1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 2)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Burinis, 18 май 2018.

Как вам мои работы?

  1. отлично)

    0 голосов
    0,0%
  2. хорошо)

    0 голосов
    0,0%
  3. нормально

    100,0%
  4. плохо(

    0 голосов
    0,0%
  5. ужасно(

    0 голосов
    0,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Вся представленная здесь информация о некоторых модах, одежде, предметах CAS, мебели, электротехнике, городах, инфраструктуре и картах, а также о их внутриигровой цене может не совпадать с данными, отображаемыми в вашей игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.









     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, намного лучше =)
    Потолки - зачет, сантехника тоже (кстати, не обязательно самую дорогую, главное, чтобы не выглядела дешево)
     
     
  3. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, насчет паба, окна я уже заменил
    [​IMG]
    А где мне сделать его?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, уединенное пространство было в тему с окнами, что весь паб - это своего рода уединение от внешнего мира, поэтому он не должен быть нараспашку.
    Эти окна - лучше, да.
     
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li,
    в холле спортзала я заменил две стойки на одну из кухонной тумбы, еще добавил телефон и набор из административных вещей
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Особняк "Одинокий богач"
    В игре назван как "Lonely rich man". За основу был взят стандартный особняк "Гламурная гасиенда". Те окна и двери, которые есть в особняке, мне не понравились. Поэтому я выложил доведенную до конца версию под названием "Одинокий богач".
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Видео:


    Цена: $179 273
    Размер: 40x50
    Тип: жилой
    Кол-во спален: 3
    Кол-во ванных комнат: 2

    Обновлено 28.01.2020:
    - исправлено зеркало в спальне
    - в ванных комнатах установлены шкафчики
    - расцветка стола в кабинете заменена на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Обновлено 25.09.2020 (Просьба скачать заново):
    - Почему-то в предыдущем варианте дома не были перекрашены все письменные столы в соответствии со стилем интерьера. Расцветки всех письменных столов в доме заменены на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Перекраска для книжного шкафа и белый забор - мои.

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, не думала, что скачивание чужой работы и перекраска части деталей на свой вкус - считается за креатив....
    Так можно скачать любой особняк, повесить в нем пару новых картин и штор, и выложить в мастерскую - любуйтесь!
    Нет, так не пойдет :nono:
    Тебе огромный плюс за честность, что ты все подробно расписал - где и что заменил/улучшил (иначе бы я была жестоко обманута, что вижу наконец достойную работу в твоем авторстве).
    Однако из всего описанного следует, что ты продолжаешь искать легкие пути и быстрые решения вместо того, чтобы работать над собой и расти.

    Прошу тебя больше не повторять подобный опыт - ему не место в мастерской.
    Даже кривенькие принты на футболках - и то больше тянут на креатив, чем это.

    Строй САМ. Или в крайнем случае - бери пустую коробку и обставляй с нуля.
     
    Stinelley нравится это.
     
  8. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, а зачем, кстати, обставлять чужую работу?
    Если ты не знаешь как бы построить дом красиво и не "квадратно", то иди в гугл искать фото. Там есть всё: от фото реальных зданий, до планов комнат. Бери, пользуйся и строй. Я так делаю когда фантазия в тупик заходит.
    Но обставлять чужое - смысла не вижу, тем более что особо суть даже не изменилась.
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  10. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, ну вот, умеешь же когда захочешь)) И вообще, ты бы походил по другим мастерским, посмотрел бы что люди делают, что берут за основу. Для общего развития навыков.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, другое дело. Хотя по сути мы видим совершенно другую работу. Довольно странно таким образом менять посты один на другой, к тому же сказанное ниже теряет свою актуальность.
    По новой работе - как я понимаю, за исходник ты взял пустой дом, и внутренности, которые мы видим на скринах - уже действительно твоих рук дело. В целом начинка вполне себе адекватно выглядит, хотя местами мрачновата.
    Из плюсов отмечу хорошие ракурсы (всяко лучше прежних видов сверху) и на этот раз наличие потолка. Однако не рекомендую использовать для потолка ту же текстуру и цвет, что и для пола - подобный прием создает эффект уменьшающегося пространства, словно наж головой пол, и он вот-вот придавит сверху. К тому же потолок в большинстве случаев более выгодно смотрится, когда он светлее - это наоборот создает ощущение бОльшего пространства. Каменная и плиточная текстура на потолке обычно не смотрится вообще. Лучше краска или дерево - легкие материалы.
     
     
  12. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, я заменил потолок: в ванных комнатах он стал бежевым, на крытых террасах он тоже изменен; в других комната разница есть, правда не столь заметна)))
     
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, ты попробуй контраст сделать: не прям вся комната красная, а добавь контрастные элементы типа синего, зелёного, бежевого. Гармонируй оттенки. Не надо всё в один цвет сливать.
     
     
  14. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, 4aika_li, а как вам такое? Потолок я поменял на более светлый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Радиостанция "Корейская музыка"
    Эта радиостанция предназначена для проигрывания корейской музыки (K-pop) и написана по
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от DigitalChaos. Отличный выбор для поклонников халлю (한류).

    В архив включены следующие композиции:
    1. YEIZON - "YEIZON";
    2. Famous - "Sow One - Gentle Breeze"
    3. Famous - "Mallang-Mallang Band (말랑 말랑 밴드) - Hey Gir (저기요)"
    4. Famous - "Gluhwein - April's Scent (feat.JiHye Heo); 정 대우"
    5. Famous - "Darjeeling Factory - Wind; 정 대우"
    6. BYUL - "Beautiful Girl"
    7. Yoon Eun Hye - "Oo Yun"
    8. WASARU - "California (feat. C.Cle)"
    9. PGCD - "Back to Heaven (feat. Minwoo)"

    Чтобы включить музыку из этой радиостанции, щелкните на любом магнитофоне или музыкальном центре и выберите (с пробелом в тексте) "Сменить музыку .../Корейская музыка".

    Установка: см. файл README.rtf (включен в архив)

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Добавлено 14.07.2020: исправлены битые ссылки

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    Trofy нравится это.
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, может я чего не догоняю, но почему под названием «Корейская музыка» скрывается 4 трека из 6 одной и той же группы? Почему не сделал больше треков? Почему только эти три исполнителя? И чем обусловлен выбор именно их для радио?

    Где титаны кейпопа? Те же суджу, бигбэны, игза и тому подобное великое множество? Такое ощущение, будто ты радио для себя сделал и не стал «обобщать» жанр разнообразием
     
     
  18. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, дело в том, что я искал ту корейскую музыку, которая с лицензией Creative Commons (чтобы не иметь лишних проблем с авторским правом). Искал я эту музыку на Jamendo. Корейских авторов песен там немного, однако, из тех исполнителей, что поют на корейском, я нашел лишь трех. На других сайтах через гугл и яндекс бесплатной корейской попсы с лицензией Creative Commons я не нашел(((
     
    Trofy нравится это.
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, если включать во внимание проблемы с авторскими правами (что безусловно проблема), то смысл тогда вообще делать вообще радио если в доступе через Creative Commons только эти трое?
    Ну или тогда подобрать музыку по жанру так, чтобы побольше треков закинуть на радио. Я просто к чему веду: мало треков. Может тогда поискать побольше и назвать радио не «корейская музыка» а как-то по другому уже учитывая разнообразие?
    Мне проще обойти АП, накидать «кореятины» на свой вкус и сделать радиостанцию для себя, никуда не выкладывая. Просто я хочу до тебя донести истину: кто будет потреблять эту станцию? В чём её особенность и смысл если там всего 6 треков групп ноунеймов? Может я чего не поняла просто, ты мне объясни и я тогда изменю наконец своё мнение в лучшую сторону.
     
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, я добавил еще три найденных на Jamendo корейскоязычных трека:
    7. Yoon Eun Hye - "Oo Yun"
    8. WASARU - "California (feat. C.Cle)"
    9. PGCD - "Back to Heaven (feat. Minwoo)"
    Устраивает? Или лучше добавить ссылку на торрент?
    Кстати, на jamendo когда-то группа Bangtan Boys (сейчас BTS) выкладывала свои треки, но сейчас их там нет.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2019
    Trofy нравится это.
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Особняк "Пристанище Чарли" (РАБОТА УТРАЧЕНА)
    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ: файл этого творения утрачен навсегда! Восстановить его невозможно! По ошибке были указаны ссылки на скачивания другого дома, а тот дом, представленный на скриншоте, у меня не найден! Чтобы не вводить вас в заблуждение, ссылки на скачивание я пока удалю!

    В игре он назван как "Charlie's Refuge". За основу был взят сохранившийся на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    дом от LyricLee (p-lot001.rar) c сайта
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Видео:


    Цена: $179 488
    Размер: 30x40
    Тип: жилой
    Кол-во спален: 3
    Кол-во ванных комнат: 2

    Авторы использованного контента:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Перекраска для штор во всех комнатах (кроме детской и двух ванных) и белый забор - мои.

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    Trofy нравится это.
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis,
    1) Дом абсолютно не сложный по архитектуре, не проще ли было взять и построить самому с нуля? Первоначальный вариант смотрится гармоничнее.
    2) Это уже третий жилой лот и четвёртое здание в одном и том же стиле и цветовой гамме в твоей мастерской.
    3) Оригинал дома не рассмотреть по этим ссылкам, откуда же нам знать что ты там внутри переделал на самом деле?
    4) Не обязательно в одном цвете делать почти все комнаты. Первый этаж можно разнообразить по гамме.
    5) Раз ты качаешь мебель и используешь её в постройках, то можешь и покраску на потолок разнообразную скачать? А то этот тёмный цвет слишком выделяется.
    6) Во дворе можно плитку тоже разнообразную класть а не оду и ту же у бассейна, у крыльца, на балконе. Чтобы придать более гармоничный вид.
    7) Мало зелени. Вместо плитки там где она не нужна - можно рассадить больше растений. И в самом доме тоже.
    8) Интерьер уже становится лучше но всё же ты больше уделяешь времени презентациям своего блога, съёмкам видео и оформлению работы чем самой работе.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
    4aika_li нравится это.
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis,
    попробуй разные цвета сочетать во всём первом этаже

    поменять цвет потолка на более светлый и подходящий ибо тёмный слишком сужает

    не в первый раз уже говорю к твоим постам

    Ну и нужны скрины "внутренностей" дома который был взят под базу чтобы сразу видеть отличия.

    Т.е. все эти вещи советуются тебе не в первой но ты не делаешь выводов (а точнее советуется строить самому а не брать какую-то основу; играть с цветами, текстурами и сочетать их, учиться на реальных интерьерах и т.д.). Ты говоришь "да, да". А следующая постройка - такая же как и прошлая. Ты не для нас исправляешь а прежде всего для себя. Это как с той майкой для подростков в мастерской симса 3 которую ты вырезал а точно такая же находится в категории взрослой одежды т.е. а кому это нужно?.
     
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley,
    потолок и обои заменены
    [​IMG]
    плитку у гаража я заменил, плюс добавил зелень на участок
    [​IMG]
     
    Trofy нравится это.
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, потолок теперь гораздо лучше выглядит. Двор тоже. Не брезгуй растениями как декором, они очень хорошо освежают интерьер и экстерьер.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей