1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловых из Винденбурга. Не однофамильцы.

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Burivuh, 17 сен 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    Когда я был юн, неопытен и в меру романтичен, служба в армии родной страны казалась мне делом весьма и весьма благородным. Защищать идеалы своего государства, оберегать сон мирных граждан и чистить до зеркального блеска рыла врагам. Быть героем, даже если имя твое совсем не так известно, как ты того заслуживаешь.

    На деле все оказалось совсем не так радужно. Меня удручало совсем не то, как обстоят дела с качеством военской жизни. И не ждал я, что у каждого из нас будет индивидуальная казарма, до самой крыши нашпигованная бытовыми приборами по последнему слову техники, и так далее. С неудобствами разной степени существенности я мог смириться очень легко. И вообще – преодолевать трудности, это достойно. Это по-мужски.

    Сами занятия в академии мне даже нравились. Ну… спортивные занятия практически любого уровня всегда уважительно обращались ко мне на «Вы» и с отчеством. Так что те 10-15 км, на которые нас выгоняли ежедневно сразу после подъема, лично мне как бешеной собаке 1000 верст – не крюк.

    Да даже «ограничения» в общении с прекрасными дамами меня не особенно беспокоили. У прапорщиков, командира части и прочих были очень симпатичные жены и дочки в абсолютно «свободном» доступе. Ну что поделать, если не отличались они суровыми взглядами на действительность? А я как-то не привык отказываться от того, что само в руки плывет. Папа с мамой своим примером показали, что в браке даже мыслям о ком-то третьем не место. Ну дык… я же пока не в браке… А о медсестре Вареньке я, наверное, буду и на пороге смерти вспоминать… Что эта затейница творила своими шаловливыми ручками…

    Но вот учеба закончилась, мы попали в войсковую часть и были отправлены на «учения». Учениями было задание фактически стереть с лица Земли маленькое государство, где вроде бы скрывался двоюродный племянник второй жены старшего брата одноклассницы лучшей подруги младшей сестры некого мирового злодея. Наверняка – очень опасный террорист. Ну наверное… может быть… теща командира части точно в этом уверена. А вот в том, что страна эта обладает огромными запасами необходимых для многих технических и технологических процессов радужника и камня персикового цвета, никто не сомневался. Вполне доказанный факт.

    Одно дело воевать за свою страну, за безопасность живущих в ней людей, за то, чтобы твоя собственная семья жила в мире и покое. На это я был не просто готов – просился в первые ряды. Но устраивать натуральную резню в стране больше похожей на большую деревню только потому, что кому-то приспичило завладеть их ресурсами… Наверное, я не успел просто стать настолько солдатом, который идет по команде, куда скажут, независимо от того, что сам думает по этому поводу. О чем и сказал своему командиру, положив ему на стол рапорт об увольнении. Удерживать меня не стали. Благо, супер-солдатом стать не успел. И собственную совесть очернить убийством пары десятков гражданских – тоже.

    Торжественно простившись с юношеской мечтой об успешной карьере военного, возвращаться домой я не стал. В чем интерес упасть как снег на голову брату с женой и их детям? При их особой атмосфере и моем характере я рискую превратиться через пару месяцев в плохого стендапщика, который выстебывает ближайшую родню.

    Вместо этого я решил начать что-то свое. Соскреб остатки своей части родительского наследства и отправился в одно из внушающих уважение агентств недвижимости Винденбурга. Милый городок, симпатичные люди, красивые девушки… Что еще нужно молодому парню, чтобы начать новую жизнь? А уж что-что, а начинать новую жизнь Козловы умеют…





    Отчеты, относящиеся к истории, а не династии начинаются с истории исчезновения из нашего мира Красимира Козлова. Отчет 3.5


    Зародились эти истории в разделе классических династий, но со взрослением крайне интересного и важного для меня третьего поколения, стало понятно: нам с Козловыми уже тесно в рамках династийных отчетов и отвлекаться от их сюжетной линии на техническую часть совсем не хочется. Поэтому мы решили собрать вещички в одном разделе и обосноваться в другом.


    За новое оформление темы - тысяча благодарностей и миллион поцелуев лучшему демиургу в моем персональном рейтинге. Manjaf, ты лучше всех!​
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    Rirun нравится это.
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Трудно не попасть в список завидных женихов, являясь наследником одной из богатейших ветвей одной из самых уважаемых фамилий не то что во всем регионе, в стране. Да к тому же являясь единоправным владельцем пусть небольшого, но набирающего стремительную популярность ресторанов. Не минула эта участь и Добрыню. В ставшем родным городе мало было уважающих себя бизнесменов, кто не прикидывал бы так и эдак, как бы так поудачнее представить перспективному молодому человеку свою дочку, любимую племянницу или младшую сестру. Однако сам Добрыня часто повторял, что сейчас в его жизни есть время исключительно для брака с собственной работой. Ни один аспект работы ресторана не проходил мимо молодого владельца. Пусть даже такой ничтожный, как уборка зала в конце рабочего дня.

    [​IMG]
    Такой подход к делу имел свои положительные плоды. Добрыню регулярно приглашали в зал к благодарным клиентам, которые желали лично выразить шефу свое почтение.

    [​IMG]
    Не менее часто он стал получать и другие приглашения – многочисленные одноклассники, одногруппники, однокурсники, просто друзья, приятели и дальние родственники регулярно присылали пригласительные открытки, в которых сообщали, что были бы счастливы видеть его на своей торжественной церемонии бракосочетания с последующим банкетом. Постепенно, он оказался единственным холостяком в собственном окружении.

    [​IMG]
    Внимание к его персоне на брачном рынке в связи с этим фактом лишь возросло. Если верить расхожей гипотезе о том, что «на десять девчонок девять ребят», где-то «в сторонке» томились в ожидании как минимум две прелестницы. А значит, их отцы, деды и дяди не могут спокойно находиться на одном мероприятии с Добрыней Козловым и хотя бы не попытаться завести разговор на тему всесторонней исключительности своей ближайшей родственницы. Умом Добрыня и сам понимал, что пора бы подумать о женитьбе. Если не для собственной души, так ради статуса. Серьезному деловому человеку, которым он изо всех сил старался и быть, и казаться, просто необходима жена. Желательно, разумеется, красивая и умная. Однако сама мысль о сводничестве не внушала самому будущему жениху иных эмоций, кроме омерзения.

    [​IMG]
    Жизнь Добрыни, разумеется, не складывалась из одних только работы и посещения всевозможных мероприятий. Как и для любого Козлова, на первом месте для него была семья. Потому, когда мама попросила его взять на себя хлопоты по организации празднования их с отцом рубиновой свадьбы, любящий сын нашел возможность отодвинуть на задний план все свои дела и вплотную заняться организацией важного для всей семьи мероприятия.

    [​IMG]
    Изучив рынок услуг по организации торжеств, Добрыня решил, что его родители, как никто, достойны самого лучшего. Лучшим считалось агентство «Амброзия», принадлежавшее старшей дочери Адама Фирса, известного в городе медиа-магната. Именно с тамошними специалистами Добрыня и договорился о встрече в центральном офисе компании.

    [​IMG]
    Выполнение его заказа взяла на себя лично владелица фирмы. Добрыню такое положение дел более чем устраивало. Луиза Фирс была настоящим профи и молодой человек не сомневался, что праздник родителей получится именно таким, каким они хотели его видеть – утонченным, элегантным и изысканным. Предполагалось присутствие не только друзей, но и родных. А Козловы давно уже покинули пределы родной страны. Как бы там ни было, ударить в грязь лицом перед родней, привыкшей к европейскому уровню проведения банкетов и обслуживания, не хотелось ни самим юбилярам, ни их честолюбивым наследникам. Поэтому много времени они с Луизой провели за поисками места, достойного проведения праздника.

    [​IMG]
    Сузив круг поиска, Добрыня вместе с организатором, посетили несколько ресторанов высочайшего уровня, изучая меню. И, чем больше времени Добрыня проводил в компании наследницы фамилии Фирс, тем чаще ловил себя на мысли, что она могла бы стать как раз такой женой, о какой мечтает любой успешный мужчина. И судя по взглядам, которые он порой ловил на себе со стороны спутницы, мысли их бродили приблизительно в одном направлении.

    [​IMG]
    Во время ужина в доме Козловых, куда Луиза была приглашена для обсуждения плана мероприятия с самими виновниками торжества, мисс Фирс даже проявила некую инициативу по сближению, настойчиво пытаясь вложить свою нежную ладонь в руку Добрыни на глазах его родителей. Однако, именно на этом ужине, Добрыня и понял, что такой бездушный подход к поиску жены совершенно неправилен.

    [​IMG]
    Особенно, когда в течении последних нескольких лет засыпаешь и просыпаешься с мыслями об одной и той же девушке. Пусть эти мысли в твоей ситуации и являются совершенно неправильными, идущими в разрез с нормами общества и морали, в этом обществе принятом.

    [​IMG]
    Когда Серафима только появилась в их доме, Добрыня изо всех сил старался приучить себя думать о ней, как о еще одной сестре. Но получалось из рук вон плохо. Сестра это Диана. Смешнючая девушка, которая хоть и старше его на семь лет, ведет себя чаще всего так, будто младше на десять. Серафима же на сестру совсем не походила. В системе мировоззрения Добрыни она позиционировалась как очень привлекательная молодая девушка, но никак не родственница. Он утешал себя только тем, что трудно испытывать родственные чувства к человеку, о существовании которого узнал за месяц до знакомства. Надеялся, что привыкнет и станет легче.

    [​IMG]
    Не стало. А может – просто так и не привык к ней? Серафима менялась у него на глазах. Впервые он увидел за завтраком в своем доме вчерашнего подростка. Все еще довольно угловатую девушку с чересчур идеальными формами, что заставляло задуматься об их натуральности. Чуточку зажатая, немного нелюдимая. А какой еще ей было быть, оказавшись в чужом городе, в чужой семье? За прошедшие два года очень многое изменилось. Серафима превратилась в очень красивую девушку с которой интересно было поговорить и очень трудно держаться на приличном расстоянии.

    [​IMG]
    Тем более, многочисленные родственники этому самому расстоянию никак не способствовали. Диана с Серафимой, крепко сдружившиеся в первые же дни после приезда мисс Кумар, постоянно таскали его с собой на всевозможные модные выставки, спектакли и концерты.
    - Я правда вам так уж там нужен? – пытался отбрехаться от культурной программы Добрыня, которому не хотелось идти на современные постановки, в которых порой от классических произведений остаются только имена героев. Но еще меньше ему хотелось быть замеченным при слишком откровенном разглядывании выреза на спине вечернего платья Серафимы.
    - Мы хотим насладиться искусством, а не все время мужиков от себя отгонять, - легкомысленно отмахивалась от него Диана и ему снова и снова приходилось плестись в один из городских храмов искусства, чтобы встав вдали снова и снова возвращаться взглядом к единственному интересующему его произведению.

    [​IMG]
    Не то чтобы Серафима была чем-то недоступным и недосягаемым. Они жили в одном доме, много времени проводили вместе. А с наступлением холодов и ранней темноты Добрыня неизменно встречал Серафиму после окончания занятий. Началась эта традиция как-то сама собой и полностью устраивала всех ее участников. Иногда Добрыня задумывался – как бы он поступил, попроси Серафима больше не приходить к дверям университета. Представлять себя, скрывающимся по кустам, чтобы удостовериться: она в полном порядке добралась до дома, совсем не хотелось.

    [​IMG]
    Такие прогулки до дома могли затягиваться на часы. Частенько они заходили в местный торговый центр, поднимались на последний этаж и выбирали фильм, на который можно попасть в ближайшие полчаса-час.

    [​IMG]
    Если до начала сеанса было достаточно времени, эти два знатока вкусной и полезной пищи могли с упоением спорить о вреде и пользе, оказываемых попкорном с топингами на человеческий организм.

    [​IMG]
    Если же времени на рассуждения было в обрез, они стремглав бежали в зал, едва успев захватить в баре чай.
    - Вот видишь, еще даже реклама не кончилась. Оооо, «Судебная наука». Сходим?
    - Сходим. У тебя тоже в чае полно гвоздики и корицы? Полный рот этой требухи. Процедить трудно было? Я бы своих за такое…
    - Убил, расчленил и на кол посадил?
    - Оштрафовал на ползарплаты. Фим, ты страшный человек!

    [​IMG]
    А после сеанса можно было зайти в небольшую кофейню неподалеку от дома и просто поговорить. Тему найти всегда было просто. Говорили о фильмах, книгах, об университете, преподавателях и ресторане. Или о чем угодно еще. С каждым днем Серафима все больше удивлялась тому, насколько ей легко и просто общаться с Добрыней. Она не мечтала о старшем брате. А он и не вел себя как недородитель, до дрожи озабоченный вопросами покупки ей мороженого и заплетания косичек. С ним было легко и весело. Все казалось подвластным. Даже чертов зачет по санитарии. Дернуло же сказать при преподавателе, что успела поработать барменом в ночном клубе и прекрасно осведомлена о том, как именно нужно содержать рабочее место в порядке. А ведь Добрыня предупреждал, что этому мужику нужно молча в рот заглядывать, желательно – с видом восторженного идиота.

    [​IMG]
    Вот и ходит теперь раз в неделю «сдаваться». И ведь этот Сергей Валерьевич, маразматик престарелый, мог бы уже на осень на комиссию отправить. Тогда Серафима легко бы сдала предмет. Так нет же! «Маринует» гад. И воздействия на него никакого. Что сделаешь-то? Маме с папой пожаловаться, чтобы примчались и все проблемы решили? Да на нее и так в университете всем смотрят с тем самым выражением лица «Ах, дочь Т Е Х С А М Ы Х Кумаров»… Нет уж, сама все сдаст. Даже если с одиннадцатого раза.

    [​IMG]
    - Сдала! Сдала! – короткий, почти ничего не значащий поцелуй в щеку к чертовой матери снес все те разумные доводы, которыми он окружал себя последние два года. Правильные, в общем-то, мысли о том, что так неправильно, нельзя и не должно быть ушли куда-то очень далеко. Настолко далеко, что и следа их в голове не осталось. Спасибо годами воспитанной выдержке – ума хватило не набрасываться на девчонку с поцелуями и клятвами в вечной и всепоглощающей любви. С ней-то ничего ТАКОГО не происходит. Только напугается и отстранится.

    [​IMG]
    Добрыня проводил девушку до дома и, сославшись на некие очень важные дела, растворился в ночи под ворчание матери о том, что если продолжит так много работать, станет первым в истории шеф-поваром с гастритом. Вот только работать в привычном для всех смысле Добрыня в этот вечер не собирался. Подбадривая себя извечным русским «клин клином вышибают» наследник знаменитой фамилии направился к старой боевой подруге, с которой они не раз и не два выручали друг друга, испытывая пикантные затруднения.

    [​IMG]
    - Это совсем не то, о чем я думаю. Просто у меня секса давно не было. Сейчас развлечемся с Наташкой и всю «любовь» как рукой снимет, - уверял себя парень, стоя на крыльце бывшей старосты класса. Взаимовыгодное постельное сотрудничество с ней тянулось с выпускного класса, когда в пылу стрессовой подготовки к выпускным экзаменам они умудрились познать все прелести плотских утех, готовя вместе реферат по развитию стран Латинской Америки в ХХ веке.

    [​IMG]
    Сама Наташа Ситникова на этот вечер ничего такого не планировала. Вечер своего законного выходного она планировала посвятить чтению модных журналов и просмотру фильма, на который все никак не находилось времени. Однако визиту старого приятеля, сулящего много удовольствия для них обоих, обрадовалась. Настолько, что с порога отправила дорогого гостя в душ, а сама заказала суши. На перекус после постельной разминки.

    [​IMG]
    В том, что любовь сексом не лечится Добрыне пришлось убедиться на личном опыте, когда ночью, куря в форточку наташиной спальни, он осознавал, что блаженной пустоты в голове, ради которой он сюда и пришел, не наступает. Серафима из головы, чувств и желаний никуда не исчезает, а в добавок к этому он только что обзавелся колоссальных размеров чувством вины. Будто их с Фимой связывали лет десять счастливого брака. А теперь он – парнокопытное вилорогое животное – изменил ей с первой встречной.

    [​IMG]
    С неделю после этой ночи Добрыня вел себя с Серафимой как не особо умный нашкодивший школьник. По его «непринужденному» виду разве что слепой не заподозрил бы чего-то «не того». Серафима не была слепой. Она даже дурой не была. Разве что просто предположить не могла, что же там творится под рыжей шевелюрой в голове ее друга. А потому, поверила в его полуправдивую историю про то, что он с девушкой расстался после непродолжительных отношений.

    [​IMG]
    Такие проблемы Фиме были знакомы и она знала, как их лечить. Главное – не позволять себе киснуть и тухнуть. А потому в ближайший пятничный вечер она едва не за шкирку вытряхнула Добрыню из поварского кителя и повела в успевший полюбиться ей караоке-бар. В клуб было бы конечно надежнее, но в глубине ее души жило подозрение – «наклубилась» она уже на всю оставшуюся жизнь. А если папина религия не врет и после смерти грядет новая жизнь, то и в ней она не переступит порога ни одного клуба. Просто чтобы наверняка. Да и субботнюю пару по истории кулинарии никто не отменял.

    [​IMG]
    Так что домой их маленькая компания прибыла еще во вполне «детское» время. Фима собиралась принять душ, почитать пару глав «Шорохов» Кунца и упасть в объятия Морфея, но внимание ее привлек плеск воды с улицы. К площадке с бассейном и джакузи она выглянула как была – в халатике, как раз чтобы увидеть, как Добрыня выбирается из воды на бетонный пол.
    - С ума сошел. Холодина какой! Ты же переболел две недели назад! – девушка протянула руку, чтобы проверить, не поднялась ли уже у друга температура, но едва ее пальцы коснулись кожи его лица, она взглянула в глаза парня и замерла, не сумев понять его взгляда, - Пойдем в дом. Замерзнешь же, - еще никогда раньше ей не было так трудно сказать простейшие слова.

    [​IMG]
    К утру неловкость ночной встречи у бассейна была забыта. Ничто не мешало Серафиме перед началом занятий забежать в полюбившуюся кофейню и выпить чашку какао с ореховым маффином. После она не раз еще задумается о том, как повернулась бы судьба, позавтракай она дома, или зайди перекусить в кафе через дорогу. Однако, она зашла в кофейню и встретила бывшую одноклассницу. Оля проучилась с ними всего год в выпускном классе. Но даже за такой короткий срок успела накрепко прикипеть к школьной королеве. Впрочем, в рот Присцилле заглядывали многие, а в свите на всю жизнь остались единицы. Ольга как раз и была из их числа. Она и в этот город прибыла лишь потому, что у Циллы намечалось знакомство с бабушкой и дедушкой жениха и ей просто необходима была поддержка самых близких. Ольга так смачно рассказывала о чужой личной жизни, что Фиме просто захотелось немного прихвастнуть. Глубоко вздохнув, она начала плести свой выверенный рассказ, где у нее внезапно появился красивый, умный, добрый, успешный жених (естественно, это любовь с первого взгляда и до последнего вздоха). О своей помолвке они решили официально объявить на ежегодной вечеринке, которую ее родители устраивают в рождественские праздники. Кроме этого, она лучшая ученица в своем университете. И уже присматривает подходящее помещение для своего будущего гастропаба.

    [​IMG]
    Ее выступление, определенно, имело успех. Оля слушала ее, открыв от изумления рот. Еще бы! Она в свое время вполне успешно врала родителям, а это, учитывая мамину проницательность и папину бдительность, гораздо труднее, чем запудрить мозги не самой умной бывшей однокласснице.

    [​IMG]
    Вот только, через пару дней, когда Серафима об этой встрече и думать уже забыла, дисплей ее телефона озарился звонком с незнакомого номера. Фима заподозрила было Диану. Та вечно теряет телефон, покупает новый номер и начинает массовый обзвон друзей и родных чтобы оповестить о радостном событии. Кого она меньше всего ожидала услышать, так это Присциллу. Никогда еще Серафима так не желала откусить себе язык, как в тот момент, когда соглашалась прийти на вечеринку бывшей одноклассницы вместе со своим будущим мужем. Ну не может же она просто съехать с темы. Кумары за свои слова отвечают. Оставалось одно маленькое «но». За пару дней обзавестись женихом, рядом с которым не меркнет разве что наследный принц развитой европейской страны – задача покруче, чем у героев «Миссия невыполнима».

    [​IMG]
    Первой посетившей ее головушку «светлой» мыслью было взять в аренду жениха у кого-то из приятельниц. Естественно, по предварительной договоренности с самой подругой. На первый взгляд самой приличной кандидатурой ей показался Женька Самойлов, друг Аньки Самохваловой, с которой они вместе ходили на йогу при университетском спортзале. Анька была навещана тем же вечером. Под возмущенные возгласы ей была описана суть идеи. Когда пошло перечисление благ цивилизации, на которые Серафима готова выменять ухажера, возмущение поутихло. Естественно, сумочки и духи от мировых брендов на дороге просто так не валяются. А уж когда речь зашла о пригласительном на крутейшую закрытую вечеринку, которыми Фиму постоянно снабжала Диана, бастион морали пал окончательно. Жених был вызван для изложения проблемы уже ему.

    [​IMG]
    Вот тут и выяснилось, что Женька – родной брат Джорджа из Джунглей. В том смысле, что хорош в Армани, а без него дикарь и лапоть. Одно то, что вывалился к гостье в трусах о многом говорило. Так и все его разговоры сводились к акциям на пивасик в ближайших сетевых магазинах. А уж объяснить ему суть проблемы оказалось задачей и вовсе нереальной. Тяжело вздохнув, Фима от этого своего плана отказалась. А пригласительный Ане все же отдала. Все равно сама идти не собиралась. В голове уже зрела другая идея. Почему бы не попросить Добрыню? С ним и проблем в разы меньше, и сумочкой жертвовать не придется, и впечатление он производит нужное.

    [​IMG]
    Хотела поговорить с ним в ближайшие выходные, когда они вместе сорвались в Оазис Спрингс на матч сборной страны по баскетболу. Да там все не до того было. Сначала была сама игра, потом празднование победы, а под конец – отличный марш-бросок по местам боевой славы Кирилла Козлова. Своего деда Добрыня не знал, но считал личностью легендарной. И после того, как в одном из местных кегельбанов увидела снимок предка с огромным кубком, Фима была полностью согласна с такой характеристикой. Было очень весело и совершенно не было времени для посторонних разговоров. А вечеринка тем временем приближалась.

    [​IMG]
    Добрыня в последнее время замечал странное поведение Серафимы. Она постоянно будто хотела что-то сказать, но не решалась. Такое положение дел молодого мужчину не устраивало категорически. Сам он связывал ее поведение с неловкой сценой, произошедшей между ними пару недель назад и был категорически настроен расставить точки над «ё», «i» и другими требующими того буквами. Однако выходить на серьезный разговор просто так с наскока он не собирался. Поэтому в очень удачный день, когда все члены семьи разошлись с утра по своим делам, он позвонил своему заму чтобы предупредить о сегодняшнем отсутствии и встал к плите. Очень уж Серафима его хлебный пудинг уважала.

    [​IMG]
    Закончив возню с выпечкой, Добрыня отправился в комнату Фимы, чтобы пригласить ее на чай. Но застал девушку за занятием йогой. И вот казалось бы – что такого? Ну шорты, ну топ. А почувствовал себя, как шкет-девятиклассник, которого перед физрой в женскую раздевалку засунули. Еле сумел свое предложение чаю вместе выпить озвучить. И что нашло-то вдруг? Не мальчик ведь. Совсем не мальчик.

    [​IMG]
    Она появилась через полчаса как всегда – красивая, эффектная… И произнесла то, что Добрыня никак не ожидал услышать.
    - Добрынюшка, а ты же меня любишь?

    [​IMG]
    В первую минуту после ее слов, молодой Козлов пытался подобрать челюсть с пола, так что когда понял: его секрет не раскрыт, готов был согласиться на любую авантюру. В том числе и прикинуться женихом – мечтой любой девушки. Тем более, что и в роль вживаться почти не нужно. Разве что кое-какие детали истории отрепетировать, чтобы не проколоться на мелочи и не назвать, например, разные места знакомства или детали предложения.

    [​IMG]
    За несколько прошедших лет Присцилла мало изменилась. Серафима заметила, что ее лицо чуть вытянулось, когда они с Добрыней вошли в дом, но быстро нацепила на лицо приличествующую случаю приветливую улыбку. Традиционная церемония приветствия и представления прошла изумительно.

    [​IMG]
    За легким ужином с прекрасными закусками, разговоры крутились в основном вокруг отношений Серафимы и Добрыни. Их обоих не покидало ощущение – не будь их, не было бы и этого вечера. Не для кого было бы стараться.

    [​IMG]
    Стоило Серафиме отличиться в уборную, Добрыню взяли в тесный круг ее «подруги».
    - Вот смотрю на вас с Серафимой и радуюсь… - начала Ольга.
    - Действительно, такая хорошая пара, - еще секунда и Присцилла всплеснула бы руками от умиления.
    - Как подумаю, что тогда все могло плохо кончиться и сейчас не сидели бы вы здесь такие счастливые, влюбленные.
    - Оля, ну перестань, к чему сейчас это вспоминать? Наркотики, пьянки, секс в угаре. Это все уже в прошлом, не стоит ворошить былое. Теперь Серафима уже совсем не та оторва… Господи, Добрыня, Вы не знали?! – школьная королева умело изобразила шок, но Добрыне было не до нее. Он смотрел на Серафиму, готовую разрыдаться в дверях комнаты.

    [​IMG]
    - Наркотики?
    - Я не хотела, чтобы ты так узнал. Я вообще не хотела, чтобы вы знали. Теперь все в прошлом, но забыть точно не дадут. Мне бы очень хотелось, чтобы всего этого не было. Но… маленькая была, дура. Решила, что чужим дядям и тетям до меня дела больше, чем маме с папой. Казалось, что я уже вся такая взрослая, а родители со мной, как с трехлеткой.

    [​IMG]
    Она говорила очень долго, временами сбиваясь то на слезы, то на смех. То, что годами сидело в памяти и казалось похороненным, теперь рвалось наружу. И, как оказалось, выговориться было нужно. На душе вдруг стало так легко. А еще очень легко и спокойно от того, что Добрыня теперь все знает и не осуждает ее за те, прежние ошибки.

    [​IMG]
    А потом, как-то так получилось, что губы их оказались совсем рядом. И даже они сами врядли могли бы сказать, кто первым потянулся навстречу, игнорируя все представления общества о правильном и неправильном. Что оно знает, это общество?

     
    Rirun, Del и manjaf нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ааааа!!! Блиин!!! Милота какая!!! :heart2:Burivuh, я тебя ЛЮ! Сделала мне день. Читаю тебя и наслаждаюсь, описано все так вкусно, так... ну в общем мне зашло до самых печенок. Одно, но... МАЛО!!! Исчо хочууу!!! Я как чайка сейчас из мульта про Ннмо: "Дай, дай, дай!"
    Фимка у тебя такая красотка, загляденье! У меня она по вульгарнее была.
     
    Burivuh нравится это.
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спасибо, я старалась
    Родная, это полностью взаимное чувство
    Ты только что описала любой мой день, когда выходит твой отчет по апику, королевству, классике, жребию или историям. Абсолютно те же ощущения. Идеально, но как же мало.
    У тебя она была бунтующим подростком. А у меня израстается и готовится ко взрослой жизни.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не в этом дело. Кожа, прическа, даже черты лица по другому выглядят. У всех нас стоят разные допы, а потому мне просто в кайф смотреть на то как у под твоей рукой она похорошела.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    От себя не убежишь :smile:
    Красивая история про красивых симов. Одноклассницы милашки. Интересно, долго репетировали заход ил уже годами оттренировано такое.
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Это та самая судьба, которая и за печкой найдет.
    Ну, они и в первоисточнике были прелестны. Школьный бомонд во всем его цвете.
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей