1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь с Донателло Бонмарито

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 26 авг 2019.

Метки:

Голосование от Анджело Риверса: а кого вы поддерживаете на проекте?

  1. Раймунда

  2. Наташа

  3. Элизабет

  4. Иветта

  5. Стелла

  6. Шерон

  7. Вольдемар

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело Риверс (ведущий): Уважаемые телезрители, с вами ваш любимый ведущий Анджело Риверс, и я рад наконец представить вам грандиозную телепремьеру! Хитовое шоу, покорившее телеэкраны по всему миру! Наконец-то в и Долине желаний! Отложите все свои дела и приготовьтесь наблюдать за аналогом знаменитого Холостяка - долиножеланским шоу Найди свою любовь!

    Не так давно в наш городок приехал знаменитый итальянский бизнесмен Донателло Бонмарито. Уже обеспечив себе финансовую подушку на всю жизнь, он решил осесть в Долине желаний и возвел здесь восхитительный особняк. Для сладкой жизни нашему холостяку не хватает лишь одного - прекрасной спутницы жизни. И чтобы найти ее он запускает грандиозное шоу, где семь самых завидных невест Долины желаний поборются за сердце жениха!

    Но прежде чем познакомиться с прекрасными кандидатками на сердце Донателло, давайте сперва узнаем побольше о самом женихе! Вон он, машет нам на фоне своего особняка, который, как и сердце итальянского мачо, достанется победительнице нашего шоу!

    [​IMG]

    Но давайте посмотрим на него поближе. Донателло Бонмарито - успешный, богатый, красивый, общительный, а в будущем, мы уверены - чудесный семьянин. Даже его фамилия говорит нам об этом, ведь Бонмарито дословно переводится с итальянского как "хороший муж". Помимо этих положительных качеств, Дон еще и обожает маленьких котят и щенков! Ну какой девушке это не понравится? О своих предпочтениях в дамах говорит так: люблю домохозяек, но с ведьминской перчинкой, и не слишком волосатых. Ну что ж, Дон, мы подыскали для тебя таких!

    [​IMG]

    Тем не менее, по правилам нашего шоу первый день холостяк проводит один. Он покажет нам свой свежеотстроенный дом, который мы обставили специально для шоу, и расскажет, чем занимается здесь в свободное время. Итак, Дон, с тебя экскурсия!

    Донателло: Ах да, экскурсия... Кхм, сразу предупрежу, что дом я строил для супружеской пары с детьми, а не восьмерых взрослых людей, поэтому вам может показаться, что здесь немного тесновато. Вот это кухня. Погодите, я закину себе что-нибудь в живот, с самого утра не ел.

    [​IMG]

    Анджело:
    Конечно, Дон, поешь, тебе предстоит непростая неделька. Если ты не против, мы осмотрим остальной дом сами, потому что эфирное время стоит денег.
    Донателло (чавкая): Да-да...
    Отлично! А вот и спальня для наших кандидаток! Да, сразу чувствуется, что эта комната строилась скорее под детскую. Но, думаю, что наши участницы вытерпят несколько ночей в тесноте, ведь кто дольше продержится - получит весь особняк и сможет перестроить его как захочет!

    [​IMG]

    На первом этаже также располагаются два санузла - это стратегически важное место для девушек, поэтому Дон не поскупился на количество душевых! Предвосхищая ваш вопрос - да, здесь тоже стоят камеры, но все участники подписали добровольное согласие на съемку в любом виде!

    [​IMG]

    Также на первом этаже находится небольшая прихожая, самый интересный объект в которой - это винтовая лестница, ведущая наверх... давайте же поднимемся!

    [​IMG]

    А вот и та самая комната для свиданий, где Донателло будет уединяться с нашими кандидатками, чтобы ничьи любопытные уши не смогли их услышать! Ну, конечно же, кроме ваших, дорогие телезрители.

    [​IMG]

    А вот и сокровенная постель, в которую хотят запрыгнуть все наши участницы! И не затем, о чем вы подумали... Просто кровати внизу маленькие и тесные, а в спальне холостяка кровать ого-го!

    [​IMG]

    Но самая главная гордость особняка Бонмарито - это, конечно же, задний двор! Только вступая на эту мягкую зеленую траву сразу осознаешь, что попал в рай! Здесь есть и гамак, чтобы поваляться и отвлечься от грустных мыслей

    [​IMG]

    И зона для барбекю и распития напитков из чудесного бара, который мы предварительно заполнили доверху!

    [​IMG]

    И, конечно же, джакузи, в котором наши участницы будут расслабляться после тяжелых съемочных дней. А также диджейский пульт, чтобы закатить самую улетную вечеринку в этом городе!

    [​IMG]

    Дон, ты поел?

    Донателло: А, что? Да, почти поел. На самом деле это уже третий. Сильно проголодался, а готовить особо не умею. Надеюсь, что девчонки побалуют меня чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]

    Анджело: Дон, расскажи, чем ты занимаешься тут совсем один в своем особняке?

    Донателло: Да так... ничем особо не занимаюсь. Жонглирую стаканами в баре - научился, когда подрабатывал барменом в 16 еще в родном городе.

    [​IMG]

    Отдыхаю в джакузи...

    [​IMG]

    Иногда рыбачу.

    [​IMG]

    Ботаю по телефону с моей итальянской мамой, которая все ждет, когда же я наконец женюсь. Да я и сам уже хочу жениться! Надоело мне жить одному, все эти развлечения и отдых ничего не стоят, если их не с кем разделить! Когда же я уже встречу ту самую?

    [​IMG]

    Анджело: Завтра, Дон, ты встретишь ту самую завтра. Одна из семи ей точно окажется, не переживай. А теперь ложись спать, а утром твоя будущая невеста уже будет здесь.

    [​IMG]

    Ну а теперь, чтобы не показывать вам в прямом эфире спящего Дона - ничего интересного в этом нет - мы представим наших участниц! С каждой претенденткой мы заранее записали интервью и узнали о них много всего интересного!

    Знакомьтесь, первая претендентка на сердце нашего Донателло - Раймунда!

    [​IMG]

    Анджело: Раймунда, что привело вас на наш проект?
    Раймунда: Красивый и обеспеченный мужчина, разумеется.
    Анджело: Я слышал, вы любите деньги...
    Раймунда: А кто не любит деньги? Тот, кто обманывает себя? Я хочу накопить сто тысяч симолеонов, чтобы всегда иметь возможность позволить себе и своим детям все самое лучшее.
    Анджело: Ну, Дон такие деньги уже давно накопил. Раймунда, скажите, а это правда, что вы лежали в психиатрической больнице и совсем недавно вышли оттуда?
    Раймунда: Без комментариев.
    Анджело: Раймунда, скажите, а это правда, что вы портили личное имущество бывшего мужа, когда он вас бросил - царапали машину, забрасывали дом туалетной бумагой?
    Раймунда: Без комментариев.

    Анджело: Перейдем к знакомству со следующей претенденткой - Наташей!

    [​IMG]

    Анджело: Наташа, это правда, что больше всего на свете вы любите жареный сыр?
    Наташа: Неправда... Больше всего на свете я люблю много жареного сыра!
    Анджело: Но Донателло ищет женщину, которая будет любить его больше всего на свете.
    Наташа: Я готова любить и жареный сыр, и Донателло. Если он еще мне понравится. И жареный сыр он у меня тоже полюбит, вы просто не знаете, какой он у меня получается.
    Анджело: Понятно... Наташа, я знаю, что на проект также пришла ваша подруга. Вы не боитесь соперничества с ней?
    Наташа: Совсем нет. Во-первых, никакое шоу не может разрушить многолетнюю дружбу. Во-вторых, я умею готовить очень вкусный жареный сыр, а она нет.

    Анджело: Ну что ж, давайте познакомимся с подругой Наташи, которая тоже пришла на наш проект - Элизабет!

    [​IMG]

    Анджело: Итак, Элизабет, почему вы пришли на наш проект?
    Элизабет: Потому что я хочу, чтобы рядом со мной был успешный богатый мужчина.
    Анджело: Я слышал, что ваш с мужем брак распался из-за того, что вы не хотели больше детей. Вы знаете, что Донателло тоже сторонник большой семьи?
    Элизабет: Главное, что он сторонник больших особняков. Еще парочку детей я как-нибудь переживу, если мне не придется их рожать.
    Анджело: Это... странно. Лиз, на проект также пришла ваша подруга Наташа, как вы относитесь к соперничеству с ней?
    Элизабет: При всей моей любви к Наташе - она мне не конкурент. Я с юности сражаю мужчин наповал, а она до сих пор ни с кем не встречается. Впрочем, если ей повезет, я буду за нее рада.

    Анджело: А следующая наша кандидатка - Иветта, одна из самых юных участниц нашего шоу!

    [​IMG]

    Анджело: Иветта, зачем вы пришли на это шоу?
    Иветта: Мне понравился Донателло, и я думаю, что мы друг другу подходим! К тому же мне надоело работать санитаркой, я хочу переехать в большой дом и больше никогда не убирать за другими людьми. Хочу, чтобы убирали за мной!
    Анджело: Но Дон ищет любящую жену-домохозяйку...
    Иветта: Готовить я умею отлично, думаю, что из меня вышел бы замечательный шеф. А вы что, сомневаетесь в моей способности любить? Я могу дарить очень много любви разным людям!
    Анджело: Но готовы ли вы навсегда связать свою жизнь с Доном? Вы еще так молоды...
    Иветта: Брак - это не тюрьма. Я думаю, мы с Доном найдем общий язык в этом вопросе.

    Анджело: Ну что ж, вы видите, какие разные участницы у нас собрались! Давайте познакомимся еще с одной из них. Встречайте - Стелла!

    [​IMG]

    Анджело: Стелла, сперва хочу выразить вам свое сочувствие - я знаю, что вы потеряли первого мужа в трагическом инциденте. Но скажите, почему вы до сих пор носите обручальное кольцо?
    Стелла: Пока я не выйду замуж за другого мужчину, я буду носить это кольцо. Оно напоминает мне о Рэе и о моем недолгом, но счастливом замужестве.
    Анджело: Но готовы ли вы к новым отношениям?
    Стелла: С Донателло - абсолютно! Мы очень подходим друг другу, я тоже люблю котят и щенят и уже вырастила двоих. Думаю, что у нас будет большая семья с кучей детишек и домашних питомцев...
    Анджело: Это понравилось бы Донателло. Что ж, надеюсь, вы ему тоже понравитесь!

    Анджело: А наша следующая прекрасная претендентка на сердце холостяка - Шерон!

    [​IMG]

    Анджело: Добрый день, Шерон! Что привело вас на наш проект?
    Шерон: Симпатичный мужчина в красивом большом доме - что может быть лучше?
    Анджело: Шерон, но насколько мне известно, вы уже живете с мужчиной...
    Шерон: У нас свободные отношения.
    Анджело: Насколько я знаю, у вас есть общая дочь. С кем останется ребенок, если у вас с Доном все получится?
    Шерон: Лючия уже взрослая, ей самой решать. Мы с Джонни оба любим дочь одинаково.
    Анджело: Но готовы ли вы к новой семье? Готовы вступить в брак и завести детей с Доном?
    Шерон: Для этого нужно сначала пообщаться и посмотреть, как пойдут дела. Ничего не исключаю!

    Анджело:... Ну что ж, а мы переходим к последней участнице! ... Стойте, вы там ничего не перепутали, следующую участницу зовут Вольдемар?

