1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши семейства в The Sims Mobile

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем meera, 31 май 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В этой теме будем делиться историями наших мобильных семейств, любимых симов, ветвистыми генеалогическими деревьями.

    [​IMG]

    Обсуждаем, тащим картинки, короче, все как обычно.

    Оглавление:
    [1...m] - нумерация глав/отчетов/рассказов о семьях
    [Д] - дерево семьи
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
    ED_SMITH, Меридит, HelenaKappelony и 8 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я рада. Я понимаю, что это не самое увлекательное чтиво, но меня прут мои ребятки)
    Тут в этом плане так здорово, раз-два — и уже пять поколений)))
    :surprised: ну у них там сложные отношения, Дороти тоже мутила с другим, пока не переехала к Теусу)))
     
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, с удовольствием читаю твои отчёты! Люблю твою Даночку! :heart2:

    Апд. У меня Бран такой балбес вырос. В смысле на лицо. Покажу потом. :biggrin:
     
    meera нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо! Ну все теперь, не отделаетесь от Алдеров :D
    Ахах, да ладно? Родители такие симпатичные у него)) Хорошо, что тут все можно легко поправить :D
     
     
  5. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Раз уж мы заговорили о передаче симов, расскажу о своем опыте.
    Если честно, не могу я очень долго играть одними и теми же симами. Закончили свои истории - иди на пенсию. правда, игра мне предлгает их отправить, когда все истории едва на середине... Но как смотрю за симами других игроков- мои стареют быстрее.
    Поначалу (между третьим и четвёртым поколением) мое семейство выглядело так:
    [​IMG]
    Симка в красном платье - Мирабелла, слева от нее- Майкл, ее племянник, Мари-Анн, ее дочь, и её (дочери) муж Теодор.
    Пенсионер с длинными волосами- муж Мирабеллы Николас, он отправился на пенсию чуть раньше. А Мирабелла у меня была "помощником", с ней много историй было с другими членами семьи, она им помогала, на себя времени не хватало. С сетрой была вражда, с мужем- "больше, чем просто друзья", а она вела с отцом "луше поздно, чем никогда", и с дочерью о музыке. Потом мне стали приходить оповещения о том, что у нее с кем-то отношения, но забрать ее так и не пожелали. даже жалею об этом, заглядывала в тот дом, там куча детишек-блондинчиков бегало... Потом оповещения перестали приходить, а тот парень, который с ней отношения развивал, постарел, и я ее отправила на пенсию. И на ее место я активировала Софию - дочь Майкла и чужой симки, демиург которой меня в френды не взял. Но я все равно их поженила. Не знала, что гостевой брак имеет место быть, до этого женила своих или на горожанах, или сама создавала пару.
    [​IMG]
    Здесь он ей предлагал "вуху с изюминкой". Сколько не пробовали, всегда отказ.:D
    Но дочка от нее симпатичная выросла.
    [​IMG]
    Я репила ей немного другой, более пацанский имидж создать. Правда, сейчас она чуть женственнее. Это потому что от Иззи выпала юбка с полезным баффом и ей слегка изменила стиль.
    Когда вывела ее в игру, опять никого симпатичного в горожанах не было. Стала ее по вечеринкам водить в поисках будущего супруга. Сначала познакомила с одним парнем, не помню его имя, что-то испанское было. Мне часто попадаются симы с испанскими именами и турецкими. даже начали с ним историю.
    [​IMG]
    А потом встретили ЕГО. Хотелось кого то необычного, и вот он.
    [​IMG]
    Скриншотов тех времен не сохранилось, а здесь, как видите, он уже член моей семьи.
    И с ним начали историю "еще один шанс". Для тех, кто не знает - типа встретила свою первую любовь, когда-то давно у них не сложилось, и теперь начинаем все с начала. Уж не знаю когда София в школе успела первую любовь завести - наверное, пока я ими не играла, тайком встречалась. :smile: У меня был выбор- или тот испанец, или Ник. У испанца уровень не сильно прокачен, демиург заходит в игру 1 раз в день-два. У Ника все прокачано по самую макушку, максимальный уровень+ роскошь на макс, дом в одном стиле, все симы в одном стиле, демиург заходит постоянно, и, судя по времени захода в игру, живет в другом часовом поясе. Я решила, что игрок, который прокачал все и вся, поделится своим симом охотнее, чем тот, кто только начинает игру и изучает ее возможности.
    Мы с Софийкой забросили хобби и карьеру и все силы кинули на прокачку отношений с Ником.
    А ее папа тем временем прошел карьеру агента:
    [​IMG]
    Как у Майкла смена, там ВСЕГДА крутился Фокс!
    Потом я удочерила им девочку, назвали Мелоди, она пока неиграемая, но думаю оставить в семье своим же в пару. У Софии она значится как сестра, а троюродным она родней уже не считается:
    [​IMG]
    Майкл свои истории закончил, и я его отправила на пенсию, таким образом освободив слот в семье.
    А Нику отправили предложение переехать, и легли спать и ждать результата.
    На утро я получила вот такое сообшение:
    [​IMG]
    Он пришел к нам с шмоткой от Иззи, с 4 чертами характера, в том числе теми, доступа к которым у меня не было, но не знаю только, передается ли "хорошее воспитание". У него этой черты не было, но, может его создали с нуля, а не вырастили.
    на радостях я их поженила.
    [​IMG]

    теперь немного о Мари-Анн
    Она дочь Мирабеллы, четвёртое поколение.
    [​IMG]

    Жениха ей нашли из горожан.Он был коллегой Майкла.
    [​IMG]

    Сделали его игровым и устроили инструктором по йоге. Хотя по факту он массажист. Но пусть он будет тем самым инструктором, который всем нравится.
    [​IMG]
    И да, там снова Фокс.

    Красавчик, а?
    [​IMG]
    А Мари отправили работать хирургом, поскольку прошли квест на карьеру.
    [​IMG]

    Мари-Анн и Теодора я собираюсь скоро отправить на пенсию. Если вдруг они кому-то приглянулись, могу отдать, дать им вторую жизнь, так сказать! Мой ник в игре Satterfield,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Пишите если кому надо, устрою вечеринку, у меня все еще лимит на неделю не исчерпан.

    Поисправляла некоторые ошибки
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    Hoshi и meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ibiry, круто, что ты рассказала про свою семью, интересно было почитать! Мне всегда очень нравилась Мирабелла, такая эффектная красотка :heart2: Мне с чужими симами не везло, из трех попыток романов в двух люди просто перестали заходить в игру, а с третьей девушкой я не успела довести отношения до восьмого уровня, и она состарилась =/
    Вот так всегда, делаешь образ, делаешь, а решает все равно шмотка от Иззи :D
    Я кстати видела его в твоем доме и удивилась, потому что он выбивается из твоих симов. Теперь все понятно))
    Так у него тоже смена :bugaga:
    Спасибо, что рассказала) Мне вот тоже интересно, передается ли Хорошее воспитание, оно нехило помогает в выполнении заданий
     
    Ibiry нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот небольшой привет от моей семейки Морганов (мега-квадратных человечков)


    Я не большой фанат семей с большим количеством детей и предпочитаю разрастающееся древо в глубь, а не в ширь. Поэтому не планировала заводить Сирше и Аларику второго ребёнка. Но, когда я увидела, каким балбесом вырос Бран, мне пришлось изменить планы. Вот собственно виновник торжества. И он такой со всеми причёсками, ничего ему не помогает.​

    [​IMG]

    В результате у моих основателей появилась дочурка Айлуин, от которой я просто в восторге.​

    [​IMG]

    Время шло, и Сирша с Алариком у меня уже отправились на пенсию. Аларик, правда, подзадержался немного.​

    [​IMG][​IMG]

    Тем временем я своему балбесу нашла из городских невесту.​

    [​IMG]

    Приодела немного, да причесала по другому. Такая у меня рокерша вышла для моего растафари.​

    [​IMG]

    Ну и у них уже есть малыш Анайрин. Волосами и кожей пошёл в маман, надеюсь, что и подбородком в неё. :D

    [​IMG]

    А это уже Айлуин обхаживает Джоша Алдера, так любезно предоставленного нам @meera. :heart2:

    [​IMG]

    А тут Джош учит мою девочку плохому. :spiteful:

    [​IMG]

    Интересный момент: до того, как Айлуин переключилась на Джоша, мы с ней пытались закадрить сима другого игрока. И того сима звали Jos. Вот он! Знак свыше! :biggrin:
    Свадебку сыграли. Сейчас активно работаем над потомством. Скоро устрою вечеринку, если игра позволит, - а то что-то мы пролетели со свадьбой Брана, - заходите!​

