1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, ты добавила навыки картинками, а я просила все вместе сфоткать с панельки у всех. Это так, как ты показывала, что Джозеф к вам пришел чистый. Ну ты поняла.

    Еще скажу по оформлению, что когда техничка так подается вразброс большие картинки с маленькими очень легко все потерять, что если выкладывать ее в более аккуратном виде? Сначала маленькие таблички с навыками, потом мечты, другая важная информация? Оно все так более структурировано выходит, и модераторам проще сориентироваться в ней и ничего не потерять.
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я не понимаю немного, что ты хочешь, ШТАПИК. Вот то, что я делала с Джозефом:
    [​IMG]
    И абсолютно такая же картинка с Яффой (также как и с Мэри\Оливией, причем не только навыки):
    [​IMG]

    Насчет оформления, и правда, как-то у меня запутано все. Буду структурировать (или как это назвать?) техничку, спасибо за совет.

    Еще забыла спросить, надеюсь, ты еще не прочитала)) Какой лучше установить мод для устранения всех этих глюков? Master Controller?
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, именно такие таблички с навыками я и прошу в следующем отчете на последний отыгранный день у всех членов семьи. Хотя бы представление иметь, кто и как у тебя прокачался за это пропущенное время. Для порядка. :smile:

    МК - поможет тебе сделать ресет города и лота. Обязательно перед установкой сохрани игру через "сохранить как", чтобы если вдруг что-то потом пойдет не так, все таки мод, всегда можно было переиграть. Но это все действия разовые.

    У меня постоянно стоит овервотч. В три часа ночи, он очищает город от нагенерившихся заморашек, ресетит застрявших симов, отключает тв и аудио. Да и в течении дня может ресетнуть застрявшего кого-нибудь. Удобная вещь в общем. Если при установке у тебя возникнут вопросы по функциям какие можно включать, а какие нет, пиши мне в лс. Обсудим. :smile:
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    так они есть :D:D:D но уже прошло много времени, тогда сделаю так снова в следующем отчете (и проверю фрапс :bugaga: )
    спасибо! установлю его :smile:
    спасибо огромное)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    посмотрела два последних отчета. Вижу таблички Яфы и Джозефа, не вижу таблички с навыками Оливии. Она там есть, или все-таки ее нет? Я так-то просила всех. ))) Если эти таблички с навыками были сделаны уже после отыгранных 1,5 недель без технички, то тогда добавлять их не обязательно. Если таблички сделаны до того, как фрапс перестал работать, то таблички лучше обновить. Теперь разобрались?
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    после, но я лучше обновлю, чтобы ясно было.
    странно, что Оливии нет в техничке, она должна была быть в 4-м отчете, у меня точно есть такая же в точности табличка:
    [​IMG]
    Точно, сама уже путаюсь, надо структурировать всю техничку в следующий раз :facepalm:
     
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :flower:
    Это я к тому, что в начале 20-го века женщине-пожарной наверное нелегко бы пришлось, сейчас попроще с этим) Хотя может она вообще передумает, кто знает)

    Оливка просто красавица :heart2:
    Во дает! Но я даже не сомневалась :thumb:
    Мне прямо интересно, чего он такого собрался сделать, если Оливия только что на его глазах отдубасила Лая :LOL: Она явно не страдает от тонкой душевной организации.
    Ох, Джозеф :spiteful:
    Я так смеюсь. Он ее в душе учит всяким неприличностям, а она думает, что он не знает, откуда дети берутся. Оливка, в 21-м веке все точно так же, как у вас.

    Свадьба очень красивая, у Оливки платье такое интересное, не видела такого раньше! Очень в ее стиле, мне кажется.
    Очень радостно, что с Лаем разобрались, поженились и детишки на подходе. Надеюсь, Яффа успеет понянчить внуков, мне кажется, из него хороший дедушка получится.
    Это русалка, который превращался обратно в человека и завис) Они вообще глючные ужасно.

    Лай такой Лай :LOL::LOL::LOL:
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    а, это! Да, согласна. Вроде и не так давно было, а столько всего произошло за 100 лет! Намного быстрее, чем раньше бы все это двигалось. И всякие революции... В том числе и за равноправие :smile:
    спасибо :flower:
    :kiss:
    ой, ну это ж Джоз, он ооочень интеллигентный (но есть не перестал, когда Лай накинулся на Оливию... точнее наоборот :D )
    :LOL:
    спасибо! :heart2: беру пример с тебя, хоть и не скачиваю, но перекрашиваю многое :D а это платье из каталога "кино" по-моему...
    да, у Ребекк снова все налаживается) Яффа был бы прекрасным дедушкой, как и отцом.
    ооооооооо спасибо!!! :hug:
    ревновал видать :dry:
     
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Правильно, интеллигент должен сначала завершить трапезу, а потом защитить честь дамы :LOL:
    Перекраска очень сильно меняет внешний вид, получилось здорово! :thumb:
    :dontknow2: Меня пугает сослагательное наклонение, это спойлер к следующей части?
    Что-то он припозднился с выражением чувств :D
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет! Вы, может, уже скучали по Ребеккам, мы вернулись :smile:



    Сын, сын и еще раз сын.

    Время шло незаметно, было много хлопот к появлению малыша. Днем мы вовсю занимались ремонтом: ведь нужно создать спальню родителям, для чего мы полностью изменили мою детскую комнату, и детскую, для этого переделали комнату Роберта.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    *тык на план*
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    *тык на план*

    Ну а вечером отдыхали, посвящая себя любимым занятиям.

    [​IMG]

    Так незаметно и пролетело время в несколько месяцев... и вот мы уже стоим на пороге собственного дома с красивым ремонтом и
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчика назвали мы Гарри. Я не отходила от него ни на шаг.

    [​IMG]

    Но иногда родителям тоже нужно спать...

    [​IMG]

    ...и тогда ребенок начинает плакать, приходится вставать к нему и, засыпая на ходу, успокаивать это счастье.

    [​IMG]

    Иногда мы так вместе и засыпали, качаясь в удобном кресле.

    [​IMG]

    А вечером, когда папа приходил с
    [​IMG][​IMG]
    он играл с любимым сыном.

    [​IMG]

    Но наша жизнь не вращалась вокруг одного ребенка. Иногда, когда мы хотели побыть наедине, папа вызывался посидеть с внуком, читая ему интересные сказки или рассказывая о прошлых временах так, будто он все-все понимает.

    [​IMG]

    Ему нравилось это, он говорил, что внук - самый понимающий слушатель. Нам это тоже нравилось.

    [​IMG]

    Тем утром я проснулась в приподнятом настроении. Спустившись на кухню, я увидела мужа, готовящего завтрак - это было очень приятно.

    [​IMG]

    Папа получил диплом от правительства города, по
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Но самой главной новостью было другое.

    - Папа, я решила тебе первым рассказать. Кажется, у тебя скоро будет еще один внук.

    Мы стояли за домом в саду, папа поливал цветы. От этой новости он... та ничего он не сделал, как и в прошлый раз! Он лишь пожал плечами и сухо ответил:

    - Я рад за тебя. - И продолжил копаться в саду.

    [​IMG]

    Надеясь получить лучшие эмоции от Джоза, я пошла на кухню, где он и находился.

    - Милый, тут такое дело...

    [​IMG]

    Через несколько секунд Джоз уже кружил меня в воздухе и был вне себя от радости. Это определенно повергло меня в смех!

    ***

    Прошло несколько недель. Папа прогуливался с внуком на руках недалеко от нашего дома. Внезапно он остановился и присел на скамеечку, почувствовав какую-то слабость. Голова кружилась, хотелось спать. Он положил внука рядом, а сам...

    [​IMG]

    Говорили люди, собравшиеся там, что папа встретил Смерть достойно.

    [​IMG]

    Я тогда была на седьмом месяце беременности. Только этого мне не хватало. Я всегда любила папу, он был моим лучшим другом, особенно в детстве. Потом что-то произошло, он стал по-другому со мной общаться, я отвечала грубо. Мы часто ссорились... Но я всегда его любила. И люблю.

    [​IMG]

    Плача над телом папы, я вдруг слышу от него слабое: "И я тебя люблю, дочка..." А потом он встал. Рядом стояла Анча, дыша тяжело, как после долгого бега. Я никогда не верила в потусторонние миры, но этот случай заставил меня задуматься. Неужели Анча спасла отца?..

    [​IMG][​IMG]

    Дома все было спокойно после этого случая. Папа стал больше играть с собакой, заботиться обо мне, принимать заботу о себе и нереально любить внука. Он изменился, будто что-то и правда произошло во время его обморока.

    Мы часто общались втроем, когда я рисовала свои картины, а папа и муж играли вместе в шахматы.

    - Как ты думаешь, дорогая, этой зимой много снега будет? - спрашивал меня папа.

    [​IMG]

    - Судя по тому, что дождя осенью практически нет, могу предположить, что и снега не будет. - Отвечала я, а потом мы все втроем заливались хохотом, ибо никто не понимал, откуда у нас такие разговоры вылезали.

    [​IMG]

    А тем временем Гарри рос, ему уже был
    [​IMG][​IMG]
    Я вовсю готовилась к появлению следующего ребенка. Почему-то меня потянуло на арбузы, я могла ни с того ни с сего взять и съесть парочку кусочков...

    [​IMG]

    А иногда вообще засыпала посреди дня. Эта беременность далась мне тяжелее первой.

    [​IMG]

    И вот настал тот день, когда я понимала, что все мучения в последние недели были не зря. Папа остался играть с Гарри, а мы с Джозем поехали в больницу.

    [​IMG] [​IMG]

    И вот у меня в руках снова совсем маленький сыночек, которому я дала имя Санэген.

    [​IMG][​IMG]

    Но нам все было мало, поэтому, как только выдавался свободный денек, мы устраивали себе выходной и пытались создать все больше милых малышей. К тому же, я так хотела девочку.

    [​IMG]

    Дети росли быстро. И вот уже Санэгену
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но росли не только дети. Джозеф тоже отметил
    [​IMG]
    Однако у него это вылилось во что-то непонятное, странное. Как у папы несколько лет назад, когда я была подростком. Джозеф говорил все о каком-то
    [​IMG]
    но я никогда таких слов не слышала, поэтому лишь отмахивалась.

    [​IMG]

    Однако вскоре мне все это надоело, и я отправила Джоза лечиться. Он посмеялся и ответил, что в наше время еще не лечили такое, а я настояла хотя бы на бабке-знахарке. И, послушав меня, он отправился к таковой. И да! Вернулся мой муж совершенно
    [​IMG] [​IMG]
    Он, как и раньше, подошел обнять меня во время работы над картиной, сказать множество комплиментов, успокоить. Это тот Джозеф, которого я знаю. Это именно тот Джозеф, которого я
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, рисовала в тот момент я именно его. Любимого и дорогого Джоза.

    [​IMG]

    Но вот и третий ребенок! В надежде на дочь ехала я в больницу, не боясь уже ничего, как опытная мама.

    [​IMG]

    И вышла я оттуда, как и всегда, с сыном. Мда. Но он, кем бы ни был, все равно мой прелюбимейший ребеночек. Мой ненаглядный Аркадеон.

    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В детской уже не помещалось кроватей, поэтому было принято решение поставить люльку в нашей спальне.

    [​IMG]

    - И куда же потом ставить кровати? - нервничала я, сидя за ужином с папой и Джозефом.

    - Было бы о чем горевать! - мягко сказал папа. - У меня в комнате стоит огромная кровать, а сплю я там один. Вынесем ее, да заменим на две одноместные. Гарри переедет ко мне. Мы не помешаем друг другу.

    Я обрадовалась такой идее, а еще тому, что папа у меня такой умный и добрый. Было решено так и сделать.

    [​IMG]

    А что насчет папы, так он любил всех своих внуков одинаково. Глаз нарадоваться не мог, глядя на них. Вот такой мой папочка настоящий, а не тот, который безразличен к судьбе своей семьи. Жаль, что пришел в себя он лишь после того ужасного случая.

    [​IMG] [​IMG]

    Наконец, Гарри подрос!

    [​IMG][​IMG]

    После его переезда к дедушке, Аркадеон перебрался в детскую, которую разделял с Санэгеном. Но тот совершенно не был против таких перемен. Они вместе безобразничали, играли и творили всякие чудеса.

    [​IMG]

    Мальчики у меня в принципе были очень дружные.

    [​IMG]

    У Гарри также были друзья. Я, правда, не понимала, кто они, но он все время с кем-то проводил время.

    [​IMG]

    Времени этого хватало и на учебу, и помощь по дому, и личностное развитие.
    Но ее все не устраивает!
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG][​IMG]

    Весь в папу! Тот работал в больнице на износ. Иногда ему не хватало сил дойти до кровати. Я понимала, что у нас проблемы с деньгами, что он хочет дать мальчикам самое лучшее, но он так изводил себя, что я не могла на это смотреть.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Вечером, в спальне, я сказала ему:

    - Джоз, я хочу с тобой серьезно поговорить.

    Он нахмурился:

    - Оливия, только не начинай, прошу...

    - Я не могу видеть твои мучения. - Перебила его я.

    Он открыл широко глаза и переспросил, что я сказала. Повторив все и объяснив, я добавила, что бюджет у нас немаленький, мои доходы с продаж
    [​IMG]
    - тоже, поэтому мы вполне хорошо живем, и он может не брать дополнительные ставки.

    Джозеф посмотрел на меня внимательно, улыбнулся и ответил:

    - Раз ты так хочешь, я не буду. Но мне казалось, что ты недовольно именно тем, что я работаю слишком мало...

    - Слишком мало?! Да ты же не вылезаешь из больницы! Мне тебя не хватает, нашим троим сыновьям тебя не хватает...

    - Я все понял. - Серьезно ответил мне Джозеф. Так я и забеременела в четвертый раз.

    [​IMG]

    ***

    Приближался первый День рождения Аркадеона. Поднеся ребенка к торту, я вспомнила все моменты его жизни. Маленький беззащитный комочек лежит у меня на руках, но в свой год он уже повидал много всего: любовь семьи, братскую дружбу, собачью преданность. Я гордилась тем, что смогла создать такую семью, отчего была невероятно счастлива.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Но счастье всегда проходит, как и все хорошее. Анча, которая столько всего сделала для нас, которая была старше меня и которая когда-то спасла папу, ушла в Мир иной. Смерть растрогалась такому гостю. Поиграв и поласкавшись с собачкой, она сказала, что лучше девочки не видела, а потом, бросив палку в никуда, исчезла вместе с моей Анчой.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Папа, который считал Анчу своей дочкой, был повержен. Когда-то она спасла его, а вот он спасти ее уже не мог.

    - Все нормально? - спросила я его после нескольких минут рыданий.

    - Все в порядке. Прорвемся. - Улыбнулся папа.

    [​IMG]

    Я бросилась ему на шею, чтобы обнять. Давно мы так искренне не обнимались. Забытое чувство отцовской любви в миг вернулось мне через года.

    Что ж, давно не было отчетов. Он какой-то корявый, но зато сколько событий, ух. Было очень грустно, когда внезапно умирал Яффа, но когда ушла Анча, я вообще расстроилась. Зато хорошо, что наладились отношения в семье. А еще у меня не получается девочка, снова сложно с этим ограничением, как специально :D

    У меня еще игра есть: кто расшифрует имя "Санэген", тот получит... сердечко :heart: :bugaga:

    Ну а теперь несколько технических вопросов:

    1. Я не нашла нигде, как вставлять ссылки не в ручную, а чтобы через иконку этих штучек... блин, я не знаю, как это все называется, но если кто-то понял, подскажите, пожалуйста :smile: например, чтобы вставить картинку, которая по клику большой становится, или ссылку, но в ней написать какое-то название, а не оставлять адресом...

    2. Анча воскресила Яффу без моего ведома. Это штраф?

    3. У меня что-то с древом, я пока не обновляла, сделаю это потом, заодно исправлю все - мне не нравится, что с ним какая-то путаница: ни имен нет у Джоза и Лекси почему-то, ни картинок четких. Поэтому терпение, позже все появится (совсем позже, к следующему отчету).

    Я все собрала по группам, как советовала @ШТАПИК, надеюсь, так понятнее будет :smile: А еще в отчете не было технички почти (в основном с деньгами) тоже для этого, а то я запуталась, вот например доходы кину что-то в отчет, забуду, а потом в техничку то же самое кину, и в итоге будет фигня какая-то. Мда. А еще "х2" например значит, что это повторялось 2 раза.

    Доходы

    [​IMG] х2
    [​IMG] х3
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] х4
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] - Оливия очень хорошо продвинулась по работе, это ее последнее повышение
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] - последнее повышение Джозефа, он уже занял хорошее место благодаря своей упорной работе

    Расходы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] х2

    Анча и охота

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Навыки детей

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Навыки

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Я все напутала, как обычно, поэтому вот


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Задания

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На псевдо-смерти Яффы (симулянт) были Роберт и Мэри))

    [​IMG] [​IMG]

    Джоз одумался

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Грустные новости

    [​IMG] [​IMG]

    Поклонницы парней


    [​IMG] [​IMG]

    Панелька (тыкается)

    [​IMG]

    Нас обокрали, Оливия потом пародировала грабителя.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Гарри

    [​IMG]

    На самом деле, Оливия тупо украла ребенка из роддома, что уж там скрывать.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    BlackCat и meera нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! Скучали-скучали :hug:
    Ничего себе, сколько всего у Ребекк произошло! Я когда название отчета прочитала, подумала «Неужели три сына? Да ну, бред какой-то, матриархат же», а тут вот оно как. Джоз наверное счастлив... если успел в перерывах между работой осознать, что он трижды отец уже) Остановись, Джоз, всех денег не заработаешь! Побудь с красавицей женой и малышами)
    Ремонт ваш мне понравился, все так аккуратно подобрано друг к другу. И вижу в детской знакомые обои :D У нас в библиотеке такие :LOL:
    Оливка изменилась. Стала более мягкой и женственной что ли? Материнство ей идет) Надеюсь, четвертым ребенком окажется долгожданная дочка, а то Джоз совсем упашется на своей работе, чтобы содержать такую большую семью.
    Я очень переживала за Яффу :frown: И так удивилась, когда Анча его спасла! Я про такое слышала, но никогда не сталкивалась. Удивительно, как пережитое изменило его к лучшему, и насколько изменились его отношения с дочерью. Вот уж и правда нет худа без добра. И дедушка из него получился чудесный — мудрый и заботливый.
    Здорово, что ваши мальчишки растут дружными! Скоро младший подрастет, целая банда будет)) Только чего они все время затылком к камере поворачиваются? Я только Гарри и разглядела)
    Анчу жалко, золотая собака была — и Яффу спасла, и бюджет пополняла нехило, судя по техничке. Пусть ей будет хорошо там, куда она попала.
    Крадущаяся Оливия меня убила, даже не знаю, какая фотка мне больше нравится — где она с пузом, или где крадется из роддома :LOL:
    Это она на всякий случай! Помнит еще себя и свои проделки, вот и решила сыновей с детства в строгости держать)
    Джооооз :bugaga:
    Я когда в отчете имя увидела, у меня никаких ассоциаций не возникло, а после твоей приписки появилась
    son again? :D
    Не знаю, может у тебя в игре уже все наладилось, но мне арбузы помогали в больших количествах, т.е. прямо после колокольчиков симка начинала есть, до появления беременного мудлета. Ну и потом всю беременность: проголодалась? Вместо обычной еды арбузик и вперед)
    Что именно ты имеешь в виду? Я сразу скажу, что у меня упрощенный редактор, в полном может быть по-другому или не работать. В упрощенном есть кнопка ссылки, которая вот так выглядит

    [​IMG]

    Нажимаешь на нее, вылезает такое окошечко

    [​IMG]

    Сверху вставляешь ссылку, снизу пишешь текст, при клике по которому будет открываться ссылка. Или можно в окне сообщения выделить часть набранного текста и нажать эту кнопочку, тогда поле "Введите текст для ссылки" будет автоматически заполнено
    Превьюшка картинок делается так же, в url-адрес вводишь адрес большой картинки, в Текст для ссылки — адрес маленькой картинки в теге img

    [​IMG]

    В полном редакторе ссылки по идее должны так же работать, а вот насчет картинок не знаю.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera, здравствуй :smile:
    и это несмотря на арбузы на завтрак, обед, ужин и просто так без повода)) она лопнет скоро из-за сыновей :D
    :LOL: он очень хороший отец, заботится о мальчиках. но он дочку хотел))
    твои б слова да Джозу в уши!
    спасибо)) мы старались
    ой точно :D:D красивые же такие) они там по-другому смотрятся)
    спасибо) возможно, так действует на нее чувство, что Джозеф ее любит
    ох, это да. Я тоже надеюсь. А то зная ребят, они не остановятся даже на 10-ти детях :eek:
    а я то как удивилась!!!
    он "побывал в мире ином и понял все" *магия*
    у него же кроме Роберта сыновей не было, а того он знал уже с определенного возраста. Думаю, ему нравится возится с маленькими мальчиками. Знать, что из этого чуда получится мужчина :dance2:
    о, да :yes:
    ой, простите. А я и не заметила. Если не забуду (а то я могу), то покажу в следующем отчете их получше :heart2:
    даа :heart::heart::heart:
    :LOL:
    наверное) она просто устала уже от "беззаботной" жизни. Со стороны кажется: сиди себе, книги пиши, картины рисуй, сыновей воспитывай. Но она устала от рутины, недостатка общения и ора мальчиков. Но она молодец, обычно они ладят все :smile:
    он очень исполнительный!
    да!!! а вот @Korkin без подсказок не догадался))
    Держи тебе заслуженный приз :heart::heart::heart:
    она у меня тоже на арбузной диете. Я пока недалеко ушла, надеюсь, родится девочка. А Оливия не позеленеет от арбузов.

    Про ссылки: спасибо тебе огромное! Я все-все поняла, еще и с картинками)) В полном есть только адрес ссылки, а текста нет. Буду переключать на упрощенный) Как я тебя люблю, спасибо огромное! :hug:
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Они прямо как Бекхемы :D Те тоже дочку хотели, а получили трех сыновей. Но потом постарались и получилась дочка, надеюсь, у вас так же будет))
    Очень красивые! Мне кажется, от мебели зависит) У тебя они отлично в стиль и временной период вписались.
    Это прекрасно, они отличная парочка)
    Ой, и правда, у меня со временем уже подстерлось из памяти, что Роберт для Яффы был приемным. Мне кажется, он многому их сможет научить, тем более что из Роберта вырос отличный парень в итоге)
    Ждем-ждем :wink:
    Ну еще бы, на ней весь дом, воспитание троих детей, плюс она еще успевает рисовать. Просто молодец) Но вроде Джоз согласился работать поменьше, да и Гарри подрос и стал более самостоятельным, так что думаю, что им сейчас станет полегче.
    :flower2:
    Ну и славно! Мне кажется, для написания отчетов упрощенный удобнее, потому что все наглядно и не рассыпается, и можно вручную поправить, если что. Если будут вопросы — обращайся)
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  15. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Принесла комменты!
    во-первых, офигенский ремонт.
    во-вторых, блин, нам бы так :LOL:день ремонта - и хоба! весь дом готов!
    ой... вот это да:eek:вот я вроде и была в курсе, что животные спасают от Жнеца, но в то же время аж мурашки по коже пробежались. И я так рада, что он вернулся, а то было бы и правда обидно, если б Яффа ушел, не наладив отношения с дочкой. Так что очень рада, что они теперь сблизились по-настоящему.
    Но собачку жалко:frown:хозяина спасла, а сама от Жнеца не убежала.
    О другом. Поздравляю с тремя сыновьями:LOL: Оливка, держись, ты будешь ОЧЕНЬ многодетной матерью:bugaga: Вообще удивительно, конечно, как она даже с арбузами рожает сыновей. Но так даже веселее:D
    Желаю еще Джозу не зашиваться так на работе, а то дети папу в лицо не будут знать и считать, что папа - это фотография на стенке.
    И напоследок: наканецта! Наканецта начались отчёты в других династиях, а не только в моих с Мирой:D Ребята, мы адски скучали без вас
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera, еще раз спасибо))

    YeHa, привет))
    спасибо))
    дааа!!!
    и я рада :smile:
    да(( Ну, собаки, они такие.
    :D
    мой девиз по жизни: "зато весело!"
    и я скучала :heart: а вы с @meera просто солнышки :hug:
     
    YeHa и meera нравится это.
     
  17. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Что-то я давно не заглядывала:redface:
    Хорошо, что Оливия, хоть и не сразу, встала на путь исправления. А то её ссоры из-за всего этого с родителями, тем более, с довольно пожилыми, мне совсем не нравились. Мне было очень грустно, что Сьюзи умерла. Всё-таки основательница, с неё всё и начиналось....
    Встреча с будущим мужем Джозефом показалась мне очень смешной. Только представьте: какой-то непонятно одетый мужик втирает двум девушкам какую-то дичь про то, что он не из этого века. Я бы на месте Оливки и Мэри точно в больницу позвонила :D. Ну это так, просто шутки, а вообще, как я писала ранее, мне очень нравится эта задумка с путешествиями во времени:heart2:. Ах да, где бы достать машину времени-холодильник? Она бы мне очень пригодилась:D
    Рада, что Оливка наконец-то перестала думать о Лае ну серьёзно, он какой-то мерзкий тип:dry:. А их драка вышла просто эпичная:thumb:.
    Также мне понравилось, что отношения Оливки с Джозом развивались постепенно. Свадьба у них вышла такой уютной, что ли:heart2:, даже не знаю, как это описать.
    А ещё я всё время восхищаюсь, как ты много пишешь:redface:. Честно, это пишет человек, который за час может и строчки из себя не выдавить
    мальчик, который выжил:crazy:. Простите, я не удержалась:D:durdom:

    видимо, обида оказалась сильнее любви к дочери:frown:

    :eek:я вроде где-то читала, что животные могут воскрешать симов, но всё равно это так неожиданно

    необычное имя. Но я думала, раз Оливия ела арбузы, будет девочка:confused:
    странно, что у Санэгена чёрный цвет волос. Ох уж этот рандом:dry:

    бедный Джоз, так и переутомление заработать можно

    жалко, мне она так нравилась:cry2:

    Да уж, у Джозефа с Оливией уже большая семья, но они не хотят останавливаться на достигнутом. Видимо, проблема с рождением дочерей передаётся по наследству:D. Очень интересно узнать, какими вырастут мальчишки и на кого будут похожи. Рада, что у Ребекко всё наладилось и они живут очень дружно:happy:
    Была рада снова вас читать и жду продолжения:hug:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    BlackCat, заглядывай почаще ;)
    мне тоже(
    они бы позвонили, да телефона нет, вот и пришлось говорить))
    :hihi:
    :heart:
    спасибо :flower2: :hihi2:
    ой, спасибо) мне наоборот не нравится. куча тексту, да все не по делу
    :LOL:
    у него реально такая реакция странная была...
    я не читала и вот честно, очень испугалась, почему мудлет пропал-вернулся
    :sarcazm:
    все так думали)))
    они с Лаем часто общались :crazy:
    он исправился :kiss:
    да(((
    :LOL:
    надо было другую мвж брать)))
    я тоже)))
    буду рада снова читать твои ответы к продолжению :hug: :hihi:
     
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Алиночка:smile:, заглянула и к тебе. Перво-наперво, с рождением сыночков вас... Хотя если учитывать матриархат, то это сомнительное удовольствие:D желаю вам девчушечку. Быстрее-быстрее.
    Покорила Анча, просто наповал. И жалко, что она сама так быстро ушла со Жнецом.
    Джоз пусть бросает пахать, как лошадь, дети быстро растут, симские тем более. А упущенного не воротишь...
    Рада, что Оливка с отцом смогли простить друг друга.
    :flower2:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, прррривет!
    ахаххахаха
    это точно)
    и я)) правда отношения в симс так не считают, но это за кадром, тссс :smile:
     
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Что ж, долгожданные вести о том, кто же у нас родился :smile:



    Upgrade

    Я переносила четвертую беременность не сложнее и не легче предыдущих. Не знаю, должна ли быть разница, но... мне снова казалось, что у нас будет мальчик. Я обожаю своих сыновей, но я-то дочь жду! Не рожать же мне 56382 раз...

    Мне помогали муж и отец, они такие молодцы, я бы не справилась одна.

    [​IMG]

    Правда, что-то все равно было не так... Я волновалась за Гарри. Я всегда спорила с Джозем о том, что же надо мальчикам, кто же проводит с ними больше времени, всегда ругала его. Но на деле оказалось, что сыну не хватает именно моего общения. [​IMG]
    Он часто сидел, уставившись в стену, иногда разговаривал сам с собой, всегда холодно отвечал. Я волновалась за него, но не знала, как помочь. Да что там, кому я вру - я боялась даже подойти и спросить, в чем дело. Хотя все я понимала.

    [​IMG]

    С Джозефом он вел себя совершенно иначе. Они вместе делали дела по дому, а потом хвалили друг друга.

    [​IMG] [​IMG]

    Я так распереживалась, что... родила неожиданно.
    [​IMG]
    Мы быстро поехали в больницу и уже через несколько часов вышли оттуда с ребенком на руках.

    Это была девочка!

    [​IMG]

    Мы назвали ее Квантой. Имя выбирала не я. (Имя выбирал отец отца отца, то есть Коркин.)

    [​IMG] [​IMG]

    После всех этих хлопот с детьми мне нужно было развеяться. Ну и я сделала это... на своем Дне рождения. Я уже такая взрослая, а всю молодость рожала детей... Ни работы, ни нормальных отношений с семьей, брат и сестра куда-то испарились... Что за жизнь?

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Я даже не могла думать о таком! И приняла решение: зачем мне как Джозефу мучаться с кучей проблем, если можно просто решить их сразу, ничего не дожидаясь?..

    - Что? - прервалась я от своих мыслей.

    Я и забыла, что дети преследуют меня повсюду. Так получилось, что у Санэгена тоже сегодня праздник, и вот, собственно...

    [​IMG][​IMG]

    У Джоза, однако, никакого праздника не было. Он снова работал, работал... Все ели торт, а он работал. Все задували свечи, а он работал, все пошли спать, а он... он тоже пошел спать, потому что утром рано на работу.

    [​IMG]

    - Дорогой, мы же договаривались. - Подошла к нему я.

    - Сейчас, мне осталось немного дочитать... - не поднимая глаз отвечал он.

    - Джозеф! - рассердилась я.

    - Оливия?! - переспросил он несдержанно.

    Мы оба выдохнули, отложили все свои дела и присели.

    - Джоз, ты снова взял сверхурочные ставки?

    - Нет. - Кратко отвечал он.

    - Ты опять на внеплановом дежурстве?

    - Нет... - отвечал он, уже менее уверенно.

    - Тогда что? - не выдержала я и спросила жестким тоном.

    - Я... Я не хотел тебе говорить, но у меня проблемы. - Сдался он. - В больнице нет денег и нам не дадут зарплаты. Я подумал, что если буду работать больше, то получу свои деньги, ну или хоть что-то. К тому же, многие сотрудники после таких новостей сразу же уволились...

    [​IMG][​IMG]

    - Что значит "ты не хотел мне говорить"?! - все еще думала я над началом его монолога. - А когда бы сказал, когда у нас закончились бы деньги? У нас четверо детей, черт побери, Джозеф! Мой отец уже пережил инфаркт! Мы устраиваем вечеринку в Новый год. Пусть и с одним человеком, неважно, но она стоит денег. Я в декрете, мы живем на твою зарплату, а ты даже не считаешь нужным делиться со мной финансовыми вопросами?!

    - Прости. - Тихо ответил он и ушел в комнату спать.

    Я осталась сидеть за столом на кухне, не понимая, как такое могло произойти.

    ***

    Поздно вечером мальчики играли в битву подушками. Я спустилась за чашкой чая перед сном, они что-то обсуждали с дедушкой.

    [​IMG]

    - Можно мы поменяемся комнатами? - спросил Санэген.

    - Мы хотим спать вместе. Санэген пойдет скоро в школу, мы могли бы все делать вместе - спать, ездить в школу, завтракать, готовить уроки, умываться... Почему бы не поменяться комнатами? А ты будешь жить с Аркадеоном.

    - К тому же, ты сможешь его успокоить, если что, а я не знаю даже, что делать, если он плачет. Мне до его кроватки то не достать.

    - Хорошо, без вопросов. - Улыбнулся папа. Я снова узнала его молодого.

    [​IMG]

    Я зашла к ним в комнату через полчаса: они уже спали.

    [​IMG]

    На следующий день неожиданно выпало много снега. Школу закрыли, Гарри остался дома и продолжил вчерашнюю игру с Санэгеном, но на этот раз уже в снегу.

    [​IMG] [​IMG]

    Но мой второй по старшинству сын не хотел долго играть на жаре, поэтому вскоре побежал домой, мыть руки под теплой водой.

    [​IMG]

    А потом они оба отрубились.

    [​IMG]

    Я же убиралась дома перед встречей с начальником Джоза. Я надеялась, что когда они оба придут с работы на наш праздник, его заведующий больницей посмотрит, как у нас дома уютно, сколько человек живет, и поймет, что нам нужны деньги...

    [​IMG]

    В общем, когда я мыла раковину, зашел помощник по дому. Он смотрел на меня, а потом резко начал оправдываться, что из-за снегопада ему пришлось идти пешком, так как даже лошади не возят, что он опоздал лишь на 10 минут, что он может задержаться... Но я сказала, что все в порядке, что меня успокаивает вода и что у него еще много работы.

    [​IMG]

    - Привет. - Услышала я голос Джозефа. Обернувшись, я увидела его с горой подарков.

    - Это... что? - спросила я. - И вообще, ты не должен быть в больнице?

    - Начальник сделал всем выходной. И подарил подарки для работников с детьми. И... дал премию!

    [​IMG]

    - Что? - я была счастлива и не верила своим ушам, глазам... ничему не верила, даже словам мужа. - Но... - вспомнила я и посмотрела в сторону. - Я немного перестаралась с доказательством, что нам нужны деньги.

    Джозеф посмеялся, поставил подарки по середине комнаты и покружил меня.

    - Я все верно на место, подожди немного и не переживай.

    На самом деле, нам говорили, что не хватает места. Я психанула и все убрала в багаж. [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре все было готово, а мой любимый лежал в комнате без сил, дожидаясь, когда же его сын наконец доест и поцелует папочку.

    [​IMG]

    Но он так и не дождался. Вскоре пришел главный врач и мы собрались в комнате, отмечать Снежный денек. (Я даже в свадебном платье...)

    Получив много интересных подарков, посмеявшись от души и порадовавшись празднику, нам пришлось расходиться. Точнее разошелся только главный врач, а мы пошли в комнаты и легли спать.

    [​IMG]

    ***

    Ничего интересного не происходило до очередного праздника. Гарри, мой маленький мальчик, стал уже большим мальчиком.

    Он вырос очень красивым, заботливым и умным молодым человеком.

    [​IMG][​IMG]

    После официального торжества, Джоз вывел меня на улицу, чтобы поговорить, но я первая начала разговор.

    - Что это? - сдержанно сказала я, но не дожидаясь ответа начала кричать - Что это?!!

    - У меня такая идея возникла...

    - Твоя идея денег стоит, блин!

    [​IMG]

    Джоз перебил меня. Причем это было самое приятное перебивание в моей жизни.

    [​IMG]

    - А теперь послушай меня. Не ругайся только, пожалуйста. В общем, я устал уже ходить пешком или ездить на лошадях. Я пытался привыкнуть. Но мы уже знакомы почти 20 лет и... я устал. Я хочу удобства. Я купил машину, пусть и за огромные деньги, но я ее купил!

    [​IMG]

    - Она такая красивая. - Сказала после недолгой паузы я. - А это безопасно?

    - Конечно. - Улыбнулся мне Джозеф.

    [​IMG]


    - И у меня еще один сюрприз. Сын наш вырос, поэтому... Мы можем позволить себе отпуск! - Я посмотрела на него, как на сумасшедшего. - Брось! - возразил он моему взгляду. - У него скоро
    [​IMG]
    он уже
    [​IMG] [​IMG]
    вот увидишь, он справится пару недель без нас. К тому же, твой отец тоже устал и захочет поехать с нами. Да и надоела эта зима, айда на юг!

    [​IMG]

    Он говорил так уверено, так страстно...

    - Вот и договорились. - Улыбнулся он.

    - Но стой... - лишь успела сказать я.

    [​IMG]

    ***
    Сейчас все будет происходить от лица Гарри до конца отчета!
    ***

    Я обрадовался, что родители уехали. Давно хотелось побыть взрослым. Да и мой друг работает няней, хотелось бы помочь ему - вот и работа, и посиделки веселые.

    [​IMG][​IMG]

    Но мы и сами неплохо справлялись. Я очень люблю детей и был рад посидеть с ними. Правда, Санэген
    [​IMG]
    а малыши вечно кричали, но я справился с этим и через пару дней мы уже нашли общий язык.

    [​IMG]

    - Можно мне сок? - шутливо произнес Санэген, уже попивая его прямо из бутылки.

    [​IMG]

    - Я теряюсь, что ответить. - Шутил я в ответ, кормя малютку-сестренку.

    [​IMG]

    - Крутой вечер. - Сказал я.

    - Согласен. - Ответил Санэген и добавил с улыбкой, - Как и все предыдущие, проведенные только в такой компании.

    - Я тронут. - Ответил я и посмотрел на него.

    - Все, хватит, пойду в ванную. - Посмеялся тот и ушел, потрепав по голове младшего брата.

    [​IMG]

    У меня всегда был лучший друг. Я не о брате, папе, дедушке или однокласснике-няне. Я о своем Лучшем Друге.

    Вот и в те дни он мне помогал. Позя был со мной всегда, с самого детства. Я люблю его.

    [​IMG]

    ***

    Вот и наступил День рождения Кванты. Мама с папой и дедушкой написали в письме, что не успевают приехать на этой неделе и что первый ее день придется пропустить, но они настаивали, чтобы мы отметили это. Поэтому мы купили торт и поздравили малышку. Надеюсь, она поняла это.

    [​IMG][​IMG]

    Мама с папой и дедушкой задерживались, но дела и без них шли хорошо. Наверное. Я надеюсь.

    Гарри у нас сумасшедший. Я боюсь этого друга воображаемого, если честно. А еще у меня какие-то корявые отчеты, простите) И да, древо, как и обещала, я сделала! Сейчас выложу :smile: а, да, еще у меня что-то со временем в симс. Я запуталась, какой у них временной период, поэтому посчитав так поняла, что где-то 1940-е, наверное. А они живут вообще не пойми где.
    Красотка Кванта

    [​IMG]

    Мой любимый Гарри, он очень похож на Тоби из "Их перепутали в роддоме" (никто не смотрит/смотрел, кстати, а то мне не с кем обсуждать? :smile: )

    [​IMG]

    Санэген (Аркадеона нет, не знаю, почему, но у него скоро др - тогда и сфоткаю))

    [​IMG]

    Кванта в молодости :hihi: и другие умиления детям

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Смешные моменты с Позей:

    Хотел убрать, а швабра сама убрала (думает Яффа, но на самом деле...))))

    [​IMG] [​IMG]

    Когда Гарри играет вроде и не один, а вроде и шизофрения близко

    [​IMG] [​IMG]

    Призрачная милота

    [​IMG] [​IMG]

    Последний день перед тем, как стать подростком, Гарри стал гадким утенком :bugaga::D:LOL:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Расходы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

    Оливия все-таки прошла курс лечения, мне ж некуда симолеоны девать, ага

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Подарки + доходы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Хмм, почему же Джозу все-таки выплатили премию?..

    [​IMG]

    Когда дурачок по жизни

    [​IMG]

    К нам зачем-то приставали с непонятным мужчиной... так, стоп, это же глав. врач... только поняла, ну че, вовремя, мда..... ой, блин, надо ж было сходить попрощаться...

    [​IMG] [​IMG]

    Скоро еще один ребенок с ума сойдет, кажется:

    [​IMG]

    Я так орала с этого, ему Позя уже даже предлагает вечеринки устраивать :LOL: голос разума такой)

    [​IMG]

    Панелька будет в следующем отчете, когда приедет Оливия.
     
    C-vetochka и meera нравится это.
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ооо, вот и раскрыта интрига) Поздравляю Оливию, Джозефа и демиурга с рождением надеюсь что наследницы, а то Оливия действительно всю молодость плавно перетекала из одной беременности в другую, пора бы уже и чем-то другим заняться :hihi:
    Джозефа до конца не понимаю — он все же из 21-го века прилетел, а не из 17-го, мог бы и поделиться с женой проблемами, а не пытаться тащить все на своем горбу. Глядишь, если бы он засел с детьми, а Оливия рисовала бы картины на продажу, финансовое состояние семьи выправилось бы быстрее. Хотя без помощи Оливии в любом случае не обошлось (я про подкаты начальника и Оливкин стратегический план по убиранию ВСЕЙ мебели :D)
    Хороший отчет получился, семейный. Радует, что детишки ваши живут дружно. Надеюсь, что отпуск позволит и родителям решить оставшиеся недопонимания :smile:
    отец отца отца :LOL:
    Оливия: Надо показать начальнику, что у нас уютно
    Тоже Оливия: Пожалуй, уберу всю мебель с глаз долой
    :bugaga:
    Я терпеть не могу воображаемых друзей, всегда их в багаж к взрослым запихиваю и запрещаю детям с ними общаться. Пусть с медведями играют и друг с другом.
    Отличное дерево, яркое и понятное) Я уже и забыла, как Яффа в молодости выглядел, он у меня в голове почему-то вечный старичок. Наверное потому, что из него расчудесный дедушка получился.
    Кванта и правда лапочка :heart: Хотя все детишки хороши, три сыночка и лапочка-дочка)
    Жутюшка какая :shock2:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera, привееет!))
    спасибо) да, скорее всего, Кванта и будет наследницей)
    и оба были бы счастливы. Но это ж Джоз)
    :D
    наверное :spiteful:
    :kiss:
    спасибо :heart:
    :LOL:
    :D:D:D она запаниковала
    вообще надо было выкинуть :jump: блин, не знаю, во что он дальше вырастет, это чудо, но зато сколько материала для творчества! :hihi:
    спасибо, я старалась) и тебе еще раз спасибо за помощь :hug: кстати, фотошопом я так и не научилась, поэтому паур пойнт ван лав :heart2:
    вечный старичок :bugaga:
    ой, да, дедуля он крутой у нас :yes:
    да-да-да, тоже так их называю)))
    я сначала испугалась, а потом дооолго ржала и повзрослела его еще до рассвета :LOL:
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Отмазка на любые случаи жизни))
    Их нельзя выкинуть, продать, взорвать и подарить :mad:
    И для местного психиатра :D
    Ооо, это в пауэр пойнте? Никогда бы не подумала, что там такое можно сделать!
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  26. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ужас
    ага)
    это мой личный фотошоп)))
     
     

Поделиться этой страницей