1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская имени Святого Пикселя

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Вереск, 16 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1

    «Это всё твой эндыртейл!» (с) Лиза

    Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю симов, которых делала, основываясь на героях Undertale и не претендуя на идеальное попадание в образ. Скорее оригинальные персонажи служили мне источником вдохновения, а дальше я уже подстраивала их под собственное "чувство прекрасного" и под имеющиеся в Sims 4 возможности. Да, сразу оговорюсь, что для своих пиксельных человечков доп. контент использовать не буду, хотя по тому же Андертейлу в сети достаточно допов - кому интересно, можете сами поискать и нацепить на персонажей для большей схожести с оригиналом. Кроме Undertale планирую добраться и до Deltarune, а учитывая, что помимо них меня вообще уносит со многих пиксельных игр, то, возможно, в будущем появятся ещё и другие подобные герои... Потому и такое название темы)

    Warning! Спойлеры к оригинальной игре. Но если вы в неё не играли и не планируете, то я постаралась сделать всё так, чтоб было понятно даже несведущему человеку. Поэтому не стесняйтесь, проходите))

    По поводу использования симов в своих темах, постановках и т.д. - разрешено всё. Переделывать (менять имя-фамилию, ЧХ, ЖЦ, наряды, внешность и т.д.) можно тоже как угодно, главное, чтоб с них был толк)))

    :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4gf:
    :sims4or: :sims4sd: :sims4do: :sims4v: :sims4ph: :sims4ja:
    :sims4lp: :sims4pp: :sims4ck: :sims4ss: :sims4mh: :sims4rg: :sims4kr: :sims4ba: :sims4vgs: :sims4bns: :sims4fs: :sims4ts: :sims4ld: :sims4mfp:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
    Korkin, LyashkO, Redhead и 8 другим нравится это.
     
  2. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Кто громче всех орал, что больше никогда?:facepalm: Ну вот, "никогда" наступило. Вообще я не думал, не гадал (по-прежнему погребён заживо учёбой, а почти готовые персонажики Deltarune уже больше месяца пылятся в кладовке), но тут Лиза показала мне одну певицу, я наткнулся на её канале на это видео и залип. А потом выдалась пара свободных вечерочков, и меня понесло... Короч, в порядке исключения я просто оставлю это здесь х)




    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весь контент вложен в архив вместе с картинками и пронумерован (номер картинки соответствует цифре перед названием файла .package), но все ссылочки на честно потыренное, как положено, туть:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    alex_wanderer, aurelija, 4aika_li и 2 другим нравится это.
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ух ты, какая симочка красивая! Такая милая и нежная. Я эту певицу раньше не знала, только сейчас у тебя увидела, Но если сравнивать с тем, что на видео, симка получилась очень похожей. Я уже кажется говорила тебе, что у тебя симы получаются не только похожими внешне на свой прототип, тебе очень точно удаётся передать образ персонажа.
    Кстати, пользуясь случаем, можно спросить, как можно использовать скачанных у тебя персонажей. Можно ли скрины с их присутствием выкладывать на всеобщее обозрение, можно ли их использовать в династиях и челленджах, которые будут выкладываться здесь? А то я что-то эту информацию у тебя нигде не нашла.
     
    Вереск нравится это.
     
  4. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    aurelija, спасибо большое:flower:
    Это хорошо) Учитывая, что мой внутренний перфекционист в который раз умер в битве за 100%-ное сходство, я под конец уже забила и делала как на душу ляжет, рада, что от образа далеко не ушла, ведь ради него всё и затевалось))
    Да, надо бы дописать х) Можно выкладывать, использовать где и как угодно, можно даже переделывать их под себя - у меня на это никаких ограничений)
     
    aurelija нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вереск, привет!:flower2:
    Хорошо, спасибо, буду знать. Просто мне казалось, что персонажей из Андертейл ты создавала с любовью и я боялась, что если вдруг у меня твой персонаж будет каким-то не таким, как ты его себе представляла, то тебе, может быть, будет неприятно. А то я в Андертейл сама не играла, только видела, как другие играют, сюжет знаю не очень хорошо, некоторых персонажей, как оказалось, вообще не помню. Просто твой Меттатон живёт у меня в совершенно другом мире, тусуется с моими пришельцами, вдруг я что-нибудь про них буду здесь выкладывать, и он там поучаствует. Вот и решила уточнить на всякий случай. А так вообще я ему ничего менять не собираюсь, ну разве что одежду только. Ещё раз хочу сказать тебе спасибо за него:hug:, он отличный парень:heart2:, Мы с ним изучаем "путь к славе", имеем уже второй уровень знаменитости, покоряем актёрскую карьеру. Играть им одно удовольствие!
    И эта девушка мне очень понравилась. Если я её скачаю, и у себя сменю ей имидж, ведь ничего страшного?
     
    Вереск нравится это.
     
  6. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    aurelija, взгляд на игру и этих персонажей в любом случае будет разный даже у тех, кто её прошёл много раз) Она и сама по себе неоднозначная, и разницу восприятия никто не отменял х) Кому-то и мои попытки изобразить эндыртейл покажутся кощунственными и несоответствующими канону, так что всё норм))
    Ну и в любом случае я не против альтернативного развития событий (тем более в симс по-другому и не получится), так что если будешь выкладывать, с радостью посмотрю:happy: Рада, что симики оказались интересны и полезны)))
    Конечно х) Я, честно говоря, в имидж вообще не умею, одеваю их по велению левой пятки, так что наряды - по-моему вообще самое первое, что там нужно менять:D
     
    aurelija нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вереск, новая работа внезапна и действительно неожиданна после всех предыдущих игровых приколюх.
    Девушка получилась весьма симпатичной и очень похожей. А глазища-то, глазища!
     
    Вереск нравится это.
     
  8. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1

    Помнится, давно уже обещала принести сейв со всеми эндыртейловскими персонажами, и, собственно, вот он)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Самое начало игры (8:48, воскресенье, весна).
    Заселены все скачиваемые из этой темы симы + бонусом Фриск, поставлены все дома. Семьи, которым не были созданы дома, заселены в максисовские постройки, некоторые объединены. Симы, имеющие во владении по канону торговую недвижимость, ею уже обладают ;)
    Замены: некоторые участки, прежние максисовские семьи оставлены нетронутыми.
    Локации:
    • Руины + Новый Дом = Винденбург
      Семьи: Ториэль + Фриск, Шесть добродетелей, Асгор
      Дома: Дом Ториэль​
    • Сноудин = Виллоу Крик
      Семьи: Санс и Папирус, Лавочница Сноудина, Гриллби + Монстрёнок + Собаки
      Дома: застроен весь правый верхний квартал (Панкейки переселены ниже), т.е. домик, Магазин & Гостиница (во владении лавочницы), Библиотека Сноудина, Бар Гриллбиз, Дом Санса и Папируса​
    • Водопад = Форготн Холлоу
      Семьи: Андайн, Напстаблук + Меттатон, Герсон + Темми
      Дома: Дом Андайн, Поместье Блуков, Деревня Темми​
    • Хотленд = Оазис Спрингс
      Семьи: Альфис, Брэтти и Кэтти, Маффет
      Дома: Лаборатория, Курорт МТТ (во владении Меттатона)​
    Итого: 12 семей, 7 жилых лотов, 4 общественных.

    А также от нефиг делать поснимала всю эту упоротую компанию х) Кто узнал все декорации, тот молодец хд

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а напоследок один из моих любимых роликов по этой игре:



    ...и тизер грядущей обновочки ^_^

    [​IMG]

    Спасибо за внимание)))​



    Тема закрыта
    4aika_li 16.07.19
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2019
    KostyaRiKi, aurelija, 4aika_li и ещё 1-му нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей