1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бейби - бум или "Остаться в живых" с Мередит Фокс

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Asagi, 17 сен 2018.

  1. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Самый обычный, ничем не примечательный день. Директор одного из детских домов Бриндлтон - Бэя,
    Мередит Фокс, спокойненько прохлаждалась в своем маленьком кабинетике.
    Вентилятор работал на всю, ибо жарища стояла неимоверная.
    Девушка потянулась и сделала глоток воды, предвкушая выходные, как вдруг...
    - Госпожа Фокс, можно войти?
    После короткого стука в кабинет вошла одна из воспитательниц. Изабель, кажется.
    Мередит кивнула и выпрямилась за столом. Казалось, от жары плавились стены.
    Воспитатель робко прошла и села напротив директора.
    Она долго мялась, будто пожалела, что вообще пришла, но после продолжительной паузы таки заговорила.
    - Госпожа Фокс, у нас есть свои семьи...
    Мередит вздохнула. Она понимала, к чему этот разговор.
    Государство давно перестало спонсировать детский дом. Учреждение хотели расформировать, большинство детей
    раскидали по другим приютам, но оставшихся семерых девать было некуда,
    поэтому детский дом еще стоял.
    Однако спонсировать его никто не собирался.
    Благодаря своим связям, директор находила финансы на вещи и продукты для детей,
    но на зарплату двоим воспитателям, увы, не хватало.
    - Изабель, ты же знаешь...
    - Знаю, но и Вы должны понимать. Нам нужно за что -то жить. Поэтому простите.

    Изабель аккуратно положила два листа на стол. Стоило Мередит опустить на них глаза,
    как она поняла - это заявления об уходе. Её и другой воспитательницы.
    - Вы не можете...Но как же... А дети?- Фокс аж встала.
    - Позаботьтесь о них - на этих словах Изабель пулей выскочила из кабинета.
    Так Мередит осталась одна и с семерыми воспитанниками на шее.


    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    :smile:

    :smile:
     
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Рада продолжению))
    Аааа, взяла, значит, с меня пример)))
    Блин... ты читала ЛЗСД Коркина? Пинкамина, любящая рассматривать попкорн и Никола хорошо бы поладили :LOL:
    Ооо, интриги пошли :D
    Ооо, хоррор пошел :D
    Я поняла шутку! ;)
    Блин, у Героны (простигосподи, если я ошиблась с именем) такое лицо, мол, Мэл упала - ничего необычного :D
    Блин... я извиняюсь, но... от любви до ненависти один шаг :bugaga:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Малыш идет правильным путем, вдруг вкусняшкой поделится:smile:

    Мне понравилась эта фраза:bugaga:

    ого! вот это взгляд!

    Держитесь)))
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Asagi, что-то зарулила я сюда, и мне прямо захотелось вспомнить времена, когда я этот челлендж проходила :D И вот что скажу, Мередит - поразительная женщина! Она их всех старается искупать! :eek: Моя Фели забивала всем известное изделие на это дело, потому что без толку :D А вот няня вы зря прогнали. Да, пользы от него немного, но что же, как говорится, комар не мясо? :crazy: Бездумно полагаться на него, конечно же, нельзя да и к тому же, это ж мужик, всё логично! - а так совместными усилиями уже что-то как-то.
    Детишки кажутся симпатичными, дашь взглянуть на взрослые варианты? :wink:
    И мой тебе совет, не пиши отчёты на форуме, гиблое это дело, сама уже понимаешь :D Только текстовый редактор и сохранение через каждые пару абзацев, и супер, если функция автосейва тоже есть. На старый добрый ворд можно положиться :smile: Чисто чтобы не рисковать почём зря, а то пишешь, пишешь... обидно же потом.
     
     
  5. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1




    ШОК КОНТЕНТ- АСАГИ ПРОШЛА ЧЕЛЛЕНДЖ ЗА 3 ОТЧЕТА!
    А вам слабо? хддд
    На самом деле лаги задрали, да и есть те, кто зарезервировал малышей, а я все никак челлендж закончить не могла хд
    Так что вот так вот.)
    Спасибо большое всем, кто читал эту темку, вы меня здорово поддержали. Без вас я бы никогда не закончила.) Спасибо :hug::heart:

    Теперь к ответам.) Снова ОЧЕНЬ запоздалым хдд

    Поняла, приняла, исправилась.)

    Читала хддд

    :heart2:

    Так она привыкшая уже хдд

    Так, тихааааа хд Их уже по разных углам раскидали считай хд

    Хитрый капец хд

    Она вообще периодически пеня пугает хд

    Уже)))

    Давай по- новой хд

    Пхахаха, спасибо хд
    А насчет без толку- это да. Правда они постоянно подбегали и просили Мер их искупать, делать ничего не давали тт

    Это я уже поняла хд
    Благодаря тебе я его снова наняла, ибо совсем всё было.)

    Уже.)

    Это был треш трешовый.)
    Не могу я в текстовом редакторе писать. У меня привычка предварительный просмотр клацать постоянно, чтобы скрины загрузились, вникнуть в атмосферу и тогда только могу писать дальше, потому и мучаюсь.)

    А вообще очень рада тебя видеть, спасибо, что зашла :flower2::flower2::flower2:


    Впервые за долгое время Мередит удалось поспать в постели.

    [​IMG]


    Судя по выражению её лица, Фокс снились яркие и красочные сны о взрослении детишек и отправлении их на вольные хлеба, но не будем о грустном.

    Счастье долго не продлилось, ибо постепенно начали просыпаться дети.


    [​IMG]


    Настало время кормежки, грязных подгузников, нытья и слез. Нет, Мередит их любила, но порой хотелось слинять куда- нибудь на необитаемый остров, где малышня её не достанет. Хотя, думаю, ЭТИ достанут её даже из-под земли.

    - Что случилось, мой хороший?

    - Кусять хасю

    И Фокс принялась за свои повседневные дела.

    Сначала убрать грязные тарелки...


    [​IMG]


    ...затем покормить Саймона...


    [​IMG]


    ...и всех остальных. Некоторые на стульчиках сидеть не хотят и поедают свои бутерброды прямо стоя.


    [​IMG]


    А некоторые- Царь-Батюшка-Никола, ожидающий, пока халуй подаст ему пищу.


    [​IMG]


    И халуй подавал хд

    Правда Царю угодить сложновато хд


    [​IMG]


    ***

    - Хасю купаться

    - Я тозе...


    [​IMG]


    Нет, мои милые, купаться вам пока не светит. Почему? Потому, что на это нет времени.

    Нужно успеть уделить вам время,


    [​IMG]


    Утереть ваши слёзы перед пустыми полками в кухне,


    [​IMG]


    Убрать после вас крошки с кровати,


    [​IMG]


    Отвести вас домой, чтобы не мёрзли,


    [​IMG]


    Выслушать ваше нытье вместо игрушек,


    [​IMG]


    Починить поломанные вещи,


    [​IMG]


    А после благополучно вырубиться пятой точкой к верху от недостатка сна.


    [​IMG]


    - Эй, лебзя, Фея сдохла.

    - Влёсь

    - Сама смали

    И откуда он только такие слова берет...


    [​IMG]


    К счастью Фея была жива. Во всяком случае, почти. А пока Никола травил байки, ей даже удалось поесть.


    [​IMG]


    Энергии немного прибавилось и директриса взялась за работу с новыми силами.


    [​IMG]


    Парочку подопечных даже на горшок усадить удалось!

    Ну как парочку. Рису хд


    [​IMG]


    Дальше энергия закончилась, но снова не будем о грустном.

    Когда дети начали вырубаться на полу и что-то слишком часто просить еду, Фокс поняла, что всё, занавес.


    [​IMG]


    Лучше ленивый нянь, чем вообще без няня- сказал как-то умный человек. Правда формулировка была другая, но и так сойдет.


    [​IMG]


    А заодно Фея решила и горничную припахать.

    ***


    Нянь не заставил себя долго ждать.


    [​IMG]


    Видимо понял, что со злой, страшной, невыспавшейся и голодной директрисой шутки плохи. Уволит не раздумывая. Так что няню пришлось отрастить руки.

    Так что на этот раз он оказался более, чем полезен.

    Мер смогла хоть немного прибраться,


    [​IMG]


    Покормить не покормленных,


    [​IMG]


    И даже прикорнуть не надолго.


    [​IMG]


    А там уже и горничная пришла. Правда видок у нее обреченный. Кажется, она в курсе, куда идет... хд


    [​IMG]


    Девушка драила- драила...


    [​IMG]


    Но в итоге поняла, что это- гиблое дело и ушла восвояси. Пришлось Фокс додраивать самой.


    [​IMG]

    ***


    - Инапланетяне сусетвуют!

    - Нет!

    - Да!


    Слышите это? Это Аньен насмотрелся мультиков про инопланетян и теперь достает ими всех окружающих.

    Лейли не ведется. Она вообще довольно скептична. Интересно, как это повлияет на её взрослую жизнь...


    [​IMG]


    - Иди сюда, детка. Давая я лучше научу тебя танцевать. Повторяй за мной.

    - Туць-туць


    [​IMG]


    Правда тунц- тунц долго не продлилось, ибо детям надоело ходить грязными и они принялись доканывать воспитательницу. Ох, лучше бы Аньен с инопланетянами...


    [​IMG]


    Хотя у них были настолько счастливые лица, будто случилось чудо.

    Хотя, по сути, так оно и есть хд


    [​IMG]

    ***


    После прихода няни, дела шли куда проще. Фокс успевала покормить мелких до того, как они начнут орать и грызть стульчики. Это был хороший знак.


    [​IMG]


    Правда Никола идти кушать не спешил, задумчиво разглядывая куклу в руке.


    [​IMG]


    А пока все спали...


    [​IMG]


    Он настойчиво искал что-то в своём планшете.


    [​IMG]

    - Милый, что ты ищешь? - заметив задумчивость малыша, поинтересовалась Мер, однако ответ её озадачил.

    [​IMG]

    - Ты ведь не моя мама? - поинтересовался Ники, глядя на Фею в упор. Мел отрицательно помотала головой.
    - А где моя мама?
    Вгляд Николы говорил о том, что на тормоза Фокс это не спустит. И когда он успел так вырасти?

    [​IMG]

    Ники ждал. Мередит молчала. Что она должна была сказать? Что родители мальчика попросту бросили? Не вариант. Это станет для него ударом.

    - Посему они ко мне не плиходят? - продолжал Никола, но в его глазах не было разочарования или боли. Лишь вопрос. На которой Мередит ответа не знала. Точнее знала, но не хотела верить.
    Не выдержав, девушка крепко прижала малыша к себе.
    - Я не знаю, мой хороший. Прости.

    [​IMG]

    А после уложила его спать в надежде, что наутро мальчик обо всем позабудет.

    [​IMG]

    ***

    - Я уже взрослая и могу тебе помогать!
    - Нет, Герона. Твоя помощь сейчас заключается в том, чтобы вовремя делать уроки.
    - Но...
    - Никаких "но"


    Время шло незаметно, особенно если изо дня в день только и делаешь, что смотришь за маленькими спиногрызами, которые, к слову на месте не стоят. Вот и Герона незаметно для Мер превратилась в школьницу. Прилипчивого характера, к слову, не утеряв.
    Правда к Мередит она теперь не липла. А липла к мелким. Которых достала хд

    [​IMG]

    - Да кому нужны эти уроки - бубнел Никола, сидя за кукольным домиком. Развлечений больше не было. С мелкими он не особо ладил.


    [​IMG]

    у него были другие друзья. Ну и что, что грязные и больные? он же потом руки помоет! И не докажешь же...

    [​IMG]

    Саймон же обожал подкалывать малышню.
    - А я могу сам себе брать еду, потому, что взрослый.

    [​IMG]

    А вот Лэйли просто обожала возиться с детьми, завлекая их играми и разговорами.

    [​IMG]

    Правда нелюдимая Блю её восторга не разделяла.

    [​IMG]

    А еще рыжик обожала читать книги. Как засядет, так и с концами.

    [​IMG]

    В общем толку от них было мало по части воспитания младших, но вот бесплатная рабочая сила- очень даже хд

    И посуду помоют,

    [​IMG]

    И мусор вынесут,

    [​IMG]

    И сантехнику почистят. Не дети- золото. Это стоило всех трудов.

    [​IMG]

    ***

    - Так, все собрались? - Фокс суетилась по дому, собирая в чемоданы оставшиеся вещи. Прошлым вечером позвонил директор школы- интерната и сообщил, что, по приказу Министерства, все семеро подопечных Мередит переходят под опеку их школы, а приют в скором времени снесут.
    Именно в этот момент Фокс осознала, как дороги ей дети и как сильно она не хочет с ними расставаться. Она пыталась убедить директора, что в этом нет нужны, что Мер и сама неплохо справляется, но эффекта это не возымело.
    - Чертов сухарь.

    [​IMG]

    Ей дали всего один день, чтобы подготовить детей к переезду, так что новость была оглашена почти разу же. Реакция была вполне ожидаема.
    Слёзы,

    [​IMG]

    Злость,

    [​IMG]

    Расстройство...

    [​IMG]

    - Это будет Фея, а это- наш дом.
    - Давай будто нам не надо никуда уезжать.
    - Только придурка Николу выселим.

    Девочки засмеялись, а Мередит не смогла сдержать слёз, глядя на это.

    [​IMG]

    Из воспоминаний Фокс выдернул Аньен.

    [​IMG]

    - Можно мне забрать свою зубную щетку?
    - Думаю, тебе там дадут новую.
    - Нет. Я хочу СВОЮ.


    И не говоря больше ни слова, мальчик забрал щетку и ушел.
    ***

    - Фея, мы больше не увидимся?
    Блю как всегда была слишком прямолинейной.
    - Конечно, увидимся, милая. Я приеду на вооооот таком большом лимузине, чтобы забрать вас всех.
    Судя по скептическому лицу девочки, она не поверила ни единому слову. Фокс и сама слабо верила.

    [​IMG]

    Риса просто шаталась по округе, в ожидании автобуса. Она больше не хотела видеть ни дом, ни Мередит, ощущая себя преданной. Как и Саймон.

    [​IMG]

    А вот Никола и Герона мыслили позитивно.
    - Смотри. И эти сопли распустили. Эй, ребята. Фея без нас жить не может. Она нас заберет, точно говорю!
    - Вот-вот. Не стройте такие лица.


    [​IMG]

    А Лэйли читала книгу на своей кровати. В последний раз. Фокс решила не трогать её.

    [​IMG]
    ***
    - Ну вот и всё.

    Мередит упаковала свой чемодан и в последний раз осмотрела приют, который был ей домом столько лет.
    Вот столовая, в которой малыши постоянно разбрасывали свою еду. Сейчас она выглядит слишком чистой.

    [​IMG]

    Заметив сломанный домик в проходной, Фокс, скорее по привычке, принялась его чинить. Поняв, что никому это уже не нужно будет, слёзы покатились по её щекам. Но даже так, Мер продолжала.

    [​IMG]

    А вот спальня. Чего тут только не было! И краска на полу, и еда на кроватях, и разорванные подушки. Мередит тихо засмеялась, предаваясь воспоминаниям. В груди что-то сжалось.

    [​IMG]

    На улице загудела машина.
    - Вот и такси приехало - Фея вздохнула и хотела было уйти, как взгляд зацепился за что-то на кровати Блю.
    Поначалу она подумала, что это какой-то мусор, который та забыла убрать, но подойдя ближе, не смогла сдержать рыданий.

    [​IMG]

    Обняв открытку, Фокс упала на соседнюю кровать. Слёзы всё никак не хотели прекращаться. Неужели она и правда их больше никогда не увидит?
    На открытке было написано всего два слова, но именно их Мередит хотела услышать всё время, что прожила с этими маленькими чертятами.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Все сообщения из игры я собиралась выложить именно в последнем отчете, как и получилось, собственно.
    Для меня прямо достижение, что я справилась за 3 отчета. Сказать честно, хотелось растянуть на подольше, но лаги с зависанием персонажей, постоянным усаживанием- снятием со стульчика малышей порядком доканали и откровенно отбили желание проходить челлендж, но мужик сказал- мужик сделал, хоть я и не мужик.
    А теперь к делу.

    Окончание челленджа = 20 баллов
    ЧХ воспитателя (Чистюля, Одиночка) = 4 балла


    Честно сказать не знаю, нужно ли показывать навыки их в школьном возрасте и если нужны будут, маякните.
    Никола - 1.5 воображение + 0.5 горшок + 0.5 мышление + 2.5 общение + 1 передвижение = 6 баллов

    [​IMG]

    Герона - 1 воображение + 1 горшок + 0.5 мышление + 2.5 общение + 1.5 передвижение = 6.5 баллов

    [​IMG]

    Саймон - 1 воображение + 0.5 горшок + 0.5 мышление + 2.5 общение + 1.5 передвижение = 6 баллов

    [​IMG]

    Аньен - 1 воображение + 1 горшок + 0.5 мышление + 2.5 общение + 2 передвижение = 7 баллов

    [​IMG]

    Блю - 1.5 воображение + 0.5 горшок + 0.5 мышление + 2.5 общение + 1.5 передвижение = 6.5 баллов

    [​IMG]

    Лэйли - 1.5 воображение + 0.5 горшок + 0.5 мышление + 2.5 общение + 1.5 передвижение = 6.5 баллов

    [​IMG]

    Риса -
    1 воображение + 1 горшок + 0.5 мышление + 2.5 общение + 2 передвижение = 7 баллов

    [​IMG]

    Итого: 45,5 баллов

    Зеленый кристалл при взрослении был только у Блю - 2 балла
    Желтых кристаллов не было.


    [​IMG]

    Дружеские отношения только с Лэйли и то еле-еле - 2 балла
    Остальные почему- то воспиталку отталкивали тт

    [​IMG]


    Всего: 20+4+45,5+2+2= 73,5 балла

    Начнем с сообщений игры.

    [​IMG]

    73,5 - 11 = 62,5 балла

    2 раза малыши засыпали на полу
    62,5 - 2= 60,5 балла

    3 раза воспитатель засыпал на полу
    60,5 - 4 = 56,5 баллов

    Все "отрубоны" отражены в отчетах.

    Итого на выходе мы имеем 56,5 баллов. Не густо хдд
    Может я что-то не учла, но по-моему всё.)




    Саймон всегда был легкомысленным. Делая всё спустя рукава и слишком просто относясь ко всему, он пытается наладить свою жизнь, а потом удивляется, почему ничего не выходит. Но он не унывает и верит, что всё у него будет хорошо.

    [​IMG]

    Самовлюбленный Царь-Батюшка Никола так и не изменился с детства. Уверенный в себе и целеустремленный, он пытался найти себя в спорте и делал некоторые успехи, но в один прекрасный момент понял, что нужно что- то менять.
    Бронь

    [​IMG]

    Очаровательная Лэйли осталось такой же ранимой и доброй девушкой, какой её помнят друзья. Она мечтает о маленьком домике, где можно заниматься садоводством и флористикой, но кто знает, как повернется жизнь...

    [​IMG]

    А вот Герона напротив мечтает о славе и богатстве. Она уверена, что обладает всеми данными. Найти бы того, кто продвинет...
    Отдана в добрые руки

    [​IMG]

    Тяжелый взгляд, будто бы говорящий "Какие же вы тупые все" и способность менять свой облик когда только захочется - вот кто такой Аньен Векси. Он решил податься в науку, дабы раскрыть тайну своего существования, но пока продвигается с трудом.

    [​IMG]

    Чудаковатая и нелюдимая Блю ничем не изменилась по прошествии лет. Людям она предпочла животных от мала до велика. В будущем планирует открыть свою ветеринарную клинику и исследовать мир вдоль и поперек.
    Отдана в добрые руки

    [​IMG]

    Активная и заводная Риса любит вечеринки и частенько проводит их. У нее куча друзей, но все видят в ней только неугомонную дурочку, с которой весело "потусить", а ведь девушка далеко не глупа. Мечтает найти того, кто заглянет в её душу и сможет разглядеть её настоящую и принять такой, какая она есть.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
    Джавалька, Персефона и KostyaRiKi нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :cool:
    Что ж это за текстовый редактор такой, который не даёт туда скрины впендюрить? :wink: Не в блокноте же писать, в самом деле :D Где палец не на ту клавишу съехал, и никто даже не поправил, тю :frown: И сиди потом гадай, тонну ошибок ты допустила или все две :D А вот для того, чтобы время от времени туда переносить и сохранять текст, он годится. Чтобы минимизировать риски хоть как-то.


    Хахахах :bugaga:
    Энергия, она такая - вот она есть, а вот её уже и нет :pardon: Особенно актуально с утра до полудня
    :D Этот человек ещё одну формулировку любит употреблять, она продолжение всем известной поговорки «На безрыбье и рак - рыба...» А на бесптичье... (дальше можно загуглить) :crazy:
    Ух, матёрый такой пацан. Сразу с младых ногтей чувствуется Характер с большой буквы Х. Взгляд очень крутой.:thumb:
    Из взрослых получился самый интересный парень, неудивительно, что его сразу забрали :biggrin:
    Эхехе, этот момент! Казалось бы, надо радоваться, что адища позади, а вместо этого чёт так грустно... Мередит, смотрю, вообще припечатало.
    Очень трогательное окончание :cry2:
    Да не, нормально вообще! Поздравляю! :flower2:
     
    Asagi нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вау! Ты это сделала! Поздравляю, супер! Технички мне достаточно и корону ты заслужила. Можешь сравнить свой результат в Рейтингах с другими.
    Самая соль челленджа!
     
    Asagi нравится это.
     
  8. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Asagi, вах, ну я тебя поздравляю с окончанием этого весьма непростого челленджа! Как наверное нервы потрепали малыши, но вы всё же справились! :holiday: И результат хороший, главное, что ты не слилась, и всё правильно оформила :hihi:
    Эта трогательная привязанность, которую детишки демонстрируют нам в конце улья к нянечке-фее - очень мило. Кажется, что Мер сама бы их всех забрала, но ... Так грустно стало, когда она заплакала в конце! Мер заслужила обнимашки :bearhug::heart:
     
    Asagi нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ты умничка, челлендж очень нервный)
    Да, почти все дети это центр вселенной, они так и считают
    Настроение всех в этом челлендже
    Да, бедные малыши( Сложно в таком возрасте ребенку сказать правду.
    Зря она деткам дает надежду...
    Какая грустная история, надеюсь Мередит все же еще увидет детей когда-нибудь.
     
    Asagi нравится это.
     

Поделиться этой страницей