    [​IMG]

    Анджело:... Вольдемар, мы рады приветствовать вас на этом шоу, но боюсь вас разочаровать: Донателло ясно дал нам понять, что предпочитает девушек.
    Вольдемар: Это частое мужское заблуждение. Не попробуешь - не узнаешь!
    Анджело: Боюсь, Дон не очень захочет пробовать... ладно, что привело вас на шоу, Вольдемар?
    Вольдемар: Слава. Деньги. Красивый мужчина с сексуальной щетиной. Вдруг он поймет, что все эти девушки - не то, что ему нужно? А я тут как тут!
    Анджело: Хорошо... у меня тут написано, что вы лежали в психиатрической больнице вместе с другой участницей, вашей подругой Раймундой. Это правда? Как вы относитесь к возможному соперничеству между вами?
    Вольдемар: Да, было дело. Соперничества с Раймундой у нас никакого быть не может - она мне как любимая сестричка. И мужчины обычно однозначно определяются, кто из нас двоих им нравится больше.

    Анджело: Ну что же, мы закончили знакомство с участниками! Завтра все претенденты заселятся в особняк Донателло и да начнется битва! А я с вами прощаюсь - это был Анджело Риверс и мега-премьера шоу Найди свою любовь!


    С предысторией участников можно ознакомиться тут (Стелла), тут (Раймунда, Вольдемар) и тут (все семеро).
    Хочу сказать, что пока отыграно 1,5 дня (хочу играть параллельно с выкладыванием на форум) и челлендж внезапно оказался для меня сложнее, чем я ожидала. Поймались какие-то невиданные ранее глюки, которые вводили меня порой в ступор, да и успеть сделать все дела, стараясь не отменять действий между участниками, оказалось очень сложно. Надеюсь, вы простите меня за небольшие огрехи в исполнении челленджа. Я постараюсь исправиться, и надеюсь, что оставшиеся дни пройдут гладко. В любом случае, мне просто хочется поделиться с вами еще одной историей.
    Еще автор не строитель, поэтому просит прощения за корявый домик.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
     
  2. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ничего вы не понимаете! Это же элитный бутер дор блю:D

    Лиз расстроилась, что у нее нет болельщиков среди зрителей и решила таким образом свой рейтинг поднять.

    Иветта, Дона опасно посылать куда подальше, за такое и с проекта вылететь можно:keepinmind:

    :LOL::LOL::LOL: И опять все комплименты достались филейной части Шерон

    Мужик:thumb: Дон, как насчет шведской семьи: ты+ Иветта+Шерон?

    Дон: Прости, Вольдемар, у тебя не запоминающееся лицо, мне ничего представлять:D

    Иветта, ты там по аккуратней со своими танцевальными движениями, а то чуть промахнешься, и мечтам Дона стать отцом придет конец:biggrin:

    Лучше пусть чудят, чем целый день лежат на кровати и смотрят в потолок
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как же мне нравится холостяк! Такой импозантный мужчина, знающий чего хочет от дам. :smile:
    Вот, что бывает, когда на шоу 3 участника из 7 по каким-либо причинам побывали в психушке. :crazy:
    Вольдемарчика, по-моему, рановато выпустили. Либо зря опять заперли, хоть вроде как и с целью поиска любви и в огромном доме.
    Да лица-то он в первый день рассмотрел. :D Теперь надо все остальные интересные части тела поразглядывать. Особенно самые интересные. Ибо жена должна быть хороша и спереди, и сзади.
    :bugaga: Проскачило такое ощущение.
    Я всё ещё болею за Беллочку Стеллочку. Она, к счастью, в этот день немножно подактивизировалась, но надо ей почаще мелькать перед Доном.
    Жаль, что первым Вольдемар вылетел. Холостяк у нас широкими взглядами на отношения не отличается. :wink:

    P.S. А где, кстати, вездесущая Белла? :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    mgoldbook, привет! Какой весёлый отчёт у вас получился.
    Мне кажется, ваша психушка скоро пополнится новым пациентом.
    Вольдемар из психушки вышел, а привычка есть вонючие бутерброды осталась.
    :LOL:Интересно, на что она просила, наверно, на средства от тараканов?
    Да-да, мы все поняли, что холостяка интересует на самом деле.
    Вольдемар отличный парень, но у него нет такой красивой попки.
    Стелла тут старалась, хотела своей хозяйственностью Дона привлечь, а он на неё внимания не обращал, а как натянула купальник, так сразу оказалась по душе.
    Да, хоть спереди её разглядел, а не только сзади.
    Одно неосторожное движение - и Дону жена уже не понадобится:hihi:
    Ничего страшного, его там где-то ждёт Анатолий Крикля.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Девушки, всем привет и спасибо, что следите за нашим шоу! Очень приятно читать ваши отзывы:flower: Принесла ответы в преддверии нового отчета:
    Ага, и Ханну заодно, а может вместе с ней и Шерон:D
    Я думаю, что Иветта ради устранения конкурентки скорее поможет ей сойти с ума, чем вылечиться:LOL:
    Она похоже задержится еще надолго:DДон на ее выпады не реагирует пока что.
    Ага, своей фотографической памятью:D
    Мерси, поправила)
    Хм, я не думаю, что Крикля окажется судьбой Вольдемарчика, но пока ему есть кому поплакаться, да) Хотя понравится ли Анатолию, что Вольдемар пошел за другим мужиком на проект...

