1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь с Донателло Бонмарито

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 26 авг 2019.

Метки:

Голосование от Анджело Риверса: а кого вы поддерживаете на проекте?

  1. Раймунда

  2. Наташа

  3. Элизабет

  4. Иветта

  5. Стелла

  6. Шерон

  7. Вольдемар

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело Риверс (ведущий): Уважаемые телезрители, с вами ваш любимый ведущий Анджело Риверс, и я рад наконец представить вам грандиозную телепремьеру! Хитовое шоу, покорившее телеэкраны по всему миру! Наконец-то в и Долине желаний! Отложите все свои дела и приготовьтесь наблюдать за аналогом знаменитого Холостяка - долиножеланским шоу Найди свою любовь!

    Не так давно в наш городок приехал знаменитый итальянский бизнесмен Донателло Бонмарито. Уже обеспечив себе финансовую подушку на всю жизнь, он решил осесть в Долине желаний и возвел здесь восхитительный особняк. Для сладкой жизни нашему холостяку не хватает лишь одного - прекрасной спутницы жизни. И чтобы найти ее он запускает грандиозное шоу, где семь самых завидных невест Долины желаний поборются за сердце жениха!

    Но прежде чем познакомиться с прекрасными кандидатками на сердце Донателло, давайте сперва узнаем побольше о самом женихе! Вон он, машет нам на фоне своего особняка, который, как и сердце итальянского мачо, достанется победительнице нашего шоу!

    [​IMG]

    Но давайте посмотрим на него поближе. Донателло Бонмарито - успешный, богатый, красивый, общительный, а в будущем, мы уверены - чудесный семьянин. Даже его фамилия говорит нам об этом, ведь Бонмарито дословно переводится с итальянского как "хороший муж". Помимо этих положительных качеств, Дон еще и обожает маленьких котят и щенков! Ну какой девушке это не понравится? О своих предпочтениях в дамах говорит так: люблю домохозяек, но с ведьминской перчинкой, и не слишком волосатых. Ну что ж, Дон, мы подыскали для тебя таких!

    [​IMG]

    Тем не менее, по правилам нашего шоу первый день холостяк проводит один. Он покажет нам свой свежеотстроенный дом, который мы обставили специально для шоу, и расскажет, чем занимается здесь в свободное время. Итак, Дон, с тебя экскурсия!

    Донателло: Ах да, экскурсия... Кхм, сразу предупрежу, что дом я строил для супружеской пары с детьми, а не восьмерых взрослых людей, поэтому вам может показаться, что здесь немного тесновато. Вот это кухня. Погодите, я закину себе что-нибудь в живот, с самого утра не ел.

    [​IMG]

    Анджело:
    Конечно, Дон, поешь, тебе предстоит непростая неделька. Если ты не против, мы осмотрим остальной дом сами, потому что эфирное время стоит денег.
    Донателло (чавкая): Да-да...
    Отлично! А вот и спальня для наших кандидаток! Да, сразу чувствуется, что эта комната строилась скорее под детскую. Но, думаю, что наши участницы вытерпят несколько ночей в тесноте, ведь кто дольше продержится - получит весь особняк и сможет перестроить его как захочет!

    [​IMG]

    На первом этаже также располагаются два санузла - это стратегически важное место для девушек, поэтому Дон не поскупился на количество душевых! Предвосхищая ваш вопрос - да, здесь тоже стоят камеры, но все участники подписали добровольное согласие на съемку в любом виде!

    [​IMG]

    Также на первом этаже находится небольшая прихожая, самый интересный объект в которой - это винтовая лестница, ведущая наверх... давайте же поднимемся!

    [​IMG]

    А вот и та самая комната для свиданий, где Донателло будет уединяться с нашими кандидатками, чтобы ничьи любопытные уши не смогли их услышать! Ну, конечно же, кроме ваших, дорогие телезрители.

    [​IMG]

    А вот и сокровенная постель, в которую хотят запрыгнуть все наши участницы! И не затем, о чем вы подумали... Просто кровати внизу маленькие и тесные, а в спальне холостяка кровать ого-го!

    [​IMG]

    Но самая главная гордость особняка Бонмарито - это, конечно же, задний двор! Только вступая на эту мягкую зеленую траву сразу осознаешь, что попал в рай! Здесь есть и гамак, чтобы поваляться и отвлечься от грустных мыслей

    [​IMG]

    И зона для барбекю и распития напитков из чудесного бара, который мы предварительно заполнили доверху!

    [​IMG]

    И, конечно же, джакузи, в котором наши участницы будут расслабляться после тяжелых съемочных дней. А также диджейский пульт, чтобы закатить самую улетную вечеринку в этом городе!

    [​IMG]

    Дон, ты поел?

    Донателло: А, что? Да, почти поел. На самом деле это уже третий. Сильно проголодался, а готовить особо не умею. Надеюсь, что девчонки побалуют меня чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]

    Анджело: Дон, расскажи, чем ты занимаешься тут совсем один в своем особняке?

    Донателло: Да так... ничем особо не занимаюсь. Жонглирую стаканами в баре - научился, когда подрабатывал барменом в 16 еще в родном городе.

    [​IMG]

    Отдыхаю в джакузи...

    [​IMG]

    Иногда рыбачу.

    [​IMG]

    Ботаю по телефону с моей итальянской мамой, которая все ждет, когда же я наконец женюсь. Да я и сам уже хочу жениться! Надоело мне жить одному, все эти развлечения и отдых ничего не стоят, если их не с кем разделить! Когда же я уже встречу ту самую?

    [​IMG]

    Анджело: Завтра, Дон, ты встретишь ту самую завтра. Одна из семи ей точно окажется, не переживай. А теперь ложись спать, а утром твоя будущая невеста уже будет здесь.

    [​IMG]

    Ну а теперь, чтобы не показывать вам в прямом эфире спящего Дона - ничего интересного в этом нет - мы представим наших участниц! С каждой претенденткой мы заранее записали интервью и узнали о них много всего интересного!

    Знакомьтесь, первая претендентка на сердце нашего Донателло - Раймунда!

    [​IMG]

    Анджело: Раймунда, что привело вас на наш проект?
    Раймунда: Красивый и обеспеченный мужчина, разумеется.
    Анджело: Я слышал, вы любите деньги...
    Раймунда: А кто не любит деньги? Тот, кто обманывает себя? Я хочу накопить сто тысяч симолеонов, чтобы всегда иметь возможность позволить себе и своим детям все самое лучшее.
    Анджело: Ну, Дон такие деньги уже давно накопил. Раймунда, скажите, а это правда, что вы лежали в психиатрической больнице и совсем недавно вышли оттуда?
    Раймунда: Без комментариев.
    Анджело: Раймунда, скажите, а это правда, что вы портили личное имущество бывшего мужа, когда он вас бросил - царапали машину, забрасывали дом туалетной бумагой?
    Раймунда: Без комментариев.

    Анджело: Перейдем к знакомству со следующей претенденткой - Наташей!

    [​IMG]

    Анджело: Наташа, это правда, что больше всего на свете вы любите жареный сыр?
    Наташа: Неправда... Больше всего на свете я люблю много жареного сыра!
    Анджело: Но Донателло ищет женщину, которая будет любить его больше всего на свете.
    Наташа: Я готова любить и жареный сыр, и Донателло. Если он еще мне понравится. И жареный сыр он у меня тоже полюбит, вы просто не знаете, какой он у меня получается.
    Анджело: Понятно... Наташа, я знаю, что на проект также пришла ваша подруга. Вы не боитесь соперничества с ней?
    Наташа: Совсем нет. Во-первых, никакое шоу не может разрушить многолетнюю дружбу. Во-вторых, я умею готовить очень вкусный жареный сыр, а она нет.

    Анджело: Ну что ж, давайте познакомимся с подругой Наташи, которая тоже пришла на наш проект - Элизабет!

    [​IMG]

    Анджело: Итак, Элизабет, почему вы пришли на наш проект?
    Элизабет: Потому что я хочу, чтобы рядом со мной был успешный богатый мужчина.
    Анджело: Я слышал, что ваш с мужем брак распался из-за того, что вы не хотели больше детей. Вы знаете, что Донателло тоже сторонник большой семьи?
    Элизабет: Главное, что он сторонник больших особняков. Еще парочку детей я как-нибудь переживу, если мне не придется их рожать.
    Анджело: Это... странно. Лиз, на проект также пришла ваша подруга Наташа, как вы относитесь к соперничеству с ней?
    Элизабет: При всей моей любви к Наташе - она мне не конкурент. Я с юности сражаю мужчин наповал, а она до сих пор ни с кем не встречается. Впрочем, если ей повезет, я буду за нее рада.

    Анджело: А следующая наша кандидатка - Иветта, одна из самых юных участниц нашего шоу!

    [​IMG]

    Анджело: Иветта, зачем вы пришли на это шоу?
    Иветта: Мне понравился Донателло, и я думаю, что мы друг другу подходим! К тому же мне надоело работать санитаркой, я хочу переехать в большой дом и больше никогда не убирать за другими людьми. Хочу, чтобы убирали за мной!
    Анджело: Но Дон ищет любящую жену-домохозяйку...
    Иветта: Готовить я умею отлично, думаю, что из меня вышел бы замечательный шеф. А вы что, сомневаетесь в моей способности любить? Я могу дарить очень много любви разным людям!
    Анджело: Но готовы ли вы навсегда связать свою жизнь с Доном? Вы еще так молоды...
    Иветта: Брак - это не тюрьма. Я думаю, мы с Доном найдем общий язык в этом вопросе.

    Анджело: Ну что ж, вы видите, какие разные участницы у нас собрались! Давайте познакомимся еще с одной из них. Встречайте - Стелла!

    [​IMG]

    Анджело: Стелла, сперва хочу выразить вам свое сочувствие - я знаю, что вы потеряли первого мужа в трагическом инциденте. Но скажите, почему вы до сих пор носите обручальное кольцо?
    Стелла: Пока я не выйду замуж за другого мужчину, я буду носить это кольцо. Оно напоминает мне о Рэе и о моем недолгом, но счастливом замужестве.
    Анджело: Но готовы ли вы к новым отношениям?
    Стелла: С Донателло - абсолютно! Мы очень подходим друг другу, я тоже люблю котят и щенят и уже вырастила двоих. Думаю, что у нас будет большая семья с кучей детишек и домашних питомцев...
    Анджело: Это понравилось бы Донателло. Что ж, надеюсь, вы ему тоже понравитесь!

    Анджело: А наша следующая прекрасная претендентка на сердце холостяка - Шерон!

    [​IMG]

    Анджело: Добрый день, Шерон! Что привело вас на наш проект?
    Шерон: Симпатичный мужчина в красивом большом доме - что может быть лучше?
    Анджело: Шерон, но насколько мне известно, вы уже живете с мужчиной...
    Шерон: У нас свободные отношения.
    Анджело: Насколько я знаю, у вас есть общая дочь. С кем останется ребенок, если у вас с Доном все получится?
    Шерон: Лючия уже взрослая, ей самой решать. Мы с Джонни оба любим дочь одинаково.
    Анджело: Но готовы ли вы к новой семье? Готовы вступить в брак и завести детей с Доном?
    Шерон: Для этого нужно сначала пообщаться и посмотреть, как пойдут дела. Ничего не исключаю!

    Анджело:... Ну что ж, а мы переходим к последней участнице! ... Стойте, вы там ничего не перепутали, следующую участницу зовут Вольдемар?

    [​IMG]

    Анджело:... Вольдемар, мы рады приветствовать вас на этом шоу, но боюсь вас разочаровать: Донателло ясно дал нам понять, что предпочитает девушек.
    Вольдемар: Это частое мужское заблуждение. Не попробуешь - не узнаешь!
    Анджело: Боюсь, Дон не очень захочет пробовать... ладно, что привело вас на шоу, Вольдемар?
    Вольдемар: Слава. Деньги. Красивый мужчина с сексуальной щетиной. Вдруг он поймет, что все эти девушки - не то, что ему нужно? А я тут как тут!
    Анджело: Хорошо... у меня тут написано, что вы лежали в психиатрической больнице вместе с другой участницей, вашей подругой Раймундой. Это правда? Как вы относитесь к возможному соперничеству между вами?
    Вольдемар: Да, было дело. Соперничества с Раймундой у нас никакого быть не может - она мне как любимая сестричка. И мужчины обычно однозначно определяются, кто из нас двоих им нравится больше.

    Анджело: Ну что же, мы закончили знакомство с участниками! Завтра все претенденты заселятся в особняк Донателло и да начнется битва! А я с вами прощаюсь - это был Анджело Риверс и мега-премьера шоу Найди свою любовь!


    С предысторией участников можно ознакомиться тут (Стелла), тут (Раймунда, Вольдемар) и тут (все семеро).
    Хочу сказать, что пока отыграно 1,5 дня (хочу играть параллельно с выкладыванием на форум) и челлендж внезапно оказался для меня сложнее, чем я ожидала. Поймались какие-то невиданные ранее глюки, которые вводили меня порой в ступор, да и успеть сделать все дела, стараясь не отменять действий между участниками, оказалось очень сложно. Надеюсь, вы простите меня за небольшие огрехи в исполнении челленджа. Я постараюсь исправиться, и надеюсь, что оставшиеся дни пройдут гладко. В любом случае, мне просто хочется поделиться с вами еще одной историей.
    Еще автор не строитель, поэтому просит прощения за корявый домик.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Анджело: Дорогие друзья, мы вновь приветствуем вас на долгожданном, всеми любимом, хитовом шоу "Найди свою любовь" с нашим неотразимым холостяком Донателло Бонмарито! В прошлой серии нас покинула Раймунда вслед за своим товарищем по психбольнице Вольдемаром. Осталось пять девушек - кого же Донателло отвергнет сегодня? Не пропустите - романтика, интрига и разочарования в шоу "Найди свою любовь"!

    [​IMG]

    Донателло: И что мы будем делать сегодня?
    Анджело: Сегодня ты попробуешь стать ближе с оставшимися девушками! Поухаживай за девушками, попробуй их обнять, и не забудь спросить, что они сами думают о тебе по прошествии этих дней. Может, ты кому-то не приглянулся, и тогда тебе будет не так мучительно больно выбрать претендентку, которая покинет проект?
    Донателло: Понял, принял. Запускайте девушек!

    Анджело: Первой на утреннее свидание явилась очаровательная вдова Стелла Брайд. Ну что же, посмотрим как пойдут дела у наших любителей кошечек и собачек.

    [​IMG]

    Донателло: Ух, Стелла, какая ты сегодня красивая! Хотя ты всегда красивая. Я тебе уже об этом говорил?...

    [​IMG]

    Стелла: Нет, не говорил... но теперь я абсолютно уверена, что мы созданы друг для друга!
    Анджело: Ну все, наша красотка поплыла... аккуратнее, Стелла, так недолго и в сети угодить!

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, между Стеллой и Доном возникает взаимопонимание, посмотрите, как они нежно обнимаются. И Донателло, кажется, доволен. Может быть, он действительно почувствовал в этой девушке родственную душу?

    [​IMG]

    Донателло: Слушай, Стелла, тут в принципе все и так понятно... Но вообще, как я тебе? Нравлюсь как мужчина? А то вдруг ты ожидала чего-то другого, а я тебя разочаровал.

    [​IMG]

    Стелла: Ах какой мужчина, брутальная щетина! Ну конечно, ты мне нравишься, Дон! Но спасибо, что спросил.

    [​IMG]

    Анджело: Первое свидание прошло успешно, кто там следующий на очереди? Где все наши участницы? Почему они все выползли на улицу вместо того, чтобы ждать общения с Доном?

    Наташа: Ну и домишко, даже телевизора нет! Полная скукотища. Ни прихватки пошить, ни на пианино не поиграть. Ладно хоть пульт диджейский есть на заднем дворе. А вообще я долго тут не выдержу.
    Иветта: Зато какая хорошая кухня, столько всего можно наготовить!
    Наташа: В холодильнике ни одного кусочка сыра уже несколько дней! Да тут умереть с голода можно.

    [​IMG]

    Анджело: Понятно, три красотки, очевидно, заняты важной беседой. Ничего, у нас есть еще одна. На свидание к Дону отправляется Элизабет!... Дон! Эй, Дон! Не спать, к тебе тут девушка пришла. А то проспишь свое счастье.

    [​IMG]

    Донателло: Ах, Элизабет, доброе утро! А ты сегодня отлично выглядишь! Дай-ка я скажу тебе кое-что на ушко... Чудесное платье, так подчеркивает твою красоту.

    [​IMG]

    Элизабет: Дон, ну не смущай меня, я это платье уже который день ношу. Но все равно приятно.

    [​IMG]

    Донателло: Слушай, а поймаешь меня, если я вот так вот на тебя прыгну?!

    [​IMG]

    Анджело: Дон, это что за выкрутасы? У нас здесь что, цирковое шоу?
    Донателло: Не бурчи, я хочу разнообразить эфиры, и проверить реакцию девушек!

    Элизабет: Эм... такого я не ожидала, если честно. Я вообще-то думала, что это ты меня будешь на руках носить.

    [​IMG]

    Донателло (покряхтывая): Ну, знаешь ли... я за равноправие в отношениях!

    [​IMG]

    Донателло: А я вообще тебе нравлюсь как мужчина? Ты бы могла построить со мной отношения?

    [​IMG]

    Элизабет: Ну конечно, Дон, ты очень привлекательный мужчина. Немного чудной, но кто не без греха.

    [​IMG]

    Анджело: С переменным успехом прошло свидание Дона и Лиз, но в конце девушка все-таки выразила благосклонность к нашему холостяку! Запускайте следующую, пока у Дона такое игривое настроение. Кто тут у нас? О, строптивая Наташа! Интересно, что у них получится на этот раз?

    Донателло: О, Наташа, моя огненная богиня! Позволь подержаться за твои прекрасные нежные руки!
    Наташа: Ага, щаас!

    [​IMG]

    Донателло (растроенно): Да что не так-то?...
    Наташа: Слушай, мы это уже обсуждали. Я не из тех, кто будет кидаться на симпатичного богатого мужика просто потому что он есть. Пока я не увижу, что по-настоящему интересна тебе, мне это всё тоже не интересно.

    [​IMG]

    Донателло: Но ведь... это шоу, и здесь есть особые порядки...

    [​IMG]

    Донателло: Слушай, ладно... Ты мне интересна, правда! Иди сюда, я тебя обниму!

    Наташа: Никаких обнимашек!!! Я что, непонятно выразилась?

    [​IMG]

    Наташа: Никаких обнимашек, поцелуйчиков, приставашек и всего прочего! Дон, ну неужели тебе неинтересно просто пообщаться с девушкой, понять, насколько вы близки друг другу как люди? Неужели нужно сразу лезть под юбку?!
    Донателло: Ну, под твою юбку так просто не заглянешь...

    [​IMG]

    Донателло: Слушай, Наташа, а я тебе вообще нравлюсь? Выглядит так, будто ты совсем не хочешь иметь со мной дела.

    [​IMG]

    Наташа: ВООБЩЕ-ТО нравишься! Если бы ты не был таким повернутым на своих приставаниях, то вообще все было бы отлично.

    [​IMG]

    Донателло: Ах, женщины... непонятные создания.
    Анджело: И не говори. Понимайте как хотите, дорогие зрители. Наташа утверждает, что ей симпатичен наш холостяк, но при этом отказывается принимать любые знаки внимания. Ну что же, посмотрим, чем это закончится. А пока на свидание отправляется следующая девушка - и это одна из фавориток нашего холостяка - Шерон Вирт!


    Донателло: Шерон, наконец-то! Я скучал!
    Шерон: Эй, парень, полегче. Мы с тобой еще не пара, и вообще, я не в настроении.

    [​IMG]

    Донателло: Что же за день-то сегодня такой? Ай, терять уже нечего - прыгаю!

    Шерон: ОЙ!

    [​IMG]

    Донателло: Вот это реакция, хвалю!
    Шерон: Да не за что... У меня ребенок есть, так что я привыкла, если падает - хватай и держи!

    [​IMG]

    Донателло: Слушай, Шерон, а я вообще тебе нравлюсь как мужчина? Мы с тобой так много общались, но этот вопрос не поднимали.

    [​IMG]

    Шерон: Знаешь, если честно, меня немного напрягает, что ты такой домосед. Я понимаю, ты уже заработал на десять жизней вперед, но сидеть дома и ничем не заниматься до самой старости - это не мое.

    [​IMG]

    Донатело: Все страньше и страньше...
    Анджело: Абсолютно согласен. Девушки начали демонстрировать свой характер. Ну что ж, тем интереснее. Приглашаем последнюю барышню - Иветту!

    Донателло: Иветта, привет! Иди ко мне солнышко!
    Иветта: Никакое я тебе не солнышко.

    [​IMG]

    Донателло: Понятно. Опять плохое настроение. Анджело, мне надоело, можно я просто в своей комнате посижу сегодня?
    Анджело: Нельзя. Давай свой коронный прыжок.
    Донателло: Лечу! О-па, поймала же!

    [​IMG]

    Иветта: Это было... неожиданно. Но не сказать, что неприятно.

    [​IMG]

    Анджело: Ура! Дело двигается!
    Донателло: Иветта, а я тебе нравлюсь? Скажи честно, а то тебя иногда не поймешь.

    [​IMG]

    Иветта: Честно сказать, Дон - нравишься. Особенно твоя брутальная щетина.
    Анджело: Хм, как нам повезло, что Дону лень бриться по утрам. Нашим участницам это, оказывается, нравится! Ну что, Дон, ты справился. Можешь отправляться на дневной сон, а потом придет время выбрать ту, кто покинет сегодня наш проект.

    Донателло: Наконец-то! Кроватка моя любимая. Одна ты меня не отвергаешь.

    [​IMG]

    Анджело: А мы вернемся к вам после рекламной паузы, дорогие зрители! Не пропустите - очень скоро вы узнаете, кого мы больше не увидим на экранах нашего шоу.

    Донателло: А? Что? Уже утро?!

    [​IMG]

    Анджело: Не хочу тебя расстраивать, Дон, но это все тот же злополучный день. Пришло время выбирать, кто сегодня покинет проект. Надеюсь, ты хорошо подумал.
    Донателло: Вообще я не думал, а спал... Но решение у меня есть. Сегодня проект покидает Элизабет.
    Анджело: Не Наташа?!
    Донателло: Я еще не теряю надежды сблизиться с ней... А между мной и Лиз я не чувствую искры.
    Анджело: Ну что ж, решать тебе...

    [​IMG]

    Элизабет: Я в очередной раз убедилась, что нельзя полагаться на мужчин... Впредь я буду надеяться только на себя. И я уверена, что у меня все получится.

    [​IMG]

    Анджело:
    Ну что же, а для Стеллы, Иветты, Шерон и Наташи жизнь на проекте продолжается.

    [​IMG]

    Анджело: Дон, ты там не уснул? У нас на очереди вечернее свидание: поухаживай за всеми оставшимися девушками и проведи время с ними наедине.
    Донателло: Честно сказать, я бы лучше провел немного времени наедине с собой...
    Анджело: ДОН! У нас все расписано. Шерон уже ждет в твоей комнате.

    Шерон:
    Эй, с утра ничего не поменялось. Не трогай ты мою щеку.

    [​IMG]

    Донателло: Ладно, может хоть потанцуем?
    Шерон: Потанцевать - это можно.

    [​IMG]

    Анджело: Какое-то скучноватое свидание с Шерон на этот раз. Может, с Иветтой получится поживее?

    Донателло: Нет, эта тоже меня отшивает.

    [​IMG]

    Иветта: Что-то у меня испортилось настроение к вечеру. И вообще, не уверена, что ты мне прямо настолько нравишься.

    [​IMG]

    Донателло: О, Максис... Я тут жену ищу, а не капризную девочку, у которой каждый день меняется мнение и настроение. Может, Иветта для меня слишком молода?

    [​IMG]

    Анджело: Дон, давай без упаднических настроений! Потанцуй с девушкой, развесели ее!
    Донателло: Ладно, ладно, сейчас потанцуем.

    [​IMG]

    Донателло: Эх, все-таки ты мне очень нравишься...

    [​IMG]

    Анджело: Ну вот видишь, как все хорошо. А теперь пообщайся с Наташей.
    Донателло: Это непростая задача.
    Анджело: Ты уж постарайся ее заинтересовать!

    Донателло: Ох... Наташ, слушай, я подумал о том, что ты мне сказала утром. Ты права, на самом деле, я был к тебе недостаточно внимателен. Ты потрясающая девушка, я просто голову потерял, когда тебя увидел!

    [​IMG]

    Наташа: Ээээ, ну как-то неубедительно, если честно.

    [​IMG]

    Донателло: Ну и что мне с ней делать?! Может, мячик побросаем хотя бы?

    [​IMG]

    Наташа: Мммм..... может быть.
    Донателло: Ну ладно, давай, лови!

    [​IMG]

    Наташа: Знаешь, мне что-то уже надоело. Я пошла. А ты подумай получше о том, что я тебе сказала!

    [​IMG]

    Донателло: У меня слов нет. Да и мыслей особо не осталось.
    Анджело: Ладно тебе, Дон, не расстраивайся. У тебя еще осталась Стелла.

    Донателло: Стелла, можно я подержу тебя за руки? Это был какой-то слишком тяжелый день.
    Стелла: Ну конечно, Дон, сколько угодно!

    [​IMG]

    Анджело: Ну наконец-то, хоть кто-то не послал Дона... кхм. А чем теперь займется наша парочка? У вас в распоряжении час и закрытая пустая комната... Ну, почти пустая.

    [​IMG]

    Анджело:... Ясно, понятно. Видно, Дон и правда устал за сегодня. А Стелла решила не проявлять инициативу.

    Стелла: Вообще-то, я надеялась, что Дон присоединится ко мне за шахматным столом.
    Донателло: Нет, спасибо, я уже наигрался.

    [​IMG]

    Анджело: Ладно, Дон, можешь слезать с дивана и отправляться спать в свою кровать. Сегодня и вправду был тяжелый день. Нас покинула Элизабет и претенденток на сердце холостяка осталось всего четверо. Не пропустите следующий выпуск - после обеда останутся лишь трое, и начнется серьезная борьба! До встречи в следующем выпуске!

     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Всегда ржу с этой анимации, когда сим приземляется на твёрдый пол вместо мягких рук:bugaga:
    Ох, да за такое можно вылететь как пробка. Впрочем, возможно, Наташа именно этого и хочет:smile:
    Это месть за отбитый копчик?:spiteful:
    Желание отдохнуть от дурацких заданий оказалось превыше всего!:D

    Что-то я переживаю за психическое состояние вылетевшей Элизабет. Надеюсь, она не примет это слишком близко к сердцу. Хотя, с другой стороны, больничка рядом. Там помогут:smile: наверное...
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  4. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Правильно, Дону нужна девушка, которая будет носить его на руках, а не торчать у почтового ящика прося милостыню.
    Такое ощущение, что на шоу сегодня был массовый подъем не стой ноги: "Ты мне нравишься, но держи свои руки от меня подальше":nuts: Особенно Иветта "молодец": утром влюбилась, вечером передумала:DОдна Стелла молодец, но до двух фавориток ей еще далеко.
    Дон у девушек на руках - это смешно. Однако, оригинальный способ ухаживать:eek:. Иветта и Шерон с Доном на руках так мужественно выглядят:shock3:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Что-то девушки решили свой характер показать, даже Шерон и Иветта. Иветта вообще непонятно что хочет - то нравится ей Дон, то не нравится. Только со Стеллой нашли взаимопонимание.
    Ишь чего вздумал, к девушкам на ручки прыгать! Девушки - хрупкие создания, это их надо на руках носить. Надо было оставлять Вольдемара, вот кто бы его на ручках носил. Хотя...Кто его знает, может, Вольдемар хочет в отношениях быть "девочкой" и сам на ручки прыгать.
    Конечно, не чувствует, после того, как она его на пол уронила.
     
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Да уж, Дону пришлось в этом отчете отбить пятую точку:D
    Наташа вообще не реагирует на ухаживания Дона, хотя у них молнии есть, и он вроде ей симпатичен. Что-то мне подсказывает, что она увлечена другим мужчиной:spiteful:
    Возможно. А может ему операторы нашептали, чем Лиз по ночам занимается, и он подумал, что не готов к такой нестабильной невесте:LOL:
    Бедный Дон, он регулярно у меня хочет спать, а я его с девушками общаться заставляю, аж жалко мужика:LOL:
    Если все будет совсем плохо, то наверное Лиз действительно придется туда обратиться. Пока не знаю, может быть самостоятельная жизнь, развитие карьеры и хрустящие симолеончики спасут ее психику)
    Да уж, когда Дон увидит шоу по телевизору, то точно узнает что-то новое про Лиз и порадуется своему выбору:D
    Да, девчонки с характером! Стелла радует, у них реально взаимопонимание, по крайней мере на этой неделе. Ни разу Дона не послала куда подальше:biggrin:
    Хочет проверить, будет ли потенциальная невеста всегда его поддерживать, даже в таких странных ситуациях:LOL:
    Может, они до сих пор не могут понять, нужны ли им эти "серьезные отношения" в перспективе, они же все-таки романтички. Как мне кажется, у Шерон есть и еще одна причина не понимать, нужен ли ей вообще этот проект, связанная с отцом ее ребенка)
    Вольдемар у нас парень хоть куда, может и на ручки запрыгнуть, и сам поймать если надо:D
    Тут уже отбитый зад решил за Дона, кто поедет домой:D

    Спасибо всем за отзывы, рада, что продолжаете следить после перерыва!:flower:
     
    lilit13, aurelija, Trofy и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, привет :smile:
    Блин, как жаль, что сохраненки пропали, я все надеялась, что Дон со Стеллой замутит в конце, хотя это и было маловероятно :hihi:
    Давай тащи все, что есть и будем ждать развязки у тебя в ГИ, интересно же))
    Дык в этом же и смысл :D
    Ой, как я рада)) Вроде бы, у Стеллы с Доном меньше всех была заполнена панель отношений, да? Я просто помню, что вот только определилась за кого болеть, а потом смотрю на панель и думаю, что скоро Стеллу выгонят, если ничего не изменится((
    Потому что не заинтересованы в нем, а вот Стелла молодец!
    :LOL::D Блин, вот бы и в других частях также не ловили, когда на руки прыгаешь.
    Смешно, что обе фаворитки были скептически настроены на приставания, но в итоге Дона поймали. :hihi:
    Ой, все. Достала нудеть. :D Зачем на шоу то пришла?
    Эх, Дон, упускаешь ты свое счастье. :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет-привет!:flower:
    Воля демиурга - закон, не здесь - так в ГИ:D Спойлерить не буду, но там все окажется не так просто)
    Осталось по факту 1,5 отчета, я постараюсь выложить поскорее, чтобы уже можно было играть для ГИ семьями, связанными с челленджем)
    Это да, но вдруг потом придется сильно разочароваться...
    Стелла была в начале челленджа в аутсайдерах, да. Я вообще думала, что ничего у них не получится, потому что Стеллочка зараза и без моих подсказок будет только ругаться со всеми. Но потом у них с Доном хорошо пошло. Догнать Шерон и Иветту, конечно, уже сложно.
    Это да, Стелла серьезно на замужество настроена, вот и спрятала свою вредность куда подальше:biggrin:
    А в других частях есть такое действие? Не помню)
    Позаботились о мужичке, мало ли, вдруг что-то важное себе отобьет:LOL:
    Да не знает она уже, зачем пришла:DСразу надо было Казимира в оборот брать, а не вот это вот все. Самая неприступная мадама, но все равно в четверке лидерок задержалась:biggrin:
    Зато теперь Стелла будет знать, что последней на свидания ходить не стоит, на нее уже сил не осталось просто:D
     
    Trofy и Меридит нравится это.
     
  9. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Здравствуйте! У вас тут так весело, что мы решили остаться до конца челленджа :flower: Хорошо, что челлендж продолжается!

    По итогу отвергали его :D

    Главное, что она это осознала, не зря пришла на шоу!


    Наташа - это просто mood по жизни :bugaga:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Georgeous, рада приветствовать нового зрителя шоу:biggrin: Рада, что понравилось и выглядит весело, а то демиургу порой так совсем не казалось:D
    К сожалению, могу обещать еще только 1,5 отчета.... но потом в свободной форме обязательно закончу эту сюжетную линию. Без избранницы Дон не останется:biggrin:
    О да, девицы попались с характером!
    Могла конечно понять сразу после развода, но немножко тормознутая оказалась:LOL: Ну ничего, никогда не поздно!
    Да, она прекрасна, быть настолько недовольной тем, что происходит вокруг - это надо постараться:D
     
    Georgeous нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Добрый вечер, дорогие телезрители! Я рад приветствовать вас в очередном выпуске нашего шоу! Этот выпуск будет особенным, так как в игре останутся только три девушки - самые везучие, самые живучие, те, которые реально имеют шансы завладеть сердцем холостяка и его особняком! Не пропустите сегодняшний выпуск - это будет горячо!

    Анджело: Просыпайся и приводи себя в порядок, Дон, тебя ждет насыщенный день!
    Донателло: Чем займемся сегодня?
    Анджело: До обеда твои любимые свидания в особой комнате - повторишь то, что делал вчера.
    Донателло: Серьезно?!
    Анджело: Ну потерпи, зато после обеда тебя ждет что-то новенькое, я обещаю!

    [​IMG]

    Анджело: А пока Дон приводит себя в порядок, мы подготовим комнату для свиданий... Как минимум, надо выгнать из нее двух полуночниц, которые до самого утра рубились в шахматы.
    Иветта: А можно я останусь? Все равно по расписанию свидание. Только пижамку сниму.
    Анджело: Можно, только вместо пижамки все-таки что-нибудь надень, это все еще не седьмой день.

    [​IMG]

    Иветта: Дон, с утра пораньше уже лезешь к моей щеке! Ты знаешь, сколькими кремами я намазалась и сколько масок наложила сегодня? А ты своей рукой к моему лицу!

    [​IMG]

    Донателло: О, Максис, это какой-то день сурка! (куда-то в камеру) Не хотел сегодня это повторять, но придется ей отплатить за мое испорченное с самого утра настроение. ЛОВИ!

    [​IMG]

    Иветта: Ну поймала. У меня реакция хорошая, не зря же я в психбольнице работала. Скажите, а какие-то новые развлечения у нас будут?
    Анджело: Будут, будут! Дождитесь обеда и выгона последней участницы перед полуфиналом! Что же все здесь такие нетерпеливые? Уходи уже, зови следующую!

    Шерон: Кхм, слушай, мы тут с Иветтой всю ночь масочки делали... Ты руками мое лицо не трогай, хорошо?

    [​IMG]

    Донателло: Что тут вообще творится? Анджело? (жалобно) Можно набрать новых девушек?
    Шерон: Да что ты такой недовольный? У девушек, вообще-то, тоже есть свои желания и предпочтения. Не только у тебя. Как насчет устроиться на работу, как я тебе предлагала?
    Донателло: Я вообще-то планирую купить кое-какой бизнес в Долине желаний...
    Анджело: ШШШШШ! Дон! Не спойлери нам здесь, это сюрприз для той самой!
    Донателло: Молчу-молчу.

    [​IMG]

    Демиург не знает, куда подевались скрины, где Дон спрашивает, нравится ли он Иветте и обнимается с Шерон, но исход, насколько я помню, был такой же, как и в прошлом отчете.

    Донателло: Стелла! Ты не представляешь, как я рад тебя видеть!
    Стелла: Оу, нууу, это вполне взаимно...

    [​IMG]

    Донателло (шепотом куда-то в сторону оператора): Как думаешь, она поймает?...

    [​IMG]

    Донателло: Поймала!
    Анджело (закатывая глаза): Не пойму - это какая-то форма бунта? Хотя, не стоит отрицать, что это хороший индикатор того, на что женщина готова ради тебя пойти.

    Донателло: Мне кажется, или это единственная адекватная девушка в этом доме? Стелла, ты с каждым днем покоряешь меня все сильнее...

    [​IMG]

    Анджело: О Максис, вы это видите? Стелла второй день подряд угождает нашему холостяку - и вот результат! Мне кажется, он явно очарован этой девушкой.

    Стелла: Ох, Дон, сегодня твоя борода выглядит особенно привлекательно!
    Донателло: Спасибо... кажется, она стала просто немного длиннее.

    [​IMG]

    Анджело: Ну все, хватит обмениваться любезностями. У тебя на очереди еще одно свидание с девушкой, на которую ты вчера возложил надежды, Дон.

    Донателло: Ах да, Наташа... Знаешь, Наташа, я был уверен, что у нас может что-то сложиться. Но я так и не понял, что тебе нужно.

    [​IMG]

    Наташа: Ну ладно тебе, Дон. Не так уж и сложно понять, что нужно девушке, когда она тебе в лоб об этом говорит. А вообще, на самом деле мне приятно это слышать.
    Анджело: Мне кажется, или она ПОЧТИ ему не нахамила сегодня?

    [​IMG]

    Донателло: Ты позволишь себя обнять?

    [​IMG]

    Анджело: Не хочу быть тем, кто испортит всю интригу, но это похоже на расставание на хорошей ноте. Что вообще-то редкость для нашего шоу.
    А пока дело идет к полуфиналу, а Дон обдумывает свое решение, посмотрим, чем занимаются девушки. Видно, что напряжение нарастает, потому что я слышу какую-то напряженную беседу на кухне.

    Шерон: Эй, с чего ты решила, что ты на этой кухне главная? Думаешь, уже победила? Постоянно готовишь, как будто уже замуж за Дона выскочила!
    Стелла: А тебе-то какое дело вообще? Готовить не умеешь, в этом твоя проблема?

    [​IMG]

    Шерон: Готовить я умею получше некоторых! В отличие от тебя, у меня ребенок есть, так что о семье я позаботиться могу! А ты просто подлизаться хочешь, а другими способами не получается!
    Стелла: Зато у тебя отлично другие способы работают, например, голым задом в душе посветить, да?

    [​IMG]

    Анджело: Дамы, дамы! Успокойтесь! Ваша энергия вам еще пригодится сегодня, если в полдень вы не поедете домой. Берите пример с Иветты - ей вообще плевать на все ваши разборки.
    Иветта: А чего мне переживать? Я и так знаю, что я - победительница проекта. Пойду чего-нибудь перекушу...

    [​IMG]

    Стелла (хихикая): Победительница пошла, вы посмотрите! Не знаю, где она может победить, разве что на конкурсе на самую тупую блондинку.
    Иветта: Ты там помолчи, я все слышу!
    Анджело (тихо): И как эта леди Брайд умудряется быть такой милой с Доном и такой язвой со всеми вокруг?

    [​IMG]

    Анджело: Что ж, время пришло! Дон, назови имя девушки, которая уходит сегодня домой. Сегодня их должно остаться трое.
    Донателло: Что ж... мне жаль это говорить, но сегодня проект покидает Наташа.

    [​IMG]

    Донателло: Наташа - прекрасная девушка, но мы так и не нашли точки соприкосновения. Я рад, что сегодня наше общение завершилось на позитивной ноте, и желаю ей всего самого лучшего! По правде, я надеюсь, что мы сможем продолжить общение как друзья.

    [​IMG]

    Наташа: Я не жалею, что ухожу с проекта. Я просто поняла, что такой формат построения отношений - не для меня. Я хочу быть единственной для своего мужчины, а не одной из.

    [​IMG]

    Анджело: Наташа, мы желаем тебе всего самого лучшего! Спасибо, что скрасила наши эфиры. Ну а мы, дорогие телезрители, переходим к самому интересному. Вы знаете, что это за машина? Она увезет наших голубков подальше из дома, чтобы они смогли провести полноценное свидание наедине. Голубки - это Донателло и три оставшиеся девушки. Разумеется, по очереди. Вы в предвкушении? Мы - да!

    [​IMG]

    Анджело: Возрадуйся, Донателло! Больше никаких заданий. Все свидание - целиком ваша инициатива. Делайте что хотите, а мы тут рядом потусуемся и поснимаем.

    Донателло (широко улыбаясь): Ну что, Стелла, ты готова провести время со мной наедине?
    Стелла: Еще бы!

    [​IMG]

    Стелла: Мне не хватало настоящего, душевного разговора. В доме в окружении других девушек это не то. Хотелось побыть только с тобой.
    Донателло: Стелла, я абсолютно с тобой согласен! В рамках заданий невозможно по-настоящему узнать человека! Расскажи мне о себе что-нибудь, чего я еще не знаю.
    Стелла: Нууу, я люблю сладкие коктейли!

    [​IMG]

    Анджело: Ну конечно, надо было усесться на грязную уличную плитку, внутри-то мест сидячих не найдется. Хотя, какая разница, когда беседа течет так живо. Смотри, они уже обсуждают какие-то интимные темы!

    Стелла: Поцелуй - это способ показать свои чувства человеку. Я против поцелуев без чувств!

    [​IMG]

    Донателло: Ну... иногда надо знать, как человек целуется, чтобы появились чувства.

    [​IMG]

    Анджело: Оба в чем-то правы, но Стелла так хорошо смотрится рядом с мусоркой, что не хочется с ней спорить.

    Донателло:
    А хочешь, я тебе анекдот расскажу?
    Стелла: Давай!
    Донателло: Жил-был в лесу вежливый лось...

    [​IMG]

    Анджело: КХМ! Вырежьте концовку этого, пожалуйста. Нас вообще-то дети смотрят. Фи, Дон, что за дурной тон!
    Стелла: Ха-ха! Очень смешно!

    [​IMG]

    Анджело: Мне кажется, или она сделала вид, что ей смешно?

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, общение наших голубков застопорилось на вежливом лосе. Они разбрелись по разным края участка - Дон так вообще отправился играть в пинбол. Ох и замучили мы его, видимо.

    [​IMG]

    Донателло: А вы слышали анекдот...
    Анджело: ДОН! Ты там с кем вообще общаешься? Вообще-то твоя половина на эти пару часов здесь стоит.

    [​IMG]

    Донателло: Ммм... мне кажется, мы на разных ступенях восприятия наших отношений. Стоит немного подождать, чтобы понять, что происходит.

    Анджело: Дон, да она же бегает за тобой повсюду! Сделай уже что-нибудь! Это жирнющий намек на то, чтобы ты проявил инициативу.

    [​IMG]

    Донателло: Не дави на меня! Дай нам понять, чего мы оба хотим друг от друга. К тому же я не из тех мужчин, которые будут склонять девушку к тому, чего она не хочет. Слышал, что она говорила про поцелуи?

    [​IMG]

    На скрине видно, что Дон и Стелла "застопорились на разных желаниях". Давать им задания я могу только если желания у обоих одинаковые. Стелла все запорола - Дон хотел страстно целоваться, а фиг ему.


    Анджело: Вы мне запорете весь эфир своими непониманиями! Все, поехали обратно в особняк!

    Стелла: Да... Я ожидала чего-то большего от этого свидания.

    [​IMG]

    Донателло: Прости, если чем-то обидел. Мне просто нужно было хорошо все обдумать.
    Анджело (сквозь зубы): О Максис, Дон, думать надо позже, сейчас надо было ДЕЙСТВОВАТЬ!
    Донателло: Я все равно отлично провел с тобой время.

    [​IMG]

    Анджело: Дорогие друзья, не разочаровываемся и ждем больше экшена! Это было лишь первое свидание. А пока что Дон пошел в душ освежиться, и мы... проследим за ним, конечно же! За скучные свидания надо расплачиваться, Дон!
    (Анджело и оператор крадутся в ванную комнату)
    Анджело: Так-так-так... Какая пикантная у нас здесь сцена! Дон абсолютно обнаженный красуется перед душевой, а Стелла как будто бы случайно забежала и поражается увиденному. Что ж ты глаза не закроешь, девочка? Или тоже считаешь, что надо что-то проверить перед тем как понять, нравится ли человек?

    [​IMG]

    Донателло: Да хоть здесь-то вы меня оставьте в покое! Уберите свои камеры! Стелла, тебя я рад здесь видеть куда больше, чем их, но все-таки...
    Стелла: Да я вообще случайно забежала!
    Анджело: Случайности не случайны! Особенно в нашем шоу. А вообще для инициативы уже поздно, Стеллочка. Иди отдыхай.

    Анджело: А на свидание с Доном следующей едет Иветта!

    [​IMG]

    Иветта: Как же я рада наконец-то куда-то поехать! Мы пять дней сидели взаперти.
    Донателло: Да я тоже подустал. Правда теперь мне придется три раза съездить сюда и обратно в особняк. Мне начинает казаться, что продюсеры меня не очень то любят.
    Иветта: Хэй, не унывай! Мы наконец одни, так что давай развлечемся!

    [​IMG]

    Донателло: Щекотушки?

    [​IMG]

    Иветта: Вообще я имела в виду не это, но тоже сойдет. Как тебе идея сфоткаться на память в фотокабинке?
    Донателло: А почему бы и нет?

    [​IMG]

    Донателло: А фотки получились вполне себе ничего!

    [​IMG]

    Иветта: Вот и прекрасно. Я пойду за баром посижу, а то в твоем особняке сухой закон...

    [​IMG]

    Анджело: Кхм... А с мужичками чужими ты зачем общаешься, Иветта? Неужели нашего не хватает?
    Иветта: Ну вы поймите... Столько дней, одни и те же лица. А тут наконец выход в свет. Что, уже и познакомиться ни с кем нельзя?

    [​IMG]
    Донателло: А опрокину-ка я тоже бокальчик-другой.

    [​IMG]

    Анджело: Я надеюсь, эти двое не разбредутся тоже по разным углам. Куда вообще они подевались?
    (Анджело двигается за оператором)

    [​IMG]

    Анджело: УЛЯЛЯ! Вы это снимаете?! Дорогие телезрители, вот и оно! Наш первый поцелуй на проекте!!! Голубки постарались спрятаться подальше от камер, но мы все равно их выследили!

    [​IMG]

    Иветта: Ну что ж... это было неплохо!

    [​IMG]

    Анджело: Контакт состоялся, теперь и поплясать можно. Ну что ж, это свидание уже можно назвать успешным!

    [​IMG]

    Иветта: Ну, в целом, я согласна. Целуешься ты очень даже неплохо, Донателло. Повторим?

    [​IMG]

    Донателло: Почему бы нет...

    [​IMG]

    Анджело: Ну, это уже не так страстно, как в первый раз, но тоже неплохо. На этой ноте мы закругляемся и едем домой, ведь на очереди еще одна красавица - Шерон Вирт ждет свидания с холостяком!

    Анджело: Мда, видимо Иветте и впрямь понравилось свидание. Все ее мысли только о Доне, иначе как объяснить то, что она ест какие-то пованивающие остатки пищи со стола... Если только не хочет, чтобы ее госпитализировали с отравлением с проекта, конечно же, потому что на самом деле Дон целуется отвратительно. Но я уверен, что это, конечно же, не так!

    [​IMG]

    Анджело: А впрочем, нам не до Иветты! Мы отправляемся на третье свидание!

    Шерон: Ну вот, наконец-то мы и одни...
    Донателло: Где-то я это уже слышал...

    [​IMG]

    Донателло: Как тебе это местечко? Я тут уже завсегдатай! Хочешь сфоткаться в фотокабинке? Или пощекотаться?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Таааак, в прошлый раз все тоже началось с фото в кабинке. Будет ли поцелуй?!

    Донателло: Мне, пожалуйста, повторите то же самое, что полтора часа назад, когда я был здесь с блондинкой.

    [​IMG]

    Анджело: Эй, Дон... Мне кажется, ты увлекся чем-то не тем.

    Донателло: Не указывай мне, что делать!

    [​IMG]

    Донателло: Я взрослый мужчина и сам решаю, чего я хочу!

    [​IMG]

    Анджело: Эх, перенапрягся паренек. Смотри, к тебе Шерон за бар подсела. Давайте, пообщайтесь о чем-нибудь интересном.
    Шерон: Знаешь, пожалуй, Иветта мне нравится больше, чем ты.
    Анджело: ШЕРОН! Ты там за кадром пару рюмок замахнула, что ли?

    [​IMG]

    Кто-то за кадром: ДРАКА! ДРАКА!!!
    Анджело: Этого еще не хватало. Мало того, что пропаганда насилия в эфире, эти двое ведь сейчас попрутся на это смотреть, а нам снимай. Так еще и поцелуя никакого не дождемся!

    [​IMG]

    Анджело: Ну вы только посмотрите! Насилие над пожилой женщиной! От лица всего канала заявляю, что мы не одобряем насилие над пожилыми женщинами.

    [​IMG]

    Донателло: Ох, что-то я устал. Пора размяться.

    [​IMG]

    Анджело: Дон? Зачем ты взял с собой спортивную форму? И откуда ты знаешь ушу? Ты ж итальянец!
    Донателло: Она у меня под костюмом была. А ушу... Не знаю. Что-то мне в голову ударило, что надо срочно заняться ушу. А откуда я его знаю - и сам не понял.

    Анджело: Это какая-то ерунда. Вы только посмотрите, Шерон решила отужинать. Самое время! Полуфинал! Неистовая борьба за мужчину!
    Шерон: Да что ты пристал, мне постоянно питаться едой, которую эта ваша Стелла готовит, что ли?

    [​IMG]

    Анджело: Мда... пожалуй, это было самое странное свидание за сегодня.
    Шерон: А мне понравилось.

    [​IMG]

    Шерон: Я даже готова чмокнуть Дона.
    Анджело: Видать, и правда выпила.

    [​IMG]

    Анджело: И Шерон, пожалуйста, хватит обниматься с другими мужчинами. Да, даже если они - свекор твоей родной сестры! Это вообще ничего не значит.

    [​IMG]

    Анджело: Вот, наконец, мы и дома. Донателло вырубился без задних ног, как только дополз до кровати! Пусть отдыхает, ведь завтра ему предстоит сложный выбор. Я бы сказал, что со всеми тремя девушками у холостяка сложилось определенное взаимопонимание. Не завидую его положению! А с вами мы прощаемся, дорогие телезрители, до следующего, почти-финального выпуска!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Вот это прогресс, я понимаю:crazy:
    Мне кажется, Иветте в принципе на всё плевать:D
    Это вообще не такая уж редкая черта в жизни:pardon:
    Такой девушке как Наташа, Дон явно не подходит. Видно, что её интересуют совсем другие мужчины, более приземлённые, предпочитающие бутерброд с сыром, вместо омаров с красной икрой:crazy:
    Если новые девушки не идут к Дону, Дон идёт к новым девушкам:spiteful:
    Такой девушке как Иветта, одного мужичка мало! Да и Шерон тоже!:crazy:
    Меня больше всего удивило, что на свидании с Доном Шерон хочет замуж за какого-то страшного мужика:eek:
    Ну всё, эпидемии ушу не избежать:shock2:
     
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Наташка решила проявить благосклонность в свой последний день:D
    О да, она такая пофигистка. Даже на ее романы посмотреть - мужчины, женщины, пациенты:LOL: Ей вообще все равно.
    Дону повезло, что он получил такую уникальную возможность - не выслушивать ворчание Стеллы:D
    Согласна, а еще мужика ей, как по мне, надо тоже со странностями, чтобы они вместе чудили и радовались жизни:biggrin:
    Дону просто со старыми девушками не повезло, бедняге:D Так-то он не такой уж ловелас.
    А вот это точно:D
    Ахахаха, я так орала с этого. Ладно бы она замуж за Джонни хотела, нет, она вспомнила про своего бывшего Руслана. Но я порадовалась, что брака с Джонни и в страхах тоже нет:D
    Хехехе, коварный демиург поставил мод на запрет автономных занятий ушу:rolleyes: Для свободной игры, конечно же.
     
     
  14. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Повторение - мать учения, Дон. Так что давай не отлынивай, а то родителей в школу на шоу вызовут:D

    Шерон и Иветта провели незабываемую ночь, после которой Шерон поняла, что Ив ей нравится больше, чем Дон

    Они так хорошо вместе смотрятся:heart2:Дон, хватит думать, делай Стелле предложение!

    :yuppi::clapping:Женские разборки! Даешь, больше женских разборок!

    Удивительно, как она так долго смогла продержаться на шоу. Я рада за нее, по-моему, Наташе муж не нужен, Наташе нужен холодильник и плита:biggrin:

    Хорошо, что только смотрится, а не копается в мусорке:crazy:

    На 5 день шоу она решила выяснить какое у Дона... приданое:crazy:

    На сцене появляется генерал Алкоголь:D

    Это все генерал Алкоголь?

    Это все генерал Алкоголь!

    Финал шоу очевиден: Шерон с Иветтой взявшись за руки уходят в закат, а Дон остается со Стеллой:D
    По-моему, это был один из самых насыщенных и веселых дней на шоу:thumb:
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  15. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    Почему мне это напомнило этот
    ? :D



    Знал бы он, как она на самом деле хотела начать это утро))



    Из улиткиной слюнки? :LOL:



    К этому все и вело. Но мы все понимаем, что он её недостоин.. :rolleyes:



    Ей бы в апокалипсис :spiteful:




    Полуфинал полуфиналом, а обед по расписанию!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ааааааааа ты бы знала, как я смеялась с того, как все кандидатки начали строить из себя "я не такая" еще в прошлом выпуске! :bugaga:
    Я, вообще, голосовала за Наташу, когда пришла. Но постепенно стало очевидно, что она вовсе не подходит холостяку. так что и не жалко!
    :LOL: В городке, мне кажется, нет столько незамужних дам, чтобы все заново начинать :LOL:
    Гспде, Стелла и ее подкаты к бороде Дона - это вин :LOL: Но я ее поддерживаю! Брутальная щетина - это клево :cool:
    Ахахах вы посотрите на его физиономию! :bugaga: Ушел в отрыв!
    Обожаю эти разборки между неписями, они прекрасны, особенно, в этой части :heart:
    Прекрати срочно! Мы уже поняли, что Луи падок на шоколадных красоток! Куда смотрит ведущий? Того и гляди, лишитесь еще одной кандидатки :bugaga:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ишь ты, вчера недотрогу из себя строила, а сегодня уже готова пижамку снять.
    Интересно, когда это ей приходилось там психов ловить? Или она на Марисе тренировалась?
    Пусть разыщет Казимира.
    Посмотрела я на отношения Дона с девушками: что-то мне кажется, Стелла - следующий кандидат на вылет, а жаль. Она единственная адекватная осталась из этой тройки. А в лидерах Иветта. Не представляю, как Дон будет жить с ней. Она ж будет гулять направо и налево. А Шерон вообще странная. На свидании с Доном заявляет, что ей больше нравится Иветта, и мечтает выйти замуж за какого-то другого мужика.
    А это знание, наверно, передаётся воздушно-капельным путём, его родственники одной из участниц на курорте подхватили.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всем-всем-всем спасибо, что заглянули на полуфинал!
    Принесла ответы:
    Ахахах, на самом деле дико сложно описывать все эти одинаковые взаимодействия, это наверное самый сложный челлендж в плане написания отчетов, из-за того, что мало степеней свободы))
    Ахахах, это точно! Вообще понятно, почему Иветта запала на Шерон, у нее же были отношения с девушками. А почему Шерон начала сердечки на Иветту пускать - непонятно:D
    Согласна:DЕще бы симы нас слушались:D
    Ой да я рада, что удалось хоть кусочек показать, а то я постоянно была занята этими бесконечными свиданиями и толком не снимала, что происходит в доме(
    Ну без мужа такая красотка точно не останется:DНо без СЫЫЫЫРААА пусть катится куда подальше:LOL:
    Ну что ты, Стелла у нас чистюля! Весь особняк намывала!:LOL:
    А чоб нет:DДругие девушки своим приданым сверкают, а она решила у жениха заценить)))
    Ору :LOL: Ну подвыпили чутка, бывает! Целых пять дней без алкоголя на шоу:D
    Эх, жаль, как говорит Анджело, что у нас тут все честно:dry: А вообще посмотрим, держусь и не спойлерю)))
    Спасибо!) Это все потому что мы выбрались куда-то из этого особняка и дали симам самим себя проявить:D

    Ахахах, райз энд шайн, Донателло! Невеста сама себя не выберет!
    У него бы в любом случае сил и энтузиазма не хватило, ты посмотри, какой он измотанный:LOL:
    Это точно, Наташе такой приземленный мужчина не подходит)
    После пары-тройки безуспешных попыток пройти взрослый старт не могу видеть без содрогания упоминание этого челленджа:bugaga:
    Правильно, откуда энергию-то брать на соблазнение холостяка)

    Сразу видно, кто в шоу пришел за любовью, а кто покрасоваться:D
    Согласна, вроде и понравились они друг другу, но как-то не сошлись характерами. Наташке нужен мужик с придурью:smile:
    Ну ничего, Дон может подождать, пока там новое поколение подрастет, мне же как раз долиножеланцы семь девок нарожали:LOL::wacko:
    До настоящей бороды Дону конечно далеко, но Стелла довольствуется тем, что есть:D
    Ахахах дааа, меня так насмешило, как он бухать пошел, и суровую рожу такую сделал, мол, отстаньте от меня все:D
    А бывает и игровые так начудят, потом заходишь в семью, а там что-то неожиданное произошло, пока другие по общественным участкам гуляли:D
    Ахахах точно, на шоколадных красоток из семьи Вирт)))) Ну ничего, по условной хронологии на этот момент у Луи уже появилась пассия, ибо во время шоу Аспиры ездили в отпуск, а тут к концу видимо вернулись:LOL:

    Во всем проявляет завидное непостоянство:D
    Ей приходилось быстро реагировать на неожиданные ситуации - роды Казимира, например))))
    Жду не дождусь уже поиграть за Наташу, покормить ее жареным сыром и поискать Казимира) А то страдает, бедная
    Потом в ГИ я попытаюсь объяснить поведение Шерон, у нее есть мотивы быть неадекватной:D Хотя, желание выйти замуж за Руслана меня тоже убило. Вот так и ставь романтикам вторую жизненную цель семейную, будут замуж хотеть за всех подряд:LOL: По поводу следующего вылета молчу, не спойлерю) Но предположения почитать интересно)
    Ахаха, это точно! Хотя в игре Аспиры вернулись из отпуска уже после шоу, так что не знаю, где он подхватил это ушу:facepalm:
     
    Del, Georgeous и aurelija нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот я и добралась до вашего шоу с горячим итальянцем! Конечно, местами у вас события развиваются непредсказуемо. Даже не знаю, сможет ли Белла переплюнуть Шерон и Иветту. Хотя, если они и дальше будут так себя вести, то есть у неё, наверное, шансы...
    Наташа, ты сюда пришла мужчину завоёвывать, а не прихватки шить. Вот выйдешь за него замуж, купишь швейную машинку, рояль, и будешь шить и играть. А пока очаровывай!
    Ну, вообще да... Равенство равенством, а Дон весит побольше хрупких девушек. Надорвутся, не дай Максис, и не будет у него детей.
    Вот это атака! Вот это нападение! Хотя не на ту девушку...
    Пока я не увижу, что у него в холодильнике достаточно сыра. :D
    Что это они? Не с той ноги встали или не выспались? Или решили, что фавориткам теперь можно всё? Зря...
    Как же это мило! :heart2:
    Это выглядит, как семейная идиллия: жена играет в шахматы, муж отдыхает на диване, возможно смотрит футбол или слушает музыку.
    Зрители требуют больше пикантных сцен! :popcorn:
    С этими всё понятно, запускайте новых. :D
    Ага, только почему-то этот самых ребёнок поехал отдыхать с семьёй твоей сестры. И вообще складывается впечатление, что в той семье и останется.
    Я, если честно, тоже... :frown:
    Так, конечно, перед решающим шагом надо удостовериться, всё ли устраивает. Дабы без сюрпризов потом. :biggrin:
    :clapping:
    Пару стаканчиков в баре тебе в голову ударили...
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, привет))
    Наконец-то Наташу выгнали. :D А то надоела своим отстраненным поведением по отношению к холостяку, теперь, правда, все намного грустнее стало, ибо, как мне кажется, следующая будет Стэлла.
    Она к этому выпуску как-то раскрылась, понравились мне ее перебранки с соперницами, так и надо. Только надо было раньше начинать соперниц выводить из равновесия.
    Не знаю какой должен случиться поворотный поворот, чтобы хоть кто-то смог сместить Иветту с места победительницы, пока мне кажется, что она там так прочно и ее совсем не сдвинуть. Получается, борьба только за второе место - Шерон или Стэлла, но и тут Стелла явный аутсайдер. :frown:
    Я рада за Дона, что его наконец-то вывели из особняка и дали свободу воли. :D А то ушу не позанимаешься и лишнего коктейльчику у вас не жахнешь. :D
    А вообще, я поняла в чем проблема свидания Дона и Стеллы, он там у барной стойки не сидел, вот все и не заладилось))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет!:flower2: Несу ответы для
    Вездесущая Белла везде проникла, даже в комментарии про шоу, в котором она не участвует:biggrin: Забавная опечатка вышла)
    Наташа поняла, что прихватки и рояль ей дороже, чем выгодный жених, к которому душа не лежит:biggrin:
    Да у него и так детей не будет, если он выберет какую-нибудь мадаму с любовным стремлением. Об этом бы лучше подумал:D
    Ахахах да, Дон умеет быть романтиком!
    И то верно, куда же без сыра:crazy:
    Точно зря, одной то все равно вылетать. Зачем повышать свои шансы, спрашивается:biggrin:
    Ага, такой уставший, как будто уже в браке тридцать лет, а не все еще выбирает себе невесту:biggrin:
    Эх, жаль я второй раз это вряд ли выдержу в ближайшее время:D Так что придется Дону довольствоваться теми, что есть.
    :cry2:Меня расстраивает, что никому не нравится Шерон... Вообще по сценарию Лючия поехала с Аспирами отдыхать, потому что у Шерон с Джонни пока нет средств, чтобы семьей на отдых выехать, а ребенка побаловать хотелось, ну вот и отправили с любящей тетей:smile: А так Шерон только первые пару-тройку лет была никудышной мамашей, она исправилась, честно-честно:biggrin:
    Аналогично:frown:
    Ахахаха ну да, а если все плохо, то с проекта по-быстрому свинтить, пока еще претендентки остались:D
    :LOL::LOL::LOL:
    и
    Ждать осталось недолго, я планирую последний недоотчет выложить сегодня) Там-то все и раскроется:D
    Если бы демиург был более умелым, я бы девчонок и их общение чаще показывала в кадре. Но я пыталась сосредоточиться на том, чтобы у меня там холостяк не сдох, и чтобы успеть защелкать все задания:LOL:
    Ну, второе место на хлеб не намажешь, в любом случае:D Тут или пан или пропал...
    Ну после челленджа-то у нас Дон точно разгуляется:D
    Ахаха правильно! Зря Стелла первой поехала, надо было дождаться нужной кондиции)))
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    Hoshi и Меридит нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    :LOL::LOL::LOL: У меня серьёзные проблемы с Беллой-Стеллой. И вообще, почему на проект до сих пор не зашла Белла рекламировать свой магазин такому богатому мужчине?
    :D
    Ой, а я просто в поросячем восторге от этого челленджа. По крайней мере в тройке. Может и в двойке попробую, посмотрим.
    Да я вот как-то проглядела, может, её исправление. А пока всё выглядит так, будто она выставляет своё материнство на показ только на словах, а Лючией занимаются все, кроме неё. Ну, может, вернётся с проекта и реабилитируется в глазах общественности.
     
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Не знаю, может там охрана серьезная, все-таки идет съемочный процесс:DТолько Мариса прорывалась в порывах праведного гнева (ох какая аллитерация получилась:D)
    Челлендж классный, я просто с непривычки немного тупила поначалу) И не успевала толком ничего сделать кроме как необходимые действия защелкать. Как я понимаю, в двойке потребности падают быстрее, чем в других частях - в свободной игре это нестрашно, а вот в таком челлендже, где бедный Дон должен был семь свиданий за день провести, было немного некомфортно:D
    Да, я про Шерон планировала написать сразу после завершения челленджа, но, если честно, я немного офигеваю сейчас от количества семей и от историй, которые нужно срочно рассказать:D Не знаю, как все уместить, за всех поиграть, и все рассказать, не растягивая на долгое время:dry:
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Анджело: Вы ждали и это свершилось! Мы как никогда близки к финалу, дорогие телезрители! Сегодня с холостяком останутся только две девушки - те, которые больше всего запали в его сердце! Напряжение усиливается, обстановка накаляется - кто же покинет проект сегодня? Узнаем после утренних свиданий!

    Анджело: Наши дамы вскочили ни свет ни заря в ожидании судьбоносного решения! Девушки, каковы ваши прогнозы? И кстати, приятного аппетита!
    Иветта: Спасибо, Анджело. Я не собираюсь покидать проект. Я еще вчера сказала, что считаю себя победительницей.
    Стелла: Я просто надеюсь, что Дон примет верное решение. Я думаю, что зрители уже все для себя поняли.

    [​IMG]

    Анджело: Шерон, а ты что скажешь?
    Шерон: Ммм... я воздержусь от комментариев. Финал близко, и мне нужно побыть наедине с собой, чтобы осознать, к чему я иду.
    Анджело: Звучит... амбициозно и загадочно.

    [​IMG]

    Анджело: Ну, а пока мы общались с участницами, Донателло уже проснулся и готов к бою, то есть, к утренним свиданиям. Первой с холостяком пообщается прелестная брюнетка Стелла.

    Донателло (мурлыкая): Доброе утро, Стелла...

    [​IMG]

    Стелла: Доброе утро, Дон...Успела соскучиться по тебе, пока спала.

    [​IMG]

    Донателло: Знаешь, я тоже. Рядом с тобой я чувствую себя так хорошо и спокойно. Если честно, все утро думал о том, как я хочу поцеловать тебя.

    [​IMG]

    Стелла: Оу... ну что я могу сказать, дерзай!

    [​IMG]

    Анджело: О, Максис! Как горячо начинается это утро! Надеюсь, два оставшихся дня пройдут так же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Дааа, свидание определенно задалось. После жаркого поцелуя голубки решили потанцевать. Вы посмотрите на Стеллу, она явно довольна происходящим!

    [​IMG]

    Анджело: Но впереди еще две девушки! И на следующей с холостяком пообщается шоколадная красотка Шерон.

    Донателло: Здравствуй, Шерон. Как думаешь, сегодня я могу потрогать твою щеку?
    Шерон: Ммм. Ну ладно, сегодня можешь. У меня хорошее настроение.

    [​IMG]

    Донателло: О, Шерон, твоя кожа такая мягкая, а ее запах сводит с ума...

    [​IMG]

    Анджело: Да что ж это творится! Дон сегодня явно разошелся, да и кандидатки в хорошем настроении! И как он должен выбирать после такого?

    Шерон: Неплохо целуешься, Дон. Мог бы и раньше раскрыть все карты.

    [​IMG]

    Анджело: Дела идут крайне горячо с обеими претендентками. Что же наша томная блондинка Иветта? Будет ли такой же благосклонной к Дону сегодня?

    Иветта: Доброе утро, Дон!
    Донателло: Доброе утро, Иветта! Что-то мне подсказывает, что сегодня ты не отвергнешь мои ухаживания.
    Иветта: Интуиция! И она тебя не подводит, милый мой.

    [​IMG]

    Шерон: КАКОГО ЧЕРТА?!

    [​IMG]

    Анджело (в панике): О, Максис! Что она тут делает?! Уберите ее! Вырежьте, сотрите, выйдите без сохранения!
    Шерон: КАКОГО ЧЕРТА тут творится, я спрашиваю?! Ты только что меня целовал, а сейчас с ней обжимаешься? Серьезно, Дон?!

    [​IMG]

    Анджело: О, Максис, хорошо, что Стелла в душе на первом этаже и ничего этого не видит, иначе проект пришлось бы завершать прямо сейчас!

    [​IMG]

    Донателло: Но... Шерон... прости, но это же проект!
    Шерон: Проект, значит?! А моральные принципы у тебя вообще есть?!

    [​IMG]

    Шерон: Вот тебе проект! Получай!

    [​IMG]

    Иветта: Оу... тут такая драма. Но должна сказать, что Донателло действительно классно целуется.

    [​IMG]

    Иветта: Слушай, ты тут руки-то на моего мужика не распускай! Ты мне конечно нравишься, но мы сюда пришли бороться за Дона, и ты явно проиграла, с такими-то истериками! Так что вали отсюда по-хорошему!

    [​IMG]

    Анджело: Я больше не могу, выключайте это. Дорогие телезрители, мы вернемся после рекламной паузы.

    ***

    Донателло: Эммм... я думаю, не имеет смысла объяснять, кто и почему покидает сегодня проект. Вы и сами все видели.
    Анджело ( тяжело вздыхает): ...

    [​IMG]

    Анджело: Шерон? Ты что-нибудь скажешь нам на прощание?
    Шерон: Нет.

    [​IMG]


    Итак, на этом моменте завершаются скрины с пропавшей сохраненки. После этого драматичного выгона я подумала "Оооох. А самое сладенькое оставлю на потом", потому что не хотела знать, кто станет победительницей, пока не выложу отчеты на форуме. В итоге это сработало против меня, и последнего отчета у нас нет (и половины предпоследнего тоже...). Всех тех, кто хочет увидеть продолжение истории Донателло с одной из оставшихся барышень приглашаю к себе в уютные Городские истории.
    Что касается технической части произошедшего инцидента: я не знаю, как так получилось, дверь в комнату свиданий была заперта. Возможно, если измена происходит слишком близко, симы пробегают через закрытые двери?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
     
  25. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Шерон просто нужен был повод уйти с проекта, чтобы выйти замуж за Руслана (или как его там?):DИ какой при этом сюжетный поворот получился: все были уверенны, что Стелла уйдет, а она в финале и не особо сильно отстает от Иветты:clapping:
    mgoldbook, спасибо за Дона и проделанную работу:flower2: Читать твои отчеты было приятно и интересно:thumb: Мне понравилась идея взять девушек с историей - это добавилось особой атмосферы.Если, однажды, решишься на этот челлендж вновь, как минимум один читатель у тебя есть:smile::wink:
    Жду концовки в ГИ. Я за Стеллу, мне кажется она ему больше подходит, чем Иветта, но на все воля демиурга)))
     
    mgoldbook нравится это.
     
  26. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А разве они могут пройти иначе?:crazy:
    Девчонки решили к финалу засунуть свои капризы куда подальше. А Дон решил полностью себя раскрыть как мужчина.
    Уля-ля, а вот и интрижка подъехала!:clapping: Мы тебя ждали!
    Зато какой-то оператор её сейчас видит в чём мать родила, вместо того, чтобы снимать жаркие разборки в тайной комнате:spiteful:
    А я думала, ты это всё специально подстроила. Ведь правилами не запрещено случайно не уследить за симами:redface:
     
    mgoldbook нравится это.
     

Поделиться этой страницей