1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская koffka2

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем koffka2, 21 авг 2015.

  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2


    Домики:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    *Когда-нибудь я приведу оформление в порядок, но не сегодня*

    Предметы:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]


    Добро пожаловать в мою мастерскую :flower: На форуме Darasims я уже давно и вот наконец решила внести и свой скромный вклад в развитие сего сообщества. Пока планирую выкладывать здесь домики для симов и другие архитектурные сооружения, но со временем, может, осмелюсь и на что-то другое. Надеюсь, вам понравится, критику и пожелания принимаем :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    koffka2, а, вот оно что. Я думала, сделали такие окна, с приватностью типа. Получилось в тему.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    koffka2, твой салон красоты - яркий и контрастный. Нравится такое сочетание цветов - для подобного заведения очень в тему.
    Строгость, сочность, простота. Разве что на втором этаже немного смутила слишком зеркальность..... Впрочем, сама грешна на подобные штуки - не раз делала, так что понимаю твои мотивы =)))
    Сауна нравится - этакий турецкий хамам - плиточка, камень. Выглядит не так жарко, как в дереве. Зачетная вариация!
     
    koffka2 нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я почти на 100% уверена, что никто не ждал воскрешения этой темы из мёртвых, однако... here we go again :pardon:

    Съёмные квартиры* "Оазис"**

    Естественно, это не квартиры, а обычный жилой дом, НО! Поиграв в Симс 2, где можно строить многоквартирные участки самому, я обрела вдохновение поиграть в четвёрку снова. Захотелось заселить двух девиц-соседок, но вариант заселить их в четвёрочные квартиры и загружаться с одной на другую каждый божий раз, когда мне бы захотелось посетить "соседку", мне не понравился. Собственно, поэтому я построила жилой двухэтажный дом, где каждый этаж — отдельная квартира, и с помощью функции "запереть для определённого человека" на двери разграничила симам личное пространство, чтобы одна к другой мыться постоянно не шарилась. Да, приходится снимать эти запреты, когда они друг друга посещают, но это проще, чем ждать загрузки, ведь даже в Симс 2 соседа в многоквартирном доме можно посетить без загрузок участка.
    Название "Оазис" — не из-за "обилия растительности", которого тут, конечно же, нет, а из-за того, что участок строился в Оазис Спрингс.
    Данный участок строился под конкретных двух симок, поэтому я не ожидаю, что все посчитают цветовые решения универсальными.



    Общий вид:

    [​IMG]
    [​IMG]
    *Гаражи здесь чисто для внешнего вида участка*

    Первая квартира:
    Эта квартира построена под девушку с милым наивным характером, которая работает кулинарным критиком, мечтает о большой семье и любит творчество. Она романтична и любит уборку, поэтому ничего, кроме стиральной и сушильной машин, не отбирает у неё этого удовольствия.


    *Вход снаружи*

    [​IMG]

    *Прихожая*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Кухня*

    [​IMG]

    *Гостиная и рабочее место*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Ванная комната*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Спальня*

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая квартира:
    Эта квартира построена под девушку с вредными привычками, которая мечтает стать законодательницей стиля. Также ведёт свой видеоблог на СимТьюбе. Она холерик и любит срываться на окружающих, ненавидит уборку и на полную катушку использует своё "женское очарование", чтобы получать желаемое.


    *Вход снаружи*

    [​IMG]
    *Это кресло здесь для вечерних перекуров на свежем воздухе*

    *Прихожая*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Кухня*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Гостиная и рабочее место*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Ванная комната*

    [​IMG]
    [​IMG]

    *Спальня*

    [​IMG]
    [​IMG]

    План 1 этажа:

    [​IMG]

    План 2 этажа:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Тип лота: Жилой
    Размер лота: 30*20
    Стоимость: 120 320§

    Использовано: :sims4: :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4gf: :sims4il: :sims4els: :sims4or: :sims4sd: :sims4do: :sims4v: :sims4ph: :sims4ja: :sims4sv: :sims4pp: :sims4ck: :sims4mh: :sims4ba: :sims4vgs: :sims4bns: :sims4fs: :sims4ld: :sims4m: :sims4tl:

    СС нет совсем, как и всегда

    :level1: Не забудьте включить код bb.moveobjects on перед размещением участка :level1:

     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
    Rirun, Zzz-Danaya, Viamany и 4 другим нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    koffka2, ну красотища же! И внутри и снаружи. Мне нравится, что квартиры расположены одна над другой, и подъем на второй этаж слегка замаскирован, но это навевает какие-то отпускные-отельно-пляжные ассоциации, отчего кажется особенно милым (в этот особенно не отельно-отпускной год)
    Вся постройка смотрится гармонично, стильно, прекрасно вписывается в Оазис спрингс :thumb:
    Сами квартирки мне тоже очень понравились, даже не смотря, на что что они сделаны в "неуниверсальных решениях". Напротив, сразу видно, что это жилища с характером, что придает им живость и интересность. На удивление (я совсем не люблю розовый) на втором этаже мне очень понравились сочетания яркой мебли и черно-белых стен.
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Шикарная работа! :thumb: Чем-то напомнила квартиры из Симс 2. )))) До сих пор сожалею, что в Симс 4 не реализовали квартиры так, как было в Двоечке.

    Так держать! Тема должна работать! ))) Жду еще обновок!
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    4aika_li, Zzz-Danaya, спасибо за ваши комментарии :bearhug:
    Спасибо :heart2: это постройка, которая впервые за года 3 сделана мной в четвёрке с желанием, а не просто потому что надо :pardon:
    Мне хотелось, чтобы это были как бы квартиры, но не в нашем советско-российском формате.
    В последнее время вообще не могу строить что-то нейтральное - все мои постройки идут под конкретные запросы и характеры конкретных персонажей. Это всё влияние постройки города в двойке :crazy:
    Я тоже не фанат розового, а симка, которая в этой квартире жила, вообще носила исключительно чёрное, но зато яркий макияж :pardon:
    Благодарю :hug: мне приятно, что кому-то это нравится :D
    Пожалуй, в двойке квартиры реализованы лучше всего, особенно в плане их индивидуализации. Можно построить хоть один многоквартирный небоскреб, то два съёмных дома с гаражом, то вообще один дом, который как бы твой, но как бы не твой :pardon:
    Ничего не могу обещать. Возможно, ещё 3 года ждать придётся :D
     
     

Поделиться этой страницей