1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

За дверью...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Алиночка:), 19 фев 2018.

Модераторы: Stranger
  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Папа у Роланда с его этой Люси очень откровенные люди, вот так вот сидят нагишом в джакузи и совсем не парятся что рядом ребенок ходит. Хотя там не только джакузи, Люси вон и на завтрак спускается в откровенном бельишке. :biggrin:
    А Лорен все продолжает нарываться на неприятности от матери, грустно что у них ни как не получается найти общий язык. Зато это позволило куда больше открыться перед ее другом по переписке, а то тот наверное скоро подумает что у нее клавиатура отказала, раз она ему только смайлики присылает. Так скоро они придут к тому что им и Виктор в качестве переводчика не потребуется. :smile:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    nastulya, рада видеть в новом году)
    это точно
    она ж модель по параметрам, что ж не продефилировать-то в нижнем белье)
    я вот тоже смотрю, будто специально она это делает
    мозги у нее отказали :hihi:
    хорошо бы))
     
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    У меня несколько новостей: 1) я хочу сделать получше шапку, но пока еще не придумала, какую. Но она будет))
    2) больше историй про француженку и француза не будет)) это был полнометражный фильм, а не сериал, так сказать
    3) а вот про подростков в Бриджпорте еще много чего нужно написать по плану, собственно, я и пришла с новой главой истории :smile: И, блин, она такая милая получилась :heart:



    Глава четвертая.
    "Она сказала "да"!"


    Уже прошло два с половиной месяца с тех пор, как мы с Лорен начали нашу переписку в соцсети. За это время нам так и не удалось увидеться в реальной жизни, хотя ни она, ни я не были против (мы и фотографии друг друга видели, и голосовые слушали). Просто не сложилось. Но меня это не устраивало.

    Этим утром была хорошая погода, хоть и туманная. Я проснулся с твердым намерением позвать Лорен на прогулку. Я уже знал, что мы не просто интернет-друзья. Это было чем-то большим... но чем, я не понимал. А так хотелось выяснить!

    [​IMG]

    ***

    Утро началось как-то необычно. Проснувшись, я поняла, что спала не только в одежде, еще и в обуви. Вспомнив, что благодаря географички я закончила дз в 1 ночи и, видимо, забыла переодеться, я быстро вылезла из постели, чтобы мама этого не заметила.

    [​IMG]

    Мы с Роналдом уже общались больше двух месяцев, за которые я успела начать лучше учиться, больше читать, быть терпимее к родителям... а также каждое утро начинать с проверки сообщений на сайте. Я чувствовала, как он хорошо на меня влияет. Не думаю, что он извлекал такую же пользу из наших отношений.

    Что ж, зайдя, как обычно, в интернет, я обнаружила сообщение от Роналда.

    Роналд: "Доброе утро, Лорен! Ты сегодня занята? Я просто подумал, что сегодня очень хорошая погода для декабря. А мы общаемся уже больше двух месяцев... короче, ты не хочешь погулять? Сегодня воскресенье, я знаю, что ты вчера сделала всю домашку, поэтому подумал, что ты можешь быть не против. Ну блин, серьезно, мы живем в одном городе и до сих пор не виделись! Не отказывайся, погнали :worthy:"

    [​IMG]

    Я немного подумала, а потом написала ответ.

    ***

    Я сидел на сайте с бесплатной музыкой, когда пришло уведомление о новом сообщении. Это была Лорен! Я прочитал ее ответ и не поверил своим глазам. Потом прочитал еще разок, на всякий случай, так сказать.

    Лорен: "Я согласна, почему нет :rolleyes: Как насчет 13:30, метро Башня Мелоуни?"

    Я не ошибся. Она сказала "да"!

    [​IMG]

    Я быстро черканул, что буду там вовремя, и побежал собираться. Однако вышло так, что я там был не вовремя, а раньше на час. Ну, редко я бываю в тех местах, не рассчитал время.

    Наконец, Лорен подошла. Она меня сначала не заметила.

    - Лорен, привет! - окликнул я ее.

    - Ежики всемогущие, я испугалась! - воскликнула она и обернулась.

    [​IMG]

    - Наконец-то ты пришла, я уже заждался.

    Она кивнула.

    - Тут прохладно. Но для зимы сойдет, даже тепло.

    [​IMG]

    - Так, ну... привет, что ли. - Сказала она через пару секунд.

    Мы попытались обняться, но выходило очень неловко и неуклюже. Поэтому было решено дать пять.

    [​IMG]

    - Тут, конечно, красиво... - начал я, но Лорен улыбнулась и покачала головой.

    - Я здесь живу недалеко. Знаешь, здесь совсем не красиво.

    [​IMG]

    Мы оба хихикнули.

    - Я просто не хотел обидеть твой район. - Улыбнулся я Лорен.

    - Этот район сам меня обижает. - Пошутила она.

    - Может... может, пойдем в другое место? - предложил я. Она пожала плечами:

    - Но здесь я все знаю и если что смогу убежать.

    В ее голосе звучали нотки сарказма, но было непонятно, серьезно ли она говорила, или шутила.

    [​IMG]

    - Лорен, ты меня обижаешь! Мы знакомы уже почти три месяца, а ты до сих пор не доверяешь?!

    - Да нет, просто...

    - Ну раз нет, то идем! Я ничего тебе не могу сделать. Ну что я тебе сделаю, ты посмотри на меня. Разве что рассмешу до смерти.

    [​IMG]

    Лорен улыбнулась.

    ***

    Я подумала, что ничего страшного в этом и правда нет.

    - Эх, ладно уж. Была не была! В конце концов, если что-то случится, то ничего страшного - скоро оценки за полугодие.

    [​IMG]

    Он рассмеялся, а я перебила его:

    - Что смеешься? Лучше скажи, куда ты меня повезешь.

    ***

    - А это сюрприз. - Улыбнулся я и поймал такси.

    Пока мы ехали, Лорен как-то напряглась.

    - Ты чего? - спросил я. - Все еще волнуешься?

    - Да нет. - Ответила она, даже не посмотрев на меня. - Я просто не часто езжу на такси за городом с парнем, которого первый раз вижу.

    Я только улыбнулся. В жизни она еще прикольнее.

    [​IMG]

    А Лорен продолжила.

    - Ну правда, посмотри, как красиво! Мы с тобой в таких разных районах живем. У меня голые деревья и стройки, а у тебя розовое небо и такси.

    - У тебя такое же небо. У меня такие же деревья. - Пожал я плечами. - Все в голове. А ты наслаждайся видом, раз тебе нравится. Но самое интересное ждет впереди.

    [​IMG]

    ***

    Самое интересное и правда было впереди.

    Когда мы вышли из машины, Роналд повел меня вперед. Мы подошли к какой-то штуке типа забора и я остановилась в изумлении.

    [​IMG]

    - О, Максис... - Все, что я смогла сказать. - Роналд, я давно мечтала увидеть что-то такое... Но я даже не знала, что отсюда вид на город... Он такой...

    ***

    Лорен пыталась подобрать слова. Я вставил реплику:

    - Он как на картине. Ты мне присылала фотографию твоей любимой картины, а я решил, что было бы неплохо увидеть это своими глазами.

    [​IMG]

    - Ты волшебник! - воскликнула она. И пока Лорен восхищалась видом, я восхищался ею. Она такими красивыми глазами смотрела на Бриджпорт...

    [​IMG]

    И тут что-то произошло. Я не знаю, что именно, но я почему-то резко понял, что же имел в виду, когда говорил, что мы больше, чем интернет-друзья. Я влюбился в эту девушку. Как так вышло?

    ***

    Пока я смотрела на город, я почему-то подумала, что мы на свидании. Все выглядело так романтично... Я, конечно, понимала, что надо сдержаться, но почему-то мне этого совершенно не хотелось.

    ***

    Я подумал, что своими действиями смогу сейчас все разрушить. Тогда ни любви, ни дружбы не останется. Но, с другой стороны, мной что-то двигало. Я тогда вообще не думал. Я просто подошел к ней...

    ***

    ...я просто обернулась...

    ***

    ...я не сказал ни слова, как и она...

    ***

    ...он потянулся ко мне...

    ***

    ...и мы...

    ***

    ...и мы поцеловались.

    ***

    Это был мой лучший поцелуй в жизни.

    ***

    Это был мой первый поцелуй. Я представляла его где-нибудь за гаражами с парнем, который "ну вроде лучше остальных". А вышло все под звездным небом с парнем, который самый умный, добрый, милый, красивый, веселый, талантливый... в общем, самый лучший.

    [​IMG]

    А потом он стал что-то доставать из кармана.

    ***

    - Слушай, я кое-что забыл. - Вдруг отстранился я. - Я же хотел подарить тебе книгу! Ну, помнишь, ты говорила, что не любишь читать, а я сказал, что ты просто не знаешь, что именно нужно читать. Я потом посоветовал несколько книг, а ты сказала, что некоторых нет в библиотеке. Вот, я подумал, тебе понравится. Она не новая, я ее сам читал, но она потрясающая...

    ***

    Он еще долго говорил, а я все думала о том, что не соврала, что благодаря ему я и читаю в последнее время.

    - Спасибо тебе огромное. - Прошептала я. Думала ли я утром, слезая в кедах с кровати, что вечер пройдет так? Конечно, нет.

    [​IMG]

    ***

    - Тебе нравится? - спросил я с надеждой.

    - Шутишь? Я в восторге! Никогда бы не подумала, что книга может принести столько радости.

    Лорен улыбнулась. Я был счастлив, что смог ее обрадовать.

    [​IMG]

    Но потом она вдруг опомнилась.

    - Уже очень поздно, мне нужно быть дома!

    - Я тебя провожу. - Настаивал я, но она отказывала.

    - Нет, я сама. Это далеко, да и мама вряд ли обрадуется, увидим меня с кем-то в такое время.

    - Обнимемся на прощание, тогда? - Предложил я. Лорен согласилась.

    [​IMG]

    Я вызвал ей такси и сразу заплатил водителю, аргументируя тем, что так буду спокоен. И попросил написать, как доедет.

    - Что ж... пока? - я взгрустнул. Первая встреча прошла с такими поворотами, что не хотелось ее заканчивать.

    - Пока. - А Лорен, наоборот, была рада.

    Чудесный вечер.

    [​IMG]

    Дома меня ждал Вит. С какой стати?.. ну, неважно.

    После того, как я ему все рассказал, он отреагировал так:

    - И все?

    [​IMG]

    - Да... - мечтательно произнес я.

    [​IMG]

    ***

    Вечером я читала книгу, которую мне подарил Роналд. Она и правда была интересной. Мне кажется, что я прочитала за эти два месяца больше, чем за всю свою жизнь.

    - Лорен, что ты делаешь? - спросила мама, которая зашла ко мне. Опять без стука, но в последнее время мне как-то не особо хотелось обращать на это внимание и злиться. С кем не бывает, как говорит Роналд.

    - Читаю.

    - Читаешь? - удивленно переспросила мама. - Ты последнее время очень хорошо себя ведешь, я заметила. Ты умница. Если в этом полугодии твои оценки тоже покажут это, то, пожалуй, я увеличу тебе карманные деньги на каникулы.

    [​IMG]

    Я отложила книгу, довольная. Я поняла, что Роналд был прав. Если спокойно реагировать на высказывания мамы, то можно получить то же самое в ответ. Мне хотелось съязвить насчет каждого ее слова, но я сдержалась. И я гордилась собой за это.

    [​IMG]

    Просто мне показалось, что очень красиво вышло, но потом я вспомнила, что эта женщина - учительница Лорен, я просто забыла, что она пока что живет в гараже у Бьенцев :D:D чуть не перепутала с невестой папы Роналда.

    [​IMG]

    :shock3:глюки)))

    [​IMG]

     
    nastulya, meera, C-vetochka и ещё 1-му нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот это приятный сюрприз :happy: Я уже успела соскучиться по этой парочке)
    Глава и правда очень милая :heart2:
    А я думаю извлекал :hihi2:
    Так ржу что-то с этих всемогущих ежиков :D
    Не в обиду Рону, но Лорен правильно сомневается, интернет место такое, в нем всякие люди есть, и они не всегда оказываются теми, за кого себя выдают. Рон-то вообще красавчик, на первом свидании повез девушку на такси в безлюдное место... Хорошо, что Лорен храбрая и оценки за полугодие скоро.
    Понравился диалог) С одной стороны, мечтатель Рон прав, деревья и небо одинаковые, а с другой стороны, и Лорен права, люди разных социальных слоев даже такие одинаковые вещи воспринимают совсем по-разному)
    Свидание очень классное получилось, вид на Бриджпорт действительно открывается красивый) И сцена с поцелуем чудесная))
    Так он же живет с тобой :D
    Вит не впечатлен :D
    Ох, взрослеет наша девочка)))
    Ахах, но невеста же блондинка :LOL:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :heart2:
    :D:D
    ахаххахахахаххах :LOL::LOL::LOL::LOL:
    спасибо :heart:
    обожаю это место, только потом туман опустился))
    :D:D
    для него это в привычке уже, а для Рона - первый раз)
    даа :heart::heart::heart:
    я потом только вспомнила :hihi: сначала хотела вписать в историю такой уютный скрин, а потом такая "блин, ты кто,женщина? ааа"))
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень милая получилась глава. Здорово, что Лорен начинает потихоньку оттаивать благодаря общению с Роном и ее колючий ежик потихоньку прячет свои иголки. :smile:
    Свидание получилось таким романтичным. Рон оказывается знает куда повести девушку, чтобы ее удивить. Очень понравилась сцена с первым поцелуем.:heart2: Интересно как же дальше будут развиваться отношения этой парочки.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    nastulya, спасибо :smile: Мне тоже очень понравилось их свидание. Рон и вправду знает, как удивить :smile:
     
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, привет :smile: да, все серьезно! Я тоже за них рада) Спасибо, что забежала :3
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    С шапкой все еще надо разобраться, зато тут оооочень крутая история. Я просто что-то по зиме соскучилась, поэтому мне нравится :smile: да и ребята мои миленькие. Прошу :flower2:

    Напоминаю, что повествование ведется по очереди от лица Рона и Лорен. Эта глава начинается с Лорен, после "***" ее сменяет Рон, и так далее!



    Глава пятая.
    "Не всегда всё гладко"

    С того момента, как мы с Роном впервые встретились в реальной жизни после нескольких месяцев общения в интернете прошло каких-то две недели, но мы были близки, будто общаемся несколько лет. Возможно, реальное и виртуальное общение не сильно различаются, ведь если люди адекватны, они не меняются ни в одном, ни в другом мире. Так и у нас. Изменилось только то, что мы стали все время проводить вместе, и именно в реальном мире. А когда случались дни, что мы не могли увидеться, мы часами сидели в различных чатах или висели на телефоне.

    Как мы проводили время? Очень и очень по-разному. Например, Рон познакомил меня со своим самым близким другом Виктором. И самым любимым нашим времяпрепровождением стали их репетиции. Я сидела на пуфике в комнате Рона и слушала музыку его гитары и пианолы Виктора.

    [​IMG]

    Этот Виктор оказался очень крутым, к слову. Мы хорошо подружились. Было очень необычно иметь хорошего друга и парня, когда до этого я обходилась одноклассниками.

    Однажды, когда парни играли одну из своих собственных песен (какие же они талантливые, Максис мой!), Виктор вскочил со словами "Я хоть раз потанцую под этот зажигательный хит или мне вечно сидеть и играть его?!", схватил меня за руку и мы начали танцевать, а Рон петь и подыгрывать. Это был один из самых счастливых моментов за последнее время!

    Кстати, насчет последнего времени. Я не то, чтобы сменила стиль, но начала носить юбки, которые давно не надевала.

    [​IMG]

    Также я могу сказать, что благодаря Рону и Виктору я стала относиться лучше не только к юбкам, но и к работе своих родителей. Честно говоря, мне было стремно признавать, что я стеснялась родителей. Мы живем в маленькой квартирке, покупаем дешевые вещи, радуемся скидкам в Симси за углом дома и редко проводим вместе время, потому что не сильно нам это и нужно. Но смотря на отношение к своему папе Рона я поняла, что стыдно не признать мои чувства к родителям, а сами эти чувства. И как-то... сразу избавилась от них. Жить стало легче, скажу я! Квартирка наша вполне уютная, вещи стильные можно найти везде, скидки радуют даже богачей, а папа Рона, зарабатывающий миллионы, занят еще больше моих родителей. Но, что самое главное, это вообще не мое дело. Я же их люблю. А деньги - всего лишь деньги. И уж точно упрекать родителей в их зп я не в праве. Максис, какой же я была глупой, честное слово! Но самое-самое важное из того, что до меня дошло, так это то, что родители так много заняты потому, что они пытаются заработать эти самые деньги!

    Мама читает новые рецепты, которые ей дает начальство, прям перед корпоративами.

    [​IMG]

    А потом в нарядном платье успевает что-то приготовить.

    [​IMG]

    Папа работает даже на дому, потому что на бумажную работу у него не хватает времени в больнице, там много-много пациентов каждый день.

    [​IMG]

    Раньше я этого всего не замечала, и мне было неприятно, что они всегда находят отговорки от того, чтобы провести время со мной. Но теперь я ценю то, что они делают. И надеюсь, что они это замечают. А ведь стоило всего-то изменить отношение к жизни - и жить стало куда проще!

    ***

    После того, как мы с Лорой стали общаться лучше

    После того, как мы с Лорой сблизились не только духовно, но и физически

    После того, как мы с Лорой первый раз поцеловались, и я, наконец-то

    С нашего первого общения

    С того раза, когда мы впервые встретились в живую с Лорой, прошло уже недели две. Я стал куда счастливее! Лора говорит, что и она тоже. И все время говорит, что благодаря мне. А я пытаюсь ей донести, что во всех ее успехах только ее собственная заслуга. Но то, в чем она безусловно и безоговорочно права, так это то, что мы оба поменяли отношение к родителям. В ее случае все развернулось на 180 градусом, в моем - чуть улучшились 50 процентов. Сейчас объясню.

    Я имею в виду, что она перестала все время жаловаться на родителей, даже хвалить начала иногда. Хотя до этого все было хуже некуда. Я же со своей стороны стал еще лучше относиться к папе, но мы и так ладили прекрасно. А вот Люси я стал еще больше ненавидеть...

    Мой папа приходит домой в ночи, садится за компьютер и работает уже дома до утра, а потом снова идет на работу.

    [​IMG]

    Люси тем временем ходит за его счет на вечеринки, в салоны красоты, в рестораны с подружками и смотрит мелодрамы по телеку.

    [​IMG]

    С Лорен я чувствую себя счастливее, но не всегда все гладко.

    ***

    С Роном я, конечно, намного-намного-намного лучше себя чувствую, и в принципе мне прикольнее жить как-то стало, но в школе не всегда все гладко.

    Недавно наш директор уехал. Он не вернется уже в этом году, командировка продлится до зимних каникул, а там и новый год уже начнется. И на это время в его кресле... МОЯ КЛАССУХА!!!

    Теперь эта женщина злорадствует еще больше. И, конечно же, надо мной.

    Ее стиль - это нечто. В школу она ходит в таком, что ученики все смеются. Но, как обычно, смеются-то все, а отвечать - мне.

    [​IMG]

    И вот опять. Мы с одноклассником зашли вместе, когда увидели ее у зеркала в новом прекраснейшем наряде. Мы оба не смогли не захихикать, а она вызвала меня к себе в кабинет. Мы поржали, что кабинет-то директорский не ее, ее кабинет биологии, а потом я пошла веселая в "ее" кабинет.

    [​IMG]

    К слову об этом кабинете... Директор очень любит нашу школу. И всех успешных выпускников он вешает к себе в кабинет на стену... Ну, не самих учеников, их фотки.

    Прям сзади его стола висят политики.

    [​IMG]

    По сторонам развешаны спортсмены.

    [​IMG][​IMG]

    Везде награды, грамоты, медали какие-то.

    [​IMG]

    Также повсюду знаки нашей школы, эмблемы...

    [​IMG]

    И самое главное! Табличка "выход там" и пожарный шланг! Ну конечно! Начнется пожар, так он сначала посмотрит на табличку (дверь не найти в комнатке чуть ли не 3х3), потом схватит шланг и начнет сам все тушить. Ну круто. Жаль, бредово.

    [​IMG]

    И вот сидим мы в этом кабинете (еще цветы всякие ученики надарили), а мне смешно от всего этого. Плюс выражение лица директора-на-две-недели в гневе надо видеть! Можно от смеха умереть. Но у меня уже иммунитет, я просто сижу, улыбаюсь.

    Но тут я услышала после ее монолога (не знаю о чем, я была занята мыслями о том, что сегодня после школы я увижу Рона и о том, что уже через 3 дня выходит новый сезон Симсвердэйла) короткую, но вечную фразу:

    - Завтра в школу с родителями!

    [​IMG]

    - Так, стоп, простите, что?

    - Они у меня давно уже не были!

    Я опять хотела посмеяться и спросить "соскучились?", но сдержалась.

    - Да они сюда ходят уже, как к себе домой.

    - У нас очень гостеприимное учебное заведение.

    - Знаете, слишком гостеприимное. И вообще, моя мама не может. Кстати, точно! У них перед новогодними праздниками очень много работы. Зайдите в ресторан к ней, обязательно, там курица потрясающая!

    [​IMG]

    Директор-на-две-недели посмотрела на меня, как на дурочку. Потом прозвенел звонок, и ей пришлось быстренько меня отпустить.

    - Ладно, Кларк, после уроков останешься кое-что порешать и помыть доски. Все, бегом на урок! Что у тебя там сейчас?

    - И не спрашивайте... Химия.

    - Иди быстрее. И не забудь про доски после уроков!

    [​IMG]

    "Послеурочье" наступило. Я спустилась в наш класс. Там сидел мой одноклассник. Не тот, который утром видел, что меня позвала директор-на-две-недели (не, ну крутое же прозвище мы придумали? мне нравится), а то мы бы посмеялись от души. Но тоже прикольный парень.

    [​IMG]

    - Лорен, ты что делаешь?

    - Фигню какую-то. Если б я знала, знаешь...

    - Понятно. Не по своей воле.

    - Конечно! - я хихикнула.

    - Ну, да. Ты и минуты лишней в школе не просидишь.

    Хм... А я ошибалась, когда написала, что он менее прикольный, чем тот, второй одноклассник. Утренний, конечно, смешной, но у этого тоже шутки крутые.

    - А ты что? по своей воле?

    - Да, презентацию доделываю.

    Я удивилась.

    - Почему не дома?

    - Там приехала бабушка. А у меня ноутбук. Сама подумай.

    Мы снова посмеялись.

    [​IMG]

    - Слушай, если тебе все потом стирать, смысл ты вообще паришься?

    - Ну... - Я задумчиво взглянула на великих ученых, портреты и фотографии которых висят сверху, потом на бюст какого-то крутого чувака из медицины. - Было бы наивысшей наглостью обмануть при этих людях, не думаешь?

    - Уверен.

    - И я тоже. Слушай, отличная идея!

    [​IMG]

    Я принялась стирать недописанные формулы из задач по генетике. Одному Максису известно, как этим всем вообще пользоваться. Тряпка оказалась такой противной и стирала так долго...

    - Ненавижу мыть доски, черт возьми!

    [​IMG]

    - Ты такая нервная.

    - Еще бы!

    - Торопишься?

    - Оч.

    - Оставь.

    - Обалдел?

    Наш блиц закончился, потому что он не ответил. Но потом все-таки додумался.

    - Нет. Вроде как. - Он еще чуть-чуть подумал... - Точно нет. Я хотел предложить тебе оставить, а я домою, когда доделаю.

    [​IMG]

    У меня аж тряпка из рук выпала.

    - Да ну? Тебе совсем домой не хочется?

    - Честно, ночевал бы здесь.

    - Блин, Мэтт, спасибо! Черт, это круто!

    - А куда ты?

    - Мы с парнем встречаемся.

    - Круто. Ну, беги. Я уберусь. - Мэтт весь диалог вел, не отрываясь от ноута.

    - Спасибо! - крикнула я на бегу. - Я у тебя в долгу.

    И хлопнула дверью.

    [​IMG]

    Я бежала в парк. Мы с Роном договорились встретиться, там аттракционы зимние поставили, палатки с едой, люди ходят какие-то - и получилось что-то типа фестиваля.

    [​IMG]

    ***

    - Рон, ты приседать будешь? Не халтурь. - Рон закатил глаза, посмотрев на мои недоупражнения.

    [​IMG]

    - Мы уже больше часа занимаемся, я сейчас упаду.

    [​IMG]

    - Тогда прыгай. Как я. И - раз, и - два! Веселее, чувствуя ритм... Так, ты что делаешь?

    - Мне и наклонов хватит.

    [​IMG]

    - А вы с Лорой сегодня куда-нибудь идете? - спросил Виктор.

    - Блин, точно! А я тут прыгаю с тобой.

    - Ты не прыгаешь, ты наклоняешься. - Пока Виктор учил меня заниматься спортом, я уже переоделся в нормальную одежду и выбегал из комнаты.

    - Спасибо, что напомнил. Уже бегу.

    - Я останусь у тебя! - крикнул он мне вслед. Просто крикнул. Не спросил.

    [​IMG]

    - Виктор у тебя останется? По-моему, он уже "у себя". Осталось только ночевать!

    Это папа пытался шутить, но мне было некогда. Я даже не ответил, просто выбежал из дома с криком "Пока, буду вечером, я с Лорен, лучше не звони!"

    [​IMG]

    Я добрался до парка, когда Лора качалась на качелях.

    [​IMG]

    ***

    Когда Рон пришел, я качалась на качелях.

    - Отойди, задену же! Идиот что ли?

    - Дурочка, тут метра два.

    Так мы поздоровались с любимым.

    [​IMG]

    На фестивале оказалось круто-прекруто. Там можно было получать фестивальные билеты,..

    [​IMG]

    ...пить горячий шоколад,..

    [​IMG]

    ...качаться на качелях и много чего еще!

    [​IMG]

    ***

    На фестивале было осимсенно!!! Я делал снежных ангелов,..

    [​IMG]

    ...лепил снеговиков,..

    [​IMG]

    ...целовался с Лорен в сумерках,..

    [​IMG]

    ...катался на доске!

    [​IMG]

    ***

    А еще Рональд катался на сноуборде. Сначала он, несмотря на мои старческие "НЕЕЕЕТ!!!!", залез наверх.

    [​IMG]

    Потом очень виртуозно катался под моим наблюдением.

    [​IMG]

    Я сильно волновалась, но поддерживала.

    [​IMG]

    А потом он грохнулся.

    [​IMG]

    Когда он вышел с площадки, я очень испугалась. Но он немного потер место ушиба и сказал, что все круто.

    [​IMG]

    Я, конечно же, сказала, что он самый лучший сноубордист в мире. И вообще, номер один в любом виде спорта.

    [​IMG]

    А потом мы посмеялись и поцеловались. Было миленько.

    [​IMG]

    Но самое главное на фестивале...

    ***

    Но самое главное...

    ***

    Так это то...

    ***

    Так это то...

    ***

    Что мы катались на коньках!

    [​IMG]

    ***

    Что мы играли в снежки!

    [​IMG]

    Лорен очень весело строила гримасы.

    [​IMG]

    А я кидал в нее снежки каждый раз со страхом, что попаду и сделаю ей больно. Но у меня меткий глаз и твердая рука. Я всегда промазывал.

    [​IMG]

    ***

    Сначала я чуть было не расстроилась...

    Когда вышла на каток, чуть не упала, а Рон вместо того, чтобы помочь...

    [​IMG]

    ...с какой-то девушкой развлекался!

    [​IMG]

    Но потом я начала лучше кататься, осторожно переставляя коньки (скользить? еще нет, еще страшно). А Рон объяснил, что это подруга его папы.

    [​IMG]

    Потом я решила покататься спиной. И не упала!

    [​IMG]

    А подруга его папы упала. Бедняжка.

    [​IMG]

    Но почему я назвала катание самым главным? Это так романтично! Мы катались, держась за руки, смотря друг другу прямо в глаза. А рядом падали снежинки.

    [​IMG]

    От всего этого мне стало так хорошо, что я засмеялась. Рон сказал, что у меня красивая улыбка, отчего я не смогла ее сдержать и снова засмеялась.

    [​IMG]

    ***

    Катание на коньках - это еще одно веселое времяпровождение. Самое классное было, когда мы с Лорен держались за ручки, кружились, а потом как упадем вместе!

    И вот лежу я такой, как корова на льду, она сидит вся изящная рядом. И мы смеемся. Кстати, у нее потрясающая улыбка.

    [​IMG]

    А еще она так быстро схватывает! Я ничему не научился за время пребывания на катке, а она смогла сделать много интересных движений.

    ***

    А еще я так быстро учусь, оказывается, если дело интересное! Мы катались пару часов, но Рон не научился почти ничему, кроме как падать и не царапаться о лезвия, а я научилась кружиться! уиииии

    [​IMG]

    Этот день - самый лучший за все последние денечки. Рон меня потом проводил до дома, так что я пребывала в романтичном настроении вплоть до сна.

    ***

    А потом я проводил Лору до дома. Уже собрался двинуться к себе, но тут мимо проехала полицейская машина.

    - Молодой человек, стойте! - послышался голос офицера из окна. Он вышел из машины и еще раз позвал.

    - Вы меня? - спросил я.

    - Ты здесь один. - Оглянулся полицейский и усмехнулся. Мне вот было не до смеха. - Время видел? Часы на руке есть, посмотри.

    [​IMG]

    - Видел. Уже поздно. Именно поэтому я и на улице, провожал девушку дом... - Мне не дали договорить. Ну, а на что я надеялся, собственно?

    - Мне плевать, что ты там и куда провожал, садись в машину, быстрее.

    Я взглянул на него молящими глазами, надеясь хоть на мой проникновенный взгляд... Но, оказалось, он не работает.

    - И продиктуй в машине номер родителя или опекуна. Он должен встретить нас.

    Я опустил голову и пошел к машине.

    [​IMG]

    Когда мы подъехали, папа уже стоял у ворот.

    - Спасибо, офицер, что позаботились о моем сыне. - Сказал он абсолютно спокойным голосом. Но когда машина отъехала за угол... - РОН!!! - как заорет он.

    - Тише, пап... - испугался я.

    [​IMG]

    - Что тише? Ты чем вообще занимаешься? У тебя слишком много свободы, мальчик мой. Друг твой живет у нас уже. У меня ощущение, что он там ночует. Так теперь ты еще и с подружкой гуляешь целыми днями и ночами. Не, днями - хорошо. Но не ночами же!

    - Пап, стой, остынь.

    - Я не закончил, не перебивай!

    [​IMG]

    Я понял, что пора действовать, и решил перейти в наступление.

    - Успокойся, папа! Я ее до дома провожал, собирался уже домой ехать. Ты ж сам учил, что девочек надо домой провожать, потому что так безопасно и еще и красивый жест.

    - Время уметь рассчитывать я тоже тебя учил. - Вставил папа.

    - Но у нас любовь! Виктор ночует у нас почти, а мне и то не хватает с ним общения. Представляешь, что я чувствую, когда прощаюсь с Лорен? Я тоже хочу с ней ночевать, не то, что гулять допоздна!

    И тут-то я понял, что сказал какую-то ужасную чушь.

    [​IMG]

    - В общем, пап, прости, пожалуйста. Я постараюсь время рассчитывать. Но со мной все будет в порядке, ты не волнуйся, даже если я буду приходить чуть позже. Ладно?

    [​IMG]

    - Ладно, сынок. - Сказал папа. Я так обрадовался, что он у меня такой понимающий!

    - Правда?!

    - Ну, конечно. Иди сюда.

    [​IMG]

    Мы обнялись. Мы так давно не обнимались...

    - Пап? - предложил я, не отпуская его. - Давай слепим снеговика? Как в детстве?

    [​IMG]

    Он с радостью согласился, и мы начали катать шар для основания.

    [​IMG]

    - Ты правда чувствуешь все то, что описываешь, когда находишься с Лорен? - спросил вдруг он.

    - Ну... - растерялся я, но потом осознал суть вопроса и ответил абсолютно честно. - Да, конечно.

    - Тогда мне кажется, что эта девушка для тебя - подарок свыше. Ты, можно сказал, выиграл крупный приз!

    Я улыбнулся этой метафоре и тому, что мы с папой обсуждаем Лору. Я был рад, просто рад. Зачем в данной ситуации какие-то громкие слова.

    [​IMG]

    Но не всегда все гладко! Из окна донесся противненький голосок Люси.

    - Брааанж! Дорогой, я уже сделала свой ход, ты где так долго пропадаешь?

    Папа тут же засуетился.

    - Слушай, Рон... - Начал он, поднимаясь со снега. - Люси зовет. Мы не доиграли там.

    - Бранж! - снова крикнула папина невеста в окно.

    [​IMG]

    Папа сказал, что ему пора, и ушел. А я остался один доделывать этого чертова снеговика, не успев вставить ни слова.

    [​IMG]

    Доделав все-таки несчастного круглого снежного человечка, я хотел подняться к папе и пожелать спокойной ночи. Но еще на лестнице я увидел, как им хорошо вдвоем, без меня. И спустился к себе. Зря только четыре ступеньки прошел.

    [​IMG]

    Зайдя в комнату, я даже с Виктором не поздоровался, хотя он ни в чем не виноват. Я просто прошел мимо него, сел за пианино и стал играть грустные песенки. Кстати, прошло уже очень много часов(!), а Виктор все прыгал у магнитофона под бодрую музычку и даже не запыхался.

    [​IMG]

    - Ничего, что я тут еще немного потренируюсь? Тебе музыка не мешает? Я могу выключить. Но у тебя очень унылые мотивчики пошли, я под это не смогу нормально тренироваться. А еще я останусь у тебя? Поздно уже как-то. Да и друзья же! Так, а музыку я выключу все-таки. Мешает, наверно. Хотя, знаешь, тебе бы...

    [​IMG]

    Он улыбался, делал упражнения и болтал, болтал, болтал... Я ничего не отвечал.

    [​IMG]

    В школе у меня колонки стоят, и я когда играла, чуть с ума не сошла х) уже слушаю одну и ту же песню на репите несколько дней (благодаря @C-vetochka :heart2:We are young - Fun), и в школе на этих колонках каким-то мистическим образом тоже она заиграла! Проверяла раз 20, не мерещится ли мне :smile:

    [​IMG]

    У дома Рона столько машин скопилось, я даже не видела столько в симс

    [​IMG]

    Зимний наряд мамы Лорен. По-моему, когда я ее наряжала, то думала о рынке х)

    [​IMG]

    А ее папа напоминает Путина :hihi: Рон - Бонджови, а папа - Путина :hihi2: (но вот костюмчик опять какой-то рыночный, эта кепочка и куртка... была у меня какая-то идея, но я уже не помню, а без нее это очень смешно :D)

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stranger, meera, nastulya и ещё 1-му нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне вот интересно, а у Виктора свои родители есть, они-то не переживают где постоянно тусит их сынок? С папой Рона я солидарна, его друг скоро к ним жить переедет. :biggrin:
    Рон и Лорен такие милые в своих подростковых отношениях. Хорошо что у них все проходит гладко, не смотря на некоторые трудности в школе и дома. :smile:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    это останется секретом :smile:
    :heart:
    если не уже х)
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Здорово, что личная встреча не только не испортила доверительные отношения ребят, но и вылилась в такие тёплые и милые отношения :smile:

    Радует изменение взгляда Лорен на жизнь и особенно изменение отношения к родителям. Видно, что потихоньку она взрослеет, превращаясь из озлобленного подростка в уже более разумную девушку. Рон действительно хорошо на неё влияет, даже очень)

    А вот у самого Рона всё посложнее. Грустно видеть, как ранит его отдаление любимого отца :frown: здесь уже не поможет изменение взгляда на ситуацию, как мне кажется. Здесь сам папа мальчика должен понять, что тому его не хватает.

    Отдельно не могу не сказать, что поорала со взрослых бриджпортских мужиков в роли одноклассников Лорен :D Всё, как в сериалах, где школьников играют тридцатилетние вахахах щетина у них ещё такая :bugaga:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот и продолжение подъехало) Радостно за Лорен, она меняется прямо на глазах. Здорово, что она смогла здраво посмотреть на родителей и оценить их возможности. Надеюсь, родители в свою очередь тоже заметят перемену в ней.
    А Рон наоборот после общения с Лорен случайно из пай-мальчика превратился в нарушителя комендантского часа :hihi: Хорошо, что отец адекватно отнесся к его проступку, наверное, вспомнил себя в его годы.
    И наконец-то мы увидели школу, про которую ты столько рассказывала! Мне очень понравился кабинет директора, что бы Лорен про него не говорила :D Табличка «Выход» — это важно :keepinmind: Но пожарный шланг и меня повеселил, так и представляю, как директор несется тушить пожар)
    Свидание ребят тоже очень милое и романтичное вышло :heart2:

    Понравилось, как ты обыгрывала облачка с мыслями)

    Поржала с этого скрина :bugaga:
    А он что, не ночует еще? :LOL:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Stranger, привет! :smile:
    да, у них все хорошо
    она умничка
    жаль Рона, но, возможно, все встанет на свои места. Пусть и не скоро
    ахаххаах ага

    meera, здравствуй! :heart:
    скоро (вряд ли) еще будет :smile:
    да! :flower2:
    это самое важное в ее миссии
    ахах он вступил на тропу бунтаря :hihi2:
    да, он подумал, что Рон действительно не нарушитель, а умничка - проводил девушку, чтоб по темноте одна не шла
    мне она так нравится :flower:
    спасибо :heart:
    :D:D:D
    да, я аж позавидовала по-доброму сама своим же симикам :bugaga:
    :heart::heart::heart:
    ахахах я надеялась, что заметите
    папа этого не знает :D:D:D
     
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Алиночка:smile:, привет тебе и ребяткам! Весьма интересно наблюдать за тем, как они меняются. Лорен становиться терпимее и ближе к родителям, а Рон - наоборот, слегка выходит за рамки. "Почти прописавшийся" Витек и его тренировка повеселили. Понравился кабинет директора.
    Слушай на здоровье! Мне тоже нравиться. А вот ум береги:D а то как мы без твоих проектов???
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, хэээй
    ну, я не думаю, что прям за рамки))
    он бы классно в сериале смотрелся х)
    спасяб)))
    обожаю :smile:
    ахахха думаю, что спокойно обойдетесь, но мне так приятно :heart2:
     
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Я не в смысле, что его прям понесло во все тяжкие. Просто растёт парнишка, меняется.

    Не) я вот уже привыкла к определённой стабильности - зайдешь на форум...так-с какая тут династия обновилась?? Аха, Альенде, Ребекки, Мюрреи, Гиломоры... Отлично!!!
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я без истории, затоооооо!!!! Посмотрите, какую красотку я сделала (шапка темы) :heart::heart::heart:
     
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Помните, что после "***" меняется рассказчик :wink:



    Глава шестая.
    "I'm still loving you"

    Лорен: "уже декабрь, 25?! Ощущение, что только на той неделе мы с тобой впервые познакомились в этом самом чате. Была... осень?"

    Роналд: "Вроде, октябрь? Я не помню"

    Лорен: "я помню только, что не 20 декабря :D"

    Роналд: "ахах"

    Роналд: "точно"

    Я поправила рукав кофты, мешающий писать.

    [​IMG]

    Лорен: "у нас холодно"

    Роналд: "Дома?"

    Лорен: "лол, ну на улице у всех холодно :LOL:"

    Лорен: "да, дома, конечно"

    Лорен: "у вас нет?"

    Роналд: "У нас котел, папа сам температуру выбирает. Так что тепло."

    Лорен: "а ты где сейчас?"

    Роналд: "Дома"

    [​IMG]

    Роналд: "Только из школы пришел. Нам сегодня оценки выставили, можно не ходить больше. Можно БЫЛО БЫ"

    Роналд: "Ты7"

    Роналд: "?"

    Лорен: "тоже. Сижу, радуюсь, что скоро конец полугодия. У меня одна тройка, все остальное исправила. Пятерки есть :biggrin:"

    Роналд: "Ты моя умничка :heart::heart::heart:"

    [​IMG]

    Лорен: ":heart::heart::heart:"

    Лорен: "у тебя только пятерки, умник?"

    Роналд: ":D"

    Роналд: "Ну, да"

    Лорен: "Виктор?"

    Роналд: "Как ты"

    Мы еще поговорили о школе, но так как Рон знал, что я ее терпеть не могу, мы долго на этой теме не задерживались.

    Роналд: "Завтра у нас вечеринка, оказывается. Я злюсь"

    Лорен: "мне б злиться из-за вечеринок. Дома скукотища!!!1!!!11!:wall::cry2::cry::nausea::frown:"

    Роналд: "Меня не предупредили заранее, да и друзья придут Люси:nausea: Ну и парочка папиных коллег. Тк всем плевать, то Виктор тоже будет"

    Лорен: "это, я думаю, не обсуждается :hihi:"

    Роналд: "лол"

    Роналд: "Я хочу и тебя там видеть, короче"

    Я снова поправила рукав кофты.

    [​IMG]

    Лорен: "ок"

    Лорен: "че надеть?"

    Роналд: "Вечернее платье, хз"

    Лорен: "ох... У меня и нет, наверно"

    Роналд: "Найдешь???"

    Лорен: "да, кнчн"

    Лорен: "блин"

    Роналд: "?"

    Лорен: "ну пока. Я искать :/"

    Роналд: "Пока(("

    Роналд: ":kiss:"

    Лорен: ":heart2:"

    Я вышла из чата и уставилась на шкаф. Что ж, поехали.

    Сначала я надела юбку и блузку, в которых обычно куда-нибудь хожу. Но, посмотрев в зеркало оценивающим взглядом, разочаровалась в выборе.

    [​IMG]

    - Ай! - Открывая комод, чтобы убрать юбку, я ударилась головой о ящик. - Блин, это явно плохой знак. Скорее надо снять этот ужас и не позориться на вечеринке. Ну, товарищи, это... - Потом я вспомнила, что говорю сама с собой, и закончила фразу про себя.

    [​IMG]

    Следующее платье было подарком моей тети. Оно вполне ничего, но... Я немного на другое мероприятие собираюсь. Снова переодеваться.

    [​IMG]

    Я надела некогда свое любимое платье. Но, к сожалению, поняла, что выросла из него. Причем очень давно. Неужели я настолько редко куда-то выхожу в вечерних нарядах?

    - Неа, никуда не годиться. - Сказала я, касаясь подбородка в раздумьях. - Переодеваюсь.

    [​IMG]

    - Блин, мама, как обычно. - Улыбнулась я своему отражению в зеркале. - Снимаю.

    [​IMG]

    Я снова заглянула в шкаф.

    - У меня вообще что-то еще осталось? - произнесла я. Снова вслух, как в кино или в сумасшедшем доме.

    Но вдруг мое внимание привлекло что-то... странное. Я не помнила такого платья, но оно оказалось как раз тем, что нужно.

    - Ну, вот! - обрадовалась я и подбежала к зеркалу, улыбаясь во все 32.

    [​IMG]

    Посмотрев, со всех ли сторон оно идеально, я успокоилась. Завтра причешусь, накрашусь - и, вуаля! - прекрасная Лора готова не сильно опозориться перед гостями папы Рона.

    [​IMG]

    ***

    Вечеринка была назначена на 18:00, но Лорен пришла еще в 12 дня. Мы с Виктором еще были не то что не одеты, мы даже не собирались наряжаться ближайшие несколько часов. Я вообще зарядку делал!

    [​IMG]

    - Слушайте, у меня что-то брови неровные какие-то... - Говорила Лорен. Одно и то же. Уже час. Или два. Или сто.

    [​IMG]

    - Лора, ты прекрасна. - Отвечал я в сотый раз, при этом смотря на Виктора такими глазами, будто меня пытают.

    [​IMG]

    - Ты заинтересованное лицо. - Отнекивалась Лорен и обращалась к Виктору. - У меня, кажется, помада неровно нанесена, да?

    [​IMG]

    - Нет, все хорошо. - Отвечал Виктор еле сдерживаясь.

    [​IMG]

    - Ох, думаешь?.. - Все сомневалась она.

    - Лорен, черт тебя побери! - разнервничался я. - Оторвись ты уже от зеркала. Иди сюда.

    Лора подошла ко мне с испуганными глазами.

    - Неужели тушь размазалась? - пропищала она.

    [​IMG]

    - Лора... - Я решил, что действеннее способа не придумать, и поцеловал ее.

    ***

    Я очень боялась произвести неподобающее впечатление, отчего, должно быть, уже надоела мальчикам своими расспросами. Но вдруг Рон подозвал меня к себе, а когда я снова начала спрашивать, все ли в порядке с макияжем, он меня поцеловал. Я так понимаю, это означало, что он готов слушать часами мои беспокойства, лишь бы я не волновалась.

    - Рон, я тебя люблю. - Вдруг сказала я. Не на смотровой площадке, не на катке, не в кино на последнем ряду. Просто так, в его комнате, после очередного нежного поцелуя, в компании его лучшего друга.

    ***

    - Рон, я тебя люблю. - Вдруг выпалила Лорен.

    - Что? - переспросил я. Мне было страшно, вдруг я что-то не так понял. Но она повторила слово в слово, с его более нежной улыбкой.

    - Рон, я тебя люблю.

    - Я тоже тебя люблю. Лорен. Да. - Ответил я, как полнейший идиот. Но, взглянув в ее глаза, понял, что идиот идиотом, но она не передумала.

    [​IMG]

    - Хочешь мы тебе кое-что сыграем? - вдруг спросил я.

    - Да, конечно же. - Ответила Лора и уселась на пуфик. - Очередное творение Рональда и Виктора?

    - Неа. - Улыбнулся я. - Мою любимую песню группы Scorpions.

    - Ооо! - потер ладошки Виктор. - Вообще, это и наше творение. Мы переделали в акустическую версию. Этот кавер должен услышать мир! Но сначала его должна услышать Лора.

    - I'm still loving you. Лорен. - Сказал я и начал вступление.

    [​IMG]

    ***

    Доиграв песню, Рон посмотрел на меня, как маленький мальчик смотрит на Деда Мороза, дочитав наизусть коротенький стишок.

    - Это восхитительно, ребята. - Прошептала я. - Правда круто.

    - Спасибо! - Хором выдохнули они.

    - А тепеееерь! - Загадочно протянул Рональд. - Я хочу, чтобы ты села вооон туда. - Он указал на кресло у окна.

    - Зачем? - удивилась я.

    - Видишь, тот свет? Это мой уголок для прекрасных фоточек. Будет, как в модельном агенстве.

    Я согласилась и прошла к креслу мимо висящих на стене фотографий моделей.

    [​IMG]

    - Готово! - улыбнулся Рон и показал мне фотографию. - Спасибо, что попозировала.

    Мне понравилась фотка. Я смогу использовать ее на документы...

    - Ваша очередь! - улыбнулась я и спрыгнула с кресла.

    [​IMG]

    ***

    Пока мы убивали время перед вечеринкой музыкой и фотосессией, папа, как обычно, был занят работой.

    Он звонил каким-то партнерам и уточнял условия сделки.

    [​IMG]

    А потом очень радовался тому, что все завершается успешно, и к новому году у него появятся новые миллионы.

    [​IMG]

    - Зая? - спросила Люси своим писклявым голосочком, которая в это время качала свою пятую точку. - Ты чего орешь?

    - Да так, милая. Не бери в свою хорошенькую голову. Это по работе. - Отвечал отец сдержанно.

    [​IMG]

    - Ну, ладно. Тогда я переодеваться. - Пропела она и, чмокнув Бранжа, собралась удалиться, но папа сам отстранил ее.

    - Алло? Да-да, выхожу... - Говорил он по телефону. Потом отнес от рта трубку и произнес: - Иди-иди, дорогая. - И вышел на улицу. Видимо, какой-то очень важный разговор.

    [​IMG]

    Мы тем временем с Виктором тоже переоделись. Виктор даже не парился и надел кожанку, а мне пришлось влезать в раскомендованный папой костюм.

    [​IMG][​IMG]

    И вот на выходе из комнаты стоят три подростка: восторженная Лорен, дерзкий Виктор и недовольный Рональд. Отлично, можно начинать.

    [​IMG]

    ***

    Вечеринка была потрясающая! Сначала мы поднялись из комнаты Рона и увидели Люси. Какое у нее платье!

    [​IMG]

    Потом Рон подвел меня к столу с едой. С кучей еды даже! И все очень вкусное, а брать можно сколько угодно. А еще стол украшали цветы.

    [​IMG]

    Рядом с банкетным столом стояла барная стойка, за которой бармен мыл стаканы, готовясь к приему гостей.

    На самом деле за стойкой стоит папа Рона, потому что бармен стоял у ворот всю вечеринку :thumb::clapping::facepalm:
    [​IMG]

    Вот честно, никогда не видела ничего подобного ни на одной домашней вечеринке! Были даже акробат и фокусник!!!

    [​IMG][​IMG]

    Люси общалась с какими-то такими же гламурными дамочками в коктейльных платьях, с дорогим макияжем, крашеными волосами и тонкие, как скелеты.

    [​IMG]

    А Бранж с деловыми партнерами в черных костюмах премиум класса.

    [​IMG]

    Мы же с ребятами проводили время вместе. Было так весело... нам с Виктором. Рон не веселился вообще.

    [​IMG]

    Он пытался доставить мне как можно больше удовольствия, но я видела, что даже во время нашего соревнования на шаффлборде он не был весел. От этого мне становилось как-то стремно. Что это он грустит, а я веселюсь! Но потом я вспомнила, что я для этого и пришла - помогать ему хоть немножечко радоваться на этом мероприятии.

    [​IMG]

    Постепенно гости стали расходиться. Кто-то уехал сам, кто-то ловил такси, а кто-то ждал личных водителей. Дом опустел, на улице стемнело, Виктор куда-то пропал. Я точно знаю, что он не мог уйти домой, это и логично, если речь идет о Викторе, но куда он делся - загадка. Собственно, с ощущением такой загадки Бранж жил, наверное, все время знакомства его сына с Виктором.

    [​IMG]

    Оставим тему Виктора, как тот оставил нас наедине. В гостиной мы остались вдвоем с Роном. Мы танцевали сначала под быструю музыку, а потом перешли на медленные романтичные мелодии.

    [​IMG]

    Если бы мы умели танцевать танго, то я бы не удивилась происходящему. Но как так получилось, что Рон закружил меня, наклонил и поцеловал в вальсе, и это смотрелось гармонично?

    [​IMG]

    Вдруг он куда-то потянулся.

    - Рон, ты что делаешь? - хихикала я.

    Он молча полез под стол, а потом что-то прятал за спиной.

    Не обращайте внимание на Виктора и учительницу Лоры, это галлюцинации х)
    [​IMG]

    - Знаешь, Лорен. - Начал он. - Я планировал сказать тебе это не в комнате в присутствии Виктора после твоего часового монолога о косметике. Но ты меня опередила.

    Я хихикнула:

    - Рон, ты о чем?

    - Я тебя люблю, Лорен.

    - Ой. - Растерялась я, а из-за его спины появились красивейший букет цветов. - Ой.

    - Лора, это тебе.

    - Спасибо. - Смущенно ответила я. - Пахнут классно.

    - И фиолетовые. Под цвет твоего платья. - Улыбнулся он.

    - Точно. - Улыбнулась я в ответ.

    [​IMG]

    - Спасибо. - Еще раз выпалила я и кинулась ему на шею. - Я тебя люблю, Рональд.

    [​IMG]

    ***

    "И я тебя, Лорен" - подумал я, прижимая девушку еще ближе.

    ***

    Рон вызвал мне такси и я доехала домой. К счастью, я додумалась предупредить маму, что буду поздно, поэтому ничего не портило моего романтического настроения. Я поставила цветы в вазу на тумбочку около кровати и легла спать, чтобы поскорее увидеть продолжение нашей жизни с Роном во снах.

    [​IMG]

    ***

    Я спустился в комнату. Там стоял папа и играл на гитаре.

    - Пап, ты чего? - Не сумел сдержать смеха я.

    - Решил вспомнить молодость, сынок! - Радовался папа, как ребенок. - Есть у меня еще порох в пороховницах, не правда ли?

    - Конечно. - Улыбался я.

    - Присоединяйся. - Предложил он, но я отказался под предлогом того, что пианино - прерогатива Виктора. Но он все-таки меня уговорил.

    [​IMG]

    Мы играли вместе, как в старые добрые времена. Этот день должен был быть одним из ужаснейших из-за вечеринки Люси, но благодаря Лоре, Виктору и папе он стал одним из лучших... Ой, а где Виктор?

    Поздно ночью мы перестали играть и папа пошел спать, а я позвонил другу. Оказалось, что он ушел домой. Мы договорились встретиться днем, и я спокойно уснул. Мне снилась моя любимая девушка Лорен.

    На следующее утро я проснулся и сначала долго не мог понять, почему никто не играет на пианино или не делает зарядку. Но потом вспомнил, что Виктор ушел домой. Я засмеялся своим мяслям и пошел собираться.

    В назначенное время мы встретились у входа в бар.

    - Хэй!

    [​IMG]

    - Слушай, а почему ты ушел вчера? - спросил я.

    - Мне показалось, что я мешаю тебе и Лорен, да и вообще, надо и дома показываться, верно?..

    Я натянуто улыбнулся:

    - Конечно.

    - А что, я пропустил что-то?

    - Я подарил Лоре цветы и признался в любви.

    - Она это еще днем сделала, тормоз. - Посмеялся Виктор и непонимающе поднял бровь.

    - Ну, я сделал это романтичнее. - Объяснял я.

    [​IMG]

    Мы оба замялись.

    - Слушай, ты выглядишь взволнованным. - Начал я после длинной и неловкой паузы. - Все окей?

    - Знаешь... - Видно было, что намечался сложный разговор. - Я хотел поговорить о нас.

    Если бы я пил, то обязательно поперхнулся бы.

    - Что??

    - Ну, о нашей дружбе, группе и тд. - Вдруг затараторил он. - Ты так много проводишь времени с Лорен. - Я хотел было возразить, но он не давал вставить и слова. - Нет, это классно, но даже если забить на дружбу (чего не хотелось бы), то как же музыка?

    [​IMG]

    Я удивленно расширил глаза:

    - Постой, Виктор. У меня хватает времени и на Лору, и на музыку. И на дружбу тоже. Еще ни разу за то время, пока мы с Лорен вместе, я не лоханулся со временем, не опоздал ни к ней на свидание, ни к тебе на встречу, ни на нашу репетицию. Все грамотно распределено. Твои обвинения напрасны. - В моем голосе явно чувствовалась обида.

    - Прости. - Видимо, почувствовав мою реакцию, Виктор сбавил обороты. - Я хотел сказать, что переживаю... Короче, просто скажи мне, что все будет кайф.

    - Уверяю тебя. - Улыбнулся я. - И с музыкой, и с нашей дружбой, бро.

    Когда Виктор успокоился, я спросил:

    - И как тебе вообще такое в голову пришло?! Я разве давал повод усомниться в себе? Да и Лорен с музыкой совмещается порой... Из-за этого?..

    [​IMG]

    - Успокойся, просто мои загоны. - Отступал назад Виктор. - Я на всякий случай. Правда, забей. Извини. Я тобой очень дорожу, мы же лучшие друзья, я вон у тебя чуть ли не живу...

    - Чуть ли?! - засмеялся я, случайно перебив друга.

    - Ну, живу, да. - Засмеялся Виктор. - Короче, друзья навеки? - заключил он серьезно.

    - Друзья навеки! - повторил я.

    [​IMG]

    Дружбу нашу мы закрепили за товарищеским матчем в космических боях.

    [​IMG]

    Надеюсь, что он больше не будет испытывать чувств ревности ко мне. Как и Лорен... Мне казалось, что у меня отлично получается совмещать все: музыку, девушку, друга, учебу... и кучу всего! Надеюсь, это и правда "загоны Виктора", а не моя оплошность. Постараюсь не допускать больше такого, ведь я так ему нужен. Иначе у кого он будет жить!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    nastulya, Stranger, C-vetochka и ещё 1-му нравится это.
     
  22. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Прям как у меня дома. Ледник. Бр-р-р!
    Вот очень им завидую.
    А я сижу и не радуюсь... Скоро школа...
    :D
    А это я с утра на работу собираюсь:thumb:
    Теперь буду знать, если убилась об ящик - наряд надо менять.:bugaga:
    А это моя дочь перед выходом из дома.
    Снова я. Когда собираюсь куда-то с дочерью:D
    Ха-ха! Я бы тоже радовалась:LOL:
    :LOL::LOL:
    Может в коктейльных? Но смешно. Дамочки в котельных платьях:LOL:
    :heart2:
    Действительно. Куда он мог деться??
    Ах-ха! Я бы тоже. Многозначительно начал
    Очень рада за ребят. Жизнь должна быть полной: и любовь, и семья, и друзья.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот теперь точно помада размазалась...:D
    На документы? Не лучшая похвала фотке. :smile:
    Очень рада за Виктора, как выяснилось у него есть свой дом.:D Это шутка конечно. А вообще Рон молодец, все успевает совмещать и любовь, и дружбу, и хобби, и даже отличником быть. Он спать-то вообще успевает?
    Рада за ребят, у них все так прекрасно складывается.:heart2:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Понравился этот момент, жизненно))
    Ахах, Лорен такая милая)
    И размазал всю помаду! :dry:
    Какая практичная :D
    Я в этом отчете неожиданно для себя прониклась теплыми чувствами к Люси) Но конкретно с этой сценки посмеялась))
    Ооо, я и не знала, что можно их приглашать на вечеринки!
    Здорово, что Бранж уделил внимание сыну)
    Блин, я аж занервничала с таким началом разговора :cry: Виктор рисковый парень)
    Ох, Рон, как бы ты не упахался с таким расписанием =/
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, nastulya, meera, привеееет :hi: спасибо, что пришли :kiss: каждому по порядочку :flower2:

    :heart:
    я переехала в новый город (кстати, вчера прописались :D, теперь я прям официально могу говорить, что переехала), так что иду в новую школу. Тоже не знаю - не радоваться мне или прям совсем не радоваться х)
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    ой :D спасибо, сейчас исправлю :3
    согласна :hihi2:

    :heart2:
    эх, бедный Рон, опять ждать придется))
    ей и не понравилось :smile:
    :LOL: ой не могу
    ну это ж симс. отключил базовые потребности - и радуй демиурга

    :hug:
    спасибо :kiss:
    :heart2::rolleyes:
    что ж вы все с этой помадой-то :bugaga:
    :hihi:
    мне нужен смайлик, который пьет, а потом все выплевывает, я буду удивление выражать х) как???
    через услуги. но вот барменов не советую :D
    он хороший)
    главное в такие моменты дослушать до конца :hihi:
    это опасно, на самом деле. потому что сначала минус учеба, потом музыка, а, следовательно, друг, а потом и девушка (ведь "из-за тебя я лишился всего"), а потом плюс вредные привычки, плохие компании... да, харе смотреть сериалы, Алиночка :hihi:
     
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ну, мы все же смотрим на нее сквозь призму Рона, а он явно ревнует отца к ней, плюс ершится, что она не заменит ему мать. Естественно не заменит, но у нее и нет такого желания, насколько я вижу. Рон просто к каждому ее действию придирается — и вафли-то у нее пригорают, и постирать сама не может, и даже голос писклявый :D У меня о Люси сложилось впечатление как о достаточно безобидной, пусть и не блещущей умом девушке. Она к Рону настроена скорее нейтрально-дружелюбно, это и понятно, ведь Рон для нее просто приложение к Бранжу. Ну а то, что ей интересны диеты и гламурные журналы, а не стирка с готовкой — так каждому свое, тем более, что у них для такого есть горничная и главу семьи все более, чем устраивает)
    Чет я разошлась :D Но в общем я к ней позитивно настроена)
    Только не надо нам тут такого :D Пусть у ребят все будет хорошо))
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей