1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: дневник Гесси и её потомков

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Белый слоник, 29 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1


    [​IMG]

    Здравствуй, дневничок. Это снова я, Гесси Диммер-Лайт, выросший чудо-ребёнок, а теперь - волонтёр спасательной операции по восстановлению Глассболта (о как!). Меня, конечно, предупреждали: скорее всего, домой я не смогу вернуться, а жизнь в постапокалиптическом городе тяжела, и не один человек, намного более подготовленный, чем я, провалился здесь... Страшно ли мне? Не без этого... Но я справлюсь, смогу положить начало большому плану. Кто, если не я, верно?


    Кулинар – Шеф-повар: Гесси, запись 7
    Технический специалист – Специалист по раскрутке: Паоло, запись 8

    Штрафы:
    -1 за размещение предмета не под крышей (отчёт 9)



    Очень давно хотела начать свой собственный апокалипсис с преферансом и куртизанками, а пока читала апики Лучика и Пандоры и облизывалась. И наконец, ура! Это день настал.
    Огромнейшее спасибо LyashkO и Arenel как первопроходцам!:flower2: Без вас мне было бы намного труднее решиться. И ещё отдельное спасибо за возможность вживую увидеть и обдумать, как лучше выстроить стратегию, как подтверждать технически выполнение того или иного ограничения...
    А ещё спасибо всем моим читателям. Мне было бы намного сложнее ловить вдохновение без вас:hug:

    Поехали!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
     
  2. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    manjaf, рада видеть у себя:flower2: Приятно видеть, что нас, слоупоков, ждут и помнят.)
    Ага, сначала Гесси и Паоло всё было по плечу, теперь их сыну.
    Пардон, а чего с 8х8? Я же разместила на балконе на третьем этаже, а он в 8х8 вписывается. Или я где-то ещё что-то упустила?
    Забегая вперёд, до конца 12 главы включительно.:D А так да, Адриан, бедолага, отдувался там по полной, когда в доме стало особо некого тренировать: девчонки маленькие, у Гесси навык спорта на максимуме, Паоло старый, так что иди сюда, родной, жена будет учить тебя обращаться с грушей.
    Зато вопрос с досугом у молодой пары решился радикально.:cool: Опции "зачать ребёнка" просто не было, и Адриан с Томкой развлекались как могли.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сорри мне показалось на лужайке перед домом. Сейчас присмотрелась, это ж ковер :facepalm:. Так что да 1 балл штрафа.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой правильный подарок новобрачным. :biggrin:
    Ну мысли вроде позитивные, так что пускай не переживает. :smile:
    Эх, Паоло, маразм никого не щадит. Жалко его, но ни чего он вроде как даже какую ни какую а помощь оказывает. Пускай там Гесси не заморачивается с песочком, я более чем уверенна что у нее в часах его еще очень много. :biggrin:
     
     
  5. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    nastulya, привет:hi: Спасибо, что заходишь!
    Мама с папой фигни не подарят.:biggrin:
    Да, он ещё ничего держится. От маразматиков в апике я худшего ожидала, а так - только гонять его от компьютера да от внучек, когда он их из бутылочки накормить пытается.
    Мнооооого! А энергии - ещё больше.:cool:
     
     
  6. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Я наконец-то приползла на форум, а тут обновки почти в каждой читаемой мной теме! В общем, наверстывая упущенное, принимай поздравлялки с рождением третьего поколения спасителей, первыми штрафом и маразматиком!!! В вашем разрастающемся семействе всегда очень тепло и уютно, т.ч. жду новостей с минных полей.:flower:

    З.Ы. Не помню, благодарила ли за "Рассказ служанки", но лучше повториться, чем просто промолчать. Книжка оказалась на один вечер, хотя старт у нее тяжеловат, но потом... В общем, спасибо за совет! (а сюжет и в самом деле похож:cool:, хорошо, что только на старте)
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется 5 лет. Автор не появляется на форуме. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей