1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия О'Коннел

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Верунчик, 26 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Когда взрослеть приходиться раньше срока. можно наделать ошибок. Вопрос лишь в том, будешь ли ты на них учиться, или продолжишь наступать на те же грабли. Джонатон О'Коннел уже столкнулся с обманом. Вынесет ли он из этого урок? И сколько еще ошибок ждет его впереди? Это может показать только время. Едва приехав в Уиллоу Крик Джонатан понял, что его обманули, и на месте обещанного коттеджа у реки он увидел пустой участок. Похоже, работа в полицейском участке будет куда веселее, чем он рассчитывал.

    Гендерный принцип - Равенство: Наследник может быть любого пола
    Принцип чистокровности - Строгий традиционный: Стать наследникам может только биологический ребенок наследника предыдущего поколения.
    Принцип выбора - Семейная черта: Наследником может стать только ребенок, унаследовавший черту характера "Холерик"
    Расовый принцип - Ксенофобия: Наследником может стать только представитель той же расы, что и основатель.

    Нет

    1 поколение. Отчет 1.
    1 поколение. Отчет 2.

    1 поколение. Отчет 3.
    1 поколение. Отчет 4.
    1 поколение. Отчет 5.
    1 поколение.Отчет 6.
    1 поколение. Отчет 7.
    1 поколение. Отчет 8.
    1 поколение. Отчет 9.
    1 поколение. Отчет 10.
    1 поколение. Отчет 11.
    1 поколение. Отчет 12.
    1 поколение. Отчет 13.
    1 поколение. Отчет 14.
    1 поколение. Отчет 15.
    1 поколение. Отчет 16.
    1 поколение. Отчет 17.
    1 поколение. Отчет 18.
    1 поколение. Отчет 19.
    1 поколение. Отчет 20.

    1 поколение. Отчет 21.
    1 поколение. Отчет 22.
    1 поколение. Отчет 23.
    1 поколение. Отчет 24.
    1 поколение. Отчет 25.
    1 поколение. Отчет 26.
    1 поколение. Отчет 27.
    1 поколение. Отчет 28.
    1 поколение. Отчет 29.
    1 поколение. Отчет 30
    1 поколение. Отчет 31
    1 поколение. Отчет 32
    1 поколение. Отчет 33
    1 поколение. Отчет 34
    1 поколение. Отчет 35
    1 поколение. Отчет 36
    1 поколение. Отчет 37
    1 поколение. Отчет 38
    1 поколение. Отчет 39
    1 поколение. Отчет 40
    1 поколение. Отчет 41
    1 поколение. Отчет 42
    1 поколение. Отчет 43

    [​IMG]

    + 1 балл за основателя
    + 1 балл за 2-е поколение
    + 1 балл за 75 000 симолионов

    1.13.104.1010
    :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4pp::sims4sd::sims4ck::sims4ss::sims4gt:

    Опыта никакого записи нет, все на чистом энтузиазме. Еще разбираюсь с бандикамом и привыкаю говорить на запись. Буду очень рада конструктивной критики. Раньше вела текстовую династию по The Sims 3, и честно после записи первых же видео, поняла, насколько труднее записывать видео. Надеюсь, что получиться продолжать и дальше. Вдохновлена династиями первопроходцев! Заранее спасибо за внимание и критику. Только тапочками совсем не кидайтесь, я новичок. Так как было уже записано и опубликовано два видео, сразу выкладываю два отчета, потом будет по одному и реже! И да, сколько времени запись будет такого качества я не знаю - скорее всего до следующего года точно.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
    Redhead Devil, Scully, Вереск и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
    manjaf нравится это.
     
  3. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Здравствуйте, я тут тоже новичок, но начала смотреть первые отчёты и прям залипла) Есть у видео-династии какие-то свои неповторимые особенности, и ими она, пожалуй, хороша. Вообще здорово просто понаблюдать за чьей-то игрой, посмотреть, как играют другие люди, ну и что это династия, а не просто летсплей, и можно поглядеть на преодоление всех связанных с нею лишений и ограничений практически в прямом эфире - тоже круто) А то, бывает, читаю текстовые династии и прям приунываю, настолько там всё навороченно в плане сюжета, характеров, стиля повествования и т.д., что напрочь забываешь, что это просто игра и тем более какая-то династия, а не сериал или кино, и свои жалкие потуги в сюжет начинают казаться действительно жалкими. А тут обычная человеческая игра, простой подход, можно отдохнуть за просмотром и, глядя на это, сразу хочется поиграть самой))
    Понравилась озвучка, голос у вас хороший, задорный такой:happy: Интересно было наблюдать за основателем, и как он лихо заводит себе врагов х) За карьерой детектива тоже - я её не проходила, и не знаю, буду ли, но как оно всё выглядит изнутри - любопытно узнать) Классные постройки и задумки для них, я прям оценила:thumb: Даже заглянула в мастерскую, может там потом подробнее отпишусь) Сам основатель тоже интересный, я посмеялась с того, что "еду мы сами себе не готовим", "начальник - женщина, о боже" и прочего:biggrin:
    Ещё хотела поблагодарить отдельно за освещение некоторых неочевидных моментов, я в игре практически нуб, и, например, что в баре можно заказать какой-то романтический напиток, если бармен в кокетливом настроении, или про эти ароматические свечки для атмосферы даже не подозревала) Понравилась также скрупулёзность подхода ко всем династийным нюансам, просто по душе такое. Ну и пара основателю на самом деле очень милая, да))
    Вот. Я пока досмотрела только до шестого отчёта, так неторопливо в общем-то, чтобы разгрузить голову и получить свою дозу положительных эмоций, но не поделиться впечатлениями не могла (а то по-любому потом большую часть забуду). Буду потихоньку продолжать смотреть, а вам вдохновения и сил на новые отчёты:flower2:
     
     
  4. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Ничего, со временем заработаем денежек, это не проблема хд Вот драконий фрукт выведем во втором поколении, да заживем хд
    Я наверное привыкла слишком тщательно следить за потребностями симов хд Надо избавляться от такой привычки хд
    О, я постараюсь, главное на нее поглядывать в процессе игры, а то у меня уж часто эти проглотисы дохли
    Может, но не у меня. Я этого Львенка неделями блин делаю, тут просто стало влом хд
    Приветствую нового зрителя) Примерно так же я сама смотрю чужие летсплеи, и из-за этого вообще решила попробовать, не смотря на слабый ПК хд
    Я боюсь я от этой идеи малец начала отходить, но думаю наличие троих детей его слегка смягчило хд
    Я постораюсь и дальше вносить в видео обуающий момент, да хд
    Спасибо, это как раз очень нужно хд

     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сразу по картинке. Не знаю как на ютубе, на форуме качество нормальное. У меня претензий нет.
    Про вид омлета... это может и от графики зависит. Его внешний вид. Но это только мое предположение. Компьютер!!!! Это моя боль :D, у меня сын тоже стал говорить компьюктер, теперь не могу отучить его. Это мем какой-то? А я по старости лет и не в курсе?
    - звучит как часть песенки про 10 негритят.
    Патрика с Днюхой! И соглашусь что парень получился симпатичный.

    По технической части
    , если ты пропускаешь день (за кадром оставляешь), то под видео оставляешь тех. скриншоты этого дня по важным моментам, заработки, навыки, исполнения ЖЦ.

    Уж не знаю насколько Патрик в восторге от того что ему на шею повесили младших... Хотя бонус в виде отсутствия родителей весьма существенен.
    Вечеринка неплохая получилась, я бы сказала органичная, подростковая.
    Я тут отметила что у маман в ее возрасте и после троих детей, фигура как у девочки - стройненькая!
    Игровые баги - это добрые глюки, а потому не преследуются...
     
     
  6. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Этот мем в стиле от бабушки "Сломал ногу? Это все твой компуктер виноват!"

    я в видео показываю доску, я специально сразу после записи чищу доску, а после игры за кадром показываю доску о.о
     
     
  7. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да не переживай ты так, коровка с первого пожевывания не убивает!
    Пятерка засчитывается когда ребенок вообще школу закончил.
    В Винденбурге растет вообще все, особенно в Саду фон чего то там.
    Есть бал за сима прокачавшего Кулинарию, Изысканную Кулинарию и Выпечку.
    С Днюхами вас, и ну и здорово что уже определился наследник династии! :flower2:
     
     
  9. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
  10. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Пока посмотрела первые две серии, и честно скажу, что мне очень понравилось.
    Во-первых, ты не молчишь. Все время комментируешь происходящее, показываешь участки, читаешь всплывающие сообщения (для меня например это было важно, поскольку карьеру детектива я еще ни разу не проходила, и как там что заведено не знала).
    Во-вторых, мне по душе твое чувство юмора. :handshake:
    Ну и сюжетец. Было удивительно, что холерики выбраны как продолжатели рода, тем более, если учесть насколько основатель соответствует данному описанию, то предвижу нескучное продолжение.
    Интересно было наблюдать за тем, как Джонатан никак не может спокойно поесть: то кто-то наезжать начинает, то срочно в туалет понадобится, и только в конце дня, что называется "дорвался" до пивка - даже Дина с заезжими ди-джеями не могли перетянуть на себя внимание. :D
    Вообще любовь к пенистому напитку у него - это нечто :D
     
     
  11. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо за такой полный обзор своих городков, очень прикольно получилось!
    Дуся, у вас там смотрю на подножном корму сидит. Кого успела съесть, тому и рада...
    А чего вы не хотите малому фотостудию настоящую купить? Там фотки можно групповые делать. Или не хочешь к фону привязываться?

    Фоткам можно рамочки сделать, они посимпатичнее будут смотреться. Просто кликаешь на фотку и там есть функция сделать рамку, картинам тоже можно рамку делать.
    Охота за тарелками прикалывает :D
     
     
  13. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    ставить некуда хд я потом ему магазин целый под студию организую хддд

    я знаю, я просто поленилась хддд
     
     
  14. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
  15. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейный напиток - это круто!
    По поводу работы, вот когда начинаешь ценить наличие допа Родители. Существенно увеличенный подростковый возраст позволяет покорить подростковую карьеру без проблем.
    Для увеличения подростков на лоте хорошо ему ставить соответствующую ЧХ сейчас не помню тоже, но что-то типа: место для подростков.
    Флиртовать при смущенном состоянии это сразу все романтические действия в минус. Надо переходить на дружеское и ждать когда мудлет смущения пропадет.

    А чего у тебя маман на собрании в фартуке ходит? Не комильфо как-то, или совсем замучили ее мужики, она и переодеться забыла :D
    Рассадка симов, это отдельная боль любого симовода...
    Ага и вот это их погулять прежде чем что-то делать. :facepalm:
     
     
  17. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    manjaf, ничего, я сейчас коплю на новую материнку, и глядишь к третьему поколению я уже перейду на более новую версию игры, и заживем)
    у меня кстати нет этой функции, она с жизнью в городе пришла
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    manjaf нравится это.
     
  18. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
    manjaf нравится это.
     
  19. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Я начинаю менять расписание выхода серий. С сегодняшнего дня я буду выкладывать отчеты в тот же день, как очередная серия выходит на ютубе. Не всегда это будет происходить сразу же, ибо работа, но думаю я справлюсь! Итак, небольшое расписание на ближайшее время:
    3 февраля - 32 серия
    5 февраля - 33 серия
    8 февраля - 34 серия
    В дальнейшем серии будут выходить каждые два дня в районе 12 часов по мск. Просто я хочу еще и строительством заниматься, и копить денежку на улучшение ПК, а для этого придется работать сверхурочно. Надеюсь на понимание)

     
    manjaf нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это все конечно же на твое личное усмотрение, если заметила тут графиков мы не делаем, выкладываешь когда есть время и желание. Все хорошо, удачи тебе в твоих начинаниях.

    Аааа, как мило у тебя Алиса мявкает! Она у тебя звуковое сопровождение. :heart2:
    По призракам. рекомендую периодически чистить город от пожилых симов, иначе призраки у тебя все заполонят. Не знаю в твоей версии они со временем исчезают или нет, у меня сейчас они со временем исчезают но все равно задалбливают.
    Даже если софиты влезли в кадр на конечном фото этого не будет.

    С Днем Рождения Патрика! Теперь он взрослый мужик!
     
     
  21. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Это больше к ютубу относится, но хочется себя дисциплинировать. Ибо хоть я и готова до последнего следовать правилам и выкладывать династию сюда, мне хочется как-то и канал развить хд

    Она жить без меня не может хд недавно с улицы взяли, она только ко мне успела привыкнуть хд


    Удаляются они... просто мне не хочется удалять тех пожилых людей, что учавствуют в семейных деревьях в игре, я любитель больших деревцев)
     
     
  22. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
    manjaf нравится это.
     
  23. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Досмотрела до 6 серии включительно.
    Порой занятные симы генерируются у тебя. Розалин миленькая, кстати ее соседка не хуже (прям вижу эту красавицу с длинной косой представителем полицейского участка в прессе).
    Интересно наблюдать за трудовыми буднями Джонатана. Конечно, будешь тут напряженным, работая целыми днями без выходных!
    Мне нравится, насколько реалистичной получается игра: какие действия ты выбираешь, еду. Нравится, что все это согласовывается с характером Джонатана.
    Нетерпится досмотреть до серий, в которых семейка расширится. И я очень рада, что судя по количеству выпусков уже выложенных, династия не завяла, несмотря на сопротивление компьютера, а продолжает расти :wink:
     
     
  24. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Scully, я более того скажу, после 50-й серии комп получит апгорейт и проблем станет меньше) сразу скажу, после расширения семьи я немного увлекусь прокачкой, да и уследить за несколькими симами куда сложнее хд
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Серийный романтик - это просто свиданки и поцелуйки нон-стоп :D но не сказать что симам это не нравится. Хотя у меня помниться парочка симов ругались в экран что я тащу их на свидание когда они на последнем издыхании.
     
     
  26. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
     
    manjaf нравится это.
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей