1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории древних и не очень

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем DashaDragon, 15 май 2019.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0



    Эта история о том нелегком пути, что пришлось преодолеть одной маленькой девочке, чтобы стать той, которой подвластен весь мир

    Запись 1
    Запись 2


    Одна из тех детей, которым не повезло оказаться на строительстве магической машины для тех, кто хочет властвовать и уничтожать
    Азриэль Стюарт
    Эколог, прибывший на Сулани ради спасения острова и встретивший здесь необычное существо женского пола
    Атаахуа
    То самое необычное существо женского пола


    Приветствую всех, кто решил зайти сюда
    Поняв, что длинно писать это не мое, я решила попробовать в историях
    Так как я в этом разделе новичок, то вопросы задавать буду.
    В моих рассказах смешивается мир магии и древности, современности, демоны, другая нечисть и все подобного плана, посему надеюсь, что вам будет интересно

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИСТОРИИ ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕНИЕ 18+


     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Del нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DashaDragon, приветствую! Магия и демоны, рай и ад все это звучит интригующе. Маленький ребенок, которому не повезло, вызывает вопросы и интерес. Особенно, уточнение, что она одна из тех. Первая история будет про нее?

    Ну а вопросы - это не страшно. Для них даже есть специальная тема. :smile:
     
     
  3. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Планируется, что да. Остальных детей буду вплетать в её историю
     
     
  4. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Великая не любит вспоминать детство, да и как помнить то, чего не было. Тогда существовали лишь четыре холодных каменных стены, освещавшиеся лишь тусклым светом огарка свечи, и матерящийся надсмотрщик, приносящий то, что и едой теперь-то страшно назвать, но выбирать не приходилось.
    [​IMG]

    От горького одиночества спасало лишь то, что камера, где её содержали, была общей. Кроме неё еще было несколько таких же босоногих, вечно голодных ребят.

    Белокурый Йен, умевший поддержать, когда становилось совсем невыносимо. Сабрина, постоянно избитая и изнасилованная тем самым надсмотрщиком. Жерар со страшным тяжелым взглядом, Мия, Сен и другие, чьи имена стерлись из памяти. С другими детьми она виделась на непосильных, изматывающих работах по строительству чего-то непонятного, но, несомненно, большого и грандиозного.

    [​IMG]

    Раз в неделю одного ребенка забирали на несколько суток. Иногда его возвращали живым, но чаще не возвращали совсем. Те, кому удалось вернуться, выглядели испуганными и не хотели говорить о том, что видели. Но и они жили недолго: вскоре наступала мучительная агония и смерть.

    Саму Королеву тоже увели туда. То, что она увидела там, стало снится ей в самых жутких кошмарах. Непонятное существо с большим количеством рук было огромным и страшным для маленькой девочки. Оно с громкими пронзительными криками билось о прутья клетки, не в силах их преодолеть. Железная решетка гнулась и скрипела, но сдаваться чудовищу не собиралась, поэтому ужасное создание отчаянно выло от неспособности выбраться на волю.
    [​IMG]

    Ее привели к монстру, желающему ее сожрать. Ноги сами запинались и останавливались, не желая идти дальше.

    - Чего встала? Пошла дальше! - громкий голос надсмотрщика и грубый толчок в спину сделали своё дело. Девочка упала на холодные каменные плиты, сжимаясь и пытаясь спрятаться от кровожадного взгляда чудовища.
    Надсмотрщик грязно выругался и, взяв ее за запястье, бесцеремонно поводок по шершавому полу, оставлявшему незаметные, но больные ссадины.

    С нее грубо стащили одежду, оставив полностью обнаженной, и запихнули в ледяную воду. Жёсткими и быстрыми движениями была смыта тюремная грязь. Ребенка беспардонно вытащили из бадьи. Ее хрупкое тело тут же покрылось мурашками от холода.

    Чьи-то руки грубо закинули девочку на жёсткую неудобную кровать. Укол в предплечье заставил погрузиться в отрешенное от мира состояние. Она не могла двигаться, лишь наблюдала, как в ее руки и ноги вставляют иголки со шприцами, подсоединенные к длинным трубкам, по которым, набирая скорость, текла ее кровь.

    [​IMG]

    - Неужели мы нашли, то что твоему монстру по вкусу? – удивился хриплый мужской голос

    - Похоже на то. Кровь этой девчонки по нраву Марти. И прошу не называй ее монстром, она может обидеться на тебя.

    [​IMG]

    - Ты слишком привязался к своему творению, Ромул. - усмехнулся первый, - Не выкачивай сразу все. Пусть восстановится. Её нам хватит надолго.

    - Хорошо. Оставлю ее здесь

    [​IMG]

    Глаза закрывались, тело стремительно теряло кровь. Приближалась смерть.
    После этого все было как в тумане: шприц, иголка, кровь, боль … Монстр…

     
    ElectroTrish нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    DashaDragon, приветствую! Твоя темка и слова в шапке обещают читателям многогранный мир, и судя по первой записи, мир этот будет темным. История жизни Великой Королевы начинается мрачно и пугающе, но очень интересно :smile: Что это за монстр, которого надо называть по имени? :crazy: Интригующие у вас там эксперименты. Маленькой рыжей девочке, похоже, было суждено стать особенной, но пока ее кровью кормят какое-то чудовище, и будущее ее и остальных плененных детей если оно у них будет видится мне безрадостным.

    Я не могу не предупредить о том, что правила форума запрещают глубокое и подробное раскрытие некоторых проблемных тем, которых ты уже коснулась в первой главе. Пожалуйста, не забывай об этом :smile:
     
     
  6. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Не совсем) Где-то будет просвечивать светлое и прекрасное

    Монстрик, призываемый из другого мира на основе человеческой жертвы. А имя... Одна из его особенностей призыва

    То есть, касаться можно, но описывать нельзя, так?
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вправилах есть такая цитата:
    Просто имей в виду, и если сомневаешься в степени жесткости своего текста, пиши модераторам :smile:
     
     
  8. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Хорошо) Учту
     
    Del нравится это.
     
  9. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Тут будут меняться время и лицо рассказывающего. И предупреждаю, что тут слегка 18+


    Их вытащили оттуда спустя несколько месяцев спустя после того, как Её увели к монстру. Тех, кто призвал чудище, - братьев Эратов, - сожгли, а их творение, едва получив свободу, мгновенно скрылось где-то в темных коридорах лаборатории.
    Голодные и замёрзшие дети были наконец-то накормлены досыта. Им предстоял долгий поход до владений спасшего их короля. Но, к сожалению многих, лошадей на всех не хватало, поэтому было принято решение, что на коне будет позволено ехать лишь самым слабым. Во время пути погибла примерно половина из спасённых. Хоть и путь был труден, выжившие продолжали идти за королем без роптаний.

    * * *
    На ночных остановках дети сбивались в группы у ярко пылающих костров, ведь температура заметно опускалась по сравнению с дневной. Великая внимательно следила, чтобы ее бывшие сокамерники могли продолжать путь.

    [​IMG]

    Но не в этот раз. Она не нашла Мию и хотела отыскать девочку, но Йен с глазами, полными слез, остановил ее, сказав, что Мии больше нет. Ребенка похоронили ещё днём, когда сделали остановку у оазиса, дабы наполнить фляги водой.

    [​IMG]

    ***
    Меня разрывало от грусти и отчаяния и, наверное, досады на себя. Ну как я смогла допустить ее гибель? Она мой... вернее была моим другом. Друзья несут ответственность друг за друга, а я не смогла. Какой из меня товарищ?

    [​IMG]

    ***
    Скорее всего, именно после того случая я утратила способность чувствовать что-то к другим. Осталась лишь тупая, ноющая боль и горечь от произошедшего. Восстановилась я после этого не скоро. Да и теперь я сомневаюсь, прошло ли восстановление полностью.

    [​IMG]

    ***
    После этого погибла Сабрина. Девушка скончалась не от переутомления или перегрева, а от укуса ядовитой змеи. А затем среди них распространилась странная болезнь, причину появления которой не мог объяснить никто. Человек покрывался темно-красными жутко болевшими и чесавшимися пятнами, а затем через несколько дней умирал, пытаясь расцарапать их.

    Ослабленная болезнью и изнуренная палящим солнцем толпа шла медленнее, чем хотел того король. Он пытался несколько раз ускорить продвижение, но все попытки заканчивались провалом. В конце концов, махнув на все это рукой, Его Величество уехал, оставив их под защитой лишь пятнадцати солдат. Естественно, что такая «армия» не смогла отразить внезапный удар разбойников. Воины были убиты, больные и немощные перебиты, а более здоровые и крепкие взяты в плен.

    [​IMG]

    Всего выживших было около десяти, но и потом их разделили. Произошел раскол некогда дружной банды разбойников на несколько частей. Они поделили добычу между собой. Жерар был забран человеком по имени Регдан, Йен Мавом, а Великая и еще несколько детей достались Адусу, противному толстому человеку.

    [​IMG]

    Что делать с доставшимися ему детьми, Адус не знал, но по совету одного старого хорошего знакомого, решил продать какому-либо работорговцу. А как было известно всем, работорговля являлась очень выгодным предприятием для того, кто хочет быстро разбогатеть.

    Поэтому, как только они добрались до ближайшего крупного города, разбойник связал им руки и повел на невольничий рынок. Да, место действительно поразило Адуса огромным количеством рабов на любой вкус: белокожие, загорелые, мужчины и женщины, пойманные в плен во время войн и просто угнанные со своих земель люди. Тут же ходили богатые господа, выбирая себе прислугу. Торговцы заманивали покупателей разнообразнейшими качествами своего товара, какие могли только придумать. И богачи попадались на такие избитые уловки, а торгаши радостно потирали руки, если удавалось задорого продать никчемного раба.

    [​IMG]

    Адус медленно проходил по рядам, плотоядно рассматривая полуголые фигурки рабынь, пока его не окликнул чей-то голос:

    - Эй, ты! Ты детей на продажу привел?

    Разбойник обернулся на звук, взглядом выискивая кричавшего. Наконец нашел

    - Да, да. К тебе обращаюсь. За сколько продаешь?

    Первым покупателем был темнокожий мужчина, представившийся евнухом султанского гарема, что в далекой Османии. Ему было дано задание найти детей для гарема молодого шехзаде, которому должно было исполниться четырнадцать лет.

    [​IMG]

    - Самый возраст для заведения собственного гарема, - рассмеялся евнух, - Сколько у тебя девок?

    - Три. Забирай всех. – предложил Адус, рассчитывая получить с него побольше денег. Говорят, евнухи, отправленные лично правящей особой, возят с собой много денег.

    - Нет, друг, всех не заберу. Только двух. Показывай, что у тебя есть

    Разбойник показал товар. Управитель султанского гарема выбирал недолго:

    - Беру этих двух: чёрненькую и блондиночку. Плачу по двести симолеонов за каждую. Устраивает?

    - Еще как. – получив деньги, Адус пересчитал их и, улыбнувшись мысли о борделе, спрятал в карман.

    В течении дня он распродал всех остальных детей, оставалась лишь рыжая девчонка, сидевшая подле него. А как хотелось побыстрее оказаться в объятиях девушки, что пробудет с ним ночь, прижаться к ее груди и любить её до её криков и стонов о пощаде, а потом менять одну девушку на другую, пока не устанешь. Эх, красота.

    На Адуса внезапно снизошел порыв злости от невозможности выполнить задуманное прямо сейчас.

    - Это все из-за тебя, маленькая дрянь! Почему ты еще тут? Почему тебя никто не хочет брать?!

    Злость выливалась в побои и удары, градом сыпавшимися на беззащитного ребенка. Великая даже не пыталась кричать или уворачиваться - знала, что все равно не поможет или даже может разозлить еще больше, а значит ей достанется еще больше ударов и пощечин и, следовательно, больше боли придется терпеть.

    [​IMG]

    - Эй, добр человек, не бей её. – Чья-то рука отвела уже занесённую для следующего удара руку Адуса, - Давай я у тебя её куплю. Сколько просишь?

    - Двести пятьдесят симолеонов. Осилишь?

    - Так дешево, - небрежно протянул незнакомец, - Держи

    Он протянул монеты, которые разбойник тут же жадно сгреб своими потными от напряжения руками. Десять, двадцать, сто…Ага, все ровно. Кинув веревку, за которую была привязана девочка, Адус быстрыми шагами отправился в сторону ближайшего борделя.
    Проводив взглядом удалявшегося в закат торопливыми шагами разбойника, мужчина наклонился к девочке и протянул ей руку, помогая встать.

    - Пойдешь со мной?


     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    ElectroTrish и Del нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    DashaDragon, ого, меня очень удивило то, какую ответственность по отношению к другим пленникам ощущала Великая даже в детстве. Такие необычно крепкие лидерские зачатки! На ее долю, конечно, выпали тяжелые испытания, и они не могли не оставить следа и не травмировать маленькую девочку :frown:

    Рада, что изверги, державшие ее и других детей в плену, получили по заслугам, но не рада, что дети снова оказались в ужасном положении в качестве товара.

    Адус - классный персонаж. Мне нравится, как он прописан. :thumb:

    Интересно, кто же такой добрый купил маленькую рыжую девочку? Пока кажется, что этот человек не настроен быть ее хозяином, а потому ей точно повезло больше, чем ее товарищам, которых явно купили для прислуживания.
     
     
  11. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Ну товаром в итоге окажется она одна, кто-то будет оплатой за услугу, а кто-то станет нормальным жителем. Это про трех, которые в шапке обозначены. Детей, которые продавались вместе с ней, я не учитывала.
    Спасибо)
    Он не совсем добрый. Великая была куплена скорее ради выгоды в будущем.
     
     
  12. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0


    Сулани… здесь вечное лето и редкие ливневые дожди, неумолимо жаркое солнце и безбрежный океан. Просто мечта туриста, желающего ненадолго окунуться в жизнь островитян, попробовать местные блюда и напитки и забыться на лежаке приятным сном под шум волн.

    [​IMG]

    Но есть и такие, кто приехал сюда не ради наслаждений, а ради высокой цели – спасение экологии одного из островов. Один из таких я – Азриэль Стюарт. Прошу любить и не жаловаться.

    [​IMG]

    Я и местные ребята-экологи попытаемся спасти остров Муа’Пелам от загрязнения, разрушения и потери особо ценных видов здешней флоры и фауны.

    Прибыв рано утром, я незамедлительно отправился к выданному мне жилищу, принадлежащему экологическому фонду. Здесь селили приезжих с материка экологов и просто лиц, заинтересованных в восстановлении острова.

    [​IMG]

    Позавтракав купленной по дороге едой, я спустился к океану и попытался примерно оценить состояние воды. Оно весьма и весьма не радовало: несколько куч мусора лениво покачивались на волнах, вода приветливо зеленела разросшимися водорослями. Осмотр береговой линии тоже не дал положительного результата. Работы - непочатый край.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решил начать уборку с берега. После моей непродолжительной уборки, он казался довольно чистым, но я знал, что это не так. Сегодня он может быть и чистый, а завтра волны выкинут новую порцию оборванных сетей, пластика и жестяных банок.

    [​IMG]

    Вскоре, вероятно, увидев меня, ко мне подошел один из местных ребят-экологов. Его звали Макоа Кеалоха. Похвалив меня за убранный мусор с берега, Макоа взял с меня обещание очистить и воду. Я, конечно, его дал. И через несколько часов об этом пожалел – мусора меньше не становилось, а солнце палило все нещадней.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру, я, с липкими от грязи руками, уставший и зажаренный солнцем, набрел на небольшой водопад. И сразу же было принято решение искупаться в нём.

    [​IMG]

    Подставив мокрые волосы солнцу, я в одних плавках вернулся домой и, переодевшись, отправился в местный бар.


    [​IMG]

     
    Del нравится это.
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    DashaDragon, о, я ждала, когда же новый мир вдохновит кого-нибудь на историю :smile: Приятно видеть яркое и солнечное начало о Сулани. Кареглазый рыжий герой - милаха :heart: Что там за экология у него, понятно, теперь жду любви :smile:
     
     
  14. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0


    Зайдя в бар, я остановился недалеко от входа и осмотрел внутреннее убранство данного заведения. Оно поражало обилием различных украшений с непонятной мне символикой.

    Барменша, увидев меня, приветственно махнула рукой и спросила, не впервые ли я на Сулани. Узнав, что впервые, она отсалютовала мне незаполненным стаканом и сказала, что напитки для меня сегодня за их счет». Это было довольно неожиданно, хотя о редкой для жителей остальных городов гостеприимности островитян я наслышан был.

    [​IMG]

    Пока я наслаждался предложенной мне выпивкой, ко мне подсели две девушки: одна накаченная и по виду островной житель и хрупкая незагорелая женщина. Местная сразу сказала, чтобы я не смел даже «зыркать на блондиночку». Оказалось, они женаты. Ух, что-то мне страшновато за Лейлу. Домашнее насилие и все такое, знаете ли. Поэтому я разговорился с ними обоими.

    [​IMG]

    «Хм… Лейла – довольно привлекательная особа. А не завоевать ли мне её сердце?»

    [​IMG]

    «Вот блин! Она на меня даже и не смотрит. О женщина, чем тебе приглянулась барменша? Своим мастерством роняния бутылок? Я же лучше. Стоп. Так ты предпочитаешь девушек. Ну ладно. Хотя, посмотрим, дорогая, посмотрим»

    [​IMG]

    «А барменша тоже ничего. До винденбургских девушек ей, конечно, далеко. А какими глазами на меня смотрят. Интересно, кто привлекательней для островных девиц: парни с материка или ребята с острова?»

    [​IMG]

    Внезапно зазвонил телефон, оторвавший меня от мечтаний об жительницах островов, и я вышел из шумного от разговоров зала.

    [​IMG]

    - Привет, мам

    - …

    -Да, все хорошо

    - …

    - Погода? Погода шикарная

    - …

    - Да, все так, как и ты и рассказывала, ма

    - …

    - Что? Вот Скарлет учудила! Не ругай её сильно, мам

    - …

    - Конечно я позвоню завтра. Пока!

    После шумного бара тишина приближающейся ночи была наслаждением для моих ушей. Где-то невдалеке подсвечивались стволы пальм, возвещая о приближающемся начала островного праздника.

    Возвращаясь домой, я услышал плеск воды недалеко от меня. Присмотревшись, я заметил чей-то хвост и, кажется, кусочек человеческой кожи.

    [​IMG]

    Я потер глаза, надеясь, что всё это ночная фантазия засыпающего мозга. Так оно и оказалось. Океан был тих и медленно поглощался темнотой.

    [​IMG]

    «А не пора ли тебе спать, Азриэль?»
    [​IMG]


     
    Mimiu и Del нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Что-то рыжий в этой главе меня отталкивает своим неуемным стремлением найти девушку и обратить всех женатых дам в дамы замужние :D Ишь ты, дерзкий какой, вы посмотрите! А мож эта, а мож та... А потом "Да, мам, я покушал, шапку надел". Эх, молодой-зеленый :bugaga:
     
     
  16. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Студенчество ведь, летняя практика:smile:
    А мам расстраивать нельзя. И так один ребенок натворил дел, что волосы дыбом встают, так не хватало, чтобы и второй еще чего-нибудь выкинул
    Любви всем хочется. А тут островные загорелые девушки..прям Вах, экзотика! Чего бы не хотеть:hihi:
    Любовь скоро будет:biggrin:
     
     
  17. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0

    Вся следующая неделя прошла на пользу экологии. Остров понемногу оживал: разрастались кораллы, появились мальки редких рыб.

    [​IMG]

    Воздух стал чище: уже не пахнет серой и разложением. Осталась только одна проблема – чайки. Их стало слишком много слетаться на остров. Теперь моей работой стало гоняние чаек. Не труд во имя высокой цели, а сплошное веселье. Мне нравится.

    С местными девушками почему-то не сложилось. Как только я начинал заговаривать с Лейлой, как тут же, словно из-под земли, появлялась Олина и утаскивала ту от меня.

    [​IMG]

    «Ты чего, рыжий, не понял тогда? Даю последнее островное предупреждение. Не лезь к Лейле»

    [​IMG]

    Ну и черт с ними, с островными девицами.

    В одно утро, обходя вверенные под мою заботу границы острова, я обнаружил выкинутую на берег ночным штормом русалку.


    [​IMG]

    Да, да, вы не ослышались! Вот представляете картину: идете, никого не трогаете и тут бац! и натыкаетесь на полуженщину-полурыбу с почти уже высохшей на утреннем солнце чешуёй. Куда её? В воду, конечно же. Но не здесь. На берегу её оставлять было опасно: кто-нибудь увидит, позвонит куда-то, и приедут люди в очочках и белых халатиках и заберут русалочку на опыты. И все, прощай свобода, привет неволя с пробирками, шприцами и кучей непонятного оборудования. А потом цирк, если умудришься выжить.

    [​IMG]

    Поэтому я унес это чудо природы к себе домой, благо было недалеко.

    [​IMG]

    Осторожно опустив полудевушку-полурыбу на дно ванны, я открыл кран. Оставалось лишь ждать, когда девушка придет в себя. Стоит ли говорить, что в этот день я так и не вышел на работу.

    [​IMG]

    Она очнулась примерно часа через два. К этому времени я уже подумывал: «Не сдохло ли это чудо?». Из раздумий меня вывел её слабый голос

    - Где я?

    - Ты в моей ванной

    Она замерла, испуганно прижимая руки к груди

    -Кто ты?

    - Азриэль. А как твое имя, русалочка?

    -Атаахуа. Как я здесь оказалась? Помню, что попала в водоворот, а дальше пустота.

    Я вкратце рассказал ей, как было дело.

    [​IMG]

    Мы решили, что возвращение Атаахуы обратно в океан лучше всего будет провернуть ночью. Ведь именно в это время суток по острову не бегают экологи, беря пробы воды и фотографируя растения.

    Поздно ночью, вернувшись с вечернего обхода и не найдя ни единой живой души на всем острове, кроме нас, я поднял девушку на руки и понес к океану. Зайдя в темнеющую воду по колено, я взглянул на русалку. В её глазах плескалась вечная любовь к океану.

    [​IMG]

    Быстро поцеловав меня в губы, она соскользнула с моих рук и мгновенно исчезла в глубине.

    [​IMG]

    А я еще долго стоял в воде, пытаясь различить в темноте случайный плеск русалочьего хвоста.

    [​IMG]

     
    Del нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, вот так поворот! Настоящие русалки! :crazy:
    Насмешило :hihi: Когда наслаждаешься работой от души)))
    Да ну их, островных девиц! Многим ли удавалось заполучить поцелуй спасенной русалочки? Азриэлю везет :smile:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей