1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    спасибо) английский 5, русский еще не знаю, но думаю, что тоже 5. Остались математика и история
    ахахахха к сожалению не в следующем))
    током шибанет - это на тнт сейчас такое любят :D:D
    ну я ж писала в предыдущем отчете что-то такое)
    точно)
    еще какой :heart::heart::heart:
    я сама удивилась, что это у них за занятия такие :D:D
    ну это тоже не такое приятное занятие))
    спасибо :heart2:
    сто процентов
     
    meera нравится это.
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет)) ОГЭ движется отлично, осталась история (куда менее отличная, но пока все идет по плану), а в перерыве можно и отчет написать.

    Еще я обновила древо, сейчас залью в шапку и можно посмотреть на выросших ребят. Правда, скоро мне снова надо будет этим заниматься х)

    А, и еще. Я подумала, что Игорь Коркин прав, и лучше прятать техничку в спойлеры (а то мне было лень :D). Поэтому сейчас оформление вроде как получше :flower2:


    Вывод, как и всегда

    "Привет, мам!
    В университете все отлично, мы с Бри занимаемся, успеваем отдыхать. Профессора хорошие, но вот наш декан меня немного напрягает. Но, думаю, это
    [​IMG]
    потому что с Бри у них
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Не волнуйся, я с ним вежливо общаюсь, он часто бывает у нас в гостях, но все равно я понимаю, что он считает меня менее хорошим студентом, чем Брайану. Зато теперь мы все точно знаем, что она зря переживала перед поступлением - моя жена замечательно учится!

    [​IMG]

    Мы оба очень хорошо учимся, в принципе. Из-за этого иногда получается так, что мы забываем о домашних делах и все ломается, приходится чинить в последний момент, когда это сделать становится труднее. Или выносить огромные мешки с мусором вместо того, чтобы сразу убрать посуду.

    [​IMG][​IMG]

    Но это никак не мешает нам проводить вместе время. Вместе с учебниками, в смысле.

    [​IMG]

    А еще недавно произошел такой случай... Ты не волнуйся только, в итоге все обошлось.
    Мы с Бри спали, но вдруг услышали шорох какой-то.
    - Иди, проверь. - Сказала мне Брайана, как, в принципе, всегда говорите вы, девушки. И как мы всегда соглашаемся с тем, что это разумнее, чем спрятаться под кровать и не дышать какое-то время. К сожалению.

    [​IMG]

    Я подошел к штуке, забыл как называется - такая стоит, как шторка, но твердая. Так вот, подошел я к ней, посмотрел в дырочку и КАААК заорал! Прямо на меня смотрела какая-то девушка.

    [​IMG]

    Она быстро схватила свой мешок и побежала к выходу.

    [​IMG]

    Я, конечно, побежал за ней. Но зря я перестал ходить с женой в спортзал. В итоге я ее не догнал, а полиция, которую вызывала во время моей погони Бри, приехала намного позже.

    [​IMG]

    Но у нас
    [​IMG]
    совсем немного вещей, я даже не помню, какие, поэтому все обошлось.

    [​IMG]

    Утром мы договорились не обсуждать произошедшее ночью, поэтому с легкими улыбками на лице поедали вкусный завтрак.

    [​IMG]

    К тому же, именно в этот день была наша общая лекция! Мы очень любили, когда занятия совпадали. Но в этот раз мы не выспались, конечно же, и все шло не по плану.
    Мы сидели за первой партой, как и обычно, но как не были интересны лекции профессора, мы больше хотели спать, чем слушать.

    [​IMG]

    Однако меня, не знаю как Брайану, декан смог увлечь. Поэтому я пытался как можно больше разузнать интересующие меня темы.

    [​IMG]

    Но мне все время мешали. То девушка с задней парты просится выйти...

    [​IMG]

    То мужчина с соседней не успел записать...

    [​IMG]

    В итоге нам с Бри приходилось самим искать ответы на все вопросы дома.

    [​IMG]

    Но мы не всегда проводим все время вместе.
    - Гарри, у меня сейчас вечеринка с подружками! - кричала она мне, уезжая на велосипеде. - Приготовь ужин, пожалуйста. Люблю, дорогой!
    А я соглашался. Ну, раз любит...

    [​IMG]

    Да и расписание не всегда совпадало. Бывает, я уже шел домой, а она только выходила на лекции.

    [​IMG]

    Но мы все равно старались проводить выходные как-то интересно и рядом друг с другом. Вот в последнее воскресенье перед сессией мы ходили в кафе. Там, правда, была очередь. Бри очень на меня ругалась. Ведь очередь создал я... Ну а как тут выбрать между куском пирога и торта?!

    [​IMG]

    Я все же выбрал торт, а после мы танцевали. После танцев (и поцелуев) я подумал, что можно было бы обойтись и
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Но, как я уже и сказал, это были последние выходные перед сессией, к которой мы
    [​IMG]
    очень тщательно. И, сдав все экзамены, ждали результатов.

    [​IMG]

    Я волновался, но потом оказалось, что зря. Я
    [​IMG][​IMG]
    своими баллами.

    [​IMG][​IMG]

    Как и моя
    [​IMG]
    красавица.

    [​IMG]

    Сейчас у нас каникулы, так что мы едем
    [​IMG]
    Ждите!

    [​IMG]

    Твой сын Гарри и его жена Брайана :heart:"

    Я читала это письмо около своего любимого места - у мольберта, где мне открывался наичудеснейший закат. Столько приятных эмоций!

    [​IMG]

    Последнее время я нечасто могла побыть у мольберта. Кванта вырастала, искала свои интересы, становилась все более совершенной в рисовании.

    [​IMG]

    Правда, совмещать интересы и учебу у нее плохо получалось, в отличие от старших братьев. Видимо, пошла в меня. Но Джоз был против таких приоритетов, говорил, что он успевал все, да и мальчики совмещают хобби и школу. Поэтому часто происходили
    [​IMG]

    [​IMG]

    После которых Кванте ничего не оставалось, как пытаться хоть что-то решить. Получалось у нее редко, но с помощью братьев задача становилась легче.

    [​IMG]

    Я не была ни на стороне Кванты, ни на стороне Джоза. Потому что вроде бы хорошо, когда у тебя есть увлечение, а вроде бы и мольберт надо матери освобождать.

    ***

    Наконец-то приехали Гарри и Брайана! Я была так рада видеть их обоих.

    Брайана сразу улеглась спать. Мы как-то не подумали о еще одной кровати, поэтому Бри спала в комнате мальчиков, а Гарри ютился на матрасе какое-то время.

    [​IMG]

    Когда приехал Гарри, я сразу вспомнила времена несколько лет назад. Он снова готовил свою вкусную еду! Да и не только он. Бри тоже хорошо владела навыком кулинарии. У них в семье всегда будет вкусно. Вот бы еще и полезно, а то в основном они пробуют себя в кондитерском искусстве.

    [​IMG]

    Кстати, о пользе и здоровье. Гарри и Бри сразу же по приезде устроились на работу. Но еще они пытались учиться, чтобы в новом семестре не упасть в результатах. Однако совмещение начальных этапов
    [​IMG]
    и
    [​IMG][​IMG]
    пагубно отражалось на их
    [​IMG][​IMG]
    Гарри как-то упал в обморок!

    [​IMG]

    Тогда я ему сказала, что нужно развеяться и отдохнуть. Как раз намечался
    [​IMG][​IMG]
    в школьных кружках у мальчиков. Мы решили отправиться туда всей семьей.

    И
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    выступили великолепно! Я честно горжусь ими.

    [​IMG]

    После вечера в школе мы устроили семейный ужин... На который пришли только мы втроем: Кванта, Гарри и я. Мы так хорошо провели время, что не стали обижаться на остальных членов семьи.

    Больше всего мне понравилось, как Гарри давал советы Кванте в живописи, опираясь на мои работы. Было безумно приятно не только выслушивать все эти комплименты, но и осознавать, что Гарри помнит все мои картины. Даже я не помню всех.

    [​IMG]

    Кванта слушала внимательно, что тоже меня порадовало. Как всегда сделаю вывод: моя семья такая дружная, о какой я мечтала маленькой девочкой. А моя работа настолько любимая, что я, можно сказать, и не работаю. Хочу, чтобы все было также в будущем у моих детей. Но жить надо настоящим, поэтому я могу сказать, что мои дети такие же счастливые, как и я. И это "прикольно", если я правильно поняла смысл этого слова от Джоза.

    Мой красавчик на страже своего дома :heart2:

    [​IMG]

    Полиция всегда так хорошо работает, ммм :dry:

    [​IMG]

    Все спешат на лекцию

    [​IMG]

    У него такое лицо здесь...

    [​IMG]

    Просто милая картиночка брата и сестры на кухне (судя по выражению лица Гарри, там что-то несъедобное)

    [​IMG]

    О, боже, какой мужчинаааа!!!!

    [​IMG]

    Кррррасавчик :redface:

    [​IMG]

    Джоз и спорт, миниатюра

    [​IMG]

    Грустные новости :frown:

    [​IMG]

    Хорошие новости :smile: Мои умнички

    [​IMG][​IMG]

    Я не знаю, это важно в техничку? Нет, наверно?

    [​IMG][​IMG]

    Доходы

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Расходы

    [​IMG][​IMG]

    тыкается
    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    И еще задание

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, meera и YeHa нравится это.
     
  4. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Какой славный добрый отчёт:flower2: Даже появление вора не создало неприятного осадка, скорее, развеселило. Особенно момент про "сходи посмотри":D Ребятушки молодцы, что так хорошо учатся!
    Вот читаю и не могу отделаться от мысли: по таймингу ведь недалеко уже Лето Любви:cool:
    Ой, какой он тут красавец:heart:
    а в честь чего это такое облачко?:D
    Симс и альтернативная анатомия, сказки на ночь:crazy:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    ОГЭ так положительно влияет на написание отчетов :D Ты молодец, ни пуха на истории!

    Вот и отстрелялись твои отличники) Будешь еще в универ отправлять или все? Дома у Ребекк такая умиротворенная обстановка теперь, детишки все выросли, каждый занят своим делом. Кванта очень хорошенькая с новой прической :heart2: Жду, когда ты нам расскажешь про нее и ее поклонников))
    :LOL: Вечера вчетвером: он, она и учебники...
    Я так ржу, совсем заучился бедняга :LOL:
    Странно, что девушка не испугалась :D
    Потому что, как мы знаем из начала отчета, Бри при любом раскладе получила бы пятерку :D
    Чего тут думать, надо брать оба, а потом идти в спортзал вместе с женой :thumb:
    Такой красивый скрин!
    :D запишите ее в художественный кружок))
    Бедненький, совсем себя не жалеет
    Это так прекрасно! Очень радостно за Оливку и за весь путь, который она проделала!
    Сам испек, сам нос воротит :D
    Ничего вы не понимаете, в двадцать первом веке спортом занимаются именно так!
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    YeHa,
    мерсибочки)
    ахаххах :smile:)
    даже завидно :D:D
    :heart::heart:
    я не помню даже :D
    :D:D

    meera,
    сама удивляюсь :D
    вот мне ответить "спасибо" или "к черту"?)
    буду, они диплом еще не получили :hihi2:
    спасибо :rolleyes:
    :spiteful:
    парные свидания :crazy:
    :D:heart:
    так она профессионал :cool:
    декан увлек Гарри, а Бри сама увлекла декана... хотя и Гарри тоже :hihi:
    я тоже так подумала, но Гарри решил выбирать :biggrin:
    спасибо, мне тоже очень нравится :heart:
    записали
    там просто кроватей не хватало, когда они приехали...
    мотивирует людей не из симс :flower2:
    ахаххаха :bugaga:
    наверно :LOL:
     
    YeHa и meera нравится это.
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Алиночка:smile:, поздравляю с успешными ОГЭ!:thumb:

    Она еще думает:D надо уже быстрее спрашивать, когда?
    Это что еще за пессимизм и низкая самооценка??
    Вот! Теперь бегом мужа кормить.
    Ха-ха! У меня в следующем отчете он тоже засветился.
    Р - разделение труда!
    Это между прочим правильное решение, а то, как не глянь - все целуются:D
    Замечательное окончание отчета
    :LOL:
    Мы тоже гордимся:flower:
    классный скрин!
    [​IMG]
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, приветики
    да он сам, я думаю, накормить себя сможет. не маленький)
    спасибо) впереди самое сложное - история
    Гарри ее поднял)
    ооо, жду следующий отчет)
    да, они умнички))
    ахахахах точно
    :*
    мне приятно, что все выделили эту фразу, я старалась пошутить х)
    и я :smile:
    спасибо огромное :3
     
    C-vetochka нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    что-то я начинаю в этом иногда сомневаться, глядя как Бри время от времени срывается на Гарри. :D Еще и поджарить его хотела.

    на самом деле, тут все индивидуально. Кому-то удобнее в спойлеры, кому-то прятать картинки в слова, кому-то вообще удобнее, чтобы техничка была сразу в тексте и не надо было куда-то тыкать. Надо смотреть, как тебе больше нравится.

    надо было жену просить тогда, чтобы она побежала за воришкой. :D

    :bugaga:

    не нужно, но если ты придумаешь как интересно обыграть это в отчете, то можно добавить. :smile:

    Еще по техничке. В прошлом отчете у тебя большие скрины с расписанием курса и отправлением в универ. Поправь, плиз.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, привет! :3
    аахахах)) она случайно :smile:
    мне тоже нравится со спойлерами, у меня раньше также было. просто потом стало влом
    точно :smile:
    хорошо, спасибо :smile:
    окей, спасибо))
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Что ж, второе поколение подошло к концу, и это последняя запись Оливки :cry2:


    А теперь, дорога молодым!

    Я хочу начать эту запись с Санэгена. Ему исполнилось 18, он такой взрослый... Но вот его
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    отмечался, как бы это сказать... как обычно. Мы снова, в который раз уже, забыли о том, что он родился в этот день!

    И снова знакомая картинка - кровать, цветок, зеркало, тумбочка - и Санни спиной ко всем нам.

    [​IMG]

    Но, к счастью, он воспринял это все с юмором. Вообще он у нас молодец. В школе Санни посещал кружок журналистов, где получил золотую статуэтку за выдающиеся успехи. Мне кажется, правда, что она, скорее, позолоченная, но это ведь все неважно?

    [​IMG]

    Также Санни часто посещал школьные экскурсии, в целом, как и все старшеклассники. Там он, Кванта и Аркадеон получали разные
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Но все это было в школе. А Санэген ее уже
    [​IMG]
    И не просто закончил, а с отличием. И не просто с отличием, а как лучший выпускник. Стоит ли говорить отдельно, что я им очень горжусь?!

    [​IMG][​IMG]

    Однако если растут дети, то растут и
    [​IMG]
    И вот уже мой черед задувать свечи на торте. Я стою около стола, справа от меня зеркало, куда я и поворачиваю голову. Такой я вижу себя в последний раз?

    [​IMG]

    Я уже представила, как хожу сгорбленная, в безвкусном платье, с морщинами, седыми волосами...

    [​IMG]

    Но ведь это все глупости. Из-за задувания свечек и новой цифры на счету моих лет я так быстро не изменюсь. Я все еще работаю, занимаюсь творчеством и стараюсь красиво выглядеть.

    [​IMG]

    Надеюсь, что Гарри и Брайана, когда вновь прибудут из университета, также подумают про меня, а не скажут шепотом "Максис, а годы ее не пощадили!"

    Кстати говоря, об университете. Бри и Гарри написали мне письмо, где подробно рассказали, как развивается их жизнь вдали от дома. И когда их ждать обратно.

    [​IMG]

    Гарри пишет, что они имеют
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    в учебе. Настолько высокие, что даже проводили лекции для студентов, о чем их попросило руководство.

    [​IMG][​IMG]

    Также он пишет, что им приходится много заниматься дополнительно, причем во всяких разных областях.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Брайана жалуется на то, что сколько бы она не занималась, все равно Гарри получает
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    А Гарри говорит совсем
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Также у них разошлись мнения в том, чем бы заняться. Бри попробовала почти все виды университетского
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    а вот Гарри, наоборот, остался верен старому доброму баскетболу.

    Также Брайана жалуется в письме на то, что Гарри
    [​IMG]
    с какой-то девушкой.

    [​IMG]

    На что тот отвечает, что она "всего лишь подруга!!!" Но его жена говорит, что эта подруга слишком часто вокруг него "крутится".

    [​IMG]

    - Гарри, слушай, а как там твоя Жюстина?
    - Я больше не могу повторять! Она учится со мной на факультете, только и всего. Мы ДРУЖИМ! Что ты вечно
    [​IMG]
    - Да, как же. - отвечает Брайана. Гарри говорит, она даже заниматься ему мешает из-за своей ревности.

    [​IMG]

    Вообще, создается ощущение, что они в ссоре. Из их писем только и видно, что они друг другом недовольны. А вот недавно они звонили по телефону:

    "Гарри постоянно опаздывает на занятия" - возмущается Бри. - "Вот недавно я сидела на лекции и ждала его. Я очень волновалась!"

    [​IMG]

    "И ладно, если бы он просто опаздывал. Так ему же все сходит с рук! Вот на той же лекции, когда я волновалась, почему его нет. Он вошел раньше учителя, потому что та тоже задержалась!"

    "Ну так я ее обогнал. Она специально задержалась в дверях, чтобы я успел добежать" - оправдывается Гарри.

    "То есть Жюстины тебе мало!" - еще больше нагнетает Бри.

    [​IMG]

    "Максис мой, за что мне это!" - взмолился Гарри и изложил ситуацию подробнее. - "Там было столпотворение людей из-за ливня на улице, я еле пробрался ко входу. Она всего лишь вошла в мое положение..."

    [​IMG]

    Таких споров было море, но зато нежных разговоров и писем я получала целый океан! А согласитесь, океан намного, намного больше моря.

    В письмах и звонках, где не было споров, я узнавала о том, что на их лекции как-то присутствовал оператор, чтобы запечатлеть происходящее для университетской газеты.

    [​IMG]

    Также я узнала, что хоть Гарри и Бри много ссорились, на скучных лекциях их мнения сходились.

    [​IMG]

    Еще мне было очень интересным узнать, как они распределили домашние обязанности. Весьма необычно, я бы сказала.

    [​IMG][​IMG]

    Кроме бытовой информации мне "доложили", что за Бри охотился какой-то подозрительный человек. Она заметила его вечером, в окне, пока готовилась в гостиной к экзамену.

    [​IMG]

    Бри сильно испугалась, и Гарри не отходил от нее в этот вечер ни на шаг, придумывая себе разные занятия в той же комнате.

    [​IMG]

    Оказалось, что эта парочка не только училась, но и отдыхала с пользой. В университетском городке они нашли занимательное местечко - бовуслинг, вроде бы. Бри сказала, что выиграла, а Гарри промолчал о том, кто одержал
    [​IMG]

    [​IMG]

    И я очень рада, что они хоть как-то начали развлекаться. Потому что сначала они
    [​IMG]
    отчего могли уснуть прямо на полу, не дойдя до кровати буквально пару шагов.

    [​IMG]

    Но все усилия были не напрасны, и вот ребята уже получают дипломы об окончании университета! А Гарри еще и красный
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, хорошо, что это все
    [​IMG]
    Все мы, кроме Санэгена, смогли съездить на вручение дипломов.

    Моя красотка :heart2:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    И вот мы едем домой, все вместе, где вскоре повесим заслуженные дипломы на стену, чтобы всегда помнить, что было пройдено ради достижения целей.

    [​IMG]

    Но, если честно, не только студенты получили награды за достижения. Я была
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    сертификатами от ассоциации писателей и художников за выдающиеся заслуги!

    [​IMG]

    Я хочу передать на этом бразды правления семейным дневником моей дочке, Кванте. Я считаю, что моя жизнь была интересной, яркой, как радуга. Поэтому напоследок оставляю здесь радугу. Надеюсь, я смогла оставить какой-то след в истории, усердствуя в написании картин и романов. А теперь, дорога молодым!

    [​IMG]

    Два года = два поколения :clapping: не быстро, не медленно, вполне нормальный темп для меня :biggrin:

    Все баллы второго поколения я посчитала, в древе поставлю рамочку наследницы Кванте с первым отчетом от ее имени. Который, кстати, немного готов :redface:

    Оливкой я довольна, классная женщина получилась :thumb:

    Перед фанками хочу еще сказать, что я только недавно додумалась, что есть двухэтажка :D:D теперь все по-человечески

    [​IMG][​IMG]

    Все, теперь время бонусов :flower2:

    Бри ударилась башкой

    [​IMG]

    Когда Оливка решила списать с невестки :D:D (или не невестки, я как-то не разбираюсь..) На всякий случай, кто не читает техничку: Оливка поехала вместе с ребятами в универ!

    [​IMG]

    Когда картина не удалась

    [​IMG]

    Мысли Бри: "Свекровь несет чушь"

    [​IMG]

    "Ох, жизнь моя - жестянка" :bugaga:

    [​IMG]

    Такие милые :heart2:

    [​IMG][​IMG]

    Почему все, абсолютно ВСЕ дети Олив и Джоза ОЧАРОВАТЕЛЬНО-ПРЕКРАСНО-ВОСХИТИТЕЛЬНО-ЧУДЕСНО-КРАСИВЫЕ?!?!?!?! Ну вы только посмотрите на это личико :delighted:

    [​IMG]

    Немножко юмора от Максиса:

    Как на самом деле ходит Кванта на экскурсии :hihi:

    [​IMG]

    Никогда не видела, чтобы кто-то лунатил, кстати

    [​IMG]

    Меня почему-то вынесло с "в школе" :LOL:

    [​IMG]

    и с этого тоже вынесло :D:D:D

    [​IMG]

    Она подошла к двери, ей не открыли, и мне выдало это: :bugaga:

    [​IMG]

    Задания

    Я снова тупанула с книгой :facepalm: он прочитал, я подумала, что уже можно продать. А нет, блин :facepalm::facepalm::facepalm:

    [​IMG]

    А вот Оливие мы выполнили задание в универе. Но с книжкой что-то произошло, и... Все плохо.

    [​IMG]

    А мы ведь ради биографии такую книгу уничтожили :LOL:

    [​IMG]

    А с Бри все окей

    [​IMG]

    Аркадеон красавчик

    [​IMG][​IMG]

    Я не помню кто, но вроде Аркадеон снова (вот на этом показе) - красавчик :D

    [​IMG][​IMG]

    Это мы еще не выполнили

    [​IMG]

    Мальчики-зайчики

    [​IMG][​IMG]

    Доходы

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Расходы

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    МВЖ Оливки

    [​IMG][​IMG]

    МВЖ Бри

    [​IMG][​IMG]

    Гарри диплом не смог забрать из-за столпотворения у здания, а вот Бри получила не только диплом, но и возможность выбрать еще одну чх. Это не я выбирала, все по-честному, какая попалась

    [​IMG][​IMG]

    Оливка написала несколько новых книг

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Бри стала попьюлярити

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Поводы для ревности у Джоза, Бри и Гарри х)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Санэген стал сыщиком

    [​IMG][​IMG]

    Социальные группы

    [​IMG][​IMG]

    Универ (тыкается)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    жилье
    [​IMG]
    Бри еще раз ездила
    [​IMG]
    Последствия дипломов :smile:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Олив тоже училась
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    жулики, причем не только Ребекко :LOL:
    [​IMG][​IMG]
    Мне почему-то смешно с "айкью гения" :hihi:
    [​IMG]
    Мы участвовали везде, даже обнаженные позировали :D
    [​IMG][​IMG]

    Что-то типа панельки

    (тыкается)
    [​IMG]
     
    ШТАПИК, meera, YeHa и ещё 1-му нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Добралась до вас :flower: Поздравляю с завершением второго поколения! Много в жизни Оливии было всякого, но хорошего все же гораздо больше) Замуж вышла, детей-отличников вырастила, состоялась как художница и как писательница, мечту всей жизни исполнила — по всем фронтам умничка :heart2: Настала пора ей отдохнуть от заботы о семье и передать ответственность молодежи, благо что есть, кому передавать) А они с Джозом теперь наверное ждут не дождутся внуков и внучек :hihi:
    Ахаххх, за что же вы с ним так! Хорошо хоть про Оливкин не забыли)
    Мудрая мысль, и не поспоришь
    С такой женой, как Брайана, точно не поспоришь, она небось сунула Гарри швабру и гаечным ключом угрожающе помахала :D
    :hihi:
    Здорово, что ты нашла темп, в котором тебе комфортно! Продолжай в том же духе :smile:
    Ждем :happy:
    Согласна :yes:
    Ахах, неужели Гарри больше не будет спать на полу? :LOL:
    Внезапно) Навыки ей закрывали?
    А в кого им быть некрасивыми с такими родителями? :hihi: Детишки действительно все просто загляденье)
    Я знаю точно, что лунатят Безумные, вроде еще те, кто Верят в чудеса и возможно Нервные. Короче, есть несколько ЧХ, с которыми лунатят регулярно))
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    занятно, что в школе он любовь всех, а дома про него постоянно забывают. :LOL:

    когда всю молодость проходила в длинном, а на старости лет решила, что гулять. так гулять. :biggrin:

    весьма современно. :hihi:

    так куда безопаснее охранять, чем выйти на улицу и спросить мужика, какого черта он топчется возле их двери и следит за его женой. х)

    если задание еще не выполнено, то можно его и не добавлять.

    Заметила, что у тебя в фанках много интересно-подловленных кадров, их можно вплетать в отчет и как-то сюжетно обыгрывать. :smile: Жалко, что такое добро пропадает в бонусах.
    С завершением второго поколения! :flower: Ждем слова от представительницы третьего.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera,
    спасибо большое)
    это точно :smile:
    это вы ждете (надеюсь, дождетесь... дальше объясню), а они уже дождались :wink:
    блин, это вообще случайно получается, и именно с ним! я не знаю, за что :frown:
    :heart:
    в голос :D:D:D
    спасибо. Хотелось бы продолжать...
    Короче, вот сейчас я объясню. У меня ноут был в ремонте вчера, сегодня вернулся с "операции", я открыла симс - все работает. Он загрузился, и... НИ ОДНОГО СОХРАНЕНИЯ!!! Вообще городов нет. ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Я рыдала больше часа, наверное х) ни в сейвс ничего, ни в дсбэкап. Завтра снова иду в ремонт. Если не вернется, то я выложу последний отчет с последними скринами и, выходит, что все... блин, очень хочу вернуть Ребекк. Можно даже без остальных. Но если все же нет, то и плюсы есть: 1) не надо резать техничку к последнему отчету, уже ведь не за чем х) ; 2) любовь за 7 дней, которая так плохо идет, сама собой закончится. И вроде я не бросила, оно само)); 3) начну с нового листа династию, без заморочек со временем. Но у меня ведь истории городские не сохранятся... В общем, я могу еще бесконечно плакать, поэтому закончу писать об этом, все и так уже понятно :cry2: (все новости я сообщу, когда узнаю судьбу симиков)
    дааа
    ага :smile:
    спасибо :hug:
    он вроде бы в чудеса верит

    ШТАПИК,
    блин, точно :hihi: но если вот прям СЕРЬЕЗНО, то часто те, кто в обществе ведет себя очень открыто и искренне, дома не чувствуют той же любви, к сожалению..
    :LOL::LOL::LOL:
    все Джоз подсказал наверно
    я так всегда ржу с твоих комментариев к действиям ребят :LOL:
    ой. я чет тупанула. обычно так и делаю :durdom:
    спасибо, неожиданно) Там просто по сюжету Оливка никуда не ездила, если ты про скрины с ней, поэтому пришлось убирать в бонусы.
    спасибо! :3
     
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет :durdom:
    Для тех, кто интересовался (точнее, для meera :D:heart2:), у меня все оказалось в порядке, "компьютерщик" помог :drink2: Ради такого случая я как-то очень-очень быстро нарезала техничку (видимо, на радостях), так что готова выложить первый отчет от Кванточки :heart: (Древо еще не изменено, правда... но ведь никому не к спеху, верно? :hihi2:)
    Также отдельное спасибо ШТАПИКу за обратную связь :kiss:



    Сужение странной семейки

    Привет. Меня зовут Кванта Ребекко и я живу в самой странной семье на всей планете. Но обо всем по порядку.

    Начнем с меня. Я бы хотела сказать, что единственная нормальная из нашего семейства, но нет. Я тоже с приветом. Мои братья (а у меня три старших брата. ТРИ. СТАРШИХ. БРАТА.) - идеальны. Так, по крайней мере, думают все. Об их идеальности мама часто писала, я тоже чуть позже расскажу. Наверное. Но сейчас о другом. Так вот, на фоне их "идеальности" я выгляжу... как курица. Вот недавно я сломала кое-что. Мне даже стыдно признаваться, что я сломала ВАННУ! Дело было утром, я принимала ванну перед школой, а она кааак брызнет! Я испугалась реакции родителей, поэтому решила починить сама. Да, знаю, что идея - отстой, но что делать.

    [​IMG]

    Однако проблема не в этом. Я уже говорила, что на фоне братьев я выгляжу еще хуже, чем есть на самом деле. Вообще, меня все устраивает, но вот мои родители вечно ко мне прикапываются.

    Я начала чинить ванну, а опыта в этом деле у меня ноль. Поэтому, конечно же, я занималась починкой немного дольше, чем планировала. В итоге в ванную комнату зашел папа. Я сразу поняла, что он хочет ругаться, поэтому попыталась пройти.

    - Стой, Кванта, у меня к тебе разговор.

    - Пап, дай пройти, я спешу.

    - Об этом я и хочу поговорить. Не сильно-то ты спешишь. Ты время вообще видела?

    [​IMG]

    Нет, времени я не видела, я ванну чинила! В общем, я все-таки вышла из комнаты, но папа догнал меня внизу.

    - Ты почему опаздываешь в школу?! - начал он сразу на повышенных тонах.

    - Там ванна сломалась. Я хотела починить.

    - То есть ты еще и ванну сломать умудрилась, прекрасно!

    - Да что тебе от меня надо, я не пойму? - возмутилась я. Я понимала прекрасно, что ему надо. Но он - нет. Поэтому я тоже делала вид, что не понимаю. Вроде,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно, со мной и папой разобрались. Теперь мамина очередь.

    Она у меня умница, красавица, талантливая женщина, благодетельная мать и так далее, это все верно. Но как же меня бесят некоторые ее качества! Любимые фразы моей мамы: "Я так счастлива, у меня такие прекрасные дети, я ими горжусь!", "У нас нет денег. И пусть на счету 40 тысяч симолеонов", "Кванта, что ты опять сломала?!"

    А еще я очень раздражаюсь ее чрезмерной опекой над нами. Особенно над нами с Аркашей, мы же самые младшие. Особенно надо мной, ведь "тыжедевочка, веди себя подобающе".

    Последние самые противные события в жизни Аркаши, мамы и меня:

    У нас был выпускной вечер, я надела красивое платье, а мама с порога кричала мне надеть кофту. Я надела. Она продолжила кричать надеть сапоги. Этого я уже не могла сделать!

    [​IMG]

    А вот вторая ситуация: на
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Аркаши было очень
    тык
    [​IMG]
    Но мама подошла ближе всех и начала кричать, какой Аркадеон молодец и "с Днем рождения, сыночек!"

    Аркадеон воспринял нормально, а мне было как-то неловко.

    Обратите внимание на крипового Гарри за окном :D
    [​IMG]

    Теперь о Гарри и его жене Брайане. Для начала скажу, что Бри - потрясающая, я ее очень люблю. Но какие же они странные, Максис мой!

    Недавно я проснулась от какого-то шума наверху.

    - Аркаш, ты тоже это слышишь? - спросила я брата, лежащего на верхнем этаже нашей кровати, в надежде, что он не спит.

    [​IMG]

    - Ты про крики?

    - Да.

    - Бри и Гарри, что ж это еще. - С улыбкой произнес Аркадеон. И правда, кто ж еще.

    [​IMG]

    Странность Гарри и Бри заключалась в двух вещах. Первая - это то, что они постоянно ссорились и сразу же мирились. А вторая - они вообще не стеснялись делать это при родителях и младших.

    [​IMG]

    Они вообще думали, наверное, что у нас не слышно ничего...

    [​IMG]

    После их последнего... кхем, примирения, Бри стала издавать еще больше противных звуков. Я думала, что она отравилась, но...

    [​IMG]

    ...но нет.

    [​IMG]

    Я слышала, как Бри что-то говорила Гарри, а потом он воскликнул, что очень рад этому. Вы скажете, что это могло быть что угодно? Не-а, и я сейчас докажу.

    [​IMG]

    Есть лишь два варианта. Либо Бри съела что-то, что приготовил Гарри специально для нее, а теперь они решили передать блюду "привет". Либо она
    [​IMG]
    Не знаю, как все, а я за второй вариант. Это Санни у нас в чудеса верит. А я за реальные объяснения.

    [​IMG]

    Странность Санни, в принципе, только в том, что мы все время забываем о его Дне рождения. А у Аркаши странностей вообще нет. Надеюсь, с возрастом они не приходят.

    А сейчас САМЫЕ СТРАННЫЕ фотографии нашей семьи. Эксклюзив!

    О Бри и говорить нечего. Но я тоже хороша. Что с глазами...

    [​IMG]

    А здесь Гарри и мама обсуждают, какая грязная посуда у нас. Но не моют.

    [​IMG]

    Что ж, хватит о странностях. В принципе, я все равно люблю своих домочадцев, какими бы они не были. Мне нравится собираться в семейном кругу, всем вместе за столом. За тем столом, за которым не хватает места на всех семерых человек. И собираться тогда, когда у меня важная домашняя работа... Но все-таки да, я люблю их. Хоть и жутко бесят порой.

    [​IMG]

    И все-таки, в моей жизни хватает странностей. Например, наш
    [​IMG]
    с Аркадеоном. Ну, как выпускной. Так, школьные танцы для меня, я туда за компанию пошла с Аркашей. А вот у него - да, выпускной.

    Для начала скажу, что все мальчики оделись
    [​IMG]
    Они договорились или нет - не знаю. Может, у парней только один вариант красиво одеться?.. Ну, неважно. А девочки все оделись... как
    [​IMG]
    Мягко говоря. Поэтому я была самой красивой на балу. Неудивительно, что стала
    [​IMG]
    А вот то, что Аркадеон стал
    [​IMG]
    меня немного напрягает.

    [​IMG]

    А еще никто в классе Аркаши
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Кроме Сайласа. И нет, Аркадеон, это не из-за того, что ты не знал
    [​IMG]
    Вообще, странно получилось с этим мальчиком, Сайласом. Я его не знала до бала. Он же пришел за мной к нашему
    [​IMG]
    а на танцах вообще
    [​IMG][​IMG]
    предложил. Может, Аркадеон рассказал обо мне как-то... А, может, и нет. Я, в конце концов, настолько популярна, что стала королевой бала не на своем балу. И парней у меня было много. Поэтому я подумала, почему бы не попробовать?

    Ну, и последнее, что могу сказать. Фотографии. Они
    [​IMG]
    По крайней мере, мою фотокарточку даже эта дурацкая кофта, которую я не успела снять, не испортила. А у Аркаши...
    [​IMG]
    ничего.

    [​IMG][​IMG]

    Вот я сейчас рассказала о бале, но мама этого ничего не знает. Она даже думает, что мы не пили алкоголь.
    [​IMG][​IMG]
    мам, что еще сказать.

    ***

    После выпускного, конечно же, следует самое страшное. Экзамены. Аркаша сдал все на отлично. А потом самое приятное. Выпуск из школы!

    Аркадеон получил много медалей, диплом с отличием, звание лучшего выпускника и кучу разной чепухи. Это все повесили на стену в коридоре, как обычно, с эстетикой мы не знакомы.

    [​IMG][​IMG]

    А вот через несколько дней после церемонии награждения Санни и Аркаша сообщили всем, что уезжают учиться. Им, как двум лучшим выпускникам школы, полагается полная стипендия. Но самое грустное другое. Они также сообщили, что собираются стать профессорами в университете, поэтому
    тыкаются
    [​IMG][​IMG]
    в другой город. Было очень печально слышать это, но, с другой стороны, я была рада за братьев.

    [​IMG]

    Теперь мы остались впятером. Даже впятером и с половинкой. Бри же беременна.

    Мама, видимо решив, что если в доме остался один сын - надо срочно его запечатлеть, создала портрет Гарри. Мне понравилось.

    [​IMG]

    Но Гарри тоже не мог оставаться вечно жить дома. Старший сын, а живет дома дольше всех, кстати. Забавно. Хотя у него жена есть. И ребенок.

    Ой, обо всем по порядку.

    ***

    Настал тот день, когда Бри, наконец, должна была родить. Но настал он как-то... неожиданно.

    Больше всех распереживался папа. Гарри же был очень спокоен.

    [​IMG]

    А я... вот сейчас расскажу огромную тайну. Я вообще никак не горжусь этим, но такие эмоции почему-то вызвала у меня Бри, которая вот-вот родит.

    [​IMG]

    А мама... мама чуть не упала в обморок от счастья.

    [​IMG]

    В итоге Гарри - единственный адекватный человек в этой ситуации - отвез жену в роддом, где появилась на свет очаровашка
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Я полюбила ее с первых секунд, как увидела.

    Я стала тетей? Это очень неожиданно, хоть я и много раз представляла, как это будет. Но вышло все совсем не так, как в фантазиях. Милее ребенка я не видела.

    [​IMG]

    Но через месяц Гарри и Бри
    тыкаются
    [​IMG][​IMG]
    Они начинают строить свою семью. Я все понимаю. Да и они не переезжают в другой город, поэтому мы будем часто их навещать, а они - нас.

    [​IMG]

    Помахав нам на прощание из машины, они скрылись за поворотом.

    [​IMG]

    Ну, что. Наша странная семейка стала семейкой из трех человек. Но не менее странной.

    Я все еще не разочарована в генах Оливки и Джоза :delighted:

    [​IMG]

    Когда заставили общаться с девушкой не в твоем вкусе х)

    [​IMG]

    Я впервые проследила, куда деваются выгнанные персонажи. Это так интересно оказалось! :smile:

    [​IMG][​IMG]

    Наша новая горничная, чтобы не потерять работу, видимо, решила зайти со всех фронтов.

    [​IMG]
    расходы

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    доходы


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    навыки

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Причина всех ссор Бри и Гарри - ревность х)

    [​IMG]


    Единственное, что мне нравится в куклах-воображаемых друзьях, так это называть их х)

    [​IMG]

    Панелька (тыкается)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
    YeHa, meera, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о да! Иногда симы заселяются в такие особняки, что твоему бюджету и не снилось. :D

    Живенько так с началом нового поколения все его побочники уступили место Кванте, чтобы точно знали, кто тут главный. Ну и под ногами не мешались. :biggrin:

    Кстати, расходы можно не показывать. Особенно, когда это походы в магазин и 70 симорублей. :smile:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    так и вышло :smile:
    это случайно вышло х)
    о, замечательно. А доходы все нужны?
     
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Это чудесно) Не забывай теперь сохранения бэкапить в облако или еще куда-то)
    Ахах, вся история про ванну шедевральна :D
    Кванта, ты опаздываешь, поэтому я задержу тебя еще больше своими нравоучениями — логичный Джоз :D
    Это в ней еще живы воспоминания о тех днях, когда ей приходилось прятать мебель от начальника Джоза, чтобы он дал ему прибавку в зарплате
    Ух, не люблю такое :dry:
    Ахах, еще б подштанники с начесом предложила
    Действительно :LOL:
    А потом она сказала ему об этом, и он воскликнул, что очень рад этому — логичная Кванта :D
    Мне кажется, Кванта недооценивает свою мать, и явно не знает о ее бурной молодости))

    Как вы быстро всех мальчишек расселили! Так пусто теперь на лоте. Ждем приветики от Бри, Гарри и Робби, интересно, какой малышка вырастет) Ну и про Кванту интересно, а то она про всех рассказала, а про свои увлечения скромно умолчала)
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ох, да, это почему-то мне всегда с трудом вспоминать нужно)
    ахах, спасибо)
    х)))
    ахахаххахахха как ты об этом помнишь?
    я тоже, и Кванте не нравится
    лол))
    это точно:spiteful:
    они, кстати, если нужны кому-то, отдаются
    а вот Гарри, Бри и Робби будут блистать у меня в гор.историях :smile:

    Забыла написать в предыдущем отчете. Гарри и Бри вместе с Робби будут у меня в гор.историях, а Аркадеона и Санэгена можно забирать, если кто-то хочет :smile:

    После публикации отчета я сейчас обновлю древо и все технические дела, типа баллов и побочников.

    И, что самое главное, хочу рассказать, что отчеты от лица Кванты мне нравятся очень сильно. Они прям такие, какие я задумываю, и пишутся легко, и все очень связно, последовательно, живо... Короче, я сама себе сделала комплиментов х) Все, не буду отвлекать. Надеюсь, что они не только мне нравятся.



    Люблю любить зимой

    После отъезда братьев мы сделали ремонт. Такой, небольшой ремонтик. Я переехала в комнату, которую раньше занимали... а кто ее только не занимал, начиная от бабушки с дедушкой и заканчивая Гарри и Бри. Наконец-то у меня собственная комната, без всяких соседей, хорошо обставленная... сказка! А из моей прошлой спальни сделали что-то. Они туда навесили кучу дипломов, наград, аттестатов, а папа поставил штуку, которую называет тренажером. Тренажер чего? Умения жить в непригодных для этого условиях?

    Тыкните на фотографию ниже, чтобы посмотреть комнату Кванты.
    [​IMG][​IMG]

    Тыкните ниже, чтобы увидеть "что-то"
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Хоть я и заняла комнату братьев, хоть они и разъехались, мы все равно виделись. Чаще мы виделись с Гарри и его семьей, потому что они жили в том же городе, что и мы. Но Аркаша и Санни нас иногда приезжали навестить, в основном на праздники.

    И вот как-то раз я пошла к Гарри на работу, мама попросила меня что-то занести. Там я встретила молодого солдата, который что-то делал в этой штуке, куда приходят все, чтобы позвать из воен.части кого-то. Не знаю, как она называется. Что ж такое-то, помнила, и забыла... черт! Ну, ладно, неважно. Так вот. Встретила я в этой штуке солдата. Мне было скучно ждать Гарри, а он тоже был не занят, и вот мы разговорились. Вообще, мы действительно очень быстро нашли общий язык.

    [​IMG]

    А потом пришел Гарри и разогнал нас. На него наорал и приказал идти работать, а меня обнял и попросил в мягкой форме свалить. Ну, я особо и не рвалась просидеть весь день в этой приемной со странным названием.

    ***

    Наступила зима, а это значит, что я буду счастлива. Во-первых, зимой постоянно
    [​IMG]
    то уроки, то кружки. Все потому, что идет сильный снег. А во-вторых, у меня День рождения. Об этом, КОНЕЧНО ЖЕ, я расскажу, но позже. Еще есть в-третьих. Я обожаю холод!
    (Она правда любит холод, у нее чх такая) Могу выходить из дома без верхней одежды на мороз, в снегопад, делать снеговика - неважно. Это такое удовольствие!

    [​IMG]

    А, и четвертое -
    [​IMG]
    тык
    [​IMG]
    Подарки, гости, вкусная еда... Как сложилось в последние месяцы, должны были приехать Аркаша и Санни, а также придти Бри и Гарри. Робби, к сожалению, оставили у бабушки - мамы Брайаны, - о чем сразу меня предупредили.

    Я хотела хорошо подготовиться, поэтому принялась за дело сразу же. Правда, горничная была недовольна.

    [​IMG]

    Зато гости были очень довольны. И я тоже. Хоть Робби и оставили, Гарри привел познакомить с нашей семьей своего лучшего солдата - Дрейка. И им оказался тот парень из странной приемной на работе у Гарри! Он меня сразу узнал, а вот я поняла, что это он, только по его странному взгляду. Ну плохая у меня память на лица парней, их столько вертится вокруг. Как говорит мама, "ухажеры так и вьются", а меня эта фраза невообразимо раздражает.

    [​IMG]

    Были еще странные гости. Неизвестная женщина с собачкой. Собачка оказалось очень милой, а женщина не очень.

    [​IMG]

    Она вообще не думала, что пришла на праздник. Взяла громкую штуку, низкую табуретку, и начала:

    - Приходите голосовать! Скоро выборы!

    Мы ее прогнали, в итоге. Но не сразу, ведь "она наша гостья, надо соблюдать приличия"... А ей не надо, да?!

    [​IMG]

    Вот Аркаша - золотце. Приехал, остался ночевать у нас (а Санни - у Гарри с Бри, они всегда разделялись по очереди, когда приезжали), в итоге помог по хозяйству. Люблю его.

    [​IMG]

    Но вернемся к празднику. И к подаркам!!!

    Их было так много!

    И кому опять пришлось убирать всю мебель? х)))
    [​IMG]

    Я бы не сказала, что все гости одинаково
    тыкаются
    [​IMG][​IMG]
    но были действительно замечательные подарки!

    Мне так нравится этот скрин!
    [​IMG]

    Мой самый любимый - мольберт. Теперь мама не будет меня прогонять с нелепыми отмазками "мне надо работать" (я сама ржу с Кванты, но, кажется, я нашла ее характер :D:D)

    [​IMG]

    Максис, мама, зачем тебе работать?! Ты уже получила все, что только можно! И я тобой горжусь, но пора бы отдохнуть на старости лет. Нет, не то, чтобы ты старая... Так, хорошо, что мама это не прочитает.

    [​IMG][​IMG]

    Ладно, Снежный денек кончился, но ни Санни, ни Аркаша не разъезжались, потому что совсем скоро, буквально через недельку, у меня
    [​IMG][​IMG]
    тык
    [​IMG]

    Робби снова не взяли. Почему они ее не берут - я не знаю. Но Брайана сама сначала говорит, что не хочет ее брать с собой, а потом переживает, вместо того, чтобы веселиться.

    [​IMG]

    Зато Гарри всегда приносит свои фирменные вкусняшки. Ему надо было не в армию идти, а поваром. Ну или хотя бы в армию поваром.

    [​IMG]

    Аркаша, как я уже писала, помогал нам по хозяйству. Но потом ему приходилось утешать горничную, которая всегда возмущалась, что ее работу выполняют, а потом нажалуются и уволят, что она ничего не делает. Странная женщина, я б радовалась, если бы за меня работу делали, а деньги платили.

    [​IMG]

    Санни просто хорошо проводил время с папой. Что делала мама перед тем, как я всех позвала к торту, я не успела законспектировать.

    [​IMG]

    И вот я стою и думаю, а чего же мне хочется сейчас больше всего загадать... И тут я понимаю, что больше всего я хочу обнять любимого человека. Я подумала, что это и загадывать не нужно, ведь Сайлас здесь. Поэтому сначала подошла к нему.

    [​IMG]

    Мы обнялись, но удовлетворения желания я не почувствовала. Ведь мне хотелось обнять любимого человека, а не просто человека. Это были очень неуклюжие и совсем не влюбленные объятия.

    [​IMG]

    Я снова подошла к торту, чтобы загадать желание, и все-таки пожелала обнять любимого человека.

    [​IMG]

    Так как торт стоял на тумбе у окна, я заметила странного снеговика. Вскрикнув от неожиданной находки, я услышала смешок. Это был Дрейк. Конечно, кто еще мог смастерить такое.

    [​IMG]

    И тут я какой-то неведомой силой оказалась в объятиях Дрейка. В этот раз, к сожалению или счастью, я почувствовала, как исполнилось мое желание.

    [​IMG]

    Но ведь я загадала обнять любимого человека, верно?..


    ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!

    [​IMG]


    Просто очень миленькие ребята :smile:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Я очень сильно с этого смеялась х))

    [​IMG]

    Бри нашла подружку у нашего дома и всю ночь с ней болтала.

    [​IMG]

    Два горячих сима х)

    [​IMG][​IMG]

    Оливия не объяснила Кванте, что общаться со взрослыми парнями - такое себе. Хотя уж кто-кто, но она должна была знать.

    [​IMG]

    Все, у Бри звездная болезнь :/

    [​IMG]


    Оливка делает успехи в рисовании (тыкается)

    [​IMG][​IMG]

    Навыки, тоже тыкаются

    [​IMG]


    Джоз с Бри пообщался

    [​IMG]

    Пенсия

    [​IMG]

    И панелька тыкается :smile: А еще я хотела спросить - это нормально, что у нее 4 чх? Разве не 5 должно быть?.. Я сейчас очень долго искала и проверяла все... Короче, не хватает компьютерного гения, который выбрал кубик в подростковом возрасте.

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, YeHa и meera нравится это.
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ждем :cup1:
    Ё-моё, ну ты и наспойлерила в дереве :D Я заглянула туда до отчета и такая :surprised:
    Уж думала прямо в этом отчете Кванту и выдадите замуж за неизвестного Дрейка.
    Это же замечательно! Значит будет больше вдохновения и желания писать))
    Мне тоже нравятся) Мне и Оливкины нравились, но эти другие)
    Ахах, забывание названий предметов — это у Кванты с Гарри семейное :D
    Хммм, подозрительно, чего это он? Просто защищает свою младшую сестренку или знает что-то о Дрейке, чего не знает пока Кванта? :confused:
    Ох, главное при маме такого не говорить, а то и по шапке схлопотать можно :D
    Вот это прям внезапно было, даже после дерева
    Замечательная, все лучшее взяла от Оливки и Джоза :heart2:
    Должно быть пять, видимо при взрослении не закрепилась одна, такое бывает. Я так понимаю, это можно Мастер Контроллером поправить, но лучше уточнить у модераторов)

    В общем, поздравляю Кванту с взрослением и жду историю любви в следующем отчете (и возможно свадьбу :spiteful:)
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera, снова рада тебе :hug:
    блин!!!!!!!!!! вот это я тупанула, конечно. я забыла, что там уже колечки стоят :LOL::LOL::LOL:
    ооооо у меня уже наиграно отчетов на 4 вперед :D и к одному вообще все готово, осталось только выложить
    :heart2:
    :D
    нет, просто у него рабочее время, а он фигней страдает :hihi2:
    :hihi:
    :rolleyes::heart:
    даааа я налюбоваться не могу. Вот это я удачно, конечно, Сьюзи создала, что до сих пор все красавцы. А у меня слабое место - это смотреть на красивых людей, но и к симам, оказалось, относится
    спасибо :flower: я узнаю у модераторов, только вот там столько наиграно :crazy:
    там такие повороты сюжета :spiteful:ну, насчет свадьбы то я уже все проспойлерила случайно, но что там будет на этой якобы свадьбе и куда их занесет :spiteful::spiteful::spiteful:
     
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я уже два отчета вперед написала х) и хоть ответов почти нет, все же выложу следующий, а то будут они лежать у меня, забуду про них :crazy:



    Forever and ever

    На следующее утро я проснулась с твердым намерением расстаться с Сайласом, чтобы не было никаких недопониманий или обид с его стороны, чтобы все было честно. Я позвала его встретиться. Не знаю, где в тот момент была моя голова, но я договорилась о месте встречи у военторга.

    [​IMG]

    Конечно же, там был и Дрейк. Я решила все ему объяснить. Сначала все шло прекрасно, но слово за слово, и вот мы уже болтаем о чем-то в сфере природы. О рыбалке, о машинах, о весне...

    [​IMG]

    - Кванта?! - перебил нашу милую светскую беседу возглас Сайласа.

    Я резко обернулась, Дрейк даже не успел.

    [​IMG]

    - Дрейк, дай нам поговорить, пожалуйста. - Попросила я его.

    - Ты уверенна? - спросил он. Хоть его эмоции и были какими-то взволнованными, голос казался совершенно спокойным.

    - Да, все в порядке, не волнуйся.

    [​IMG]

    Дрейк отошел, но Сайлас подходить не собирался. Меня напрягала эта пауза. Я смотрела то в сторону спины Дрейка, то на оскорбленную физиономию Сайласа.

    [​IMG]

    - Как это понимать? - спросил наконец Сайлас каким-то холодным тоном.

    - Я все сейчас объясню... - Виновато начала я, но Сайлас не дал мне закончить.

    - Тут нечего объяснять! - вскричал он. Я не терплю такого тона по отношению ко мне. Так что тоже начала кричать.

    - Я сказала, что все объясню! Значит, есть, что сказать! Помолчи и дай мне закончить!

    [​IMG]

    Дрейк стоял с каким-то видом нашкодившего ребенка. Он не понимал до конца, в чем проблема, но понимал, что она есть, и что он в чем-то виноват.

    [​IMG]

    Недолго думая, Дрейк решил, что раз я просила не мешать, а на работе у него перерыв, нужно отдохнуть. И стал лепить снеговика. Меня это позабавило, а Сайлас стал еще более нервным и сказал что-то вроде пренебрежительного "И на это ты меня променяла?!"

    [​IMG]

    Я все рассказала. Я ожидала реакции понимающего адекватного человека, но получила реакцию полного психа.

    - Ты стерва! Я тебя ненавижу! Сколько ты уже парней сменила?! Сто, двести? Простит...

    [​IMG]

    Я испугалась. Поэтому позволила себя оскорблять. Никогда еще ни у кого не было такой реакции, ведь Сайлас у меня далеко не первый... Мне стало страшно, я чувствовала, что растеряна. Но вдруг увидела, как чей-то кулак поднимается над головой Сайласа и ударяет его, не дав договорить это ужасное слово, которое он собирался. Конечно, это был Дрейк.

    Сайлас убежал, крича вслед, что мы оба "пропащие души" и что "Симсалина на нас нет!", как делают бабушки, сидящие в парках на скамейке. Серьезно, я слышала такое обо мне и моих парнях тысячу раз, но обычно в парках от старушек.

    Дрейк хотел бросится вслед, но я его остановила.

    - Дрейк, спасибо тебе. Но хватит. Не надо больше.

    - Что не надо?! Я его сейчас убью! - Он все нарывался на драку.

    - Правда, я благодарна. Достаточно. - Я сказала это с такой интонацией, что было понятно "на этом точка".

    - Ладно, я уважаю твое решение. Да и у меня обед заканчивается. Я должен быть на работе, а то твой брат меня убьет. Прости, я бы проводил, будь такая возможность. В общем... пока. Будь осторожна.

    Он ушел. А я осталась. Я думала о том, что, может, я и правда переборщила со всеми этими любовными историями. Еще с самого детства я пользовалась
    [​IMG]
    юношей, но ведь не нужно соглашаться встречаться со всеми, нужно и выбирать уметь. Пожалуй, я должна буду поговорить с Дрейком.

    [​IMG]

    Пока я рассуждала о нравственной части вопроса школьных лет, я вспомнила, что они уже закончились, и я должна получить аттестат. Я быстро побежала в Ратушу, где меня уже ждала семья и где собрались все одноклассники.

    И вот я держу в руках сверток с оценками и рекомендациями от учителей, а папа несет коробку с моими немногочисленными, но все же
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, папе тоже выдали награду за спортивный образ жизни и приучение молодежи к здоровью. И еще одну, за то, что он устроил шахматный турнир в школе.

    [​IMG][​IMG]

    - Пап, а ты можешь и аттестат домой отнести, пожалуйста? - вдруг спросила я.

    - А ты не идешь разве? - удивился он.

    - Нет, у меня еще планы. - Ответила я, передавая ему сверток.

    - С подружками праздновать идете окончание школы?

    - Можно и так сказать. - Улыбнулась я и побежала, крикнув на ходу "спасибо" за помощь.

    [​IMG]

    У меня был план. Я поняла, что была права, когда решила, что нужно выбирать спутника жизни, а не встречаться со всеми подряд. И я выбрала.

    Добежав до военторга я поняла, что опоздала. Рабочий день уже подошел к концу. Я расстроилась, но вдруг заметила, как к площади движется знакомая фигура.

    - Дрейк!!! - крикнула я через всю улицу. - Подожди!

    Я побежала к нему и бросилась на шею.

    [​IMG]

    Потом эмоции отступили и я сделала тоже самое, поняв, какое же это плохое решение. Но Дрейк
    [​IMG]
    меня к себе.

    [​IMG]

    Не знаю, знак это, предупреждение или же просто совпадение, но мимо проходил Сайлас, который окинул нас весьма значительным взглядом.

    [​IMG]

    - Слушай, Кванта, я направлялся в кафе поесть, ведь не ел ничего с самого утра, потому что на обеде кто-то меня сильно отвлекал. - Дрейк говорил как-то загадочно. Я хихикнула и предложила пойти с ним.

    Мы взяли свои блюда и пошли за столик на свежем воздухе, но Дрейк оставил свою тарелку на соседнем столе и позвал меня за барную стойку.

    - Ты же хотел есть? - посмеялась я.

    - Да, но я еще больше хочу кое-что сказать. Но мне надо выпить... - Дрейк был взволнован.

    - Ладно. - Пожала плечами я и подошла к стойке, ничего не понимая.

    [​IMG]

    - Я не умею это делать. И вообще не подготовился. Но, все же, ты не хочешь выйти за меня, Кванта?

    Я была ошарашена. Так просто? "А ты не хочешь?" - и все?

    Я почувствовала, что сейчас заплачу. Но вдруг поняла, что это не слезы обиды, это слезы счастья.

    - Не так я представляла себе предложение руки и сердца. - Смеялась я сквозь слезы.

    - Я сейчас взорвусь от нетерпения... - Настаивал Дрейк.

    [​IMG]

    - Ну,
    [​IMG]
    Почему бы и нет. - Таким же непринужденным и повседневным был мой ответ, как и его вопрос.

    ***

    Уже через полчаса мы были у меня дома. Все шло к одному, да и родителей не было, но тут меня осенило...

    [​IMG]

    - Дрейк, а я еще не хочу.

    [​IMG]

    Я ожидала реакции, но не знала какой. Однако он вообще ничего не сказал на эмоциях. Просто сказал "а, ну ладно, конечно" и предложил просто спать в одной кровати.

    Даже во сне, рядом с ним, я все равно видела его.

    [​IMG]

    Интересно, о чем мечтает мама во сне, засыпая и просыпаясь рядом с папой? Все также или со временем это становится рутиной?

    [​IMG]

    Утром я застала Дрейка в одних трусах, готовящим салат.

    - Дрейк! - я засмеялась. - Родители могут в любой момент спустится!

    [​IMG]

    - Оу. Забыл. - Он быстро оделся. Потом снова спустился и спросил. - А где они были ночью?

    - Не знаю. Сказали, что пошли отмечать мой выпуск из школы, а в итоге всю ночь гуляли и вернулись под утро.

    - Тогда они еще не скоро спустятся. - Улыбнулся мой "уже жених" и вдруг сказал. - А чем это пахнет?..

    [​IMG]

    Мы обернулись и увидели, что горит плита!

    - Я думала, ты салат делаешь!

    - Но я и делал салат! К плите даже не прикасался.

    В итоге папа прибежал, разбуженный нашими криками, а горничная прибежала еще и с пламенной речью о том, что это ее долг - спасти наш дом.

    [​IMG]

    Все обошлось, но причину возгорания так и не нашли.

    [​IMG]

    А пожарные даже всей суммы
    [​IMG]
    хотя они не успели приехать и потушить огонь. Но главное, что все живы и здоровы, а кроме плиты ничего не пострадало. С Сайласом я разобралась, с чувствами к Дрейку тоже. Осталось сообщить родителям, что я, кажется, выхожу замуж. А еще о том, что я передумала поступать в университет...

    [​IMG]

    В кафе мы Гарри встретили. Он все еще оберегает Кванту от Дрейка х))

    [​IMG]

    Из-за Дрейка пришлось убрать красивый стул :frown:

    [​IMG]

    Такого я не ожидала :D:D:D

    [​IMG]

    Сайлас все пытается

    [​IMG]

    Джозеф просто красавчик!

    [​IMG]

    Еще и пенсию получает х)

    [​IMG]

    Работает Оливка

    [​IMG]
    клик
    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]
     
    ШТАПИК, YeHa и meera нравится это.
     
  23. Efanta

    Новичок
    Efanta
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ...ииии тут я поняла, что мои призраки всегда вели себя ОЧЕНЬ прилично. :LOL:
    Я ведь правильно поняла, дедушка развлекался готовкой и поджёг дом?

    А что это Кванта так поторопилась заневеститься? Ничто не предвещало (ну, кроме обновления в фамильном дереве)...
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Efanta, привет, рада видеть здесь :heart:
    у меня самой такое в первый раз :LOL:
    ага
    с древом я, конечно, провалилась :facepalm: перепутала отчеты, когда хотела выкладывать, и вот такая фигня вышла :D а Кванта еще больше интересных "выкидонов" совершит, которые ей, вроде как, не свойственны :smile:
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ну и скорости у вас! И в плане выхода отчетов, и в плане событий, в них происходящих. Сайлас, конечно, антигерой отчета, успел нагнать на Кванту просто за то, что она болтала с парнем :dontknow2: Такие женихи нам не нужны :keepinmind:
    Дрейк и Кванта очевидно на одной волне, но не сильно ли они торопятся? Нередко подобные влюбленности заканчиваются ничем, не наломали бы ребята дров. Хотя кто бы говорил, я свою Касеньку тоже сразу после окончания школы за одноклассника выпихнула, и ничего, они с Симоном прожили много лет в любви и согласии :hihi: Надеюсь, это как раз случай Кванты и Дрейка. Впрочем, поживем-увидим.
    Яффа смотрю хулиганит вовсю))) Поздравляю Джоза с исполнением МВЖ! :flower2:
    Голова была там, куда тянуло сердце :D
    Думаю, это был снеговик :LOL: Позабавило, что и Дрейк, и Кванта раздетые по сугробам прыгают :D
    Я б на месте родителей Кванты подумала о внуках, ожидающихся раньше, чем планировалось :hihi: Поглядим, как они отреагируют на эти новости.
    Подмазывается к будущей теще)))
    Намекает Кванте, что с ним она будет как птичка в клетке, и ей нельзя будет разговаривать с другими мужчинами :biggrin: Привет, крепостное право отменили уже :D
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  26. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет, Мира)) Рада всегда тебя видеть как постоянного читателя, чуть ли не единственного, успевающего за темпами отчетов :hug:
    у меня еще несколько отчетов лежат, один вообще готовый ждет своей очереди, но мне уже выкладывать стремно х) читают медленнее, чем я пишу :D эх, Нат бы так двигался))
    да *поправляет очки*
    "чья бы корова мычала", как говорит моя мама :smile:
    я вообще не поняла, что это он так :bugaga:
    спасибо, передам :hihi::heart:
    да :heart::heart:
    аххахаха а я вроде бы уже вставляла в бонусы, как они еще в подростковом Квантином возрасте снеговика вместе лепили без верхней одежды :smile: Кванта любит холод, а вот Дрейк... видимо, просто без мозгов :LOL: потому что, насколько я помню, у него нет такой чх
    ох, я уже хочу писать. Кажется, завтра снова отчет будет :redface:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: крепостное право отменили еще до того, как Сьюзи начала вести дневник! И то, это в России, на Земле :keepinmind: не зря я историю сдавала х)))
     
     

Поделиться этой страницей