1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психиатрическая клиника для Уолтера Меддиса

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 14 янв 2019.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    -Уолтер, я очень хочу Вам помочь, но у нас ничего не получится если Вы сами не захотите. Вот уже 2 года Вы находитесь в этой клинике, но результаты все те же, Вам не становится лучше. Неужели Вы хотите всю жизнь провести здесь в этих стенах. Вам нравится жить рядом с умалишенными и медленно терять свой рассудок? - Голос женщины был холодный и четкий.

    -Вы не мой лечащий врач, я Вас впервые вижу, где доктор, ммм.. Как его?
    [​IMG]
    - Доктор Коллинз, передал мне Ваше дело.

    - А Вас зовут..., впрочем можете не говорить, все равно запоминать не буду.

    Уолтер посмотрел в потолок.

    - Муха... маленькое противное создание... Сколько их на нашей планете, Вы знаете док? Представьте если собрать их в одну огромную кучу, какая она будет? Выше огромного дома, а может и выше облаков.

    - Знаете в чем Ваша проблема? Вы не безумны, но хотите таковым казаться!

    - Ошибаетесь я и есть псих! Именно потому я здесь. Вы читали мое дело?
    [​IMG]
    - Безусловно, очень внимательно ознакомилась с вашими документами. Вы не глупый человек, очень способный. Но не умеете держать свои эмоции под контролем, плюс эти идеи о пришельцах, которые вторглись в наш мир и собираются поработить всех людей.
    [​IMG]
    - Вы не понимаете, они существуют и они среди нас. Это коварные твари, я видел одного из них!

    -Расскажите, пожалуйста, подробней об этой встрече!
    [​IMG]
    - Как Вы знаете, я вырос в детском доме, это случилось, когда я был ребенком, однажды ночью я проснулся, чтобы сходить в туалет и увидел его! Фиолетовый уродец, отдаленно напоминающий человека. Это было ужасно док, один из воспитанников нашего приюта оказался монстром. Потом он и другие пытались убедить меня, что я спал и это мне привиделось, но я уверен, в том что я видел.

    - Почему Вы не допускаете мысль, что это и правда мираж, игра разума.

    - Нет, я уверен, Цезарь Астеро монстр и он на нашей Земле, чтобы захватить мир. Не успеете очухаться, как мы все окажемся под их гнетом.
    [​IMG]
    - Как отреагировала Ваша воспитательница на этот рассказ?

    - Она не поверила мне, но я не удивлен ей всегда было все равно, что с нами. Зимой снега не допросишься. После этой истории другие дети стали смеяться надо мной. Думаете она за меня заступилась. Нет, этот монстр остался жить в нашей комнате, и несмотря на мои возражения каждую ночь меня отправляли спать с ним в одну комнату.

    -Проявлял ли Цезарь, какие-то признаки своей необычности? Может он делал какие-то странные вещи?

    - Нет, он оказался хитрее, знал, что я за ним слежу. Я старался засыпать позже, мне снились кошмары, я боялся, что когда я усну монстр нападет на меня. Из-за этого моя успеваемость снизилась, а он был отличником. После школы он уехал в институт, но я тоже не стал терять время, изучал книги и искал способ остановить его.

    -Это по этому Вы устроились работать на склад при алюминиевом заводе?

    - Ну надо же на что-то жить?

    - А как Вы объясните, что во время Вашей смены было похищено несколько ящиков фольги?

    - Воры, док, шел по складу, поскользнулся, упал, очнулся, несколько коробок нет.

    - А, то что потом в Вашем доме были найдено 200 шапочек из фольги?

    - Хобби.

    - Вы помните, как Вас арестовали?

    - Такое не забудешь. Я пытался открыть глаза миру.

    - Вы стояли на площади и кричали:"Пришельцы наступают!" и пытались всем всучить свои шапочки, да еще и по 50 симолеонов за штуку.

    - Я нес миру истину, но не обязан это делать бесплатно, а какой-то козел...

    - Полицейский.

    - Да, не важно, он наехал на меня.

    - Пытался Вас успокоить!
    [​IMG]
    - В общем я дал ему по щам.

    - Вы напали на полицейского при исполнении.

    - Ну, если с Вашей стороны это так выглядит...
    [​IMG]
    - Что же вот мое мнение, отнеситесь к этому внимательно. Вы не глупый, но очень не сдержанный человек, навязчивая идея про пришельцев, не так уж и редка в нашем мире, люди имеют право верить в то, что хотят. Будь Вы законченным психом вряд ли бы догадались продавать шапочки. А вот нападение на полицейского, это серьезный проступок, чтобы не попасть в тюрьму за это и ограбление склада, Вы разыграли помешанного, так и оказались здесь. Диагноз в Вашей медицинской карте агрессивный психопат, но я с ним не согласна.
    [​IMG]
    Я хочу помочь Вам, здесь в психушке Вам делать нечего, но и признать Вас полностью здоровым я не могу, в данный момент Вы не готовы жить в реальном мире, Вам нужна адаптация. Я отправлю Вас в экспериментальную клинику, там у Вас будет больше свободы, правда с финансированием сейчас туговато, здание старое, но зато там не будет врачей и медсестер следящих за Вами день и ночь. За Вашим успехом мы будем наблюдать по камерам.

    - Я Вам, что звезда реалити шоу?

    - Нет, не переживайте они незаметны и будут записывать лишь самые важные моменты. К тому же камеры не по всему дому, только на кухне и в гостинной. Несмотря, на свободный график, Вы должны каждую ночь находится в клинике.

    - А если я сбегу?
    [​IMG]
    - То будет хуже для Вас, далеко не убежите Вас найдут и вернут, Вы же не хотите получить лечение электрошоковой терапией?
    [​IMG]
    - Этот варварский метод, применяется в крайних случаях, Вы же сказали, что я нормальный!

    - Устроите побег и для Вас наступит крайний случай! Но я уверена, что Вы будете хорошим мальчиком! Кроме Вас там еще семь пациентов, они слегка чудные, но не опасны, попробуйте пообщаться и подружиться с кем-нибудь. Один раз в неделю у Вас будет прогулка в город, вместе с другими пациентами Вы сможете свободно подышать воздухом в парке и проверить готовы ли Вы жить в реальном мире, конечно она будет проходить под строгим контролем наших санитаров. Так же раз в неделю, осмотры в моем кабинете в частной клинике. Задача Вашей адаптации, научиться держать свои эмоции под контролем! А сейчас идите в свою палату, собирайте вещи.

    Когда дверь за рыжим пациентом захлопнулась, Женщина встала из-за стола и подошла к окну, вид у нее был сосредоточенный.

    - Цезарь Астеро... Что же, нужно присмотреться к нему. Пришла пора познакомиться поближе.
    [​IMG]


    Пациенты заботливо мной собирались в галерее около года, когда генератор выдавал ЧХ чудаковатый, после были объединены в одну семью, все почищены (без навыков).

    Уолтер Меддис



    [​IMG]

    Диагностика психического состояния.

    Пациент страдает уфофобией, как он утверждает в возрасте 10 лет произошел контакт с внеземной формой жизни, в следствии галлюцинации психика была существенно нарушена. Эмоционально не стабилен, может быть агрессивен. Совершенно не адаптирован к реальной жизни.


    Виктория Харт.

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Считает себя гениальным ученым, не сделав существенных открытий, не воспринимает критику в свой адрес, при малейшем упреке готова устроить скандал. Пациентка с нарциссическим расстройством личности.


    Маврий Оттель


    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Патологический ревнивец. Не доверчив и мнителен. Страдает паранойей, думает что все вокруг, его обманывают и хотят навредить.


    Джон Дигер.

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    "Мертв". Несмотря на свою здоровую внешность и крепкое физическое здоровье, пациент при "жизни" был законченным ипохондриком. Работал сторожем в клинике до пожара. В пожаре не пострадал, но он сам считает, что умер в тот день. Не брезгует брать чужие вещи, а с кого спрашивать, он же призрак.

    Ромелио Крок

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Диагноз. Незрелая личность. Отсталость психического развития восприятие себя в возрасте 10 летнего ребенка.

    Ева Флоренс

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Закончила престижный вуз с красным дипломом. Получила приглашение на работу в перспективную компанию, но вместо новой работы закрылась от мира, ограничила контакты, перестала общаться даже с родственниками, с головой ушла в книги и чтение фантастики, а так же в компьютерные игры. Выпадание из реального мира в мир фантазий. Диагноз хикикомори под вопросом.


    Симона Пирсен


    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Диагностика. Пациентка, занимала высокую должность. В следствии постоянного стресса возникли проблемы со сном, пищеварением, затрудненное дыхание и панические атаки. Поставлен диагноз синдром эмоционального выгорания.


    Венона Райдер


    [​IMG]

    Диагностика психического состояния.

    Ярко выроженная тафофилия. Уверена в существовании вампиров и мечтает стать одним из них. Депрессивное состояние, суицидальные наклонности.



    100 (за окончание)+5 (за совместный санузел)-10(прожитые дни)+78(навыки)+2 (баллы ЖЦ)+9(друзья)=184


    Я долго думала стоит ли открывать тему, так как многие проходили и результаты впечатляют. Но все же решила, что история должна быть, так как некоторые персонажи связаны или будут связаны с моей династией.
    История вряд ли получится очень длинной, так как мы к цели идем семимильными шагами. Но надеюсь получится весьма забавной.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Vecna, Viburnum, b-lust и 6 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо)) да мы это сделали:smile:
    Спасибо, я рада, одна из целей этого челленджа была поднять настроение, тем кто будет читать))
    Зато отношения сдвинулись с мертвой точке, главное, что потом помирились))
    Да, каждый псих после окончание лечение нашел себе кусочек счастья))
    Это и была собственно моя цель всего этого челленджа, Даяне нужно было максимально близко подобраться к Уолли.
    Да))) не буду скрывать, они у меня еще как минимум в династии появятся. Не зря Даяна настраивает Уолтера против Цезаря
    Да, но я не сильно растраиваюсь, я когда увидела, что мы не меньше всех набрали даже удивилась, я не рассчитывала, что у нас будет много баллов, зато мы побили рекорд по скорости прохождения, всего 10 дней:DИ не случилось, то чего я боялась, переживала, что не о чем будет писать в отчетах, но спасибо психам и их забавным моськам:D
    Спасибо, что следила за нашим лечением:hug:
     
    aurelija нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эхей, привет психам! Пока добегала к вам, у вас уже все и закончилось, но я рада, что успела на самое сладкое :smile:
    Во-первых, не могу не отметить перевоплощение Виктории и серой мышки в такую красавицу! Ей безумно идет новый образ :heart2: И еще - классная задумка с куклой Вуду :hihi:

    Шпион на диванчике как бы намекает читателю, как на самом деле могли распространиться эти слухи :D
    Вот что это, если не любовь?!?!??! :D Смешные такие понятия об эмпатии и чувствах у Уолли :hihi: Но я рада, что он их в себе откопал :smile:
    Ееееее! :cool: Он классный псих :D И кто бы мог подумать, что странный рыжий ботан имеет такую предрасположенность быть бэдгаем и лидером?
    Убило нафиг! :LOL:
    Я так ржу с его взаимодействия с куклой :bugaga:
    не, ну он старался как мог! :LOL: Просто Вики - бессердечная, отвечаю!
    ААААААААААААААААААААААА :LOL: Уолли, наверное, крышу сорвало, не поймешь этих баб :D
    Боже, я прям в голос :LOL:

    Мне понравилось, как ты рассказала про планы психов после выхода из психушки - соу свииит :3

    Я вообще в шоке, никогда не видела столько взаимодействий разных с куклой, поглазела у тебя, круто!
    Разве? А я думала, только сироты, психи и фиолетовые! :bugaga:
    Уииии! Крутой эпилог!

    Да ладно!!! И тут она! Капец, Уолтер! Нас обманывали всю жизнь!!! КОгда вы уже прихлопните эту бабу, она злой герой! :dry:
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ты всегда вовремя:hug: Я тут принесла тоже не много слов
    Да, она мне тоже такой нравится)))
    Ага и всё для ЖЦ:smile:
    Ахаха, ого ты глазастая какая:DНо за ними и шпионить не надо было, последние дни они постоянно обнимались))
    Она самая, Уолли по другому не умеет:D
    Да, их Кэт любви не научила и сопереживанию))) Поэтому постигают теперь...
    Ага, сама его обожаю))
    Даже его собственный демиург не подозревала:DСюжет как-то сам родился, даже я в своего психа влюбилась:D
    Всегда проще найти виноватого кого-то другого, чем признать свою вину:D
    А вдруг бы подействовало:D
    Да, так и есть:D
    Точно))) Зря, чтоли бегал по кварталу:D
    Главное найти своего человека:D

    Спасибо, мне хотелось, чтобы у каждого был свой шанс на нормальную жизнь после:smile:

    :smile:Да, там на самом деле много разных действий))
    :LOL:Я ржала, как конь, а потом подумала:dontknow2:Ну да больше половины фиолетовые, психи или сиротки)) Но парочку лежит нормальных более-менее:hihi:Просто пока не показываю их:yes:

    Пасибки)))

    :spiteful:

    Скоро возможно:spiteful:
     
     
  5. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Персефона, каюсь, не заметила, что вы уже тут закончили поздравляю с окончанием! :jump:Было забавно наблюдать за приключениями безумной парочки Вики+Уолли:crazy:, некоторые шутеечки заставляли падать под стол, чесслово:bugaga: Очень понравилось и то, как ты умело вплетаешь каждый свой челлендж в одну общую историю. Это очень круто!:thumb: Буду ждать встречи с этими героями в династии Астеро, судя по эпилогу затевается что-то эпичное:spiteful:
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо большое:hug:
    Да, парочка вышла удивительная, оба психи, у него стремление к пакостями, она задира)))
    Спасибо, это самый лучший комплимент:smile: потому что челлендж задумывался лёгким и весёлым))
    Спасибо)) просто когда малышей создавала, сразу определила им судьбу))
    Да, надеюсь получится описать задуманное:smile:
    Спасибо, что уделила время моим психам и другим темам:smile:
     
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Персефона, угадай, кто приходит после того, как пройдет куча времени? :D
    Ооо, я так рада за них :heart:
    А уже не рада :с а вообще-то реакция вполне нормальная, я часто начинаю игнорировать кого-то, когда обижаюсь)))
    Так иди и моли о пощаде!:beee:
    Люблю Вэн всей душой и сердцем!
    Слушь, я так рада за Уолли, ведь несмотря на всю дичь, которая происходила в психушке, он смог пережить такое, чего никогда не ощущал, найти друзей и любовь :smile:
    Ты особенный!:keepinmind:
    В бизнесе тоже нужны такие навыки, чтоб всех строить :D
    Гениально :LOL:
    И это тоже гениально :LOL:
    А это втройне гениально хддд
    Дальнейшие судьбы психов порадовали)))
    Вэн, ты останешься в моем сердце навсегда, помни это!!!
    Ахаххвв он тут такой лапка :3
    Она вообще очень милая и красивая С:
    Я тоже так хочу :D
    Вот это да! о_О Даяна в своем репертуаре :dry: шо ж она за интриги там строит, капец, ну!
    Я надеюсь, что Вики сможет взять все в свои руки и исправить ситуевину)))
    Поздравляю тебя и психов с тем, что больше они не психи хд У тебя была очень веселая и непринужденная история, а в конце еще и такой замут сделала, ух о_О мне понравилось))) что ж, теперь буду ждать, пока все разрулится в династии)
     
    Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Лиза, я почитала твои комментарии и мне было очень приятно)) спасибо, что поделилась своим
    А мы тебе в любое время рады:hug:Лови
    :spiteful:
    Я тоже такая...
    Это его главная проблема, вместо того чтобы признать свою вину и просить прощения, он ищет виноватых.
    Ой как я рада, что понравился не только Уолли, но и второстепенные герои, причем всем разные))
    Я тоже за него рада, он по сути вырос морально, пройдя через всё..
    Ахаха)) по своему да))
    Согласна:D
    Спасибо:hug:
    Я старалась каждому уделить внимание))) Потому что сама к ним привязалась. Все же меня они радовали, пока я проходила психушку
    :heart2:о, такая милая
    Да, меня он тоже прикольнул своей обидкой
    Да, мне тоже она нравится))
    Ахаха, а я наоборот, я готова, дайте мне больничный:bugaga:
    Она та ещё гадина... И ещё подкинет свинью..
    Я тоже надеюсь))
    Спасибо огромное, значит я добилась своей цели:smile:Ведь это то, что я и хотела лёгкую историю, которая будет интересна, чтобы вызвать ещё больше интриги в династии))
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет! Лучше поздно, чем никогда, верно? :hug:
    Поздравляю с окончанием челленджа. Мне было очень приятно его читать, ведь с твоей подачи он превратился в весёлую историю о забавных персонажах, которые нашли во время выздоровления и любовь и дружбу. Кто-то и своё призвание обрёл :D Какие же они милые, я искренне переживала за счастье ващих психов!
    Ещё больше меня радует то, что история не заканчивается на этом, и мы сможем ещё раз встретиться с "парочкой дурачков". В раздел династий я ещё не заглядывала, может уже встретились, но для меня это будет сюрпризом :hihi: Ты здорово закрутила с Даяной, обожая, когда симы не пропадают, а переходят в другие проекты! Вдохновения тебе для продолжения!:flower2:
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) Я тебе рада в любое время))
    Спасибо огромное)) мне это приятно слышать, ведь вся эта история была задумана, как история о простом парне со страностями:smile:Благодаря комментариям, я понимаю, что все получилось)
    Да, мне хотелось, чтобы у всех все сложилось хорошо))
    Я старалась, чтобы не только главные герои, а все участники психушки были особенными))
    Да)) совсем скоро мы их увидим)
    пока нет)) у меня последнее время со временем беда( Но скоро допишу, чуть -чуть осталось:smile:Самой не терпится осталось же всего одна глава первого поколения и ко второму)))
    Спасибо, заряд вдохновения получен:hug:
     
    Vecna нравится это.
     

Поделиться этой страницей