    Вот поэтому я заставила Дона накормить их ухой:dry:Вроде все успели, Шерон и Лиз вылечились, никто не заразился больше
    Это точно:LOL: Ну продюсерам то пофиг, у них от такого только рейтинги растут:LOL:
    Старые привычки пока на месте:DРежим выживания, так сказать
    Ну они ведь на дороге, оттуда до дома еще добраться надо:LOL:
    Это точно:biggrin:Вообще я читала, что романтики в принципе нравятся всем симам больше, чем не-романтики. Может поэтому Дон за Иветтой и Шерон начал сразу бегать? Но не знаю насколько это правда.
    А может, он просто не решился попробовать...:LOL: Ну вообще, как и написано в правилах, в первый день я выполнила действие "выяснить отношения" с Лючией Санта Лючией и это должно быть предопределить половые предпочтения Дона. Но все равно, мне кажется, Вольдемару могло и повезти:biggrin:
    Точно-точно! Ну вот, радует, когда симы с предысторией, сразу какие-то отсылочки возникают:DМне лично всегда немного сложно было читать холостяка потому что сразу 7 незнакомых кандидаток путались в голове и образ никак не выстраивался, если специально не вчитываться.
    Это пока что:LOL:
    Спасибо :flower2:

    Ага, он самый:biggrin:
    Вполне возможно, но как видно по голосованию - не особенно помогло:LOL:
    Хотела бы я, чтоб это хоть как-то негативно повлияло на их отношения. Но нет - она ему откажет за спорт разговаривать, он обидится, а потом как начнет опять ее поздравлять...
    Ну, главное, что комплименты заслуженные:biggrin:
    Думаю, что он был бы не против:DДа и Иветта тоже. А вот что скажет об этом Шерон...
    :LOL:Или кто-то не старался его запомнить:dry:Совсем Дон на Вольдемарчика внимания не обратил.
    Ну, она все-таки санитарка, должна быть аккуратна в этом плане:D
    И то правда. А то показывать нечего будет:smile:

    Мне хотелось создать такого типично хорошего и спокойного, но не рохлю и не мямлю:smile: Рада, что получилось.
    Психические заболевания заразны, видимо:D
    Ага, наверное триггер на замкнутое пространство так сработал:biggrin:
    И то верно. Не всегда ж только на лицо смотреть) Тем более он их запомнил.
    Да, жаль, что Стелла немного засмущалась в первые дни, пока что далеко не фаворитка у холостяка:frown:
    Это да, Вольдемар добавил бы огонька проекту. Но решение Дона - закон:biggrin:
    В этом челлендже вместо нее вездесущая Мариса:LOL: А Белла с лялькой наверное сидит:smile:

    Спасибо!:flower2:
    В психушку Лиз вряд ли пойдет, но вот несколько сеансов с доктором Робертом вполне может оплатить. Ей бы не помешало...
    Старые привычки так быстро не уходят:D Да и тем более опять замкнутое пространство, опять полный дом народу - почти психушка. Чего б стариной не тряхнуть:D
    Вероятно да, все остальное в доме у нее было:crazy:
    Что он в душ пойдет сердечки на Шерон пускать я не ожидала:facepalm:
    А может Дон просто не присматривался:frown:
    Ну, всех семерых разглядеть в первые дни сложно. Наконец-то хоть одиночные свидания начались, хотя сложно догнать тех, кто уже в первые дни фору получил.
    Лицо запомнил:biggrin:
    Это было бы совсем печально. Пришлось бы возвращать Вольдемара:LOL:
    Боюсь, что Крикля еще не претендует на звание главного и единственного кавалера Вольдемара:D
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    aurelija и Hoshi нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, привет :smile:
    Посмеялась с нее и чего это с ней произошло? Людей для пообщаться куча, можно было и с холостяком побольше времени провести, чтобы с ума не сходить. Или это от чего-то другого?
    :D На лицо, так сказать, уже посмотрел, поэтому можно и другие части тела посмотреть :D
    :D Он просто взял ситуацию в свои руки, а то одной не нравятся комплименты, на другую и не попялишься, ишь какие все строптивые :D
    Мне жаль Вольдемара, я надеялась, он подольше побудет на проекте( Ну зато у Дона с Шерон такое взаимопонимание, они уже друзья, да?
    :D Ахах, ну кстати в этих челленджах не так много разницы, если подумать, просто ты в одном качаешь жц, а в другом качаешь любовные отношения)
    Мне вот нравится Стелла, но они с Доном как-то вообще не общаются, надеюсь потом это изменится. Вообще надеюсь на большие изменения, ну не может же Дон запреметить двух особ и потом из них же выбирать, где же интрига? :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Меридит, привет!
    Это у нее был страх увидеть тараканов, причем он несколько раз исполнился, потому что бедная Лиз тараканов давила, а они не умирали:LOL: А в двойке когда страхи сбываются, симы как раз начинают с ума сходить.
    Ну Шерон вроде не особо расстроилась, что он не нее попялился:D
    Да, Шерон с Доном задружились уже в первый день:smile: Ну а Вольдемар потом в ГИ вернется)
    Ну все-таки здесь условия получше, да и управлять немного можно симами (отправить в туалет, душ, пожрать) :D
    Посмотрим как оно дальше будет, обещаю, что некоторые неожиданности нас все-таки ждут:D
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Melok

    Вечный новичок
    Melok
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Привет :flower: Давненько меня не было, вон, какой интересный челлендж начался - с открытием!
    Может ты и ушел из психушки, но психушка не ушла из тебя
    В такие моменты задумываешься о том, кто на проекте настоящий завидный холостяк...точнее незамужняя :hihi:
    :LOL:
    Дон просто типичный страстно любвеобильный итальянец:D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет! Рада снова тебя видеть, и рада, что челлендж заинтересовал:smile:
    Это точно:D
    Да уж, Шерон просто покорила Дона. Но, быть может, он еще изменит свое мнение:smile:
    Хаххах, это факт, все девушки ему приглянулись:biggrin: А может просто кастинг-директор постарался:D
     
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Итак, дорогие телезрители, на ваших экранах третий день хитового шоу Найди свою любовь с Донателло Бонмарито! Рады сообщить вам, что этой ночью никаких выкрутасов наши участницы не вытворяли. Уже настало утро, и часть ребят уже мирно завтракает в общей кухне. Как мы видим, Дон в окружении Стеллы и Наташи, что очень даже непривычно для съемочной группы, которая уже привыкла видеть его рядом с Иветтой и Шерон.

    [​IMG]

    Анджело: А вот эту девушку мы точно не ожидали здесь видеть! Миледи, вы дверью не ошиблись? Вас кто пустил на съемочную площадку? Как я погляжу, наши участники тоже удивлены!

    [​IMG]

    Мариса: Я хочу высказаться перед народом! Мне есть что рассказать об одной из участниц!
    Анджело: Да конечно! Вот оплатите эфирное время - тогда и приходите! А сейчас не срывайте съемку, иначе вам будет светить большой штраф.
    Мариса: Ладно... пойду домой. Но я еще вернусь!

    [​IMG]

    Донателло: А кто эта девушка? Кажется, я ее уже где-то видел. Она не прошла кастинг?
    Стелла: По-моему, это бывшая подруга Иветты...
    Донателло: То есть она хотела что-то про Иветту рассказать?
    Анджело: Дон, успокойся, кушай свой омлет. Тебя ждет утреннее свидание, не отвлекайся.

    [​IMG]

    Донателло: Хорошо. Что мне нужно делать на этот раз?
    Анджело: Сейчас просто поухаживай за каждой девушкой, посмотри, как они отреагируют. Я знаю, что ты джентльмен, но попробуй быть чуть нагловатым, можешь даже немного приврать, нам надо вывести девушек на эмоции. Первой сегодня будет Элизабет!

    Донателло: Элизабет, ты такая красивая. Я вижу в тебе что-то особенное, чего нет в других девушках. Я сразу выделил тебя из всех...
    Элизабет: Ой, правда? Как приятно...
    Анджело: Ну, так сильно можно было и не врать. А что-то особенное в ней точно есть, как мы увидели в прошлом выпуске.

    [​IMG]

    Анджело: Следующая идет Стелла.
    Донателло: Стелла, твои глаза такие глубокие как океаны... В них так и хочется утонуть.
    Стелла: Ох, Дон, ты меня просто покорил этим комплиментом.

    [​IMG]

    Анджело: Уже вторая девушка положительно реагирует на ухаживания Дона. Что ж, следующей идет Раймунда.
    Донателло: Ну что, Раймунда. У нас пока что не складывалось общение, но вообще-то ты красотка!
    Раймунда: Да ты тоже ничего, Дон!

    [​IMG]

    Анджело: Все пока что проходит успешно. Теперь очередь рыжей Наташи.

    Донателло: Наташ, ты такая красивая. Я вижу в тебе что-то особенное, чего нет в других девушках. Я сразу выделил тебя из всех...
    Анджело: Кхм.. фантазия у Дона кончилась. Интересно, прокатит на этот раз?

    [​IMG]

    Наташа: Дон, тебе не стыдно вообще? Ты все время на проекте уделяешь только Шерон и Иветте! Думаешь, я поведусь на твое вранье?
    Донателло: Да я же... ты пойми, я тут всего один, а девушек много.
    Наташа: Вот именно, и ты свой выбор сделал. Сейчас такой наглой лестью ты мое расположение не заработаешь.

    [​IMG]

    Анджело: Вот нашего Дона и отшили! Интересно, покинет ли Наташа проект после такого или ее строптивость привлечет холостяка?

    Анджело: Дон, а ты куда вообще отправился? У тебя еще два свидания впереди.
    Донателло: Наташа меня расстроила. У меня пока нет настроения за кем-то ухаживать, хочу немного отдохнуть. Стелла, не хочешь покидать мячик?
    Стелла: Конечно хочу!

    [​IMG]

    Анджело: Хм... смотрите-ка, Дон все-таки обратил свое внимание на другую девушку! Неужели это претензии Наташи и Раймунды на него так повлияли? Хотя он выбрал как раз-таки ту, которая никаких претензий ему не предъявляла. И смотрите как им весело!

    [​IMG]

    Анджело: Ладно, Дон, заканчивай валять дурака. Скоро выгон, а у тебя еще две девушки на очереди. Шерон уже ждет тебя в комнате для свиданий!

    [​IMG]

    Донателло: О, Шерон, привет! Я тебе говорил, что ты особенная? Я сразу понял, что у нас с тобой может что-то получиться.
    Шерон: Хи-хи, да я это поняла, когда ты ко мне в душевую завалился.

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, эти двое действительно нравятся друг другу. Не знаю, что насчет глубоких чувств, но я чувствую между ними искру и страсть.

    [​IMG]

    Анджело: А теперь на очереди еще одна фаворитка Дона - прекрасная блондинка Иветта. Кажется, с ней он решил обойтись без слов...
    Донателло (пытается погладить Иветту по щеке)
    Иветта: Эй, красавчик, притормози. Думаю, что мы еще не настолько близки.

    [​IMG]

    Донателло (бурчит под нос): Да что еще ей нужно... Я ей столько внимания уделяю, а ей опять что-то не нравится.
    Анджело: Да уж, Иветта опять показывает свой характер. Ладно, Дон, свидания состоялись, пришло время выбирать, кто же сегодня отправится домой.

    Донателло: Выбор был сложным, но я принял решение. Раймунда... ты прекрасная девушка, но я не люблю когда на меня пытаются давить. Я готов приходить к компромиссам с девушкой, которая станет моей спутницей по жизни, но мы с тобой едва знакомы, а ты уже начала обвинять меня в том, что я неправильно себя веду. Боюсь, что у нас ничего не получится.

    [​IMG]

    Раймунда: Мне, конечно, не нравится уходить с проекта так рано, но в целом я не расстроена. У меня отличная жизнь, все идет по плану, я справлюсь и без Донателло.

    [​IMG]

    Анджело: Прощай, Раймунда! Уверен, что ты встретишь еще множество прекрасных мужчин на своем пути. А у нас остается всего лишь пять кандидаток на сердце Дона. Смотрите-ка, как этому рада Элизабет.

    (Раздается пожарная сигнализация)

    Анджело: Что происходит?! Быстрее на первый этаж!

    [​IMG]

    Анджело: О, Максис, что творится?! Стелла подожгла себя?!
    Стелла: Скорее тушите меня! Я горю!!!!
    Анджело: Надеюсь, это не такой способ привлечь внимание... Где же пожарные, мы сейчас можем потерять еще одну из участниц!

    [​IMG]

    (В дом врываются пожарные)

    [​IMG]

    Анджело: Фух, пронесло... Нашу Стеллу потушили. Иначе бы она отправилась прямиком следом за своим первым мужем. Семейное проклятие у них, что ли?

    Анджело: Она еще и кухню подожгла? Надеюсь, там ничего не пострадало, у нас ограниченный бюджет!

    [​IMG]

    Анджело:
    Кхм... Ладно, дорогие телезрители, давайте вернемся к нашим баранам. Пока Стелла чуть не сгорела на первом этаже, на втором Дон и Шерон мило танцуют вдвоем. Видимо, они даже не слышали сигнализацию, потому что музыка играет очень громко, а звукоизоляция в особняке Дона отличная.

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем, Наташа продолжает демонстрировать, что не собирается добиваться нашего Дона. Она нашла себе развлечение на заднем дворе.

    [​IMG]

    Анджело: А у нас приходит время ужина, а затем Дона ждет шахматное свидание с оставшимися пятью девушками.

    Стелла: Дон, ты вообще в курсе, что я тут чуть не сгорела?
    Донателло: Это такая метафора?
    Стелла: Если бы...

    [​IMG]

    Анджело: Каждый день какое-то происшествие... Что же это за шоу такое!
    Дон, заканчивай есть и отправляйся играть в шахматы.

    Донателло: Я в шахматы играл последний раз лет 15 назад. Как это фигурка ходит?
    Анджело: Буквой Г, Дон. Это не главное - тебе надо просто пообщаться с девушками в течение часа за шахматным столом.

    [​IMG]

    Анджело: И первая твоя соперница - Шерон.

    Шерон: Ты что, в шахматы играть не умеешь? Я вообще люблю мужчин, у которых с логикой все в порядке. Ты хоть руководство почитай, что ли.

    [​IMG]

    Донателло (обиженно): Я бы почитал, если бы меня заранее предупредили, что тут придется в шахматы играть.

    [​IMG]

    Анджело: Ну извини, Дон, у нас тут столько работы! Следующая на очереди - наша сегодняшняя пострадавшая Стелла.

    Стелла: Нет, ты правда не заметил, что я сегодня чуть не сгорела?!
    Донателло: Не понимаю, о чем ты... Погоди, а пешка может ходить на две клетки вперед?...

    [​IMG]

    Стелла: О, смотри, девчонки в джакузи голые пошли купаться!
    Донателло: Что? Где?

    [​IMG]

    Донателло: Никого там нет... Ты что, мои фигурки переставила?! Блин, Стелла, я тут игру вспомнить пытаюсь, а ты мухлюешь!
    Стелла: Ну извини. Так же веселее!

    [​IMG]

    Донателло: Ничего веселого в этом нет!

    [​IMG]

    Анджело: Мда, видно Дон не очень рад, что мы его в шахматы играть усадили. Попробуй с Лиз, может она не будет мухлевать?

    Донателло: Я вообще-то уже жрать хочу. И вообще мне надоело.
    Анджело: Потерпи! Еще две девушки остались.

    [​IMG]

    Элизабет: Дон, а в каком виде ты хранишь свои сбережения? В валюте или в золоте? Я вот считаю, что золото - лучший вариант.

    [​IMG]

    Донателло: Эээ... я вообще-то предпочитаю вкладывать деньги в недвижимость. И еще я не очень люблю девушек, которых так сильно заботит мое состояние. О, кажется я запомнил, как ходят все фигурки!

    [​IMG]

    Анджело: Может, Иветта не так озабочена состоянием Дона?

    Иветта: Я вообще озабочена в большей степени состоянием окружающей среды...
    Анджело: Хм, это что-то новенькое.

    [​IMG]

    Донателло: Слушай, можно мне уже в душ сходить? Кажется, я воняю.

    [​IMG]

    Наташа: Поверь, тебе не кажется.

    [​IMG]

    Анджело: Ну-ка цыц. Часок поиграете и пойдете по своим делам. У нас тут вообще-то телевизионное шоу с расписанной программой!

    Донателло: Извини, Наташ, но придется тебе потерпеть.

    [​IMG]

    Наташа: Ладно, буду дышать ртом.
    Донателло: Ну и отлично. Как тебе вообще тут живется, расскажи? Нравится дом?
    Наташа: Я не могу говорить, я дышу ртом.
    Донателло: Ладно...

    [​IMG]

    Анджело: Так, ну все, мне это надоело. Шахматное свидание окончено!
    Донателло: Ну наконец-то! Изверги вы. Пять часов в одной и той же позе - ни помыться, ни пожрать.
    Анджело: Дон, ну прошу тебя, не ной. Отправляйся в душ, а мы заснимем пару интересных кадров...

    Донателло (бурчит под нос): Никакого покоя от вас нет...

    [​IMG]

    Анджело: Ну наконец-то Дон отправляется в кроватку! Этот тяжелый день окончен. Сегодня нас покинула Раймунда, а завтра Дон выберет еще одну кандидатку на вылет, и девушек останется всего четверо. Борьба будет накаляться с каждым днем, так что не пропустите следующие выпуски!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну и хорошо, а то как-то неправильно засматриваться только на двух, когда вокруг такая малина
    Даже если малина помешана на сыре и носит с собой прах бывшего мужа:nuts:
    Она свою депрессию заедать решила? Какой-то Мариса стала толстой
    Псс, Дон! Иди жарь сыр! Путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок
    Это такой способ вернуться к любимому:facepalm:
    Вообще, была бы красивая история. Страшная, конечно, но красивая
    :LOL:это шедеврально
    Надо взять фразочку на вооружение
     
    mgoldbook нравится это.
     
  12. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    У меня такая же реакция! Что у вас там происходит?:fear:То пожары, то тараканы... Чего ожидать в следующем отчете? Кого-нибудь молнией ударит?
    Дон, ты не так эту девушку соблазняешь. Надо бутерброд с сыром к лицу прикрепить и Наташа вся твоя:biggrin:
    Так быстро:shock3:Как бы эта влюбленность против Шерон потом не обернулась. Любой невинный флирт Дона с другой девушкой на глазах у Шерон и все: скандал, драка и Шерон идет домой:frown:
    Они так смешно играли в шахматы. У него такое лицо сосредаточенное. Коротко об игре Дона со всеми претендентками "Дон, может пообщаемся?" "Не мешай, женщина, я пытаюсь играть в шахматы":crazy:
    Судя по амбре исходящему от Дона, Иветта озабоченно состоянием ее личной окружающей среды:biggrin:

    Итог дня: Шерон удалось укрепить свою лидерскую позицию, а Наташа похоже уйдет на следующем отсеве.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А эта дамочка хитрая очень. Строит из себя недоступную девицу, чтобы интерес подогревать.
    Ой, да сказал бы правду, что не хочет иметь дело с теми, кто лежал в психушке. Мало ли, что от них можно ожидать?
    Экстремальные способы привлечь внимание холостяка, да :crazy: В любви как на войне - все средства хороши, да Стелла? :spiteful:
    Высокорейтинговое:cool:
    :bugaga:
    Так тяжело сидеть в шахматы играть, ога:hihi:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    mgoldbook, меня страшно веселит твоё шоу! Я не большой любитель подачи в стиле "тивишоу", но Анджело не раздражает, его комментарии всегда уместны и забавны))) Дон - классный сим :D Двойка невероятна в своих выбрыках, и то, что Дон сразу выбрал себе пару фавориток и пялился на них практически все время, просто вынесло :LOL: насмешили так же его отношения с Вальдемаром - он был, конечно, прекрасен в своей надежде на раскованность холостяка :LOL: А, кстати! Шарма прибавляет и то, что челлендж проводится не в чистом сохранении! Мне нравится, что к вам иногда заглядывают знакомые лица и выгоняют всех в ступор :D

    Спасибо за позитив))
     
    mgoldbook и Tanaria нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну у вас и страсти творятся! Итальянские, не иначе! :D
    Дон решил немного разнообразить обстановку, ибо когда ешь много горького шоколада, может захотеться и белого. Да и потом, он накануне очень внимательно разглядывал Стеллу. Может, углядел что? :wink:
    Ну, в принципе, правильно сказала. Она тут любовь ищет, а не просто богатенького дядю. Зачем ей муж, который будет бегать к Шерон и Иветте?
    Фигасе! Быстро! Кажется, у нас определённо есть фаворитка.
    Нет, Стелла, не надо! Ты ещё найдёшь своё счастье, я верю. Не торопись ты так к Рею! :cry2:
    Ахаха! Умничка! Знает, на что холостяк наш поведётся.
    :LOL::LOL::LOL: Тролль от Максиса!
    Я вот переживаю, что у Стеллы есть все шансы вылететь следующей. Держу за неё кулачки!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну правильно, надо же и с другими участницами пообщаться, тем более когда Стелла к нему повёрнута не лицом.
    Надо же, Иветта оказывается, дама с характером!
    Что-то везёт ей на пожары.
    А ведь Дон уже дал понять, что не любит, когда ему претензии предъявляют. Или Шерон решила, раз у них любовь, ей уже всё можно?
     
    mgoldbook нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, привет :flower:
    С концовки посмеялась, бедный Дон :bugaga: Ну, знакомство с девушками и поиск второй половинки требуют жертв, подумаешь пять часов за шахматным столом, зато хоть вспомнил как фигурки двигать. :D
    Я вот рада, что ушла Раймунда, она особо с женихом не общалась и как-то никак себя не проявила. Если Вольдемар был таким необычным и сам по себе интересным и было обидно упускать его в первый день, то Раймунда вообще как-то затерялась на фоне других девушек. Меня порадовало, что сегодня Дон чуть больше пообщался со Стеллой, может она и перестанет быть аутсайдером, я на это надеюсь. Хотя вот смотрю на шкалу отношений с Шерон и понимаю, что Стелле уже ничего не светит :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Девушки, всем привет! Несу немного запоздалые ответы, осень не щадит, работа и учеба не дают заходить на форум так часто, как хотелось бы))

    Для меня вообще этот пожар оказался крайне неожиданным. Играю себе спокойно, тут начинает орать пожарная сирена. Спускаюсь на первый этаж, а там не плита на кухне горит, а Стелла в коридоре! Это притом, что пожар мог быть только от плиты, а загорелась почему-то наша мадам. Просмотрела я этот момент, так что не знаю, как там все произошло. А на кухне горел маленький кусочек пола :surprised:Не поняла вообще, что это было. Но отсылочка к Рэю и его смерти получилась очень символичная, я аж удивилась, как игра такие совпадения подкидывает:LOL: И испугалась на момент, что Стелла может нас покинуть

    Демиург абсолютно согласен с вами, что Дон уже надоел со своими фаворитками, совсем другим участницам шанса не дает:cry: Но вот как раз на третий день он меня удивил, пошел со Стеллой в мячик играть. Может и правда осознал свои ошибки:biggrin:

    Дааа, у меня там все обитатели психушки (особенно дамы) стали экстремально толстеть после того, как Рокки начал ловить свежую рыбку, а Иветта выращивать овощи на стол. Я их периодически гоняю на беговую дорожку, но пока что Мариса застряла в таком состоянии:LOL:
    Дон видимо даже такой основополагающей вещи о Наташе, как любовь к жареному сыру, не узнал:dry:
    :D:D:DНу а как еще, когда рядом такой свин сидит!

    Пхахах, это точно! Главное, чтобы она лицо Дона вместе с бутербродом не съела
    Да, поэтому я пытаюсь их разводить, чтобы раньше времени такого не произошло. Свиданки за закрытыми дверьми, обедает Дон у себя, ну а на остальное времени не хватает:LOL:

    Ну а что, девушек много, а в шахматы он давно не играл, уже и забыл, какое это захватывающее действо:D
    Вполне-вполне, странно что Иветта не начала еще по этому поводу возмущаться:D
    Ставки приняты!:biggrin:

    Да-да! Она то откажет Дону, то наоборот сама подойдет. В эмоциональные качели с ним играет:D
    Оба психа первыми вылетели, это неспроста:LOL: Кажется, Дон у нас слегка предвзят...
    Ну еще бы, когда демиург не отпускает ни пожрать, ни подремать, ни помыться:D

    Рада снова видеть тебя в двушном разделе:heart2: Я тоже не большой любитель такой подачи (но как по мне, она наиболее приемлема для этого челленджа), мне обычно сложно отслеживать смысл диалогов, если читать без напряга. Поэтому стараюсь писать в стиле "меньше слов, больше картинок":D Вообще мне лично тяжелее писать "пьесу", чем традиционное повествование от первого или третьего лица, написание идет дольше, так что рада, что нравится итог:biggrin:
    Да это кошмар какой-то! Демиург хотел полюбоваться на интриги, напряжение, накал, кто же уйдет, кто же вырвется вперед:LOL: Но Дон все решил сам. Ладно хоть не одну выбрал!

    Жаль, что надежды Вольдемара не оправдались( Но такова суровая гетеросексуальная природа Дона:LOL:

    Мне тоже это нравится, хоть и надоела вечно бегающая мимо Мариса:LOL:

    Ну дык, не зря такой горячий холостяк:biggrin:
    Вот именно, я бы на ее месте тоже взаимностью ему не отвечала:D тем более у них там не такой супер мэтч, как со Стеллой, ее еще можно понять
    Шерон палец в рот не клади, дай к кому-нибудь страстью воспылать:D
    Ну он мальчик взрослый, на сказки не поведется, а вот на голых невест вполне:biggrin:
    Постараюсь не затягивать с отчетом)

    Она знает, как заинтересовать мужчину - сперва пустить поближе, потом оттолкнуть, чтобы захотел подойти еще поближе:D
    Да Шерон на самом деле не очень заморачивается по поводу Дона. У нее свои скрытые мотивы пойти на проект, а Дон ей не особо-то нравится (спойлер:D). Так что и со словами она не церемонится.

    Меня радует только то, что с каждым днем девушек становится все меньше, и соотвественно на свидания тратится все меньше времени:LOL: Дон там и так постоянно немытый, некормленный и невыспавшийся. Все внимание девушкам, а они еще и недовольны некоторые...
    Это правда, но забавно, что Дон в самый первый день пошел говорить именно с Раймундой, но что-то его отвлекло и он в итоге пошел к Иветте. так и не сложилось общение с Раймундой потом.
    Ну как знать, тут все непредсказуемо:D
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    aurelija, Del, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Есть в игре два блюда (блинчики в соусе и торт-мороженое), которые, прежде чем подать на стол, сначала нужно поджечь. Сим с хорошим настроением справляется с этим отлично, но вот если настроение среднее или еще хуже, то при поджоге сим может опрокинуть на себя горящее блюдо.
     
    Trofy, Hoshi, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    О, ну тогда понятно, она как раз, кажется, блинчики в соусе готовила)
     
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет всем читателям! Несу не очень хорошие новости. Пока меня не было, у меня успела слететь винда и вместе с ней сохраненки игры. На счастье, у меня остался бэкап городка, НО я его делала до начала челленджа. Поэтому у меня сейчас два варианта - я могу выложить в этой темке все, что было наиграно и нащелкано (к этому моменту в челлендже остались две девушки), а конец и продолжение уже обыграть в свободной форме в Городских историях. Ну или могу просто закрыть эту тему, а Донателло опять же ввести как персонажа Городских историй. В общем, отпишитесь пожалуйста, хотите ли вы видеть недоигранное продолжение челленджа до момента двух оставшихся претенденток, или, раз завершения в рамках челленджа нет, то не стоит и продолжать.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Меридит и Del нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    mgoldbook, вот это печалька! Я так давно жду продолжения, а тут такое несчастье! Сочувствую! :cry2:
    Если честно, то мне было бы интересно, как развивались события и кто остался. Но не знаю, насколько тебе самой будет интересно писать отчёты, зная, что окончания не будет.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    mgoldbook, сочувствую потери сохраненки((
    Две девушки - это полуфинал, считай челлендж почти отыгран, мне хочется узнать как там развивались события, поэтому я за первый вариант.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я тоже за вариант №1. Хоть отсутствие последнего отчёта, это конечно, и трагедия вселенского масштаба:frown:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  25. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hoshi, lilit13, Алыч, спасибо, что откликнулись! Рада, что вам интересно узнать, как развивались события в челлендже. Тогда я выложу здесь оставшиеся наигранные отчеты, как только будет свободное время (в ноябре уже вряд ли, а в декабре постараюсь).
    Это было бы очень грустно и, наверное, неинтересно, если бы у меня не было темки с ГИ, но она меня спасает - просто выложу там продолжение и история будет завершена. Жаль, что не увидим концовки именно в рамках челленджа, но ничего, потом как-нибудь еще попробую его отыграть)

    А пока поделюсь парочкой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - чем занимаются участницы шоу, пока демиург и Донателло пытаются все успеть, не налажать и выжить)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    ED_SMITH, Trofy, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    mgoldbook, жалко, что сохранение пропало. И я тоже за то, чтоб увидеть продолжение.

    Я смотрю, Элизабет всё никак не отпустит. Наверно, парой сеансов с врачом тут уже не обойдёшься.
     
     

Поделиться этой страницей