1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мюррей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем b-lust, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    [​IMG]
    Всем доброго дня! Меня зовут Аманда, а если с фамилией, то Аманда Мюррей. Что я могу рассказать о себе? Мне двадцать три года, недавно я закончила получать образование, теперь готовлюсь отправиться в свободное плавание. Пару лет назад трагически скончалась моя тетушка, оставив мне в наследство большой дачный незастроенный участок в городке с солнечным названием Сансет Велли. Собственно, тут я и планирую обосноваться. Матушка моя была категорически против моего переезда, и договориться нам так и не удалось. Денег у меня почти нет, часть ещё на дорогу потратилась, но придётся как-то выживать, потихоньку строить дом и устраиваться тут.
    Что это я всё о грустном и о грустном? Давайте о хорошем. Расскажу ещё о себе. Перебираясь в Сансет Велли, я не преследую никакой однозначной цели. Да и сделала это, в общем-то, из-за чувства противоречия. Характер у меня такой, неуживчивый. Если бы матушка сказала, что отпускает меня с миром, то я бы ещё раз пять подумала и передумала, а так… сделала всё наперекор. Хотя участок можно было продать, за него даже предложили около пятнадцати тысяч, а это немаленькая сумма. Может, когда-нибудь я так и поступлю, а пока…
    Как и большинство молодых, я люблю веселиться! А веселье любит меня. Вечеринки, клубы, танцы – всего, пожалуйста, и побольше. Надеюсь, мне удастся проникнуть в местные компашки и стать их частью.
    Ну и конечно же, я мечтаю о светлой любви на всю жизнь, верном муже и большой семье. Очень люблю возиться с детишками, и хочу, кстати, иметь пять или шесть своих. Много детей вокруг – не это ли счастье?
    Ну вот, в общем, всё. Обещаю исправно писать о событиях, происходящих в моей жизни, заодно надеюсь, что она будет наполнена ими под завязку.
    До новых встреч!
    [​IMG]


    1. Матриархат
    2. История семьи

    (провалено между 4 и 5 поколением: права наследования ушли, а книга на тот момент не была дописана)
    3. Непоседы


    Первое поколение:
    Основатель: +1
    Портрет: +1
    (Аманда)
    МВЖ: +1 (вырастить 5 детей)
    Карьера: +0,5 (няня)
    Баллы счастья: +1 (Аманда)
    Призрак: +0,5 (старость)
    Итого: +5

    Второе поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Саманта)
    МВЖ: +2 (стать легендой спорта; стать генеральным директором)
    Карьера: +2 (спорт; бизнес)
    Навык: +2 (спорт; социальные сети)
    Баллы счастья: +2 (Саманта; Сид)
    Призрак: -
    Итого: +10

    Третье поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +1
    (Хлоя)
    МВЖ: +2 (стать хирургом; поверенная улицы)
    Карьера: +1 (медицина)
    Навык: +1 (стритарт)
    Баллы счастья: +1 (Хлоя)
    Призрак: +1 (пожар; философский камень)
    Итого: +8

    Четвертое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (лучшая барменша)
    Карьера: -
    Навык: +1
    (спорт)
    Баллы счастья: +3 (Эноки; Виверна х2)
    Призрак: +0,5 (куст с мармеладом)
    Итого: +6,5

    Пятое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: -
    МВЖ: +1
    (актриса-суперзвезда)
    Карьера: +3 (кинематограф – актер; ИП художник; пожарный)
    Навык: +1 (рисование)
    Баллы счастья: +1 (Лидия)
    Призрак: +0,5 (утопление)
    Итого: +7,5

    Шестое поколение:
    Наследница: +1
    Портрет: +4
    (Долорес; Себастиан; Фрэнк; Эдмунд)
    МВЖ: +3 (пятизвездочный блог; жизнь в роскоши; создатель киборгов)
    Карьера: +1 (образование)
    Навык: +2 (наука; обаяние)
    Баллы счастья: +2 (Долорес; Себастиан)
    Призрак: -
    Итого: +13
    __________
    50 баллов





    Дополнения: все игровые и ни одного каталога
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    canfettivil, MiaSanMia, Lamare и 5 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    оу у ооо ю ин зе арми наууууу

    обычно с этих слов начинается долгое путешествие. Но ребят пронесло.:biggrin:

    оу! Какая красота! И Долли тут красивая. :heart:

    или рот открыт! :dry:

    это импровизация!

    такой получился своеобразный Ноттинг-Хилл. :smile:

    Эх, такая романтика под египетским небом!!! Себастиян знает, как отвлечь от грустных мыслей. Жалко только, что судя по отчету, убежать от них все равно не вышло. Надеюсь, что это все ложная тревога и дома разбился любимый Долькин чайный сервиз, а не произошло что-нибудь неисправимо грустное и печальное.
     
    b-lust нравится это.
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    b-lust, привет-привет!
    Приступим. Во-первых, египетская сила какие красивые скрины с Египтом:heart2:.
    Во-вторых, цитатки
    Это мысли большинства перед публичным выступлением. Может с небольшой корректировкой. Песто или кетчуп, блузка - рубашка...
    Ахаха, Долли, не ты первая, не ты последняя:D
    Такая милая деталька получилась в характере Себа.
    Ну... все только сидят и караулят с телефонами, чтобы заснять сей момент. Долли такая Долли.
    Главное преподнести. Покрошить тоже нужно нужное:LOL:
    Наканецта
    Ага... и с понедельника на диету:D
    Неа. Так кина бы не было.
    Надеюсь, что все не так плохо, как мы уже тут себе надумали?
    Ой, ладно! У меня муж на полголовы ниже и ничего. Еще и нос задирает, когда знакомым представляет:D

    А эти скрины просто классные, к душе прям. Понравились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    b-lust нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Lamare, meera, ШТАПИК, C-vetochka, всем привет :bye:
    Всегда пожалуйста :D мне очень приятно, что моя писанина поднимает настрой :З
    Это на 100% случайный кадр, но когда я увидела, как удачно эти вееры дополнили образ недовольного египтянина, не могла не вставить х))

    О, да, я тоже всегда радуюсь, когда встречаю их в игре и им удается как-то провзаимодействовать с династийными персами :smile:

    Да, это у нее с детства :D

    Да, кстати, в этом что-то есть! И правда похоже

    Сытый голодного не разумеет, но теперь они почти в равных условиях х)

    Профессор там чудила потихоньку :hihi: На пользу образу не шло, но она оказалась забавной х) Не знаю, будет ли еще мелькать в отчетах, но если звезды сойдутся - то появится))

    Оно смотрится оооочень странно, но я плохо себе представляю, как это должно выглядеть в идеале, так что получилось то, что получилось. Эклектика наше все

    Ахахаха, ну она же девушка! Умеет создать проблему из ничего :cool:

    :biggrin::biggrin::biggrin: Она не то, что знает, скорее чувствует х)

    Что есть - того не отнять х)

    Да-да, я тоже держала что-то такое в голове, когда писала этот кусочек хд

    Закатный Египет покорил мое сердечко. Редко отправляю симов в путешествие, но теперь я думаю, что стоит это делать чаще :З

    Они догнали несколько позже. На момент у сфинкса все было хорошо, даже отлично))

    Меня публичные выступления никогда особо не пугали, но я знаю людей, у которых это буквально вызывает панику. Долли как раз из таких :frown:

    Да-да, согласна, подача решает! В семейных рецептах копаться никто все равно не станет Х)

    И в спортзал заодно - сгонять съеденное :D

    Ахахаха :biggrin: Спишем на то, что Долли там на каблуках была. Каким-то чудом они не вязли в симском песке :cool:

    Всем спасибо за комментарии! Так приятно читать, нереально поднимает настроение :flower:

    Так получилось, что у меня наигран и обработан материал на следующий отчет тоже, он получился достаточно объемный по событиям - где-то 4 симодня дома и универская неделя. Вопрос стоит за текстом, и я очень надеюсь, что к концу этой недели или к началу следующей его напишу и принесу это дело:cool:
    Ну а пока коротенький рассказ о том, что нас ждет:
    - возможность заценить выросших близнецов
    - камео Хьюберта Вэлианта
    - трудовые будни, или как бласт решила взять от универа все по-максимуму и заморочилась с прокачкой навыков :D

    Такой, короче, спойлер без спойлеров :D Не переключайтесь!

