1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Победоносцев

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Georgeous, 19 окт 2019.

  1. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    Сул-сул! Представляю основателя нашей династии - Амара Победоносца!

    [​IMG]

    Так как автор не приложил фамилию к Амару, пришлось придумывать самому. Нужна была кричащая фамилия, чтобы запоминалась. Ведь все знают Ёжиков или династию Sims2Pack? А кто будет помнить династию каких-то Эвансов?
    Поэтому демиург вспомнил своего теску - Георгия Победоносца, отсюда и пришла эта фамилия. Мне кажется, подходит идеально!


    Амар стремится к мировой популярности, в честь чего и был отправлен в пустыню. Мол, обеспечивать его династию будут на протяжении всего пути, но при условии, что апокалипсис будет снят. Тогда его и признают как героя, который основал эту династию.

    Остальные характеристики здесь:

    [​IMG]


    [​IMG]


    Город:

    Под челлендж был создан новый город, названный пустыней.
    Можно сразу понять уровень креативности демиурга.

    [​IMG]

    Также был добавлен университет от Katatty, который является переделкой оригинального технического:

    [​IMG]

    Граждане:

    Был создан чистый и стерильный город с помощью шаблонов.
    Некоторые граждане были сгенерированы игрой, а некоторые были скачаны от разных авторов и созданы в касе. Все их характеристики решал генератор характера от liten_hjort и DMiTRiX.
    C помощью The Sim Blender, они были превращены в неуправляемых.



    Безнадежность - 5 неделя: Амар
    Медицина
    - 5 неделя: Амар
    Кулинария
    - 5 неделя: Джи-у
    Криминал
    - 11 неделя: Каори
    Сфера обслуживания
    - 11 неделя: Ведьма (Питомец)
    Шоу-бизнес
    - 11 неделя: Пятнаш (Питомец)
    Музыка
    - 12 неделя: Рами
    Наука
    - 12 неделя: Юонг
    Армия
    - 12 неделя: Коди
    Инопланетные технологии
    - 12 неделя: Каори
    Образование
    - 13 неделя: Ёнхи

    Ёнг: Спорт
    Вивиан: Приключения
    Сэ-На: Индустрия Игр
    Тэ Ён: Тусовка
    Юна: Журналистика
    Дуонг: Правосудие
    Чериш: Бизнес
    Черил: Естествознание
    Эн-Джи: Эстрада
    Мин: Мистика
    Ин: Художник
    Янь: Политика
    Лин: Архитектура
    Ханна: Безопасность (Питомец)
    Чонгук: Океанология
    Тэхен: Шоу-Бизнес
    Йонг: Охрана
    Уонг: Разведка
    Ан: Танцы


    Штрафы:
    - Приезд из налоговой на 5 неделе
    - Приход психиатра на 8 неделе

    - 4 приезда из налоговой за все 3 поколение
    - Вызовы дезинсектора и дрессировщика при неснятой разведке


    Моды:

    No Trash Memories
    от BoilingOil
    (Предотвращает появления ненужных воспоминаний, по типу первого снега, правильного приготовления блюда и т.д.
    Также персонажи создаются без первоначальных воспоминаний)


    JobLevelLabels от Phaenoh
    (Рядом с карьерой показывается уровень, на котором работает персонаж)

    No hobby stalkers от SimNopke
    (Избавляет от посещения назойливых коучей по тому или иному хобби.
    Подарки и пропуска будут появляться автоматически в багаже персонажей)

    No greeting NPCs от SimNopke
    (Гадалка и участники клуба садоводов придут только по вызову)

    Также имеются фиксы на небо, красную рамку, дефолты и т.д.

    Персонажи:

    (Действующие в продолжении династии)

    Поколение 1:

    Amar
    от mouseyblue
    Ji-u
    от SNTMGOD14

    Поколение 2:

    Kaori от anitka-sims


    Опыт:

    Перед этой династией демиургом было отмучено еще несколько персонажей. Кое-кто мог даже умереть от холода, так что Амару повезло, что он не был одним из первых.

    Выкладывать эту династию решился для того, чтобы была возможность обсуждать с кем-либо свой геймплей. Да и к тому же, смысл ограничений, если даже порадоваться снятому ограничение не с кем?

    Но! Демиург не обладает навыком писательства и ведении династии в отчетном формате, поэтому просьба кидаться тапочками, но мягкими.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    FMW, KostyaRiKi, Уля Альбатрос и 9 другим нравится это.
     
  2. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    1 день:

    Прибыв на место, Амар смотрел в точку невозврата. Точнее туда, откуда он приехал, и куда теперь никогда не вернется…

    [​IMG]

    Пока он втупляет, покажу вам нашу берлогу:

    Так выглядит фундамент. Показываю только ради того, чтобы показать, что необязательно тратится на него полностью, можно просто сверху застелить напольным покрытием за 0$.

    [​IMG]

    (А потом демиург прочитал другую династию, и оказалось, что это не единственный способ сэкономить на фундаменте. Поэтому демиург больше умничать не будет)

    На 1 этаже ничего нет, кроме лестницы и колонны, которая помогала покрывать напольным покрытием 2 и 3 этажи.

    [​IMG]

    На 2 этаже находится наше убежище. Не удивляйтесь, что ничего нет. Опыт показал, что есть вероятность того, что мимо проходящий сим может предложить скидку на весь товар, тогда покупка первоначальных вещей обойдется дешевле. Единственное, что было куплено: Книжный шкаф. За то время, когда мы ждем газету, можно повысить навык уборки.

    [​IMG]

    Так как Амар далеко не чистюля, то ему не сразу было понятно, чего гласит эта книга. «Да и какая уборка может быть в таком.. доме?», читалось в его выражении лица.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Вот появится у меня жена, она и будет убираться! А еще и детей воспитывать, готовить, стирать и гладить. И вообще, пока она будет моей женой, я не допущу, чтобы она работала!» (Шутка понята, принята?)

    Тем не менее, 1 навык уборки он да смог получить. Тут как раз к нам пришла почтальонша (Ура феминитивам!), прикрывающаяся своей кепкой. Чего пытается утаить?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только вот газета была бесполезной в плане работы. Наша цель: Медицина. Стыдно было такое нести? Должно быть.

    Да, вы все правильно поняли, мы будем снимать медицину в 1 поколении. Просто у демиурга уже рука набита.

    [​IMG]

    Поэтому Амар вернулся к изучению уборки. Мне кажется, ему начинает нравится. Дадим парню вникнуться.

    [​IMG]

    Тем временем, демиург спрятал газету, книжный шкаф и компьютер от мистера Хамбла (Да, он приходил) в багаж. Амар пребывает в шоке оттого, насколько полезным может оказаться обыкновенная тряпка. Или он в шоке оттого, что все-таки ему придется с этим мараться?

    На горизонте начали появляться люди. Я не знаю, насколько реально заиметь 20 лучших друзей в апокалипсисе, но попробовать стоит.

    [​IMG]

    А еще это помогает выполнять желания. Неужели популярщикам настолько просто в этом плане?

    Но знакомство не прошло даром, нам предложили место работы в политике, причем сразу на 4 уровне! Но это не то, зачем мы приехали.

    [​IMG]

    По итогу со старичком мы сумели подружиться (Хотя я заметил, они достаточно противные в этом плане, и подружиться с ними бывает сложно), и демиургу пришла в голову мысль о том, чтобы подарить новому другу подарок от мистера Хамбла, выставив как за свой.

    [​IMG] [​IMG]

    Дед чуть не расплакался от счастья!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Амар смотрел на меня с мыслью «Я что-то сделал не так?..»

    [​IMG]

    Дед обнял Амара, и чтобы не расплакаться у нас на глазах, ушел восвояси.

    [​IMG]

    А мы продолжили изучать уборку. У Амара это вызывает такой интерес, что даже появился 2 балл уборки. Только посмотрите на его эмоции! Оказывается, руки не сломаются, если взять швабру в руки!

    [​IMG]

    Но уединиться с книжкой у него не получается, демиург пристально наблюдает за теми, кто проходит мимо нас, и велит набрасываться на них.

    [​IMG]

    Пока мальчишки целовались (в щечку, если что), демиург прикупил новые прибамбасы, так как на скидку можно было больше не рассчитывать.

    [​IMG]

    Точнее, рассчитывать на это можно сколько угодно, но до утра следующего дня можно и коньки отбросить.

    +1 друг. Заметьте, дедок ушел несколько минут назад, однако уже прилетает жалоба, мол, внимание не уделяем. Маразм побеждает?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут Амар мне намекает, что как бы потребности важнее. Так-то это твоя мечта жизни, а не моя.

    [​IMG]

    +1 друг

    [​IMG]

    Потом демиург опомнился, что без денег сидеть не вариант, и достал газетку. Оптимальный вариант был Охрана. Платят много, рабочих часов мало. Отлично!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На ужин отведали бутерброды.

    [​IMG]

    Амар решил продемонстрировать то, что он узнал, изучая уборку.

    [​IMG]

    Это же делается не языком!!

    В принципе, день прошел удачно. Поели, можно и поспать..

    [​IMG]

    Тут я показываю, как можно увернуться от воров. Не то, чтобы было что воровать, но лайфхак хороший.

    [​IMG]

    2 день:

    Утро началось с позирования для обложки журнала Vogue. «В книжке же было сказано, да?..»

    [​IMG]

    Проверяем гороскоп на вторник от мамы отличника: Сегодня повезет тем девочкам, у кого надеты ажурные красные плавочки. У них будет нежданно-негаданная любовь. Повезет тем мальчикам, у кого на трусиках написано Кельвин Кляйн. Они встретятся со своим Кельвином, со своим Кляйном!

    На самом деле демиург решил проверить, что там с работой. 3 раза выпадала вакансия в эстраде. Неужели хотели повести основателя по стопам демиурга? Тогда бы он точно далеко не ушёл.

    [​IMG]

    Но за всеми этими вакансиями пряталась медицина, причем можно и нужно выходить на работу через час!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поехали с таким настроением:

    [​IMG]

    «…»

    «…»

    «Здравствуйте?..»

    «…»

    [​IMG]

    Почему-то меня вынесло с Амара в облачках мыслей.

    Вернулись без повышения. Было бы удивительнее, если оно было.

    [​IMG]

    Мимо проходил нам знакомый дед. Чтобы укрепить вчерашнее, решили потратить на него время кысем-брысем. И наконец-то начали появляться девушки! Амар деду такой «А ну брысь!»

    [​IMG]

    «Девушка! Не проходите мимо, дальше мужики еще хуже!»

    Теперь все внимание доставалось Оливии. У них даже есть 1 молния! Это значит, что ничего это не значит! Потому что и в этом плане игра все равно может подложить свинью. Но как истинному джентльмену, поухаживать за дамой было обязательно.

    [​IMG]

    Все было хорошо, эти двое ловили хихи-хаха, до одного момента..

    [​IMG]

    Оливия выиграла в кысе-брысе. Посмотрите насколько недовольное выражение у этой мордахи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь, вы поняли, почему вечер был в компании книжки. В этот раз по технике.

    [​IMG]

    Пора баиньки.. Всем споки-ноки))

    [​IMG]

    3 день:

    Перед работой мы повысили навык уборки.

    [​IMG]

    На работу поехали с таким настроением:

    [​IMG]

    Приехали снова без повышения! Так дела не пойдут, Амар!

    [​IMG]

    Выйдя из служебной машины, его сразу начало вздрагивать от его водительницы. (Нет, к черту ваши феминитивы)

    [​IMG]

    Так как мы наконец-то накопили денег на шахматы, теперь можем поднимать досуг без кысей-брысей. Также был куплен телефон, потом покажу.

    [​IMG]

    Вечером вышли на охоту, прям как в диком мире животных. Мимо проходила Аамито.

    [​IMG]

    Амар оценил ее в две молнии, при этом насвистывая в её след. А может он к ней подкатывал? Из разряда «Девушка, мы с другом поспорили: храпите вы по ночам или нет? Рассудите нас!»

    [​IMG]

    Затащили мы ее в нашу берлогу. Аамито было одета в платье леопардового окраса. Теперь моя теория о диком мире животных подтвердилась. На самом деле, мне нравится ее африканская трибутика.

    [​IMG]

    Мы быстро с ней подружились, при этом успели и влюбить в себя. Подкаты все-таки зашли?

    [​IMG]

    Она почти упала в наши объятия! Но вспомнила, что это ограничение не снято, и взяла себя в руки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Амар перекрыл все иконки при общении и заявляет мне такой: «Не мучай, атпути!»

    [​IMG]

    Ладно, ложись. Это только для того, чтобы ты получил повышение. (Вон, кстати, телефон новый висит)

    [​IMG]

    4 день: Проснулись мы поздно, так что без навыков этим утром.

    [​IMG]

    Побежали на работу с таким настроением:

    [​IMG]

    Наконец-то повышение!

    [​IMG]

    Пока мы приводили берлогу в порядок, попался мне на глаза новый персонаж, именуемый Кристофом. Тот отвесил нам комплимент, мол, какой хороший наряд! Ой, ну да ладно тебе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он мне, кстати, напомнил про счета. Мы их оплатили. Потом счета мне напомнили о деньгах. Мы их потратили.

    [​IMG]

    Отстроили на 1 этаже вот такую вот кладовку, где будет хранится тухлячок. (До этого он лежал в туалете, и вообще один. Я не представляю, как у тех, кто играл в апокалипсис, обливается сейчас кровью сердце. В свое оправдание скажу, что этот тухлячок мне никогда не пригождался, когда я играл в своих сохранениях. + жена Амара будет снимать кулинарию 100%, так что не удивляйтесь настолько сильно)

    [​IMG]

    Вот тут ребята пытаются понять, как играть в шахматы, при этом обсуждая какую-то чисто русскую закусочную тарелку с нарезанными огурцами и колбасой копченной. Сыр и вино? Развидьте.

    [​IMG]

    Кристоф сделал нам предложение (не помолвка), мол, у меня есть отличная партия для тебя. Единая Россия? ЛДПР?

    [​IMG]

    Через час Амар поехал на работу с таким настроением:

    [​IMG]

    Вернулся без повышения, но зато при деньгах. Демиург – перфекционист, в какой-то мере. Ну, или когда ему не лень. И вообще, когда дом держится на соплях (колонне) - это плохо! Поэтому были пристроены стенки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    5 день:

    Утро пятницы было обыденным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот мы качаем уборку.

    [​IMG]

    Знакомимся с девушками.

    [​IMG]

    Не знаю почему, но в основном у Амара перечеркнутые молнии на девушек. Зато с парнями он только рад поцеловаться в щечку. (Этот жест так часто попадает в кадр, что начинает коробить)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, дружим мы со всеми. Саманта тоже считает, что у нее есть на примете идеальная партия для Амара. Демиургу уже стало интересно, кто же эта персона.

    [​IMG]

    И снова этот жест. «Красава, Амар!» - сказал дед.

    [​IMG]

    А тут у нас головоломка в прямом смысле. Оно и понятно, демиург тоже не понимает, как играть в шахматы.

    [​IMG]

    6 день:

    Амар, сонным голосом: «А? Что?..»

    [​IMG]

    А ничего! Для отчета тебя фотографирую, теперь повернись спиной!

    Готовка, техника, уборка..

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаете что? Фигня ваша популярность! Что за желания, бесящие демиурга? На одних новых знакомствах только и жить?

    Кхм. Новые знакомства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жасмин пригляделась Амару. И мне тоже, уж очень у нее интересная внешность, особенно ее глаза.

    [​IMG]

    На всякий случай, с ней мы подружились. С другими двумя времени не хватило, нужно было выезжать на работу. Да и продолжение рода с ними не будет. Поехали с таким настроением:

    [​IMG]

    Приехали снова без повышения..

    [​IMG]

    7 день:

    На удивление, утро началось без мытья! Но все равно с голым Амаром.

    [​IMG]

    В отличии от остальных «друзей», которые по-дружски говорят нам, что на нас свет клином не сошелся, Аамито вместо того, чтобы плакаться, сама пришла проведать нас! (Как много запятых) Ну это судьба, товарищи.

    [​IMG]

    Только пришла она не вовремя. Амар в тот момент был занят чем-то более важным.

    [​IMG]

    Заведением лучшего друга, конечно же. Дед конечно молодец, что приходит, но лучше бы его кто-нибудь подменил. Из девушек.

    [​IMG]

    После того, как мы с ним попрощались, к нам позвонил другой дед! Дискуссия шла о круассанах.

    [​IMG]

    Амар опомнился, что Аамито, вообще-то, с ним в одном помещении. Ума ему хватило только на то, чтобы одеться. Но Аамито погладила его по щеке, и сказала, мол, дурак что ли, надо было сделать наоборот.

