1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[16.07.2019 - Калининград] ElectroTrish и KostyaRiKi

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем ElectroTrish, 17 июл 2019.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Интернет сегодня лажает неимоверно, но я всё же попытаюсь выложить этот пост*

    Нежданно-негаданно в Калининградскую область, с её прекрасным морем и изменчивой погодой, приехал KostyaRiKi. Для меня было в радость составить компанию юному туристу и совершить мини-экскурс по Калининграду :smile:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Остальные фото выложит (надеюсь) @KostyaRiKi *передаю микрофон* :cool:
     
    elBrujo, Remy_13, annelise и 20 другим нравится это.
     
  2. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    *беру микрофон*
    кхм- кхм-кхм, раз два три, раз два три, раз раз раз это хард кхм...

    Прувет-прувет! Решил я съездить в Калининград, ну точнее отдохнуть в Калининградской области и ездить по разным горрдам. Вот сегодня я был в Балтийске, где, кстати, одного экскурсовода звали Александр Петрович, если не совру (но Петрович точно). Но сейчас не про это, а про Калининград.

    Ещё раз благодарю @ElectroTrish, что согласилась провести мне экскурсию. И вот долгожданные фоточки.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Возможно, я запилю запись в дневнике, где расскажу, в каких городах я был, что делал, пробовал. А пока довольствуйтесь этим)
     
    annelise, Viburnum, Hatred и 13 другим нравится это.
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, KostyaRiKi, Ребята, вы молоцы, что встретились. Классные фото и вы сами.:flower2::flower::wink:
     
    KostyaRiKi и ElectroTrish нравится это.
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ElectroTrish, KostyaRiKi, отличные фотографии и замечательная встреча! Калининград очень красивый город, с какой-то своей особенной атмосферой, периодически на фото у знакомых тоже любуюсь.
    Триш, непривычно видеть тебя без кислотного цвета :smile: Костя, ты такой высокий! :surprised:
     
    ElectroTrish, KostyaRiKi и Igrok нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Dara_Savelly, да я уж давно. :biggrin: и думаю, это я мелкая:D
     
     

Поделиться этой страницей