1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беременность и дети

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Anika-voin, 23 авг 2012.

  1. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Более чем регулярно в игре наши симки становятся беременными. Это просто необходимо для продолжение династии. Рассказывайте про своих любимых симских детишек и что необычного было в периоде их взросления. Будет очень интересно послушать какие случаи происходили с вашими симиками.
     
     
  2. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Единственная новая информация, которую нам удалось выяснить, - то, что игра генерирует для инопланетных детей их собственное лицо для всех возрастов, не используя шаблон. И то, это всего лишь дополнение, а не опровержение. Которое, кстати говоря, было бы неплохо туда дописать.
    Лучше все-таки один раз увидеть разницу между извлеченными мешами лиц обычных детей, хоть в 3D, хоть в координатах, чем сто раз выслушать о "других условиях".
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    К сожалению, мне проверять толком некого, я уже писала, а старых с моим "другим условием" уже не вытащить - они мертвы, и их данные не сохранились. Из тех, что я успела проверить в субботу до того, как у меня еще и накрылся SimPe я действительно не нашла отличий, но то были дети из предпоследнего поколения, где я не использовала выходы на страницу города во время рождения по причине того, что тогда на форуме ходила другая легенда: первый ребенок является копией отца, второй - матери. Опять же нашла очередное опровержение этой легенды в этом поколении династии. Новый город, симы условно без прошлого, но девочка все равно отличается от отца, как минимум, ушами, но я отошла от темы. Создавать специально симов - ну такое, может созрею, если совсем уж некуда будет девать лишнее время. А пока давайте останемся каждый при своем мнении с доказательством, что инопланетяне точно разные, ведь еще у них бывают абсолютно сплюснутые носы, что тоже видно на младенцах. В моей династии таких не нашлось, но я могу поискать в других династиях и интернете.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут читала ваше обсуждение мельком, и просто предположение появилось (возможно, глупое, но всё же предположение): Что если у обычных младенцев разница не в меше лица, а в текстуре? Ну, то есть эти отличия не полигоны, которые можно посчитать и сравнить, а просто рисунок на скинтоне?
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    LyashkO, в игре всего 4 стандартных скинтона и по скинтону на необычных существ. У меня скаченных вещей в игре почти нет, скинтонов - тем более. На всех стандартных скинтонах стоят перекраски - это да, но стоят они уже примерно миллион лет еще с начала династии. Я разве что самую темную кожу меняла однажды, но один-единственный залетный сим с такой кожей, который принимал участие в продолжении рода, ее не оставил. Еще игралась с глазами, но это тоже только замены стандартных глаз причем по структуре они все равно максисовские, на них реально только изменен цвет радужки (ну не сочетается максисовско-зеленый почти ни с чем, а темно-карие мне просто не нравятся).
     
     
  6. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Насчет вмятин возле уха. Две близняшки:
    Лица полностью одинаковые.
     
     
  7. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Я тоже не могу разглядеть черт лица, но ещё можно цвет волос увидеть по бровям)
     
     
  8. krndrvn

    Новичок
    krndrvn
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Был такой опыт, когда симка ходила уже во второй стадии беременности, но из-за определенных обстоятельств она умерла, я её воскресила через Некрофон и она вернулась также с животом, но беременность при этом остановилась, на второй стадии он рожают буквально через пару симовских дней, моя же проходила так дней 5 без изменений, я немножко "поковырялась" в ней через код разработчика - сделала откат возраста до подростка и обратно, результат - пропал живот, а вместе с этим и какие-либо возможно завести потомство.
    Решение этой проблемы есть, скачала SimPe и убрала воспоминание о её смерти и воскрешении, как будто жила и ничего не было.
     
     
  9. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Если беременная не рожает в положенный срок на своем участке-ЕЁ ПРОСТО НАДО ВЫСЕЛИТЬ НА ДРУГОЙ УЧАСТОК. При заселении, после ролика она, сразу родит около почтового ящика. Выселяем ее, вселяем обратно домой уже с потомством:wink:. Воскрешенная так же родит после переселения на другой участок. Это глючит сам участок с каким нибудь беременным симом на выбор. Ещё иногда бывает что сима мужского пола, в детородном возрасте, забирают инопланетяне и он тоже не беременеет, (у меня в апике, Парамона семь раз подряд забирали и он так и не залетел) надо его просто выселить, он или сразу станет беременный при заселении на новое место, или надо что бы его на новом месте опять забрали в тарелку.
     
    Tanaria нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    У меня сегодня прикол случился. Папашка уехал на работу с тоддлером. Просто не стал класть его в кроватку, а сел с ним в рабочую машину и уехал. Норм так))
    upd: вернулся, к счастью, тоже с тоддлером. еле его откачала, там 4 потребности в ноль были...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
    Viamany, PetraLanteer, Алыч и 2 другим нравится это.
     
  11. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    У тодлера? Его не забрала социальная служба? Или это у взрослого папаши?
     
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    у тоддлера. не забрала. сама удивилась, думала капец, не будет у меня больше ребенка...
     
     

Поделиться этой страницей