1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Пока смерть не разлучит нас": Беатрис Блэквуд

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 20 июн 2010.

  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.
    [​IMG]
    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.
    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…​

    [​IMG]

    1 муж - Ясунь Ионеско - град = 3 балла
    2 муж - Лион - отравление (болезнь) = 3 балла
    3 муж - Абрам - пожар = 3 балла
    4 муж - Остап - удар током = 3 балла
    5 муж - Кузьма Корейко - переохлаждение = 3 балла
    6 муж - Терентий Джордан - смерть от солнца = 3 балла
    7 муж - Артур Реннике - испуг = 3 балла
    8 муж - Джон Швебер - ножницы = 3 балла
    9 муж - Донатос Белых - голод = 3 балла
    10 муж - Вадим Боровинских - простуда (болезнь) = 3 балла
    11 муж - Григорий Крикля - огненый дождь от погодной машины = 3 балла
    12 муж - Мартын - утопление = 3 балла
    13 муж - Эдуард Крысятко - старость в платине = 3 балла
    14 муж - Джереми Пирсон - снова испуг = 1 балл
    15 муж - Иммануил Тирсис - рупор = 6 баллов
    16 муж - Голиаф Юй - снова солнечный свет = 1 балл
    17 муж - Гарик Ким - снова испуг = 1 балл
    18 муж - Наум Краузе - кровать = 6 баллов
    19 муж - Александр Сабателла - молния и змей = 6 баллов
    20 муж - Владислав Леруа - смерть от старости = 3 балла
    21 муж - Киесе Чунь - снова огненный дождь погодной машины = 1 балл
    22 муж - Валерий Сатандер - снова ножницы = 1 балл
    23. Гуппи Кембел - испуг = 1 балл
    24. Ефрем - испуг = 1 балл
    25. Кадыр Жальба - пожар = 1 балл
    26. Казимир - коровка = 3 балла
    27. Велорум Вэй - испуг = 1 балл
    28. Вениамин Берилло - корова = 1 балл
    29. Гариф Тесла - пожар = 1 балл
    30. Богдан Реннике - град = 1 балл
    31. Захар Инада - корова = 1 балл
    32. Леопольд Сукайло - корова = 1 балл
    33. Gilbert Jacquet - корова = 1 балл
    Итого: 78 баллов

     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    Trofy нравится это.
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    У Киеси такая челюсть мощЩная :biggrin:
    ни чего)) передохнет малость :biggrin: от мужей
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    После того как все разъехались в доме словно бы поселилось одиночество и тоска. Мне было плохо без моих девочек и я решила навестить Розалин. Они с мужем поселились в небольшом домике. Киеси пользовался уважением среди учёных мужей, а Розалин соответственно у их жён. Дочка поведала мне, что её даже приняли в дамский клуб, и теперь раз в неделю она имела возможность общаться с дамами на самые разные темы, причём можно было говорить и о философии, и мистике, и даже политике, чего в нашем городе не было. Так же Розалин принимали в философском салоне, где частыми гостями были разные поэты, драматурги.. Правда, в ближайшее время Розалин предстояло на какое-то время оставить свет, ибо она была в положении.
    [​IMG]
    Да, это невероятно, но я скоро стану бабушкой! До сих пор не могу поверить, ведь казалось бы я сама недавно была молода и красива, а дочка совсем крошкой, а теперь у Розалин скоро будет свой малыш.
    [​IMG]
    Впрочем, пусть я скоро стану бабушкой, но я по-прежнему очаровательна и привлекательна для мужчин. В гостях у Розалин с Кисеи я познакомилась с одним интересным молодым учёным.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Который был настолько мною очарован, что последовал за мной
    [​IMG]
    И настоял на браке
    [​IMG]

    [​IMG]
    Однако, Велоруму не суждено было долго пожить семейной жизнью. Его очень заинтересовали тропические цветы, которые с какой-то экспедицией привёз Киеси. Я Велорума честно предупредила, что растение плотоядное, а он приспокойненько отправился его изучать. Даже умудрился собрать сок и зачем-то ещё и выпил его.
    [​IMG]
    Не стоило ему этого делать.. Велорум словно бы разум потерял, по саду бродили призраки, а он вместо того чтобы уйти в дом, пытался с ними побеседовать
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Естественно, я написала об этом случае Розалин. Ведь надо было эти растения выкорчевать, а в итоге приехал ещё один учёный изучать растения.
    Осмотрев с моей помощью сад, Вениамин не стал выкорчёвывать растения, а встал на колено и попросил моей руки.
    [​IMG]
    Видимо, я действительно до сих пор хороша собой, если через пару часов знакомства мужчина уже готов жениться на мне.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Правда, став моим мужем, Вениамин уделил мне несколько часов внимания
    [​IMG]
    И отправился изучать растение, выросшее каким-то образом на крыше дома, а тому явно было одиноко и голодно..
    [​IMG]
    Так я не успев толком побыть замужем, снова овдовела
    [​IMG]

    После этой смерти приехало уже сразу двое учёных, стремящихся выведать тайну растений.
    [​IMG]
    И пока один, соблюдая все меры предосторожности, в саду издали наблюдал за растением, другой учёный очаровывал меня. Хотя, может быть он всего лишь пытался меня изучить?
    [​IMG]
    Но мне, даме в возрасте, такое внимание довольно молодого мужчины только льстило
    [​IMG]
    И вскоре я снова засобиралась замуж
    [​IMG]

    [​IMG]
    А что, ну может же хоть один муж пожить подольше? Помниться был один такой долгоживущий когда-то..
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но этот и не думал беречься. Отправился тут же рассматривать растения в сад, кстати в саду уже два цветка, а не один. Эти растения скоро весь участок заселят, кто-нибудь выкопает их наконец?! Но Гариф же умный, он скормил цветочкам по бараньей ноге
    [​IMG]
    А потом подумал, что надо бы их с сырого мяса на жареное перевести и отправился на кухню. Чуть весь дом не спалил, зараза
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Даже призраки запереживали
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Беатрис мужей, как семки щелкает. и правильно!! Так с ними, а то ишь повадились на коровов глазеть, а толку нуль...
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А что вы ходели, "молочка" дёрнул, вот ему и море по колено.:crazy:
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    точно :biggrin:
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Беатрис решила напоследок "оторваться"?;)
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Может у Беатрис ощущения от смерти мужей притупились, и одного теперь ей мало? Поэтому она их буквально табунами мочит :smile:
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    А тем временем Киесе, в полную меру готовящийся стать отцом решил, что его жене полезно будет отдохнуть от света, пообщаться с матерью, а сам он сможет разобраться со странными растениями.
    Розалин с Киеси приехали не одни, они ещё и коллегу зятя привезли. И было бы странно даже, если бы тот после знакомства со мной не решил сначала жениться
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом уже разбираться с цветочками. Наши же призраки настолько обрадовались возвращению Розалин, что чуть было не довели бедняжку до обморока.
    [​IMG]
    И пока я успокаивала бедняжку, эти два оболтуса, мой муж и зять успели напиться соками растений.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Киеси принялся тут же уверят призраков, что он член их семьи
    [​IMG]
    И доверялся до того, что его приняли в призрачную братию. Розалин не вынесла стольких потрясений и раньше срока родила сына
    [​IMG]
    К счастью, ни на её здоровье, ни на здоровье новорожденного Эдварда все эти треволнения не повлияли.
    [​IMG]

    А пока Киеси общался с призраками, потом умирал, потом рожала Розалин, на крыше веселился Богдан. Он основательно напился соками растения и принялся так и сяк крутить погодную установку.
    [​IMG]
    И докрутился до того, что неожиданно пошёл град, да ещё и с крупными градинами
    [​IMG]

    [​IMG]
    Богдан Реннике - смерть от града

    Да закончится это когда-нибудь?! Я сама отправилась искать оставшегося в живых учёного, того самого что когда-то издали смотрел на растения.
    [​IMG]
    Мне ничего не стоило его очаровать
    [​IMG]
    Правда мне пришлось согласиться на замужество, но Захар обещал выкорчевать все растения в саду
    [​IMG]

    [​IMG]
    Однако, Захар не смог выполнить обещания.. Он направлялся в сад, преисполненный желания уничтожить растения, но увидел их, призывно покачивающихся с тортиками, распространяющими дивный аппетитный аромат, и не устоял…
    [​IMG]

    [​IMG]
    Захар Инда - съеден коровой
    Не успела я оглянуться, как тут как тут новый ухажёр появился. Словно злой рок толкнул меня в его объятия, хотя наше общение сначала было довольно невинным
    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом снова кольцо на пальце, роспись в книге регистраций браков
    [​IMG]

    [​IMG]
    Крепкие объятия супруга
    [​IMG]
    Обещание: «уж я то изничтожу этих зелёных гадов»
    [​IMG]
    И снова вдовство
    [​IMG]
    Леопольд Сукайло - съеден коровой
    Всё, переезд!

    Из мемуаров Розалин Блэквуд-Гриппа
    После смерти мужа я чувствовала себя опустошённой, словно бы всю радость, всю энергию из меня высосали. Только нежные объятия мамы и беспомощное хныканье сына выводили меня из ступора. И всё равно я часами могла лежать на своей постели и смотреть в потолок, пока Эдвардом занималась няня и мама
    [​IMG]
    Зачем любить, когда это так больно терять любимого? Зачем я вовсе познакомилась с Киеси? Мама говорит, что тогда бы не было Эдварда.. Но я смотрю на своего сына и страх обволакивает мой разум. А что если это проклятие, которое убивает всех мужчин в нашей семье? Что если и Эдвард однажды погибнет? Я просто не перенесу смерти ещё одного любимого моего мужчины..

    Именно такие мысли и горечи мучили меня, когда однажды мама зашла в мою комнату и сообщила с загадочной улыбкой, что хочет с кое с кем познакомить. Я уж думала очередной её муж.. Но нет. На улице я увидела пожилого человека, которого мама представила мне просто: «Розалин, это твой отец».
    [​IMG]
    Много лет назад родители полюбили друг друга, но отец не смог пойти против воли своей матери, получается моей бабушки, и женился не по любви. А мама, чтобы скрыть свой позор поспешно вышла замуж за другого. Теперь на старости лет, чувствуя дыхание смерти, отец решил познакомиться со мной. Но от меня он смог дождаться только горькой усмешки. Кто знает, может быть пойди он тогда против матери, женись по любви, и не было бы череды этих замужеств, отчимов и смертей.. Я так и сказала ему с улыбкой, а он так странно на меня посмотрел.
    [​IMG]
    Что ж, свой выбор он сделал давно, а меня ждёт мой ребёнок.
    Вот теперь я поняла, что просто не имею права его бросать и не гоже смотреть безучастно в потолок, надо принимать участие в воспитании Эдварда.

    Мама кстати пыталась даже утешить отца
    [​IMG]
    Тот надеялся на более тёплый приём с моей стороны, и долго не мог понять ни моей обиды, ни череды замужеств мамы. А мама, кажется, по-прежнему его любит..
    [​IMG]

    Как ни странно вскоре отец снова появился в нашем доме и в этот раз он попросил стать маму его женой.
    [​IMG]
    Она была так счастлива, что тут же согласилась
    [​IMG]

    [​IMG]
    обращаем внимание на время свадьбы
    Впрочем, отец тоже был счастлив. Родители даже устроили некое подобие медового месяца
    [​IMG]
    А потом отцу приспичило подняться на крышу, да полакомиться тортиком растительным
    [​IMG]

    [​IMG]
    Gilbert Jacquet - съеден коровой
    Вот тут то мамино сердце и не выдержало
    [​IMG]
    Однако смерть встретила её с огромными почестями и даже пообещала, что уж на том то свете маму никто не разлучит с мужем.. Только вот мне интересно, с каким именно? Или со всеми 33ю сразу?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Больше мне нечего было делать в этом доме.. Подумав хорошенько, я собрала Эдварда и отправилась в тот город, где училась Валери. А напоследок, бросив последний взгляд на дом, я подожгла все три растения. Я знаю точно, дом пожарным удалось частично спасти, а вот побеги, к счастью нет.


    33 мужа и 78 баллов (подробный подсчёт в первом посте)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cry2: Эх!!! Ну как же вот так? Это по-любому проклятье. По любому. Хорошо, что Розалин уехала, очень надеюсь, что смерть мужа станет первой и последней в ее жизни. И мамина судьба ей не достанется.:smile: С удачным окончанием челленджа!!!:flower2:
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, хотя бы на последок Беатрис соединилась с воздюбленным, отцом своей дочери.:smile:
    Результат впечатляет (зрители рукоплещут). Читать и смотреть было очень и очень интересно. Спасибо огромное за челлендж!:thumb:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю с окончанием! Аплодирую стоя за последнюю смерть, которую ты организовала в последние полчаса симки :smile:
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Прожили они не долго, но умерли в один день...
    Круууутоооо, я как-то не готова была, к окончанию твоего челленджа :smile:
    Встреча с отцом понравилась)) ещё чуть-чуть и я бы всплакнула :smile:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Спасибо за поздравления, мы с Беатрис очень старались:smile: Когда стало ясно, что до смерти осталось пара дней, решили плюнуть на все не получающиеся смерти типа спутника, мух, лифта и т.п. и замочить как можно больше народу:D А Гильберту совсем немного удачи не хватило, чтоб стать единственным мужем, пережившим Беатрис, пускай и ненадолго :smile:
     
     
  15. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    С окончанием челленджа! :flower: История с воссоединением тронула до глубины души. Почему-то я думала, что этот муж уцелеет. Ан нет, и он оказался охочь до тортиков. Ошеломляющий результат. Браво!
     
     

Поделиться этой страницей