1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, миленький романтический бонус, очень милый и местами забавный :heart2::heart2::heart2:
    Ну, поездка в Египет состоялась, так что жду продолжения детективных историй оливки и оливкового масла:crazy:
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera,
    ахахах это интригой называется, детка :cool:
    :D
    так там они вдвоем :D
    спасибо за ответ :hug:
    я тоже им не нарадуюсь :heart2:


    Korkin,
    спасибо :hug:
    :LOL: кам сун)
     
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    М-да, наследница-то чудит не по-детски.
    А кто-то говорил, что наследница никак не измениться:spiteful:
    А тут такое! Мужчины, кладбища, поцелуи...

    Родители, конечно, молодцы, что себя не забывают, но надо и дочурку в руки брать. Пока не упустили...
    Сьюзи и Яффа устроили себе неплохой "медовый месяц", было очень радостно снова их увидеть.
    Ждем новостей от Оливки, очень за нее переживаем:frown:
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, здравствуй)
    по-подростовски? :bugaga:
    :redface:
    не переживай, все хорошо будет :spiteful:
    спасибо) медовые 3 дня удались, теперь с новыми силами беремся за воспитание дочек :D

    Заглядывай :biggrin:
     
     
  6. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ого, это неожиданно:smile:. Я скучала по ней:heart2:

    Дочери выросли, а муж впал в детство:D. Да ладно, пусть развлекается, он явно заслужил себе отдых под старость лет

    Почему бы и нет:LOL:.

    Да их надо было не в Египет отправить, а в университет:LOL: Уж они бы там просто отожгли, если бы решили так же "развлечься":bugaga:

    Ах да, я вдруг неожиданно поняла, что фамилия Ребекко очень схожа с моей, и от осознания этого мне стало как-то очень смешно
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Мы умеем удивлять со Сьюзи)) Я тоже скучаю по ней(
    О, да, это точно, согласна!))
    Ты про свою в городских историях говоришь, или в реальной жизни?

    Отчет получился огромным, извините :frown: Но интересным, с кучей событий!



    Казалось, все наладилось, но...

    После того происшествия с отцом, я так и не помирилась с ним, но кое-что осознала. Мне все также не хотелось заниматься, но я понимала, что даже в свои 10 лет, во время первой записи, была умнее, чем сейчас, отчего мне становилось так грустно, что уже было все равно, заниматься уроками или гулять по кладбищу.

    [​IMG]

    Однако и эта перспектива меня не привлекала, заниматься всю жизнь не пойми чем и не пойми зачем. Отчего иногда я все-таки пробиралась, хоть и тайком, на кладбище.

    [​IMG]

    Иногда я так уставала, что была не в силах даже бодрствовать. Разрываясь между учебой и "хобби", я часто засыпала и там, и там.

    [​IMG]

    Лай обычно меня не будил, но всегда был с таким лицом, когда я просыпалась, что мне хотелось провалиться сквозь землю.

    [​IMG]

    Я часто плакала. То ли от недосыпа, то ли просто из-за своего возраста, но иногда могла разреветься в общественном месте или прямо перед своим другом.

    [​IMG][​IMG]

    Порой мне не хватало времени даже поесть.

    [​IMG]

    Но когда я жаловалась о своих проблемах Лаю, он просто смеялся надо мной, из-за чего я совсем закрылась в себе и своих мыслях.

    [​IMG]

    Но нет, я была рада, когда он смеялся, мне нравилась его улыбка.

    [​IMG]

    Мне нравилось в нем все, поэтому когда он давал мне очередное глупое, бессмысленное, но опасное задание, я не раздумывая шла его исполнять, потому что могла мыслить лишь об одном: о том, что после я смогу наблюдать его улыбку.

    [​IMG]

    Но чаще я наблюдала его спину. Так обычно он скрывался с места преступления. Оставляя разбираться меня.

    [​IMG]

    И на все мои возражения лишь смеялся, говоря не забывать, кто здесь главный.

    [​IMG]

    Дома тем временем было весело. Мама с папой, вернувшись из своего путешествия, как раньше занимались разными приятными вещами, готовясь так тщательно.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Они любили поболтать вместе или почитать книгу сидя на скамейке.

    [​IMG]

    Также у них были какие-то общие занятия в ванной.

    [​IMG]

    А Мэри все пыталась стать образцовой дочерью, делая всю домашнюю работу, читая научные книги и тихо уходя, замечая, что родители хотят остаться вдвоем. Такой, какой когда-то была я. Если честно, то я так и не уловила, когда я изменилась, зачем...

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мне же мешало все. Даже Анча перестала любить меня. Эта собака то и дело не давала мне пройти к собственной кровати.

    [​IMG]

    Хотя у нее была своя, не менее удобная.