    [​IMG]

    Но романтическую обстановку испортила раковина. Ярiк бачок потiк! Или она среагировала на подкаты лучше, чем Аамито.

    [​IMG]

    Единственное, что мог предложить Амар – ужин без света, но со свежими бутербродами. Некоторые и этого не могут предложить, ага.

    [​IMG]

    Пока оставался час до работы, они обсуждали перспективное будущее.

    [​IMG]

    Как истинный джентльмен, Амар решил убрать со стола. По-своему.

    [​IMG]

    После этого, он настаивал на первом поцелуе. В мире апокалипсиса выбирать не приходится, так что Аамито не брезговала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый поцелуй мог бы перерасти в нечто большее, но видимо сегодня не судьба, так как приехала служебная машина.

    [​IMG]

    Отправились с таким настроением: (Досуг подняли кысем-брысем)

    [​IMG]

    Карточка шансов! Не люблю их. В медицине так особенно. Один раз челлендж был проигран именно из-за этого, на 9 уровне карьеры, Карл!

    [​IMG]

    Амар решил пройти своим ходом, хотя было рискованно, зомби же. Однако, этим самым он заработал 1 навык культуры тела. Для чего? Не знаю.

    [​IMG]

    И вернулся с повышением! (При этом закончил институт? А диплом где?)

    [​IMG]

    Хорошо, что не выбирали между выгодой и увольнением.

    С чувством выполненного долга, Амар лег спать. Пока он спал, у нас отняли дань. Уж от дани перемещение двери не спасет..

    [​IMG]

    Техническое:

    Завели 6 друзей:

    [​IMG]

    Повысили навыки и повысились по карьерной лестнице:

    [​IMG]

    Заплатили дань в размере 150 симолеонов. На счету: 1722 симолеона.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    FMW, Уля Альбатрос, Hessonite и 10 другим нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Georgeous, добро пожаловать в ряды апокалиптиков:holiday: Приятно видеть новую тему в разделе:smile:
    Основатель - очень симпатичный сим:heart2: С удовольствием буду наблюдать за его выживанием в Пустыне:biggrin:
    Отдельный плюсик за ссылки:thumb: Не всем демиургам хватает смелости попросить что-либо на скачивание, а тут уже всё выложено.
    Есть лишь пару технических моментов.
    1. Все ссылки ведущие на скачиваемый контент вне форума должны быть спрятаны под HIDE (bb-код).
    2. Кликабельная картинка не должна вести на какой-либо сайт с рекламой.
    3. И насчёт модов. В данном челлендже запрещены моды затрагивающие геймплей.
    Вот этот мод стоит точно убрать, т.к. он даёт преимущество перед другими игроками.
    Воспоминания по умолчанию - это тоже часть геймплея. Но тут уж решать автору, оставлять или нет.
    Не совсем поняла, как работает этот мод?
    Это тоже чит.
    А как симы будут получать пропуски на тайный участок и награды за хобби? Это надо убрать.
    А если гадалка захочет лампу принести? Она тоже не придёт? Это тоже придётся убрать.
     
    Georgeous нравится это.
     
  4. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Упс, спасибо за наводку. Вообще, картинки не должны были вести куда-то, они должны были открываться в оригинальном размере. Попробую исправить.

    Не вижу большого преимущества над другими. То есть, что ты выберешь действия, что они сами выберутся. Но уберу, все-таки теперь не для себя играю. Насчет 1 недели - разговаривали со всеми через жесты, можно это увидеть на картинках.

    Если что, у меня есть скриншоты на каждый случай. Первоначальные воспоминания у всех одинаковые, про первый поцелуй и т.д. так что не вижу смысла их оставлять. Где-то еще обсуждали о том, что больше 200 воспоминаний быть не может, иначе жди беды. Это я так подстраховываюсь.

    Напротив карьеры (Когда ищешь ее через газетку, ноутбук, или в самой откладке карьеры, я не мастер объяснять) появляется уровень. Это просто чтобы не лезть в интернет и смотреть, на каком уровне находится персонаж.

    Уберу. До этих напоминалок мы еще не дошли, так как остановились на 2 неделе.

    Они будут появляться в багаже, но при этом никто не будет приходить. Это про хобби. Гадалка сама придет. У этих модов есть 2 версии, где ты выбираешь, избавиться от гостей или от всего вообще.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    О, это гениально!:delighted:
    Хехе, до кого-то явно еще не дошло, что он в апике:D
    А как же?
    А скрин даже не показал:bugaga:
    Я использую вот эту програмку для правки таких скринов. Просто копирую весь отчёт, вставляю в окошко и жму Исправить. Полученное возвращаю обратно.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Это миф, который был опровергнут многими демиургами и мной в том числе. Простой пример - желание съесть 200 бутербродов у сырников. Его бы просто невозможно было бы исполнить.
    Ну, это можно оставить.
     
    Georgeous нравится это.
     
  6. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Если засунуть и высунуть газетку и так провернуть по нескольку раз, то карьеры будут меняться местами. То есть 3 раза была эстрада, а потом стала медицина. Даже по времени можно проверить:smile:

    Это для интриги, вот ее
    [​IMG]
     
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А ведь действительно, правилами не запрещено:huh:
    Ну вот, была интрига и нет интриги:frown:
     
    Georgeous нравится это.
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Смахнула слезу, кто-то помнит Ежиков!)
    Наверное ты имел ввиду уборки?)
    Да ладно! :eek: Почему я об этом только сейчас узнаю? *бьется головой о клавиатуру* Это же насколько всё проще могло быть! *продолжает биться головой об клавиатуру*

    В общем первое впечатление: Фигасе какие все красииииивые! :delighted: Очень клево подобраны дефолты, люблю когда всё так гармонично, приятно не только следить за стратегией прохождения, но и за самой картинкой.
    Очень нравиться юмор демиурга, ах эти шуточки про жену, партию и подкаты, это так прекрасно, автор я вас уже люблю :smile: Пожалуйста не бросайте этот проект и не будьте как я (слоупоком). :biggrin:
     
    Georgeous нравится это.
     
  9. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Да, уборки) Демиург - креведко. Хорошо, что на геймплее это не отображается))

    Ой, как мило, спасибо :redface: Рад, что нравится!

    Пока что отыграно 4 недели, осталось только написать отчеты. Но проблема в том, что они получаются чисто техническими, аля: помылся, ушел на работу, пришел, изучил навык и лег спать, поэтому трудно пишется. Но все-таки это вся цель апокалипсиса, а потом уже шутки демиурга за триста. Но скоро выйдет.
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ну тут у всех почти апики похожи :smile: Я их разбавляла романтикой с мимопроходящими дамами)))
     
    Georgeous нравится это.
     
  11. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Отчет получился довольно скудным, оно и понятно: Некогда нам развлекаться! Но! Включает в себя 2 и 3 недели. По большей степени это из-за того, что 3 отчет получается ну очень коротким.

    8 день: Понедельник

    Сегодня у Амара был выходной.

    [​IMG]

    На сэкономленные деньги были отстроены стены:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прокачиваемся:

    [​IMG]

    Новое знакомство. Знакомьтесь – Арчи!

    [​IMG]

    От Арчи, правда, толку было мало. Но зато он составил нам компанию в игре по шахматам.

    [​IMG]

    За выигрыш Амар получил 1 навык логики.

    [​IMG]

    Стоило демиургу отвлечься, как Амар уложился в кровать. К тому времени, как Амар проснулся, Арчи уже сам попрощался с нами. Эх, даже подружиться не успели..

    [​IMG]

    9 день: Вторник

    Сегодня был рабочий день, поехали с такими потребностями:

    [​IMG]

    На работе выпала карточка шанса:

    [​IMG]

    Демиург мог выбрать вариант с ламой, мол, в симс 3 же они дофига важные, но полез в интернет. И правильно сделал! Иначе бы выбрал вариант с ламой, а там 50% понижения. Хотя бы не увольнения, но время в апокалипсисе тоже важно. А так нас повысили до интерна!

    [​IMG]

    К нам заглянул Кристоф по такому поводу, поздравить с повышением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вообще, он противный. Постоянно с ним дружба пропадает, приходится заново дружиться.

    Также к нам в гости пришел Шамси. Чуть ли не сходу начал говорить, что мы лучше всех. Конечно, кто еще рискнет медицину в 1 поколении снимать. Так и подружились.

    [​IMG]

    И собрались парни в одной комнате. Тэгайте себя, кто из этих троих вы на вечеринке: Человек, который ничего не понимает. Человек, который постоянно жрет (судя по кол-ву тарелок). Или же забитый человек, сидящий на полу, который не контактирует с остальными.

    [​IMG]

    Вот тут снова демиург отвлекся, и усе! Амар сразу же ложится в кровать, хотя бодрость даже не красная.

    [​IMG]

    Из-за этого Кристоф ушел, зато Шамси остался. Играть с нами отказался, мол, поиграй за меня сам, а я пока ем. А кто тебе разрешал?!

    [​IMG]

    Потом Шамси разговорился на тему наручников. Что за мысли? Это из-за того, что он увидел Амара в одних трусах?

    [​IMG]

    После того, как Амар был отправлен спать уже демиургом, Шамси все равно не уходил! Вот это преданность. Демиург просто рассчитывал на то, что он знает, где выход. Но возможно, разговор о наручниках был неспроста..

    [​IMG]

    10 день: Среда

    Поехали на работу с таким настроением:

    [​IMG]

    Пока Амар был на работе, выскочило несколько табличек-напоминалок. И это напомнило демиургу о том, что можно было утром во вторник воспользоваться телефоном. Тьфу ты!

    [​IMG]

    Вернулся Амар без повышения.

    [​IMG]

    Какая встреча! Один из потерянных друзей сам заявился к нам в гости. Эх, если бы все так делали. Нам удалось завести дружбу заново.

    [​IMG]

    На заработанные деньги демиург достроил стены на 2 этаже, прикупил парковку и развалюху.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конечном итоге берлога стала выглядеть как типичная постройка новичка в майнкрафте:

    [​IMG]

    Перед тем, как лечь спать, подняли навык уборки.

    [​IMG]

    11 день: Четверг

    Амар проснулся явно не в настроении. Он с такой злостью выжимал губку..

    [​IMG]

    Из-за махинаций демиурга с дверьми (якая антикражка), Амар чуть не опоздал на работу. Отсюда вывод: Демиург – креведко.

    [​IMG]

    Вернулись с повышением!

    [​IMG]

    Что это? Поединок? «В левом углу ринга – Кори..!» Так, нет! Пошли разнимать их, нам не нужны чужие могилы на участке!

    [​IMG]

    Вот Кори – молодец, сам приходит. Смогли поднять отношения до лучших друзей.

    [​IMG]

    А вот дед, которого, как оказалось, зовут Семен (В честь семечек «Дед Семен?»), с нами вообще не дружит. Хотя мы с ним лучшие друзья навек.. Похоже, в старости опасен не только маразм, но и деменция.

    Мы не стали отвлекать Кори, иначе бы его голова взорвалась от такого напряжения. Так что сели напротив изучать технику. После полученного навыка, Амар пошел спать.

    [​IMG]

    12 день: Пятница

    Чтобы берлога выглядела более менее, были прикуплены окна (И пристроена еще одна комната под туалет). Теперь это и домом назвать не стыдно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Показываю вам, как демиург играет на протяжении всей игры. Пока Амар что-то изучает, я мониторю проходящих:

    [​IMG]

    Пригласили в гости Каори, заодно по пути шел Шамси, и его тоже пустили.

    [​IMG]

    У Амара от Каори аж целых 2 молнии, круто!

    [​IMG]

    Но к сожалению, они все пришли не вовремя. Нужно было собираться на работу, а потребности понизились из-за качки навыков. Вот всегда так..

    [​IMG]

    Вот еще и Ариэль мимо проходила. Да почему именно сейчас?!

    [​IMG]

    Амар быстренько сбегал к ней, чтобы узнать, наше это или не наше. Оказалось, что не наше. Ну пусть идет дальше, а мы на работу.

    [​IMG]

    Приехали без повышения и улеглись спать.

    [​IMG]

    13 день: Суббота.. Все также скучно.

    [​IMG]

    Прокачка навыков:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мимо проходил Виктор, так что Амар был отправлен на знакомство. И снова Шамси проходил мимо. Ну проходи, раз пришел. А перчинку не стали приглашать, перчинка в отношениях не всегда к месту. (Перчинка – собака)

    [​IMG]

    Перед работой успели подружиться с Виктором.

    [​IMG]

    Поехали с таким настроением: (Насколько это важно для читателя? Отзовитесь, что ли)

    [​IMG]

    Пока Амар бы на работе, проходила банда разбойников. Повезло ему, что они его не застали.

    [​IMG]

    Вернулись с повышением! Игра издевается над Амаром, судя по описанию новой должности.

    [​IMG]

    14 день: Воскресенье

    Для хоть какого-то разнообразия в отчете, был построен 3 этаж. Теперь на нем будет храниться тухлячок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как у нас выдался свободный день, а технику качать надо, Амар чинил свою развалюху.

    [​IMG]

    Хорошо, что у него на окнах есть решетки, иначе бы все лицезрели его.. Развалюху!

    [​IMG]

    После того, как он починил двигатель, то был отправлен на боковую.

    [​IMG]

    Но тут в гости пришел другой дед, Андрей. Привет, Андрей! А мы тут спим.

    [​IMG]

    Кстати, он часто названиет Амару, я это не показываю, так как они все равно лучшие друзья навек, так что звонки сбрасываем. Воот.

    Не знаю, что ему нужно было, погреться ли. Но он начал названивать в дверь. В первый раз позвонил, во второй.. Когда Амар решился пустить его в гости, тот ушел. Это что за пранк?!

    [​IMG]

    Также мимо проходила Клара. Ее явно что-то заинтересовало в нашем доме..

    [​IMG]

    [​IMG]\

    Амар не смог не заметить этого, поэтому пригласил к себе. Та рассказала что-то о зомби, наверное, просила укрыться. При этом также посматривала в окна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тот предложил ей партию в шахматы, хоть она и поглядывала на холодильник. «Да, вот так вот выглядит моя крепость. А то что я в нижнем белье, так это, имею право. Моя же крепость.» А где же джентельмен? Умер при апокалипстических условиях?

    *Картинка затерялась*

    Перед уходом Клара поглядывала на нашу развалюху. Если после этого придет вор украсть ее – вините во всем Клару!

    [​IMG]

    Заплатив дань мафии, Амар лег спать.

    [​IMG]

    15 день: Понедельник

    Если что, так начинается почти каждое утро, поэтому я вам это не показываю.

    [​IMG]

    Амар просит помощи у демиурга, а демиург – не слесарь, не поможет. Но воду бы не помешало отключить, для начала.

    [​IMG]

    Поехали на работу:

    [​IMG]

    На работе выпала карточка шансов. Группа пожилых людей жаловались на здоровье, оно и понятно, с маразмом тяжело жить. Амар сказал, мол, ждите снятие ограничения. Но нет! Они начали забастовку! Это где такое видано?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Естественно, с карточкой не повезло, поэтому вычли деньги.

    Но в конце рабочего дня все равно заплатили. Хех.

    [​IMG]

    Перед сном Амар изучал технику. Теперь уж точно должны повысить!

    [​IMG]

    Ночью нас разбудил Андрей, а не поздновато ли?

    [​IMG]

    Зато когда звонишь сам, 6 утра для других – непозволительное время. Это 16 день, кстати.

    [​IMG]

    Демиург наконец-то смог использовать телефон!

    [​IMG]

    Сначала решили заново подружиться с Кристофом. А я говорил, что он противный.

    Потом с Самантой. Та бросила трубку, не дав даже подружиться с ней еще раз. И мы ждали вторника ради этих двух звонков?! (А вообще, нерационально получилось..)

    [​IMG]

    Поехали на работу:

    [​IMG]

    Вернулись с повышением! Игра спрашивает, а не пора ли нам подумать о женитьбе и о детях? Это такой тонкий троллинг, чтоле?

    [​IMG]

    Амару послали пропуск в «Мир игр», также он поднял логику.

    [​IMG]

    17 день: Среда

    Поехали на работу:

    [​IMG]

    Приехали домой.

    [​IMG]

    Повысили навык уборки да легли спать. Мда..

    [​IMG]

    18 день: Четверг

    Перед работой пытались получить навык техники, но фиг там.

    [​IMG]

    Поехали на работу. Амар пока лез в машину, ударился головой. Для демиурга жизненно..

    [​IMG]

    Приехали домой.

    [​IMG]

    Ой, смотрите, кто это! Жасмин!

    [​IMG]

    Та, сначала, отвергала нас.

    [​IMG]

    Но отвесив ей комплименты, она сразу открыла дверцу к своему сердцу. Но не к дружбе!

    [​IMG]

    Поцелуй их как раз таки и подружил. Чю?

    [​IMG]
    А сейчас минута траура о безвременно ушедшей логике.. :cry2:

    Так как Жасмин замерзла на улице, мы переместились за шахматный столик. Жасмин играла в шахматы, Амар изучал технику. Потом они разошлись и Амар лег спать.

    [​IMG]

    19 день: Пятница

    Поехали на работу:

    [​IMG]

    Приехали домой без повышения, но с кучу напоминалок.

    [​IMG]

    Пока Амар оплачивал счета, мимо проходила Каори.

    [​IMG]

    Так как нам не удалось уделить ей внимание в прошлый раз, теперь наверстаем упущенное. Та дала нам скидку! А мы ожидали ее на 1 неделе, ну да ладно.

    [​IMG]

    «Иди ко мне, моя хорошая, дай я тебя поцелую!»

    На самом деле пошел снег. Двойной фейспалм с шуток демиурга.

    [​IMG]

    Поухаживали с Каори до розового сердечка, и пошли дальше качаться по технике.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но как же даму и оставить без внимания? Сыграли с Каори в партейку.

    [​IMG]

    Та на прощание сломала нам раковину. Обиделась, наверное. Внимания мало было. Ну, зато будет на чем проверить новые навыки.

    [​IMG]

    20 день: Суббота

    Выходные. Однако, без разнообразия. Повышение потребностей, звонки Андрея, изучение техники..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    21 день: Воскресенье

    Демиург вспомнил, что как бы и развалюху починить надо. Хотя бы потому что она нехило бьет по потребностям. В будни это ни к чему. Да и технику помогает повысить.

    [​IMG]

    Еще бы немного, и Амар после такой вечеринки упал бы спать прямо на пол. Андрей в своем репертуаре.

    [​IMG]

    Под конец дня мы наконец-то починили эту рухлядь!

    [​IMG]

    И снова звонок от Андрея. Который раз по счету? Но сейчас это было нужно как никогда:

    [​IMG]

    Проболтали мы с ним чуть ли не до 2 часов ночи. Вот настолько вовремя он позвонил.

    [​IMG]

    А там мы быстренько подняли другие потребности, заплатили дань, и завалились спать. Получили 1 навык кулинарии, кстати.

    [​IMG]

    Техническое:

    8 друзей, 3 возлюбленных. Вот так мачо.

    [​IMG]

    Амар работает врачом-специалистом, а это 7 уровень в медицине. Прокачались по навыкам.
    Заплатили дань 300 + 450 симолеонов. В бюджете 5426 симолеонов.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    FMW, Уля Альбатрос, Hessonite и 10 другим нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Там две одинаковые картинки подряд.
    Похоже, я три в одном:LOL:
    Друга не поделили? Впрочем, друзья в апике со своим домой и машиной, хоть и сломанной, на вес золота.
    Это, безусловно, вещь полезная, но и без неё можно обойтись. Особенно, если демиург заколебался это скринить.
    Это не пранк, это маразм во всей апиковской красе:crazy:
    Старикан радуется, что хоть кто-то соглашается говорить с ним в маразме и обрывает телефон:D
     
    Georgeous нравится это.
     
  13. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    :huh:, поправил.
    В самом деле, потому что потом по нему нельзя были кликать, чтобы пригласить в гости. Не знай обиделся, или вообще забыл, кто мы такие :wacko:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
     
  14. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5



    Встало солнце рано – рано;

    - Добрый день!

    Плещут волны океана:

    - Добрый день, девАчки! Как дела девАчки? Как у вас дела девАчки? Ой девчонки, щас что-то скажу!

    В общем, у демиурга наконец-то дошли руки написать этот отчет. За это время у демиурга в городе успел упасть снег и растаять. Вы могли подумать, мол «Полгода что ли прошло?» Да нет, почти 3 недели..

    Ну да ладно, предлагаю окунуться в мою игру. Но не глубоко, там страшно.

    Проснувшись рано – рано, Амар негодовал: « ..Где я?»

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это демиург ремонт сделал, чтобы глаз радовать!

    *Потерянная картинка дома снаружи*

    Да, обстановка не совсем апокалипсическая. Но вы видели персонажей, у которых стиль прет-а-порте? Ну так вот:

    На 1 этаже были покрашены обои и полы.

    [​IMG]

    На 2 этаже произошел тотальный переворот:

    [​IMG]

    На 3 все также пусто. Некоторые ненужные вещи были помещены в багаж.

    [​IMG]

    Теперь о страшном: Карьера.

    Медицина очень сложная под конец ее завершения, потому что: Карьерные карточки шансов не дают повышения, а рабочих дней осталось 6, включая следующий понедельник. До понедельника нужно добраться хотя бы на 9 уровень, но прикол в том, что на 9 уровне смена с 11:00 до 18:00, то есть по приезду в понедельник Амар повзрослеет, а это проваленный челлендж. Поэтому в понедельник единственное спасение – карточка шансов. Знаем, плавали. Так что нужно рассчитывать каким-либо образом повыситься на 10 уровень до четверга, то есть за 4 дня. Ну что ж, удачи демиургу!

    Сегодня Амар привез с собой повышение, и мы уже на 8 уровне. Благо, чтобы попасть на 9 уровень, нужны только 1 балл логики и 1 балл уборки.

    [​IMG]

    Мимо проходила Джи-у (Джитсу?), Амар ее за руку цап и повел под звуки возмущения в шахматы играть. Вечером Амар получил навык логики, заодно подружился с этой милой азиаточкой. Та не могла понять, почему Амар так хорошо играет:

    [​IMG]

    - Эх, как же тебя раскусить?

    - Не надо меня кусать! Зачем? О_о

    Утро вторника началось с обзвона. И снова загвостка:

    Только 6 девушек имеют молнии, то есть хотя бы по одному параметру они подходят. Оливия отлетает, так как мы с ней даже не друзья. С Джи-у общаться сейчас нет смысла, так как она ушла прошлой ночью, собственно, о каких лучших друзьях может идти речь? Вопрос! Сколько девушек осталось? (Этакая математика, ага) Ну короче, 4.

    [​IMG]

    Самый надежный вариант – Аамито. Звонить ей необязательно. Главное, чтобы приходила чаще..

    На второй план уходит Жасмин, с который мы теперь лучшие друзья.

    У Амара было желание также стать лучшими друзьями с Каори, но у нас ничего не вышло. Под сигнальные звуки машины, Амар смог добиться дружбы с Кларой, и помчал на работу.

    [​IMG]

    На работе, на удивление демиурга, выпала карточка шансов:

    [​IMG]

    Работая на пределе, как и демиург, Амар получил 2 навыка логики и тела. А что с этого получил демиург? Мигрень?

    [​IMG]

    Как я и ранее говорил, повышений больше не будет, но эта карточка помогла нам добить логику. Звучит смешно, но помогло ой как!

    Вернулись без повышения. А где повышение, я вас спрашиваю!?

    [​IMG]

    У Клары, похоже, маразм начался еще во возрастной стадии. Ну тогда она точно не вариант.

    Во избежание потери очередного друга-недруга, Амар начал играть в снежки с проходящей незнакомкой. Тот зарядил ей снежком.. Куда-то не туда. Туда не бьют, Амар! Детей не будет! Но девушка в гневе опаснее мужчины, одним снежком сделала так, что Амар отлетел на метр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По итогу вообще прижала его к стенке. «Вот ты и попался, дружок!» Сейчас начнется обстрел..

    [​IMG]

    Утром Амару оставалось фиг да маленько на то, чтобы получить 1 балл уборки, но время поджимало, так что пришлось ехать. Блин, как обидно, не представляете! Потерять один день из-за часа (примерно) изучения уборки!

    [​IMG]

    Приехал Амар с другом, и подарил ему колонну с тумбой. «Иди отстрой себе домик на курьих ножках, и снимай апокалипсис. Возможно, и ты станешь победоносцем..» Тот воодушевился. А я думал, что у нас в «городе» больше никого нет, кто работает в медицине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером мы добили уборку, но не полностью. Пока нам хватит, а то она добьет нас.

    [​IMG]

    И сразу же пошли делиться событиями с Джи-у. Она такая молодец, сама звонит. Наконец-то нашлась замена Андрею, причем с двумя молниями!

    [​IMG]

    Ну что, шпротная диета, девАчки?

    [​IMG]

    Сегодня Амар приехал с повышением, но следующий рабочий день – понедельник. То есть, рассчитывать придется на карточку шансов.. Эх. Знаете, как русская рулетка.

    [​IMG]

    Утром пятницы нам снова позвонила Джи-у, да моя ж ты прелесть. И снова со своими трусами в сердечко. Может.. Это намек?

    [​IMG]

    И только под вечер мы смогли добить уборку по максимуму. Йей!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «А я не понял! А что вы делаете в моем почтовом ящике?!»
    И демиург не понимает, за что приходят счета.. Налоги?

    В голову демиурга пришла идея о том, чтобы прокачать интерес к играм. Авось карточка выпадет, хотя если по карьерным можно как-то разобраться, то по карточкам хобби – нифига. Какая вероятность их выпада? Есть ли вообще вероятность? Крик души! Помогите! Help!

    [​IMG]

    И пришла беда оттуда, откуда ждали: Сначала Клара заявила, что все, не ищи меня, не звони, я не хочу с тобой разговаривать, видеть и слышать! Доктор запретил мне сладкое.. А потом и Шамси.

    [​IMG]

    Вечером вылезла напоминалка о том, что Амару скоро взрослеть. Лицо демиурга на экране:

    [​IMG]

    А когда этот морж успел освоиться в нашем доме? Что за хаос на кухне! Вот уж точно, только женщинам место на кухне. *Это шутка, не бейте демиурга, он сам повар по образованию*

    [​IMG]

    Ночью к нам пришло лицо полосатой наружности. Что первое приходит на ум, скунс? Нет, еще вонючее – воровка!

    [​IMG]

    А вот обломинго тебе! Двери у нас нет, и в окна не залезть - решетка!

    [​IMG]

    И нечего так угрожающе смотреть!

    [​IMG]

    Воровка не могла же убежать без ничего, украла скайбокс. Теперь и ей есть чем платить по счетам! Не щадят налоги людей.

    [​IMG]

    В воскресенье к нам снова пришел Натан, и удалось стать лучшими друзьями. Ну конечно, он сюда ходит прям как на работу, дом уже его, как будто бы. Может нам еще пожениться?

    [​IMG]

    Амар, вон, в трусах даже не стесняется уже ходить.
    Скрин сделан для того, чтобы показать, что снова звонила Джи-у. Теперь они тоже лучшие друзья!

    [​IMG]

    Так как наши друзья – явление временное, нужна была замена. Пришла Илеана, и выдает: «Я тут слышала про тебя, и.. Я готова замуж, хоть щас платье свадебное надену!»

    [​IMG]

    Амар оценил ее, притворочно. На самом деле у него зачеркнутая молния.

    [​IMG]

    В общем, подружились они, и на прощание помахали друг другу ручками. Амар такой «По пути передай дань в 600 симолеонов, только будь аккуратнее, а то украдут такую красавицу, да выкуп начнут просить»
    *Изменение суммы можно заметить на 2 картинке*

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сможем ли мы покорить вершину карьеры? Выпадет ли карточка шансов? Узнаем..

    .

    .

    .

    Сейчас! Я хочу закончить этот отчет на взрослении Амара, а следующий отчет будет направлен на его жену. Ну, если она будет.

    Утро понедельника. Последний рабочий день, последний день в разуме.

    Потребности – относительно хорошие. Навыки – есть. Аспирэйшн – зеленый. Отель – триваго.

    И тут демиург замечает деда, и смотрит на желания: Завести новое знакомство. Амар, отмена! Отмена! Иди познакомься с дядей!

    [​IMG]

    Уехали на работу. Ии.. Амара пригласили играть в покер с коллегами! Мы приняли приглашение, и неважно, что нас могут невзлюбить. Мы же победоносцы, чтоб его!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала демиург подумал "Блин, какой еще к черту пропуск?!". Но потом к дому подъехал черный лимузин с личным шофером:

    [​IMG]

    Приехали с повышением! Безнадежность и медицина сняты!
    Фух, слава богу, не выпала карьерная карточка. Иначе все! Все пропало! А демиург тут отчеты пишет..

    :cool:

    [​IMG]

    Первым делом залезли в жизненные выгоды. Медицина полезна тем, что можно использовать выгоды потребностей. Дополнительной целью выпала любоффь-морковь. Похоже, кому-то не хватало этого все это время. Ну этого.

    [​IMG]

    По вечному желанию Амара была куплена ванна. Тот сразу отправился ее опробовать.

    [​IMG]

    «Вершина карьеры достигнута, что дальше?..»

    А дальше – женитьба! Вы могли бы поверить в то, что за час до взросления могла появиться девушка, причем Джи-у (Джи-у это вообще! Звонила так часто, что они с Амаром стали лучшими друзьями, а потом и вовсе сама пришла!), а не очередной старпер?

    [​IMG]

    Нет, конечно, могли. Вот же Ариэль стоит, но у нас с ней не то что долгосрочных отношений нет, у нас с ней нет даже дружбы. Эх, если бы только эти шутки про пожениться-родить ребенка за один день были реальными, возможно, апокалипсис бы миновал.

    [​IMG]

    Джи-у такая: «Воу, ты в порядке?»

    Амар ей в ответ промучал «М-м..Ммоя!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    В опасении взросления Амара, сначала предложили ей переехать к нам. А что, имеем право! Принесла она с собой сущие гроши, но при всем этом: 12 друзей, кучу ненужных вещей.

    [​IMG]

    И снятое ограничение кулинарии!!
    :yuppi:
    Боже, боже, святая благодать! Я ее обожаю!
    Нет, конечно демиург рассчитывал снять кулинарию женой Амара, но я не подозревал, что это произойдет моментально!

    [​IMG]

    Семейница. Вкус на трудоголиков и кулинаров, не любит грим. Как же ты такого клоуна полюбила?
    По характеру – рыба. По жизненной цели – супруга. А в душе она танцует. Хочет устроить брак 6-ти детей.. Может быть. Я подумаю.

    В жизненных выгодах выставил ей потребности, а кубик решил, что ей подойдет дополнительная цель – богатства. Девушке, которая уже на вершине карьеры? Ну-ну, спасибо.

    [​IMG]

    Пока Амар в разуме, сделал ей помолвку. А то потом будет отнекиваться, мол «Какая жена?!»
    *Атака картинками*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоило Джи-у запрыгнуть на Амара, как у него появились первые признаки радикулита. И через минуту он вовсе стал маразматиком.

    [​IMG]

    Пожениться они не успели, но это наверстаем, иначе грех же. Амар уволился с работы, а Джи-у начала смывать весь тухляк, ведь теперь можно есть все то, что душе угодно!

    [​IMG]

    Но в какой-то момент она призадумалась: А что теперь?

    [​IMG]

    А теперь демиург пойдет выкладывать отчет, да продумывать тактику игры.

    Техническое:

    Сняли ограничения: Безнадежность, медицина, кулинария.

    Амар и Джи-у поженились.

    Амар стал пожилым и уволился с работы.

    Заплатили дань в размере 600 симолеонов.
    На счету: 15485 симолеонов.
     
    FMW, Lamare, Уля Альбатрос и 8 другим нравится это.
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это всё счастливые семейные трусы:D
    Енот:spiteful:
    Ну наконец-то лицо этой блондинки нам показали:biggrin:
    Поздравляю!:holiday2: А с невестой вам вообще повезло вдвойне:holiday:
     
    Georgeous нравится это.
     
  16. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А что ты там разглядела в этих пикселях? :D
    И ведь у Амара вкус на кулинаров, однако, 3-ю молнию это не дало. Решил сделать сюрприз демиургу :smile:
     
     
  17. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    Медицина снята, кулинария снята. Казалось бы, что еще нужно для дальнейшего существования? Челлендж можно было закончить и на этом, или перевести эту тему в классические династии, но впереди еще 26 карьер.

    При загрузке экрана оказалось, что Джи-у – лысая.
    [​IMG]

    [​IMG]

    У победоносцев был очередной ремонт. На 1 этаж переместился весь тухляк, на 2 изменилась кухня и был обустроен 2 туалет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Был отстроен 3 этаж, где есть: Детская комната (Да, розовая, под цвет степашки-бее, между прочем. И неважно, что там также будут расти мальчики, мы же не сексисты), санузел, спальня для побочников и гостинная.

    [​IMG]

    И 4 этаж, пока что пустующий.

    [​IMG]

    «Так здорово, что мы теперь помолвлены!»

    [​IMG]

    Вот вроде бы событие, но Амару больше было радости оттого, что не придется больше готовить бутерброды с мясом. Ну, или готовить вообще.

    [​IMG]

    - Ты так шикарно готовишь! Предлагаю оформить сексуально-бытовое партнерство!

    [​IMG]

    - ..Ты имеешь в виду пожениться?

    - Ну да!

    На предложение Джи-у ответила звенящими колокольчиками.

    [​IMG]

    Брачная ночь прошла с электризующим постельным бельем и туманом. Вы думаете, за окном? А вот и нет! Под конец они выстрелили фейерверк. В прямом смысле! Больные извращенцы.

    [​IMG]

    Джи-у стала рано утром, и началось.. Уберись, приготовь. А еще не забудь про макияж! И обратно в кровать, чтобы муж думал, что это все произошло по щучьему велению, а ты всегда по утрам так красива. В общем, если это – апокалипсис, то апокалипсис – жизнь в России.

    [​IMG]

    Джи-у, спасибо тебе за весь твой ̶з̶а̶п̶р̶е̶щ̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶х̶л̶а̶м̶ багаж, но другим это будет нужнее. Давай устроим благотворительность?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дед-то в ее вкусе. Так, стоять! У вас только первая брачная ночь была! Неужели не понравилось?

    [​IMG]

    Предлагаю оценить рабочий костюм Джи-у. Напомню, она шеф-повар, но больше похожа на того, кто крутит роллы.

    [​IMG]

    Однако, за ней приехала гоночная машина, а водителем в нем была всем старая знакомая Тереза! У нас тут нид фор спид, что ли?

    [​IMG]

    Специально для Алыч, лицо крупным планом:

    [​IMG]

    «Что делают богатые знаменитые повара, чтобы окончательно утвердиться на занятом месте?»
    Ну вот и спросите у них, Джи-у то откуда знать? Вы вообще видели наш бюджет?

    [​IMG]

    «..Секретный ингредиент говорите? Амар! Ой, то есть - Омар!» Таким образом, Джи-у выиграла 25000! Вот вам и ̶с̶у̶ш̶и̶с̶т̶ шеф-повар!

    [​IMG]

    Вернувшись с работы, принесла еще 2170. Чтоб я так жил!

    [​IMG]

    Ночью Джи-у узнала, что беременна: «Ура, у нас будут дети! А я то думала, что это лишние килограммы..»

    [​IMG]

    Хотя единственный, кто может набрать здесь лишние килограммы – Амар. Ну ты же не великую прошел, куда так голодно набрасываешься? Тухляк то ты и то не пробовал, скажи спасибо демиургу. И Джи-у тоже можно.

    [​IMG]

    Мусор.

    [​IMG]

    - В смысле мусор?!

    - Да я про те бутерброды, которыми мне доводилось питаться.

    - Мгм..

    В позе вопросительного знака, Джи-у ублажала унитаз в своем новом красном комбинезоне.

    [​IMG]

    Тем временем Амар передвигал фигуры в шахматах. Причем так ловко, как будто память никуда и не пропадала.

    [​IMG]

    Хотя, он часто что-то записывает в свой личный дневник, который был закрыт на ключ. А Джи-у дашь заполнить анкету? Ну это я так, а то вдруг нагрянет вопрос про то, когда вы поженились. В целях предосторожности.

    [​IMG]

    Джи-у, а давай твоих коллег разыграем? Съезди на работу, а то они думают, что у тебя декрет. Вот хохоту то будет!

    [​IMG]

    Вернувшись с работы, Джи-у начала готовить свиные отбивные. Намекая на то, что если Амар ничего не собирается делать по дому, то с ним будет то же самое. (А потому что он даже тухляк не смыл за собой, какой-то неправильный маразматик!)

    [​IMG]

    Тот ударил кулаком по столу, и задал ей вопрос:

    - Кто в доме хозяйн?!

    - Я, и чё?!

    - Ничего, просто уточнил.. И как миленький начал помогать по дому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эй ты! Да-да, именно ты, за экраном который! Куда зыришь?! На жену мою в нижнем белье?! А ты слышал что-нибудь про no nut november?!

    [​IMG]

    Ой, дорогая, ты проснулась? Давай я заправлю за тобой постельку!

    [​IMG]

    Вот и у Джи-у на улице праздник.

    Джи-у захлопала в ладоши оттого, что смогла выиграть у самой себя в шахматах. За этой ей дали пропуск в «Мир игр». В России именуется как твитч.

    [​IMG]

    В общем, невнимательность демиурга привели к тому, что Джи-у опоздала на работу. То есть, демиург дал действие бежать, но та прибежала на парковку, и машина заблокировалась. Разблокировалась машина в 15, когда нужно было уже быть на работе. Эх.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демиург посчитал симолеоны, и подумал, мол, к тому времени, как они потратятся, 2 поколение уже будет работать. Вот и хорошо. Да и Амар ее утешил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Произошел какой-то глюк, и рука Амара приняла позицию театра теней. Для любителей романтики это был микрофон, в котором он пел Джи-у о любви к ней.

    [​IMG]

    Начались роды! Амар, быстро звони в свое прошлое место работы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Амар?..

    [​IMG]

    Джи-у не растерялась, и родила ребенка, назвав его Рами. В честь Рами Малика, ага.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вопрос! Чем может стошнить новорожденного ребенка, который только-только увидел свет? Его мнением?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Джи-у?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Джи-у, ты в порядке? Тебе нужно лечь спа..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Демиург, помоги!

    [​IMG]

    А вечером у молодоженов был ужин. На ужин были поданы спагетти, и это напомнило
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джи-у начала разговор: «Слушай, а ты не хочешь еще одного тираннозаврика? А может восстановим мезозойскую эру? Место в доме же имеется»

    В субботу утром приехал человек из налоговой. Ну невнимательный демиург, каюсь, но зачем сразу приезжать с автоматом?

    [​IMG]

    Ах вы сожалеете! По вашей роже видно, сударь!

    [​IMG]

    И причем забрал он самую важную вещь для Амара. Не семью, шахматный столик!

    [​IMG]

    И телепортировался обратно. Какой вывод? Платите налоги, люди оттуда могут телепортироваться, так что вы никуда не денетесь.

    [​IMG]

    Амару было ровно, вопрос стоял в следующем: «Почему, почему дверь закрыта!?»
    Смотрите какие бока он отъел:smile:

    [​IMG]

    Мимо дома проходили собаки. Да я не про Ариэль!

    [​IMG]

    Демиург посмотрел на Декстера, Декстер на демиурга. Искра, буря, безумие. Нужна ли нам щас собака? Ну, или на будущее? Кормить же есть чем..

    [​IMG]

    В общем, Джи-у поприветствовала Декстора, но он не знает никаких команд. Какое разочарование! Можешь катиться обратно колбаской по Новоспасской.

    День рождение Рами! Красивый, правда?

    [​IMG]

    [​IMG]

    И стеснительный! Ах, дева? Неужели это влияние розовой комнаты..

    [​IMG]

    Ну что, дети мои. Да не ты, Рами. Сначала вырасти, потом поговорим. Пора заводить нового тирранозаврика!

    [​IMG]

    Техническое:

    Джи-у уволилась с работы. Родился Рами и стал младенцем. Дань: 1500 симолеонов.
    Штраф за приход из налоговой.

     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    FMW, Lamare, Уля Альбатрос и 7 другим нравится это.
     
  18. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Вопрос знатокам: Из-за того, что приехали из налоговой, полагается штраф? Деньги-то были..
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Тот самый момент, когда дома настолько холодно, что пар изо рта заполнил всю комнату:D
    Так может шеф-повар в симс 2 как раз роллы и крутит?
    Только в Симс 2 миловидная блондинка может работать водителем:D Вот он - пример равноправия:D
    Очень даже апокалиптичный маразматик:keepinmind:
    Даже удивительно, что в России это не назвали именно "Миром игр":hihi:
    Вылитый папка
    Правила апика - часть правил классической династии, а там в правилах полагается штраф за налогового инспектора:pardon:
     
    Georgeous нравится это.
     
  20. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    :bugaga:

    Эх, кто-то готовит лобстеров, кто-то омаров, а кто-то филадельфию..

    :facepalm:
     
     
  21. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5

    Демиург смотрит на скриншоты, и возникают 2 вопроса: 1) Почему так мало?? 2) Что с этим делать..

    Неделя началась с изогнутой на четвереньках у туалета Джи-у. От осознания того, что наступил понедельник, не иначе.

    [​IMG]

    Уж не знаю, какое ей удовольствие постоянно пребывать в этой позе, но та уже сама была не в восторге от своего выбора.

    [​IMG]

    «Ох любимая, как же я тебя люблю! Пропусти в туалет, еле съеденное держу!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну да, такая себе романтика. Я бы сказал апокалипсическая. Но Джи-у и этому рада.

    [​IMG]

    «Рами, когда ты вырастишь, будешь кататься на желтой гоночной машине, прям как мама! Ну, когда достигнешь вершины карьеры!» Правильная мотивация, хвалю. А то в пазиках кататься негоже, особенно по утрам.

    [​IMG]

    Позже стало известно, что Джи-у беременна. Амар был в гневе.

    [​IMG]

    «Изверги, снова детей взаперти держать будете!»
    Так, стоп, а как ты догадался?..

    [​IMG]

    Тем временем Рами принял истинную форму балдежа:

    [​IMG]

    Вообще, сложностей с воспитанием детей у нас не возникает. Вот Рами просит поменять ему подгузник.

    [​IMG]

    А вот Амар берет и меняет ему подгузник. На пеленальном столике! О_О А так можно было, что ли? А почему такого действия нет в игре? Разрабы, я вас спрашиваю!

    [​IMG]

    А вот он его кормит. Но этим никого не удивить.

    [​IMG]

    «Здесь наши полномочия все.. Окончены»

    [​IMG]

    Хотя, Амар не всегда такой разумный. Не иначе как под дурака косит, иначе спалят, что не маразматик. Вот Рами хочет в туалет, а тот его то пощекочет (надо же додуматься!), то к себе прижмет.

    [​IMG]

    Как результат, обделанный ребенок, и Амар в придачу. Но это их только сблизило. Прям как в анекдотах про детей наедине с отцами, видела бы вас Джи-у..

    «Вы кто такие?! Я.. Аа! Спина!..»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из технического, Рами научился пользоваться горшком:

    [​IMG]

    И в этот же вечер вырос:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отрада родителей, говорите? А как насчет бесплатной рабочей силы родителей, так еще и детской? Незаконно? В апокалипсисе свои законы!

    [​IMG]

    А на следующее утро Джи-у вздулась как девочка из
    [​IMG]

    [​IMG]

    «Хоть бы сын!..» Амар, да хватит возмущаться! Одного мало? Как старый дед!.. А, ну да.

    [​IMG]

    Но вскоре стало ясно, что у нас родился Коди!
    (С какого перепуга я назвал его Коди? А где же Зак, в таком случае?)

    [​IMG]

    С появлением очередного ребенка, дверь была закрыта на ключ, а Амару оставалось лишь жаловаться на это дневнику.

    [​IMG]

    Рами был в предвкушении грядущего: Скоро в школу! Вот все-таки повезло детям в апокалипсисе, отходите в начальную школу, как цыгане, а потом можете вовсе забить на нее. И никакой вам алгебры, геометрии, физики.. ой, вспоминать больно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скриншота как Рами залезал в школьный автобус не было, но когда он вылезал есть. И тут я удивился: Девчонка за рулем!

    [​IMG]

    Ладно, шутка. Гузель, или как тебя там.. Ты везде! Чего ты так ехидно улыбаешься?! Кто твой начальник? Мафия? Почему ты вечно за нами следом?! Отвечай!

    [​IMG]

    В школе ожидании Рами были разрушены. Еще и домашку задали, ужас какой.

    [​IMG]

    Тем временем, на ужин Джи-у готовила омара термидора. Да-да, у нас якобы апокалипсис, а мы омаров хаваем. Вот другие демиурги бы нас схавали за такое, потому что их персонажи едят один тухляк. Да и демиург тоже не рад такой травле, тот открывает холодильник, а там корочка хлеба и вода. Но он не сдается, закрывает и открывает его с верой на то, что что-то появится..

    [​IMG]

    Чего опять случилось? 4+? И какая проблема? У тебя синдром отличника, что ли?

    [​IMG]

    Вон, иди лучше познакомься с барышнями. Ухаживать за ними еще рано, но хотя бы оценишь контингент.

    [​IMG]

    Так, у демиурга случилось дежавю..

    [​IMG]

    Мимо проходила собака, и снова без навыков. «Да чтож вы такие глупые? Прям как мой муж! А ну кыш, кому сказала! Натренированными не возвращайтесь!»
    Ну правильно, мужа задрессировала, еще и животных самой, что ли? Все сама, все сама..

    [​IMG]

    Подрос Коди! Так, стоп, а почему в платье? Это все из-за розовой комнаты?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анфас:

    [​IMG]

    Хоть Рами и милее будет, по характеру он его превосходит:

    [​IMG]

    В общем, одолела нас бытовуха. Вот мы заводим очередного ребенка:

    [​IMG]

    Завтракаем:

    [​IMG]

    Амар хотел то ли оладьев, то ли омлет (в желаниях у него только вкусно поесть, ну правильно, а кто такого не хочет?) на завтрак, непонятно, однако у Джи-у все сгорело.

    [​IMG]

    Реакция Амара:

    [​IMG]

    Тем временем Коди был предоставлен степашки-бее.

    [​IMG]

    Из смешного: Случилась путаница. Джи-у доставала бутылки для Коди, и когда пол был заставлен полностью, то она не смогла положить очередную бутылочку на пол, и крутилась так на протяжении какого-то времени, потому что Коди не давал пройти.

    [​IMG]

    Амару оставалось лишь изображать
    [​IMG]

    Мимо пробегала еще одна собака.
    Рами был рад заведению нового друга, однако, собака тому не была рада, и убежала восвояси. (Демиург не давал никаких действий! Она сама! Видимо, ее где-то уже подкармливают)

    [​IMG]

    [​IMG]


    Зато пришла другая соб.. Натан! «О! Ты же сын Амара? А я его лучший друг!»

    [​IMG]


    Ой, да знаем мы, какой ты прилипала, ссаной тряпкой не выгонишь!

    К концу дня Рами подружился с Натаном, и все легли спать. Скучно, знаю. Но у нас ничего такого и не происходит.

    [​IMG]


    Техническое:


    Рами стал ребенком. Родился Коди и стал младенцем. Дань мафии: 3000 симолеонов.
     
    FMW, Lamare, Hessonite и 7 другим нравится это.
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ручку двери подёргал:pardon:
    Ммм, самая лучшая детская подстилка в апике:crazy:
    Это что, получается, он Рами девочкой считает?:bugaga:
    Просто всех остальных водителей съели зомби. Да и вообще, семья демиурга единственная, которой нужен транспорт:biggrin:
    Потому что родители ждали девочку и купили платье. Пришлось надеть.
     
    Georgeous нравится это.
     
  23. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    А как же пол? :surprised:
    Да конечно :DГубки бантиком, бровки домиком.. Да и не только Рами, еще и Коди, раз в платье его нарядили. Ну ладно Амар, от него вечно дверь закрыта, считай возможности проверить нет, кто есть кто. Но как это допустила Джи-у.. Видать, действительно дочь хотела. Да настолько, что Коди в платье щеголяет :crazy:
     
     
  24. Palette

    Участник
    Palette
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ух ты, у тебя тоже взрослый старт и без дармового компа. очень нравится! :smile: Симы все такие классные!
    Ты их специально заселял и превращал в НПС?
    Офигеть - надо ж такую классику снять в 1-м поколении - Медицина и Кулинария!! очень круто. Одна опасность - лишиться драйва без голодухи-то и зеленого дымка))
    О, вспоминаю малышей на собачьих ковриках. А как они на них высыпаются?
    Да, машина очень органично на 1-м этаже выглядит, как настоящий гараж. Прям, изыски декоративные, будто и не Ап))
     
    Georgeous нравится это.
     
  25. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Palette, добро пожаловать!
    Я ваши взрослые старты как семечки щелкаю :popcorn: Пора переходить на ужесточенный апокалипсис.. А компьютер для медицины не нужен, поэтому и без него.
    Угу, некоторых еще переодевал самостоятельно. Но не для апокалипсиса, поэтому они все такие на стиле и ходят, антураж портят :D
    Да, очень скучно стало. Как будто и не челлендж вовсе :frown: Но это пока 1 поколение не ушло.. Но у меня в планах отучить 2 поколение с целью, чтобы можно было выезжать из дома, а то мне маразматиков не нужно. Так что не знаю, дождусь ли я какой-нибудь подлянки.
    Никак :crazy: Джи-у спала в то время, поэтому некому было его положить обратно в кроватку.
    Я вот надумываю накачать экстерьера в стиле урбан, но не в этой династии.
     
     

Поделиться этой страницей