1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постройка домов для симов (Видео)

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Дзэн, 21 ноя 2019.

  1. Дзэн

    Новичок
    Дзэн
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    :iloveds:
    Всем привет. Мне очень нравится игра симс 4. Особенно режим строительства.
    Хотелось бы поделиться с вами моими видео и узнать ваше мнение. Если есть что изменить, я с радостью приму ваши предложения и критику:flower2:

    Заранее благодарю за ваше внимание:kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2019
     
  2. Дзэн

    Новичок
    Дзэн
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2019
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дзэн, с открытием!
    Сразу замечу, что твое видео не проигрывается на другом сайте, и для его просмотра нужно переходить обязательно на Ютуб
    Полагаю, это можно изменить в настройках твоего канала.

    Ну а теперь про домик у моря. Если смотреть на комнаты по отдельности, то они красивы, современны и все такое, но в большинстве из них - совсем забывает о том, что за стенами - море. Изнутри дом больше похож на городскую квартиру, и из-за этого возникает диссонанс начинки и наружности. Мне видится, что если домик деревянный, на сваях, среди тропического рая, то ему позволительно выглядеть чуть более простым, ну или просторным, больше окон с видом на закат в морской глади и вездесущие цветы.

    И есть еще одно предложение-пожелание по оформлению работ. Видео - это здорово, но обычно достаточно одного просмотра, чтобы составить впечатление. Однако, для написания обстоятельного комментария очень не хватает дежурных скринов - вот хотя бы тех, что идут в конце видеоряда. На что можно посмотреть и вспомнить детали.
     
     
  4. Дзэн

    Новичок
    Дзэн
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Спасибо большое за твои замечания. Я полностью с тобой согласна. Человек внутри меня не смог остановится с деталями:flower: нужно будет посить и подумать, как это исправить) а возможно лучше просто сделать новый домик.
    А на счет видео- я не знаю что там нужно именно меня, что бы не нужно было переходить:frown:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дзэн, по видео - теперь все показывает :thumb:
    Про домик - я думаю, что можно смело двигаться дальше (сама по себе прекрасно знаю, что нет ничего хуже, чем переделывать).
    В новых работах, я верю, ты сможешь найти баланс, или же попробовать что- то совсем неизведанное. На то она и мастерская, чтобы творить и искать =)

    И я позволила себе дерзость - выделить шапку в твоей теме, чтобы она начиналась не с работы, а с приветствия =) А первом посте ты сможешь позднее организовать навигацию или мини-гайд по своей мастерской, а также первый пост будет повторяться на всех страницах.
     
     
  6. Дзэн

    Новичок
    Дзэн
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо большое:flower2:
    Для меня кстате оформление записей на форуме- это темный лес. Я наверно минут 30 думала как видио вставить сюда:biggrin:совсем не продвинутая я
     
     
  7. Дзэн

    Новичок
    Дзэн
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Общежитие фоксбери.
    Я старалась добавить как можно больше предметов, которые могут понадобиться во время обучения. Что бы симы спокойно учились и развивали навыки.
    У меня получилось 4 комнаты (3 с двухспальной кроватью и 1 с двумя однаспальными) Все комнатки сделаны для определенного развития навыка.
    Если есть что подправить, пишите. Буду очень рада вашему мнению:flower2:
    Приятного Вам просмотра!

     
    4aika_li нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Дзэн, мне очень понравилась атмосфера в этом общежитии - ярко, заставлено, насыщенно и колоритно ) все, как любят многие подростки - художественные беспорядок без родительского надзора. Понравились и внешние и внутренние дизайнерские решения, аккуратность в подборе деталей. Несколько смутило обилие 2-спальных кроватей, ведь далеко не всякие симы смогут ужиться на близкой территории. Главное, чтобы по этой причине народ не страдал бессонницей =)
     
     
  9. Дзэн

    Новичок
    Дзэн
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо за коментарий.:flower2: я посмотрела. Игра считывает двкхспальную кровать, как для 1 студента. Поэтому можно занять всю комнату одному)
     
     
  10. Дзэн

    Новичок
    Дзэн
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0

    Сегодня я решила перестроить старую квартиру со свойством участка "нужен ремонт".
    Квартира-студия для холостяка-музыканта. Осталась довольна тем, что смогла спрятать все трубы за стены и квартира стала более аккуратно выглядеть. :holiday:Но на счет интерьера еще есть сомнения, постаралась сделать так что бы квартира выглядела именно холостяка, а не девчачей:pardon:
    Надеюсь вам она понравится:flower2:
     
     

Поделиться этой страницей