    [​IMG]

    Ну и напоследок: чем занимается Делайла Протеус на пенсии.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Персефона, Ibiry, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Она безумно хорошенькая :heart2:
    Авокадик :happy: Откуда ты все эти имена берешь?)
    Я не поняла, что это такое? :eek: Мы него таким не растили :keepinmind: Значит, выпорхнул из гнезда и ушел в отрыв :displeased: Если серьезно, первый раз такое взаимодействие вижу! Что у ребят за история?
    Жду :holiday:
     
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Сирша - ирландское имя, так одну актрису зовут. Мне понравилось.
    Аларик Морган - персонаж серии книг Кэтрин Куртц "Хроники Дерени".
    Анайрин - валлийское имя, так зовут актёра, который мне нравится, Анайрин Бернард. А дальше меня понесло на валлийские имена. Айлуин и Бран оттуда же. :smile: Правда, в свете "Игры престолов" с Браном спорный вопрос.
    А вот, вырвался из-под контроля бдительного демиурга, увидел моего балбеса и его рокершу, и решил, что всё можно. :D Это мы выполняли задание на мебель в тематике медовый месяц. Я это задание два раза провалила, сначала с Сиршей, потом с Браном. Мы два раза в клубе плесали и такого не было. Я обалдела, когда эти двое стали голышом плясать. А так у них история Любители спорта. Всё невинно. :redface:
     
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Не Сирша Ронан случайно? Люблю ее очень)
    Ааа, теперь понятно. Интересные такие и звучные, мне нравятся)
    Ахах, ну и задание! Не помню у себя такого бесстыдства %)
    Ага, я вижу :D
     
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ага, она самая. :smile:
    Ой, ну перебрали ребятки в клубе, ну с кем не бывает... :D

    У них родился мальчик. Назвали Майлан. Интересно теперь, рыжик или нет.
     
     
  12. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Вот почему у меня таких действий не было. Мои симы раздеваются только чтоб помыться

    Вот люди заморачиваются с именами. Я простоо переключаю язык и тыкаю кубик. Или пишу первое, что увидела/услышала.
    А еще- я не смотрела игру престолов. Да-да, я существую.

    Сейчас делаю прогнозы получить главный приз в карьере модели. Пока что только 6, но еще 13 дней и сколько-то там часов. Вроде можно и успеть все собрать. без доната.
    И еще вопрос, вы пока симов перетягивали друг от друга, сколько уведомлений о прокачке отношений пришло? Я вот точно знаю, что у моей симки 6 уровень отношений с другим симом, а пришло всего 2 оповещения.
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Оно у всех в этом квесте есть, просто не очевидное. Там надо набрать определённое количество диско-шаров и выбрать опцию, по названию которой не понятно, что она про танцы с раздеванием. Я пришокировалась немного тогда)
    О своём опыте скажу, что уведомления приходят или не приходят похоже, что рандомно. Например, уведомления о дружбе Аларика Хоши с Делайлой мне приходили несколько штук, а о шурах-мурах Коула Оакат с моей Лейлой не пришло ни одного, хотя она у меня её потом забрала, то есть докачала историю до восьмёрки.
     
    Ibiry нравится это.
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Когда-нибудь я соберусь по порядку рассказать о своих ребятках, но пока не время, а я с вопросом: народ, у кого-нибудь есть девки на выданье? Оч нада!
    Не знаю, все ли заметили, но похоже, что какая-то из последних обнов поломала возможность рожать девчонок -_- (привет от моих четырёх пацанов пятого поколения и от парней Штапы и Оакат)
    Если кто-то оспорит этот тезис, я буду только рада, а то как-то печальненько.

    Ещё вкину наше древо без каких-либо пояснений, прост показать :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
    Ibiry, meera, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Всем привет, соскучились по Алдерам? :dance2: Тащу вам пятое поколение. Все эти конкурсы сильно затормозили мою игру, но в перерыве между летними пирожками и Хэллоуином я немножко наверстала.
    «Алдеры. Хэллоуин, куча листьев и пятеро детей»



    Напомню состояние семейства на конец прошлого отчета.

