1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Алиночка:smile:, здрасте тебе:flower:
    Это перебор. Однозначно.
    Внимание нужно всем!:thumb:
    Ну наканец та!
    Мудрено-мудрено!:D
    Вот-вот, Оливка! Помолчи и послушай!
    :eek::dontknow2:
    Выкинь его на фиг! Ко взрослым в багаж!
    А по-моему, все отлично. Просто бытовуха... я тоже обычно не знаю с какой стороны к ней подступиться, но потом как-то разруливается все:pardon:
    Эт жуть. Глюк?
    Анча и с того света приглядывает...
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, привет)
    аххаха точно
    :dance2:
    :D
    но мне и интересно :D
    да? ну ладно, а я переживала :heart:
    наверное) зато повеселил
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ахаха, в плоде сидят Юлины гены х)
    Ахахах, я так же буду говорить, когда Мэр будет рожать Ди
    Ахах, сказала женщена у которой в бюджете было 40 тыщ х)
    АХАХАХ Алина бомбит ахаха)
    Когда все деалешь чтобы впречатлить гостей. Осталось только тамаду привести х)
    Ахкаха, сразу видно - парень 21 века. А на че вы расчитывали, дорогая? Династия хоть и конская, но ездит на машинах)
    Я б здох
    Кстати, у Джоза тоже такой был, ЛОЛ
    гены, гены х)
    Встат, не разделяю вашу позицию. Они мне вполне вкатывают и вообще пркольненькие. Если бы еще не лагали...
    Я думаю маман не оценит х)
    Жду продолджения :flower2::flower:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, какая прелесть. =) Это хорошо, когда старичков отпускать не хочется, и плохо, когда ждешь, чтобы место под новое поколение освободилось.

    интересная задумка с именем. :thumb: Подглядела ответ в комментах, ага. )))

    чет я так поржала над этой развязкой. :D

    :hihi: было бы еще веселее, если бы это была девочка.

    да и места на лоте столько нет х)

    кормилец!

    ох, женщины! То не работай денег и так хватает, то почему никакого отчета нет о финансах!!! :biggrin:

    у меня такое было, когда я кодом разработчика симам возрастную категорию меняла. )))))) А у тебя с чего так пацана заколбасило?

    по картинкам тебе уже подсказали, а по ссылкам разобралась или помощь еще нужна?

    это не штраф.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin,
    :D:D
    ну это так, мелочи)
    я наоборот обычно, все раскидываю
    :hihi:
    как же я устала от собственной дурацкой идеи. чувствую, скоро психану и все они полетят в 21. к тому же, у меня не получается нормально поддерживать дух времени :wall:
    но ты не Гарри
    да блин, кажется, что симы тупо с ума сошли
    почему, он же умничка?(
    я тоже :D
    ШТАПИК,
    :kiss:
    ахах, мерси)
    :D
    было бы неплохо, но мы легких путей не выбираем)
    ахахах
    мужик :D:D:D
    кстати да, это было странно :D
    нинаю даже))) пубертатный период :D:D:D
    нет, помощь не нужна, спасибо Мире :heart:
    спасибо за ответ
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Что ж, на этой приветственной ноте и начнем, к чему лишние вступления :smile:


    Слезы

    Мы задержались в
    подробнее об этом вы сможете прочитать у Игоря Коркина, если он когда-нибудь доберется до этого места в сюжете :flower2:
    Но лучше поздно, чем никогда, верно? И вот, спустя пару недель после моей последней записи в дневнике, Яффа, Джозеф и я возвращались домой после своего необычного путешествия.

    [​IMG]
    Только посмотрите, какая же она у меня красавица :heart2:

    Только войдя в дом, мы сразу бросились к своим дорогим деткам. Как же они справлялись без нас! Гарри проявил себя наилучшим образом, показав, что более ответственного ребенка и желать нельзя. Он даже устроился на работу! Весь в отца.
    [​IMG]
    ради семьи... Я сейчас это пишу, и снова льются материнские слезы гордости, как при встречи после нашей поездки. А ведь правда, Гарри весь в отца... Даже сейчас они заняты одним и тем же занятием, сидя рядом друг с другом и прекрасно ладя.

    [​IMG]

    Также меня очень поразила Кванточка. Она так выросла, пока меня не было! Я пропустила ее первый День рождения... И вот опять я плачу. Эта запись будет наполнена слезами.

    [​IMG]

    Джоз тоже был рад встречи с детьми. Ну, это и не обсуждается, мы все любим своих детей. Он почему-то сразу побежал к Аркадеону. Наверное, тоже посмотреть, как он вырос. Ведь чем они меньше, тем быстрее растут.

    [​IMG]

    Ну а дедушкины любимчики получили подарки. Уже взрослые, все понимающие ребята, справившиеся на все сто с домашними делами во время нашего отсутствия, они уж точно были достойны получить призы из далеких мест от дедушки, а также крепкие объятия и интереснейшие рассказы.

    [​IMG][​IMG]

    Ну, что можно еще написать... Я была счастлива вновь увидеть свою семью, да и я любила это место, этот город. Он был для меня родной, я провела здесь все детство, юность. В этом доме мы впервые столкнулись с Джозефом, я всю жизнь рисую с этого балкона, здесь могила моей матери... И опять слезы. Не надо о грустном, этого и так будет предостаточно в записи. А сейчас скажу, что я была счастлива снова увидеть пейзажи, в которые влюблена.

    [​IMG]

    ***

    Настал тот день, когда Аркадеон стал чуточку старше. Через год он уже идет в школу. Конечно же, к торту его поднес любимейший взрослый - дедушка Яффа.

    [​IMG]

    Как и все мои дети, это был чудесный малыш и душой, и телом.

    [​IMG][​IMG]

    ***

    Сейчас расскажу, как Джоз делал прививки.

    [​IMG]

    Сначала Мэри решила отбить мужа у собственной сестры.

    [​IMG]

    Потом она не хотела делать прививки и просто стояла и "миленько" так улыбалась.

    [​IMG]

    Остальные симы тоже вели себя, как будто лечится пришли не от гриппа, а от психического расстройства. Я не стала скринить, но ооочень много человек уходило, говоря что-то вроде "слишком долго ждать", а потом возвращалось х) Но в итоге все прошло хорошо.

    [​IMG]

    Однако после этого...

    [​IMG]

    Я решила, что раз у него ничего не получается, то надо валить :smile:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    ***

    В начале записи я упоминала, что Гарри устроился на работу. Я не могу сказать, что он делал великолепные успехи там, но и халтурщиком его назвать нельзя было. Он сам относился ответственно и к учебе, и к работе, поэтому я его не контролировала. Но вот Яффа решил, что должен воспитать в нем мужчину, что значило, научить держать свои слова и данные обещания и выполнять обязанности надлежащим образом.

    И вот наступил день, когда Гарри должен был отправиться на
    [​IMG]
    Бал был назначен в то же время, что и смена в магазине. Он робел перед начальством, посему решил просто
    [​IMG]
    свою работу. Ох... мой отец был в
    [​IMG]
    Сказать, что он кричал - ничего не сказать. Я не стала вмешиваться. При любых других обстоятельствах я бы вступилась за своего ребенка, но, сказать честно, Яффа был ему, возможно, ближе, чем родители... А потому я решила предоставить ситуацию им двоим.

    [​IMG]

    - Гарри, да как ты не понимаешь!

    - Дедушка, успокойся, пожалуйста. И вообще... я опаздываю.

    - НА РАБОТУ ТЫ НЕ ОПАЗДЫВАЕШЬ, СЛУЧАЙНО?!?!?!

    - Нет, я туда просто не приду.

    - Так не делается, внук.

    - Но что мне еще сделать, дедушка?! Начальник все равно меня никуда не отпустит.

    - Ты не Максис, ты не можешь знать наверняка.

    - Я боюсь.

    - Это не ответ настоящего мужчины!

    Он произнес это так громко, что в соседней комнате заплакала Кванта. Я побежала успокаивать малышку. А разговор внука и деда продолжался.

    [​IMG]

    - Неужели ты никогда не боялся? Если ответишь, что нет, то я, конечно, исправлю ситуацию. Просто ответь. Но сделай мне милость, скажи правду.

    Яффа замялся. Он сразу успокоился и ответил через несколько секунд:

    - Конечно, боялся. Все боятся. И плакал. Никогда не стесняйся своих чувств. Прости, я сказал глупость. А знаешь... - Здесь Яффа улыбнулся. - Знаешь, внучок. Я всегда боялся одного больше всего: признаться в своих страхах. Ты смелее меня. Но, понимаешь, нужно же самому нести ответственность за свою работу. И ты должен справляться с обязанностями.

    - Я плохо успеваю совмещать школу и работу. - Вдруг выпалил это признание Гарри.

    - Тогда, может, пора завязать с магазином? - осторожно произнес дедушка.

    - Ты прав. Да, ты прав. Но... я все еще боюсь начальника. И я все еще опаздываю на бал.

    - Точно, точно. Тогда сделаем так. Ты беги на выпускной, а я позвоню в магазин и договорюсь обо всем. Понимаешь, Гарри, настоящий мужчина должен оберегать своих внуков. - Яффа хитро улыбнулся и обнял Гарри. - Все, а теперь беги на бал. И расскажи мне потом все о девичьих нарядах!

    Яффа пошел к телефону, а Гарри побежал в школу. Я, подслушав, как в детстве, их разговор, гордилась и отцом, и сыном.

    [​IMG]

    Надо сказать, бал у Гарри получился восхитительным. Он рассказал, как танцевал с самой красивой девушкой в школе, как они впервые посмотрели друг другу в глаза и как началась их история любви. Он рассказал, как случайно завязал драку на танцполе, а также то, что в итоге был выбран королем бала. Он умолчал о том, что пробовал алкоголь и что в драке победил соперник.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Это был поистине замечательный вечер для подростка, но все хорошее имеет свойство кончаться. При чем не только хорошее. Заканчиваются спектакли, балы, путешествия, заканчивается школа, заканчивается роман, жизнь тоже может закончиться. Точнее она обязательно закончится. Для каждого придет время. В ту ночь наступило время Яффы... Почему Яффы?! Моего папы, любимого отца, который пробыл со мной всю жизнь, который воспитал Роберта, как сына, который осчастливил мою мать, который дал должное воспитание нам с сестрой, который занимался моими детьми, своими внуками, любил их и растил... Я никогда не свыкнусь с тем, что его больше нет. У нас были трудности, но хороших моментов было больше. Я любила его. И знаю, что этот человек любил меня. Я никогда тебя не забуду, папа.

    [​IMG]

    Это произошло около двух часов ночи. Джозеф, я, а также Санэген в соседней комнате услышали крики Аркадеона, который жил вместе с дедушкой. Гарри уже был там, когда мы втроем подскочили на своих кроватях.

    [​IMG][​IMG]

    Спустившись, еще не понимая, что случилось, мы увидели страшную картину: сильный духом человек пал на колени перед Смертью. Мои сыновья видели это. Гарри онемел от ужаса, в глазах его я видела страх. Аркадеон просто орал, он не знал, как еще выразить эмоции. Везде был какой-то черный дым, пахло гарью.

    [​IMG]

    Я не хочу это больше описывать. Чернила в дневнике размазываются, так как я капаю слезами на страницы. Не хочу видеть столько пятен. Просто напишу, что теперь у меня на заднем дворе три могилы, напоминающие о добрых деньках.

    [​IMG]

    Спустя где-то полчаса, мы с Джозефом поняли, что пусть нам и тяжело, главное сейчас - успокоить детей. Он подошел к Аркадеону, а я осталась в комнате с Гарри. Санэген не пожелал делится чувствами и ушел к себе в комнату, мы не стали его трогать.

    [​IMG]

    Джоз сразу нашел нужные слова и через несколько минут уже обнимал сына. Я же сама была в ступоре, но не могла позволить в такой ситуации быть Гарри взрослым. Я похлопала его по плечу.

    - Гарри, милый. - Начала я дрожащим голосом. - Я знаю, что для тебя значил дедушка. И знаю, что ты для него значил не меньше. Я думаю, что ты справишься с этим, но не пытайся это сделать сразу. Дай волю чувствам. Не сдерживай слезы.

    Я вспомнила, что говорил ему дедушка в вечер перед выпускным.

    - Ты помнишь, что ценил дедушка? - Я посмотрела сыну в глаза. Тот кивнул.

    - Смелость.

    - Да. И благородство. Он любил, когда ты не боялся показывать свои чувства. Он бы не хотел, чтобы ты сейчас что-то скрывал. В такие моменты... - Я снова захотела плакать, но вдруг вспомнила ясное детство, молодых родителей, сестру. Я улыбнулась и продолжила. - В такие моменты важно понимать, что никто не виноват, что так случается в жизни. Но не нужно корить себя. Не нужно злиться. Вспомни все, что было раньше. Знаешь, тебе полегчает, со временем, но никогда не станет совсем хорошо. Просто сохрани дедушку таким, каким ты хочешь его запомнить. Сохрани память о нем в своем сердце, хорошо?

    - Хорошо. - Гарри улыбнулся. Я запомню эту улыбку до конца своих дней. - Я запомню его мудрым, смелым и благородным. Он всегда хотел, чтобы я был таким. И сам он был таким. И вообще, все должны быть такими. - Он улыбался, плакал и говорил. Я тоже улыбалась, плакала, слушала его. Мы обнимались.

    - А теперь иди спать. Твои младшие братья нуждаются в твоей поддержке, как и ты в их. Держитесь вместе.

    [​IMG]
    Обратите внимание на Смерть, садящуюся на кровать Яффы! :crazy:Я считаю это наглостью, даже для нее.

    - Аркадеон хочет спать с мальчиками. - зашел ко мне Джоз. - Он отказался спать в комнате, где жил и умер дедушка. Ну, оно и понятно... Я постелил ему на полу, но надо купить кровать. Сейчас уже поздно что-то предпринимать, пусть так поспит.

    [​IMG]

    Я подняла на него глаза и кивнула.

    - Ты... ты как? - спросил он.

    Я молча заплакала.

    - Эй, эй! Милая моя... - он подошел ко мне и попытался утешить.

    [​IMG]

    - Ничего не говори. Давай просто молча постоим. - Попросила я и обняла его.

    Он на секунду опешил, но сразу пришел в чувства и прикоснулся ко мне рукою. Это было самое теплое прикосновение за всю мою жизнь.

    Он заглянул ко мне в глаза и произнес последнюю фразу за эту ночь:

    - Я люблю тебя, поэтому мы со всем справимся, слышишь.

    [​IMG]

    Мы еще долго стояли так, подбадривая друг друга. Мальчики заснули втроем в своей комнате, пораженные горем. Кванта, ничего не подозревая, сопела в своей кроватке.

    [​IMG]

    много авторских слов, так как без вступления я могу только если будет тогда "от автора"
    Вообще, я не собиралась сегодня выкладывать отчет, да и писать его, но так хорошо пошло...

    Изначально запись должна была быть больше и не такой мрачной, но я решила все-таки сделать так. В принципе, я бы могла сейчас обещать в ближайшее время еще несколько отчетов, так как наиграно у меня вперед намного, но лучше не буду кидаться обещаниями :D

    Насчет Яффы... Мне стало так грустно, когда я это все написала через Оливию. Когда я играла, то, признаться, вообще ничего такого не испытала. Однако сейчас, после создания этого отчета... даже не могу описать, что чувствую. Вроде бы и все равно, а вроде и жаль их всех. В общем, грустно получилось, я такого не планировала.

    Аркадеон странно вырос)

    [​IMG]

    Санэген общается со Сью, так мило)))

    [​IMG]

    Когда отправил младших братьев на великах, а сам на такси :cool:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Истинное лицо Оливки :crazy: или "Джоз, достал менять МВЖ"

    [​IMG]


    Дети съездили на экскурсию

    [​IMG]

    навыки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    доходы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    продали вещи Яффы
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    расходы

    [​IMG]x2

    панелька (тыкается)

    [​IMG]
     
    YeHa, ШТАПИК и meera нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Неужели долгожданный отчет от Ребекк)))
    Ну что ж, жизнь идет своим чередом. Дети взрослеют, взрослые стареют, старики умирают. Грустно отпускать Яффу, но все же жизнь он прожил долгую и хорошую — они со Сьюзи любили друг друга, он воспитал детей и внуков и был им хорошим примером. Очень понравился его разговор с Гарри и после его смерти разговор Оливки с сыном, ты так хорошо и пронзительно написала :heart2: Это грустное событие в очередной раз показало, какая дружная и любящая у Оливии семья, и как трогательно они друг друга поддерживают. Джоз абсолютно прав, я уверена, что они все вместе справятся со всем, потому что они есть друг у друга.
    Хотя вообще, в этом отчете и позитивное было) Я, например, очень рада за выпускной Гарри и тому, что он нашел себе девушку! А то его отношения с воображаемым другом меня напрягали (но это потому, что меня бесят воображаемые друзья). Кванта очаровательная рыжулька, я умилялась всем скринам, где она с Оливией, они вдвоем такие лапушки :heart: Аркадеон вырос в симпатичного мальчишку, долго на него смотрела, но так и не поняла, на кого больше похож, на маму или на папу. Но забавно, что у сыновей Оливкина раскраска (кроме Санэгена, который черноволосый уникум), а у Кванты — от Джоза :hihi:
    Очень хорошенькая :heart2:
    Посмеялась с этого отрывка, и как внезапно вы переквалифицировали Джоза из врача в полицейского :D И Мэри, которая настолько не может дождаться своего жениха, что пытается отбить мужа сестры :hihi: Не переживай, Мэри, где-то там в двадцать первом веке уже повзрослел твой будущий муж, недолго осталось ждать)
    Мне всегда грустно прощаться со старичками, даже с теми, кто уже долго жил, так что я тебя понимаю. И тоже бывает такое, что в игре вроде умер и умер, а когда начинаешь описывать все это, особенно от лица героев, гораздо сильнее переживаешь и расстраиваешься. Но ничего, жизнь у твоих подопечных продолжается, пусть этот отчет закончился на минорной ноте, я уверена, что дальше начнется белая полоса :hug:
    :D
    Надо о детях подумать, а он все об МВЖ :LOL:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera,
    сама не ожидала)
    ох, спасибо большое :hug:
    да, они у меня молодцы)
    после будет ооочень много этой девушки, она замечательная :heart:
    меня тоже, если честно, учитывая еще и то, что друг - девочка... :D но она, кстати, больше не вылезала))
    Оливия давно ждала дочку :smile:
    если честно, он вообще какой-то подкидыш :D не могу понять, на кого и чем похож
    тоже не пойми от кого :D
    да он все время место себе найти не может. Может, потому что из другого времени, вот и не знает, чем здесь заняться
    он такой красавчик вырос :heart:
    ты права :heart2:
    ахахахаха
     
    meera нравится это.
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Скоро будет и вторая часть)


    Семейная рутина. Часть 1

    Мы поставили в комнату к Гарри и Санэгену еще одну кровать, для Аркадеона. Я очень волновалась, что это неправильно, оставлять троих юношей спать в одной тесной комнатке, но они были довольны, поэтому я успокоилась быстро.

    [​IMG]

    В остальном же мы пытались ничем не отличать нашу обыденную жизнь после... ну, после того случая трагического с моим папой.

    Я снова начала рисовать. Правда, бывало, заставала себя за тем, что стою несколько минут перед белым холстом, а мыслями где-то далеко, даже непонятно, где именно. Там уж точно не до картин.

    [​IMG]

    Джозеф ходил на работу, мальчики в школу. Но даже погода сочувствовала нашей утрате и плакала дождем вместе с семьей Ребекко.

    [​IMG]

    Только одна Кванта не понимала, что происходит. Она все также весело
    [​IMG]
    ночью и тихо спала в кроватке днем, не подозревая даже, что через несколько лет все изменится, придется ходить в школу, потом в университет, затем на работу... Эх, счастливое детство!

    [​IMG]

    Как бы я не хотела плакать по папе, мне приходилось быть сильной для своих детей. Иногда Гарри уходил в глубокую тоску по дедушке.

    [​IMG]

    Я его успокаивала, как могла.

    [​IMG]

    - Постарайся взять себя в руки. - Ласково шептала я сыну, на что он, утирая слезы, пытался восстанавливаться.

    [​IMG]

    - Ты просто умница, слышишь? - хвалила я его, как хвалят детей, когда они доедают всю кашу. То есть так, как хвалят людей, которые делают что-то очень трудное, хоть и кажется со стороны легким.

    [​IMG]

    Мне и самой иногда хотелось придаваться горьким утратам весь вечер...

    [​IMG]

    ...Но маленькое счастье на руках напоминало о светлом.

    [​IMG]

    Кванточка помогала преодолеть все тягости и Гарри.

    [​IMG]

    И Джозефу, когда он вспоминал Яффу.

    [​IMG]

    Всем было тяжело. Но ничто не вечно. Боль тоже прошла, Яффа остался в наших сердцах светлой памятью. А наша семья двигалась дальше.

    ***

    Этот день начался... не очень. Я начала утро с принятия ванн. За это потом
    [​IMG]
    кое-кому.

    [​IMG]

    "Послеполуденье" продолжилось тем, что я спалила наш обед.

    [​IMG]

    Благо, в нашей семье многие готовят. В этот раз Джоз всех спас.

    [​IMG]

    А вечер закончился тем, что мы благополучно забыли о Дне рождения Санэгена.

    - Парни, подождите-ка, сегодня какое число? - спросил Санэген перед тем, как лечь спать.

    - Вон календарь висит. А что? - нетерпеливо ответил Гарри.

    - У меня же сегодня...

    - Ой, точно! - перебил его Аркадеон. - Гарри, мы забыли про
    [​IMG]

    - Ничего, сейчас все исправим! - бодро вылез из кровати старший брат.

    [​IMG]

    В итоге Санэген так и отпраздновал свое четырнадцатилетие в пижаме, стоя у кровати, даже не попробовав в этот день торт. Зато в компании братиков. Как матери, мне было стыдно за себя, но я чувствовала гордость за дружных сыновей.

    [​IMG]

    Санэген рос молодцом и красавцем. Он не обиделся на то, что мы позабыли о числах, поэтому нельзя было считать этот день окончательно ужасным.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Зато следующий день был восхитителен, ведь настал
    [​IMG]

    Я получила сертификат от мэра города за свои творческие успехи в рисовании, а также выделила часть дня на
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Джозеф весь день играл в шахматы. Сам с собой.

    [​IMG]

    Хотя нет, не весь день. Он еще убирался дома. У нас почему-то много луж образовалось.

    [​IMG]

    Зато одна была в виде сердца! День Любви, все-таки.

    [​IMG]

    Дети тоже проводили этот день, развлекаясь (=отдыхая от школы). Санэген и Аркадеон сходили в театр, а еще в кафе, а еще на
    [​IMG][​IMG]
    мне кажется, они отдохнули лучше меня.

    [​IMG]

    Кванта весь день развлекалась с игрушками.

    [​IMG]

    А Гарри в самый романтичный день в году устроил себе "самое романтичное свидание в жизни" с "самой невероятной девушкой в мире".

    [​IMG]

    Он, конечно, говорил, что ничем "таким" они не занимались, но я знаю, как проходят эти свидания в их возрасте. Особенно в дождливую погоду. Особенно, когда он сам мне и рассказал после пяти минут отговорок. Они прятались под крышей и обнимались. Потом зашли за угол и
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом им так понравилось, что они решили
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, Гарри очень
    :D:D:D
    [​IMG]
    подходил к этим отношениям. Он всегда готовился к свиданиям за час, выбирал самые интересные места, всегда отзывался о Брайане с теплом. Они часто виделись, так что я могу думать, что девушке тоже
    [​IMG][​IMG]
    Гарри. Сказать честно, я была рада за них.

    [​IMG]

    Они казались очень милой парой.

    [​IMG]

    А Брайана - безумно красивая девушка,..

    [​IMG]

    ...которая еще не потеряла чувства юмора и детскую непосредственность.

    [​IMG]

    В целом, так и шли наши дни, от которых День любви не отличался, особенно от воскресенья, особенно для подростков дома Ребекко.

    Санэген пропадал где-то. То с Аркадеоном, то без него. Но всегда возвращался очень счастливый и довольный. Я сначала думала, что у него тоже есть какая-то милая девушка, но оказалось, что он занялся фотографией! Его кадры получались божественными, я снова могу сказать, что горжусь своим ребенком.

    А я горжусь этой фоткой. Будем считать, ее сделал Санэген.
    [​IMG]

    Гарри также ходил на свидания с Брайаной. Мы с Джозем никак не препятствовали этому. Я даже понимала, что они друг для друга что-то большее, чем подростковое увлечение.

    [​IMG]

    В свободное от прогулок время мальчики любили играть с младшей сестренкой.

    [​IMG]

    Но иногда приходилось и работать. Работа для подростков - это хорошая учеба в школе.

    - Сани, слушай, вот площадь дома равна 300 квадратных метров. Как посчитать высоту потолка? Мне кажется, или здесь данных не хватает? И почему линейкой не измерить высоту, зачем что-то считать...

    [​IMG]

    - Эх, вот бы мне дом с такой площадью... - отвечал задумчиво Санэген, на что Гарри только огорчался, ведь помощи-то никакой в итоге не получал!

    [​IMG]

    А вечерами, так как Санэген справлялся с домашкой пораньше Гарри (или он ее и не старался сделать добросовестно...), он и брал обязанности по кухне на себя. Но почетное звание повара все равно оставалось за Гарри, хоть тот и не готовил почти в период
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Но отвлекусь от описания рутины. У нас с Джозефом случился праздник -
    Я не знаю, почему 1 год, когда Гарри уже лет 16, но... пусть будет.
    [​IMG][​IMG]
    Я была так рада, что набросилась прямо с утра на Джозефа с поцелуями и поздравлениями.

    [​IMG]

    И сделала это совсем не зря! Он так растрогался, что
    [​IMG]
    нам билеты на круиз для двоих! Была одна незадача... снова дни рождения Кванты и Аркадеона. Но, в конце концов, такой круиз бывает раз в жизни, а взрослеем мы с каждым днем... Посоветовавшись (отпросившись, скорее) с Гарри и Санэгеном, мы с Джозем все-таки отправились в путь к кораблю.

    [​IMG]

    В День рождения Кванточки, по рассказам Гарри, он поцеловал малютку в макушечку и задул за нее свечи. Из-за моей сентиментальности я расплакалась, когда слушала об этом.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    - Ну а в День рождения Аркаши мы знатно погуляли! - хвастался Гарри.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Что ж, расскажу о Кванте и Аркадеоне, ведь о Гарри и Санэгене я уже многое написала.

    Кванта любила заплетать свои огненные длинные волосы в красивые пышные косы.

    [​IMG]

    Также она любила засыпать на нашей кровати.

    [​IMG]

    Еще рыбачить.

    [​IMG]

    И рисовать, параллельно общаясь с братьями.

    [​IMG][​IMG]

    Ее первую картину мы повесили к себе в комнату, над кроватью.

    [​IMG][​IMG]

    Она хранила фотографии то одного, то другого мальчика под зеркалом.

    [​IMG]

    Часто падала, но всегда вставала.

    [​IMG][​IMG]

    И обожала долгие прогулки на велосипеде вдоль песчаного побережья, прямо на восходе, с раннего утра.

    [​IMG]

    Что насчет Аркадеона, то тот был очень умным мальчиком. В начальной школе юноша был членом кружка скаутов.

    [​IMG]

    А когда вырос, сделал упор на науку.

    Он был лучшим в шахматах, начиная практиковаться со старшего брата,..

    [​IMG]

    ...а заканчивая, от скуки, на папе.

    [​IMG]

    Также Аркаша, как называли его братья, оказался мастером на все руки. При этом он обладал атлетичным телосложением и привлекательными чертами лица, что, прибавляя острый ум, способствовало привлечению внимания противоположного пола.

    [​IMG]

    Но Аркадеона больше волновала учеба, и уже в 8-м классе он писал тесты лучше, чем Санэген в 10-м и Гарри в 11-м.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    При этом парень никогда не зазнавался и всегда помогал братьям с уроками, если те нуждались. И не только братьям, но еще и сестре, что логично. И не только с уроками. В общем, отзывчивый парень. Но дети не злоупотребляли помощью гениального брата, потому что и сами были не глупы. Поэтому каждый делал свое задание самостоятельно, в дружном кругу.


    Ничего никто не понимал, что видно по скрину, но делали сами))

    [​IMG]

    А после выполнения заданий, они дружно ужинали, болтая о всяких своих детских вещах.

    [​IMG]

    Потом присоединялись и мы, однако темы для разговоров сразу же менялись. Интересно, почему?

    [​IMG]

    Однажды днем Джоз спросил меня, счастлива ли я. Он попросил подумать над этим вопросом, отнестись серьезно.

    Было солнечное утро, я стояла за мольбертом, наслаждаясь теплым ветерком и рисуя что-то многообещающее. Дети были в школе, где
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    учились. Рядом сидел муж, который безумно и взаимно любил меня.
    [​IMG]

    Я, не отрываясь от работы, уверенно ответила "да".


    [​IMG]

    1. Я хотела сделать конец в другом месте, но отчет выходит слишком длинным, поэтому решила написать две части. Здесь вооооооообще отсутствует сюжет... но зато уютная семейная рутина. Поэтому я решила не париться с названием. Вся техничка, не вошедшая в сам отчет, а также все бонусы, будут представлены во второй части.

    2. Куда все делись?( меня читает только Мира :heart:

     
    C-vetochka, YeHa, meera и ещё 1-му нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какие странные интересы у дедушки.:D

    просто она тоже ждала утешения. х)

    мне знакомо такое, когда эмоции персонажа пропускаешь через себя, проникаешься его болью и становится грустно. Плавали, знаем. )))

    ох уж эти взрослые, то дай волю чувствам, то возьми себя в руки. :biggrin:

    :hihi::thumb:

    :LOL:

    да, там год за 10, грубо говоря. Симки же и беременные ходят три дня, а не девять хотя бы. В общем, там своя симская математика какая-то. %)

    Предыдущий отчет был наполнен слезами. Сначала счастья, гордости и умиления за своих детей, а потом боли и грусти за отца. Как бы это банально не звучало, но время лечит, а молодые дети заставляют двигаться вперед и не забывать, что жизнь продолжается. :smile: Молодежь растет и ищет свои интересы в жизни. У кого любовь, а у кого есть дела поважнее в виде ремонта кранов и шахмат с папой. =) И как тут не быть счастливой?
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, привет :flower:
    :D:D:D
    что теперь придется с Яффой... хотела написать "жить", но я не знаю, что они там делать будут :nuts:
    это так интересно наблюдать, когда сначала вроде как играешь, но потом пишешь отчет и будто проживаешь все в какой-то легкой форме) сразу становится понятно, почему некоторые писатели сходили с ума :durdom:
    я кстати тоже это заметила)))
    :heart:
    как ты это хорошо написала)
     
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ничего себе, уже новый отчет :clapping:
    Я люблю семейный быт)) Сюжеты и поворотные повороты это хорошо, но иногда хочется отдохнуть душой и почитать про дружное семейство)
    Мальчишки твои выросли настоящими красавцами, что Санэген, что Аркадеон :delighted:
    Кванта просто очаровательная рыжуля! Мне вообще очень нравится генетика Джоза и Оливки, такие приятные теплые цвета глаз и волос у детей :heart2:
    Очень понравились кадры, где Кванта в окружении старших братьев. С такими ничего не страшно должно быть, и они ее так трогательно любят и заботятся :heart2:
    Концовка отчета такая теплая и уютная :heart: Я так рада за Оливию, она прошла очень долгий путь от проблемного подростка до любящей и любимой матери большого семейства. Горжусь ей :happy:
    Это была оптимизация, чтобы можно было помыться и постирать одежду одновременно :D А Оливия не оценила
    Хммм, интересно, связано ли это с утренней ванной? :D
    Кто-то постарался))
    Они такие славные вместе :happy: А Брайана и правда красавица!
    Я посмотрела на следующую фотку, и думала, что у Гарри появилась девушка, а у Санэгена — лошадь :D Фотография лучше, места не занимает и кормить не надо :D
    Посмеялась с их диалога :LOL:
    Я обычно годовщину считаю за серебряную свадьбу, а вторую годовщину — за золотую)
    Бедняга Кванта, уже который день рождения проводит без родителей) Хорошо, что у нее такие заботливые братья. Санэген про свой день рождения забыл, а про сестренкин — нет))
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera, :hug:
    и еще один!
    и мне, очень-очень :heart:
    спасибо :kiss:
    да, они такие милые все :heart2:
    :heart::heart::heart:
    и я :thumb:
    :D:D:D
    ахахахахахахахах
    :hug:
    логично) буду тоже так считать :yes:
    они сначала уехали, а потом до меня дошло...
    дааа, это так классно, они ее безумно любят и заботятся :rolleyes:

    Всех с Днем Победы! Пусть страны на Земле будут такими же дружными, как семейство Ребекко :flower2:



    Семейная рутина. Часть 2

    По утрам Кванточка частенько вставала раньше всех и успевала заняться любимыми делами, такими, как рыбалка, например.

    [​IMG]

    Мальчики же, наоборот, просыпались как можно позже и бежали в школу со всех ног, чтобы не схлопотать от папы за опоздания. Очень часто они обходились без завтрака и, захватив портфели, спешили к автобусу.

    [​IMG]

    После школы у всех были свои занятия, ради которых они, собственно, и пытались не опаздывать на уроки, а то в противном случае либо после занятий задержат, либо папа дома оставит.

    Кванта снова рыбачила. Иногда к ней присоединялся и Санэген.

    [​IMG]

    Аркадеон занимался... разными умными занятиями. Ему даже вручили
    на самом деле, это награда с экскурсии в научный институт, вроде бы, и их у нас даже целых две

    [​IMG]

    Ну а Гарри обычно пропадал вдали от дома. То в парках, то в кафе, то в театре, то в музее... ну, насчет последнего я, конечно, размечталась. В общем, Брайана и Гарри проводили все свое свободное время вместе.

    [​IMG]

    - Слушай, Бри, ты такая высокая на этих каблуках...

    - Да? - задумчиво произнесла Брайана. - Они еще и неудобные.

    [​IMG]

    - Ну и ладно. Ты в любых прекрасна. Давай я, лучше, песенку спою. - Шутил Гарри и начинал смущать Бри громким фальшивым пением, а потом они вдвоем убегали, ставя прохожих в неловкое положение. Эх, подростки!

    [​IMG]

    Но успехи были не только у Гарри, и не только на личном фронте. Я, например, нарисовала еще один портрет - Кванты.

    [​IMG]

    А также заканчивала одну из своих любимейших картин.

    [​IMG]

    Ну и, конечно же, я не могу не упомянуть, как горжусь своими детьми, это уже традиция. Вот Кванта, например, всегда старается сделать уроки добросовестно, даже если что-то идет не по плану, и задача по геометрии не решается при первом взгляде на нее. Она напоминает меня в ее возрасте, но надеюсь, что дочка останется такой же хорошей ученицей, а не запустит все в старшей школе.

    [​IMG]

    Вообще, все наши дети были старательны в учебе. Это, может, передается по наследству? Джоз и я тоже хорошо учились (что касается меня, то я хотя бы начинала хорошо, так что это правда).

    Вот недавно был праздник, я купила торт, но никто к нему не притронулся, пока не дочитали параграфы к урокам истории, географии и, как ни странно, физкультуры.

    [​IMG]

    Кстати, насчет праздника. Это не просто рядовое событие, это совершеннолетие моего сына! Гарри наконец-то повзрослел. Он так давно говорил о предстоящей "свободе", что я думала, она уже никогда не наступит.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Так совпало, что на этой же неделе был праздник у Джоза. Мы решили объединить все и отпраздновали оба дня в один.

    [​IMG][​IMG]

    Что ж, все стареют. И Джоза время тоже не щадит.

    ***

    - Гарри, мы уже оделись, идем! - торопила Кванта брата.

    - Мы опоздаем, Гарри, выходим! - настаивал Джоз.

    - Не отвлекайте!!! - рассерженно и торопливо бегал по кухне Гарри. - Мой выпускной, когда соберусь, тогда и выйдем, подождите.

    - Я уже полчаса как готов... - пробубнел Сани.

    - Я тебя просил что ли так рано собраться?! - наорал на него Гарри, даже остановившись от беготни.

    [​IMG]

    - Класс, молодцы, спасибо. - Сказал он и достал черные вафли из духовки. - Они сгорели.

    [​IMG]

    - Только не говори, что... - начала я.

    - Я должен что-то приготовить! - перебил меня Гарри. Вся семья снова занялась своими делами. Мы поняли, что никто никуда сегодня не пойдет. - Я быстро! - обещал Гарри, но...

    [​IMG]

    Церемонию мы пропустили. В дверь постучали, это была Брайана. Она стояла и смеялась над своим молодым человеком.

    - Я принесла награды. Ты единственный человек, который пропустил, как его выбрали лучшим учеником школы. - Бри залилась смехом.

    - Зато меня им выбрали. - Равнодушно пожал плечами Гарри.

    [​IMG][​IMG]

    - Сани, меня попросили кое-что передать и тебе. - Вспомнила Брайана. - Ты писал статью для выпуска школьной газеты, и у меня есть экземпляр.

    - Я ждал этого неделю!!! - прокричал Санэген так, будто недели равняется десяти годам.

    [​IMG]

    - Бри, не хочешь прогуляться? Отметим, так сказать, конец наших мучений в школе?

    - Я не против. - Улыбнулась Брайана, и они ушли в парк.

    - Зря доставала платье. - Расстроилась Кванта.

    - Ничего не зря. - Вдруг спохватился Аркадеон. - Хочешь, я тебя в кафе отведу?

    -
    [​IMG]
    - обрадовалась Кванточка и побежала за старшим братом.

    [​IMG]

    И Кванта с Аркашей, и Гарри с Бри провели время чудесно. Ну, по их рассказам.

    [​IMG]

    Вечером Гарри и Аркадеон разговаривали:

    - Аркаша, ты настоящий мужчина, как сказал бы дед. - Похлопал по плечу младшего брата Гарри.

    - Хм... Ну, спасибо. - Смущенно улыбнулся Аркадеон.

    - Тебе спасибо, что спас Кванту от скуки сегодня. Она хотела прогуляться в новом платье, а я ее подвел, пропустив эту дурацкую церемонию награждения. Ты исправил мой промах, спасибо, брат.

    [​IMG]

    - Кстати... - Начал Аркадеон. - Скоро ведь шестнадцатилетие у сестренки.

    - Надеюсь, мама с папой не уедут. - Посмеялся Гарри.

    - Да, точно. - Улыбнулся Аркадеон. - Но я вот о чем: может, устроить ей какой-нибудь сюрприз?

    - Отличная мысль! Как насчет вечеринки? - предложил старший.

    - Да-да-да, то, что нужно. - Подхватил Аркадеон, и они отправились делиться своими планами с Сани и обсуждать, как все устроить.

    ***

    Прошла неделя, и шестнадцатилетие Кванты действительно наступило. К
    [​IMG]
    все было готово.

    - Эй, Гарри! - кричала, пробирающаяся сквозь огромную толпу Бри. - Я принесла для Кванты цветы!

    - Максис, Брайана, ты лучшая!

    [​IMG]

    Толпа приглашенных, и правда, была большая. Мальчики не поскупились. Хотя чего им скупиться-то, деньги же родителей.

    [​IMG]

    Братья пытались скрасить этот "День любимой сестренки" изо всех сил.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    И у них получилось. Кванта была рада, гости довольны, мы с Джозем счастливы, а Брайана, ставшая уже частью нашей семьи, очень обрадовалась торту. А точнее тому, что Гарри
    [​IMG]
    ей, пока приносил кусочек.

    Здесь я ору с лица Оливки
    [​IMG]


    Гарри предложил Брайане выйти на улицу. Скрыться, так сказать, от любопытных глаз и провести время наедине под покровом звездного неба.

    [​IMG]

    - Гарри, смотри, какая звезда красивая! - восхищалась тем, за чем пришла, Бри.

    - О, да. - Радовался Гарри совсем не той звезде, на которую показывала девушка. Именно ту самую девушку мужчина считал ярчайшей звездой.

    [​IMG]

    - Слушай... Может, не будем сидеть просто так на холодной земле? - спросила Бри, намекая на что-то большее.

    - Там же родители. - Успокоил ее Гарри.

    - Ты дурак? - отодвинулась Брайана. - Я сказала, что не хочу сидеть на земле.

    [​IMG]

    Брайана резко встала, но Гарри никогда не оставлял ссоры без примирений. Он тоже встал и поцеловал Брайану.

    [​IMG]

    Блин... это мне убирать надо?

    [​IMG]

    Милашка Анча

    [​IMG][​IMG]

    Потягушечки

    [​IMG]

    Встретила недавно Мэри и решила, что она красотка.

    [​IMG]

    Оооооооо, арбузик!!!!!!

    [​IMG]

    Соберись, тряпка! :crazy:

    [​IMG]

    Фи

    [​IMG]

    Она здесь прекрасна :heart2::heart2::heart2:

    [​IMG]

    Ммм, оладушки

    [​IMG]

    Я застряла!!!

    [​IMG]

    Ах вот как надо готовить, чтобы не спалить полдома... Надо выключать огонь... надо же...

    [​IMG]

    Серьезная работа

    [​IMG]

    Ловись зомби большой и маленький... :hihi:

    [​IMG]

    Любимое место для чтения

    [​IMG]

    - Мам, ты в порядке?

    - Я в домике.

    [​IMG]

    Пришел почистить дом, а почистил зубы.

    [​IMG]

    А еще мы комп купили

    [​IMG]

    - Мам, мы так хорошо съездили на экскурсию!!!
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Хз, кто это. Ровно также, как и Джоз :smile:

    [​IMG]

    И это кто... Но спасибо за косарик

    [​IMG][​IMG]

    Но зато хорошо известно, кто этот человек. Или почему у нас сменился уборщик.

    [​IMG]

    Оливка-юмористка :LOL:

    [​IMG][​IMG]

    Или почему Джоз пошел в полицию

    [​IMG]

    Мой умница :heart2:

    [​IMG]

    Ну и самое главное:

    Разбиватель сердец Гарри

    [​IMG]

    Вечно молодой в душе Джоз

    [​IMG]

    И кокетка Кванточка

    [​IMG]

    На самом деле, Гарри уволился только в этом отчете, хронологически немного по-другому вышло.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Расходы

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Доходы

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Джоз брал один раз больничный, когда простыл

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки (я немного запуталась, какие навыки вставляла, а какие - нет, поэтому если что-то они не развили дальше и только начали, т.е. остались на первом уровне, то это будет в другом отчете)

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Сани пишет книгу :heart2:

    [​IMG]

    А Оливка написала)

    [​IMG]

    Кружки + задания

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Мы - лохи. Сделали так два раза!
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Гарри сдал в универ

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Опять...

    [​IMG][​IMG]

    Любовь-морковь :kiss:

    [​IMG][​IMG]

    Оливка опять приняла ванны

    [​IMG]

    Нужно это? :D

    [​IMG]
    Панелька, правда на день раньше, но после др Кванты у меня нет, извините :frown:

    Кликается
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    ШТАПИК, meera и YeHa нравится это.
     
  15. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Эгегеей! С новым отчётом тебя!
    Предыдущие пропущенные я тоже читала, но не буду по ним подробно, потому что там бы пришлось каждую строчку цитировать :D а я ленивая скотина
    Но их эмоциональность меня живенько вернула в строй. Так что спасибо тебе за них:worthy:
    Очень порадовало, что мальчишки настолько самостоятельные, что их можно спокойно оставить дома и удрать в отпуск, а они не обидятся:biggrin:

    А вот по последнему отчёту:
    а она повзрослела раньше него, что ли?
    А что, главное - честность:LOL:
    А что это такое интересное? Я такого не видела раньше...
    и то правда :LOL:
    Молодчина!! Пусть у них всё отлично складывается:flower:
    Ыыы, прекрасный момент:crazy:
    Ой, у твоих тоже:bugaga: Брооо
    Какая хорошенькая получилась:kiss:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нет времени объяснять, но мне срочно нужно что-нибудь приготовить.:biggrin:

    о. Технология дошли-таки уже и до вашего мира? )))

    если вопрос не в шутку, то нет, такое в техничку пихать необязательно, если, конечно, ты не хочешь это как-то обыграть сюжетно в отчете.

    Кванта очень похожа на свою бабушку по отцовской линии. :smile:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    YeHa,
    ахахах
    у меня у самой на следующей неделе вся семья уезжает. я вряд ли такая же самостоятельная, как мальчики, но тоже совсем не обижаюсь, даже наоборот :drink:
    дя
    журналистский кружок)
    там все прекрасно :kiss:
    :heart:
    :hug:
    спасибо! :flower2:
    ШТАПИК,
    не, там 50-е где-то, поэтому и не в сам отчет
    не в шутку. спасибо)
    мы с "отцом отца отца" тоже заметили :hihi:
     
     
  18. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    аааа, дошло:D
    ну ты там сильно не бесчинствуй:LOL:
    ой, это замечательно!
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ахахахахах постараюсь)) я сама остаюсь пару дней дома, а потом еду с классом на несколько дней в Карелию, так что времени бесчинствовать будет немного :smile:
    я их обожаю, если честно) не было б матриархата, я бы сделала Гарри наследником, сто процентов :smile:
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Третий отчет за неделю, вот это скорости)))
    Посмеялась с Гарри и его мандража перед выпускным) Чего это он? Ну да и ладно, диплом все равно получил, а то, что в церемонии не поучаствовал — мелочи жизни.
    Гарри с Брайаной чудесные такие, здорово, что их подростковая влюбленность похоже переросла в нечто большее)
    Поздравляю детишек с днями рождениями)
    Не думала что-то, что Джозу уже пришло время стареть, эх, казалось, совсем недавно он выпал из холодильника времени или откуда там)
    Кванта тут такая хорошенькая :heart2:
    Такой милый момент и заботливый брат))
    Действительно, чего б не поскупиться :D
    Я думала, после стольки беременностей и стольки арбузов она их видеть не может уже, а оказывается наоборот))
    Дело близилось к старости... Оливия научилась готовить)
    Кванте по ЧХ положено :hihi:
    Очаровательная :heart2:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Алиночка:smile:, я пришла. Я честно-честно все читаю. А вот комментить бывает совсем нет времени... Я уже тетя большая :redface:- работа, дети. НО:keepinmind: я пришла и буду исправляться.
    Красавица-красавица!!:heart:
    Какая чувствительная стала. Старость что ли подкрадывается?!:bugaga:

    [​IMG]
    Такой скин теплый, домашний:hug:
    Неожиданно:shock3:
    Это хде же таких берут? Ответственных. Вот бы в жизни так.
    Старый...ловелас!
    Очень за него порадовалась
    Солидарна. Расслабилась Смерть совсем
    Мне здесь тоже грустно-грустно стало:frown:
    Я тоже часто когда играю без наметок на отчет потом совершенно другие чувства испытываю, описывая.
    Ничего. У меня вчетвером жили Грейхейзы и не жаловались!!:LOL:
    Таки да. Увлечения часто помогаю прийти в себя после потрясений
    Эт ничего. Я тоже бывает лопухнусь. Нажму на паузу и думаю как бы теперь хоть какой скрин красивый сделать
    Подростковый романтик!! Хорошо, что Симс не позволяет ничем таким заниматься:D
    Согласна. Хорошенькая!
    Ахаха.
    Ты смотри какая непостоянная девица! Нужен глаз да глаз.
    Как ты его разрекламировала. Ща невесты налетят:hihi2:
    :heart2::heart2: рада, что страсти и переживания в душе Оливки улеглись

    [​IMG]
    Живой такой скринчик.:thumb:
    С последних бонусов конкретно поржала...:LOL:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera,
    сама в шоке)
    нинаю :pardon:
    ух, как бы мне от спойлеров удержаться :D
    спасибо :flower:
    я как-то сама не заметила :frown:
    ахаххахах я уже и забыла про холодильник времени :LOL:
    спасибо, мне тоже нравится :heart2:
    :heart:
    так сказать, пока возможность есть :bugaga:
    видимо, вошло в привычку :D
    еще только в теории :smile:
    вообще не знаю, зачем нам эта ЧХ :nuts:
    :heart::heart::heart:
    C-vetochka,
    это здорово)
    вот у кого-то работа и дети, а у кого-то ОГЭ и собака :LOL::LOL::LOL: прикольно, что на сайте есть люди разных возрастов))
    :hug:
    да, уже скоро :frown:
    спасибо :kiss:
    ахахахах, вот так вот симс любит веселиться)
    :LOL::LOL::LOL: это точно
    ну хоть не извращенец..... я не знаю, зачем я это написала в отчет, блин :hihi:
    ну, жизнь такая вот, не бесконечная :frown:
    ты уже не первая мне на это отвечаешь:smile:
    в тесноте, да не в обиде :hug:
    соглашусь)
    ахахаххахахахаха :D:D:D они ж приличные у меня!
    спасибо :heart:
    она еще вместо учебы сначала со всем классом познакомилась) кстати, Санэген тоже :smile:
    было бы неплохо, а то куда ж мне его девать потом :D эх, ужас, детей из дома выгоняю
    она теперь взрослая и состоятельная женщина :yes:
    спасибо, рада, что нравится :heart::heart::heart:
     
     
  23. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я сдала половину ОГЭ, я молодец. А это отчет о том, как мои симы тоже близятся к тому, чтобы сдавать уже свои экзамены.

    Отчет сегодня ведется от лица моего любимого Гарри!


    Она счастлива - я счастлив
    Не забудьте, повествование ведется от лица Гарри

    В отличие от Кванты и всех ее парней, у нас с Бри все было восхитительно.

    [​IMG]

    - Дорогая, я сдал вступительные в Университет!!! - хвастался я перед "подружкой", как называл ее папа.

    [​IMG]

    Бри улыбнулась, хитро посмотрела на меня и сказала, что готова заплакать от счастья. Но не заплакала.

    [​IMG]

    - Подожди, - вдруг отстранилась она. - Ты уедешь, получается?..

    Вот в этот момент она действительно заплакала. Нет, не от счастья, конечно же.

    - Не плачь, любимая моя. - Пытался я ее утешить, но бесполезно. Она бросилась мне на шею, вся в слезах.

    [​IMG]

    Я попытался отойти от нее, чтобы поговорить. Было сложно хладнокровно вести разговор, когда любимая девушка плачет у тебя на плече.

    - Брайана, милая. Успокойся. - Повторял я. - У меня кое-какая новость, послушай, я сейчас все объясню.

    - Ты не уедешь? - спросила она.

    - Уеду. - Осторожно ответил я. Но она снова зарыдала. - Подожди, это еще не все! Ты тоже уедешь... - еще более осторожно сказал я. Она, наконец, отодвинулась от меня.

    [​IMG]

    - Так-то лучше. - Улыбнулся загадочно я и добавил. - Смотри, у меня кое-что есть.

    [​IMG]

    Бри уже не плакала. Она смеялась и спрашивала, что я творю.

    [​IMG]

    Я открыл коробочку, улыбнулся и посмотрел в ее самые глубокие глаза.

    [​IMG]

    Эти глаза стали еще больше и выразительные, они все еще блестели от слез, но, кажется, это была уже новая партия. Слезы счастья, которые она обещала еще несколько минут назад.

    - Гарри! - воскликнула Брайана, плача. - Гарри!

    [​IMG]

    Удивление, паника, страх. Я не понимал, что происходит. Но потом, все-таки, стало ясно, что это удивление. Причем сюрприз удался.

    - Максис милостливый, это мне?! - Бри кричала на весь парк. Думаю, все голуби и еноты в округе уже поняли, кто что сделал.

    Я молча надел кольцо с блестящим камушком Брайане на пальчик. Она говорила, что не верит и то и дело охала да ахала.

    [​IMG]

    - Милая, ты в порядке? - спросил я, смеясь.

    - Шутишь?! - все еще не понимая происходящего говорила она.

    Бри кинулась мне в объятия, а я поднял ее на руки. Ее дыхание было учащенным, но становилось спокойнее с каждой секундой на моих руках.

    [​IMG]

    - Я люблю тебя. - Произнесла она уже слезая с моих рук, но все еще обнимая.

    - Я хочу жениться на тебе. - Ответил я. А потом улыбнулся и добавил. - И я тебя люблю.

    [​IMG]

    - Жениться? - вдруг спросила она. Я думал, что она все поняла, но, видимо... - Я... я должна согласиться или отказаться?

    И тут я понял, что тоже не знаю, что делать. По рассказам и книгам все как-то легче.

    - Наверное, да... - неуверенно произнес я.

    - Тогда я согласна, конечно же! Да, да, да!!!

    [​IMG]

    И тут Бри снова прыгнула мне на руки. Я засмеялся и ласково обнял ее.

    [​IMG]

    - Но у меня есть одно, эмм... условие.

    - Что? - спросила Бри серьезно.

    - Я хочу, чтобы ты поехала со мной. Ты - моя Вселенная, и я не желаю уезжать учиться без тебя. Но я и не могу упустить такую возможность. Поэтому я приглашаю тебя поехать со мной в Университет.

    - Что ты говоришь? А как же свадьба?И потом, в Университет надо подавать документы. А я... ну, как бы... я не так умна, как ты.

    - Ты ошибаешься, милая. Пообещай, что хотя бы попробуешь. Деньги мы найдем, мы поженимся, ты будешь жить со мной. В любом случае. Но просто пообещай, что ты хотя бы пройдешь тест.

    - Конечно. Конечно, Гарри, я обещаю. - Ответила она совершенно серьезно. И тут я выдал второй сюрприз:

    - Обвенчаемся сейчас?

    - ЧТО?! - Брайана не ожидала столько событий за какой-то час. - То есть, как? То есть, где? То есть... что?!

    - У меня все схвачено. - Подмигнул я.

    И мы обвенчались.

    [​IMG][​IMG]

    Рассказав такую новость нашим семьям уже этим вечером Бри переехала ко мне. Кажется, это новое время, где люди понимают, что все легко и нет смысла усложнять. Мы поженились!!! И мы сделали это за час! А уже через пару часов Брайана была у меня дома.

    [​IMG]

    Она и правда прошла тест на поступление.

    [​IMG]

    Когда пришли результаты, оказалось, что ее взяли! Я знал, что она умнее, чем думает.

    [​IMG][​IMG]

    Я позвонил в Университет, уладил все вопросы с жильем, факультетами и так далее, и вот уже через несколько недель настало время уезжать.

    [​IMG]
    клик
    [​IMG]
    клик
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Бри так подружилась с моей семьей. Когда мы уезжали, она плакала, а домочадцы провожали ее с большей трогательностью, чем меня.

    [​IMG]

    Особенно они подружились с Квантой. Две молодые девушки - здесь нет ничего удивительного, и я был безгранично рад их дружбе, ведь они - самые любимые мои девочки.

    [​IMG]

    - Пока, дорогие. Мы скоро вернемся. - Всхлипывала Бри.

    [​IMG]

    - Идем уже, пожалуйста, я тебя умоляю, Максис мой, Брайана, идем!!! - кричал я в окно с улицы, неся наш чемодан.

    [​IMG]

    - Милая, ты рада? - спросил я, когда мы стояли на остановке, ожидая автобус в нужном нам направлении.

    - Я счастлива!

    [​IMG]

    Что ж, я тоже счастлив.

    ***

    В Университете мы сняли очень уютный и милый дом, где нам приходилось жить еще целый семестр.

    (А смотрите, что я придумала :D семестр - это на Земле, а СИМестр - это в симс :facepalm::facepalm::D:D)

    [​IMG][​IMG]

    У нас даже был такой хорошенький задний выход.

    [​IMG]

    Бри была так рада, что теперь у нас свой дом. Мы с ней вели настоящую взрослую самостоятельную жизнь и представляли, как в будущем у нас будет действительно свой дом, где будут бегать детки, может быть, еще собака. Как мы будем приходить домой с работы и целоваться после сложного дня. Как проводим детей в школу, университет, замуж. Как встретим старость...

    А пока мы просто занимались своими делами. Мы оба любили готовить, поэтому готовили по очереди. И оба не любили убираться. Поэтому убирались тоже по очереди.

    [​IMG][​IMG]

    Еще нам приходилось, конечно же, учиться. Бри сразу начала читать книги. У нас было две кровати - двухместная и одиночная, - и мы любили читать на той, которая рассчитана на одного. Чтобы не отвлекаться. Да и она у окна, вид хороший. Хотя вторая кровать тоже у окна... Ну, неважно.

    [​IMG]

    Но лучше перейдем к самой моей любимой части. Поцелуям.

    [​IMG]

    В первый же вечер мы устроили "вечеринку на двоих", где включили свою любимую музыку и танцевали, целовались, мечтали...

    [​IMG]

    Еще мне очень нравились совместные завтраки, когда мы сначала вместе готовили, а потом ели и делились своими мыслями.

    [​IMG]

    А, еще! Мы катались на велосипедах. Запомнили, где Брайана? У нашего дома.

    [​IMG]

    А теперь смотрите, где я. Ха! Она там есть, на заднем плане.

    [​IMG]

    Я всегда ее обгонял. А потом приходилось делать так, чтобы она меня не догнала с криками "А ПОДОЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ БЫЛО?!?!?!?!?!?!"

    [​IMG]

    Это если говорить о наших буднях. А если конкретно, то в первый день мы пришли в главное здание на общий сбор первокурсников.

    Было очень много людей, все знакомились, развлекались.

    [​IMG]

    Мы с Бри тоже не отстали и поиграли в... а мы во все поиграли.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Так как выигрывал не только я, но и она, Бри решила, что ее приз - поход в спортзал. Что я об этом скажу? Это самое современное место, которое я видел!

    Брайана решила, что ее одежда слишком красивая для занятий спортом, поэтому я одолжил ей свою футболку. Ей понравилось. Я упал.

    [​IMG]

    И вечером (снова идея Бри) мы пошли в кафе. Но лучше бы мы поели дома. Ну или в мусорке, все было бы лучше.

    - Здесь точно не опасно?.. - волновался я.

    - Да, да, идем уже. - Шла внутрь десятого круга ада моя смелая жена.

    [​IMG]

    Когда мы зашли, то поняли, что надо выходить.

    - Фу, Гарри, это ужасно! - первая же заговорила Бри. Действительно, я ж не предупреждал.

    [​IMG]

    А потом мы поехали на велосипедах домой. Я почему-то отстал. Это был первый и последний раз! Честно. Я стоял на перекрестке, а Брайана успела проехать.

    [​IMG]

    Но я все равно ее догнал и в дом мы зашли уже вместе. Ну, почти. Хотя я был рад идти сзади в темное время, вдруг что-то случится.

    [​IMG]

    Спать было очень приятно. Мне снилось, что Бри забеременела и у нас должны скоро появиться дети. Я был так счастлив во сне...

    [​IMG]

    Интересно, что снилось моей красавице?

    [​IMG]

    Но не все наши дни были так беззаботны. Часто мы ужинали завтраком, потому что не было времени снова готовить.

    [​IMG]

    А потом занимались прям над грязной посуды. Некогда!

    [​IMG]

    У нас было примерно одно расписание, но я посещал курс по Революции, а она - Историю Древнего Мира. Поэтому с утра я шел на занятия...

    клик
    [​IMG]
    клик
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    А жена оставалась дома и иногда хозяйничала.

    [​IMG]

    Получалось у нее, кстати, божественно.

    [​IMG]

    Но не всегда оставались на что-то силы, и Брайана просто засыпала прямо в одежде, не расстилая кровать.

    [​IMG]

    Я, чтобы не заснуть на парах, пил разного рода энергетики.

    [​IMG]

    Однако, как бы я ни старался, профессор не был удовлетворен моей работой, что нельзя сказать о работе Бри, которой он был просто до мурашек возбужден!!!

    (я об этом в следующем отчете напишу, там профессор очень любит свою ученицу, видимо х) )

    [​IMG]

    Поэтому было решено прибегнуть к очень необычному методу...

    [​IMG]

    Зря.

    [​IMG]

    - Мама родная, как больно! - вскричал я... и именно в этот, черт, момент зашла Брайана!

    [​IMG][​IMG]

    Но она не стала ничего говорить, я отмылся и мы вместе принялись обедать.

    [​IMG]

    И тут оказалось, что череда печальных событий на сегодня не закончена.

    - Милый? - хитро улыбнулась Бри. - Там надо починить кое-что в ванной...

    И вот я послушно прочищаю унитаз.

    [​IMG]

    Мне надоело грустить и я решил отправить с Брайаной куда-нибудь. Покончу только с унитазом.

    ***

    Мы поехали в кафе. Начали, естественно, с важных ритуалов.

    [​IMG]

    А потом я кое-что показал. Обворожительный вид на городок с крыши этого самого кафе.

    - Гарри, можно помедленнее, я устала подниматься, а ты бежишь!

    - Быстрее, милая!

    [​IMG]

    - И зачем мы сюда пришли? Красиво, конечно, но... - Я понял, что Бри не в духе, и решил действовать.

    [​IMG]

    А потом я убедился еще раз, что Брайана не в духе сегодня.

    - Быстрее нельзя?

    - Я в первый раз вижу такую штуку, подожди немного, разберусь только...

    - Агрх

    [​IMG]

    Но нет, это не беременность. Это ее характер. Поэтому я испугался, когда оказалось, что мы в паре на практике.

    - Зайди внутрь, Бри, пожалуйста. Там людей много.

    - Ты мне не указывай.

    - Не могли бы Вы подвинуться, девушка? - тоже поинтересовалась стоящая сзади студентка.

    - Да, конечно. - Улыбнулась Брайана, а потом злостно посмотрела на меня, как бы "не мог мне подсказать, что я мешаю, что позоришь?!"

    [​IMG]

    Но сама практика прошла неплохо. Для всех, кроме меня.

    - Хмм... - Сказала Бри, пока я снова сидел в этой страшной штуковине, с которой уже имел жуткий опыт.

    - Что там?

    - Не мешай.

    [​IMG]

    - Ой! - вдруг вскрикнула Брайана.

    [​IMG]

    - Что такое? - я приготовился к самому страшному... Но больше я боялся, что жена на меня наорет, поэтому мягко улыбнулся.

    [​IMG]

    Однако нет, она совсем не орала. Орал я.

    [​IMG]

    - Не вышло. - Лишь произнесла она!

    А я сижу с перекошенным лицом и ВСЕМ в аудитории все-рав-но.

    [​IMG]

    И вот мне снова надо бежать принимать душ и отмываться от сажи.

    [​IMG]

    Но вы не подумайте, что у нас какие-то ужасные отношения. Мы любили друг друга и продолжаем любить больше всего на свете.

    [​IMG]

    И для меня (как и для нее) счастье - это засыпать в одной постели каждый вечер.

    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Доходы

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Расходы

    [​IMG]

    Что-то еще про Аркашу

    [​IMG]

    ЧХ Брайаны

    [​IMG]

    Мне очень нравятся Бри и Гарри, я прям влюбилась :hug: Они чудесные, очень хорошая пара и в принципе классные по отдельности. Люблю ребят :smile: И, честно, даже не знаю, но они почему-то все время целуются :D:heart2:

    А это моя красавица уже после того, как я ее принарядила и причесала. Помимо повседневного, у нее еще очень красивое нарядное :kiss:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Симс - идеальный мир. 1950-е, а у них в универе две черные девушки.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
    C-vetochka, meera и YeHa нравится это.
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    С новым отчётом:flower2: Наследник галопом мчится в новую жизнь и, похоже, от души этим наслаждается. Совсем взрослый стал и самостоятельный. Поздравляем с невестой и уже женой:clapping:
    Ну еще бы - если б затянули с процессом, он бы вообще с голоду помер:LOL:
    Бри совсем симпатичная получилась в новом образе. Она твоя или из города?
    Уф, успокоил:crazy: А то она правда прямо вспыльчивая, как спичка - пуф! и уже злится. Надеюсь, это не испортит их семейную жизнь
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    его жизнь прекрасна)
    спасибо)
    ахахахаха да, кстати))
    она из города. Они вместе в школе учились, потом мистическим образом познакомились на выпускном и там же стали встречаться (вот точно - придет, когда не ждешь. Я вообще не собиралась его с кем-то "сводить", оно само :smile: ). Оказалось, что эта девушка очень милая, красивая, еще и они так дружили хорошо, что я не стала долго думать и уже продолжила их романтическое общение :smile:
    да это скорее в шутку даже) у них отличные отношения))
     
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Молодец! :flower: Осталась всего половина :D

    Ну у тебя Гарри и скоростной! Я там догадывалась, что возможно он сделает предложение, но чтобы прямо сразу жениться да в универ? Ух, молодежь)) Не удивлюсь, если в следующем отчете ребята порадуют Оливку и Джоза внуками :D
    У Брайаны характер огонь, конечно! Никогда не знаешь, то ли поцелует, то ли накричит, то ли током шибанет. Надеюсь, это у нее пройдет с возрастом)

    Так-так-так, с этого места поподробнее :displeased:
    Голуби и еноты поняли, а Бри — нет :LOL:
    Глупышка, а ты что думала?))
    Звучит логично:D
    Один из секретов успешных отношений :keepinmind:
    Так мило)
    Заботливый!
    Универ дело такое...
    И именно в этот момент она поняла, какая тема будет у ее курсовой :D
    Гарри склонен драматизировать, я уж думала что-то плохое случилось, а всего лишь унитаз засорился)
    :D
    Очень хорошенькая :heart2:
    Вот так и должно быть!
     
    Алиночка:) нравится это.
     

Поделиться этой страницей