1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

10 принцесс Нери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 9 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    [​IMG]
    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Бьянка Нери - так меня назвал мой отец за "аристократическую" бледность моей кожи. Мачеха моя же при каждом удобном случае не отказывала себе в удовольствии сравнить меня с бледной поганкой... Стоит ли говорить о том, что отношения с новой мамой у меня не особо гладкие? Но в любом случае, факт остается фактом - как только я закончила старшую школу, мои чемоданы уже стояли у выхода, а в руках был билет и паспорт животного, которого мне суждено было встретить в новом городе.

    "Я знаю, что у вас с мамой не очень хорошие отношения, поэтому, я считаю, так будет лучше для вас двоих. Я помню, что ты всегда мечтала о коне и о сказочной жизни в более спокойном городишке, чем наш...но если говорить о нужных целях, то почему бы тебе не задуматься о дальнейшей учебе? Университет Джона Симлиуса не такой уж и плохой вариант..." и много поучений отца далее по тексту было последним, что мне довелось услышать, прежде чем я села в поезд.

    Привет, Аппалуза! Привет, Эппл! Привет, мачеха, которая нашла мне коня с таким именем, зная, что у меня жуткая аллергия на яблоки!


    Одним из основных ограничений и правил этой династии является относительно свежий на нашем форуме челлендж "Принцессы Диснея".

    Так же я взяла парочку обычных ограничений: История семьи, Непоседы, Любитель животных.



    [​IMG]

    Побочники:

    Грация поехала искать счастье и покой в другой семье.
    Камилло отдан в дружественную династию.

    Я открыта для связей между династиями и побочников у меня как правило много! Так что если вы захотите породниться, можете смело писать мне в личку :wink:




    Династия:
    +1 за основателя династии.
    +1 за второе поколение.

    Мечты всей жизни:
    Карьеры: Стать суперзвездой спорта [​IMG], Агент 008, Эксперт-криминалист, Повелитель зла, Стать вором в законе, Генеральный директор мегакорпорации, Правитель всего мира, Ведущий программы новостей, Звукорежиссер блокбастеров, Рок-звезда, Признанный легендарный кулинар, Стать создателем киборгов, Научный специалист, Всемирно известный хирург, Стать космонавтом, Универсальный специалист, Законодатель моды, Повелитель духов, Звезда экрана, Культовый режиссер, Знаменитый экстрасенс, Мастер мистицизма.

    Профессии: Профессиональный писатель, Гениальный сыщик, Герой-пожарник, Гуру дизайна, Создатель монстров, Лучший студент, Мастер основной специальности, Береговой спасатель, Не совсем законное приобретение.

    Навыки: Жокей [​IMG], Человек эпохи Возрождения, Наследник да Винчи, В здоровом теле здоровый ум, Мистер Совершенство, Сенсей, Приятный голос, чарующая музыка, Человек-оркестр, Выдающийся автор, Мэтр образов, Магистр искусств, Поверенный улицы, Король шахмат, Паяльщик, Лучший бармен, Мастер алхимии, Мастер блога, Глубоководный ныряльщик.

    Отношения: Суперпопулярность [​IMG], Большая семья, Золотоискатель, Разбиватель сердец, Герой-любовник, Добиться максимального влияния во всех социальных группах, Кошачий друг, Собачий друг, Хозяин сказочного существа.

    Достаток: Жизнь в роскоши, Купаться в деньгах, Жизнь богатых и знаменитых, Курортная империя.

    Коллекции: Галерея мирового класса [​IMG], Превосходный домашний аквариум, Зоолог, Преемник Ноя, Спаситель животных, Превосходный сад, Кулинарный библиотекарь, Бездонный нектарный погреб, Частный музей, Великий исследователь (гробницы), Великий исследователь (острова), Странник.

    Сверхъестественное: Волшебное превращение, Зеленые сады, Главарь стаи, Мистический целитель, Повелитель зомби, Превращение города.


    Навыки:
    Точные науки:
    Логика.
    Механика.
    Наука.
    Изобретательство.


    Кулинарные навыки:
    +1 Кулинария. [​IMG]
    Смешивание напитков.
    Изготовление нектара.


    Творческие навыки:
    +1 Рисование. [​IMG]
    +1 Игра на гитаре. [​IMG]
    Игра на басе.
    Игра на клавишных.
    Игра на барабане.
    Писательство.
    Скульптура.
    Фотография.
    Стрит-арт.


    Хобби:
    +1 Обаяние. [​IMG]
    Садоводство.
    Рыбная ловля.
    Социальные сети.


    Спортивные навыки:
    +1 Спорт. [​IMG]
    Боевые искусства.
    Верховая езда.
    Погружение с аквалангом.


    Карьеры:

    Карьеры полного рабочего дня: армия, бизнес, журналистика, кинематограф, кулинария, медицина, музыка, наука, образование, охрана порядка, оценщик произведений искусства, политика, предсказатель, преступность, разработчик видеоигр, спорт, спортивный агент.

    Карьеры неполного рабочего дня: кассир мавзолея [​IMG], мастер салона красоты, продавец книжного магазина, подработка в фильме (кинематограф для подростков), продавец продуктового магазина, секретарь в приемной, подопытный (только для инопланетян).

    Профессии: архитектурный дизайнер, охотник за приведениями, пожарник, спасатель, стилист, сыщик, уход за детьми.

    Индивидуальное предпринимательство: Наездница [​IMG], Художник [​IMG], Фотограф [​IMG], аквалангист, алхимик, группа, изобретатель, нектародел, писатель, рыболов, садовод,, скульптор.

    Баллы счастья: [​IMG] [​IMG]

    Деньги: -

    Портреты: +2 [​IMG].

    Коллекции: призраки, метеориты, бабочки и светлячки, жуки, рыбы, драгоценные камни, металлы, грибы, ракушки, гномы, коллекции из путешествий.

    Призраки: утопление, пожар, жажда, обезвоживание, от переедания мармелада, холод, перегревание, от удара тупым предметом (кровать), от удара тупым предметом (торговый автомат с едой), протест против Смерти, акула, утопление при нырянии с аквалангом, мумия, метеорит, спиритический сеанс, смерть от награды "Философский камень".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    История семьи: [​IMG]

    Штрафы:
    -1 за самостоятельно выбранную чх для детей. (Грация)

    Мои дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:


    ЭД_СМИТ наконец добрался до своих любимых принцесс :D Спустя века и столетия :D Если серьезно, это можно воспринимать как тестовый отыгрыш, наиграла я немного, но уже могу сказать что это все очень интересно и такой кайф)) Спасибо всем, кто помогал редактировать правила Диснея (я помню это дикое обсуждение) и отдельное спасибо OakaT, которая объясняет мне заново те правила, которые я по сути изначально сама переводила :D :heart2:

    Встречайте потенциальных принцесс и прынцов :king:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Rrow, ksyushanespit, Hessonite и 9 другим нравится это.
     
  2. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Ну, ты штоооооо! Это я от чистого сердца!:D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Да уж)) но мне, с моими вампами, теперь уже в 4 части, этот комп несчастный нужен, чтобы кровушку заказывать, увы, и для карьеры, как я понял, нужен. А так, я бы и его тоже продал нафиг) а то ты их книжку заставляешь читать по навыку, а они "нет, я пойду играть в кампухтер" и все, хоть ты тресни!)
    Ну, я верно слежу за темкой, и очень радуюсь новым постам, новым комментариям) так что спасибо за то, что не забываешь нас, радуешься своими прекрасными принцессами :heart2::thumb:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  4. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    а че так можно было зарабатывать в троечном универе? :v смотрю на 4 и плачу, что так отстойно сделали вообще всё

    Аннет, канешна, ушлая дама. И денег нагребла, и задружила всяких, и даже мужчину нашла. А какая у неё эмоциональная палитра! (аазаахаз) только усы ей не по нраву :с

    Убойные учебные будни вышли, веселушные :popcorn:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. FieryMary

    Новичок
    FieryMary
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Оо обновленице, я ждала :happy:

    Присоединяюсь к предыдущему посту, не знала, что в универе можно деньги, да еще ТАКИЕ заработать :shock3: сразу захотелось игру открыть и попробовать))


    Помню, помню такого товарища) Постоянно забрасывал предложениями со свиданиями, а когда соглашалась, приходил голодный, вонючий и раз за разом обсикивался, от радости видимо :facepalm:Правильно, что Аннета его игнорировала))

    Вот ничоси О_О От Нери столько нового узнала :thumb:

    Хах, Бьянка была счастливее всех :D


    Романтичная глава получилась, если не вспоминать про пожары и смерти, но в универе без этого нууууу вообще никак, хд
    Интересненько, как там дальше с романтикой у Аннеты и у остальных принцесс)
    Жду)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Девачки, я вообще планировала заработать сотку :D Ну а вообще да, в Ллойдах так основательница себе сразу дворец построила и я вот тоже научилась так делать)))) :happy:

    А0ахаххахахвзвхыы :D может быть она еще молода для усишек (( ей еще далеко до почтенной дамы...
    Спасибо, я рада, что тебе понравилось :hug:

    :LOL: о боги!!!
    Ахахахахаа да, я тоже)))
    Спасибо, в универе без этого действительно никак :D А романтика будет.... Насколько она возможна у Нери :D
     
    FieryMary и Hikkania нравится это.
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ой, тоже люблю в универе ходить просить деняк, но забываю делать это ежедневно :D
    Так прикольно! Мне понравилось как Аннета с покерфейсом ходила всех дружила, а потом, исполнив МВЖ, перестала скрывать характер :D Я обычно шлю симов в универ за образованием, а щас вот задумалась, мож лучше реально отправлять с малым количеством кредитов и делать упор на навыки :wacko:
    Аннета красавица :heart: хочу на ее детишек с Магси посмотреть тоже!
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А я раньше не знала что так можно было! Я думала ну.... раз в три дня можно! А тут мне сказали что это работает раз в сутки и я такая ":beach: погнали вперед в красивую жизнь"
    А я не знаю какой профит дает образование -_- поэтому чисто ради навыков и мечты отправила, чтоб она меня не парила уже всю оставшуюся жизнь))
    И я!! Детишка будет один и я надеюсь нормальный :D
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахахахах у меня такое же бывает. :bugaga: (((((((((((((((

    познавательно!

    возможно, в этом и кроется причина ее пятерок. х)

    я так ржала тут, хорошо, что у меня все так крепко спали, что не услышали. :LOL:

    [​IMG]

    ого! Ничего себе. Норм заработали.

    Награды, может быть? =))
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мне нравится что мы с тобой на одной ленивой волне :cool: спасибо что зашла )))
    Если учесть что у нее препод престарелый фей в плавках это не прикольно -_-
    [​IMG]
    Да, да, точно!
     
    Lamare нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    Пока форум был на технических работах, я соскучилась и решила написать еще один небольшой отчетец из жизни Нери. Этот отчет уже можно считать отчетом второго поколения, ибо именно здесь наконец вырастет наследница иии произойдет еще несколько событий…

    В общем, это было самое эпичное возвращение из Универа, которое у меня только было :D Аннета как обычно зашла домой со своим огромным чемоданом, уже с настороженностью погладывая на мать…

    [​IMG]

    Как тут… Нет, эта женщина вообще не ценит моих трудов -___- У Аннеты такое лицо, будто «опять?!?!»…

    [​IMG]

    Короче дочь встречать вышла вся семья, заодно и потушить старушку Бьянку вахаххаа когда брала Дереку характер «храбрый» даже не думала, что ему так часто придется бегать вокруг своей жены с огнетушителем -_-

    [​IMG]

    А Бьянка еще руками разводит мол оно само загорелось, она не виновата!

    [​IMG]

    В общем, не будем пока что о грустном, а перейдем к самой значимой части отчета и семьи Нери. Лия задула свои заветные три свечи и стала подростком, а значит история Золушки начинается!!!

    [​IMG]

    Я выбрала ей последнюю положенную правилами черту — Кулинар. Ну и малышка сразу принялась готовить себе поесть.

    [​IMG]

    А потом улепетывать за обе щеки эту еду и светить своей милой мордашкой на камеру))) Мне кажется, она получилась очень симпатичной.

    [​IMG]

    Но, не все так радужно у меня в Нери, как бы мне (или вам) этого хотелось…. Помню времена, когда я не понимала как можно «насильно убивать своих симов !??!» (Добромира, привет!!!). Но эти времена давно прошли вахахаха (((

    [​IMG]

    Бьянка из-за черты Технофоб могла сама ломать бытовые приборы, а потом чинить их. Ну вот и один раз ей не повезло получить смертельный разряд. Тогда мне было не очень грустно, а сейчас все таки немного грустно. Но места в доме очень не хватало, а она у меня валялась в сугробах без дела…

    [​IMG]

    На смерть Бьянки прибежала Грация (((

    [​IMG]

    А еще приплыл Рико в своих модных шмотках -_-

    [​IMG]

    Грустили так-то все, но больше всего почему-то именно Грация и Дерек. Саверио просто пафосно хватался за свое отсутствие сердца.

    [​IMG]

    А еще, что интересно, когда Аннета была в Универе, я заметила, что у нее на панели отношений Бьянка была в самом конце и отношения у них были немного красные… Очень иронично, если учесть, что с Аннетой мы исполняли МВЖ связанную с заведением друзей (( Дочь года.

    [​IMG]

    А буду ли я ЭдСмитом года, если скажу, что на одной смерти я останавливаться не захотела?… ))) Логика была простая — Дерек застрял на середине своей спортивной карьеры, но был уже старым и не успел бы ее закрыть в любом случае… Но навык спорта он закрыл, и в основном пользы от него тоже было сейчас немного…

    [​IMG]

    Я его выперла в одних трусах на улицу к могиле женушки, и постоянно нажимала «Скорбеть» в очереди. Это единственное доступное действие было, когда он замерз. Но добрые детки его разморозили своим феном, когда он там валялся льдышкой, и мне пришлось начать все сначала -__-

    [​IMG]

    И тут началось самое блин интересное. Началась весна!!!!!!! Все растаяло и он просто стоял у меня в трусах под дождем. Я сломала себе лоб рукой, А ПОТОМ в него попала молния :D :D :D

    [​IMG]

    Нет, она его не убила а лишь немного поджарила. Мы ждали вторую молнию но она так и не случилась, поэтому я отправила его на кухню поесть… И кухня загорелась -_-

    Мой муд — Саверио, которого в этой жизни уже ничего не удивляет, а лишь расстраивает. Больше я Дерека убить не пыталась :D

    [​IMG]

    Зато, к нему в один вечер пришла Бьянка, это было очень мило)))

    [​IMG]

    Но он попытался ее обнять, а та отказалась. Эта мать даже после смерти остается быть недовольной всем на свете -_- :frown:

    [​IMG]

    Реально был доволен всем в этой жизни только один человек. Вот этот, если быть точнее. Саверио попал в список почета, поднял навык обаяния и жизнь его складывалась по всей видимости очень хорошо, так что можно было смотреть на всех с такой наглой усмешкой!

    [​IMG]

    Он даже девчонок домой водил, а те шугались Лии, что пыталась слиться со стенкой :D

    [​IMG]

    Грация на этот счет могла только закатить глаза, потому что сама она не делала таких успехов ни в любви, ни в учебе, заставляя меня понервничать. У них с Саверио не было гномьей черты и мне не хотелось все это так провалить! Так что иди чини бойлеры, Грация!

    [​IMG]

    У этой красотки мысли витали все еще вокруг того женатого смазливого китайца ((( :cry2:

    [​IMG]

    А Аннете приходилось вправлять ей мозги на место! То чувство, когда старшая сестра выглядит грознее, чем мама…

    [​IMG]

    Хотя если покажу вам скрин с каким лицом она получала свою почетную ленту художника, будет понятно почему :D :D :D Да, я зарегистрировала ее как ИП и продала сразу все картины, которые мы рисовали в Универе и до него. За то время как они полежали в багаже, их цена выросла еще больше, поэтому карьеру она закрыла буквально за 5 минут!

    [​IMG]

    Теперь она тоже слонялась без дела, но ей можно! У нее все еще впереди!

    [​IMG]

    И она это будущее ждет с глупой улыбкой )) :heart:

    [​IMG]

    (пока что она лениво качала навык обаяния)

    [​IMG]

    Если все остальные представитель второго поколения Нери считали себя слишком взрослыми и самостоятельными, то Лия пока что была по-настоящему папиной дочкой!

    [​IMG]

    А Дерек очень злился когда ее дочку кто-то обижал)) (хотя на месте этой женщины я бы бояласт Аннету...)

    [​IMG]

    А вот старший брат ее полностью игнорировал -____- Особенно ее просьбы убрать за собой. Казёл.

    [​IMG]

    Начались скандалы, за которыми Ранетка наблюдала как за классным реалити шоу!

    [​IMG]

    Да и вообще мысли у Саверио были странные -_-

    [​IMG]

    Это кстати мои красавчики после выпускного. Я их специально нарядила в красивые одежды, а они взяли и в куртках на него поехали и сфоткались тоже в куртках……
    В целом, Саверио был не очень доволен выпускным. Сначала он пригласил какого-то парня на танец (конечно из жалости), за что тот его облил водой. Потом Саверио набил ему морду в ответ и получил свою корону короля бала… А потом зажег с какой-то Жаклин в утиных танцах :D

    [​IMG]

    У Лии все прошло просто отлично. Она мечтала об этом бале как только выросла, а потом почти сразу получила титул королевы и восхищалась классными платьями остальных выпускников. А потом пыталась шепотом пригласить красивого мальчика, но и у нее ничего не вышло...

    [​IMG]

    Ну а Грация……. Эта капец, девачки…. Сначала ее отшил самый классный парень в школе. Потом она получила звиздюлей от какой-то рохли. А потом узнала, что какая-то девчонка из класса пришла в том же платье, что и она :D :D :D это очень печальная история ахахах

    [​IMG]

    Ну а мне пора заканчивать отчет)) Второе поколение получается таким разным и славным, самое интересное даже то, что это подтверждается даже геймплеем! Но в техничке у меня сейчас небольшой сумбур, так что не пугайтесь, я в тот момент еще не привыкла к этим новым правилам -_-

    Всех целую!!!

    [​IMG]



    Начнем с того как я решила выполнять условия:

    Уборку дома я буду скринить каждый день, как это делают династийцы с ограничением "Слушайте меня". Я уже много наиграла и это довольно муторно, но как по-другому это запечатлеть я не знаю ))) Здесь пока что криво, потом я со временем научилась это скринить более компактно:

    [​IMG]

    Насчет еды я делаю так - Золушка у меня готовит каждый свой прием пищи отдельно. А вот остальные ребята в династии могут есть только ту еду, которую она приготовила. Сами себе еду они готовить не могут, а именинные торты я удаляю или выбрасываю. Ну короче если кто-то из них помирает от голода, то должен дождаться пока Золушка приготовит ему еду, иначе никак!

    Этот отчет выпал на то время, когда у меня были проблемы с сохранением. И после того как я зашла в династию, возраст Саверио сбился (они с Грацией близнецы). Так что взрослить я их буду по возрасту Грации.

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Награды:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьера Дерека которая опять не влезла.

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В Нери снова трэш, за который я их полюбила :heart:

    Она бомба, вообще.

    Шедевральное объяснение :bugaga::LOL:
    Ну... мне не может не нравиться такой подход, у меня примерно такой же в челенджах :D
    Мне совсем не грустно, хотя потом наверно будет немного грустно. Прощай, Бьянка.

    Жестко! Хотя я понимаю, что наверно они просто отношения не успели поднять, но все равно, видок такой, ну как ты описала.

    Ты - ЭдСмит вселенной :D

    Вот это событийный отчет! Поздравляю с редким событием, или даже лучше сказать, целым стечением событий.

    А нечего было готовить себе самому, когда есть Лия.

    Такое впечатление, что у нее запястья в наручниках за спиной. Ты что-то от нас скрываешь?

    Тяжелы будни Золушки. Она же Золушка, да?

    Офигеть! Маньяка вырастили! Может, это из-за него пожары на кухне?
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :D :D :D Все для тебя!!!
    Да она такая пусичка!))))
    Вахахаххахаах :LOL: Я перестала стесняться и называю вещи своими именами вахахахха
    Да, они те еще актеры!
    Имхихихиххихихих :rolleyes: :har100:
    Спасибо))) Жаль не фортануло ((((
    "Это все потому что я черный????"
    Да)) Очень канонично получается!
    Жаль я не заскринила когда играла недавно, но был момент, когда Саверио выступил с речью в школе и подружился там с подростками, а потом отношения упали и они перестали быть друзьями. И тогда у него вряд около пяти желаний было "Увидеть призрака" и там каждый из этих малых :D Вот вам и хи-хи ха-ха!
     
    Lamare нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тут тебя не осудят :D

    Не помню у себя в игре такой жести. Везет тебе! Саверио злой, наверно все от этого. Забавно, что он еще и эмоциональный и впечатлительный.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :hug:
    У него просто идеальный стрёмный характер! Всё как я люблю :tongue2:
     
    Lamare нравится это.
     
  16. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Как всегда, всё просто шикарно! Без смертей не обходится, без забавных ситуаций и, конечно, ругани.
    Согласна! Мне она очень нравится! И даже какую-то актрису напоминает:dontknow2:
    На одной? Да без смерти в семье Нери никак не обходится. Это прям фишка уже.
    :DКакой стойкий товарищ. Он явно знал о твоем увлечении и подстраховался, заключив сделку со смертью...
    :bugaga: Класс! Это Бьянка, сто процентов, постаралась))
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Осталось добавить танцы и будет прямо как в индийских сериалах :D :D Я рада что тебе нравится!!!
    :hug: спасибо))))
    Вахахахахах (((( не правда
    Он просто хотел меня довести..... И у него получилось............ :mad:
    Не удивлюсь, если так, она очень противный призрак :D
     
    Tiss нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ED_SMITH, хоспади, я так ржал, я так ржал!!! Знаешь, что меня радует отдельным пунктом? Они все у тебя выглядят как модели с обложки журнала, при этом живут в каком-то звездеце и вечной трешанине! :bugaga: Не может не веселить!

    Красивенькая у вас Золушка подросла, такая мышка :heart2:

    Твое лицо, когда наконец стал художником ааааааа хахаха

    Аннетта ваще такой матриарх, типа и в горящую избу, и коня на скаку, все вот это. Бой-баба хахах Я надеюсь, ты не надумаешь ее убивать.

    Или пусть она, хотя бы, окажется такой же живучей, как ее папка :bugaga:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  19. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    блин, может не в тему, но вспомнились слова друга насчет этого высказывания.... как раз для Аннет, думаю, больше подойдет:pardon:

    В коня на скаку войдет,
    И горящую избу остановит!
     
    ED_SMITH и Del нравится это.
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мне тоже нравится этот контраст и Аннета на своих золотых шпильках :D

    В этот отчет они еще попали на удивление не вонючими, но я все равно скомпрометирую тут главного плейбоя :cool:

    [​IMG]
    Да, она оплот невинности и нежности, по сравнению с гопником Аннетой и бичфейсом Грации )))))
    ..... ваши вкусы специфичны............
    Это плохое пожелание! Пусть лучше умирают быстрее, им там будет лучше!
     
    Lamare и Del нравится это.
     
  21. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Вахвахвах) новый отчетик) ну, тут как всегда трэш и угар, за что мне эта династия и нравится) с началом второго поколения вас) пусть прекрасная Золушка держит планку и у нее будет так же весело)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3


    Всем привет. Этот отчет будет о том, как мне катастрофически не везло в игре и о том, как моя и без того немаленькая сохраненка начала весить 900 мб!

    Второе поколение неуловимо начало расти, а места в доме было все меньше. Логичным вариантом было бы съехать оттудова поскорее, но я была слишком жадной, чтобы просто так прощаться с почти прокаченным навыком Обаяния у Аннеты и недокачанным навыком Фотографии у Грации. Поэтому решено было сидеть на попе ровно до последнего!!!

    И вот как раз выдался удобный случай для того, чтобы совместить приятное с полезным — Грации в школе выпало задание поехать во Францию, поэтому Аннета взяла свою очень модную сестру в руки и заказала путевку в ад :D

    [​IMG]

    Причем пока Грация бегала по разным достопримечательностям, сама Аннета наслаждалась жизнью, предвкушая то, как она вкусно поест в местной забегаловке!

    [​IMG]

    Еще девчонки рылись в земле, пытаясь откопать в костях предков что-то полезное для меня.

    [​IMG]

    Грация нарвала винограда, который в течении отчета благополучно сожрала -___-

    [​IMG]

    А потом возомнила себя офигенным фотографом, не согласившись с Аннетой снять сториз для симстаграмма…..

    [​IMG]

    По итогу отчета Аннета прокачала Обаяние до 9 уровня и закрыла журнал навыка.

    [​IMG]

    По приезду из Франции девчонок неожиданно ждал домашний ужин от моей малютки принцессы!!!

    [​IMG]

    По правде говоря, мне кажется, еда и уборка — единственное, в чем она была реально сильна :D :D :D Над домашкой она тупила долго.

    [​IMG]

    А с Аннетой у них было одно лицо на двоих ахахахах ой обожаю эти их тупняки типа «А где я? А что происходет???». Прям как в ролках))

    [​IMG]

    С Аннетой еще такой прикольный момент произошел, пока мы были дома. Ходили мы дружиться к одному вомпиру, так он мало того, что не хотел ни в какую с нами дружить, так еще и глаза свои страшные показывать начал….

    [​IMG]

    Аннета сначала не поняла. Потом перепугалась. Потом такая "можно ненадо?".

    [​IMG]

    А потом вспомнила что она гопник ваахаха и может батя у нее боксер ваххахаха

    [​IMG]

    А тем временем…. Нет, моя дорогая, так дело не пойдет! Давайте не будем просирать мне тут все мои ограничения!!!

    [​IMG]

    Кароч это было еще до того, как я допетрила, что тортики можно продавать до того, как их кто-то разрежет. Этот молниеносно полетел в посудомойку, как и все остатки тортов которые каким-то чудом оказались в холодильнике -__- (я после др Лии все убирала вроде)

    [​IMG]

    Ну а потом к этой мадаме присоединились еще двое именинников, но тут я успела их остановить. Зацените максис стайл у Сверио :D Он теперь с ними всегда моется!)) :heart2:

    [​IMG]

    Ну а если более подробно про именинников, то это единственные дети, у которых не было гномьей черты. Но благодаря интернату и моим стараниям, они закончили школу на пятерки и я смогла выбрать им эту черту.

    Грация по иронии судьбы оказалась жутко невезучей ((( Наследницей ей быть не удалось, да и в любви как-то не везет (взять тот же выпускной бал :D). А к и без того великолепному характеру Саверио добавилась еще одна замечательная черта — Недотрога! :heart2:

    [​IMG]

    Ну вы посмотрите на этот вселенский секс, разве может он отдать свое отсутствие сердца кому-то и без боя?!?!?! :cry2:

    [​IMG]

    С Грацией они синхронно захотели поехать в Китай. Поэтому я повезла их в Египет :D

    [​IMG]

    Я не помню точно зачем я потащила за собой Саверио, вроде бы для того, чтобы он качнул навык рисования и нарисовал мне портрет Аннеты. Но ему здесь определенно нравилось))

    [​IMG]

    Ну и навык мы покачали)))

    [​IMG]

    Он еще помогал Грации проходить гробницы и не умереть, когда ей опять приспичит сделать «классную фотачку» в адском огне.

    [​IMG]

    Хотя… что-то я забыла, что кто-то кажется оттуда и вылез…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой я забыла предупредить что этот отчет будет ужасно пикспамным, но такая уж эта парочка, они как будто специально лезут в кадр красиво!!! Поэтому немного секса теперь уже и от Грации…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я почти не играла в Мир приключений и редко когда залазила в гробницы, а их прохождение мне было смотреть неинтересно. И тут мне в сообщении черным по белому пишут — идите на фиолетовый свет колодца или как-то так. Кто ж знал, что если мы полезем в каждый колодец, то в итоге окажемся в такой заднице……

    [​IMG]

    Хотя у кого-то очень злобного было желание надрать чью-то перебинтованную задницу, но пацан к успеху шел, не получилось……..

    [​IMG]

    Зато не один он в такой ситуации. Сначала я думала он болеет за сестру, но потом он так искренне радовался, когда та потерпела фиаско… :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы зашли сюда…….. А я вообще-то в эту игру играю не для того чтобы ребусы эти разгадывать!

    [​IMG]

    На этом кадре можно закончить эту повесть о том, как ЭдСмит справлялась с гробницами -___-

    [​IMG]

    Кстати, вот я и вспомнила. У Грации в журнале навыка было задание сфоткать 60 незнакомцев. Я понятия не имела откуда их взять, поэтому решила просто ходить во все дома и фоткать местных жителей. С этим Грации помогал Саверио, который стучался в двери и знакомился с хозяином, пока она залипала в телефончик снаружи…… :D Если учесть что Грация еще и Одиночка, это просто идеально.

    [​IMG]

    Правда за нарушение личного пространства ее всегда пытались выпереть из дома :D

    [​IMG]

    Это лицо прекрасно описывает мое состояние, когда я заманалась ездить по путешествиям и готова была бросить это в любой момент -_-

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​

    И мое терпение начало лопаться, когда я повесила на стенку по 10 дорогущих снимков из каждой страны, но мечта всей жизни не исполнилась……И я посмотрела что на всех снимках из Египта не стоит геолокация……. А потом мне @meera сказала что игра может ее не поставить «потому что потому» и не засчитать все снимки в эту стоимость 25к симобаксов по той же причине…… и выход здесь один — обвешивать весь дом фотками и надеяться на лучшее :wall:

    [​IMG]

    Ладно, думаю я, черт с ним. Закрою тогда лучше журнал навыка, коллекции там всякие, есть же какие-то простые. Аннета, залезай на стойку, фоткать тебя буду!

    [​IMG]

    А… для этой коллекции нужна какая-то стоянка которая есть только в Бриджпорте. Ну окей, тогда Грация будет фоткать животных.

    [​IMG]

    Ну и для этого конечно надо взять из приюта еще двух котов, потому что жизнь у нас слишком легкая. Домашние это не заценили. Грация-то когда-нибудь от них съедет, а коты останутся до конца дней…….. Назвали котят Лодочка и Балетка, кстати) Ну, в тему поколения!

    [​IMG]

    Коллекцию животных тоже не закончили потому что ничем хорошим это со мной не кончится, а собачек давить жалко (@Kuhtya :bye:)

    [​IMG]

    Для конца коллекции «По городу» Грации оставалось сфоткать только СПА салон. В Аппалузе он был объединен с книжным и это все так не работало. Поэтому я поставила салон «Солнышко» и Грация уже стояла возле него, предвкушая победу над навыком.

    [​IMG]

    Но нет. Он был полностью функциональным, но на фотике он не позиционировал себя как СПА, он вообще еще не определился со своей самоидентификацией. Грации оставалось только сходить на ноготочки и сбросить этот стресс… А я подсчитаю все итоги по несостоявшемуся навыку здесь и забуду о нем как о страшном сне.

    [​IMG]

    Вот уж кто с фотками не парился, так это Аннета)))

    [​IMG]

    Да и портреты близнецов у нее получились отличные.

    [​IMG]

    А все, на что могла рассчитывать Грация — на предложение почистить канализацию за пару симолеонов….. Бьянка смотрела на дочь и наверное убеждалась что в загробном мире таки лучше!

    [​IMG]

    Она еще и ржала над зомбаками, которые решили найти остатки чьих-то мозгов в доме Нери :D

    [​IMG]

    Хотя некоторые из них и были очень изобретательными.

    [​IMG]

    Да и вообще пока качали навык Фотографии, нашли в городе кучу фриков! Хорошо что с этим покончено и не надо будет больше выходить из дома, нам и так нормально :D

    [​IMG]

    Саверио вот поделился с сестрой о том, что переосмыслил свой смысл жизни и теперь видит его в богатой женщине.

    [​IMG]

    Реакцию Лии было угадать несложно :D

    [​IMG]

    У нее-то с мечтой было все не настолько кровожадно и зло!

    [​IMG]

    И иногда мне за Лию становится реально стремно -_- вот что это за сжатый кулак и грозный взгляд???

    [​IMG]

    Грация закрыла свою карьеру ИП и реакция у нее на это тоже была так себе. Офигеваю с этих неадекватов…..

    [​IMG]

    Ну и раз все так хорошо пошло, я отправила их с Аннетой опять в Китай, чтобы набрать хотя бы нужную сумму для исполнения МВЖ.

    [​IMG]

    Параллельно с этим я решила повыполнять какие-то квесты от местных жителей, и первым, кто нам дал квест был….

    [​IMG]

    Ага… Они обнимались под деревом, когда девчонки зашли к ним на участок :frown:

    [​IMG]

    Приняли их дружелюбно, но тем временем Грация… т___т

    [​IMG]

    На втором этаже у них еще и была кровать для малыша, поэтому сердце девушки было разбито на тысячи осколков!!! Боже я веду геймплейную династию, но да, я плачу!!!!!! (((((((((

    [​IMG]

    И отказать ему она тоже пока не могла! В отличие от твердой Аннеты, которую вообще эта поездка не радовала.

    [​IMG]

    И потом я под конец отпуска застала их за ссорой :frown:

    [​IMG]

    С отпуска они приехали с не в лучшем настроении. Зато Грация закрыла свою мечту всей жизни, к моему огромному удивлению. Я просто вывесила на стены все фотки, которые у нее были в багаже.

    [​IMG]

    И теперь она радостно может свалить из этого дурдома, громко хлопнув дверью напоследок…

    [​IMG]

    Прощай, Грация т___т Я знаю, что она поехала в добрые руки, но мне будет не хватать главной недовольной мордахи этого поколения ((( надеюсь, в новой семье удача таки повернется к ней приличной стороной

    [​IMG]

    Ток у меня один вопрос — откуда такая тачка??........ -____-​




    Уборка Золушки Лии. Субботу не заскринила. Но она у меня каждый день автономно убирается и так, но чот я протупила заскринить (((

    [​IMG]

    Когда-нибудь время Дерека настанет в отчетах, но не сегодня!

    [​IMG]

    Китай я тоже забыла заскринить :D

    [​IMG]

    Награды

    [​IMG]

    [​IMG]

    Купила рецепты и Лия их учит

    [​IMG]

    Выселение Грации

    [​IMG]

    Баллы счастья Грации

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Еще в настройках убрала всякий мусор из генерации и убрала эту семью из знаменитостей. Я же смогу это вернуть потом чтоб закрыть карьеру Кинематограф???

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    _MironTihoi_, ksyushanespit, YeHa и 12 другим нравится это.
     
  23. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Ура-ура) новенький отчетик про моих любимых, немного сумасшедших принцессок) :heart2:я просто сделаю так, потому что они, как всегда, шикарны)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахаха ето я!
    Ой а почему они такое делают? В смысле, что по гейплею у них такую реакцию вызывает?
    Аааааахаххахаха я так чет орала с этих подкатов к вампу, а он наоборот!!!
    азазазаз буду вспоминать это каждый раз, когда ты будешь делать его хот-скрины хахаха
    О БОЖЕ ЭТО ЛЮДЬ-ИКС!!! Так красиво!!! Грации идет!
    Ахахах ору с прессухи и того, что его отдубасила мумия без мышц вообще аххаха
    ........... ахахаххахахахахахахахах прекрасно! Надеюсь, его кто-нибудь к себе возьмет аахахах
    О это тот китаец, в которого она влюблена?(((
    Это очень драматично тут все!!! Но Грация должна отступить, а китаец просто козел! Я все сказал!
     
    _MironTihoi_ и ED_SMITH нравится это.
     
  25. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Так, ну, я тут с маленькими комментами, потому что слов у меня нет, потому что... Да потому что Саверио:biggrin:
    О-б-а-л-д-е-т-ь:yuppi:
    Хоспади, после таких скринов моему подсознанию не спать этой ночью спокойно... Не-а, никак:plumbrun:
    У.... ниче се... Это она вообще с кем там таким тусуется, чтобы на такой тачке уезжать?! Или мы может чего-то не знаем? У нее есть тайный ухажер???))
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Всем приветы!!!)))

    Да, что-то у меня продуктивный бум какой-то начался :D :D :D Рада тебя видеть)))))
    Ну я так опнимаю это из-за чх "Рассеянный" они такие тупенькие. Они мне могут действие сбросить которое я им дала или даже целую последовательность действий и стоять ворон считать -_-
    Так мы не подкатывали, у нее парень есть! То он своими глазами вот етими -___- упырь
    То есть каждый раз когда на скринах будет Саверио? :cool:
    "тц РАДИОАКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!"
    Его еще телка била но это я не показала ваахаххаха :devil:
    :D :D :D да согласна он слишком хорош!
    Сама в шоке от такой драмы и убийственных несчастных мордашек Грации (((((( Она-то отступила, а китаец казёл это правда! Он блен клеится ко всем к кому не лень -_- надеюсь в будущем ей повезет в любви
    :drink: добро пожаловать в фан-клуб!
    Я с этим живу!!!!!! :hysteric:

    [​IMG]
    Ой вообще не в курсе в каком кармане она такое добро прятала -__- вокруг Грации всегда так много тайн и загадок :D :D :D
     
    Kuhtya, Zhenyamur и Aff нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей