1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 2)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Burinis, 18 май 2018.

Как вам мои работы?

  1. отлично)

    0 голосов
    0,0%
  2. хорошо)

    0 голосов
    0,0%
  3. нормально

    100,0%
  4. плохо(

    0 голосов
    0,0%
  5. ужасно(

    0 голосов
    0,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Вся представленная здесь информация о некоторых модах, одежде, предметах CAS, мебели, электротехнике, городах, инфраструктуре и картах, а также о их внутриигровой цене может не совпадать с данными, отображаемыми в вашей игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.









     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, мне особо нечего добавить. Stinelley все отлично расписала уже, и я согласна с каждым пунктом.
    Мне тоже очень хотелось посмотреть на то, что было в оригинале, но даже сравнивая лишь внешний вид, можно заметить, что у исходника была более разнообразная гамма покрытий для стен (хоть и не идеальная).
    Крыша у гаража выглядит не лучшим образом - громоздкая, закрывает весь обзор. Гараж не так важен, чтобы соревноваться по массе со всем домом.
    Задний двор выглядит пустынно, особенно с этой белой, голой стеной гаража. Не хватает интересных решений.
    Интерьер уже лучше, вижу прогресс.
    Отсутствие простых скринов к работе, где только видео - не самый удачный формат презентации, так как пересматривать видео не всякий захочет, а все детали запомнить сразу, чтобы дать дельные советы - сложно.

    Отвечая на твой вопрос "что нужно исправить" - отношение к креаторству.
    Креатив - это не действия из-под палки. Это не поменять плитку во дворе, потому что так сказали.
    Креатив - это творчество, создание чего-то нового, лучше, чем уже есть, удивление зрителя.
    Для того, чтобы работы стали получаться лучше и действительно могли удивлять, тебе нужно работать над своим вкусом - больше смотреть продвинутых мастеров в Симс, или даже просто интерьеры и архитектуру в жизни. Собирать идеи, пытаться их воплотить в игре - такие идеи, которых нет в базовой комплектации игры (и дело не только в цвете!)
     
    Stinelley нравится это.
     
  3. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Домик "Великий поход Педро"
    Решил пока временно отказаться от средиземноморского стиля своих работ и переключился на латиноамериканский. Этот домик в латиноамериканском стиле был построен мною с нуля. В игре он называется "La gran campaña de Pedro" (перевел через Яндекс).

    [​IMG]

    Цена: $76 057
    Размер: 30x30
    Тип: жилой
    Кол-во спален: 2
    Кол-во ванных комнат: 1

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Обновлено 08.02.2020:
    - улучшены интерьер и экстерьер дома
    - цена увеличена до $83 653
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Обновлено 08.05.2020:
    - заменен стол на балконе
    - исправлены расцветки окон
    - другие незначительные изменения
    - цена снижена до $83 078

    Видео:

    Авторы использованного контента:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Следующий использованный контент не был включен в архив, поэтому перед установкой дома скачайте его отдельно:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    Trofy, Дэнни Калифорния и 4aika_li нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, "Великий поход" по-началу прям порадовал, честно. И обстановка уже поярче, по крайней мере в гостиной, и размах поскромнее, что позволяет плотнее заняться начинкой, на разбрасываясь на квадратные километры. Спальни получились слегка скучноваты - скорее всего потому, что к моменту их появления коричневые стены уже порядком поднадоели, и хотелось разнообразия. Все-таки, латиноамериканская культура - это нечто более красочное. Причем СИЛЬНО БОЛЕЕ красочное. Тут можно смело использовать красный, зеленый, оранжевый, желтый, синий - элементарно забей в гугле "латиноамериканский интерьер" и просто посмотри на первые попавшиеся фотографии - они о многом тебе поведают. Так что смелее используй палитру цветов.
     
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, я уже добавил новые краски:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    4aika_li и Trofy нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, вот это явно ближе к заявленной теме. В верном направлении двигаешься =)
    Можно рискнуть еще больше, и где-то оставлять белый потолок :cool: Все-таки темный верх далеко не всегда выигрышно смотрится, так как создает давящее ощущение, уменьшает пространство. С белым становится ярче, светлее, просторнее.
    Цветастые стулья, подушки и покрывала - зачет :thumb:
     
     
  7. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо!
    А где это исправить?
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, если ты посмотришь на свои скрины выше, то обнаружишь, что на каждом из них есть темный потолок. Даже в зеленой комнате с красным потолком - пусть они и смотрятся довольно контрастно - возможно хватило бы только красного пола, а светлый потолок дал бы больше красок. В остальных комнатах - близкие по цветам и более темные потолки лишают стен оригинальности и давят. Добавь солнца и света.

    Но мы опять приходим к тому, что ты все делаешь из-под палки.
    Включай воображение. Пробуй, экспериментируй, смотри под новым углом на то, что получается.
    Прислушивайся к советам и делай выводы самостоятельно
    Иначе ты никогда не научишься творить свободно
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, я исправил потолки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сойдет?
     
    Trofy нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, ок. Движемся. Маленькими шажками. Почти незаметно. Со стороны кажется, что мы стоим на месте :smile:
     
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Особняк "Современный скромник"
    Это финальная версия. В игре он назван как "Modern shy". Особняк и его интерьер выполнен в стиле минимализма.

    [​IMG]

    Цена: $124 583
    Размер: 30x40
    Тип: жилой
    Кол-во спален: 3
    Кол-во ванных комнат: 1

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Видео:


    Использован контент от следующих авторов:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Использованный контент от следующих авторов не был включен в архив, поэтому скачайте отдельно:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Trofy, 4aika_li и Меридит нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Burinis, ого! Мне понравилась эта постройка, очень интересный экстерьер, но гараж выглядит больше, чем сам дом. :D
    Сразу видно богачи живут - вона какой гараж огромный!
    Интерьер тоже хороший, скудновато все, я люблю когда много мелких вещей, но тут ведь минимализм. Хотя даже несмотря на это в коридоре я бы поставила какое-нибудь кресло или столик. Внутренний дворик тоже хорош, вообще эта постройка отличается от всех предыдущих в лучшую сторону. Только детская для девочки - это прямо вырви глаз. :D Извиняюсь, но я мало могу представить людей, которые могли бы жить в таком прям цвете фуксии, еще и потолок там розовый, чтобы уж со всех сторон этот яркий цвет давил. :D Ну, у всех стили и вкусы разные, может кому-то понравится.
    Мне, в принципе, все нравится, кроме детской))
     
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Меридит, а что нужно в детской исправить?
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, последняя работа и правда выглядит посолиднее предыдущих, хоть и не лишена некоторых недостатков.
    Как уже заметила Меридит, розовая детская и правда режет глаз, особенно после спокойных и монотонных интерьеров соседних помещений.
    На твой вопрос:
    я бы предложила все-таки перестать полагаться на дотошную инструкцию от зрителей и попробовать подумать головой.
    тебе конкретно обозначили, что не так с комнатой - делай выводы. Думай, как это можно исправить на основе 1000 и 1 рекомендации, полученных ранее. К тому же текущая проблема с детской не нова. Уже не раз обсуждалось именно это.

    В остальном по интерьеру замечу, что значительно улучшилась обстановка и смелость ставить мебель свободно, под углом и вообще - заполнять пространство и стены. Это особенно хорошо заметно в гостиной. Но вот кухня подкачала - после насыщенной деталями комнаты - голые кухонные стены над рабочей зоной выглядят особенно сиротски. Ну и прихожая - да. Тут можно играть в футбол, не боясь что-либо задеть или разбить. Если задумка и была такова - ок. Но тут явно не хватает чего-нибудь - шкаф, тренажер, аквариум, я не знаю... Полно места для реализации полезного или декоративного функционала.

    Двор получился приятным - радует то, как оформлена входная группа, газончики и цветы - аккуратно и в меру. Тут зачет.
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, у меня только пара советов: при таком стиле дома подойдут полностью стеклянные межкомнатные двери (или скачанные двери в хайтек стиле); можно зону на кухне (над гарнитуром) украшать различными картинами и настенными скульптурами (например полками с мелочёвкой, досками с заметками, пучками сушёных растений и т.д. что есть в максис или скачивать декор для кухни). Таким образом ты как бы оживишь пространство, наполнишь его жизнью будто там уже кто-то живёт. То же самое касается ванны. Но как сказали выше, загромождение мелочёвки - дело вкуса, главное не переборщить.
    Ещё можно не оставлять полы чисто голыми а придавать комнате некое яркое (или не яркое) пятно с помощью ковров (в разделе декора или составлять ковровые покрытия самому с помощью инструмента покраски пола).

    Это я тебе советую на будущее.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Меридит, 4aika_li, Stinelley, я обновил интерьер. Правда, может показаться, что некоторые картины не изменились, хотя я использовал перекраски от
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Насчет потолка, он покрашен в соответствии со стилем.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Помимо этого, я обновил свой предыдущий дом
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    Меридит, Trofy и 4aika_li нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ох как я давно в двойку не заходила, мам дорогая!))

    Burinis, привет!
    посмотрела твои работы и хочу сказать что со временем виден прогресс, пусть и небольшой. По всему коментить не буду - уж больно много времени займет, пройдусь по некоторым недавним моментам:
    1. детские зоны, будь то спальня, игровая комната и прочее, могут быть не розовыми или голубыми - в палитре кроме них есть еще цвета и миллионы их оттенков. Давай сразу запомним что шаблон "родился мальчик - все голубое, родилась девочка - все розовое" давно устарел и является, ну честно скажем, полным зашкваром. Детская комната это комната "на вырост", и цветовые сочетания в ней с самого раннего детства либо прививают вкус ребенку либо нет - зависит от обстановки, в которой он спит, играет и учится. Плюс цвет очень сильно влияет на повседневное настроение - поверь, взрослому-то заснуть будет тяжело в комнате залитой агрессивным розовым цветом, а уж ребенку и подавно. Детская комната это в принципе одна из самых сложных комнат в доме и цвета в ней должны быть спокойными. Если хочется ярких красок, то их можно добавить в акценты комнаты. Если хочешь использовать агрессивный цвет в отделке, то вноси его немного, в качестве акцентной стены в изголовье кровати, например.
    Так же, хорошо бы сразу учитывать что детская должна быть не только на вырост, но и универсальной. Такой, в которой может жить и мальчик и девочка. И это не значит что в комнате тогда нужно соединять розовый и голубой цвета, или ставить машинки вместе с куклами.

    примеры того, о чем я говорю:
    [​IMG]
    - относительно универсальная комната, совершенно точно на вырост, спокойные цвета.
    [​IMG]
    супер универсальное сочетание для разных полов, приятное глазу. Представлена и палитра комнаты и текстуры. И заметь как распределены цвета - нет заливки одним цветом, все в гармонии, пропорции цвета идеальные.
    [​IMG]
    да, тут мы видим только кроватку, но посмотри на цветовую палитру - она тоже универсальная и спокойная.
    [​IMG]
    вот пожалуйста, комната на вырост, как для мальчика, так и для девочки. Заменяем кровать для повзрослевшего ребенка и комната все еще адекватно выглядит.
    [​IMG]
    тоже самое. сменить кровать и комната все еще актуальна. Но обрати внимание что цвета из палитры использованы в основном в текстиле - меняем текстиль, получаем новое настроение комнаты)

    Подытожим: детская это спокойные цвета с возможными яркими цветовыми акцентами и универсальная обстановка на вырост. Цвет используем не один, лучшее сочетание это три или пять, но в неравных пропорциях (об этом дальше еще будет сказано).

    2. минимализм это история не про горстку мебели на огромном пространстве, это довольно сложный стиль в интерьере. Вообще, у понятия минимализм есть несколько определений, но твой вариант, прости, не подходит ни под одно из них. Первое из основных понятий минимализма, это грамотно сочетающаяся отделка (возможно с элементами геометрии) и освещение. Но в жизни это очень дорогой вариант)) второе, более популярное это отсутствие ощущения захламления, при наличии мебели и минимального декора, и присутствие воздуха в помещении.
    Вот деревья в горшках да, неплохо, стоят практически так, как надо. Но обрати внимание что мебель у тебя вся кучкуется и жмется, как бы пытаясь показать что воооот в тоооой стороне комнаты много-много пространства. Да, мебели и декора может быть немного, но она должна быть грамотно разнесенной по всему пространству. Т.е. не загромождение, а потом пустоты, а предмет, потом пространство и снова предмет. Это если грубо говоря)
    Плюс, развеска декора в твоем доме - несочетающиеся рамы картин и их расположение тоже кучкой. Нет, конечно, рамы допустимы в разных цветах, но сами картины и их содержание должны в таком случае отражать общую идею.

    Примеры:
    [​IMG]
    минимум хлама, максимум нужных предметов в комнате. Обрати внимание на полки - они как бы уходят в стену за счет одного цвета со стеной и их нейтрального наполнения. И свет - посмотри какое использовано освещение.
    [​IMG]
    смотрим что тут у нас: заниженный диван, ощущение геометрии в столиках с тонкими ножками. По стене идет схема "предмет-пространство-предмет" и предметы не повторяются, обрати внимание. Ну и в целом, дорогая отделка, дорогое освещение, и дорогая мебель. Посмотри после этого какая "тяжелая" мебель стоит у тебя.
    [​IMG]
    в минимализме на кухне допустимо отсутствие верхних шкафов. Можно и оставить их, но "убрать" как на этом фото в нишу. При этом обрати внимание на фасады шкафов - у них нет штапиков, реек или резьбы, только ровная поверхность.

    [​IMG]
    снова обрати внимание на использованную здесь мебель. Она есть и она большая, но в тоже время "легкая".
    [​IMG]
    а вот эта фотка просто для общего развития и понимания. Если в предыдущих примерах еще можно увидеть компромисс и проблески примешивания и других стилей, то здесь... Вот именно так выглядит минимализ в чистом виде.

    3. в целом по колористике: у тебя либо очень бедные цвета, либо очень... очень) нет гармонии. Если тебе сложно пока работать с цветом и ты не можешь его правильно скомбинировать, то бери за основу нейтральный по цветам интерьер и добавляй цвет в текстиле и декоре. Вот в домике "поход Педро" тема то хорошая, но не раскрытая вообще. Цвета либо спорят и их много в пространстве, либо отсутствуют, нет колорита заданной темы, а ведь его как раз можно добавить в декоре и текстиле.
    Еще один момент в колористике помещения - выдерживай пропорции, следи за количеством цвета. В среднем, если ты берешь три цвета в интерьер, то пропорция будет такой:
    60% основного цвета
    30% второго, поддерживающего цвета
    10% третьего, акцентного

    Мои рекомендации - качай себе насмотренность. Без нее ни один творческий проект не будет успешным. Вот инструменты, которые могут тебе в этом помочь:

    1. журналы и книги про интерьеры, но не те, что с совкового периода могли сохраниться, а современные. Ходи в музеи. Разные. Смотри на цветовые сочетания везде - в тех же музеях, на улице в архитектуре, в рекламе одежды и духов - это все вокруг тебя, эти цвета там не просто так. Смотри на небо в разное время суток.
    Если есть возможность и прям желание-желание, то поищи книги по интерьеру. Из неплохих и недорогих в электронном виде (порядка 300 рублей) могу порекомендовать Джоанну Торнхилл "Моя спальня, она же кабинет". Расширяй кругозор)

    2. используй пинтерест. Это огромный поисковик по визуалу! просто вбиваешь в строку поиска на русском или английском нужную тебе вещь и алгоритм сайта начинает искать для тебя самое актуальное по этой теме. Вот хочешь ты дизайн замутить в стиле минимализм, так и пишешь "минимализм интерьер" и гуляешь потом по картиночкам, смотришь и подмечаешь как и что сделано, берешь что-то для себя в качестве референса.
    Цветовые сочетания, опять же, вбиваешь "цветовая палитра...комнаты-детской-кухни-и т.д." и вперед - все уже перед тобой, выбирай не хочу))

    3. загугли "цветовой круг Итена" и почитай какие цветовые сочетания можно с его помощью найти для себя.

    4. поняв как работать с цветовым кругом Итена, попробуй поискать "стилевой круг в интерьере". Их, увы, не так много, ведь актуальные стили сменяются сравнительно часто, но работает такой круг так же, как и цветовой. А лучше познакомься в поисковике или на пинтересте со стилем эклектика.

    На этом я закончу уже свои занудствования. Надеюсь это поможет. Читай, перечитывай и думай. Не переживай если все сразу охватить не получиться - это нормально. То, что я только что тут написала это всего лишь 2-3% инфы от тем по колористике, дизайну и декору.
     
    Hikkania, 4aika_li, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  18. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, итак, я пока на первом этаж немного отредактировал стены, заменил мебель (в частности, в зале и на кухне диваны и кресла ЭКТОРП я заменил на КЛИППАН и КАРЛСТАД соответственно, на кухне стол "Ля табль" заменил на "Американское табло", а буфет я заменил на скачанный с
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    онлайн-архива буфет "Дикси")
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дизайн я подсмотрел
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    *************************************

    Добавлено 11.02.2020: ещё немного посмотрев в интернете
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , я добавил сюда
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    в черной и белой расцветках, удалил часть картин, сделал свою перекраску к картине ПРЕМИЭР, "Хипповские железные стулья от Большого папочки" почти везде заменил на стулья ЮЛЕС. Детскую комнату я выполнил также в стиле минимализма. Теперь это просто детская комната для мальчика или девочки. Посмотрев также
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    , я сделал перестановку и там. В общем, вот скрины:
    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
    Trofy нравится это.
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Джинсовые мини-шорты с кроссовками для девочек-подростков

    [​IMG]

    Возраст: подросток
    Пол: женский
    Категория: повседневная
    Тип одежды: нижняя часть

    Совмещенный меш из стандартных подростковых мини-шорт и кроссовок.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Trofy нравится это.
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, обновленные комнаты выглядят симпатично. Отдельно я рада светлым потолкам - весь дом сразу стал объемнее, но это тот объем, который нет необходимости заставлять мебелью :wink: Лично меня немного смущают строго прямоугольные комнаты (а-ля камеры) одинакового размера, но всегда есть, куда развиваться, верно? ))
     
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Особняк "Счастье сильнейшего"
    [​IMG]
    Цена: $228 076
    Размер: 40x50
    Тип: жилой
    Кол-во спален: 4
    Кол-во ванных комнат: 2
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Видео:

    Присутствует неисправимый недостаток: все шкафы и шторы будут упираться в потолок.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Использованный контент от следующих авторов не был включен в архив, поэтому скачайте его отдельно:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Trofy нравится это.
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis,
    1) Интересная архитектура дома, ты наконец оторвался от коробок.
    2) Не могу не заметить один и тот же светильник в комнатах, нет бра, напольных светильников.
    3) В спальнях нет светильников вовсе (темно же будет ночью).
    4) Интересная задумка зоны фиесты над прудом но столиков столько можно не ставить (собственно зачем их там так много? хватило бы парочки симпатичных)
    5) Огромный холл заставлен очень странно (тренажёры в зону фиесты вынести, например), его можно было поделить и заполнить соответствующе иначе он выглядит голым и чужеродным. Из-за недостаточности освещения окнами, можно использовать светильники в большем количестве (бра по стенам, например).
    6) В некоторых спальнях телевизор стоит у стены а рядом ни дивана ни кресла а кровать вообще по диагонали от экрана (и я даже не уверена что в двойке симы могут смотреть телек с кровати). Симы не будут его смотреть с кровати с такого ракурса ибо это не в их власти (они не король Теоден, у них нет власти).

    И у меня есть вопрос (который просто вопрос): почему у тебя в каждом доме есть гараж? Машина в симс 2 - вещь не сильно ненужная и при наличии всех допов - даже бесполезная (ибо сим может даже пешком ходить). Я не говорю строить без гаража, но можно просто иногда его не ставить и освобождённое место потратить на ландшафт или доп пристройку к дому :smile: Хотя это твоё дело, конечно.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, спасибо!
    В ванных комнатах я заменил светильник, в другие комнаты уже добавил несколько светильников
    Я так сделал на случай, если кто-нибудь захочет устроить симу вечеринку на природе
    Тренажеры я уже убрал, дополнительные светильники в холл добавил, холл на первом этаже разделил на две части. Также я добавил еще одно помещение между коридором, ванной, кухней и гаражем для упрощения прямого доступа к последнему
    В двух спальнях я поместил диваны напротив телевизора по диагонали, а на их предыдущем месте поставил письменные столы

    *******************************

    Stinelley, я совсем забыл! Вот скрины
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    Trofy нравится это.
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, вот да, не забывай про свет) ну и скрины внутри помещения можно делать в режиме ночи чтобы было более наглядно видно что там с освещением.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, привет!
    Про последний особняк - что сразу бросается в глаза при просмотре интерьеров - это одинаковые темно-желтые стены в 8 комнатах, и совершенно одинаковая по расцветке мебель - во всех, кроме коричневого кабинета.
    Стилистика - это конечно хорошо. Но у тебя в итоге нет никакой разницы между кухонным и спальным гарнитуром.
    Презентация работы вернулась на уровень начала мастерской - однообразные виды сверху, разглядывать которые совершенно неинтересно.
    Вроде уже проходили этот этап, и был прогресс. Что сломалось?
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  26. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, хэллоу! Что вы имели ввиду?
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей