1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бейби - бум или "Остаться в живых" с Мередит Фокс

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Asagi, 17 сен 2018.

  1. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Самый обычный, ничем не примечательный день. Директор одного из детских домов Бриндлтон - Бэя,
    Мередит Фокс, спокойненько прохлаждалась в своем маленьком кабинетике.
    Вентилятор работал на всю, ибо жарища стояла неимоверная.
    Девушка потянулась и сделала глоток воды, предвкушая выходные, как вдруг...
    - Госпожа Фокс, можно войти?
    После короткого стука в кабинет вошла одна из воспитательниц. Изабель, кажется.
    Мередит кивнула и выпрямилась за столом. Казалось, от жары плавились стены.
    Воспитатель робко прошла и села напротив директора.
    Она долго мялась, будто пожалела, что вообще пришла, но после продолжительной паузы таки заговорила.
    - Госпожа Фокс, у нас есть свои семьи...
    Мередит вздохнула. Она понимала, к чему этот разговор.
    Государство давно перестало спонсировать детский дом. Учреждение хотели расформировать, большинство детей
    раскидали по другим приютам, но оставшихся семерых девать было некуда,
    поэтому детский дом еще стоял.
    Однако спонсировать его никто не собирался.
    Благодаря своим связям, директор находила финансы на вещи и продукты для детей,
    но на зарплату двоим воспитателям, увы, не хватало.
    - Изабель, ты же знаешь...
    - Знаю, но и Вы должны понимать. Нам нужно за что -то жить. Поэтому простите.

    Изабель аккуратно положила два листа на стол. Стоило Мередит опустить на них глаза,
    как она поняла - это заявления об уходе. Её и другой воспитательницы.
    - Вы не можете...Но как же... А дети?- Фокс аж встала.
    - Позаботьтесь о них - на этих словах Изабель пулей выскочила из кабинета.
    Так Мередит осталась одна и с семерыми воспитанниками на шее.


    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    :smile:

    :smile:
     
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    А у меня тоже есть такая прическа
    Эхэй, не успел закончиться один бэйбибум, как начался другой! :D Бедная Мередит. Не зря ты написала "Остаться в живых". Кхм. В общем, желаю демиургу не зарезаться случайно, а Фокс... ну и Фокс того же :D
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Терпения демиургу... и отключи звук, ну чтоб точно хотя бы ты, Asagi выжила. :facepalm:
     
     
  4. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Liza3101, manjaf, Спасибо и добро пожаловать хд
    Ночью прочла челлендж Персефоны и такая "а почему бы и да?" хдд
    Так что я пополнила ряды суицидников смертников желающих пройти этот челлендж хдд
     
     
  5. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Ура! Еще один детский сад открылся! С началом и буду с нетерпением ждать первый отчет!:drink2:
     
     
  6. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ммм... Какая шоколадочка-воспитательница, очень люблю темнокожих:heart2:
    И детки прямо все такие лапушки, прямо зайки, зайки:D
    Жду отчётики!:flower:
    З.Ы. Только недавно закончила читать бейбиком Персефоны, и тут на тебе ещё детки подоспели)
     
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)
    Здорово видеть, мой Беби-бум тебя вдохновил и ты решила сама попробовать пройти этот челлендж:flower2:
    Воспитательница красотка и детки просто куклятки:heart2:
    Желаю вам с Мередит крепких нервов и огромного терпения:smile:
     
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    У нас не Бейби-бум, а челлендж-бум! С открытием!
    Желаю Мередит счастья, а самое главное - терпения, ведь ей надо "выжить")
    Желаю воспитанникам счастья! И чтобы они были молодцы!
    А я желаю себе отчётов! Жду))
     
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Asagi, с началом ) детки все такие милые и разные, да и воспитательница ничего, посмотрим как она справится , жду продолжения:smile:
     
     
  10. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Литана, Tasya228, Персефона, KostyaRiKi, Oksii, спасибо большое)
    Постараюсь не разочаровать.)
    Правда игру я выключила аккурат через один симский день. Это была моя самая короткая игра, иду на рекорд хд
    Да, психанула хд
    manjaf, боже, спасибо за совет вырубить звук Т.Т
    Поначалу я не поняла, зачем, но спустя 10 минут...

    Держите за меня кулачки, я смогу, я осилю хД
     
     
  11. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Осилишь, я в тебя верю!;)
     
     
  12. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Конечно осилишь, я и не сомневаюсь:heart2:
     
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я верю))) Я сама больше 2-3 дней не выдерживала, выходила из игры, выключала комп и несколько часов просто смотрела в потолок:D

    Конечно осилишь, мы в тебя верим;)
     
     
  14. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1

    Не поверите, пытаюсь выложить отчет уже третий раз.

    В первый раз, когда почти дописала его, мой парень по незнанию взял и закрыл браузер (а я имею привычку писать сразу здесь). Психов было много с учетом того, что я просила его не закрывать ничего, ну да ладно.

    Несколько дней не могла заставить себя снова сесть и переписать, но настал день Х и я села.

    И...готовы?

    НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ МОЕЙ ПИСАНИНЫ МНЕ ВЫРУБИЛИ СВЕТ!

    Слово в слово, скрин в скрин. Начинаю верить, что это судьба.

    Попытка номер три.

    Помолимся, приложим к системнику подорожник и погнали хд


    Строгий костюм пришлось сменить на более комфортные вещи.

    Если раньше Мередит сомневалась в целесообразности наличия двух воспитателей на всего лишь семерых детей, то сейчас она готова была молить Демиурга о парочке нянечек. Желательно штук 10. Трое на шухере.

    - Здравствуйте, малыши. Теперь я буду вашей воспитательницей - радостно провозгласила Фокс, улыбаясь во все 32. Разносившие в это время столовую дети остановились и покосились на новоиспеченную "жертву". От стольких взглядов Мередит опешила.

    [​IMG]


    Нет, мелкие конечно знали её. Добрая фея "Мэл", как звали её воспитанники, ибо имя директрисы было слишком длинным для них, частенько навещала приют с подарками, которые, как известно, любят все дети. То сладости принесет, то игрушки, то новые вещи. Вот и сейчас малышня ожидала от феи чуда, но чуда не произошло. Дети выжидающе смотрели на Мередит. Мередит смотрела на детей.

    - Вы...не рады, да?

    - Дай!
    - рыженькая девочка подошла ближе, не отводя голубых глаз от воспитательницы. Фокс замялась.


    [​IMG]


    Девочку звали Лэйли Дельнар. Она была типичным подкидышем. В одну из ночей, года два назад, корзинку с малышкой оставили у дверей приюта. Имя придумывали воспитатели. Лэйли была довольно доброй и ласковой девочкой. Пока её гладили не против шерсти.

    - Сегодня у меня ничего нет, милая - девушка присела на корточки перед рыжиком и погладила её по голове.

    - Кафеты! - послышался голосок сбоку. Повернув голову на источник звука, Мередит наткнулась на суровый взгляд смуглого мальчишки.


    [​IMG]


    Его звали Саймон Льюис. Родители погибли во время несчастного случая. Саймон на тот момент был с престарелой бабушкой, которой в итоге отказали в опеке в силу возраста. Шумный кривляка, любящий шутить и смеяться, сейчас он выглядел довольно устрашающе. Для ребенка.

    - Кафеты! - вторил ему светленький малыш, то и дело глазея на Саймона.


    [​IMG]


    Не ведитесь на миленькую мордашку. Никола Ваутерс- самый настоящий дьяволенок и редкостный извращенец, судя по взгляду хдд. Он, как и Лэйли, был подкидышем, однако на этом их сходство заканчивалось. Заносчивый и очень вредный, Ники требовал к себе повышенного внимания.

    Мередит тяжело вздохнула.

    - Будут вам конфеты, только попозже, ладно?

    - А када? - малышка с черными, как уголь волосами, заплетенными в два хвостика-баранки вопросительно уставилась на Фокс.


    [​IMG]


    Герона Агнис была отправлена сюда своей матерью, которая была вдовой. Мама девочки нашла себе нового мужа, который терпеть не мог детей. Судя по тому, что малышка оказалась в приюте, выбор был явно не в её пользу. Именно поэтому Герона была на редкость прилипчивой и всегда хвостом ходила за воспитателями.

    - Скоро, милая. Скоро - Мередит тепло улыбнулась и встала. Ноги начинали неметь.

    - А мне босе всех кафет! - малыш в синем свитере забавно сложил руки на груди, будто бы показывая всем свою важность.


    [​IMG]


    Аньен Векси был довольно умным мальчиком. Он знал больше всех слов и старался держаться особняком. Никто не помнил, как он появился в приюте. Кого бы Мередит не спрашивала - у персонала будто бы память отшибло, как и у самой директрисы, хоть на документах о приеме и стояла её подпись.

    - Нет, мне! - девочка в розовом платьице покосилась на Аньена.


    [​IMG]


    Риса Файрес появилась в приюте позже всех остальных, но успела заслужить авторитет среди малышни своим неугомонным и энергичным характером. Несмотря на то, что девочку принудительно забрали от пьющих родителей, Риса никогда не унывала.

    - Так, а ну перестать ссориться - Фокс состроила строгую гримасу и пригрозила малышне пальцем.

    - Всем поровну, иначе никаких конфет.

    Дети затихли, а затем, обогнув воспитательницу, устроились напротив колонок и принялись отплясывать. Коллективный разум что ли...


    [​IMG]


    В стороне осталась лишь одна девочка. Разговор с кактусом привлек её больше каких-то сладостей и танцев.


    [​IMG]


    Блю Ловьер была в приюте практически с рождения. Девочку нашли зимой в ночном парке. Если бы не коляска и одеялко, малышка бы замерла насмерть. Родителей так и не нашли. Блю была очень любознательной. Ей было интересно всё - от узора на ковре до многострадального кактуса, который полюбился её больше всего. Вот и сейчас она абсолютно не участвовала в разговоре, а лишь улюлюкала что- то растению.

    Глядя на детишек, Мередит не смогла сдержать улыбку.

    Всё не так страшно - подумала она тогда.

    Еще никогда Фокс так не ошибалась...

    ***

    Визг одного из воспитанников эхом прокатился по всему приюту. Проснулась соседская собака. Вдали заверещала сигнализация.

    Мередит, словно ошпаренная полетела в столовую, окрыленная страхом. Добравшись до места, девушка чуть не пробила лоб рукой от фейспалма.

    В колонках играла заводная детская песенка, но её не было слышно из - за крика Аньена, который в это время ещё и плясал под многозначительным взглядом Николы.
    Извращенец растет, точно вам говорю хддд


    [​IMG]


    - Что случилось, мой хороший? - Фокс приблизилась к малышу.

    - Надоело тацевать! - ответил мелкий, продолжая дрыгать нижней чакрой.


    [​IMG]


    Мередит не придумала ничего лучше, чем отвлечь малыша собой.

    К счастью, Аньен не возражал. А может этого и добивался.


    [​IMG]


    Сделав заметочку у себя в маленькой головке, Блю, видимо с мыслями "А что, так можно было?", подбежала к колонкам и, танцуя принялась ныть. Но директриса на то и директриса и фишку просекла. Блю была отправлена в спальню играть с пончиком а заодно и отрабатывать навыки телекинеза хд


    [​IMG]

    ***

    - А ну стоять, мелкая шпана!

    На горшок были посажены лишь трое.


    [​IMG]


    Остальные же носились от Мередит по комнате, гогоча аки лошадки. И прыткие же, заразы. Сколько Фокс не пыталась их изловить, малышня умудрялась выворачиваться из её рук. Вышедшая из туалета Блю смотрела на них как на отсталых.


    [​IMG]


    И лишь когда мелкие делали под себя и осознавали в каком положении теперь находятся, тут же демонстративно садились на пол и начинали истошно орать. От смены подгузников малышня уже не бегала.

    Следом шел ужин.

    После того, как дети мало мальски успокоились и стали требовать еду, Мередит поняла, что пора.

    Однако всё было не так просто, как хотелось бы.

    Усадить получилось лишь пятерых. В принципе это уже больше, чем на горшок, но расти есть куда.

    [​IMG]

    Кто- то с ужасом глядел на овсянку, кто- то ел, а кто- то Саймон.

    - Саююююют!

    Мередит в очередной раз хлопнула себя по лбу. Скоро там будет шишка, точно говорю.

    - Не Салют, милый, а еда. Её нужно есть.

    - Нет, сают!


    И не переубедишь же…

    Аньен в свою очередь что- то не поделил с Николой. Они энергично размахивали руками и что –то кричали на своём тарабарском. Вырвав несколько слов из контекста, Фокс поняла, что дети не могут определиться, кто на какой стул сядет. Отлепить друг от друга их было крайне сложно.

    Голодные и злые, они продолжали ругаться.

    [​IMG]

    С горем пополам мелких удалось успокоить и покормить. Фокс выдохнула с облегчением.

    ***

    И кто это такой у нас тут спит прямо на улице? А это наша Блю! Кроватка? Не, не слышала.

    [​IMG]

    В то время, как Мередит укладывала малышню, она не сразу заметила отсутствие белокурой малышки.

    [​IMG]

    Но когда одна кроватка осталась пустовать, почуяла неладное. Пришлось обыскать весь дом и когда пропажа была найдена, та категорически отказалась идти в постель.

    [​IMG]

    - Ни хасю!

    - Ну же, Блю, в кроватке теплее и мягче.

    - Неть!


    Ну вот и что делать, м?

    Помогли сказки. Тихонько рассказывая какую-то историю малышке, Фокс как бы невзначай направляла Блю в кровать. Та сама не заметила, как её переодели и уложили.

    Когда дети уснули, можно поспать и самой.

    [​IMG]

    В столовой. С тряпкой для уборки под головой. Для уставшего в умат человека и пол- перина хд

    Здесь будет только дом. Навыки детей скину в следующем отчете, если можно.)

    Вот сама планировка:

    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]

    Ванная и туалет:

    [​IMG]

    Переходим в другое крыло.
    Коридор:

    [​IMG]

    Столовая:

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    Ну и как это дело выглядит с внешней стороны:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    Oksii, Leksa, Персефона и 3 другим нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    День первый прошел не так чтоб и плохо. Можно казать Мередит и демиург справились с первым днем ада. Хотя представляю скольких нервов он стоил последней :crazy:. Первая просто упахалась, а вторая как бы не поседела перед компом... Жела. вам чтобы следующие были были полегче.
     
    Asagi нравится это.
     
  16. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Почему эта фраза напомнила мне о зомби-апокалипсисе?! :D
    Вот честно, я уже Мередит мысленно перекрестила :D
    Вот! Вот, где главное зло затаилось! :bugaga:
    Это Аньен своими инопланетными способностями всех заставил танцевать :D
    Да почему сразу извращенец, может... может, он просто будет другой ориентации :D
    Ведьма и пришелец! Зло, я вам говорю! :D
    У меня так папа украинский язык называет :D
    Все, Аньен и Никола - мои любимцы :bugaga:
     
    Asagi нравится это.
     
  17. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Краткость - сестра таланта для Лейлы)

    Саймон и Никола - явно конкуренты и конфликтуют между собой)

    Наверное, самая милая и спокойная, это Герона)

    Аньен, тот сим-малыш, который всем управляет в этом заведении)

    ...под названием Симс 4))

    Ха! Я и с одним не могу управится, а тут их 7...

    Чтобы Мередит не поняла, они явно планируют заговор))

    Ну как обычно, все дети милые, с характером, самое главное, чтобы Мередит - выжила в этом кошмаре!
     
    Asagi нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Поздравляю с прохождением 1-го дня))) Осталось еще 6)
    Домик симпатичный получился светлый и просторный.
    Детки, требующие конфет очень веселые))
    А еще мне понравилось, как ты описала появление деток в приюте, очень душевно, у каждого своя история))))
    Желаю не сдаваться и добить челлендж :smile:
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет) Кажется Мередит неплохо справляется, хоть дети и вредничают и она была не готова к такому повороту событий, но некоторый авторитет у "конфетной феи" все таки имеется :smile: Дети все такие разные, но очень милашные, с виду по крайней мере, а так то да, устроили они Мери небывалое веселье :D но тем не менее первый день пройден, желаю демиургу терпения и на последующие будни тоже)
     
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Эгей! Поздравляю с продвижением в этом мозговыносящем челлендже)))
    Домик оооочень симпотичный, прямо верится что это для деток построенно! Поосторожнее там со сладостями, детишки потом сердятся!
    Пока из всех мне приглянулась лишь Блю, которая говорит с кактусом и спит на улице. :D Желаю тебе удачи!:flower:
     
     
  21. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    manjaf, Liza3101, KostyaRiKi, Персефона, Oksii, Vecna, спасибо, что не обошли стороной мои страдания мой челлендж :flower2:
    Ну а мы продолжаем хдд


    Мередит так и не смогла очухаться до утра. Первой беспорядок увидела Герона. Фокс мысленно перекрестилась и подготовилась к истерике, но этого не произошло.

    [​IMG]

    Не то, чтобы бардак сильно волновал девочку, точнее не волновал вовсе, посему у мелкой возникло стратегическое решение. Пойти поиграть.

    [​IMG]

    А пока половина из детишек спала...

    [​IMG]

    Мередит оперативно принялась кормить тех, кто уже проснулся.

    [​IMG]

    Никола с удивлением глядел на овсянку, будто разглядел в ней что-то, чего не мог разглядеть никто более. К счастью, до маленького ротика каша долетала.
    К слову, данная тактика не прокатила, ибо мелкие, почуяв запах еды, проснулись все сразу.

    [​IMG]

    Аньен принялся флиртовать с Рисой, но та была непреклонна и попросту ушла на кухню и нагло стащила оттуда бутерброд своей воспитательницы. На незнакомый запах столпились Саймон и Блю.

    [​IMG]

    - Дай!
    - Неть!
    - Дай!

    Блю, как обычно, наблюдала за действиями других в стороне, тихо страдая от урчащего животика. А вот Риса и Саймон чуть ни подрались за несчастный бутерброд. Обошлось без жертв. Почти.

    [​IMG]

    Жертва была. Одна. По имени Мередит Фокс, которая теперь страдальчески запивала голод и сонливость кофе.
    Директрисе бы самой помыться, но на это попросту не было времени. Нужно было мыть остальных.

    [​IMG]

    А пока один купается, орет другой...

    [​IMG]

    И пытается простудиться третий...

    [​IMG]

    Кажется, блондины все одинаковые.)
    Так о чем это я...
    Было принято волевое решение нанять няню.
    Мы уже благополучно забыли его имя и не зря.
    Мередит даже заплатила ему сверх меры, чтобы тот постарался, но у мужика видать были лапки.

    [​IMG]

    И пока Фокс наивно полагала, что сможет помыться и поспать одновременно,

    [​IMG]

    Нянь сделал... практически ничего.
    Вытер пол, спасибо конечно, но вокруг шныряли
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и сонные дети, а старикану хоть бы хны.
    Мер даже пыталась заставить его делать то, что она хочет сексуальным бельишком, но... эх, старики...
    Подействовало это лишь на Лэйли, которая, завистливо отвернувшись, почапала в спальню.

    [​IMG]

    Единственный, на кого нянь обратил внимание, был Никола. И на том спасибо.
    Хотя меня теперь терзают смутные сомнения...

    [​IMG]

    Вы видите это лицо?
    В общем, няню больше мы не звали. Пришлось справляться своими силами.

    [​IMG]

    Да, трудно, да, не хватает времени, но как говорится "Хочешь сделать что -то хорошо- сделай это сам"

    [​IMG]

    А пока малыши мирно посапывали в своих кроватках,

    [​IMG]

    Мередит готовилась к еще одному изнуряющему дню.

    [​IMG]
    ***

    День начался с того, что Аньен и Никола доругались до
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    Лэйли жаловалась динозавру на тяжкую долю,

    [​IMG]

    А Герона уснула прямо за едой. Это почти как мордой в салат.

    [​IMG]

    Мередит как-то попыталась присесть хотя бы на минутку, но почувствовала, как кто-то просверливает дыру в ее затылке своим взглядом. Оборачиваться было страшновато.

    [​IMG]

    ***

    - Не правильно. Рыыыбааааа
    - Лыыыыыбааааа

    [​IMG]

    Аньен был явно недоволен тем, что фея уделяет внимание Блю и демонстративно забрав еду, утопал есть в спальню. Малыши, кстати, поимели моду есть там.

    [​IMG]

    Мальчики вообще были очень ревнивые и, стоило Фокс появиться на горизонте в компании одной из девочек, те начинали капризничать. Даже если совсем недавно тётя Мел занималась этим самым мальчиком.

    [​IMG]

    А в остальном ничего необычного. Мелкие играли,

    [​IMG]

    Разносили дом,

    [​IMG]

    И доводили Фокс до бешенства.

    [​IMG]

    Итак, у нас только-только начался четверг, осталось 4 дня до взросления малышни.
    Еще совсем немного! хд
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Персефона, Liza3101 и KostyaRiKi нравится это.
     
  22. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    К несчастной Фокс пришёл Костя!

    Бедная Мередит… хотела отдохнуть, позвала няня, а тот ничего не сделал! Наверное деньги увидел, забыл про свою работу))

    Практически все прокачали общение (как всегда этот навык быстро прокачивается), а остальное по 1, 2. Но всё впереди! Жду следующего отчёта)
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И снова мои поздравления няне, она очень неплохо справляется. Я бы даже сказала шикарно. Единственно именно в этом челлендже хотелось бы видеть панельки персонажей, сообщения игры. В общем мне маловато технички.
     
     
  24. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    manjaf,
    Ужасно мы справляемся на самом деле хд
    Единственное, на что способны- это детей покормить и то не всегда хд
    А еще игра словила глюк. Когда Мередит пытается поставить еду ребенку на детский стульчик, она стопится и ставит еду на пол -_-"

    Из сообщений игры, кроме "уры, ваше дитятко прокачало навык" и "уры, ваше дитятко хотит жрать" больше ничего и нету.
    А панельки...ладно Оо

    KostyaRiKi,
    Фокс очень рада хдд

    Обидно жутко. Проштрафилась впустую по сути.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Из за вот этой штуки в правилах, сообщения игры важны. И как раз табличка "Ваш ребенок сильно голоден и так далее..." это и есть подобное предупреждение. Панельки детей и няни и показывают насколько у вас там АД. Это в основе своей технический челлендж, а потому тут лучше максимально показывать техническую часть.
     
     

Поделиться этой страницей