1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Паззл №62

Тема в разделе "Паззлы", создана пользователем meera, 15 янв 2020.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Один из самых моих любимых династийных скринов как раз имеет зимнюю тематику, поэтому я решила увековечить его в виде паззла.
    • 120 деталей;
    • вращение.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera, какая красота :heart:
    Я в восторге от этого паззла, картинка настолько красивая, что просто не оторвать глаз. Я когда увидела розово-оранжевые кусочки паззлов, то сразу поняла, что это будет что-то безумно красиво с закатом. Как ты делаешь такие красивые картинки в тройке? Я помню все свои недокартинки и это было вырви глаз. :D
    Собрала за 12 минуток, потому что поскорее хотелось посмотреть полностью собранную красоту, но я бы еще раз этот паззл собрала с удовольствием.
     
    meera нравится это.
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Присоединяюсь к тому, что невероятно красиво *О*
    Собирала долговато, почти 20 минут вышло, но отвлекаясь. Немного путало то, что много мелких деталек ооочень похожих, но все равно получила удовольствие, особенно от итога)
     
    meera нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Меридит, daralika, спасибо, девочки, очень рада, что паззл пришёлся по душе, всё-таки мой первенец :D
    Я обожаю этот скрин! Очень расстраивалась когда-то, что на день свадьбы выпал снегопад, но в итоге безумно рада тому, что получилось.
    Качество графики выкручиваю на максимум, и конкретно здесь еще дефолтная замена снежинок на более симпатичные, а вот красивущий закат — заслуга разработчиков, я даже в фотошопе никакие настройки не крутила.
    Спасибо :hug:
    Да, особенно там, где чисто белые кусочки со снегом :D Рада, что ты все равно получила удовольствие :happy:
    Я сама собирала больше двадцати минут, хотя знала, какая картинка должна получиться в итоге :pardon:
     
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.752
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Мне так понравился пазл, прям нимагу))) Выдержан в одних тонах, грубо говоря. Я не думал, что он будет таким сложным! Собрал за 20 с лишним минут. К тому же, я сначала перепутал вверх и низ... Думал, что это такое переливающийся снег, сначала синий, а потом жёлтый (да, я подумал, что это снег), но вышло всё наоборот)))
     
    meera нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    KostyaRiKi, спасибо, Костя! :flower2: Разнообразием цветов он действительно не блещет, но мне очень уж нравится цвет неба на этом скрине, пусть все остальное и белое) Я, кстати, дольше тебя собирала, хотя прекрасно знала, где верх, а где низ, так что по поводу сложности соглашусь :D
     
    KostyaRiKi нравится это.
     

Поделиться этой страницей