1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

10 принцесс Нери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 9 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    [​IMG]
    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Бьянка Нери - так меня назвал мой отец за "аристократическую" бледность моей кожи. Мачеха моя же при каждом удобном случае не отказывала себе в удовольствии сравнить меня с бледной поганкой... Стоит ли говорить о том, что отношения с новой мамой у меня не особо гладкие? Но в любом случае, факт остается фактом - как только я закончила старшую школу, мои чемоданы уже стояли у выхода, а в руках был билет и паспорт животного, которого мне суждено было встретить в новом городе.

    "Я знаю, что у вас с мамой не очень хорошие отношения, поэтому, я считаю, так будет лучше для вас двоих. Я помню, что ты всегда мечтала о коне и о сказочной жизни в более спокойном городишке, чем наш...но если говорить о нужных целях, то почему бы тебе не задуматься о дальнейшей учебе? Университет Джона Симлиуса не такой уж и плохой вариант..." и много поучений отца далее по тексту было последним, что мне довелось услышать, прежде чем я села в поезд.

    Привет, Аппалуза! Привет, Эппл! Привет, мачеха, которая нашла мне коня с таким именем, зная, что у меня жуткая аллергия на яблоки!


    Одним из основных ограничений и правил этой династии является относительно свежий на нашем форуме челлендж "Принцессы Диснея".

    Так же я взяла парочку обычных ограничений: История семьи, Непоседы, Любитель животных.



    [​IMG]

    Побочники:

    Грация поехала искать счастье и покой в другой семье.
    Камилло отдан в дружественную династию.

    Я открыта для связей между династиями и побочников у меня как правило много! Так что если вы захотите породниться, можете смело писать мне в личку :wink:




    Династия:
    +1 за основателя династии.
    +1 за второе поколение.

    Мечты всей жизни:
    Карьеры: Стать суперзвездой спорта [​IMG], Агент 008, Эксперт-криминалист, Повелитель зла, Стать вором в законе, Генеральный директор мегакорпорации, Правитель всего мира, Ведущий программы новостей, Звукорежиссер блокбастеров, Рок-звезда, Признанный легендарный кулинар, Стать создателем киборгов, Научный специалист, Всемирно известный хирург, Стать космонавтом, Универсальный специалист, Законодатель моды, Повелитель духов, Звезда экрана, Культовый режиссер, Знаменитый экстрасенс, Мастер мистицизма.

    Профессии: Профессиональный писатель, Гениальный сыщик, Герой-пожарник, Гуру дизайна, Создатель монстров, Лучший студент, Мастер основной специальности, Береговой спасатель, Не совсем законное приобретение.

    Навыки: Жокей [​IMG], Человек эпохи Возрождения, Наследник да Винчи, В здоровом теле здоровый ум, Мистер Совершенство, Сенсей, Приятный голос, чарующая музыка, Человек-оркестр, Выдающийся автор, Мэтр образов, Магистр искусств, Поверенный улицы, Король шахмат, Паяльщик, Лучший бармен, Мастер алхимии, Мастер блога, Глубоководный ныряльщик.

    Отношения: Суперпопулярность [​IMG], Большая семья, Золотоискатель, Разбиватель сердец, Герой-любовник, Добиться максимального влияния во всех социальных группах, Кошачий друг, Собачий друг, Хозяин сказочного существа.

    Достаток: Жизнь в роскоши, Купаться в деньгах, Жизнь богатых и знаменитых, Курортная империя.

    Коллекции: Галерея мирового класса [​IMG], Превосходный домашний аквариум, Зоолог, Преемник Ноя, Спаситель животных, Превосходный сад, Кулинарный библиотекарь, Бездонный нектарный погреб, Частный музей, Великий исследователь (гробницы), Великий исследователь (острова), Странник.

    Сверхъестественное: Волшебное превращение, Зеленые сады, Главарь стаи, Мистический целитель, Повелитель зомби, Превращение города.


    Навыки:
    Точные науки:
    Логика.
    Механика.
    Наука.
    Изобретательство.


    Кулинарные навыки:
    +1 Кулинария. [​IMG]
    Смешивание напитков.
    Изготовление нектара.


    Творческие навыки:
    +1 Рисование. [​IMG]
    +1 Игра на гитаре. [​IMG]
    Игра на басе.
    Игра на клавишных.
    Игра на барабане.
    Писательство.
    Скульптура.
    Фотография.
    Стрит-арт.


    Хобби:
    +1 Обаяние. [​IMG]
    Садоводство.
    Рыбная ловля.
    Социальные сети.


    Спортивные навыки:
    +1 Спорт. [​IMG]
    Боевые искусства.
    Верховая езда.
    Погружение с аквалангом.


    Карьеры:

    Карьеры полного рабочего дня: армия, бизнес, журналистика, кинематограф, кулинария, медицина, музыка, наука, образование, охрана порядка, оценщик произведений искусства, политика, предсказатель, преступность, разработчик видеоигр, спорт, спортивный агент.

    Карьеры неполного рабочего дня: кассир мавзолея [​IMG], мастер салона красоты, продавец книжного магазина, подработка в фильме (кинематограф для подростков), продавец продуктового магазина, секретарь в приемной, подопытный (только для инопланетян).

    Профессии: архитектурный дизайнер, охотник за приведениями, пожарник, спасатель, стилист, сыщик, уход за детьми.

    Индивидуальное предпринимательство: Наездница [​IMG], Художник [​IMG], Фотограф [​IMG], аквалангист, алхимик, группа, изобретатель, нектародел, писатель, рыболов, садовод,, скульптор.

    Баллы счастья: [​IMG] [​IMG]

    Деньги: -

    Портреты: +2 [​IMG].

    Коллекции: призраки, метеориты, бабочки и светлячки, жуки, рыбы, драгоценные камни, металлы, грибы, ракушки, гномы, коллекции из путешествий.

    Призраки: утопление, пожар, жажда, обезвоживание, от переедания мармелада, холод, перегревание, от удара тупым предметом (кровать), от удара тупым предметом (торговый автомат с едой), протест против Смерти, акула, утопление при нырянии с аквалангом, мумия, метеорит, спиритический сеанс, смерть от награды "Философский камень".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    История семьи: [​IMG]

    Штрафы:
    -1 за самостоятельно выбранную чх для детей. (Грация)

    Мои дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:


    ЭД_СМИТ наконец добрался до своих любимых принцесс :D Спустя века и столетия :D Если серьезно, это можно воспринимать как тестовый отыгрыш, наиграла я немного, но уже могу сказать что это все очень интересно и такой кайф)) Спасибо всем, кто помогал редактировать правила Диснея (я помню это дикое обсуждение) и отдельное спасибо OakaT, которая объясняет мне заново те правила, которые я по сути изначально сама переводила :D :heart2:

    Встречайте потенциальных принцесс и прынцов :king:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Rrow, ksyushanespit, Hessonite и 9 другим нравится это.
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ахахахах
    Анетта такая красотка
    вот это невезуха(
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    ЭдСмит с нами!:dance2: Я твои отчёты, наверное, буду распечатывать и таскать с собой повсюду, потому что обожаю их:D
    Твои старики старятся офигенно просто. Совсем не расплываются:thumb:
    А почему ты не захотела добиваться руки и сердца этого знойного азиата?:redface:Можно ж там было типа "попросить разорвать отношения с *имярек* (он реально классный на твоих капсах)
    Она такая красотка тут:shock3:
    Эпичный момент:LOL: что с ней случилось-то, почему она отключилась?
    Ничуть не сомневаюсь:LOL: Очень жду отчёта об этой жизни
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    meera, Алиночка:smile:, YeHa, девочки, привет!)))

    Я не помню, это ты мне об этом говорила раньше? :dontknow2: но у тебя ж как-то получилось ее закрыть :D Я тоже хочу))
    Ну... :redface: ей просто не повезло родиться первой!
    Это должно было выглядеть как зависть вахахаахххих у сестры есть мужики и сиськи, а у Грации - большие только щеки!
    У меня терпения не хватит на несколько человек, наверное :D Я и Аннетой не всегда успевала каждый день за деньгами бегать(( Но зато хоть узнала, что можно так каждые 24 часа ходить, а не 2-3 дня как я думала раньше -_-
    Дааа)))) Я с вами)) Спасибо!)) :happy2:
    Вахаххахаах огурчики))
    Понимаешь, я думала об этом с самого начала... Но просто этот неприятный осадок после прошлого опыта в династии остался, да еще и к тому же этот "примерный семьянин" к нам начал подкатывать несмотря на свою жену! А вот нам такие мужья не очень нужны пока что :D Если б еще и изменял Аннете этот Ли Сунг или как его там, у нее вообще бы жить не сложилась ((
    :flower2: Мне кажется, из всех девчонок у нее самые неженственные черты лица (( Все взяла от папки и такая белая ворона в семье ходит. Но мне она тоже нравится)))
    Да я не помню уже! Типичная реакция на школу наверное :D
     
    YeHa нравится это.
     
  5. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    мде:crazy:да, припоминаем таких примерных в других династиях. А потом еще поди светит своей жене мудлетом "вечная верность", или как оно там
     
    meera и ED_SMITH нравится это.
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    И не говори -___- а она и ходит довольная, ничего не зная!
     
    YeHa нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я об этом говорила где-то на форуме))
    Да. В принципе два главных правила: не вешать фотки в подвале и делать из каждой страны фоток с запасом, потому что некоторые могут не засчитаться.
    Ох уж эти коварные мужики :displeased:
     
    ED_SMITH и YeHa нравится это.
     
  8. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Господи, это идеально. Эдя, я абсолютно категорически влюбилась в такую манеру повествования. И в красивых симиков, и в суровый быт, и твои шуточки. Прям, да, уу, это потрясающе здорово!!!

    Теперь очень хочу посмотреть на все это дальше и больше!
     
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    По-моему как и весь отчет:D
    Милаффка!
    Грация в прострации...
    Ржу. Это наверное и в реале прокатывает. Должно по крайней мере
    Набор статуй. А по середине статуища
    От радости или с горя??:D
    Грация - мой герой!!
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Так, я, ждавшая отчет больше всех, наверное, не могу промолчать. :D Поэтому готовься к большому количеству
    а для меня какой долгожданный! прям с удовольствием читала под кофеек :cup2:
    айяй, лучше бы ты жену так восхищал, бессовестный!
    Я заберу ее к себе, если они такие не хорошие:D
    :biggrin:не, ну если природа наградила, то грех не воспользоваться
    ух-ух! Какой ты парень, однако!!!! Глаза как оленя Бэмби)
    Как что :D Мимо такой барышни не пройти мимо просто так)
    да ну лааадно тебе:bugaga: первую любовь еще никто не отменял)) дай девчонке постарадать ахаха
    :D бог любит троицу!
    это ее обаяние само по себе работает)
    странно... такая дама, а он в другую комнату... парень, ты здоров?:confused:
    я же говорю, обаяние))
    :delighted:что?! ты чего? кудаааа!!!
    фух, перепугала до смерти:cry2:
    :bugaga: ну, этот разговор совсем убил!))))
    оооо, а вот на это уже будет интересно посмотреть)) общага ждет тебя, Аннет:spiteful:
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ооооо Даша :heart2: Не ожидала тебя здесь увидеть, хотя вспоминала о тебе в последнее время часто, наверное это судьба :D Решила изменить повествование и так легко все пошло))) я рада что тебе нравится

    C-vetochka, Tiss, девчонки :heart:
    Спасибо)))) Мы пока что Грацию сами помучаем, пусть Грейхейзы спят спокойно :D
    Не могла оставить их в стороне, когда появилась подробная династия в 4 :cup2: Особенно когда ты мне в репку постучалась :D
    Вазахазазаххахаза что за биполярочка :D
    Это она слишком легко отделается :devil:
    Это я могу вахкхкхах :boast:
     
    Tiss нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага, и главное, столько идей сразу появляется :D
    Какое декольте!
    Вот так - понимаю :D
    Понимаю, мне тоже она понравилась когда-то, и в мою династию тоже попала.
    Называется, позвала Грация сестру помочь с парнем :crazy:
    Для задания механики в самый раз.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Lamare, привет и здесь :hug:

    И как ни странно времени!!
    Даааа надоели мне целомудренно прикрытые ноги и груди, пусть ходят как модно в инстаграме!
    Значит нам точно не судьба :D она одна из самых красивых еашных симок для меня)) которых мне довелось увидеть пока что
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Почему? Отобьёте.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    такой, как и у всех еашных симов, потому что каждый день они видят на улице своих клонов!

    он как бы говорит - подайте пару юаней, я не ел семь дней, господа!

    :bugaga: гениально!
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    В общем, прочитала вчера всё залпом, потому что всё так лаконично, с юморком и огоньком :v

    так что буду скромно ждать продолжения)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ору!!! Но фишка в том, что Нери тоже вечно голодные и воняющие!
    О, привет)))) Спасибо :cool: я видела, как ты меня вчера лайкала, да-да!
     
     
  18. FieryMary

    Новичок
    FieryMary
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Недавно на форуме, тыкала тыкала и нашла эту темку.)
    Ничего не понимаю в челленджах, но как увидела 7 детей, офигела, но остановилась, ибо у самой такого никогда не было, а похоже зря :D
    Прочитала, практически, за раз.) Посмеялась от души и зарядилась позитивом на весь день :thumb:

    Буду ждать обновления, если автор не против :redface:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    ООООооо это так неожиданно и приятно)))) Я рада, что тебе понравилось, проходи, располагайся :cool: Семь детей это круто когда они уже взрослые и могут все уйхать на работу! А вообще это АД!
     
    FieryMary нравится это.
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Перед началом хочу выразить благодарность @Lamare и ее помощнику оформления поста. Так быстро я еще никогда отчет не оформляла! Карина, спасибо!!! :flower2:


    В общем решила я посмотреть, чем закончился мой прошлый отчет, так сказать освежить в памяти, хотя я же его писала совсем недавно! Потом увидела дату публикации и такая «мда ЭдСмит, у тебя нет совести» :D Но я здесь!!!

    Как вы помните, или не помните, в конце прошлого отчета мы отправили Аннету в университет. Моей целью было заработать деньги на выплатах студентам + прокачать навык рисования + исполнить мечту всей жизни 10 друзей и прокачать заодно с этим навык обаяния.

    Я выбрала 2 семестра на 12 кредитов — никогда так не делала, но Влад мне открыл глаза на то, что так можно заработать много деняк. А это я люблю. Так что в повествовании буду сокращать эти долгие 4 недели в универе как смогу))) Ну, начинаем!

    Я поселила Аннету в обычную общагу, которая ближе всего к корпусам. Я немного украсила ей комнату в ее любимом розовом цвете))

    [​IMG]

    Она сразу напомнила мне кто она и откуда, оглядывая гневным взглядом соседей, которые мешали ей спать. Очень напоминает ее дорогую мамашу :D

    [​IMG]

    Там в общаге на нее сразу начали засматриваться какие-то крокодилы, с которыми мы конечно дружили, но без особого удовольствия -__-

    [​IMG]

    Попадались и очень милые пухляши. Например, этот рыжий, пока смотрел на девушку влюбленными глазами, сама она думала об очень меркантильных вещах...

    [​IMG]

    Но они с ним быстро подружились :D

    [​IMG]

    Она даже рисовала его портрет, но что-то после этого он сбежал, а она расстроилась, что ее искусство не оценили вахахха

    [​IMG]

    По правде говоря, сама Аннета у меня возле мольберта стояла все свое свободное время, когда не ходила на пары, вечеринки и не спала. За 4 недели в универе она закрыла у меня навык Рисования.

    [​IMG]

    А так же журнал навыка. Который я не сфоткала тогда, и сейчас уже не смогу это сделать, потому что мы переехали и журнал навыка сбросился. Картины я все оставляла у нее в багаже. Кстати меня так удивило, что она много картин рисовала какими-то синими. А потом я почитала и узнала, что это из-за черты характера — Брюзга. Вот так вот)))

    [​IMG]

    Что касается учебы, я как-то не заметила, чтоб Аннета сильно отставала по успеваемости от других моих симов, которые когда-то учились в универе. Все экзамены она сдавала на отлично (ну конечно, с такой загрузкой 1 пара в день).

    [​IMG]

    Но иногда мне приходилось ее ловить голышом бегающую рядом с кампусами :D

    [​IMG]

    А на вечеринки мы ходили как к себе домой. Вот например, она решила подружиться с Холли Габриэльсун. Но что-то как-то не сошлись характерами.

    [​IMG]

    Поэтому Аннета присела на уши нашему недавнему знакомому с тем, что «Вечеринка отстой, я, блин, нененавижу этих людей -_-» , а он думал, что подцепил такую чику на свой крючок…

    [​IMG]

    - Валим отсюда -_-​

    [​IMG]

    Но на одной из вечеринок случилось необратимое….. Мы встретили ЕГО!!! И тут я поняла, что я не смогу оставить Аннету одну жить эту жизнь. Ей нужен муж, нужна семья и ребенок! Все равно, что наш дом трескается от недостатка свободных мест!!!

    [​IMG]

    У Аннеты на этот счет были аналогичные мысли. А когда она откуда-то узнала, что Магси Бротовски (ну и имечко канеш) еще и владеет богатством, так вообще! В ее голове роился миллион вопросов кто он и откуда деньги.

    [​IMG]

    Жаль правда, что он быстро убежал, крича напоследок, что он Водолей. Аннета на него косо посмотрела, явно в надежде на то, чтоб он не забыл ее случайно. Ведь все мы знаем Водолеев, да, @KostyaRiKi ? :D

    [​IMG]

    Так и подошли к концу первые два семестра Аннеты. Утром она получила свой сертификат, и конечно рада была этому…

    [​IMG]

    Но вот мысли ее начали витать совсем уже не в русле учебы. Моя девочка хотела любви, правда все те варианты, которые она хотела, нас не устраивали ((( Прости, но ни девушки, ни щекотливые усишки нам не подходят, дорогая!

    [​IMG]

    Поэтому я приняла решение позвать к нам в последний вечер Магси и настроить с ним романтические отношения! Хорошо что он нас не забыл!

    [​IMG]

    Это первая пара второго поколения Нери!!! Я была так счастлива в тот момент, и сейчас, пересматривая скрины, тоже т___т Это так мило!

    [​IMG]

    На второй заход в универ до диплома нам не хватило 6 кредитов, но мне было лень увеличивать ей нагрузку, да и не ради диплома мы всю эту кашу заварили. Аннета собрала желтый чемоданчик, Бьянка помахала дочери рукой и мы поехали.

    [​IMG]

    Это был очень смешной и милый семестр вахаххаа ну, во-первых Аннета стала такой влюбленной душкой, отложив свое лицо-кирпичом в дальний ящик.

    [​IMG]

    Отношения между ребятами развивались стремительно и я щелкала очень много кадров с ними)) Я не знаю почему я не замечала этого сима раньше, когда играла в университет, но у меня есть предположение, что у Магси с Аннетой получится прикольный микс генетики.

    [​IMG]

    Ну и куда же без селфи, раз они новоиспеченная парочка)))​

    [​IMG]

    Во-вторых сейчас куда больше Аннета тусила на вечеринках, чем возле мольберта. И тут на арену выступает новый герой…. :D :D :D

    [​IMG]

    Этот красавец, как только увидел Аннету, посчитал своим долгом заарканить мою принцессу в свои страстные сети любви.

    [​IMG]

    Он был полон харизмы и природного обаяния и был уверен в том, что перед таким самцом с толстым кошельком не устоит ни одна мадмазель.

    [​IMG]

    Да, парень, она от тебя просто горит……..​

    [​IMG]

    Еще именно на этой вечеринке Аннете предлагали какие-то очень сомнительны развлечения.

    [​IMG]

    Но вместо них что она сделала?… Мда! Лучший выход из одной неловкой ситуации в другую, еще более неловкую.

    [​IMG]

    На следующее утро уровень всратости происходящего не спадал, а только повышался. Рекс Ловелас вышел вести пару в трусах и галстуке, и от такого зрелища Аннете хотелось поскорее выйти на мороз……

    [​IMG]

    И… Мы медленно, но верно шли к цели подружиться с 10 симами и как-то закрыть журнал навыка Обаяние. Больше всего мне нравилось дружить ее с местными красавчиками)) Ну а если объективно, за все эти 4 недели, навык был освоен с нуля до 7 уровня.

    [​IMG]

    Ну и выполнили несколько заданий из журнала навыка)))​

    [​IMG]

    Этот парень с бородавкой названивал Аннете с предложениями посетить его вечеринку и мы отказывались наверное раза три :D Она была просто в ярости!!!

    [​IMG]

    А потом… ну что может быть потом у Нери? Конечно, куда же без пожаров в каждом отчете, правда?!

    [​IMG]

    Аннета конечно сразу же побежала танцевать ритуальные танцы вокруг костра, не заботясь о своей тушке ((

    [​IMG]

    А потом прибежал симпатичный пожарник и она спокойно выдохнула, грустно глядя на то, что осталось от их кухни.

    [​IMG]

    От пожарного она вообще осталась в восторге :D Почувствовала себя принцессой, спасенной из лап дракона.

    [​IMG]

    А потом мы попросили его уйти с поста и немного с нами пообщаться и он оказался каким-то эльфом вахахаха Внезапно.

    [​IMG]

    Аннета наконец закрыла мечту всей своей жизни «Суперпопулярность». Вот теперь можно было не дружить ни с кем и как следует показать свой характер . Тем более кое-кто в который раз пригласил Аннету на свою вечеринку.

    [​IMG]

    - Твоя вечеринка — дерьмо!​

    [​IMG]

    - И не магнитишь ты к себе девчонок ни разу, а как раз наоборот!​

    [​IMG]

    - У меня есть парень.​

    [​IMG]

    Еще прикольно что пока она бесилась, кто-то умер и Аннета не сразу среагировала :D :D :D

    [​IMG]

    Ну и что удивительно, несмотря на все свои сложности характера, она быстро стала популярной и стала нравиться всем)) Мечту мы закрыли очень легко. Тот же Рекс Ловелас ее на свидания звал, реакция не заставила себя ждать :D

    [​IMG]

    У нее были другие желания...​

    [​IMG]

    А еще я ей в комнату поставила колонку, чтоб она слушала репчик пока рисовала, и к нам в комнату пришел этот чувак и начал танцевать свой хип-хоп :cool:

    [​IMG]

    А потом устал и лег спать в кровать Аннеты :D :D :D Пока принцесса не разбудила нежным голоском))​

    [​IMG]

    В общем, как-то на такой упоротой ноте и закончилась студенческая жизнь бунтарки Аннеты, а заодно с этим, последний отчет первого поколения Нери))) И опять же селфи на память!

    [​IMG]



    Заселение

    [​IMG]

    Панельки в начале и в конце универа

    [​IMG]

    Стипуха

    [​IMG]

    Черты характера))

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фигасе вы денег заработали! Универ - прибыльное занятие, оказывается.

    Рада, что эта штука облегчает еще кому-то жизнь :hug:

    О том, чтобы попросить матпомощи в ректорате? Смотрю, она себе нехило так напросила!

    Мне особенно нравилось оттуда - рассказать 100500 шуток. Помню, как я его закрывала и донимала анекдотами просто всех, кто под руку попадается :D

    Он еще и фея! :D

    Хоть оттянулась напоследок, сколько можно притворяться дружелюбной :D

    Умирать на вечеринках - это какое-то любимое хобби у неигровых симов :facepalm:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Да, но я хотела конечно побольше деняк))) туда можно ходить раз в сутки и мы могли бы максимум 28 раз попросить, но так как я ленивая и забывчивая, получилось всего 19 :cry2:
    Да! Я себя почувствовала в 2020 году наконец-то :D очень быстро и удобно)
    Ахахахахахха ой да, изображаешь из себя такого весельчака сразу))) а на деле лицо кирпичом почти всегда
    Как и у персов в ролке)) :wink:
     
    Lamare нравится это.
     
  23. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Оооо, неужто я дождалась!
    Бесконечная милота - несолько раз пролистала фотки все!
    Какая "милая" принцесса :D Просто верх культурности!)) (правда у парня этот верх еще выше)

    Вообще от эмоций Аннет я просто в восторге! Она действительно как живая - яркие эмоции, мимика, действия. Хотя в симс 3 (по крайней мере, у меня) симы не очень активные - могут вообще встать тупо на одном месте и стоять лупиться в стену. Ну, или любимый телек смотреть...

    Буду ждать продолжения и будущего мужа Аннет в отчетах...
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет-привет!!))) Рада тебя видеть вахаххаха спасибо!! Хорошо, что фотки понравились, потому что в универе скринов было много, а как начала разбирать - нашла единицы!
    Вааххахахахахах это сорказм? :D :D :D

    [​IMG]

    Ой я им телек никогда дома не ставлю!! Тоже не люблю когда они втыкают в фигню всякую!
     
    Lamare, Hikkania и Del нравится это.
     
  25. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Так, надо бы запомнить) а то вот, все время эти симы несчастные торчат в нем, вместо развития навыков (и чем убожистее телик, тем сложнее их от него оторвать)
    А отчёт, кстати, получился очень интересный) у меня никогда не хватало терпения играть в универ) так, теперь хотя бы вот, на примере знаю, что там происходит)

    Извиняюсь за криво вставленную цитату) пока не очень понимаю принцип цитирования :facepalm::crazy::rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
    ED_SMITH нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    ТВ-ящик - зло!! :devil: И комп тоже! Они у меня постоянно к ноуту бегают, пока я за ними не слежу -_- надо бы его тоже продать наверное, совсем распоясались!
    Универ и правда скучный чаще всего, особенно если просто учиться и никуда не вылазить. Меня подкупает только универская стипендия и то, что в нем все таки не идет время)

    Как и всегда, я рада тебя видеть в моей темке в числе постоянных читателей :heart2: Я думала, с такими темпами написания отчетов обо мне уже все забыли ахаххаахавх :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей