1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чёрная вдова ✟ Проклятая Эффа Хэйлог

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 15 апр 2019.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG]

    [​IMG]


    Charlie Clouser — Cycle Trap



    [​IMG]


    6 баллов — истерика (Гарри)
    3 балла — нигири с фугу (Филипп)
    3 балла — старость (Маршалл)
    3 балла — сауна (Айс)
    3 балла — бешенство (Эндер)
    3 балла — яд (Дамиан)
    3 балла — ток (Доминик)
    3 балла — пламя (Томас)
    3 балла — солнце (Фрэнк)
    3 балла — утопление (Дженсен)
    3 балла — холод (Ирвин)
    3 балла — жара (Джеффри)
    6 баллов — гнев (Хэролд)
    3 балла — голод (Норман)
    3 балла — корова (Скип)
    6 баллов — смущение (Кеннет)
    3 балла — цветок смерти (Вильгельм)
    3 балла — магия (Луан)
    3 балла — перегрузка (Рональд)
    3 балла — материнское растение (Кайл)
    10 баллов — коллекция сложных смертей
    10 баллов — коллекция простых смертей

    Итого: 89 баллов.


    Захотела поиграть «Вдову» с новыми смертями, по такому случаю появилась сюжетная задумка.
    Постараюсь сделать отыгрыш интересным не только для себя, но и для читателей, с художественной стороны.
    ❤️
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    ivushka, Аризона, Redhead и 20 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Привет! Большое спасибо :flower2:
    А я-то как надеюсь объявить бой своей прокрастинации :D Но рано или поздно, думаю, напишу :smile:
    Оставляю этот момент на размышление читателям :devil: :rolleyes:
    Пхахахах вот это завернула, да :D Для меня самой стало неожиданностью, что 2я сторона может быть... такой. Обычно она какая-то вообще не к месту либо с теми же чертами...
    Постараюсь дать этому развитие и в дальнейшем))
    Спасибо за пожелание :hug: Покааа что у меня нет большого желания писать что-либо сюжетное, и я занимаюсь лёгкой писанинкой в ГИ. Позже вернусь к своим задумкам, конечно, их скопилось немало, и надо этот ворох развернуть :smile:
     
     
  3. elBrujo

    эльБрухо
    elBrujo
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    С окончанием челленджа! :bearhug:

    Хоть я и застал сей проект уже ближе к финальным титрам, это не помешало мне вдоволь насладиться твоим мастерством сценариста-постановщика-режиссера-скриншотмейкера-автора и просто игрока! У тебя отлично получается визуализировать картинки в голове, усиливая получаемый эффект правильным аккомпанементом из букв и стилистических оттенков. Не знаю, довольна ли ты сама поставленными задачами и реализацией, но я уверен, что читатели были, мягко говоря, довольны. :flower2:

    Желаю тебе вдохновения и новых интересных проектов!
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    elBrujo, привет! Большое спасибо за отзыв, поздравляшки и такую высокую оценку :hug: Я старалась, и довольна ли я - ну, как сказать... Раз на раз )) Отчаянным перфекционизмом я не страдаю - разве что перфекцифигизмом (когда хотелось сделать идеально, но пофиг, и так сойдёт) :D Были эпизоды, которые я понимаю, что можно было сделать лучше, но я не стала ломать голову над тем, как именно. Скажу честно, я практически никогда не переписываю текст, потому что мне просто влом, и считаю это скорее недостатком - восхищаясь упорством авторов, которые это могут, неустанно делая свою историю лучше. Мне вот этого не хватает )) Но в целом меня устраивает что получилось в итоге. Ведь читатели довольны, а это - самое главное :smile:
    Спасибо :drink2: Я подумываю о классике, но первым делом, конечно, ГИ. Отпишу текущую историю и возьмусь за новые, куда позже подключу Эльвиру. Ну, это в планах. Не раньше следующего года :D
     
    elBrujo нравится это.
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, я честно пыталась выкроить время раньше, но не хотелось читать финалочку набегу, поэтому отложила на потом и не жалею об этом :happy:

    Я говорила тебе, как мне понравились предыдущие два отчёта? Так вот этот был не хуже их и даже лучше. Всё получилось ярко, живо и очень складно. Как ты хорошо подвела к финалу. Я даже представить себе не могла, что Эффа может лишиться своих сил. А ведь если подумать, то иначе как бы она отошла в мир иной, если бы мужья продолжали умирать? В общем, ты всё круто обосновала. Люблю, когда у историй настолько складное завершение.

    Что касается Кайла, он запомнился мне только своей эпичной смертью. Всё-таки одна из самых красочных в симс, как мне кажется. Понравилось твоё описание лаборатории и матери.

    Эльвира и Лиллиан -- огонь. Ты знаешь, как я люблю идеи со всякого рода раздвоениеями, а тут ещё и такая интересная разница во внешности двух сторон.

    Я была удивлена, что Эффа под конец жизни в подробностях рассказала дочери о гибели всех мужей и не совсем уловила её мотивацию в этот момент. Хотела подчеркнуть степень своего доверия к дочери болезненной откровенностью? Что ж, ей повезло, что Эльвира уже не маленькая девочка, с дневником наперевес и спокойно выдерживает такие штуки.

    Да уж... Всё-таки не уберегли, не уберегли.

    Чую с такой вавой в голове у ГГ ждёт нас что-то эпичное и интересное :spiteful:

    Бонусы прекрасны. Я рада, что под конец игра порадовала тебя несколькими подарками :smile: Ну, и с завершением, конечно. Ты большая молодец. :bearhug: Шлю вдохновения для Эльвиркиных приключений по поиску топора :D
     
    ElectroTrish и elBrujo нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Viburnum, привет! Я рада, что ты оставила завершение моей истории на сладкое (всегда так делаю с хорошими историями, в частности с твоими), и что она тебе зашла :smile:
    Йеи, большое спасибо :hug: Тут на самом деле не обошлось без порывов спонтанного вдохновения, хотя, с другой стороны, я даже не знаю, бывает ли по-другому и реально ли такие вещи вот так вот сесть и продумать от начала до конца. Что ж, мой творческий ветер занёс меня куда надо )))
    Как раз-таки там и было вдохновение сконцентрировано, здорово, что чувствуется :D Да, смертушка эпичная! Я даже удивилась ей. Ведь раньше - только после выхода Стрейнджервилля - она была другая: анимация как после окончания боя, только персонаж не вставал из умирающей позы, а на самом деле умирал. Вот не помню лишь, что было в табличке. Про "Так и настал его конец" меня вообще выкосило :LOL:
    Оборот, чисто и полностью подкинутый игрой, мимо которого пройти я не смогла. Надеюсь воплотить все идеи, что возникли у меня на основе этого :smile:
    Дочь всё же не чужой ей человек, и пора ей всё знать, почему бы нет. Их доверие проверено временем, Эльвира бы её не выдала, а раз так, то не было смысла скрывать. А ещё Эффе было хреново, и она какой-то частью себя догадывалась, что скоро конец может настать и ей самой, а в таком случае стоит рассказать девочке о том, как оно всё было. В любом случае, рано или поздно Эффа бы это сделала, и вот решила, что подходящее время настало.
    Ахаах это ты хорошо сказала :D В моей-то голове это уже размахнулось до вселенских масштабов, осталось только разгрести всё остальное (что займёт время), и можно приступать к новым замудрённым ГИ на смену той лёгонькой веселухе, что я пописываю в них щас.
    Бонусная дичь - наше всё, блин :D А вот с Эльвирой, её способностями и раздвоением и правда клёво вышло.))
    Спасибище тебе огроменное :hug::flower2:
     
    Viburnum и elBrujo нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, эхей, поздравляю с окончанием вдовы! :cube1: Увлекательная получилась история. Хотя сеттинг и подача не предполагают сопереживания Эффе (поскольку мы понимаем ее настоящую сущность), все равно на моменте, где она сознательно не захотела избавляться от проклятия Милдред, отказалась от второго шанса жить с искренне влюбленным в нее мужчиной, я прямо рот раскрыла от удивления! Вот оно, наглядное подтверждения цинизма Эффы и ее полностью сгнившей души. Классный момент, наглядно выделяющий идею, которая красной линией проходила через весь челлендж и жизнь вдовы.

    Еще хотелось бы отметить внимание к деталькам вселенной, всяческим обоснуям и бэкграундам женихов - благодаря всему этому ощущалась настоящая целостность истории, ну и просто удовлетворялось любопытство :heart: В общем, очень понравилось, что ничто не исчезало в никуда и не бралось из ниоткуда. Люблю, когда так :smile:

    Среди мужей наблюдалось завидное разнообразие типажей - от твоих типичных красавчиков до совсем уж мерзотных или просто смешных личностей. Особенно сильно мне почему-то понравился тот лысый чувак в набедренной повязке. Я не читала стрипы о нем, но скажу, что ты точно попала в его образ, и он абсолютно не раздражал своим эээ экстремальным внешним видом :hihi: Был достаточно смешным и вызывал симпатию. Вторым парнем, запавшим мне в душу, конечно, был маг. Признаться, поначалу я ждала от него подвоха и все не верила в его искренность, не думала, что он поверит Эффе. Но ритуал ради ее освобождения, конечно, заставил меня изменить свое мнение. Еще я зацепилась взглядом за твои слова в комментах, что сделала нетипичный профиль для этого мужа ради фанатского фансервиса, и не могу не признаться, что фанат в лице меня доволен его носом :hihi: :heart2: Красавчик получился!

    К слову об обсуждениях и комментариях. Когда ты спрашивала, в чем причина затишья и отсутствия отзывов, я так же задумывалась и не пришла к однозначному ответу. Есть какие-то объективные причины явно, типа форумных ролевых игр, просто занятости из-за сезонных нагрузок на работах у читателей, нехватка ресурсов и сил и т.д. Есть, конечно, и специфические моменты типа принятия/непринятия стилистики и вкусов автора темы. Я скажу тебе честно, что никогда не считала тебя целиком и полностью "своим автором". Некоторые штуки, которые ты любишь, не нравятся мне, а на что-то у нас разные взгляды. Где-то действительно, как писала Вибурнум, у тебя проявляются одни и те же типажи и сюжеты, что может свидетельствовать как о проработке проблемы, так и зацикливании на ней. Все это может отпугивать народ. Но честно, не все ли равно? Я готова поддержать твои слова о том, что главное - самовыражение, и надо творить так, как чувствуешь. Мне самой близка эта позиция :handshake: Всем не угодишь, и поэтому главное - угождать хотя бы себе. Иначе ради чего это все? :smile:

    Хотела сказать еще пару слов об Эльвире, повелительнице тьмы :hihi: Мне показалось занятным, что у абсолютно бесчувственной и даже отмороженной Эффы родилась дочь, которая так ярко и глубоко чувствует, и даже больше - может бить через край своими и чужими эмоциями. Прямо ирония судьбы. Робко вклинивающиеся записи от ее имени не могли оставить читателя равнодушным к этой девочке, ведь мы наблюдали ее превращение в жестокую личность постепенно :frown: Честно, ее очень жаль, прямо безумно. Все эти бесконечные папы, любовь, которую она так хотела, и жестокая мать, которая вела себя с ней просто бесчеловечно! Я говорю о тех моментах, где она "учила" дочь. Жутко и печально :frown: Неудивительно, что в итоге Эльвир оказалось две, и одна выглядит очень опасной :frown: Припоминая Фрэнка и Зекору... Да, у девочки со всех сторон наследственность располагает, скажем так, ко всяким неприятным сюрпризам. Но героиня уже вырисовывается очень яркой, даже кажется, что такой, как ты любишь - бесшабашной, жестокой и красивой :smile:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Приве-е-ет! Спасибище тебе за такой большой и душевный отзыв и разбор полётов :hug:
    Оу йе, я рада, что ты оценила этот подчёркнутый момент :smile: Всё так, Эффа стала такой, как и прогнозировала старая ведьма. За годы вынужденных убийств, без умения сопереживать, да ещё и подозрений, не прошарил ли там кто про её деятельность и не захочет ли её убрать (вот Луан был очень подозрителен)... по-другому едва ли могло быть. От её веры в единорогов не осталось и следа.
    Я тоже люблю :smile: Бывает, косячу с этим, где-то ленюсь, где-то тупо забываю. Но вычитка - святая вещь, и периодически задаваемые себе вопросы вроде "Так, а это что ещё за хрень? Вот тут не сходится, как бы это совместить?" важны для той самой целостности. Спасибо, что отметила мою работу над этими деталями :smile: Самой не хотелось ничего терять. Не солидно уже )))
    Старалась сделать их разными, как и атмосферу каждого отчёта, а каждый из них - обособленной историей (от кого же я этого понахваталась?.. :rolleyes:). Про Джеффа не стрипы, а мультик, это я скрины втыкала. Серии маленькие, по паре минут всего, советую заценить чисто для ознакомления :D Он действительно ржачный, и меня радует, что это удалось передать)
    Да-да, и про тебя не забыла :D Не всё же делать своих типичных красавчиков, как ты говоришь )))
    Помню, у Пигов ты вообще не отписывалась, так что рискну предположить, что это из разряда грязи и пошлятны, нет? Я вроде с этим подзавязала :D
    Это неизбежно, каждый строчит как он хочет, людей много и мнений тоже)
    Глаза мои тогда открылись на данную проблему, но так как она сохраняется и там, где этого всего нет, я всё ещё задаюсь вопросами. Но в целом активность в теме про Эффу меня устроила и радует, бывало намнооого хуже :smile: Сейчас гораздо больше людей, чем бывало, оценили мои старания, и это поднимает мой моральный дух ))
    Так подумала, да. Так и буду делать. Мне хочется, у меня душа просит, возьму да открою мрачно-яркую династию, полную дичи, трэша и типажей которые у всех поперёк горла стоят, буду о них писать и радоваться, вахаха :D :crazy: Аж не по себе становится при мысли о том, чтобы опять что-то придумывать и выписывать, не свойственное мне, чтобы кого-то впечатлить, как я это пыталась делать у Феррарезе. С меня хватило, теперь мне нужен воздух )))
    Здесь о том, что отморозками и тиранами не рождаются, а становятся. Дети изначально чисты, всё остальное - дело того, в каком окружении, при каком воспитании они растут. Чувствительность Эльвиры - отчасти просто свойственная ребёнку, отчасти унаследованная от прошлой Эффы, которая была очень эмоциональной. А ещё от одной такой охренительной части - от несчастной девочки, тщетно пытающейся снискать расположение своей холодной, недоступной матери. У неё огромный неизрасходованный запас всего этого внутри, на что мама не ответила, не приняла, отмахнулась. Ну, а папы, того вообще не было...
    Старалась показать это превращение как можно ярче, рада, что получилось сделать его заметным)
    Это точно :D Я её образ очень хорошо представляю. И сейчас уже лучше представляю всё остальное, чем может обрасти её история, и там я постараюсь раскрыть вещи поглобальнее, чем вечный разгул Инид :D Амбиции то у девочки ого-го...
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    Del нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я не знаю, выдержу ли я мульт про Джеффа. Я зоценила отель Хазбин, и, хоть в нем много орных моментов, но моя психика немного подсдала :LOL:
    Когда авторы так серьезно относятся к своим темкам, это вызывает уважение :smile:
    Да, я тоже не могу припомнить, отписывалась ли я в Пигах, но я вообще мало что помню из тех времен :smile: Грязь и пошлости - нуууу, это такое, знаешь. Мне не очень, однако в этом же и была суть! Как одна из ключевых фишек династии :smile:
    И это отличный вывод! :thumb:
    Думаю, в реальности в 90% случаев это действительно так. Ты хорошо донесла суть трансформации.
    Я даже не сомневалась:spiteful::spiteful::spiteful:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ахахахаха ну если на тебя Хазбин так подействовал, то боюсь Джеффа лучше не надо :LOL: Хотя по-моему, одну серийку глянуть из любопытства, большого урона не нанесло бы :crazy: Если решишься, я советую про Лесной Алфавит )))
    Ты тоже очень серьёзно относишься, я могла бы сказать, что стараюсь равняться на лучших в этом деле, но так как получается... как получается, скажу, что просто стараюсь, как могу :smile:
    Я бы даже сказала, ключевая )))
    Это радует, спасибо, что оценила :hug:
     
    Del нравится это.
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ElectroTrish, Привет! Поздравляю с завершением еще одной темы:drink: Отлично помню твою первую вдову, и не могу не отметить, насколько непохожими вышли две темы. У тебя уже был подобный опыт с "Нищим вампиром" в двух разных частях игры - как же здорово, что даже в исполнении одного автора игра по одним и тем же правилам выливается в такие различные и уникальные сюжеты.

    Я не попадала на основной период развития этой мрачной сказки, но с большим удовольствием прочитала уже законченную историю Эффы, ее дочери, и тех невезучих, что встретились им на пути. У тебя вышла мощная атмосфера мистики с вкраплениями хоррора, погрузиться в нее было увлекательно - как просмотреть забористый фильм с выдержанным на протяжении истории саспенсом. На это впечатление работает и сквозная линия, и отдельные истории мужчин, и детали мира и характеров, рассыпанные по тексту. И, конечно, внимательная проработка образов, локаций и кадров:heart2:

    Судьба Эльвиры меня сильно взволновала. Жаль ту девочку, которой она была, жаль, что все сложилось именно так и она ожесточилась постепенно, превращаясь в наследницу своей матери. Горько от этой неизбежности. В этой истории много смертей, но по-настоящему пугают в ней не умирающие люди, а две умирающие души. И главная жертва Эффы - не ее мужчины, а ее дочь:frown: Как-то особенно остро эта линия отозвалась, было бы интересно однажды узнать, во что она выльется.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, какие люди пожаловали! Очень рада видеть тебя в гостях в моей темке :hug:
    Ну, сравнила хрен с носом :D Во времена Марципаны я ещё вела такие себе раздолбайские темки без сюжета и заморочек, в общем, в первый раз было просто прохождение. Тут - я уже по-другому смотрю на историю и подключаю художественные средства. Хотя одну дикую бессюжетку я и сейчас веду - в ГИ то что - но даже там вырисовывается что-то оформленное (как было с Фенни, наверное).
    Про сюжеты, это ты мне вообще бальзамчика так щедро на душу полила :hug: А то ведь с этим у меня напряг, придумать что-то оригинальное. С вампирами особо и не придумывала, всё как-то само. Про Эффу задумка прилетела стихийно и... тоже развивалась по ходу событий.
    Большое спасибо за такую Рецензию :flower2:
    Всё так, всё так... Как бы грустна ни была участь девочки - дочери серийной убийцы, мне отрадно знать то, что моя подача этого персонажа получилась достаточно живой и цепляющей, чтобы пронять читателя. Надеюсь, что когда я доберусь до её взрослой истории, и истории Лиллиан, которая теперь идёт с ней бок о бок, то и из этого выйдет что-нибудь годное. :smile:
     
    Redhead нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) Я запоздало поздравляю тебя с окончанием этого челленджа... История получилась очень
    не много по цитатам))
    Эффа, здесь прям как санитар леса:D

    Ооо.. Спасибо хотя бы в повязке... Но все равно так и хочется сказать, отойди от ребенка, не ломай ей психику!
    Ох, а мне жаль мелкую, ей нужна мама, конечно понятно почему ее мало беспокоит от чего та постоянно уходит куда-то.
    Ага) дважды:D
    Когда это звучит из уст ребёнка, это как-то особенно страшно.
    Ну, что же справедливость восторжествовала, глядя на Эффу чувствуется, что она вошла во вкус и убивает не просто ради того чтобы продлить себе жизнь, а из удовольствия.
    оо.. что-то мне не нравится этот мужик и фраза маленькой девочки ужасает, надеюсь я не правильно подумала о том, что он делал и речь шла просто о жестоком обращение с ребенком, хотя это тоже ужасно, но не настолько, как то что приходит в голову мне...
    Если с ним хорошо, то лучше в папы брать не стоит...
    Как Эффа жестоко использует дочь, но боюсь ей самой все это выйдет боком.
    Бедный ребенок, не представляю какой она может вырасти при таком воспитании. Мать слишком с ней жестока, а у девочки и так жизнь не сахар.
    Ожидаемо, что при таком воспитание, девочка сама растет и становится маленьким чудовищем.
    Какие они страшные женщины...
    С пользой для дела)) Директор конечно отвратительный, даже не удивительно, что ей было так противно
    Эльвира просто не умеет извлекать пользу от этого. Могла бы стать отличницей и учителя бы все сразу по другому стали бы относится)))
    Провальное это дело))) С ней вообще мало кто может найти общий язык - очень колючая девочка
    Ого, он такой красавчик.
    Еще меня удивило, то что Эффа стала ведьмой.
    Как жестоко, но мне кажется это естественно, она уже давно смирилась со своей сущностью и даже получала удовольствие от этого... Даже если и не признавала этого.
    О да... Там народ весёлый... Я там когда-то очень давно бывала... Меня на долго не хватало
    оо) вот их там больше всего... Хотя как и в других социальных сетях, просто там они совсем себя не сдерживают
    Тогда остаются только извращенцы:D
    ого, я даже не думала, что темная сторона на столько может отличаться от светлой... Они похожи, но очень разные...
    Я так понимаю, что мы еще увидим Эльвиру?

    Резюмирую история получилась очень интересная и мрачная, какая она и должна быть и очень логичная, Эффа с количеством мужей стала очень холодная и равнодушная ко всему, удивительно, что дочь до последнего ее поддерживала и ей удавалось ее использовать, то что она не отвернулась от своей матери. Мужья очень разные, некоторые мне очень понравились, особенно маг, очень красивый и как оказалось не плохой парень. Некоторые мужья отвратительные... Но самое удивительное, то что до конца жизни Эффа осталась красавицей. Еще раз поздравляю и надеюсь скоро увидеть Эльвиру в другой истории))
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Приветы! Я рада, что ты дошла сюда и что тебе понравилось, как всё вышло, спасибки :hug:
    Прям выкашивает всякие непотребства :crazy: Хотя Джеффу просто не повезло, сам к ней в руки пришёл.
    Потому и в повязке, но с другой стороны - что там может повредить психику, голая пипирка? Пфф. Со мной мелкой родители в ванной мылись и ничего, психику поломало не это, а то, что отец бил. Так что тут на девочку больше повлияла Эффа, которая была холодна и жестка с малышкой, а не залётный отчим - он Эльвире вон даже нравился.
    Детки очень страдают от родительского пренебрежения, и это может потом преследовать их всю жизнь :frown: Эффа не отдавала себе отчёта, как ранила дочь своим отношением. Она думала только о себе.
    Совсем немного приврала :crazy:
    Маленькие криповые дети...
    Именно так всё и было.
    Как я уже писала ранее в комментах, тут я оставила вольную трактовку, но как считаю сама, - и то, и другое ужасная травма для психики девочки... Так что здесь эта деталь не ключевая, а важно то, что Норман вообще жестоко с ней поступал.
    Первое правило в семье Эффы :cool:
    Она вообще всех использовала, чувств-то испытывать не дано давно, ничего другого и не оставалось, как искать и находить везде выгоду - даже злостными путями.
    Когда такая мамка, ещё и серийная убийца, вырасти и правда может всякое... Вон у Чарльза Мэнсона мать убийцей не была, зато разгильдяйкой конкретной, и результат всем печально известен.
    Хорошо, что мне удалось это показать)
    Старый чудак, никто не любит таких директоров :D
    На самом деле, может - если она захочет, Эльвира может быть очень обаятельной и компанейской, но если ей кто-то не нравится - пиши пропало.
    Да? А по-моему, это было закономерным геймплейным отражением того, какой она была по сюжету, со всеми своими зельями и способностью очаровывать.
    «Свайп вправо, свайп влево, я - Тиндера королева...» :D Послушай у группы кис-кис песни про личку и про Тиндер, они очень смешные :D
    Немного помогает написать в профиле предупреждение для таких. Я сейчас опять туда залезла, ибо больше знакомиться негде, за несколько дней пока извращенцы не попадались ))) Хотя я без фотки сижу.
    За них и взялись :crazy:
    Я сама прифигела, что аж в историю это заплести решила. Они похожи на своих родителей, но не друг на друга, и смотрится это... очень интересно.
    Надеюсь на то, по крайней мере, задумка на всё это дело у меня есть большая и толстая.
    Спасибо за оценку, мне приятно знать, что тебе всё кажется закономерным и атмосферным, как и задумывалось мной :smile:
    Всё-таки она её мать, да и с детства знала, как на неё воздействовать. Мне тут вспоминается история
    Так вот, реальная история про девочку, которую больная на голову мамаша до взрослого возраста представляла всем как инвалида, кормила лекарствами и возила на операции, которые ей были не нужны... В общем, крипота... И девочка сохраняла эту тайну, потому что они вроде как жили на пожертования, все их считали бедной-несчастной но такой милой семьёй. Так вот, эта девушка в конце концов выросла и устала от гнёта мамаши, притворяться больной, и нашла себе кореша по переписке, с которым она договорилась, что он её маменьку прирежет. Так он и сделал (а девушка потом в тюрьме говорила, что чувствовала себя там гораздо лучше, чем при жизни с такой матерью) - так вот к чему это я? Когда чел шёл на дело, заказчица убийства ему говорила, мол, только сделай всё быстро, чтобы она не мучилась, она же моя мама... То есть несмотря на всё, что она ей сделала, и даже решив покончить с ней, девушка всё равно жалела свою мать, какой бы она ни была :frown:
    И по иронии демиурга судьбы именно из-за этого хорошего парня (который вообще-то хотел помочь) Эффа и потеряла свою силу...
    Она же ведьма, ей можно :cool:
    Тоже очень надеюсь разрулиться со всем, что мне надо сделать, прежде чем за неё взяться, поскорее, но совсем скоро не могу обещать :biggrin:
     
    Хоррор нравится это.
     
  15. Для друзей-Вилка

    Новичок
    Для друзей-Вилка
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Было классно! Спасибо за труд, что довела до конца, это дорогого стоит на самом деле. Талант!
     
    ElectroTrish нравится это.
     

Поделиться этой страницей