    [​IMG]

    Я решила потихоньку прощаться с четвертым поколением. Для начала я отправила на пенсию Френсиса.

    [​IMG]

    На его место взяла Джоша, сына Фокса.

    [​IMG]

    Джош немножко кулинарил, но основной его задачей было мутить с Айлуин, симкой Хоши. Ну то есть это Хоши со своей стороны качала отношения до восьмого уровня, чтобы забрать Джоша, а мы тусили с Айлуин удовольствия ради)))

    [​IMG]

    Водили ее в кафе.

    [​IMG]

    «Это что такое ты мне принес? Я просила диетическую!»

    [​IMG]

    Но вообще у них все было хорошо)

    [​IMG]

    Они грелись у камина.

    [​IMG]

    И миловались на диванчике.

    [​IMG]

    Джош не терял надежды найти напиток, который придется Айлуин по вкусу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кальян тоже был, куда без него :hihi:

    [​IMG]

    И недопонимания были.

    [​IMG]

    Но вообще все было хорошо и мило :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, Джош отправился к Хоши.

    [​IMG]

    На его место я взяла сына Даны, Джареда. Саму Дану я отправила на пенсию.

    [​IMG]

    Вместо нее я активировала Жана, который должен был поехать к Оакат. Но перед этим мы со своей стороны тоже мутили с Самантой ^^

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пирожочечки :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Его тошнит, а она селфачи пилит :D

    [​IMG]

    А как они зажигали на танцполе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в общем, скоро и Жан отправился к другому демиургу.

    [​IMG]

    А также я отправила на пенсию Джоша и Фрезию.

    [​IMG]

    Жан и Джош удачно оставили мне реликвию для хобби) Фрезия оставила мне дубль реликвии, которую я продала :D

    [​IMG]

    Итак, старики уехали, побочники розданы, время переходить к пятому поколению. Начнем с Джареда. Он работает ученым в научном центре, в свободное время — кулинарит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это Азалия, дочка Фрезии. Она пошла по стопам матери и занимается йогой. Работает в спа-центре.

    [​IMG]

    — Дух ГРОМА!!!
    — Простите, а вы точно физиотерапевт?

    [​IMG]

    — Лети, птичка!
    — Куда я попал?!

    [​IMG]

    Если вы не нащекотались во время электротерапии, мы защекочем вас во время массажа!

    [​IMG]

    Джаред и Азалия мутят милейшую историю о тыквенно-пряном латте :heart2: Горячо всем рекомендую, проходила с удовольствием, награды классные, а стоит всего 100 зеленых жетонов!

    [​IMG]

    Мои «классные клюковки» :heart2:

    [​IMG]

    Моя наследница, Майя, работает диджеем и играет на гитаре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ее парень, Жак, покоряет интернет и работает моделью (я все-таки выцарапала эту карьеру в событии).

    [​IMG]

    Самое забавное в карьере — разнообразие костюмов. Так-то и стилисты по подиуму шастают, но они вроде не переодеваются.

    [​IMG]

    В которых он регулярно шлепается на пол.

    [​IMG]

    — Ты ужасно одет!

    [​IMG]

    — Так ужасно, что мне плакать хочется!

    [​IMG]

    С интернетом тоже сделала немножко скринов в этот раз.

    [​IMG]

    — Лайки мои лайки! Летите, дети мои!

    [​IMG]

    У Жака и Майи была задиристо-любовная история, что-то про страсть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, любовь и карьера это хорошо, а дети — еще лучше) Поэтому мы спонтанно родили четверых детей, трех мальчиков и одну девочку. А потом еще одну девочку :D (дерево как обычно будет приложено в конце отчета).

    Сначала у Джареда и Азалии родился синий пацан, Бен.

    [​IMG]

    Потом у Майи и Жака родились мальчишки, Ричард и Энтони (один из них должен был быть девочкой, но у меня вылетела игра, я писала об этом тут).

    [​IMG]

    Затем у Джареда и Азалии родилась долгожданная девочка, Дейзи. Зелененькая!!!

    [​IMG]

    И, наконец, у Ричарда и Майи тоже родилась девочка. По рождению у нее были ярко-розовые волосы, но я решила дать ей более приглушенный цвет, типа в бабушку.

    [​IMG]

    А теперь о моем лучше приобретении за все время игры — куче листьев. Куча листьев! Масса веселья для детей и взрослых!

    Можно играть там с детьми!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети играют там автономно и все время глючат и залипают!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрослые могут вухукаться на глазах детей и соседей!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Развлечение для всей семьи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом я решила поженить своих ребят. И выяснила, что даже если они УЖЕ живут в одном доме, игра все равно считает, что пора отправить пенсионеров в умиральную яму.

    [​IMG]

    Штош прощайте :bye:

    [​IMG]

    Мои милаши :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все официально!

    [​IMG]

    Следом (ну, не сразу, конечно) я поженила Джареда и Азалию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если кто был на вечеринке, я надеюсь, что вы заметили, что я одела их в хэллоуинские костюмы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и собственно все. Напоследок несколько рандомных хэллоуинских скринов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот наше семейное древо, в нем еще малыши, но мне лень переделывать.

    [​IMG]

    Энтони свободен, налетайте :wink:

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Плюс я ищу жениха для Алисы, если вы готовы отдать мне его сейчас или до конца октября — пишите :heart: Жених найден. Спасибо, что прочитали :flower2:

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ух, ничо се тут движуха развернулась! Даже немножк жалеется, что забросила это дело, но стало не до того, а теперь вообще траблы со связью. @meera, смотрю, ты вошла во вкус :D Крутые скрины и древо! :thumb: Эх, я бы своим тоже сделала, но поздно поняла, что надо бы, когда уже фоткать на него из начальных поколений некого :facepalm: Хэллоуинская тема мне нравится, гроб отменный! Хотя моим розово-зефирным ребяткам из Симс Мобайл не подошло бы всё это добро (вот на ноуте такое в самый раз - жаль, нет этого гроба).
    Это эпиграф для всей игры в Симс Мобайл, как самая часто повторяющаяся мысль на её протяжении :D

    Кстати, об этом. Чувак с ноутом, лежащий на кровати, тож понравился!
    Эх, может ещё вернусь когда-нибудь :crazy: Если в этой жизни у меня в доме восстановится связь :facepalm:
     
    meera нравится это.
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ElectroTrish, вахах, да, я залипла по полной :D Спасибо))
    Ну они же всегда есть на игровом портрете, правда, старичками
    Я уже и забыла, что они у тебя зефирные, наоборот думала, что твоим бы подошло как раз)) А мне вот как-то совсем не зашла готическая эстетика, мой бессменный фаворит пока — Мир роскоши, из которого у меня кальян, шикарнейшие пуфики и немного шмоток))
    Надеюсь, связь починится, и ты вернешься в наши нестройные ряды :dance2:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Старички и те выселены, партнёры там не отображаются, некоторые даже не помню точно как выглядели( А как их звали, и подавно. Ты молодец, всех заскринила и записала.
    Ах если бы, уже 2,5 месяца с телефоном, приклеенным к окну хотя бы для раздачи слабенького инета, и непонятно, что за напасть, оператор не при делах :facepalm: Но это уже отдельная боль.
    Будем надеяться на лучшее. У моих симов там детишек много, и на всех есть планы. Семейное древо набросано на листочке, думаю, как буду в КАС, создать там хотя бы отдалённо похожих для древа дальних родственников, типа так и было :D Вот застряла на этой идее и устроилась на работу вроде, и как-то с тех пор не играла)
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Приветики от Морганов!


    Пока ещё в доме проживает первое поколение. И если Аларик просто гуляет и танцует, то Сирша либо плачет, либо ест. Что-то не так в жизни у старушки моей.:frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то пытались с Айлуин готовить пирожки. Вот мне очень нравились её выражения лица. Да и вообще она мне очень нравится.​

    [​IMG]

    Но таланта, как у отца, девушка не проявила. Оказалось, что Бран у меня готовит лучше, поэтому теперь его отправляю пирожки печь.
    Айлуин задаёт Джошу, своему мужу, странные вопросы.​

    [​IMG]

    А потом Джош ставит эксперименты над бывшими потенциальными женихами своей дорогой жены.​

    [​IMG]

    Как бы не хотелось обратного, но время течёт и вот у нас уже вышла на пенсию Айлуин.​

    [​IMG]

    Я активировала жену Брана Софию, и мы теперь с ней осваиваем карьеру стилиста.​

    [​IMG]

    А теперь мои мальчики на выданье. Я, наверное, как и многие, хотела девочку, но семье Морган в этом поколении в этом было отказано. Теперь у нас 4 парня, трёх из которых можно, при желании забрать. Пока свободного лота нет, но через недельку должен появиться точно, отправлю отдыхать на пенсию Брана. Если что, пишите мне в ЛС.:smile:

    Анайрин - сын Брана и Софии (остался в семье)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Майлан - старший сын Айлуин и Джоша (забрали)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Силуин - второй сын Айлуин и Джоша (забрали)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну, и мой наследник, которому потом буду искать невесту - Эйвион - младший сын Айлуин и Джоша

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Персефона, meera, KostyaRiKi и 3 другим нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Наваяла я Морганам деревце. Глядишь попонятнее родственные связи будут.

    [​IMG]
     
    Oksii, meera, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Хочу познакомить вас с моим семейством) Надеюсь принести небольшой рассказ кто есть кто в скором времени (:
    А пока можно посмотреть на мордашки Эдисонов!
    Если вам кажется что это снова МакКибены - вам не кажется :D

    можно крупно
    [​IMG]
    Ну и если кого заинтересовала
    [​IMG]
    - буду рада отдать (:
     
    KostyaRiKi, ШТАПИК, elBrujo и 4 другим нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Эх, осталась я без ёлочки и классного дивана. Оставалось всего два приза за обычные жетоны и четыре за царские. В общем, не судьба.



    У нас наконец-то произошла смена поколений. Друг за другом ушли на пенсию Бран, Джош и София. И вот к власти пришли мои мальчишки. Силуин и Майлан уехали к новым демиургам и своим сосватанным невестам.
    Вот Силуин со своей невестой Алисой, подопечной Oksii.​

    [​IMG]

    А здесь он посетил свадьбу своего брата Майлана, который уехал в славую семью Протеус Stranger.​

    [​IMG]

    Кстати, Майлан нас потом частенько навещал. То придёт в салон к тётушке Софии.​

    [​IMG]

    То на массаж к брату Эйвиону.​

    [​IMG]

    Эйвион насмотрелся на своих счастливых женатых братьев и стал засматриваться на дам с большими глазами.​

    [​IMG]

    Тут я его перехватила и сосватала ему Джейн Протеус. Опять же спасибо Stranger.​

    [​IMG]

    Сейчас у них уже есть дочка Ноэр и сынок в люльке Идрис. Не знаю, что там вырастет, но мне кажется, Что Морганы орыжились. Посмотрим, на долго ли. А вот и Ноэр. Очень на маму похожа.​

    [​IMG]

    А теперь моя история любви Анайрина к чужой симке.

    Сначала предполагалось, что Айнарин к кому-нибудь сможет уехать, но он не смог и остался у нас. И в этот момент я увидела ЕЁ. Это была любовь с первого взгляда, но она была чужой... Мы с Анайрином не растерялись и начали ухаживания.

    [​IMG]

    По такому случаю Анайрин даже сменил свою растянутую футболку на приличный наряд.

    [​IMG]

    С Андрецой (наверное, так русифицируется её имя) мы проводили всё свободное время. Водили её по ресторанам.

    [​IMG]

    Дышали свежим воздухом.

    [​IMG]

    И снова в ресторан.

    [​IMG]

    Но... как я и думала, нам её никто не отдал. :cry2: Хлава Максису, что возможен гостевой брак, иначе моё сердце Анайрина было бы разбито. В общем, мы Андрецу окольцевали.

    [​IMG]

    И с первого же раза получилась моя радость, солнышко и отрада очей моих Ниа. :heart2:

    [​IMG]

    Теперь нужно искать ей жениха. И я прям понимаю некоторых отцов: кто же может быть достоин моей принцессочки? :displeased: :D


    Ну и напоследок: добрый Джош читает невестке сказки на ночь.​

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Персефона, KostyaRiKi, Oksii и 3 другим нравится это.
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, здорово было почитать про твоих мальчиков и девочек, у меня наконец-то стало укладываться по полочкам, какой сим кому кем приходится)
    Хм, я задружилась с Майланом своим Коннером, и у меня до сих пор отображается, что он твой :confused:
    Симка просто шикарная, могу тебя понять! Жаль, что она не переехала к вам, но хотя бы свои гены передала!
    :D ладно уж, мало ли у нас на форуме достойных кавалеров))) Девочки красавицы у тебя выросли, Ноэр действительно в маму, а Ниа вроде больше в отца.
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.244
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ох уж эти мужики, приходящие освежить мейк :D
    А у судьбы его большие только и правда глаза :hihi:

    Милые девчонки - рыжеголовость захватывает ваше семейство)
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, да? Я сама начинаю в своих путаться. Хотя обычно за мной такое не водится. А уж чужих симов я просто в своей голове распределяю по демиургам. А что начинается, когда все между собой меняются! :crazy:
    Так их вроде теперь два же... Я помню, что часто видела двух Дороти: одна числилась за тобой, вторая за Stranger (Дороти же вроде к Протеусам уехала?). Но мой Майлан уже по городу стареньким ходил, когда я его последний раз видела.
    Ну не знаю, достоин ли её сам Аполлон? :D Ниа тоже вроде больше в маму. Нос точно от Андрецы, а вот талия в папу. :biggrin:

    Пусть радуется! А то с этими объёмами потом не будем знать куда деваться. :D
    Пора мне, видимо, с валлийских имён переходить на ирландские или шотландские...
     
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Никто:
    Абсолютно никто:
    Я: Алдеры мои Алдеры :plumbrun:

    << Часть 4

    Кажется, каждый отчет у меня начинается с отправления старичков на пенсию :D Не буду изменять традициям, но решила еще показывать, какую реликвию кто оставил (реликвию Джареда не заскринила).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бена я сначала отправила работать в кофейню баристой, а потом — в ресторан кулинаром.

    [​IMG]

    Он должен был переехать к Lyashko, но не сложилось. Но он активно мутил с ее Авенджер :happy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя красавица Дейзи пошла работать бизнесвуман.

    [​IMG]

    И начала встречаться с Коннером Ibiry.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Со временем Коннер переехал ко мне и ребятки поженились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коннера я отправила диджеить.

    [​IMG]

    Последней я активировала свою зефирку Алису :heart2: Она пошла работать спецагентом. Пожалуй, это одна из моих любимых карьер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я просто тащусь от комбинации нового зума и шпионских переодевашек!

    [​IMG]

    Алиска строила любовь со Слэйером Lyashko, который тоже ко мне переехал.

    [​IMG]

    И я почему-то совсем не делала с ними скринов :с

    [​IMG]

    Слэйер отправился работать врачом, а свободное время проводил пятой точкой кверху, изучая йогу.

    [​IMG]

    Алисе я купила долгожданное пианино, и она радостно бряцала по клавишам, извлекая из него удивительно ужасающие звуки.

    [​IMG]

    Долго ли, которотко ли, у обех парочек родились дочки. У Дейзи и Коннера — синекожая малышка Лили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Алисы и Слэйера — пошедшая внешностью в папу Уилла (я думала, у меня есть скрины, где они ее нянчат, но как-то я вообще стала гораздо меньше скринить, увы).

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом, абсолютно спонтанно, я заделала Дейзи и Коннеру еще одну дочку, Виолу ¯\_(ツ)_/¯

    [​IMG]

    На данный момент все детишки у меня взрослые, Слэйера и Бена я отправила на пенсию, а активировала Уиллу. Умничка Слэйер принес мне новую ЧХ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще у меня, кстати, был депрессняша Энтони, но он мне не особо нравился, поэтому ему я просто прокачала карьеру медика и отправила на пенсию, как только появилась возможность. Я ему тоже не нравилась, поэтому реликвию он мне оставил абсолютно дурацкую и дешевую.

    [​IMG]

    Вот так выглядят мои подросшие девочки. Обе пошли в отцов, Уилла только раскраской, а Лили еще и чертами лица. Уилла уже ведет активную жизнь, но о ней — в следующий раз :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и вот наше уже достаточно развесистое деревце.

    [​IMG]

    Красавицу Виолу я готова отдать, если вам нужна прекрасная синяя девушка — пишите. Алдерам она родственница о-о-о-чень дальняя, да и то только по дедушке.

    [​IMG]

    Еще ищу зеленого мужчину для Лильки, если вы совершенно случайно такого отдаете — напишите мне, договоримся :wink:

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
     

Поделиться этой страницей