    [​IMG]
     
    Lamare, YeHa, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Крутая идея с египетской конференцией! Люблю обыгрывания путешествий в интересном ключе :smile: Современное здание научного центра вносит в привычную Аль-Симару новый колорит. Очень понравились кадры с видом из панорамный окон на пирамиды - красотень. Ещё и Долли там крастока :heart:

    Долорес Себастьяном так мило неспешно переходят границы в общении с фамилий на имена, с выканья на неуверенное тыканье :hihi:

    Возвращение домой порадовало шебутными близнятами и Финтом, который стал чудо каким милым старичком) А вот здоровье Лидии наводит на невесёлые мысли хех :frown:

    Теперь жду всего анонсированного в спойлере без спойлеров в продолжении :popcorn:
     
    b-lust нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Stranger, привет!
    Спасибо ^^ Хотелось отправить симов куда-нибудь мир посмотреть))) Сначала думала во Францию, но желание дать отчету название "Египетская сила" пересилило ахахахах

    Я с удивлением обнаружила, что в Египте почти нет пустых участков, где это здание конференции можно было бы отстроить - пришлось брать, шо дают. Но встало очень удачно - я сначала не рассчитывала на эти панорамные виды, увидела только когда уже непосредственно отчеты наигрывала. Мне тоже понравилось, красиво Х)

    О, да, ему очень идет быть дедушкой! Такой забавный ^^

    :tolchok:В процессе! надеюсь, шо скоро все будет))
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4


    Поездка в Египет закончилась тем же, чем и началась: то есть полным крахом.

    Скомкано объяснив, почему мне нужно улететь раньше, я купила новые билеты, с пересадкой на островах Исла Парадисо. Но рейс до Бриджпорта отложили, и я проторчала там почти двое суток, безвозвратно теряя время. Потом еще полдня ушло на дорогу из Бриджпорта - пригородный автобус сломался аккурат посередине дороги.

    Как итог: домой я попала не только не раньше, но еще и с опозданием.

    [​IMG]

    На часах было почти четыре утра, но у нас горел свет. Родные не спали.

    [​IMG]

    Молодец, Долли. Все пропустила.

    Три дня назад умерла мама. Обстоятельства смерти были... странными. Желтые газетенки обсасывали это со всех сторон, будто соревнуясь, кто придумает самую захватывающую версию. Убийство? Почему бы и нет! Родовое проклятье? Обязательно!

    В день, который я провела на пыльной трассе, ожидая починки автобуса, были похороны.

    [​IMG]

    Отец встретил меня - и отправил в свою комнату. Как будто мне снова 16 лет и я проштрафилась, задержавшись на детской площадке до наступления коммендантского часа.

    Я думала, что не усну, но усталость оказалась сильнее.

    Лучше бы мне было 16.

    [​IMG]

    Все было как-то... не так.

    Отцу в торжественной обстановке вручили ключи от города: как сказал мэр, за героизм и бесценный вклад в безопасность жителей. Пафосом его речей можно было наполнить наш злосчастный бассейн сзади дома.

    [​IMG]

    Мы - я, Фрэнк и Эд гордились папой. Но ему было все равно. Он ушел в себя и только размазывал краски по белоснежным холстам.

    [​IMG]

    Жизнь близнецов тоже изменилась.

    Фрэнк оказался вырванным из своего собственного мира, в котором он всегда жил.

    [​IMG]

    На неутомимого и неунывающего Эда напала страшная меланхолия - и Фрэнк вечно ошивался рядом с ним, с разной периодичностью то успокаивая, то веселя.

    [​IMG]

    Иногда они ссорились. Фрэнк говорил, что нельзя быть таким нюней, сколько можно хандрить и вообще?

    Эд хотел быть именно таким нюней.

    [​IMG]

    Потом они все равно мирились. Все-таки семья - это главное, что у тебя есть, особенно в возрасте от 7 до 20 лет.

    [​IMG]

    Чем дальше, тем глубже папа уходил в траур. Он взял отпуск и не появлялся на работе, только писал картины. Его творческие порывы начали приобретать масштаб катастрофы - кухня уже была покрыта его картинами, он принялся украшать столовую.

    [​IMG]

    Нужно было что-то делать. У близнецов был план.

    [​IMG]

    - Эд, что ты делаешь? - резонно спросил отец, заметив шебуршание сына в кабинете, где ему вообще-то не особо было положено находиться.

    [​IMG]

    - А? Что? Я? Ничего!

    Узнаю младшего брата.

    [​IMG]

    - Эдмунд, слезь со стула! Это ручная работа!

    - Пап, я не Эдмунд, я Долорес!

    [​IMG]

    - Оооо я противная девчонка, которая захватила кабинет в свое безраздельное властвование и не пускаю сюда своих бедных братьев и отца!

    (ЭТО НЕПРАВДА! У отца точно не было никаких ограничений на вход!)

    [​IMG]

    - Я жду, пока найдется отважный рыцарь, который свергнет мою тиранию и сможет вернуть несчастное помещение во владение добрым людям!

    [​IMG]

    Странным образом это помогло. Стоило Эду выбраться из своего уныния, все стало возвращаться на круги своя. Даже Фрэнк стал привычно тихим и отстраненным от всего.

    [​IMG]

    - Сегодня мама приходила ко мне рассказать сказку на ночь, - авторитетно заявил он отцу.

    - Дорогой, так не бывает, не придумывай.

    [​IMG]

    Говорить о том, что Фрэнк что-то придумывает точно не стоило - мелкий надулся и принял вид крайне оскорбленного человека.

    [​IMG]

    - Сегодня я тебе почитаю сказку! Иди сюда!

    - ПАП! Я уже взрослый ВООБЩЕ-ТО!

    [​IMG]

    - Я чуть-чуть.

    - Ну ладно.

    [​IMG]

    Отец решил, что с него хватит - на спасение жителей города найдутся и другие герои, а он хочет тихо и мирно провести свою старость в окружении семьи. Новое хобби появилось, опять же.

    Так что папа вышел на пенсию и официально стал вольным художником.

    [​IMG]

    Фрэнк поначалу опасался, что отец будет обращать чрезмерное внимание на его своеобразное виденье реальности - тем более, что этим однажды уже заинтересовались сначала школьные психологи, а потом и ученые из института.

    [​IMG]

    Но пенсия отца затронула его только в том плане, что теперь после школы нужно было обязательно зайти домой и отметиться, мол, жив-здоров-иду-гулять.

    Фрэнк, похоже, был счастлив.

    [​IMG]

    Что до меня - мои дни были похожи друг на друга и крутились, как заевшая кинопленка.

    Я просыпалась к обеду и готовила один и тот же завтрак - хлеб с арахисовым маслом. Не то, что я была фанаткой арахисового масла...

    [​IMG]

    Потом брала ноутбук и ползла на кухню.

    [​IMG]

    Вот так под бессмысленный серфинг соцсеточек и бутеры проходили мои каникулы. С редкими перерывами на обновление сайта универа и ожидание, что может быть, ну вдруг мне кое-кто напишет?

    Кое-кто не писал.

    [​IMG]

    Дома было хорошо и спокойно. Вот бы так было всегда.

    [​IMG]

    Интересно, чем там занимается мистер Альенде? Все еще в Аль Симаре? Или тоже поехал домой на Рождество?

    [​IMG]

    * * *

    Конец каникул ознаменовался днем рождения близнецов.

    [​IMG]

    Было не до вечеринок, и мы не стали никого приглашать. Дядя Митчелл прислал поздравительную открытку с самыми лучшими пожеланиями - и на этом все.

    Мелкие взрослели не по дням, а по часам. Эд, стремившийся раньше везде создать шум и движуху, стал более спокойным.

    [​IMG]

    Фрэнк полюбил чтение. А я помню, как в детстве он яростно рвал книги, а в первом классе из книжных листов складывал самолетики!

    [​IMG]

    Через три дня надо было возвращаться в универ.

    Папа был расстроен. Мне тоже не хотелось уезжать. Но получить диплом - хотелось, так что выбор был очевиден.

    [​IMG]

    У мелких каникулы в школе уже закончились, так что большая часть их энергии была направлена на покорение интегралов.

    [​IMG]

    Последним, что я сделала перед отъездом, был заказ новой мебели в комнату пацанов.

    [​IMG]

    - Ну что, как оно? - поинтересовалась я у Эда.

    - А чо столы без компов?

    - Закончишь школу с отличием, будут компы, так папа сказал. Пока можете пользоваться моим старым ноутом и маминым стационарником.

    [​IMG]

    Новенький турник был подарком отца - цитирую, "для борьбы с дряблостью и укрепления силы духа".

    [​IMG]

    Укреплять там действительно было что.

    [​IMG]

    Следующим утром мы разъезжались. Кто-то ждал автобус в школу - в старших классах точно стало поинтереснее, чем в младших.

    [​IMG]

    Кто-то в школу не очень хотел, но все еще был заинтересован во внезапно повзрослевших одноклассницах.

    [​IMG]

    Мои братья были очень похожи и в то же время не похожи совсем. Но я знаю: им друг с другом повезло.

    [​IMG]

    Я же ждала такси до аэропорта.

    А отец просто провожал нас всем скопом и впервые за долгое время действительно выглядел счастливым.

    [​IMG]

    * * *

    Университет Аппалузы не изменился ни на йоту. И с учетом того, что дома жизнь успела перевернуться с ног на голову и обратно, это было хорошей новостью.

    [​IMG]

    Пары начались уже на следующий день. Новые предметы, новые преподаватели, старые одногруппники и старые аудитории.

    [​IMG]

    Учеба кипела и бурлила. На биофак на каникулах наконец подвезли заказанное еще в прошлом семестре новое оборудование, и лабораторные стали раза в три непонятнее - как пользоваться этой махиной порой не соображал даже преподаватель.

    [​IMG]

    Все это было так утомительно, но так интересно! Я с нетерпением ждала, когда смогу начать писать вторую часть своей курсовой работы. Желание заниматься наукой не отпускало.

    [​IMG]

    В загруженном трудовом графике был один очень существенный плюс: не оставалось времени на всякие там размышления. Как можно думать про всяких там "кое-кто", если у меня еще научные данные не соотнесены? Статистика - вот, что по-настоящему заслуживает внимания.

    [​IMG]

    В лаборатории царила знакомая атмосфера научного куража: "я не знаю, зачем я это делаю, но я это делаю и у меня что-то получается".

    [​IMG]

    Я экспериментировала с настройками Х-модуля. А кто-то, кажется, решил ставить опыты на людях?..

    [​IMG]

    Ханна с третьего курса втащила в лабораторию какого-то парня - он выглядел слишком довольным и счастливо покрякивал у нее на руках.

    [​IMG]

    - Это вообще законно? - я выглянула из-за аппарата.

    [​IMG]

    - Законно что? - парень недоумевал.

    - Вэлиант, ты уже подписался.

    - Подписался на что? Я был окрылен и ничего не помню, if you know what I mean.

    - На изучение скорости распада радиоактивной Соса-Сола Hero с ромом в пропорции 1:5 в анналах твоей печени, глупенький. У меня есть бумажка!

    [​IMG]

    Парень брякнул явно что-то очень ругательное на незнакомом языке и с воплями убежал.

    [​IMG]

    - Эх, такой экземпляр сорвался, - разочарованно вздохнула Ханна. - Опять лягушек препарировать.

    * * *

    Что ж, с мистером Альенде мы большую часть семестра не занимались. Я слышала, профессор Хочкис направила его в одну из ведущих научно-исследовательских групп университета и теперь он без устали там трудился.

    [​IMG]

    Успех не заставил себя ждать - отмечали всей кафедрой зоологии.

    [​IMG]

    Потом его напряженный график стал полегче, и он снова начал курировать мою научную работу. Хотя собственный проект захватил его с головой, он находил время, например, во внеурочное время помочь мне разобраться с новым непонятным оборудованием.

    [​IMG]

    Это была неоценимая помощь, без шуток. Да и какие там шутки - в интернете не было никаких мануалов!

    [​IMG]

    Появилась надежда, что к диплому с клонированием sciurus vulgaris все-таки получиться совладать.

    [​IMG]

    ...тем временем где-то внизу...

    - Вэлиант, как поживает ваша курсовая по основам экономического метода?

    - I don't give a shit...

    [​IMG]

    * * *

    Однажды вечером я столкнулась с мистером Альенде на выходе из университета.

    - Долорес? Все еще засиживаешься на парах допоздна?

    - Да не, - отмахнулась я, - так, в лабе доделывала по мелочи эксперимент.

    - И как успехи?

    - Ну, такое. На очередную конференцию в Аль Симаре вряд ли потянет. Если вы никуда не торопитесь, может зайдете на чашечку кофе?

    К моему огромному удивлению, он согласился.

    [​IMG]

    В принципе, еще на стадии "а-может-быть-на-чашечку-кофе-зайдете-мистер-Альенде" все пошло не по плану. Долорес, прими уже как факт: импровизация - это не твое! Не пытайся!

    Но потом гнусная кофеварка обдала меня паром, и я поняла, что дело грозиться принять еще более печальный оборот.

    Проклятая машина! Сдам тебя на металлолом!

    [​IMG]

    - Надеюсь, вы пьете без сахара, потому что сахара нет, зато есть корица, - объявила я, вынося буквально выстраданный поднос с чашками кофе.

    - Да, без сахара, - улыбнулся мистер Альенде, заправляя рыжие волосы за ухо.

    [​IMG]

    Мы сидели на пустой кухне моей общаги где-то с час, болтая о том, о сем. Я рассказывала про свои успехи и поражения с клонированием белки, Себастиан приоткрыл завесу тайны касательно проекта, на который уходило всего его время.

    Славно посидели. Даже кофе казался каким-то особенно вкусным.

    [​IMG]

    Когда часы показывали почти двенадцать ночи, Себастиан засобирался домой.

    - Вас, может, проводить? - как-то неловко предложила я.

    - Лучше ложись спать пораньше, - улыбнулся мистер Альенде, - не мне завтра к первой паре вставать.

    [​IMG]

    * * *

    Приближалась сессия. Я лениво домучивала свой курсач и так же лениво готовилась к экзаменам. Мистер Альенде завершил свои разработки и включился в дело.

    [​IMG]

    Можно было бы, опять же, сказать, что ничего не менялось. Новые настройки для Х-модуля - попытка - неудача.

    Но в один прекрасный день этот цикл разорвался.

    [​IMG]

    - Успех!! - взвизгнула я, глядя на то, что вышло после обработки исходного материала. - Мистер Альенде, вы только посмотрите!!

    [​IMG]

    - ПОЛУЧИЛОСЬ!

    [​IMG]

    Себастиан подтвердил: получилось. П о л у ч и л о с ь.

    Вне себя от радости, я кинулась ему на шею.

    [​IMG]

    - Это нужно отметить, - авторитетно заявил Себастиан.

    - Заходите на кофе вечером, - я махнула рукой, все еще не веря в собственный успех.

    * * *

    Сегодня ожидался особенный кофе.

    [​IMG]

    То ли дело было в склонированной белке, то ли в заботливо предоставленной Эселой бутылке ликера, то ли даже в том, что купленное сколько-то лет назад платье "для особых случаев" наконец обрело повод быть надетым.

    [​IMG]

    Кофеварка на этот раз не подвела правильно, бойся, гнусный механизм.

    Мистер Альенде уже ждал меня и кофе но хочется верить, что больше все-таки меня.

    [​IMG]

    Чем мне запомнился этот вечер? Тем, что мы сидели и болтали - просто и непринужденно. Почти как в Аль Симаре у подножия сфинкса, только еще лучше. Я глупо шутила и глупо смеялась, он рассказывал о своей жизни и планах на будущее.

    [​IMG]

    Разговор шел обо всем и одновременно ни о чем.

    Иногда в университете я чувствовала себя одиноко - вдали от дома и без особо близких друзей (Эсела чаще где-то пропадала, чем появлялась в общежитии, и от этого тоже было грустновато... порой).

    Но этот вечер дал понять, что, может, список моих друзей все-таки несколько шире, чем я привыкла думать.

    [​IMG]

    Посиделки затянулись чуть ли не до рассвета. Голова принимала очертания квадрата, а мистер Альенде, похоже, засыпал на ходу.

    Я потянулась, чтоб обнять его на прощание.

    [​IMG]

    А потом произошло то, что должно было произойти еще давно, но это совсем другая история.

    [​IMG]

     
    Nikariel, Hoshi, meera и 3 другим нравится это.
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ОТЧЕТ ВЫШЕ ^

    Форум выбил мне ограничение по количеству символов, так что техничку оставлю тут Х) ПРАСТИТИ

    Во-первых, сразу хочу покаяться: я пропустила две таблички по навыкам, случайно закрыла их в кипе объявлений из режима покупки и строительства, которые а-ля предложения от стора. Это третий уровень навыка рисования у Флинта и четвертый уровень навыка науки у Себастиана. В остальном для облегчения понимания что-где-куда разбила техничку по персонажам

    Коротенечко по навыкам: социальные сети прокачали до 7 лвл, наука тоже до 7. Каким-то необъяснимым образом открылась механика и сделали пару фоток в блог - еще и фотографию открыли.
    Благодаря ЧХ гения навыки качаются на изи, неожиданное открытие к седьмому поколению.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Полученные в универе денежки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    За счет прокачки соц.сетей соотвественно развивается и блог. Т.к. у нее МВЖ связанная с блогом, то на всякий случай покажу, что сейчас он вот на такой стадии развития

    [​IMG]

    Пока дома тусил за кадром, докачал садоводство (до 6 лвл), в универе занялся наукой (до 5 лвл). Как туда кулинария затесалась - хоть убей не помню, но таки она есть

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тоже получил денежный профит от администрации университета:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Прокачивал рисование с нуля, вот две оставшиеся таблички, которые я не стала пихать в отчет:[​IMG]
    [​IMG]

    Кроме того, зарегался как индивидуальный предприниматель:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока висел на турнике - случайно прокачал спорт

    [​IMG]

    Подарки - из них пока ничего не продали, все лежит в багаже:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот двух жуков, которых Долорес получила на научной станции, я продала

    [​IMG]

    Касаемо универа. Долорес сдала тест и получила стипуху, Себастиан тоже сдавал, но ему навыков все еще не хватило ((

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    По техничке вроде все, остался только вопрос
    Из-за того, что симы оч много взаимодействовали с предметами, качающими науку, у них заодно ощутимо прокачалось влияние на соц.группу ботаников. Я вообще это дело не скринила, потому что обычно у моих персов оно поднимается на 2, максимум 3 уровень и потом падает обратно на 0, а тут внезапно взлетело до 6 что ли уровня у обоих. Вопрос - как с этим быть? Просто скринить дальше на случай если докачается до 10? Или за счет отсутствия технички наоборот не допускать докачивания до 10? Или можно приложить сравнение заработанные БС и купленные награды, чтоб подтвердить, что влияние не покупалось?

    Фух, честно говоря, я весь мозг сломала себе, пока писала этот отчет! Поэтому тут просто мини-бонус и расходимся :D

    Типичная призрачная вечеринка на заднем дворе у Мюрреев

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если в первую универскую неделю я видела Хьюберта всего 1 раз, то теперь видела его с завидной частотой, но почему-то чаще всего именно в таком состоянии :D Устал учиться наверное, бедненький :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    Nikariel, Hoshi, YeHa и 3 другим нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как я ржала с дряблости и с Хьюберта :D
    Поздравляю Долли с научными успехами. Получилось, хотя и не белка )))
    Мамку утопила ради коллекции призраков?

    А почему ты должна отказывать себе в прокачке из-за технички?
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Прошлый отчет начался за здравие, а кончился понятно как, а тут все наоборот. Становилась счастливой вместе с Флином. Но сама по себе ситуация очень печальная и потеря родного человека, и то что не удалось с ним по нормальному попрощаться. Хорошо, что Долли это все пережила и двинулась дальше.

    Мальчишки прям фамильные такие все. Скулы эти ваши и профили!!! :heart:

    повезло ему с пенсией, конечно. Правда по штуке в день со счета списывается?

    вот он поди сейчас локти кусает за испорченную литературу по глупости.

    :LOL:
    попался, красавчик! Поди думал его в ЗАГС, а его на опыты.

    не боись, Ханна, его за тебя потом препарируют. ахахаха (((((((((

    да экономика это не его. Надо было в медуху поступать. К girls. :D

    воу-воу. Красоточка. :heart2:

    Наконец-то, первый шаг сделан, так что ждем другой истории. :biggrin:

    вчитывалась в записи, думая, что ты в них отрываешься, но вроде бы, игровое там все, да?

    ну, закоптил себе парочку овощей на гриле для разнообразия. )))

    скринь дальше. Но если ты приложишь сравнение, то хуже не будет. :smile:

    пора ему с ребятками в коттеджеке новогоднем отдохнуть. Расслабиться. :cool:

    Еще предложу в сообщении с техничкой добавить, на всякий случай, что отчет выше. А то я сначала расстерялась. Техничка есть, а отчета нет. :biggrin:
     
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ага, я пытаюсь в сбор коллекции, хоть и делаю это достаточно миролюбиво Х) Мне не хочется мочить всех направо и налево - банально жалко, а устраивать бейби-бум, чтоб выкашивать потом побочников в подростковом возрасте - как-то не очень привлекает. Поэтому я в основном либо пользуюсь подвернувшимися возможностями, либо персонажам просто не везет - так было с Эноки, например, он в моей игре умер три раза - и от мармелада, и от старости, но игра отказывалась сохраняться и в итоге сохранился вариант "на мармеладе".

    У меня просто нет цели прокачать соц.группу ради дополнительной ЧХ - я с ними никогда не заморачиваюсь, но именно тут за счет вот этих всех околонаучных взаимодействий влияние на соц.группу прям ощутимо скакнуло вверх

    Да, эти скулы - уже почти фишка :D Я там заодно подобновила дерево. Забегая вперед и все такое, но я и без того не слишком часто его обновляю :D Можно заценить и подросших пацанов и Фрэнка без его челочки))

    Не, не заметила, что что-то списывается, глюк какой-то видимо

    Смех сквозь слезы :D

    Угу, я поначалу заморачивалась, но это все как-то не вклинивалось и не вклинивалось в отчеты, так что я забила по итогу
    Симский генератор тоже порой выдает перлы :D
    [​IMG]

    Хорошо, к следующему отчету приложу тогда. В целом после событий этого отчета я дальше еще ничего не наигрывала

    Как раз следующая неделя в универе выпадает на зиму :D

    Lamare, ШТАПИК, :darasims1:
     
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :bye:
    Прошлый отчет был позитивный, а этот как в приглушенных тонах, даже несмотря на оптимистичную концовку. Грустно, что Лидия покинула этот мир, и еще грустнее, что Долли не успела попрощаться :с Но это печальное событие еще больше сплотило их семейство. Очень растрогалась с того, как близняшки поддерживали друг друга и отца. Позабавило представление Эда, в обычные дни оно возможно вызвало бы раздражение, а сейчас пришлось как нельзя кстати.
    Смена деятельности Флинта оказалась для меня неожиданной, кто бы мог подумать, что в отважном пожарном скрывается талантливый художник! Здорово, что новое хобби и поддержка детей помогли ему оклематься.
    Интересные близняшкам выпали ЧХ, если Фрэнка с чтением еще можно представить, то размышлятельный Эд... Только если он размышляет над новыми шалостями :hihi:
    У Фрэнка такая эмо-челка :D А Эд красавчик теперь уже прямиком из пятидесятых, еще и улыбочка такая :hihi2:
    Научные будни Долли как обычно прекрасны, когда внесли Вэлианта, заржала в голос :D Поздравляю Долли с научным прорывом!
    Ночные посиделки Долорес и Себастиана прямо в самое сердечко :heart: Так душевно. Она такая красотка в этом платье, просто вау! И вот на этой картинке :delighted: :shock2: И наконец-то произошло то, что давно должно было произойти, хотя возможно оно произошло бы раньше, если бы кое-кто не исчез с радаров на неопределенный срок :sleep:
    Посмеялась с этого диалога))
    Ох уж эти интегралы, никому покоя не дают :mad:
    Так ржу каждый раз с этой дряблости :LOL:
    Ааа, не могу, такой красавец вымахал, одноклассницы небось тоже в нем заинтересованы :biggrin:
    Девиз всех студентов на лабораторках :hihi:
    Люблю, когда призраки друг с другом взаимодействуют) А Вивиан в своем привычном агрегатном состоянии — в обмороке)))
     
    b-lust нравится это.
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    meera, :hug: привет!

    Рано или поздно это было неизбежно, Лидия в принципе со всеми своими династийными задачами справилась, а смотреть на нее старушку у меня сердце кровью обливалось х)

    Это решение было внезапным даже для меня, но почему нет х) Я мало играла за художников и даже толком никогда не бралась за прокачку навыка рисования, так что было интересно :smile:

    Самое логичное продолжение его детской стрижки :D Но ко взрослым годам он от нее избавится :D

    Я на это все смотрела и была типа "Чегооооо" :D Вот уж феерично появился х)

    Научный факт - очки (или их отсутствие) способны изменить человека до неузнаваемости 8) мне показался очень в тему этот мейковер к вечернему наряду, сначала там была еще красная помада, но потом я от нее отказалась :hihi:

    Я впервые увидела, потому что никогда не прокачивала фотографию - мне понравилось :В
     
    meera нравится это.
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    В те каникулы домой я не поехала. Впрочем, как и через семестр.

    И как еще через семестр.

    Отец, близнецы звонили через день, спрашивали, как дела, как настроение, когда приеду домой? Я говорила, что все в порядке, а когда вернусь - не знаю.

    На самом деле, все было настолько хорошо, что казалось просто невероятным.

    Я просыпалась по утрам и как будто из одного хорошего сна попадала в другой, еще лучше.

    [​IMG]

    - Вафли уже пекутся, - сообщал Себастиан, когда я выползала на запах свежесваренного кофе. У него дома всегда было чисто и почему-то пахло яблоками, но кухня после готовки каждый раз нуждалась в уборке.

    - Супер, - я прихлебывала кофе, прислонившись к столешнице. - А взбитые сливки есть?

    [​IMG]

    Это было даже забавно. Ну, в каком-то роде. Сам Себастиан так, возможно, и не считал, но у меня вызывало улыбку, что на людях приходилось общаться строго официально и держать дистанцию.

    Было сложно.
    Я не всегда справлялась.

    [​IMG]

    - Мистер Альенде, не хотите зайти ко мне вечером? Сопоставить, так сказать, научные данные?

    [​IMG]

    Мое общежитие не было удобным местом для встреч. Слишком много посторонних людей, которых не очень-то хотелось посвящать в подробности личной жизни. Но иногда обстоятельства стекались более чем удачно: например, когда в кампусе гремела какая-нибудь шикарная вечеринка.

    [​IMG]

    - Ну что, сверимся в наших отчетах по бурундукам?

    [​IMG]

    - Или есть идеи поинтереснее?

    [​IMG]

    В остальном мало что изменилось. Я бегала на пары, с пар - в лабораторию, из лаборатории - домой.

    Учеба шла неплохо, но чем ближе был диплом - тем труднее становилось обрабатывать массивы данных.

    [​IMG]

    Себастиан львиную долю своего времени, даже свободного, проводил за своими исследованиями, и в итоге получил грант.

    Он у меня талантище.

    [​IMG]

    Я же в свободное время пыталась не отъесться окончательно на вафлях со взбитыми сливками, в чем имела переменный успех.

    Но садиться на диету с понедельника как-то больше не хотелось.

    [​IMG]

    Последняя сданная сессия была особенной - до диплома оставался еще семестр и защита мне пока не грозила, но я уговорила Себастиана на рождественские каникулы поехать ко мне домой.

    Это решение далось мне сложно. Одно дело туманно сказать отцу по телефону "Да, есть один парень, все хорошо", и другое - привезти "одного парня" домой и объявить "Пап, Эд, Фрэнк, знакомьтесь, это Себастиан, мы вместе уже полтора года".

    Насколько тяжело Себастиану далось согласие с моими идеями я предпочитала не задумываться вообще.

    [​IMG]

    Было страшно, о да, очень. Но когда под дверьми общежития забибикало такси, отступать уже было некуда.

    [​IMG]

    Дома было намного теплее, чем в университете - температура стояла плюсовая и шапки снега стремительно таяли.

    Не то, что я за почти два года отсутствия ждала, что меня встретят фанфарами и красной ковровой дорожкой, но-таки...

    [​IMG]

    - Эй! Где все? Я вернулась! Я не одна!

    - Долорес, может, твои заняты? Работа, учеба?..

    - Я тебя умоляю, все дома, они просто прячутся.

    [​IMG]

    Знакомство с семьей протекало быстро и безболезненно - зря переживала.

    Фрэнк на пару минут включился в общественную жизнь, после чего снова оказался занят своими очень важными делами.

    [​IMG]

    Про отца Себастиан был наслышан, отец про Себастиана знал в общих чертах.

    "В прошлом начальник пожарной станции, ныне примерный семьянин, спокойно пишущий картины", - сказала я Себастиану.

    "Себастиан, он тоже с биологического", - сказала я отцу.

    [​IMG]

    К слову, вышедшего из-под пера отца бурундука мы повесили в столовой. Славная вышла картина - даже знаковая, я бы сказала.

    [​IMG]

    Эдмунд был занят повышением успеваемости.

    Каким-то волшебным образом всем домочадцам оказалось не до нас.

    [​IMG]

    Самое интересное я оставила на поздний вечер.

    - Твоя спальня. Раньше была гостевой, но гости у нас редко бывают, так что считай, она твоя безраздельно.

    [​IMG]

    Ну... может и не совсем.

    [​IMG]

    * * *

    - Долорес? Ты куда так рано?

    Я как раз закончила закалывать челку, когда проснулся Себастиан.

    - Пойду соображу что-нибудь на завтрак, умывайся и подтягивайся. Ванная там, - я махнула рукой.

    [​IMG]

    Мы договорились встретиться на кухне.

    [​IMG]

    Сообразить вытащить из холодильника торт на завтрак было, пожалуй, одной из лучших моих идей за те каникулы.

    [​IMG]

    Чего нельзя было сказать о семейной рождественской вечеринке.

    Круг гостей планировался не то, чтобы очень широкий: пара друзей отца да Себастиан. Но он сам был не в восторге. Пришлось долго его убеждать, что он точно не будет лишним, и практически вести в зал за ручку.

    [​IMG]

    В том году было решено обойтись без елки - так что кучу подарков мы складывали у декоративного камина. А ведь неплохо было бы его разжечь и под треск огня шелестеть блестящей упаковочной бумагой, а?

    В моем доме никаких декоративных каминов не будет - только настоящие. Тепло огня и семейный уют.

    [​IMG]

    Вечер проходил, как по нотам. Мы открывали подарки, хрустели имбирным печеньем и болтали обо всем на свете.

    [​IMG]

    - Ну нет. Без елки - это не по канону. Я не собираюсь в этом участвовать! В Санту верит только Фрэнк, а я слишком взрослый для детских сказочек.

    [​IMG]

    - Эд, да ладно, это же просто милая традиция. Присоединяйся. Это весело.

    - В том году я достал из коробки кулек углей, и что-то мне было не очень забавно.

    Эд умничал и нудил, иногда прерываясь на размышления о сути Рождества. Пришлось открыть его подарок за него.

    [​IMG]

    Через пару часов отец с друзьями отправились в столовую пить пунш и вспоминать славные деньки на пожарной станции, а близнецы смылись опробовать новую игровую приставку.

    Я застала Себастиана, задумчиво смотревшего в заиндевевшее окно.

    - Мистер Альенде, вы какой-то грустный. Что-то случилось?

    [​IMG]

    Мистер Альенде обернулся и растерянно улыбнулся.

    - Под омелой принято не грустить, а целоваться, вы знали? Научный факт.

    [​IMG]

    - Значит, я проштрафился. Научный вывод, - заключил Себастиан после того, как я чмокнула его в щеку.

    [​IMG]

    Это было самое теплое Рождество.

    [​IMG]

    * * *

    - Я хочу сделать вашей дочери предложение.

    - Чего?

    [​IMG]

    - Ну, предложение. Рука и сердце. Свадьба. В отдаленной перспективе дети, в еще более отдаленной - внуки... Домик на берегу моря, там, не знаю, старость у камина...

    Я совершенно случайно стала свидетелем разговора отца и Себастиана, но последнему точно не стоит об этом знать.

    - Я не против, конечно, но не слишком ли рано для детей?

    - О, ну, конечно, Долорес стоит закончить университет, потом я получу докторскую, там сыграем свадьбу, ну а дальше по обстоятельствам...

    [​IMG]

    - Я не против свадьбы, - перебил отец, пока Себастиан не ушел в дебри объяснений его теории вероятностей, которые могут помешать счастливой семейной жизни. - И детей, и внуков, и старости на берегу моря. Но! Если ты ее обидишь...

    Что будет в этом случае - мне узнать не довелось, потому что в зоне видимости появился Фрэнк, и мне пришлось сделать вид, что я просто мимо прохожу и ни капли не подслушиваю.

    [​IMG]

    Можно считать, благословение было получено.

    Но можно мне свадьбу раньше, чем Себастиан получит докторскую, пожалуйста?

    [​IMG]

    - Долорес! Нам надо поговорить. Стой и ничего не говори.

    - Мне казалось, диалог строится несколько иначе.

    [​IMG]

    Себастиан опустился на одно колено и выудил из кармана черную бархатную коробочку.

    [​IMG]

    - Я понимаю, мы вместе не так давно, но я долго думал и все взвешивал, и решил, что... наверное, ситуация не совсем подходящая, и мне стоило пригласить тебя в ресторан или что-то в таком духе, но в общем...

    В черной коробочке обнаружилось кольцо. И хотя по подслушанному утром разговору я понимала, к чему идет, я все равно была удивлена.

    [​IMG]

    Я сказала "да.". Да. ДА.

    [​IMG]

    Изменилось ли что-то в глобальном смысле? Пожалуй, нет. Каникулы подходили к концу, а мы всей семьей все так же тюленились и отдыхали.

    Отец занялся свадебными подарками после того, как я объявила о помолвке. Всем ведь известно: лучший подарок - сделанный своими руками.

    [​IMG]

    За пару дней он сообразил портреты, которые обещал разместить в холле сразу, как для них будет готов заказанный багет из красного дерева.

    [​IMG]

    Время отправляться обратно в университет подкралось незаметно.

    - Опять уезжаешь на полтора года? - спросил меня Эд, пока мы с Себастианом таскали чемоданы со второго этажа.

    - На этот раз на полгода. Защищу диплом и вернусь.

    [​IMG]

    Начался последний семестр.

    Мы решили, что, пожалуй, я могу больше не жить в общаге и остановиться в доме Себастиана. В конце концов, раз уж мы официально заключили помолвку, то уже нестрашно, даже если кто-то лишний узнает.

    [​IMG]

    Было немного странно не делить больше гостинную и кухню с толпой соседей. Непривычно - чувствовать себя полноправной хозяйкой в своем новоиспеченном гнездышке.

    [​IMG]

    Себастиан был погружен в работу. В этом семестре к нему на научное руководство напросились целых пять студенток и каждой постоянно было что-то непонятно.

    [​IMG]

    Я не переживала. Ну, то есть переживала, но не очень сильно. Себастиан был увлечен своим делом, и я не сомневалась, что когда он работает - он не замечает, что три студентки из пяти носят экстремально короткие юбки, а оставшиеся две - ультимативно глубокие вырезы.

    [​IMG]

    Себастиану, кроме всего прочего, приходилось читать то, что эти девушки писали в своих отчётах по экспериментам. И это тоже отнимало время.

    То, насколько ерундовыми и смешными порой были эти отчёты, никак не компенсировало затраченных на них сил.

    [​IMG]

    Про свою собственную работу, которая спустя какое-то время должна была превратиться в материал для докторской, он тоже никак не мог забыть.

    [​IMG]

    Работы, конечно, был непочатый край. Ну, как это бывает заведено.

    [​IMG]

    Ситуация осложнялась тем, что оборудование, на котором анализировался материал, было разбросано по разным лабораториям кампуса, а еще часть находилась на научно-испытательном полигоне.

    [​IMG]

    Мотаться туда-сюда, готовить материал, искать новые методики, работать со студентами и еще успевать проводить свои пары - не знаю, как Себастиан со всем справлялся.

    [​IMG]

    Иногда его настигали неудачи. Но Себастиан с первобытным энтузиазмом называл это "просто небольшая заминка".

    [​IMG]

    И двигался дальше.

    [​IMG]

    Все-таки голова у него золотая.

    С этим трудно поспорить.

    [​IMG]

    Что до меня...

    Я занималась домашним хозяйством. Бытовуха давалась мне с переменным успехом.

    [​IMG]

    Училась.

    [​IMG]

    Ходила на пары.
    Пар в этом семестре было мало, и график был достаточно свободный.

    [​IMG]

    Незагруженность графика с лихвой компенсировалась нагрузкой на оставшихся предметах.

    [​IMG]

    Вникать в материал стало в разы сложнее. Непонятные графики, схемы, таблицы вызывали кучу вопросов, из которых самым животрепещущим был вопрос "А зачем это вообще нужно?".

    [​IMG]

    Были те, кому приходилось еще хуже.

    Но что-то как-то это мало утешало.

    [​IMG]

    * * *

    - Ты только с пар?

    - Угу.

    - Устала?

    - Угу.

    - У меня для тебя кое-что есть.

    [​IMG]

    - Надеюсь, это пара кусочков "Наполеона" из кофейни на углу?

    - Не совсем, - сказал Себастиан, протягивая букет, - но если хочешь, можно заварить в маргаритки в чай.

    [​IMG]

    - Вы, оказывается, романтик, мистер Альенде! Но маргаритки лучше поставить в вазу.

    [​IMG]

    Я начала готовиться к защите диплома.

    [​IMG]

    Но если честно - мысли были далеки от учебы.

    [​IMG]

    Очень далеки.

    [​IMG]

    Выпускные экзамены и защита подкрались как-то очень быстро и незаметно. Казалось бы, еще вчера я распаковывала привезенные из дома чемоданы, будучи первокурсницей, а теперь вот готовлюсь примерить мантию выпускника.

    [​IMG]

    - Ты еще не ложилась?

    - Только закончила с оформлением списка литературы.

    - Долорес, сейчас пять утра...

    - Это значит, что у меня еще есть целых два часа, чтобы выспаться.

    [​IMG]

    Утром я шла на предзащиту, полностью уверенная в себе и своих силах, пусть и выглядела так, будто всю ночь разгружала вагоны с гранитом науки.

    [​IMG]

    Себастиан пожелал "ни пуха", но меня куда больше воодушевляла мысль, что скоро вся университетская эпопея закончится, мы вернемся в Бриджпорт, поженимся и будем счастливо жить вместе.

    Или?..

    [​IMG]

    * * *

    Телефон трезвонил как проклятый, но брать трубку не хотелось. Себастиан еще полчаса назад отписался, что закончил работу и скоро будет дома, с отцом я поболтала утром, а значит, этот звонок не стоит такого уж внимания.

    Тем более, у меня тут еще ужин не готов!

    Вслед за телефоном хлопнула дверь.

    [​IMG]

    Пока Себастиан раздевался и мыл руки, я успела поставить кастрюлю на плиту.

    - Чем так вкусно пахнет?

    - Водой. Но скоро будет макаронами.

    [​IMG]

    - Звучит соблазнительно. Как дела в университете?

    - Да все как всегда. Комиссия еще не прислала оценки. А у тебя?

    - Наконец распустил всех студенток. Им осталось сдать по экзамену и разъедутся.

    Я меланхолично помешивала макароны, а Себастиан пристроился на стуле и рассказывал о том, чего интересного произошло сегодня в лаборатории.

    [​IMG]

    - Ужин подан. Приятного аппетита.

    - Спасибо, тебе тоже.

    - Кстати, Себастиан... по поводу "разъедутся".

    Неожиданная мысль недавно пришла в голову: закончится учеба - и мы разъедемся тоже. Я вернусь в Бриджпорт, а Себастиан останется в Аппалузе.

    - М?

    - Слушай, я, конечно, понимаю, что могу просить чересчур многого, но... блин. Ты никогда не задумывался над переездом в Бриджпорт? Я узнавала, есть местечко в Бриджпортском НИИ, и в общем у завкафедры биологии есть старый должок перед моим отцом, я могла бы попросить его - папа рекомендовал бы тебя.

    - Скажу честно: не задумывался.

    - Кажется, этим летом как раз заканчивается твой контракт с университетом Аппалузы? Может, это хороший шанс сменить поле деятельности? Тем более, НИИ Бриджпорта занимается даже очень перспективными разработками. Ну и мы сможем жить вместе... не мотаться туда-сюда по куче часов на выходных.

    [​IMG]

    - Я все решу. Не могу обещать, что буду работать в НИИ Бриджпорта. Но даю слово, мотаться по куче часов на выходных туда-сюда мы не будем точно.

    [​IMG]

    * * *

    Семестр подошел к концу. Экзамены сданы, диплом защищен, оценки выставлены. Оставалась только торжественная церемония.

    В преддверии вручения дипломов я занималась свадебными приготовлениями. Искала платье, выбирала торт, слала Себастиану варианты костюмов и декора.

    [​IMG]

    Все шло как-то сумбурно и быстро. Себастиан сказал, что договор с университетом Аппалузы он действительно не стал продлевать - и, соответственно, сейчас дорабатывал последние дни. В завале подготовки всяких бумаг выкроил пару часов, чтоб отметить со мной выпускной.

    [​IMG]

    Я получила диплом. Не с отличием, но результат тоже был весьма хорош.

    [​IMG]

    Я планировала вернуться домой раньше - буквально сразу после церемонии. Нужно было договориться по поводу работы в НИИ для Себастиана, подключить отца к свадебным приготовлениям, озаботиться поиском работы для себя...

    Так что мы прощались.

    [​IMG]

    Себастиан помог дотащить чемодан до такси.

    Мы должны были встретиться через неделю, и я думала: это будет уже не другая история, а целая новая жизнь.

    [​IMG]

     
    Nikariel, Hoshi, ШТАПИК и 7 другим нравится это.
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ОТЧЕТ ВЫШЕ ^

    Форум опять выбил мне ограничение по количеству символов, поэтому тут у нас техничка которая длиннее, чем отчет

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зацените, какую Флинту подогнали тачку :D Я не стала ее продавать :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это (спойлер) прислали Себастиану за вершину навыка науки. Долорес тоже такой прислали, но я уже не стала скринить

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В результате слияния разумов :D

    [​IMG]
    [​IMG]

    Что-то подзаработала в универе:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    По навыкам. Добила соц.сети до 10 уровня, тем самым исполнив МВЖ, науку тоже до 10. По мелочи подкачали кулинарию и спорт

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    Влияние на соц.группу качнула до 10 лвл, тем самым получив бонусную чх (сразу была в окошке, не стала менять) и предложение о работе (которым мы все равно не смогли воспользоваться)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Перед повторным заездом в универ снова сдавала тест и получила золотую стипендию:
    [​IMG]
    ЧХ на окончание универа (окошко было пустое, т.к. гений и комп.гений у нее уже были), кинула кубики

    [​IMG]

    То самое предложение работы. Мы его приняли, т.к. ну а когда такой шанс еще будет? Но во вкладке карьера продолжалось значиться "безработный". Тогда я несколько раз попыталась устроить ее туда самостоятельно через комп, но Долли каждый раз просто отлетала от компа, ресетсим не помог. Ну значит не судьба ((

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот кто был настоящим добытчиком :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Насоздавали плазменных жуков и благополучно их продали

    [​IMG] [​IMG]

    Наклонировали тиберия, который тоже благополучно сбыли

    [​IMG]

    По навыкам: Себастиан прокачал науку до 10 лвл, углубился в механику и подписался на блог Долли :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Соц.группы:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Перед повторной поездкой в универ тоже сдал тест, но никаких перков он ему не принес :frown:

    [​IMG]

    ЧХ на получение диплома (сразу была в окошке, не меняла)

    [​IMG]

    Перво-наперво тут подтвердим, шо влияние на соц.группы не покупалось. У Долорес только награда за 15к

    [​IMG]

    У Себастиана и того прозрачнее :D

    [​IMG]

    Отправились в универ за 200 симобаксов %)

    [​IMG] [​IMG]

    В этом сезоне снимали отдельный домик

    [​IMG]

    Вручение дипломов :D
    [​IMG]

    А сейчас я расскажу, как делать НЕ надо, или почему мои симы закончили универ троечниками, если только и делали, что ботали.

    Это был конец второй недели второго захода в универ (того, с которого начался этот отчет). Экзамены в конце первой недели симы сдали отлично, ВСЮ неделю у них было 100%ая шкала успеваемости. И черт меня дернул им ОБОИМ отдать приказ сделать шпаргалки!
    Результат: поймали сразу же, в течение первых 30 симоминут экзамена. Как видно, успеваемость упала на 1/3 шкалы.

    [​IMG]

    Возникло действие "попытаться очистить имя"

    [​IMG]

    Имя очистили, жульничество забыто, а успеваемость на предыдущее значение не вернулась (( короче, мораль. Не давайте симам писать шпоры, если они не бунтари т_т

    [​IMG]

    Ну и в завершение отмечу продажу некоторых подарков

    [​IMG]

    Сделал еще шажочек по карьерной лестнице и научился рисовать портреты, что и продемонстрировал нам в отчете

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дрябло повисел на турнике

    [​IMG]
     
    ШТАПИК и Lamare нравится это.
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Такой чудесный отчет! :heart: Очень радостно за Долли и Себастиана) Мне нравится динамика их отношений, кажется, что они друг на друга позитивно влияют и никакие студентки в мини-юбках им не страшны)) Предложение прям неожиданностью было, я думала, пока Себастиан все взвесит и просчитает... а он оказался быстрее, чем я думала. И это прекрасно) Реакция Флинта наверное типичная для всех отцов, вот это его «Если ты ее обидишь...» :D
    Еще понравилась вечеринка с подарками, самое то, чтобы весело провести время с родственниками и будущими родственниками.
    Воображамый друг Фрэнка меня уже пугает своими размерами :D Я и не знала, что они прям такие огромные вырастают.

    Эта картинка меня просто убила. Выражение лица Долли в сочетании с загадочным «Воздействие вуху на мозг не поддается» — бесценно. И правда ребята ни на минуту не прекращают заниматься наукой! :LOL:

    Вот этот кадр очень понравился, такой душевный :heart:

    Очень радостно это слышать. Долли вообще стала гораздо менее... нервная и более умиротворенная, очень приятная трансформация. Надеюсь, будущее не принесет ей поводов для расстройств.
    И правда удачно сложилось!)
    Спальня шикарная просто, не знаю даже, что вы там за гостей принимали в этом красном будуаре с баром и всем таким :hihi:
    :heart2:
    А там уже и до пенсии рукой подать :LOL:
    Хорошо, что Долли разумный человек))
    :D
    Такая оптимистичная концовка! :dance2:
    Заботливый бойфренд :keepinmind:
     
    b-lust нравится это.
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    b-lust, такой вроде будничный, но романтичный и насыщенный отчет. Я очень рада, что Долли и Себастиан наконец-то совсем вместе. У них действительно очень зрелые чувства, которым, я думаю, никакие юбки и декольте не помеха. Мне прям зашло общение между ними - в меру нежное, но с юмором. :heart2:Радует, что диеты отменяются.:LOL:
    Очень жду свадьбу ребят. Надеюсь до пенсии управятся.:bugaga:
     
    b-lust нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о, прям комната страсти!!! =)))

    потому что не надо быть плохим мальчиком.

    :bugaga:

    да че там переживать! Они ж глупые (раз ничего не понимают), а Себас любит умненьких, как Долорес. :happy:

    я бы даже сказала искрящаяся.

    я знаю в чем у тебя беда. Ты делаешь ссылки на картинки с первью, хотя в них нет смысла ибо картинка в превью такая же, как в отчете, не в увеличенном виде. Если убрать превьюхи, и оставить только ссылки на картинки, то мне кажется, ты вполне войдешь в лимит. :smile:

    че? Кубики гонят!!! У Доли все ок с ч\ю.
     
    b-lust нравится это.
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Знаешь, ты так описала универский период наследницы, что реально создавалось ощущение течения времени: курсы сменяют друг друга, диплом пишется, рыжий парень, дотащивший как-то Долли в ночи до общаги, трансформируется из мистера Альенде в Себастьяна :hihi: Хотя ролевые игры с выканьем, когда ребята были уже в отношениях, в последнем отчёте меня позабавили)

    Конечно, это было предсказуемо, но из Долли и Себа получилась очаровательная парочка :heart: Бурундуки сближают)) Символичную картину нарисовал Флинт :biggrin:

    Пока Долли училась, её братцы так вымахали. А вместе с ними и воображаемый друг Фрэнка :D

    Ещё меня неизменно радовали знакомые лица универской массовки, как и вплетённые в историю, так и просто дрыхнущие по-классике фоном хд Хеллоу, Хью :hihi:

    После такого плавного начала отношений предложение Себа Долорес стало внезапностью. Очень мило, что он попросил её руки сначала у Флинта :3 Правда, порядок свадьбы с докторской следовало бы поменять, но похоже мистер Альенде весьма самоуверен в науке и не считает, что получение степени займёт у него много времени :D

    Интересно теперь, переедет ли Себастьян в Бриджпорт или (на что я делаю ставочку) они с Долли отправятся куда-нибудь вместе, прихватив её семейство :smile:
     
    b-lust нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    meera, C-vetochka, ШТАПИК, Stranger, всем привет!

    Я вообще долго думала, как быть, потому что симы уже оказались на грани перехода в следующую возрастную категорию, там чуть-чуть оставалось, а они без денег, работы, диплома :D Шутка, деньги были. И поэтому случился "таймскип" на полтора года, где они встречались, прибавим туда еще где-то годик, когда они были знакомы, и вуаля, получается вполне приличный срок :D

    Cогласна, отличный повод познакомиться поближе :smile:
    Я знала, но у меня каждый раз как первый :D Размеры этого друга не самое страшное. Лично меня куда больше напрягает, что он таскается за Фрэнком, как приклеенный, и всегда принципиально идет к тому месту, где Фрэнк лег спать, чтоб там "развоплотиться" -_-

    Когда я увидела это лицо, и когда потом вылетела табличка про вуху, я поняла, что этим кадрам суждено быть единым целым пхахах :D

    На самом деле это когда-то была спальня Виверны, которую я постаралась под нее оформить. Никаких гостей там ни разу не было, но т.к. сюжетно прошло прилично времени, и скоро все равно ограниченческий переезд, то я уж решила ничего не менять и просто сказать, что комната гостевая :D Гостей там не было :D

    Читает там ее посты а ля "Вот почему не стоит пытаться быть убогим" и "Обзор на воздух" :D

    Долли и сама не прочь порой надеть что покороче :D Но у нее в основном это шорты правда :D

    Я рада, что удалось это передать :smile:

    Обязательно управятся я за этим строго слежу с детьми тоже до пенсии, кстати, успеют :D

    Тю, да ладно, он был малой. Все ошибаются :keepinmind:

    Мне в связи с этими анимациями и прочими свечениями в результате занятий наукой всегда вспоминаются шутейки а ля "Электрик Володя, после того, как его ударило током, стал каким-то замкнутым. Он буквально загорелся работой и начал светится - наверное, от счастья!"

    Ага, понятно. Это все потому, что я не люблю собирать ссылки поштучно, а люблю копирнуть одной кипой с блоггера.
    Если в следующий раз такая проблема возникнет, буду как-то пытаться обходить :flower2:

    Мне эта деталь показалась очень милой, не знаю почему х) я когда играла, прям мысленно воспроизводила, где они на "вы" а где "да ладна все равно никто не видит" :D

    Да! Поэтому ей выделили особое место в столовой

    Не знаю, что он забыл на парах биофака, но он тоже передавал всем приветик :cool:

    :biggrin::biggrin::biggrin:Со степенью постараюсь ему подсобить, но свадьба все равно будет раньше х)

    Пока что переезд в другой город не планируется, это поколение точно доживаем в Старлайте ака пригород Бриджпорта, по поводу следующего пока сказать трудно, буду смотреть по обстановке

    :darasims1:
     
    meera нравится это.
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4


    Обычно сказки заканчиваются тем, что принц и принцесса целуются, а потом экран чернеет и голос доброй феи сообщает: и жили они долго и счастливо.

    Не принимая во внимание то, что у меня в принципе не было ни феи, ни королевских кровей, моя сказка грозила закончится немнооого иначе.

    Мне предложили работу в школе, преподавать окружающий мир четвероклашкам. Отличное предложение, просто нет слов!

    Я согласилась.

    [​IMG]

    Себастиан получил место в НИИ Бриджпорта и первые полгода мотался туда-сюда, пока его не перевели в филиал поближе к дому.

    [​IMG]

    Мы завели кота по кличке Эхо.

    [​IMG]

    И сома по кличке Паркер.

    [​IMG]

    Братья отметили выпускной - оставалось только сдать экзамены и все, прощай, школа.

    [​IMG]

    Отец продолжал осваивать живопись - как, впрочем, и последние несколько лет.

    [​IMG]

    Эхо освоился в доме и не давал спокойного житья своим двуногим.

    [​IMG]

    Но он все еще бывал милым.
    Иногда.
    Не очень часто.

    [​IMG]

    Следующей зимой мы сыграли свадьбу...

    [​IMG]

    ...и это все-таки случилось раньше, чем Себастиан получил докторскую. Отец сокрушался его вероломному обману.
    Думаю, он шутил

    [​IMG]

    Церемония была скромная...

    [​IMG]

    ...но этот день все равно был для нас самым особенным.

    [​IMG]

    Особенно с учетом того, что Себастиан заказал роскошных трехъярусный торт с кучей крема и сливочными розочками.

    [​IMG]

    Возможно, когда я потянула его резать нашего кремового красавчика сразу после обмена кольцами, он и заподозрил что-то неладное...

    [​IMG]

    Но кому какая разница?
    Уже поздно. Мы женаты.

    [​IMG]

    Если отбросить шутки в сторону, то я была просто Н Е В Е Р О Я Т Н О счастлива!

    [​IMG]

    В наших отношениях мало что изменилось...

    [​IMG]

    ...мы все так же дурачились...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Вашим бесчинствам конец, мистер Альенде. В районе холодильника появился новый шериф.

    [​IMG]

    Но честное слово! Когда он на меня так смотрел...

    [​IMG]

    ...то я была готова простить даже то, что он не поддерживает мои шутки про гангстеров из ретро-вестернов.

    [​IMG]

    Тем более, что у нового шерифа не всегда ладилось с приготовлением обеда.

    [​IMG]

    Малыш Эхо потихоньку подрастал...

    [​IMG]

    ...в отличие от Фрэнка и Эда.

    [​IMG]

    Школа закончилась, и у них синхронно начался академический год, который они тратили не на самоопределение, а на видеоигры.

    [​IMG]

    Эд получил права и выбрал себе скромную машину скромного красного цвета.

    [​IMG]

    Периодически (в совпадающие выходные) он выдергивал нас с Себастианом на развлекательные мероприятия в город.

    [​IMG]

    Сбор пасхальных яиц - не предел мечтаний, так что Себастиан пытался научить меня кататься на роликах, пока Эд шарился по кустам.

    [​IMG]

    В этом сезоне я была главным спонсором его (и своих) разбитых коленок.

    [​IMG]

    Вместе мы выигрывали плюшевых медведей во всяких автоматах...

    [​IMG]

    ...но были развлечения повеселее.

    - Мистер Альенде, вас когда-нибудь оставляли после уроков?
    - Нет, а что?
    - Тогда вы наказаны.
    - Долорес, ты учитель младших классов...

    [​IMG]

    -...ты уверена, что в школе сейчас никого?

    - Уверена. Пойдем, покажу тебе кабинет анатомии. Практические занятия прилагаются.

    [​IMG]

    Эд нашего отсутствия даже не заметил - у него, как и Фрэнка, были свои развлечения.

    [​IMG]

    - Что, говоришь, передать Долорес?

    - Есть торт целиком прямо ложкой и без разрезания на куски - прямой путь к диабету.

    - Почему мне кажется, что она это и так знает?

    [​IMG]

    Как-то так и проходили наши дни.
    Себастиан работал...

    [​IMG]

    Я работала...

    [​IMG]

    И в самые загруженные периоды мы могли даже пересекаться только на кухне по вечерам.

    [​IMG]

    Ну или по утрам в столовой.

    - Почему ты так на меня смотришь? Торт на завтрак - всегда хорошая идея.

    [​IMG]

    У Себастиана отгремел день рождения...

    [​IMG]

    ...и именно этот день я выбрала, чтобы сообщить важную новость.

    [​IMG]

    - У нас будет ребенок!

    [​IMG]

    - Ребенок?

    Иногда по нему сложно понять, он рад или в ужасе.
    Надеюсь, все-таки первое.

    [​IMG]

    Так я вышла в декрет.
    Отец решил написать серию картин для оформления детской, а Фрэнк начал готовиться ко вступительным экзаменам.

    [​IMG]

    Эхо жил своей обычной жизнью...

    [​IMG]

    ...Как и я.

    [​IMG]

    В перерывах между домашними делами играла в приставку...

    [​IMG]
    ...или воспитывала Эда...

    [​IMG]

    В общем, декрет был веселым временем.
    На самом деле нет.

    [​IMG]

    Я медленно превращалась в бегемота с нескончаемым потоком пирогов разного калибра и сидячим образом жизни...

    [​IMG]

    ...ну а потом на свет появилась наша кроха. И про спокойные деньки пришлось забыть надолго.

    [​IMG]

    Отчет получился немного в формате "Что вижу - о том и пою" :D но надеюсь это никого не оттолкнула, я зато притащила еще всяких где-то красивых, где-то смешных картиночек :smile: К их просмотру мы перейдем сразу после технички


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это то, что мы продали (увеличивается)

    [​IMG]

    В каком-то автосалоне явно очень любят Флинта :D

    [​IMG]
    [​IMG]

    Продали блог для задания в журнале навыка

    [​IMG]

    Устроились на работу в школу. Почему-то сразу с 4го уровня

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки. Обаяние для работы, кулинария для души

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отметил день рождения

    [​IMG]

    Устроился на работу в науку (со 2го уровня, но ставка у него в два раза выше чем у Долли на четвертом)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки: механика для работы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и соц.группа

    [​IMG]

    Флинт у нас рисовал все время. От мольберта отходил только поесть и поспать. Нехило скакнул по карьерной лестнице

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Прокачал рисование до максимума и закрыл журнал навыка, тем самым принеся еще 1 балл в копилку династии

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В следующем отчете он еще попробует вскарабкаться на вершину карьеры художника, ну а дальше как пойдет

    Эд все еще стоит на пути борьбы с дряблостью, дополнительно умудрился прокачать обаяние

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зачем я взяла кошака - не знаю :D Раньше никогда не получалось нормально играть животными, но может выйдет в этот раз

    [​IMG]

    У Фрэнка ничего нового.
    Кроме того добавлю, что близнецы все еще подростки, хотя я и написала в отчете, что они закончили школу - это неправда :D

    Просто лицо Себастиана, когда Долли сказала ему про беременность :D

    [​IMG]
    [​IMG]

    Долли и кольцо х)

    [​IMG]

    Долли и кольцо и удачно вставший Себастиан :D

    [​IMG]

    C этого я вообще орала :D Долли как будто реально вцепилась в его пиджак, а Себастиан типа "зашто" а папарацци сзади точно чует сенсацию :D

    [​IMG]

    Просто милая картинка :smile:

    [​IMG]


    Кошак тоже неплохо себя показал, Долли он понравился

    [​IMG]

    Себастиану 4х недель универа было мало, собрался на второй заход :D Еще и такой момент выбрал подходящий :D

    [​IMG]

    Ну и просто удивленный Эд :smile:


    [​IMG]


    А еще я в отдельном сохранении устроила Долли и Себастиану небольшой пикник если друзья не идут на шашлыки с бласт, то бласт идет на шашлыки со своими симами
    может я когда-нибудь открою темку в разделе фанарта и буду такое таскать туда, но пока мне и так норм х)

    Когда поручил ей собрать корзинку для пикника, а она про это забыла (или съела все по дороге)

    [​IMG]

    Когда выкрутился из положения и сбегал в ближайший универмаг за сосисками

    [​IMG]

    Когда ждешь свои законные сосиски

    [​IMG]

    Когда награда нашла своего героя

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Nikariel, Hoshi, C-vetochka и 6 другим нравится это.
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мюррейский ученый юмор всегда поднимает настроение :smile:
    И тортики тоже.
    Эмоциональный папарацци на свадьбе - ржака. Как он рыдал и смеялся :D
    Будни членов семьи - по-симски угарные. Особенно развлечения Эда и Эха.
    Мне нравится новая мода вклеивать уведомляшки на картинках полупрозрачными. И бонусный пикник.
    Бро)
     
    b-lust нравится это.
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Этот папарацци мой любимый, обожаю его спектр эмоций х)

    спасибо, я старалась х) Всю жизнь мне позы в симс 3 казались какой-то непостижимой мудростью, но больше не кажутся :D осталось научиться делать их самой

    :biggrin: жму руку :cool:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Заметила еще обмен кольцами по щиколотку в осадках - прям так в тему нынешней погоде, ваще. Как только Долли не замерзла ))) Чудики такие)
    Кстати, не так это сложно. Надо только привыкнуть к элементам управления 3д-редактора. Успехов =)
     
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Lamare, у них просто тоже осадки неожиданно выпали, я надеялась на легкую припорошенную землю, но игра меня подставила :D

    в стародавние времена я тренировалась, пытаясь делать позы и анимашки для симс 2, но всегда запарывалась на стадии экспорта :D Надеюсь, что в случае с симс 3 все пройдет гладко х) Спасибо ^^
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не вкусно!

    ну может быть, они сейчас самоопределятся и станут разработчиками игр. :D

    ну сама самоопределилась уже, можно, конечно. ))))))))))

    возможно, этим мысли настраивают Себаса на более романтический лад. :rolleyes:

    А как дочку-то назвали? Секрет пока? :biggrin:
     
    b-lust нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей