1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грейхейз: Всё можно пережить, если подобрать нужную музыку.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем C-vetochka, 15 июн 2018.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    Итак, здравствуйте!!! Прежде чем начать династию хочу поблагодарить всех,
    кто вдохновил меня своим творчеством на данный «эксперимент»!!!
    Stranger (с неподражаемые лисятами [​IMG] и зелеными, синими, и прочими разноцветными Гилморами [​IMG]),

    ШТАПИК (и ее леди-бабочки [​IMG]),
    OakaT (с полными штанами щастья [​IMG]),
    MiaSanMia (на пару с бунтарями [​IMG]),
    спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    Ну, а теперь переходим к моим баранам, т.е. к династии…
    Фамилия Greyhaze в дословном переводе означает «серая дымка» (и да именно поэтому серые глаза у основателя).
    Все имена основателя и наследников будут отражать выбранные ограничения (о них ниже).
    Герман – в психологии и колористике имя имеет черный цвет.
    Герман – это гордое и красивое мужское имя, которое пришло в Россию из Византии ещё в X веке. Существует несколько версий происхождения и значения имени Герман.
    Согласно первому варианту оно пришло из латинского языка и образовалось от слова germanus. В этом случае значение имени Герман и перевод – «родной», «единокровный», «братский», «подлинный», «истинный».
    Второй вариант происхождения имени Герман пошёл от нарицательного слова, которое значит место, откуда родом человек, то есть «германец». Некоторые исследователи уверены в том, что происхождение имени Герман связано с древнегерманским словом «воин», которое в написании и произношении подобно имени – Херманн. В средние века такое имя присваивали исключительно новорожденным знати.
    Даф получила свое имя благодаря названию персидского ударного музыкального инструмента (разновидность бубна).
    Патрик и Марсель представляют «оранжевое» поколение. Имена своим подопечным я выбирала исходя из теории Пьера Руже.
    Французский исследователь Пьер Руже в своей книге «Влияние имени на жизнь человека» говорит о «музыке имени», определяющей, по его мнению, судьбу человека.
    Исходя из этой теории, каждая буква имени является источником определенной вибрации, влияющей на характер человек. Люди с высоким числом колебаний в секунду устойчивы к инфекциям. Это повышение иммунитета возрастает при высоком уровне моральных установок.
    Существует также определенная связь между восприятием звука (колебаний, вибраций) и цвета. Имя - это набор глухих и звонких звуков, которые, сочетаясь, образуют своего рода мелодию. А мелодия, вибрация звуков, присущая данному имени, гармонирует с определенным цветом.
    Имя Патрик – это английский вариант имени Патрикей, которое имеет латинское происхождение, дословный перевод это имени означает «принадлежащий к римской знати», «патриций». Более поздняя трактовка имени Патрик – «благородный», «знатного происхождения».
    Марсель – это католическое имя, которому приписывают несколько значений. Первое из них интерпретируют как – мужественный, воинственный. Его связывают с римским богом войны – Марсом. По другой версии, Марсель — производное название французского города Марсель. Этот город-порт имеет интересную историю, связанную с французской революцией и появлением знаменитого гимна – Марсельеза. Это мужское имя было очень модно в те времена, им нарекали мальчиков, в надежде, что они будут смелыми, независимыми, всегда отстаивающими свои права.
    Первый ребенок третьего поколения - Фокси Рэд. я думаю всем понятно, что это Красная лисичка.
    Зои Кравиц. Согласно все той же теории Руже имя имеет оранжевый цвет. Кравиц потому что мне очень нравится Ленни Кравиц и Зои Кравиц тоже нравится.
    Венсан и Лали Руж - близнецы - представители красного поколения.
    Венсан - французский вариант имени Винсент. Означает упорный, в борьбе побеждающий, победоносный. Цвет имени по теории П.Руже, как ни странно красный.
    Лали Руж получила имя благодаря сложению лали - ударный музыкальный инструмент, щелевой барабан, известный в культуре Фиджи, Тонга, Самоа и руж - красный по-французски.
    Адам – всемирно известное мужское имя, благодаря своему библейскому происхождению. Его обладателем был первый человек, созданный Богом, который считается «сыном Божьим». Имя имеет еврейские, православные, католические и иудейские корни. Означает «человек», в буквальном переводе с древнееврейского звучит как «из красной глины», «вылепленный из земли или глины».
    Продолжать рассуждать о именах буду по мере появления новых персонажей : )


    Знакомьтесь, Герман Грейхейз!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После смерти родителей в авиакатастрофе воспитанием Германа занимались дедушка и бабушка. Они очень любили единственного внука и старались, чтобы он ни в чем не нуждался. Однако возраст и Костлявая сделали свое дело… и не стало единственных близких и любимых для Геры людей.

    [​IMG]

    Больше его ничего не держало в этом городе. Да и как известно, депрессия и сложенные безвольно ручки-ножки, еще никого до добра не доводили. А юношеский максимализм так и подбивал на перемены… и приключения на одно интересное и вездесущее место. Недолго думая, билет был куплен и...
    Свершилось, здравствуй Сансет Вэлли!!!


    Герман Грейхейз. Повар-гитарист. Приехал в Сансет Вэлли в поисках счастья. Встретил его в образе очаровательной блондинки Даф. Прожил с ней долгую и счастливую жизнь. Вырастил двух сыновей и четырех внуков (девять внуков).









    [​IMG]

    Марсель уехал за "розовой мечтой"



    ну есть у меня пунктик... все-таки делать предложение и дать фамилию я думаю должен мужчина

    Виртуоз

    Непоседа
    Музыкальный слух
    История семьи
    Все цвета радуги​


    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3sp8: :sims3ep7: :sims3ms: :sims3tl: :sims3ol: :sims3fl: :sims3hel:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Hoshi, nastulya и Efanta нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Не затягивай тогда со следующим отчетом :D
    Мне кажется, универ в этом плане очень глючный. Но может и хорошо, что игра так за тебя решила — тут тебе и накал страстей, и повороты сюжета внезапные, и красавица-дочурка)))
    Вот уж мать года просто :LOL:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    идиллия!!! :biggrin:

    ооо Кингсмена я знаю. :cool:

    маме все равно кто ты. Для нее ты всегда будешь маленьким сыночком.

    Офигеть новости! Оо Я уже было хотела сомневаться, что там еще неизвестно кто чей отец, но конец отчета все прояснил.

    домашний конь, как у Баттеров прям. ))))))

    Ну и дела. Я фигею с Кейд. Актриса, да? С душой романтика с большой дороги. Ну спасибо за дочь, как говорится. Вертихвостка. Эх. ( А такой глюк с универскими симами часто бывает. Ужасно обидный, если пара заготовленная заранее.
    Старшее поколение с почтенным возрастом. Ну а Пата с интересной работой. С дочей я уже поздравила. х)

    По техничке. У тебя уже есть 50000 на счету, так что можно не скринить мелкие заработки. )

    пс: а где песня? )))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ШТАПИК, прувет-прувет!
    Да ты всех знаешь - агенты Бонд, Кингсмен - пропустим этот круглый стол, агенты Грю и Люси, ну и напоследок агенты "K" и "J":D
    Особенно, если она так ловко орудует разводным ключом.
    Практически миниатюра.
    Спасибо за поздравляшки:flower:
    Имеется в виду продажи? а я уже к ним привыкла))) ну все равно хорошо
    :redface: как-то все не могла выбрать, а тут переслушала старый плейлист и решила добавить все-таки
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С неожиданной стороны открылась в этом отчёте Кэйд. Если раньше она показалась просто амбициозной девушкой, которая предпочла отношения с Патриком огням Бриджпорта и карьере, то тут стало видно, что раскол в паре куда глубже этих вот разных приоритетов. Они вообще слишком разные, и их студенческому роману так и нужно было остаться таковым. К материнству Кэйд однозначно оказалась не готова. Хорошо, что она приехала беременной к Патрику и оставила в итоге не нужную ей дочь ему. Так самой девочке будет лучше, чем с такой матерью. А у Грейхейзов о Фокси Рэд позаботятся и папа, и бабушка с дедушкой.

    Неожиданно ваш наследник подался в спецагенты. Вернее, был завербован :hihi: Мне нравится, что как настоящий секретный агент, Пат не рассказывает о своей деятельности близким, и те считают его простым работягой, а брат даже немного лошочком, что свой потенциал не реализует. Обидно должно быть, не иметь возможности рассказать, что это совсем не так. Ну да ладно, Патрик сам по себе не хвастун. Думаю, ему важнее служить на пользу обществу и иметь возможность таким образом обеспечивать свою семью :smile: Тем более, что та немножко подросла)
     
     
  6. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Отчет 2.4.

    Stranger, спасибо, что заглядываешь.

    Они просто по разные стороны баррикад.

    Эт точно. Скоро все наглядно увидим.

    А что нам молодым, спортивным, прагматичным и трудолюбивым??

    Патрик с детства был серьезным, целеустремленным, может даже немного занудным, но он очень любит свою семью, поэтому готов поступиться своими интересами для благополучия близких. А Марселю все подвиги подавай, чтобы нескучно было. Но брата он любит, ему даже больше обидно за Патрика, чем самому Пату.





    Ralph Rebel – James Bond

    Вернуться к дневнику возможность представилась мне лишь здесь и лишь сейчас. В очередной рабочей командировке. На этот раз в
    [​IMG]
    . Я и Зои должны были перекрыть
    [​IMG]
    , организованный «расхитителями» гробниц.

    Деятельность вышеуказанной «организации» не самым положительным образом сказывалась на городской исследовательской программе, организованной Кафедрой египтологии Научного Института Ланграаба. Менее чем полгода назад, один из работников кафедры во время командировки в Египет обнаружил новую долину пирамид. Территория была объявлена закрытой и надежно охранялась, что не помещало наглой банде незаметно разграблять пирамиды и вывозить ценности, которые затем всплывали на легальных и не очень аукционах.


    [​IMG]


    Ах, да, Зои – с недавних пор мой научный консультант, напарник и помощник по вопросам искусства и археологии.

    Наше знакомство произошло
    [​IMG]
    очередного «супермодного» скульптора в галерее искусств. Я был на очередном задании – осуществлял слежку за одним весьма хитрым фальсификатором. На приеме собрался весь цвет города, но Зои я заметил сразу. Высокая, загорелая, с длинными темными волосами, красавица…


    [​IMG]


    О чем это я?! Отвлекся от главного – спортивная, коммуникабельная, эрудированная – серьезный, хорошо подготовленный агент. И как я узнал позже – мой напарник и помощник на ближайшие три месяца. Зои оказалась отличным специалистом в своей сфере, причем не робкого десятка.


    [​IMG]


    В Египте мы уже неделю. И я уже очень скучаю по дочери. Дома каждую свободную минутку я проводил с ней. Родители думают, что я на очередной выездной проверке систем безопасности. Закончим дело – возьму отпуск, рванем все вместе в тихое место.


    [​IMG]


    Но вернемся к командировке. В Египте мы уже неделю. Остановились в лагере исследователей. Наши соседи думают, что мы, так же, как и они, ученые из музея археологии. Приехали исследовать пирамиды. Надо сказать, знания Зои очень помогли нам при создании такой «легенды» для окружающих.


    [​IMG]


    Жизнь в лагере непритязательная – спим в палатках, готовим на воздухе.


    [​IMG]


    Да не все по светским раутам в смокингах и бриллиантах расхаживать. Не подумайте, я не жалуюсь, свою работу я очень люблю, это так, самокритика.


    Нам с Зои предстояло стать частью банды, и мы усиленно создавали имидж бедных ученых, «желающих подзаработать любым способом». Я вел слежку за вверенными мне объектами всю неделю, но до вчерашнего дня не было ни одной зацепки.

    Наконец вчерашней ночью у нас появился шанс внедриться в контрабандистский «коллектив». Я уже отправлялся в палатку, когда мимо меня прошла одна из живущих в лагере исследовательниц. Она слега задела меня плечом, в следующую секунду я почувствовал, что она вложила в мою ладонь какую-то бумажку. Извинилась и пошла дальше. На встречу мне было велено прийти одному.


    [​IMG]


    Главарем оказалась седовласая, ничем ни примечательная женщина. Да, отличное прикрытие. Я видел десятки таких, когда мы с Зои выезжали в город.


    [​IMG]


    Молча она подала мне конверт с испытанием и телефон для связи.


    [​IMG]


    В доказательство верности «Сигме», а именно так называлась сия преступная шайка, мы с Зои должны были раздобыть
    [​IMG]
    из Симсохамоновых катакомб.

    Конечно, наш поход в катакомбы был полностью спланирован и контролировался целой системой различных спецслужб.

    Однако он должен был выглядеть как можно более реалистичным.

    Поэтому в катакомбы мы отправились тайком и под покровом ночи.


    [​IMG]


    Все преграды, установленные службой безопасности, были нам конечно же известны, но для натуральности мы немного поплутали по коридорам и залам.


    [​IMG]


    Обезвредили пару ловушек, нашли тайник.


    [​IMG]


    Реликвии забрали. Все было распланировано, а потому весьма скучно.


    [​IMG]


    Следующим нашим проверочным заданием стало передать добытые ценности курьеру. Встреча была назначена за городом.

    На встречу никто не явился, но на выданный мне телефон точно во время назначенной встречи, пришло сообщение: «Третий камень слева от самой высокой пальмы». Под указанным камнем лежал очередной конверт с дальнейшей инструкцией.


    [​IMG]


    Манускрипты нужно передать курьеру в заброшенных медных копях.


    Территория копей была огорожена от непрошенных гостей. Я осмотрелся вокруг, сбил замок, и мы оказались за ржавым сетчатым забором.


    [​IMG]


    Мы спустились вниз по каменным ступеням. Было холодно и темно. Из-за открытой двери повеяло сыростью, где-то в глубине слышался звук падающих капель.


    [​IMG]


    - Идем, – сказала Зои.

    Мы шли по плутающим коридорам, согласно плану, который был в найденном конверте. Направо, прямо, пять шагов налево, снова прямо… Наконец мы оказались в указанном месте. За стеной послышался глухой голос: «Вы принесли то, что должны?».

    Зои вложила манускрипты, вернее говоря их искусные копии, в появившееся в стене отверстие.

    - Хорошо, следующее задание получите завтра.


    [​IMG]


    Зои отступила назад, как вдруг каменная плитка просела под ее ногами и из-под плитки тонкой струйкой потянулся голубой дым. Это был газ. И сто процентов не озон.

    - Бежим.


    [​IMG]


    Мы едва ступили обратно в темноту коридора, как вдруг раздался грохот, каменные стены задрожали, пол заходил ходуном. Едва удержавшись на ногах, Зои схватила меня за руку. Она посмотрела на меня испуганными глазами. Мы оба знали, что это был взрыв.

    Мы двинулись к выходу, однако некоторые коридоры были перекрыты завалами, и нам приходилось снова и снова искать чистые пути в этом подземном лабиринте.


    [​IMG]


    В одном из тупиков мы наткнулись на человеческие останки. Желание выбраться на поверхность возросло в несколько сотен раз.


    [​IMG]


    Наши поиски продолжались несколько часов. Наконец мы вышли в главный коридор, ведущий к лестнице наверх. Здесь нас ожидал весьма неприятный сюрприз – вход был завален грудой камней.

    - Патрик, как ты думаешь, нас уже ищут? – после минутного молчания спросила Зои.

    - Нужно попробовать разобрать завал, - сказал я. – Нас конечно ищут, но сидеть сложа руки и ждать не в моих правилах.

    Через пару, а может больше часов работы, мы с Зои услышали голоса, раздающиеся по ту сторону каменной груды: «Живее ребята, они могут быть ранены».


    [​IMG]


    Наконец-то мы на
    [​IMG]
    .


    [​IMG]


    Как оказалось, наши агенты вели курьера с поддельными манускриптами с момента их передачи.

    Он пытался избавиться от ценностей и скрыться на катере, но был задержан. Конечно же он говорил, что пакет ему подкинули и он тут не при чем, но наши ребята умеют добиваться своего. С перепугу он сдал всю преступную цепочку.


    [​IMG]


    Главарь банды была арестована. О, да! Она была очень расстроена, и даже больше. Очередное дело окончено.


    [​IMG]


    Наша совместная операция прошла успешно и Зои могла заняться своей непосредственной работой – археологическими изысканиями. И предложила мне задержаться еще на несколько дней в Египте, чтобы посмотреть, чем она занимается, когда не ловит контрабандистов.

    Утром Зои должна была увидеться с профессором С.-Ф. Инксом, который заведовал исследовательской программой непосредственно в Египте. Профессор оказался весьма веселым …ммм… профессором. И даже предложил Зои пропустить по стаканчику.


    [​IMG]


    Стаканчики пришлось отложить, потому как археологические открытия ждать не могли. Профессор выдал Зои всю необходимую документацию, и мы туманным утром отправились навстречу изысканиям.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Зои с азартом занялась любимой работой. Она рылась в песке, изучала древнейшие письмена,


    [​IMG]


    выуживала ценности из болот,


    [​IMG]


    снимала все что видела


    [​IMG]


    и без опаски совала нос в саркофаги и тайники, и даже выловила какое-то
    [​IMG]
    .


    [​IMG]


    [​IMG]


    Наступил день отлета. Зои в который раз внимательно проверяла упакованные образцы и папки с записями. Самолет ровно через час. Пора отправляться.


    ♫♫♫


    Пока я бывал в отъезде воспитанием Фокси занимались остальные Грейхейзы.

    На руках ее не носил разве только ленивый.


    [​IMG]


    Даже свой первый день рождения она встретила у бабушки на руках.


    [​IMG]


    Едва Фокс подросла мама тут же принялась ваять из нее «настоящую принцессу». Наряды, туфельки, прически.

    Кроме красоты принцесса должна обладать «прекрасными манерами», привить, которые, по словам мамы, мы должны были всей семьей.

    Грамотная речь, легкая походка, хорошее образование… Думаю, родители зря остановились на Марсе, нужно было рожать нам сестренку.


    [​IMG]


    Папа, едва заслышав звонкий голосок Фокси, мчался кормить ее «самым вкусненьким для самой лучшей внучки».


    [​IMG]


    Надо сказать, что несмотря на всеобщее внимание Фокси была совсем неизбалованной. Могла и сама себя развлечь, если нужно.


    [​IMG]


    Моя маленькая принцесса была не по годам умной и сообразительной девочкой.


    [​IMG]


    ♫♫♫



    Jay Sean – Ride it

    Наконец мы вернулись в родной Сансет Вэлли. После изнуряющей египетской жары легкий морозец казался совсем не морозным, под ногами весело скрипел свежий снег, а не рассыпались обжигающие песочные барханы.


    [​IMG]


    День рождения Марселя я пропустил, будучи в Египте.


    [​IMG]


    Поэтому Марс сразу по нашему приезду организовал развлекательную программу и затащил нас на праздник в парке.

    В снежной битве Зои разделала нас с Марсом
    [​IMG]
    .


    [​IMG]


    Потом мы посмеялись над двумя чудиками на катке.


    [​IMG]


    Марс отправился оттачивать свое катание на сноуборде,


    [​IMG]


    а мы с Зои просто прогуляться по парку.


    [​IMG]


    Вечерний морозец настоял на том, что пора отправляться домой. Мы проводили Зои в гостиницу и отправились домой.

    - Пат, я хотел с тобой поговорить, - начал разговор Марсель.

    - Я тебя внимательно слушаю.

    - Я уезжаю. Завтра.

    - Так…

    - Я хочу посмотреть мир и
    [​IMG]
    . Не все же время устраивать потопы и подливать тебе краску в шампунь.

    В следующую секунду на голову Марса опустилась мамина любимая подушка.


    [​IMG]


    Наша драка подушками закончилась тем, что из комнаты Фокси появилась мама и строго шикнула на нас: «Честное слово, как маленькие, ребенка разбудите! Марсель, у тебя автобус в 5 утра. Быстро спать. Оба».

    - Удачи братишка! Только, чур про нас не забывать!


    Утром Марсель со спортивной сумкой наперевес отправился навстречу розовой мечте.


    [​IMG]


    ♫♫♫


    Вечером Зои пригласила меня в парк. Как оказалось, попрощаться. Ее командировка закончилась и ей пора возвращаться домой. Меня эта новость привела в замешательство. Я думал, что мы теперь вместе, в смысле будем работать и дальше вместе.

    Мы долго гуляли, разговаривали обо всем, а я все думал и думал. Наконец мы добрались до вокзала. Посадка на автобус уже началась.

    - Ну, что, пора прощаться, - сказала Зои. Ее глаза стали грустными.

    - Зои, - я взял ее за руки. – Я хочу тебе сказать… Я был очень рад с тобой познакомиться и поработать. Может быть мы могли бы и дальше общаться? Что я опять мелю?! Зои, ты будешь моей девушкой?


    [​IMG]


    - Конечно, - Зои счастливо улыбнулась. - Мне нужно сдать отчет о проделанной работе и подать заявку на перевод в Сансет. Я все сделаю и тут же вернусь. Постараюсь быстрее.


    [​IMG]


    Зои уехала в институт заканчивать дела научные. А я отправился домой. Это был наш первый за последний месяц тихий семейный вечер.


    Скрытая панелька с прошлого отчета

    [​IMG]

    Панелька-спойлер

    [​IMG]

    Переезд Зои

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезд Кэйд

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезд Марсель

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зои: вкусы, нравы, мечты

    [​IMG]

    Марсель-пианист [​IMG]

    Марсель-работник

    [​IMG]

    Патрик-землекоп [​IMG]

    Патрика переманивают

    [​IMG]

    Зойкины редкости

    [​IMG]

    Фокси умница и красавица, как папа и говорит

    [​IMG]


    Отношения Зои и Фокси Рэд)) Когда Кэйд Фокси в снег уложила Зойка первая понеслась ее поднимать

    [​IMG]

    Девчонке тоже Зои нравиться

    [​IMG]

    Патрик не жадничай, дай я загляну!

    [​IMG]

    Патрик и правда старается вперед родителей прибежать к кроватке дочери.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Hoshi нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Сколько событий произошло у Грейхезов!
    Зои выглядит очень славной и целеустремленной девушкой, и они с Патриком друг другу очень подходят, как мне кажется. И Патрик молодец, что вовремя признался, не стал тянуть или молчать. Так и надо поступать. Желаю им счастья и побольше симпатишных детишек.
    С интересом прочитала про их совместную миссию в Египет, враги были коварны, но симские спецслужбы дали им достойный отпор. Ребята тут такие забавные в этих шляпах.
    И очень-очень красивые скрины с Египетскими пейзажами, особенно понравились закат и туман :heart:
    Фокси выросла в очень хорошенькую девчушку, черты Грейхейзов в ней уже просматриваются. Рада, что несмотря на кукушку-мать, девочка сполна получает любви, заботы и внимания :heart2:
    Ну и Марсель наконец-то выпорхнул из родного гнезда навстречу самостоятельной жизни и розовой мечте, пусть у него все сложится, как задумано :rolleyes:
    :D Зои просто конфетка у вас :heart2:
    Это так мило :delighted:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не надолго Патрик остался один после расставания с Кэйд. Зои - милая девушка, создаёт впечатление серьёзное и куда более зрелого человека, чем бывшая вашего наследника :smile: И одета ещё сразу в нужные цвета :biggrin:

    Кстати, по их совместной работе я ожидала какого-то более явного развития чувств и взаимной симпатии, а то у меня создалось впечатление, что они друг друга воспринимали всю дорогу реально как коллеги, а потом вдруг в Патрике что-то внезапно проснулось :dontknow2: Может, дело в том, что как ответственный человек во время работы он подавлял в себе неуместные порывы и вообще после неудачного романа с Кэйд стал осторожнее. Не знаю) Но парочка их них вышла милая :smile:

    Удачи Марсу с его розовыми мечтами. Если я всё правильно поняла, то удача там - немаловажный фактор :hihi:

    А вашей основной ветви семьи счастья на новом месте, куда бы вы там ни ехали)

    Ещё не очень поняла с двумя песнями в начале. Это на выбор? Просто, если подразумевается прослушивание по порядку, то куда удобнее, когда вторая песня расположена в отчёте на том моменте, к которому подходит. А так друг за другом их включать неудобно, потому что надо снова возвращаться в начало и отвлекаться от чтения.
    :smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    О, классное вышло египетское приключение!!! Люблю такое.

    Зои славная девушка, и я рада, что она уже вошла в семью Патрика. Совместные миссии полезны для налаживания личной жизни. ) Хорошо, что Патрик не растерялся и не упустил свою любовь. Хотя и мялся как мальчишка. :smile: Марсу удачи на новом месте и в нахождении себя!

    кадр такой милый.:heart2:
     
     
  10. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    meera
    ,
    Это да, она у нас весьма целеустремленная девушка. Тихой сапой добилась чего хотела)) она очень хорошо на Патрика влияет. Детишки - уже совсем скоро целый детский сад.:redface:
    Это был супердуэт!
    Не то слово как просматриваются... я сначала подумала: "О,этот фамильный рот!", но оказалось, что Фо он совсем не портит.
    :spiteful:
    Согласна:hug:

    Stranger
    ,

    На самом симском деле совсем недолго:D Да и Патрик уже "созрел", это уже не студенческий роман. Ага, принарядилась, знает, что тут к оранжевому особая симпатия. А вообще довольно занимательно создавать "цветные" образы.

    Вообще Пат Зойку сразу заценил. Красивая, высокая. Просто первый не очень удачный роман, да и немаловажная теперь в его жизни дочь, усилили его практичность, ну не верит он в чудеса. Зато чувствует огромную ответственность за близких и дорогих ему людей. Да, Зои, в отличие от его родителей знает, что у него за работа, но это нисколько не умаляет его переживаний относительно нее. И да, он очень ответственный работник - тут контрабанда, поэтому отношения немного переместились. Мне тоже нравятся.
    Зная твои способности к вангованию, я уверена, что ты правильно поняла:flower2:

    Спасибо!
    Как-то тупанула. Спасибо за совет:wink: исправлюсь.
    ШТАПИК,
    Спасибо. Этот отчет я три раза передумывала, додумывала, и наконец остановилась на этом варианте. Играя в династию, вообще с другой стороны посмотрела на приключения.
    Просто подсознательно он боялся, чтобы не вышло как в прошлый раз.:frown:
    Мне тоже нравится, просто по сюжету пока не вписался, поэтому бонусом.

    Всем спасибо, что находите время заглянуть.:flower2:
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Наконец-то добралась сюда! Очень много пропустила (фактически, всё пропустила, кроме первого отчета), но чего-то так быстро прочиталось Т__Т мне мало.
    Очень рада, что ты решила все-таки продолжать, а то я там наткнулась на твое упоминание собственного творческого кризиса и прямо испугалась - было бы жалко, если бы ты решила прекратить эту династию. Ребята ведь замечательные. И основатели, и их сыновья. Патрик покорил меня со своего детства - это когда еще мама там совалась ему помогать с уроками, а он отправлял ее отдыхать со словами "да я сам":biggrin: прелесть просто.
    Присоединяюсь к тем, что считает, что глюк с Кейд пошёл на пользу сюжету. Зато какая знойная красавица Зои! И какой драматический поворот получился:thumb:
    Жду продолжение! Хочу посмотреть и на Фокси, и (забегая вперед) на совместных детишек Пата с Зои :heart2:
    А над этим я ржалЪ отдельно:LOL:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет! Я давно не забегала, извиняюсь)) А еще извиняюсь за то, что вместо чтения классных ваших отчетов, я любовалась картинками :LOL: Вообще, снова комплименты музыке: как хорошо подобрана однако :heart2: Жду, по традиции, следующих отчетов и надеюсь, что их я не дотяну до 5-ти штук и смогу прочитать :rolleyes:
     
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  14. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9



    Мот feat. Бьянка - Абсолютно Всё

    Лаки Палмс встретил нас палящим солнцем,

    [​IMG]

    голубым океаном

    [​IMG]

    и
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    .

    Появление Зои в моей жизни перевернуло мои приоритеты вверх тормашками. Я решил не дожидаться ее приезда, а сам переехать в ее родной город. Кроме того, оказалось, что подразделению нашей службы в Лаки Палмс требуется серьёзная перестройка. Эту миссию было решено возложить на меня. Не без подачи моего наставника, конечно. Таким образом, Зои не пришлось бросать свой научный проект, а мне открылись новые перспективы.

    Папа нашел отличную работу в местном ресторане, а мама сказала, что за ним она хоть на край света, что уже и говорить про пальмовый рай.

    Занеся в дом последнюю коробку с вещами, я отправился встречать Зои с работы. Она ждала нашего приезда на пару дней позже, поэтому я рассчитывал сделать приятный сюрприз своей любимой.

    Наконец Зои вышла из лаборатории. Она выглядела уставшей, увидев меня радостно улыбнулась.

    [​IMG]

    - Сюрприз!

    - Я соскучилась, – ответила Зои.

    [​IMG]

    Мы немного посидели в баре.

    [​IMG]

    И отправились гулять по парку, почти не разговаривая. Мы не отпускали друг друга ни на минуту.

    [​IMG]

    Дома уже все спали, мы тихонько поднялись в спальню.

    Засыпая, я чувствовал рядом ее тепло и дразнящий запах духов.

    [​IMG]

    На следующий день мы с Зои перевезли ее вещи в наш дом.

    ♫♫♫

    Собаки были в восторге от нового дома. Им нравилась новые оранжевые миски, теплые яркие ковры и лежанки,

    [​IMG]

    бассейн.

    [​IMG]

    Особое удовольствие им доставляло возиться в теплых лужах.

    [​IMG]

    и дрыхнуть на меховых креслах, ну или наших кроватях.

    [​IMG]

    Особенно радовался Баффи. Тому, что здесь нет драконов и блох.

    [​IMG]

    Что тут скажешь. Собак в нашей семье любили все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фокси тоже с удовольствием осваивалась в новой комнате.

    [​IMG]

    Мы с Зои старались при каждой возможности побыть вдвоем, в чем мама с папой нам с удовольствием помогали, присматривая за внучкой и домом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как это не удивительно, мама даже занялась готовкой. Изредка.

    [​IMG]

    И своим любимым огородом.

    [​IMG]

    Кстати, мама серьезно занялось своей физической формой.

    [​IMG]

    Папа тем временем заводил на новом месте всё новые знакомства, старательно рекламируя свой ресторан, заодно и внучку.

    [​IMG]

    А когда в ресторане узнали, что он играет на гитаре, ему пришлось тряхнуть стариной, достать инструмент и… посетителей в ресторане стало в разы больше.

    [​IMG]

    И во всей этой суете родители всегда находили время друг на друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, благодаря папиной «рекламной деятельности» мы пристрастились к чтению.

    Папа вообще читал повсюду: в библиотеке,

    [​IMG]

    в парке.

    [​IMG]

    Зои предпочитала нашу уютную гостиную.

    [​IMG]

    Мама читала возле бассейна,

    [​IMG]

    а потом переносила романы на холст. Ее диптихи, триптихи и прочие птихи получили
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Рецепты - на кухню, достижения садоводства - в огород.

    [​IMG]

    Мы же с Фокси предпочитали
    [​IMG]
    сидя на траве в обнимку.

    [​IMG]

    Моя работа отнимала у меня много времени и сил, подразделение оказалось весьма запущенным. Новичкам приходилось давать все с азов.

    [​IMG]

    Зои тоже
    [​IMG]
    .

    Поэтому, когда я крепко засыпал, она еще умудрялась прочитать новую научную публикацию, так сказать на сон грядущий.

    [​IMG]

    За завтраком, собственно, тоже.

    [​IMG]

    Примерно через полгода после переезда наша семья собралась за ужином наконец-то в полном составе. Беседа текла о том, о сем…

    - Ну и когда же свадьба? – вдруг спросила мама.

    Я подавился спагеттиной: «Чья?».

    - Фокси Рэд, - съехидничала мама. – Ваша с Зои! Я же не слепая, новое колечко подметила. – она подмигнула Зойке. - Мы с папой хотим еще внуков.

    Папа тем временем искал что-то интересное в тарелке, и лишь утвердительно хмыкнул.

    [​IMG]

    Мы с Зои переглянулись. Я сделал ей предложение неделю назад на годовщину нашего знакомства, но о свадьбе мы пока не думали.

    [​IMG]

    - Мам, мы думали просто расписаться в ратуше, торжество ведь требует организации, ты сама знаешь со временем у нас туго.

    - Я сама все организую, - констатировала мама. – С вас только дата.

    День рождения
    [​IMG]
    мы отметили дружно и весело.

    [​IMG]

    Фокси выросла большой
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И сразу же попросила в подарок компьютер. Конечно, бабуле ничего не жалко для любимой внучки.

    [​IMG]

    На ночь Фокси как обычно расчесала своего любимца,

    [​IMG]

    а следующим дождливым утром нашего старичка Баффи не стало.

    [​IMG]

    Этот плюшевый песик любил всю нашу семью, и мы отвечали ему тем же.

    Мама переживала больше всех. Ведь именно Баффи был с ней с самого окончания школы. Он был для нее настоящим другом.

    [​IMG]

    Они с Буфом теперь часто молча стояли возле лежанки Баффи.

    [​IMG]

    Мама даже стала подкармливать бездомных собак.

    [​IMG]

    Наш толстячок Буф тоже грустил. Он целыми днями грустно лежал в комнате родителей,

    [​IMG]

    а вечерами пронзительно плакал сидя на газоне возле дома.

    [​IMG]

    День своего рождения он провел грустно, лежа в корзинке.

    [​IMG]

    В один из дней, придя со школы Фокси опустилась на колени возле песика и запустив руки в его пушистую шерстку, сказала: «Буфчик, нельзя же так! Я тоже скучаю по Баффи, но он бы точно не одобрил нашего уныния…Он теперь, как облачко. И все видит». Она встала и поманила Буфа к себе: «Иди, я расчешу тебя». Буф нехотя сошел с лежанки, грустно подвывая.

    [​IMG]

    Фоська заботливо расчесала песика, потрепала по голове: «Все будет хорошо, пойдем схомячим чего-нибудь неполезного!». И они вдвоем отправились на кухню.

    [​IMG]

    - Пора брать себя в руки! – сказала мама, с который мы наблюдали эту сцену с лестницы.

    Жизнь возвращалась в свое русло. Тем более, что приближался день нашей с Зои свадьбы.

    ♫♫♫

    Я и Зои сказали друг другу официальное: «Да».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Торжественная часть была
    [​IMG]
    , и мы наконец-то остались вдвоем.

    [​IMG]

    Я даже представить себе не мог, что у научных работников такая богатая фантазия.

    [​IMG]

    Медовый месяц был действительно медовым,

    [​IMG]

    [​IMG]

    и как несложно догадаться принес свои плоды.

    [​IMG]

    Я был счастлив. Готовил для Зои завтраки. И каждые десять минут узнавал о ее самочувствии.

    [​IMG]

    Зои серьезно отнеслась к беременности. Читала полезную литературу, смотрела специальные передачи.

    [​IMG]

    Несмотря на все уговоры не перетруждаться помогала маме по дому и в саду.

    [​IMG]

    И, серьезно поговорила с Фокси. О том, что скоро у нее будут братик или сестричка, но это не изменит того, что Фо – наша дочурка, и мы ее очень любим.

    [​IMG]

    Фокси отнеслась к разговору с пониманием, просила только хорошо кормить братика или сестричку, чтобы ей было с кем в футбол гонять.

    Вечером, когда мы с Фоськой остались одни на кухне, она вдруг спросила: «Папа, а почему мама нас бросила?».

    [​IMG]

    Я оторопел, и пока думал, как же объяснить все моей повзрослевшей малютке, она продолжила: «Ты не думай, я люблю Зои и братика буду любить! Но ведь ты со мной, а мама – нет? Я что-то сделала не так?».

    - Фо, милая, - начал я. – Твоей вины уж точно тут никакой. Понимаешь, у взрослых иногда все непросто, и они совершают непоправимые и глупые поступки. Хотя думают, что они очень умные. Так и у нас с мамой. Она тебя любит, но не может быть рядом, к сожалению. Но если ты когда-нибудь захочешь с ней встретиться, я сделаю все, что смогу.

    Фокси задумалась и кивнула головой: «Спокойной ночи, папочка! Я тебя очень люблю!».

    [​IMG]

    Поцеловав дочь на ночь, я подумал о том, что дети очень часто гораздо мудрее взрослых.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    Тем временем Фокси с головой окунулась в школьную жизнь, а Зои накупила ей головоломок, развивающих логическое мышление.

    [​IMG]

    Экскурсии, практические работы и новые друзья.

    [​IMG]

    Сначала меня совсем не радовал такая дружба, но присмотревшись, я понял, что Хансон – ответственный, целеустремленный и заботливый мальчишка.
    P.S. Доказательная база будет приложена в ниже в бонусах.

    [​IMG]

    Теперь все выходные Фо проводила на футбольном поле вместе с Хансоном.

    [​IMG]

    Вертела она им, нужно сказать, весьма умело для столь маленькой девочки. Стоило ей пропустить гол, она надувала губы и говорила, что пора домой. Хансон только добродушно усмехался, и следующий мяч уже не достигал ворот и оказывался в руках маленькой вратарши.

    [​IMG]

    Домашние задания Фокси почти всегда делала сама.

    [​IMG]

    Иногда лишь обращаясь за помощью по риторике к дедушке, известному болтуну, или естествознанию – к Зои.

    [​IMG]

    И с удовольствием делала первые шаги в рисовании под чутким руководством бабушки.

    [​IMG]

    Я даже подумал, что может стоит присмотреться не к друзьям, а к списку экскурсии, проводимых в школе. После экскурсии в
    [​IMG]
    Фокси вообразила себя королевой,

    [​IMG]

    а последняя презентация по геологии привела к тому, что она три дня после школы пропадала в поисках неожиданно понадобившихся ей камешков.

    [​IMG]

    А не далее, чем вчера, я вышел из душа в новом имидже. Как оказалось, моя любознательная дочурка, пообщалась с любимым дядюшкой Марсом, и он посоветовал ей так меня отвлечь от трудовых будней.

    [​IMG]

    И о Марсе. Говорит, что у него все супер. А розовые мечты действительно сбываются. Нужно только верить. Ну и не сидеть сложа руки.

    [​IMG]

    Во всей этой суете незаметно подошло время появиться на свет нашему малышу.

    [​IMG]

    Я, как обычно, впрочем, был на работе. Мне позвонил папа и поздравил с рождением сына… и дочери.

    [​IMG]

    С ума сойти, у нас двойня! Это же двойное счастье!

    Через пару дней все обследования были закончены и Зои вместе с нашими малышами выписали. Она даже, не дожидаясь меня, умчалась домой.

    [​IMG]

    Вечером, вернувшись домой, я первым делом рванул в нашу комнату и крепко обнял жену.

    - Зои, я люблю тебя!

    [​IMG]

    Переезд

    [​IMG]

    Покупка дома

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Черты характера близнецы (Венсану заменили художника на виртуоза)

    [​IMG]

    Накупленные Зойкой книжки

    [​IMG]

    Задания

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки

    Герман

    [​IMG]

    Даф

    [​IMG]

    Патрик штурмует спорт

    [​IMG]

    Зои

    [​IMG]

    Фо

    [​IMG]


    Зойкина работа

    [​IMG]

    Повышения

    Герман

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    Приглашенные на свадьбу

    [​IMG]

    Подарки на свадьбу. Особенно порадовали РОГА!

    [​IMG]

    Даф исполнила МВЖ

    [​IMG]

    Закрыла навык рисования

    [​IMG]


    Хансон и правда хороший и заботливый.:redface:

    [​IMG]

    Вот так добираются на работу настоящие спецагенты, при том, что машина рядом с домом. Может это потому что он – подсадная утка??:LOL:

    [​IMG]

    За секунду до…нормального кадра. Вот о чем он думал, слушая животик?!:crazy:

    [​IMG]

    Вот такая любовь.:heart::heart::heart:

    [​IMG]

    Вот и начались первые потери и в нашем семействе. Вообще Баффи прожил на удивление долго. Я даже уточнила у Оли и Даши не накосячила ли я чего…И все равно мне было жалко это заводного спаниельчика.:cry2:

    Во-вторых, я пришла к выводу, что свадьбы я устраивать не умею… :facepalm:Эт потом до меня дошло, что нужно было организовать отпуск и сделать красивую вечеринку, а не поженить их быстренько вечером после работы. :dry:Ну да ладно первый блин комом! Будем учиться искусству у других демиургов. Поэтому сделал в другом сохранении небольшой альбом для молодоженов.:flower::flower::flower:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    По близнецам. На самом деле всю беременность Зойка смотрела детские передачи и читала книги. А я как примерная «мама» исполняла все ее желания.:plumbrun: И еще лопала арбузо-яблоки строго по очереди. Я хотела хотя бы просто двойню, а тут такая удача. :boast:В этот раз детей не подглядывала в отличие от Фокси, но пока дошли руки выложить отчет, уже могу сказать, что они меня удивили…позже.:keepinmind:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
    Алиночка:), YeHa и Korkin нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ого, интересный выбор города! Я никогда в нем не играла, а тут отыгрывала в нем челлендж, и мне он прямо очень понравился, до чего природа красивая, эти красные пески и пальмы, а какие закаты и рассветы!!! Жду кучу красивых скринов с природой, я помню, как ты нас баловала скринами из Аль Симары)
    Дом очень классный! Все такое яркое и подходит к стилю города :thumb:
    Они такие милые :heart2:
    Да уж, особенно драконы в Сансет Вэлли его доставали :LOL:
    П - Приоритеты :D
    У нее такая классная прическа тут! Вообще очень хорошенькая симочка, не могу налюбоваться :heart2:
    Правильно, надо наставить на пусть истинный молодежь)
    Так-так-так, не надо тут :nono: Я все заметила вот на этом скрине :D
    Так и надо с ними)
    :frown: грустно так, у меня реально чувство, что он с самого начала династии здесь был. Значит, ему было хорошо, раз так долго прожил)
    Такие красивые :heart2:
    :spiteful:
    Я ждала, что малышка поднимет эту тему, но грустно, что она считает, что в чем-то виновата. И действительно она умненькая не по годам.
    Патрик молодец, хотя наверное разыскать Кэйд будет затруднительно.
    Марсик даже дистанционно умудрился подготовить себе достойную замену) И раз уж нигде не сказала, скажу тут, что Фокси растет очаровательной девчулей)
    :kiss:
    Поздравляю с двойней :flower:
    Что за намеки такие? И от кого? Я бы на месте Патрика пошла разбираться)
    :LOL:
    О грязных подгузниках видимо))
    Очень красивый альбом, Патрик и Зои чудесная пара :flower:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Лаки Палмс - славный городок, своим оранжевым песком подходит по цвет поколения, а красными закатами - и под цвет следующего заодно :biggrin:

    Можно сказать, все печали оставили на старом месте, на новом же - счастье, любовь и благодать - свадьбу сыграли, детишек родили :smile: Омрачила картинку только смерть Баффи :frown: Но этот пёсик прожил у вас долго и счастливо. Грустно, но приходит время отпускать любимцев.
    Пишет руководство, как правильно рыться в помойках? :bugaga: Нелёгкие азы шпионажа :D
    Всё ещё очень на папу похожа :smile:

    Печально, что она считает, что в чём-то провинилась перед своей кукушкой-мамкой, в то время как всё совсем наоборот. Милой и доброй она растёт у вас девочкой)

    Со свадьбой и рождением двойнят :flower: Никогда не слышала, чтобы чередование фруктов помогало сделать двойню разнополой) Но я вообще не фанат этих ухищрений, у меня даже полностью арбузная диета давала сбои :hihi:

    Ещё раз напомню по именам: вноси, пожалуйста, пояснения в шапку и в техничку. С девчонками всё понятно, а вот связь имени Венсан с красным для меня не очевидна. Я снова гуглила и узнала ко всему прочему, что его тотемное растение - кипарис :D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera,
    Собственно поэтому и поехали в Лаки Палмс
    Не то слово!! У него в облачках то блохи, то драконы... самое наверное страшное в его жизни
    Прическа мне тоже нравиться - творческий беспорядок.:LOL:
    А то так всю жизнь и проработают.
    Между прочим очень жизненно. Приходилось общаться с детками в приютах (не в детском доме, а доме временного проживания), так многие дети именно такую мысль и озвучивают, что это возможно их вина, что родители их оставляют. Хорошо, когда есть кому выбить такие мысли из головы, а бывает и некому...Ну это так отступление.:yes:
    Ну ты же сама уже Марса знаешь! Могет! Мне самой она прям к душе!:heart2:
    Ой, спасибо!:flower:
    Stranger,
    А как? Всему научить нужно.:tongue:
    Не то слово.:D
    Это я на каком-то форуме, а потом на майле вычитала. Проверяла в игре - выстреливало не всегда, решила рискнуть тут и очень удивилась, когда вышло.:shock3:
    Клятвенно обещаю вносить изменения в шапку вместе с отчетом!!! :sorry:С девчонками проще - им загнешь имя, и красиво. :rolleyes:И да, тотемное дерево кипарис.:D
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Поздравляю со свадьбой! Они такая милая пара))) Очень жаль собачку( А еще девочку. Она и правда мудрее взрослых..
     
    C-vetochka нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Зои такая красивая невеста!!! Славный альбомчик закадровый. А еще мне нравится ее костюм медсестрички и прическа для сна. :D
    Поздравляю с двойняшками да еще и разнополыми. Надеюсь, что Фокси не решит, что родители больше любят маленьких, а про нее забыли или она опять в чем-то провинилась. Трогательный был момент этот с вопросом. Бедная детка поди еще объясни, что дело не в ней.
    Собакенов всегда жалко ведь они уже часть семьи, но зато у нее была счастливая и сытая жизнь в твоем уютном семействе.
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Привет! Ох, меня давно не было, поэтому я постараюсь как-то обо всем сказать разом.
    Второе поколение бодро вступило в свои права и зажило своей жизнью. Патрик достойный наследник, было забавно наблюдать за его приключениями в универе. Линия отношения с Кэйд мне понравилась, до момента появления Кэйд в доме Патрика. Все шло замечательно, студенческий роман, который закончился более менее приличным разрывом и дорогами в разные стороны. Появление Кэйд у Грейхейзов как-то все смяло и спутало. Если она детей не хотела и семью не хотела, то по-моему достаточно очевидно, что она бы сделала за пределами кадра. Но здесь почему-то все не так. Вообще у тебя в отчетах много сумбурности, иногда мне казалось, что я упускаю куски текста. Короче, Кэйд и происходящее в Сансете как-то не очень логично, но если ты хотела обыграть глюки таким образом, то право твое.
    Дальше появляется Зои и честно, если бы глава не называлась недороман, я бы долго догоняла, что вообще происходит. Еще очень важная деталь пропущена - отношения Зои и Фокси. Фокси, особенно если она спрашивает папу о маме, должна относится к Зои с ревностью. Она отбирает отца, единственного, кто остался у девочки. И максимальная любовь к будущим братьям и сестрам тоже большое сомнение. Родные-то не всегда рады пополнению в семье. Сама Зои очень симпатичная и Лаки Палмс ей подходит) Первое поколение доживает свой век. Здорово, что дождались внуков и помогают в их воспитании.
    У вас насыщено или это меня просто давно не было :smile: В любом случае, было интересно почитать, как вы тут живете :flower:
     
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ШТАПИК, привет.
    Очень рада, что ты заглянула. Увидела на одном из сайтов… и не удержалась.
    Не решит! Фокси любят все. Особенно я, так что в обиду не дам.
    OakaT, очень рада, что нашла минутку на мое «сумбурное» творчество…
    По Кэйд и Патрику и Фокси. Технические тонкости я уже поясняла… так, что мне просто было жалко отпускать девчушку на произвол судьбы. Захотелось посмотреть какая вырастет.
    Не все не хотящие семью и детей женщины прерывают беременность. Они гораздо больше переживают за свое здоровье, нежели за дальнейшую судьбу будущего ребенка. И прямо скажу, это совсем не редкость. Сама была свидетелем такой ситуации в роддоме…. Поэтому для меня такой поворот событий вполне логичен.
    Касательно Зои и Фо. Опять же из собственного опыта. Чаще всего не рады появлению каких бы то ни было новых членов семьи дети, для которых внимание выражено в крайностях. Либо крайне избалованные, либо крайне недолюбленные дети. А Фокси, как я уже сказала, любят все, но все-таки не позволяют «садиться на шею» поэтому она не чувствует что другая женщина «отбирает» ее папу. Кроме того, Зои не навязывается девочке в роли мамы. Она лишь пытается стать ей другом. Именно поэтому она сама говорит ей о будущем пополнении. Да и в семью Зои вошла, когда девочка была еще в не совсем «осознанном» возрасте. Обычно дошкольный возраст - наиболее благоприятный для нахождения общего языка. Фо конечно любит свою семью, но ей в то же время не хватает братика или сестренки.
    Ну хоть название все прояснило.:D
    Но мне было интересно почитать твои впечатления. Вполне возможно, что я не совсем полно мысли доношу до читателя. Будем совершенствоваться.




    Haddaway - Life

    Появление близнецов, конечно, заставило нас пересмотреть свой уже устоявшийся режим. Основной помощницей для Зои стала мама. Она отложила в сторону кисти и пастель и полностью погрузилась в воспитание горластой парочки.

    [​IMG]

    Дела в доверенном мне подразделении шли как нельзя лучше, и потому я тоже смог выкраивать выходные и помогать Зои с близнецами – кормить, менять подгузники, купать, укладывать спать, а самое главное любить наших малышей.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что мы стали многодетными родителями, я старался не дать Зои погрязнуть в быте. Цветы и прогулки, как по расписанию.

    [​IMG]

    В один из вечеров, выйдя из ресторана, папа вдруг почувствовал какую-ту усталость. Наверное, сказались рабочие нагрузки и возраст.

    Решение оказалось как нельзя более простым. Он взял отпуск и
    [​IMG]
    . Фокси, со словами: «Ребенку нужно развеяться!», - мама и папа решили взять с собой.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    Из дневника Фо…

    Все-таки мировые у меня дедуля с бабулей. В Египте оказалось еще жарче, чем в Лаки Палмс. А еще песок, пальмы, пирамиды, Сфинкс… и палаточный лагерь вместо обещанного отеля в пять звезд. Я-то совсем не расстроилась, но отвоевала себе отдельную палатку. А вот бабуля долго возмущалась, что еще устроит хороший разнос туроператору.
    Первым делом мы с ба затащили деда на «шопинг». Зои говорит, что это лучшее лекарство от проблем для девочек. Проблем у меня пока не намечалось, но кто же откажется от пары новых нарядов?!
    Для папы и Зои ба выбрала подставку для благовоний. Не знаю… я бы предпочла, чтобы у нас дома ничем не воняло. Дедуле мы купили книгу рецептов какого-то модного повара.

    [​IMG]

    Но самый лучший подарок получила я. Это был навороченный фотоаппарат. Ес-с-с!! Не зря я «Пособие начинающего фотографа» на самом видном месте оставляла.

    [​IMG]

    Затем появился наш гид и мы отправились осматривать интересности Аль-Симары.

    Дед и ба отметились возле каждой достопримечательности. В смысле, везде вынимали телефоны и делали селфи.

    [​IMG]

    Я же говорю продвинутые они у меня.

    [​IMG]

    Я же получила возможность опробовать свой фотоаппарат в деле.

    [​IMG]

    Во время экскурсии дедуля познакомился с египетским ресторатором и следующие пару дней мы с бабулей его «потеряли». Они наводил связи с поварами Аль-Симары. И даже попал на лекцию о походной кухне.

    [​IMG]

    Нам же пришлось дожидаться его в залах ресторанов. Оказалось там столько вкусного! Думаю, примерно все это вкусное равняется неделе на тренажере или бегом до школы.

    [​IMG]

    В последний день нашего отдыха дедуле позвонили с работы… Он проворчал что-то про египетские силы. Наверное, это он про пирамиды.

    [​IMG]

    Собрав чемоданы, мы отправились домой. Что ни говори, я соскучилась по родителям и двум орущим сверткам, которые были моими братом и сестрой.

    ♫♫♫

    Из-за поездки родители и Фо пропустили день рождения близнецов. Лали становилась все больше похожей на бабулю,

    [​IMG]

    а Венька – на деда.

    [​IMG]

    Да и новости у нас для них были. Мы с Зои готовились стать родителями еще раз.

    [​IMG]

    Зои взяла пример с меня

    [​IMG]

    и всю беременность держала себя в отличной форме.

    [​IMG]

    Близнецы учились детским премудростям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вскоре по дому разнесся топот детских ножек и первые слова, слегка исковерканные неумелым детским произношением.

    [​IMG]

    Веньку особо увлекал ксилофон, что в общем-то неудивительно при семейной любви к музыке.

    [​IMG]


    ♫♫♫

    Время летело незаметно. И вот уже наша старшая дочь отпраздновала очередной день рождения.

    [​IMG]

    И ее потянуло на приключения.

    Становление Фокси
    [​IMG]
    ознаменовалось не только переходом в старшую школу, но и кучей комплексов: начиная с того, что она выглядит как бледная моль и заканчивая толстыми бедрами.

    [​IMG]

    Дочь перешла на салаты и просто изнуряла себя тренировками.

    [​IMG]

    По счастью Зои удалось наставить ее на путь истинный.

    [​IMG]

    Оставив детей на меня, она сгребла Фо в охапку и утащила сначала в салон красоты, где благородный каштановый цвет волос был изменен на кардинальный «красный рубин». А затем и в фитнесс клуб на консультации тренера и диетолога.

    [​IMG]

    Никакие мои уговоры на цвет волос не подействовали, но питаться Фо стала нормально, отказалась от идеи с пластической операцией и даже разрешила снова целовать себя на ночь.

    [​IMG]

    Как ни странно, при всех своих переживания училась она на
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    и никогда не отказывалась помочь по дому.

    [​IMG]

    А потому небольшие девчачьи прихоти, в виде еженедельных девичников у бассейна были вполне позволительны.

    [​IMG]

    Несмотря на довольно большое количество друзей, самым близким «другом» Фо оставался Хансон. И в отличие от еженедельных девичников, посиделки у бассейна с ним были ежедневными.

    [​IMG]

    Как это ни странно прозвучит, я доверял своей дочери и был уверен, что ребята глупостей не наделают.

    ♫♫♫

    Из дневника Фо…

    Хансон позвонил и сказал, что нам нужно увидеться. Мы договорились встретиться на пляже. Неужели это свидание?

    - Фо, я тут, - услышала я, едва слезла с велосипеда.

    Хансон уже ждал меня.

    Мы долго сидели на теплом песке и разглядывали проступающие в ночном небе звезды.

    Хансон рассказывал истории созвездий и много шутил.

    [​IMG]

    Мне, конечно, было весьма интересно, но… я ждала совсем другого. Наверное, я просто напридумывала все себе…

    Хансон вдруг взял меня за руку и предложил немного пройтись. Мы долго бродили по кромке воды и молчали. Вдруг Хансон остановился, посмотрел прямо мне в глаза и резко выпалил: «Фокси, ты мне очень нравишься! Ты будешь со мной
    [​IMG]
    ?».

    - А-а-а!!! Наконец-то! – подумала я про себя, а вслух просто ответила:
    [​IMG]
    .

    Я потянулась к нему, и мы впервые
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Было уже поздно. Хансон проводил меня. Целоваться перед родительским домом мы не решились, поэтому просто обнялись на прощание.

    Это лучший день в моей жизни! Я –
    [​IMG]
    . Мы целовались… И… я просто
    [​IMG]
    .

    ♫♫♫

    Ну вот… началось…
    [​IMG]


    ♫♫♫

    Незаметно подкрался и мой день рождения.

    [​IMG]

    Подарок на день рождения я получил самый лучший. Родился наш второй сын –
    [​IMG][​IMG]
    .

    С отличным музыкальным слухом и нежеланием соблюдать ежедневные водные процедуры.

    [​IMG]

    И снова нас закружили суетливые будни.

    [​IMG]

    С возвращением Зои и Адама из больницы одну кроватку пришлось поставить в комнату к Фокси Рэд. Фоська милостиво согласилась, сначала рассудив, что наименьшие убытки будут от сестры. Если не брать в расчет ее старый кукольный домик.

    [​IMG]

    И хотя Фоська недовольно ворчала: «Свою молодость пеленками загубили, еще и за меня взялись…», все чаще в кроватке, стоящей в ее комнате теперь спал Адам, а не Лали Руж. Это позволяло ей убить двух зайцев – рисовать в свое удовольствие и приглядывать за братом.

    [​IMG]

    Если уж малышня очень доставала ее, то она обувала кеды, хватала в охапку бабушку и они шли играть в футбол на заднем дворе.

    [​IMG]

    Вскоре уже и Адам вырос из пеленок.

    [​IMG]

    И довольно быстро освоил все малышковые умения.

    [​IMG]

    Он очень любил музыку. Особенно громкую. Особенно собственного исполнения на ксилофоне.

    [​IMG]

    День рождения близнецов мы отпраздновали у бассейна в кругу семьи.

    [​IMG]

    Каждому был куплен «личный» торт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ♫♫♫

    [​IMG] и [​IMG]
    и
    [​IMG]
    пошли в школу. Под присмотром старшей сестры.

    [​IMG]

    Все свободное время они проводили на пляже. Особенно море полюбила Лали.

    [​IMG]

    Неожиданно один из поклонников маминого творчества прислал ей
    [​IMG]
    на какую-то супермодную выставку импрессионистов. Фо уверила, что все будет отлично и выпроводила нас в полном составе окультуриваться.

    ♫♫♫

    Из дневника Фо…

    Предки в полном составе свалили на выставку в Бриджпорт. На целых два дня. Я в принципе тоже была не против там побывать, но… потом решила, что могу потратить эти два с несомненно большей пользой.

    [​IMG]

    Близнецы, как обычно тусовались на пляже.

    [​IMG]

    Вызвать няню, вернее няня для мелкого было делом пяти минут.

    Приехавший нянь выглядел внушающим доверие. Костюмчик такой солидный. Да и Адаму он вроде понравился.

    [​IMG]

    Хансон приехал через пару минут после няня. И дома стало гораздо интереснее, чем на выставке.

    [​IMG]

    Провожая Хансона, я увидела, как моего няня «окучивает» Николетт – настырная репортерша из
    [​IMG]
    . Стоя за углом я услышала, что она благодарит его помощь. Кругленькая сумма в обмен на пару-тройку интересных фотографий из дома Грейхейз – отличная сделка. Кругленькая сумма говоришь?! Пару-тройку фото?!

    [​IMG]

    В общем я объяснила и этой нахалке, и этому продажному гувернеру, что, если хоть одно фото окажется в бульварной прессе – им несдобровать. Конечно, в первую очередь несдобровать было бы мне… Влетит от папы по первое число.

    В итоге, фото я стерла, нахалов выставила. Обошлось без жертв.

    [​IMG]

    Поднимаясь к Адаму, я решила, что завтрашний день мы с мелкими проведем вместе. Я, пожалуй, даже помогу им с уроками.

    [​IMG]

    ♫♫♫

    Оказывается, и свои дети растут быстро.

    [​IMG]

    Вот уже и Адам собирает школьный рюкзак и корпит над домашними заданиями.

    [​IMG]

    В школе он быстро стал
    [​IMG]
    одноклассников, и сразил своими
    [​IMG]

    [​IMG]
    всех учителей.

    Надо сказать, что, несмотря на разницу в возрасте младшие были очень дружны. На выходных наш дом превращался в подмостки театра.

    Это был и замок с прекрасной принцессой.

    [​IMG]

    И дворец храброго принца.

    [​IMG]

    И даже логово страшного дракона.

    [​IMG]

    Встреча принца и дракона чаще всего заканчивалась грандиозным сражением.

    [​IMG]

    Зои, выйдя наконец-то на работу, так увлеклась, что даже забыла про свой день рождения. Зато мы забыли, и возглавляемые мамой, устроили ей небольшой сюрприз.

    [​IMG]

    Жизнь менялась.


    Luigi Rubino – Last dance

    Папа ушел от нас неожиданно. На
    [​IMG]
    для кулинарного журнала. Просто как, обычно уходя, помахал нам рукой, просто как обычно сел в библиотечное кресло, просто как обычно улыбался и шутил, просто как обычно…

    [​IMG]

    После смерти отца мама замкнулась в себе, все время проводила в спальне за мольбертом, думая о прошлом. Папину гитару, она хранила теперь в своей спальне
    [​IMG]
    , говоря, что в ней живет папина душа.

    [​IMG]

    Мама ушла покинула нас вслед за отцом, через неделю после его похорон, так и не закончив последнюю свою картину.

    [​IMG]

    Мы вернулись с кладбища, я сел за синтезатор… Как-то сама собой сложилась и зазвучала печальная мелодия…

    [​IMG]

    Родители всегда были рядом, поддерживали и словами, и делами.

    Они забрали с собой частичку наших сердец, но все же навсегда остались с нами.

    [​IMG]


    С детства приучаем к музыке.

    [​IMG]

    Детские мечты... Кто в Greenpeace, кто на сцену.

    [​IMG]

    Это Герман. Развлекается наконец-то. при жизни не дали))
    [​IMG]

    панелька

    [​IMG]

    Патрик закрыл спорт

    [​IMG]

    Задания

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки

    Герман

    [​IMG]

    Даф

    [​IMG]

    Патрик

    [​IMG]

    Зои

    [​IMG]

    Фокси
    [​IMG]
    [​IMG]

    Близнецы

    [​IMG]

    Адам

    [​IMG]

    Герман исполнил МВЖ

    [​IMG]

    Повышение Зои

    [​IMG]

    Повышение Патрик

    [​IMG]


    Ну вот и покинуло нас первое поколение в полном составе. Герман, как начал свой путь в библиотеке, так и закончил... Жалко, не всего еще достигли, но мы старались.

    Ушли мой старички с разницей в один день.

    Немножко баллов:

    За основателя - 1

    За выполнение МВЖ (Герман и Даф) - 2

    За навык рисования (Даф) - 1

    За накопленные 100000 - 1

    Итого: 5 баллов. Не густо

    Теперь Патрик прям официально-официально глава семьи.

    Наконец-то я, с помощью meera сваяла дерево. meera, огромное спасибо за помощь. Я его немножко переделала на свой вкус, но основы остались твои.
    И вставила что-то вроде "промо" - пока только характеристику Германа.
    Добавила характеристику имени Адама в шапку. И здесь немножко. Имя Адам имеет древнееврейские корни. Именно в этом языке оно означает «созданный из красной глины».
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Hoshi, MiaSanMia, Алиночка:) и ещё 1-му нравится это.
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    C-vetochka, привет!
    Патрик молодец, что берет на себя часть обязанностей.
    Ахах, мудрая мысль)
    Ой, нашёл о чем переживать — о цвете волос :D Ей очень идет красный!
    Эх, все равно бедняга, при таком количестве взрослых все равно почему-то на нее часть обязанностей переложили, а потом и вообще в отпуск укатили, оставив на нее весь детский сад.
    Такие милые вдвоем :heart2:
    Ох, грустно, когда старички уходят, но они вроде у тебя достаточно долго прожили, вырастили пятерых четверых внуков и внучек, исполнили мечты и заложили основу для всей династии)
    :kiss: Мне нравится, как получилось, подходит под обложку!!

    Ну и без цитаток — поздравляю с рождением еще одного сына. Детишки все очень интересные получаются, я пока больше всех заинтригована Лали — у нее получается цвет кожи от Зои, глаза Патрика, а волосы Даф? Очень прям интересное сочетание)
    Я по оформлению выскажусь, понимаю, что это цвет третьего поколения, но вот красная рамка у картинок прямо вырвиглазная) Может можно ее чуть светлее или наоборот темнее делать?)
     
    C-vetochka нравится это.
     
  23. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, очень тебе рада:hug:
    На практике тоже, кстати, действует
    Ну... мою маму дед в свое время в школу не пустил, потому что она бигуди накрутила:D. Сейчас, конечно, с этим проще, но Патрик у нас слегка консервативен:wink:Мне тоже очень нравиться образ Фо с таким цветом волос.
    В общем-то она сама согласилась:redface::spiteful:
    Мне тоже это парняга понравился, несмотря на то, что ЕАшный.

    Я, к сожалению не заскринила... Герман был в библиотеке, поэтому я только по музыке сообразила. А потом и Дафка скончалась...за мольбертом. Но я согласна, что пожили они в целом не плохо. Пятеро внуков!!!
    По деткам тоже удивлена все разные. Мне пока больше всех Адам нравиться. Он такие физиономии корчит - умереть, не встать. Хотя близняшки тоже своеобразные, но менее эмоциональные что ли, хотя и черты характера у Веньки - восторженный и бунтарь.
    Пожелания учту обязательно:flower2:, хотя сама люблю вырвиглазный красный:LOL:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Сурово. Но тогда времена все же другие были, Патрику пора бы идти в ногу со временем) Хорошо, что Зои на стороне девочки, думаю, она сможет Патрика уболтать, если что :hihi:
    Ну да, с таким отцом... У меня теперь все сложилось :hihi:
    Это прям символично!
    У тебя еще есть время, чтобы повыбирать наследника) Или ты выбрала уже? :spiteful:
    На скринах, где ты им кружочки обводишь, типа этого, мне нормально смотрится, я говорила про скрины типа первых двух)
     
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Думала, выбрала... теперь думаю, что не выбрала:LOL: хорошо, что для подстраховки обоим гитары подарила:bugaga:
    Я уже поняла о каких ты рамках. Я эти коллажи в он-лайн программе делала, мне показалось вроде нормально, а потом уже было некуда деваться с подводной лодки:facepalm: теперь фотошоплю в основном:hihi:
     
    meera нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот и настало время попрощаться с основателем и его супругой, заложившими для династии крепкий семейный фундамент. Их будет не хватать, но жизнь продолжается - вон сколько детишек в третьем поколении у вас :smile: Фокси уже большая совсем стала - и мальчика себе завела, и волосы выкрасила :hihi: Кстати, с красным ей, по-моему, хорошо. В цвет поколения теперь вся :biggrin:

    Забавно, что у девочки с самым тёмным из детей Патрика и Зои оттенком кожи самые светлые же волосы. Смотрится довольно экзотично и чем-то напоминает мне о главной героине мультфильма "Атлантида: Затерянный мир" :smile:
     
    C-vetochka нравится это.
     

Поделиться этой страницей