    [​IMG]

    Животное в конец распоясалось. Даже Мэри порой разводила руками и говорила, что ничем не может помочь в этом.

    [​IMG]

    Папа на это только смеялся и махал на все рукой.

    [​IMG]

    Конечно, ведь в этом доме всегда виновата я, даже когда (в редких исключениях) это не так! Но однажды справедливость восторжествовала!

    Мэри все будила меня, желая позабавиться каким-то образом.

    [​IMG]

    Но мама на мои жалобы пожалела меня и сказала Мэри идти не мешать сестре спать.

    [​IMG]

    А недавно прошел бал-маскарад. Мы с Мэри были рады такому событию, наш первый бал! И поэтому нарядились, как нам тогда казалось, в фантастические наряды!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вечером мама приготовила много разных блюд, и мы всей семьей собрались за столом. Был прекрасный праздник!

    [​IMG][​IMG]

    Однако, как всем нам хорошо известно, кроме праздников, к сожалению, есть еще и будни. Мои отношения с Лаем все приближались к чему-то страшному, я чувствовала, что что-то будет, но что - неизвестно. А оценки в школе, как я ни старалась наверстать, шли, конечно, в гору, но так медленно... Мы часто ругались с родителями из-за этого. Все было плохо. Все.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Однажды, когда мама отвлеклась, чтобы в очередной раз поругать меня, она даже кашу сожгла. Ну молодец, чего.

    [​IMG]

    В тот день я сбежала к Лаю. Мы долго обсуждали что-то.

    [​IMG]

    А потом я кралась в чей-то дом что-то взять. Или подстерегала человека на дороге, чтобы что-нибудь у него одолжить. Мы пользовались такими терминами.

    [​IMG]

    Но несколько вещей меня по-настоящему радовали. Святая троица, как я их называла. Во-первых, наши посиделки с Мэри.

    [​IMG][​IMG]

    Во-вторых, конечно же, рисование, которым я была готова заниматься с утра до вечера.

    [​IMG]

    И в-третьих, эти чудесные осенние пейзажи. Анча тоже любила их.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Насчет Анчи. Мэри все-таки нашла к ней подход!

    [​IMG][​IMG]

    А еще Мэри мне как-то рассказала, как гуляла и наткнулась на целую улицу с разными музыкантами, фокусниками и уличными актерами.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мэри вообще часто гуляет, у нее хватает на все времени, как будто в параллельной реальности живет.

    [​IMG]

    Правда, гулять любят многие, и некоторые из них начинают гулять в чужие дома. А когда рассказываешь об этом полиции, те еще и 500 симолеонов сдирают, чтобы не "врали о таких важных вещах"! Мы их обманули, видите ли. Конечно, приезжать через час то! Я маме об этом рассказывала когда, так мы так кричали громко от злости, что соседи прибежали посмотреть, на кого это мы так дружно ругаемся и почему не на меня.

    [​IMG][​IMG]

    Мама потом еще долго сетовала об этом при каждом удобном случае. И не очень удобном тоже. И вообще неудобном.

    [​IMG]

    Ну а потом началась зима. Пейзажи были все такими же красивыми, но одеваться приходилось в разы теплее.

    [​IMG]

    Хотя мама все равно проводила кучу времени на улице.

    [​IMG]

    Да и папа с Мэри тоже.

    [​IMG]

    Хотя у меня создавалось впечатление, что у нас теплее во дворе, чем на улицах. Не даром же все воришки так и просятся в дом! (Но Анча их успешно прогоняла.)

    [​IMG]

    Меня все пытались вытащить на улицу, но я то хотела остаться дома, и скрывалась изо всех сил!

    [​IMG]

    Но иногда им это удавалось...

    [​IMG]

    Хоть это было и немного раз, все же в некоторые дни мне просто необходимо было выходить из дома. Хоть школа и не работала, лишить детей выпускного из-за снега было непозволительно! (Хоть я и боялась лишний раз показаться, вдруг учителя начнут приставать, у нас были натянутые отношения. Потому что в школе я и не была почти. Скажут, что незнакомая девочка пришла.)

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мой выпускной прошел не очень хорошо, но Мэри повеселилась на славу. Я была королева унижений учителями и одноклассниками, а она королевой бала (зря я ее ругала в детстве за дружбу со всеми). Мне отказали три раза в просьбе станцевать, а ее пригласили все. Я почему-то решила, что мой костюм хорош, а вот за Мэри даже повторяли девочки и пытались надеть максимально похожее платье. Вот что значит очарование!

    [​IMG]

    Но вечером мы все равно делились впечатлениями, мы обе были безумно довольны таким исходом событий. Но Мэри была довольна чуточку больше.

    [​IMG]

    Утром папа подошел ко мне и спросил:

    - Оливия, детка, ты злишься на меня?

    Я хотела вскричать, что да, но у меня не было сил, поэтому я просто опустила голову и помотала ей.

    - И слава Максису! Знай, что я люблю тебя всем сердцем и желаю лишь самого лучшего, как и для твоей сестры. Вспомни Роберта, он всегда стремился к совершенству!

    Папа похлопал меня по плечу и удалился, а я осталась стоять, чувствуя, что камень упал с плеч после такого душевного разговора.

    [​IMG]

    Настроение поднялось еще больше, когда мы с Мэри не дождались двуколки, которая всегда забирает нас в школу.

    [​IMG]

    Ну а совсем оно стало распрекрасным, когда мы по очереди с сестрой задули свечи на торте и ступили в новую жизнь!

    [​IMG][​IMG]

    А потом этот вкусный торт еще и съесть можно было, а также поговорить с сестрой по душам в уединении, как я это любила, а еще я могла порисовать, а Мэри поиграть с собакой, которая тоже заслужила это, ведь она выросла, а точнее состарилась. Это был определенно самый лууучший дееень!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Я кстати думала оставить свое художество в таком виде, но потом решила, что будет лучше что-то пририсовать.

    А зря, Оливка, Малевич вот на этом целое состояние заработал((

    [​IMG]

    Причин любить рисование у меня было предостаточно, и одна из них - восхитительный, волшебный, завораживающий вид с балкона на эту ледяную сказку!

    [​IMG]

    Но вот как-то незаметно и настал тот день, когда мы с Мэри спускались с лестницы в мантиях и думали о том, какие аттестаты нам светят. Мы все-таки закончили школу! Но можно было и не думать. Я каким-то чудом заработала на тройку, а вот Мэри получила диплом с отличием! (Так вы можете наблюдать деградацию и эволюцию на наших примерах.) Но кроме оценок нам еще и присвоили разные интересные звания (в отличии от Роба, которому напророчили быть посредственностью). Мэри сказали, что она спасет мир, а мне - творческий путь. Было приятно услышать это от своих одноклассников.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    После выпускного я направилась погулять, а вся семья - домой.

    В тот момент меня не было дома.

    Когда я пришла, Мэри вышла на порог и сказала:

    - Оливия, ты только не нервничай, пожалуйста.

    - Что-то случилось? - переспросила я.

    - Мама...

    - Что случилось, Мэри? Что с ней? - ответа я не получала долго. - Мэри! Она больна?

    - Нет, нет. - Мэри не переменилась в лице, чего я так ждала. Неужели... - Она больше не будет больна никогда. Потому что... Она... М-мертва.

    Как удар пронзили меня эти слова. Я ничего не могла ответить. Только посмотрела на Мэри умоляющем взглядом: "Умоляю, скажи, что это шутка!", но сестра покачала головой и кратко ответила:

    - На заднем дворе.

    Я прошла за дом. И правда, могила с именем матери стояла рядом с кустами. Рядом выла Анча, все понимая.

    [​IMG]

    Я подошла поближе к памятнику, потрогала его и слезы посыпались градом из моих глаз. Это было слишком. Слишком сильно.

    [​IMG]

    Потом я прошла в дом, не в силах наблюдать ту картину, что приходилось. Когда-то мама на том самом месте читала книгу, а теперь лежит под землей...

    Я спросила у Мэри, как все произошло. Мне нужно было знать.

    *Со слов Мэри*

    Я услышала, как папа кричит в комнате. Вбежав туда и спросив, что случилось, он сказал, что спал, как услышал нечто странное сбоку.

    [​IMG]

    Он подскочил с кровати и ужаснулся: Мама стояла вся бледная, и все куда-то летела, уже даже не то что стояла, а... летала!

    [​IMG]

    Он увидел в стене какую-то косу. Папа вскрикнул, и я примчалась.

    [​IMG]

    - О, нет. - Прошептала я в ужасе.

    [​IMG]

    - Максис мой, что это, что это?! - я очень испугалась.

    [​IMG]

    Я не могла поверить своим глазам. Но осталась стоять на месте, дрожа от страха, когда призрак стал двигаться на меня.

    [​IMG]

    Сзади я что-то услышала. Это была Смерть. Я в страхе обернулась. Мы посмотрели друг на друга, и я надолго запомню этот мрак.

    [​IMG]

    И папа, и Анча, и я стояли в комнате и кричали от печали, не в силах сдерживать свою боль.

    [​IMG]

    Когда я сбежала вниз по ступенькам, застала картину, как мама унизительно просит Смерть оставить ей эту жизнь. Но та была не умолима и лишь взмахнула своей косой...

    [​IMG]

    После этого я была не в силах что-то делать. Я набрала ванную, села туда и еще долго не помнила, что происходит, уставившись куда-то перед собой. Ну а после пришла ты.


    [​IMG]

    ***

    Я не появлялась днями дома, хотя и ночами, будь моя воля, я бы не находилась в этом месте. Папе было особенно тяжело. Он часами лежал на месте мамы на кровати и читал ее любимые романы. Хотя многие и пытались его утешить.

    [​IMG][​IMG]

    Как-то вечером, когда я провела весь день в очередном музее или парке и вернулась домой, я застала Мэри, говорящую с каким-то молодым человеком.

    [​IMG]

    - О, Оливия! - позвала она меня к себе, заметив, как я подхожу к дому. - Молодой человек меня развлекает, но мне уже пора. Думаю, тебе тоже будет полезно это услышать. - Она сказала это громко, но следующее прошептала настолько тихо, что даже я еле расслышала: - У него что-то с головой, будь осторожнее, он бредит, кажется. Говорит, что я лежала только что в его кровати. И откуда-то знает мое имя. Говорит, что я его должна помнить.

    Я кивнула и приняла вахту.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, сударыня. - Начал он. - Я тут стоял, смотрел на свою машину. - Он подбежал к кустам и наглядно показал, как стоял и смотрел.

    - На что? - переспросила я его о странном предмете, на который мы оба уставились.

    [​IMG]

    - Машину.

    Я посмотрела на него вопросительно.

    - Ну как же! - всплеснул он руками. - Я на этом передвигаюсь.

    - Мы передвигаемся на лошадях. - Сказала я, показывая на кобылку за его спиной. - К слову, осторожнее, она, кажется, злится.

    [​IMG]

    - Девушка, простите, а какое сейчас число? - спросил он неожиданно.

    Я ответила ему, тот понимающе кивнул и спросил про год. Я была обескуражена вопросом, но сказала:

    - 1920.

    - Я так и знал! Бензина у вас, я так понимаю, не найдется?

    - Чего не найдется?! - я крикнула так громко... - Вы и правда бредите!

    - Нет, что Вы! Ничуть. Но сейчас я Вам все объясню. - Незнакомец пустился в долгие рассказы. - Меня зовут Джозеф. Джозеф Седдл. Я из Аппалузы Плейнс. И... я из 21-го века. То, что Вы ведите перед собой, называется машиной. На них передвигаются, это гораздо удобнее, чем на лошадях. Но эта машина необычная, такой нет ни у кого. Ее изобрели мы в семье. Я сел туда, чтобы отправиться в магазин, а попал... к Вам. И еще одно уточнение: я правда знаю Вашу сестру. Мэри, кхем. Она прилетела к нам в 21-й век на такой же машине времени. И когда она прибыла, то утверждала, что знает меня! Теперь я, кажется, только все понял! Но нет, не все. Я не понимаю, как мне улететь обратно. А, значит, как Ваша сестра прилетела ко мне домой. Но разберемся. Мы со всем разберемся. Пока запомните несколько вещей: первое, я не сумасшедший, я ученый. Второе, я не сумасшедший, я правда из будущего. Третье, я не сумасшедший, я действительно знаю Вашу сестру Мэри. И четвертое... - Он посмотрел на меня. Я закрыла глаза от удовольствия. Или скуки. От усталости, скорее. - И четвертое, милая девушка. Я правда не знаю, как можно вернуться назад, вернется ли сюда Мэри и случится ли что-нибудь ужасное, но я точно знаю, что смогу найти ответ.

    [​IMG]

    - А Вам не кажется, что начинается дождь? - спросила я своего нового
    [​IMG] (так мы и переселили его)
    [​IMG]
    Я сразу поняла, что мы подружимся, я сразу что-то почувствовала и стала ему верить.

    - Вы правы... - он хотел сказать "Вы правы, Оливия", но не знал, вероятно, что вставить нужно именно "Оливия".

    - Оливия. Оливия Ребекко. - Подсказала я поспешно.

    - Вы правы, Оливия Ребекко, Вы совершенно правы.

    - Пройдемте в дом?

    - Если Вы не будете возражать. Миледи?

    - О, нет, у нас так давно не говорят! - рассмеялась я и позвала Джозефа к нам в дом. Пожить недолго...

    [​IMG]

    В общем, тут такое дело... :facepalm:Оказалось, что я играла почти все это время (то есть полторы симские недели) без включенного фрапса... И Египет, и выпускной (который танцы) девчонок, и тот глюк с деньгами из воздуха, и всякие дни рождения, модуляции с деньгами (купли-продажи)повышения, мудлеты интересные, навыки... Я даже не успела заснять кол-во баллов счастья у Сью. Их было чуть больше ста, но без доказательств уже всем будет все равно, так что я вместе со всем еще и балл про...фукала. По этому поводу Коркин уже
    успокоил мою истерику :D (кстати, еще раз спасибо и извини), надеюсь, что ничего криминального не произошло? Но я там что-то наснимала, вроде как, все, что необходимо, есть в панельках. Также там есть несколько уже из игры сообщений, когда я включила фрапс, ну и, конечно, доказательство, что Джозеф наш "чист".

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Еще я хотела узнать кое-что: Оливия ходит всегда вот так, крадучись, будто подросток из дома сбегает при аресте. Я думала, пройдет с взрослением - не вышло. Резетнула - тоже не помогло. Ну не из-за клептоманки же!

    [​IMG]

    Древо изменила :smile:

    "Я что-то вижууу... Ой, шатает" (Или Капитан Джек Воробей)

    [​IMG]

    "Голова моя дырявая!"

    [​IMG]

    Еще одна причина, почему Оливке нравится рисовать.

    [​IMG]

    "Хмм... А приборами пользоваться тебя не учили?"

    [​IMG]

    Она надеется на лучшее...

    [​IMG]

    "Ну, я пошел" х)

    [​IMG]

    Выражение лица Мэри, когда она увидела, где, как оказалось, живет Роберт (?!?!). (У нее такие глазки :delighted: )

    [​IMG][​IMG]

    "А вот еще что можно дать Оливии!"

    [​IMG]

    "И как это понимать, мой дорогой муж?" - и топнула ножкой.

    [​IMG]

    "ААА ДВЕРЬ ПРИЩЕМИЛА ПАМАГИТИ!!!"

    [​IMG]

    *Слушает музыку и наслаждается*

    [​IMG]

    "Шо-то я хотела сказануть важнохо"

    [​IMG]

    Джозеф Сэддл, как можно было догадаться, прибыл к нам из 21-го века от Korkin'а из династии Saddle. Очень выгодный и взаимный обмен, о котором вы узнаете чуть позже, хотя можно было догадаться по монологу Джоза 8)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
     
  8. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ура, новый отчет!:clapping:
    ну а что, хороший выбор:D очень аппетитно
    вор-миротворец:LOL: объединил-таки рассорившуюся семью перед лицом опасности
    Вот, вот в чём дело! Они не злые, они просто замёрзли!:D
    вот, кстати, раздражает, когда хочешь ребенку подтянуть оценки, а тут "Снежный день". И просто теряешь время из-за него:dry:
    Хорошо, что хоть немного, но они развеяли эту тяжелую атмосферу в доме. Пусть дальше им станет еще легче!
    Какая красивая... не знаю, что это - накидка? На волосах Мэри, я имею в виду. Очень изящно ♥_♥
    нежданчик, однако:crazy:
    Смерть Сьюзи получилась настоящим триллером. Всегда жалко, когда кто-то из сим-семейства умирает, но когда уходит основатель, почему-то особенно грустно. Надеюсь, Оливия не натворит много глупостей и счастливо проживет свою жизнь, в том числе и семейную.
    Ведь Джозеф, я так понимаю, приехал в качестве жениха?;) Или он всё-таки к Мэри?
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, эх, не успел я первым, да :cry:

    Ну ладно, о грустном потом, сейчас есь же повод для радости! :biggrin:

    Я очень рад, что Джозеф доехал до девченок :holiday: Хотя выглядит это странно - у меня он еще малыш, ага :D

    То, что ты не сумасшедший, мы ужо поняли :D Хотя я бы поспорил :crazy:

    Кстати, а Джозеф то отлично смекнул, зачем же его сюда приперли :D

    А теперь о грустном :cry2:

    Пожалуй, я смерть своих подопечных в тройке еще не переживал, в династии еще рановато, но насколько это грустно, понять могу потому что есть еще четверка :D. Особенно тяжело, наверное, терять основателя династии, все таки любимый сим, созданный именно тобой, симская жизнь не вечна, а в правилах династии нельзя отключить старения :hysteric::D
    Радость от обретения будущего мужа. Кхе, спойлеры :D нового друга со временем пересилит горечь утраты, с учетом того, что друзей у Оливки вне круга семьи в общем то и нет :D

    Естественно жду новых отчетов, а то как же не посмотеть на новую жизнь Джоза
    которого ты даже не приодела:D
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    YeHa,
    :D
    :LOL:
    дааа, Оливия только взялась за ум, сделала все дз, и... неделю где-то не было ни одного занятия, так на 2 и закончила :frown:
    да, я тоже рада, а то неприятно было, и все мои попытки помирить чудаков заканчивались еще большей ссорой.
    спасибо :heart2:
    а мы умеем удивлять :D
    дааа я была у Джозефа, надо было его как-то к нам же заселить, слышу музыку эту трагическую. Не сразу сообразила, что вообще творится.
    согласна! Я так полюбила эту симочку((
    как жениха к Оливии.
    Оливии поможет новый приятель :biggrin:


    Korkin,
    ехал он долго :D
    по идеи в моем веке он еще не родился и даже родители не родились :LOL:
    ну он же Оливке объяснял... :bugaga:
    :LOL:
    да(( но я думала будет хуже, а я даже не плакала.
    ну ты чего, Лай, прям друг на всю жизнь!
    ну а когда он переоденется, в кустах или во время полета? :LOL:
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Бедная Оливка, я тут сама чуть не разрыдалась, пока читала.
    :mad::mad::mad: Вот уж друг так друг
    :LOL::LOL::LOL:
    Ох уж эти симские службы, что полиция, что пожарные. Бездельники!
    Ну и соседи :bugaga:
    Девочки обе очаровашки :heart2:
    Я так рада, что они помирились! Наконец-то подростковый кризис у Оливки начал подходить к концу.
    Так грустно всегда, когда основательница умирает. Но все же, она прожила хорошую жизнь, родила троих детей, нашла себе прекрасного мужа... Надеюсь, она будет навещать семью с того света.
    Звучит подозрительно. Не сумасшедший ли он часом? :crazy:

    Оливии очень идет новая прическа! Надеюсь, Джозеф поможет Оливке разобраться в себе и распрощаться с дурной компанией и привычками. Давай, Оливия, мы верим в тебя :clapping:
    А разве по могилке не видно, сколько их было? Я думала там от определенного количества разные памятники?
    А пробовала делать как здесь сказано? У меня было такое когда-то, вроде проблема решилась каким-то из этих советов, но не помню, каким именно.
     
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    не плачь, это всего лишь история в симс, но мне приятно, что могу вызывать у читателей разные эмоции :biggrin:
    и не говори
    не только симские :bugaga:
    спасибо :heart2:
    передаешь эстафету идиллии от Альенде Ребеккам? :LOL:
    согласна(
    :LOL: посмотрим :D
    спасибо :flower2:
    я верю больше в Джоза, а то Лай мешает девочке расти духовно :D
    а я такого не знаю... надеюсь, ШТАПИК посмотрит если когда-нибудь, скажет, возможно ли такое. спасибо за уточнение!
    нет, даже не видела, спасибо за совет! Но она не сыщик и не подросток уже...

    этим заниматься в династии нельзя...
    поздно.
    не помогло, она хоть и не бегала, все равно попробовала и ничего не вышло(((
    моды нельзя вроде устанавливать при династии :frown:
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    У меня вопрос ко всем, кто знает, разбирается, в том, что происходит вообще: фрапс отказывается нормально работать. :confused: У меня опять куча технички пролетела. Я вроде бы все восстановила, ну там, карьера и навыки, остальное и неважно то особо, все переезды и так видны, но я не понимаю, что с ним. Я все перепроверила, какие настройки были, такие и остались. В итоге три раза переснимала панельку! :facepalm: Нажимаю F10, как и положено, а она то сохраняется, то нет, в итоге только с третьей попытки в нормальном виде сохранилась. Бред какой-то, я взбесилась вообще, просто не понимаю, что происходит, почему из-за этого столько проблем! :mad:

    Надеюсь, кто-то в курсе такой проблемы и может помочь советом. :flower: Заранее спасибо! :smile:

    А сегодня в отчете у меня в редком случае нормальная длина :D



    Эта улыбка...

    Всей этой ситуацией я была вымотана. Не пойми откуда взявшийся Джоз, натянутые (хоть и официально мы в мире) отношения с папой, смерть мамы... Порой мне так хотелось, чтобы она была жива, что я начинала верить в это и видеть якобы призраков.

    [​IMG]

    Папа тоже утверждал, что видел мать, но мы решили, что это либо сон, либо от усталости. Коллективные галлюцинации, как сказал Джозеф, но я таких слов, как и многих из его арсенала, не знала.

    [​IMG]

    Папа рассказывал мне, что не просто видел маму, а общался с ней, они даже успели поссориться.

    [​IMG]

    Из-за чего? Ну, папа любит ссориться. Он сказал, что видел "летающий цветок в горшке", и что это все дух мамы играл с ним.

    [​IMG]

    - Да-да, конечно, отец. Ровно также правдиво, как и то, что она соскучилась и пришла к тебе ночью спать. - Разозлилась я его наивности.

    [​IMG]

    Папа согласился, но, скрепя сердце, позволил себе иногда думать, что она еще где-то рядом. Ему так было легче. И хорошо.

    [​IMG]

    А мы с Джозефом часто проводили время вместе.

    [​IMG]

    Он мне очень нравился, но я не понимала, почему чувства не такие, как с Лаем. И где настоящая любовь, а где ложное увлечение. Ведь мне также нравилась его улыбка, как и улыбка давнего друга...

    [​IMG]

    Пока я об этом думала, Джозеф подошел ко мне и что-то спросил.

    - Ты что-то хотел? - подняла я голову от "работы", то есть своих мыслей.

    [​IMG]

    - Я тут подумал, Оливия... Чего нам тянуть. Я много читал про это время, и я рад, что здесь принято мужчине добиваться женщину всеми способами.

    - Я не понимаю, о чем ты. Правда. Но если это то, о чем я догадываюсь, то ты опоздал века на три-четыре, не думаешь?

    [​IMG]

    - Нет. Я всего лишь хотел сказать, что у тебя чудесная улыбка.

    Я отвела взгляд. А Джоз закрыл глаза. Моя улыбка? Чудесная? Быть такого не может! Лай мне никогда не говорил столь желанного комплимента. Ведь я всегда считала, что в человеке главное то, как он улыбается. На мгновенье мне показалось, что я поняла, чья улыбка более искренняя и открытая, но потом снова появились сомнения.

    [​IMG]

    - Спасибо?.. - прошептала я.

    - Это не все. Оливия, ты мне нравишься, понимаешь? Раз уж я застрял в этом времени, тут нет ничего страшного, я мог бы остаться с удовольствием, если ты... Если ты, Оливия Ребекко, станешь встречаться со мной.

    - Я не понимаю, ты мне в любви признаешься? - опешила я.

    - Ну, типа того.

    Я хотела расцеловать его, я была счастлива слышать это, но сразу же опомнилась: а как же Лай? Буквально несколько секунд я металась, но потом разум овладел сердцем и я, опустив глаза, ответила:

    - Ты мне тоже нравишься, Джозеф. Н-но... давай не будем торопиться? Я имею в виду, давай не будем никому пока рассказывать?

    Джозеф кивнул.

    [​IMG]

    С тех пор мы встречались по ночам. Звездное небо было чудесным, но отвести взор друг от друга было труднее, чем казалось бы на первый взгляд.

    [​IMG]

    Но мы также встречались и на восходе, пока еще все спали. Небо снова было прекрасным, но мы смотрели друг на друга, я сидя на траве, снизу вверх, а он сверху вниз, стоя рядом.

    [​IMG]

    - А что это такое? - спросила я Джозефа на очередном тайном свидании за домом. - Я уже много раз видела, как ты что-то делаешь здесь.

    - А ты сама как думаешь? - предложил Джозеф мне поиграть, ну и я согласилась.

    - Это похоже на холодильник.

    - Да. - Кивнул Джозеф. - Только это необычный холодильник. Это машина времени.

    Я рассмеялась, а Джозеф опустил голову и что-то смахнул с брюк.

    - Не веришь? - спросил в итоге он.

    - Неа. - Помотала я головой. Я потом снова рассмеялась. - Конечно, верю! Это я пошутила.

    [​IMG]

    Как я могла не верить моему изобретателю? Он у нас мог одной левой починить унитаз, что ему, трудно еще раз изобрести машину времени? Или как... холодильник времени?

    [​IMG]

    Но, сидя вечером за ужином в гордом одиночестве, я вдруг поняла, что ничего не рассказала Лаю о своем новом молодом человеке, и от этой мысли чуть не подавилась.

    [​IMG]

    Но теперь о другом. Я уже писала как-то, что наш дом - магнит для воришек. Они прячутся даже в кустах! Но, к счастью, мы справляемся с помощью Анчи...

    [​IMG]

    ...и Мэри.

    [​IMG]

    Мэри вообще ведет себя прекрасно, мама бы гордилась ею также, как горжусь я!

    Когда я рисую (я вообще решила связать свою жизнь с
    [​IMG][​IMG]
    так что теперь это моя работа, как и у Роберта), она читает книги о своем любимом
    [​IMG]
    И она уже очень много знает! Она очень любопытная.

    [​IMG]

    Но, как известно, любопытство убило кошку. Однажды мы все собрались среди ночи, чтобы Джозеф нам что-то показал. Он открыл дверцу своего холодильника времени, а потом сказал, что это чертовски интересно и вообще ему "в кайф" работать. Мне же было скучно, и вообще, в три часа ночи я бы лучше спала.

    [​IMG]

    Однако Мэри проявила ко всему этому событию огромный интерес. Холодильник времени вызвал у нее столько загадок, что она открыла его посмотреть, когда мы все уже расходились по комнатам! Это было ужасно: как только дверца открылась, оттуда какое-то свечение показалось, а потом... а потом Мэри затянула прямо внутрь, дверца захлопнулась, и...

    [​IMG]

    - Мэри-и! - крикнули мы с Джозом одновременно.

    - Что с ней будет? - спросила я у Джозефа. Тот стоял с открытым ртом, но, услышав мой вопрос, сразу пришел в себя.

    - Я понял, как она попала в мой мир... - Начал он.

    - Что ты имеешь в виду?

    - Ну я же вам при встрече рассказывал! Она теперь в 21-м веке!

    Я расплакалась, но Джозеф успокоил меня.

    - Я ее видел. С ней все хорошо, даже замечательно. Не волнуйся, все будет невероятно круто!

    Я поверила его словам, звучащим достаточно искренне для поддержки. А потом снова заплакала.

    - Ну ты чего? - обнял он меня.

    - Ты когда поедешь?

    - Куда? - он посмотрел мне в глаза.

    - Ну, ты теперь можешь вернуться домой.

    - Я не поеду, глупенькая. Я же сказал, что останусь с тобой, если ты станешь моей девушкой. А я привык выполнять обещания.

    Я снова поверила ему и больше об этом не волновалась. Оставалась одна проблема: разговор с Лаем.

    С каким лицом Оливия думает о Джозефе :bugaga: Видно, что на парня большие планы.

    [​IMG]

    Если бы!

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Панелька увеличивается

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Да, должна же и Оливки в жизни наступить идиллия когда-то :tongue:
    блин, надеюсь тогда модераторы тебе подскажут, может еще что-то можно сделать, не будет же она всю жизнь красться :frown:

    Вот это скорости, уже новый отчет)
    Оливия, Лай даже не вспоминал о тебе все это время! Она все переживает о нем, но не думает, что он с ней не связывался с момента появления Джозефа :frown:
    :LOL::LOL::LOL:

    Грустно за Яффу, который настолько скучает по жене, что она ему даже мерещится. Может и не плохо, что Мэри отправилась в 21-й век, вряд ли в начале двадцатого она бы смогла исполнить свою мечту и стать пожарной)
    Оливия меняется на глазах, она стала гораздо спокойнее и рассудительнее, Джозеф положительно на нее влияет. Осталось только с Лаем разобраться, надеюсь, обойдется без особой драмы, если что, у нее теперь есть Джозеф.
     
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, привет. Я напишу ответ позже, как и обещал, а сейчас техническое.

    Моды типа овервотча, которые исправляют глюки, использовать можно. Но ТОЛЬКО для исправления глюков. Только бэкап сделай перед установкой мода.
     
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera,
    так у тебя пример беру :D
    помешанная какая-то на своем Лае :frown:
    да, с ума сойдет еще ненароком :facepalm:
    неплохо то неплохо, но пожарные существуют уже давно-давно, в 20-м веке были, конечно) огонь то всегда был :hihi:
    согласна) она возвращается к себе прежней также стремительно, как и вставала на кривую дорожку :D
    :spiteful:

    Korkin, спасибо за совет, :kiss: не знала, что можно использовать. Также как и не знаю, что такое бэкап :D
     
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Думаю, пока есть время и желание, почему бы не написать еще отчет :biggrin:



    С чистого листа.

    Папа ушел на
    [​IMG]
    поэтому
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    я взяла на себя. И
    [​IMG]
    тоже мне помогала. А Джоз занялся
    [​IMG][​IMG]
    Я немного волновалась такому распределению труда, но решила, что ничего страшного, тем более Джозеф говорит, у них так часто бывает.

    [​IMG]

    Иногда мы, конечно, дурачились.

    [​IMG]

    Но денег все равно хватало на все нужное, а также на много-много лишнего. Сбережения Джозефа, папины накопления, а также то, что я зарабатывала на картинах, приносило большой доход. Но Джозеф все-таки настоял на том, чтобы мы уволили горничную и экономили на персонале.

    - Максис мой, Джоз, у нас есть на это деньги, почему бы не упростить себе жизнь? - спорила я с ним, закатывая глаза.

    [​IMG]

    - Лишняя экономия не повредит. Да и мне не трудно заниматься делами по дому.

    - Ну смотри, это твоя инициатива, ты и будешь все делать! - пугала я его, и тот обещал, что все сделает. И обещание сдержал.

    - Отлично, тогда я пойду приготовлю обещанную сумму служанке, и попрошу
    [​IMG]
    нас. - Обрадовался он.

    [​IMG]

    Но за всей этой рутиной мы и друг на друга находили время.

    Как-то, когда мы общались на улице, Джоз вдруг резко замолчал, взглянул мне прямо в глаза и первый раз поцеловал. Я, когда поняла, что сейчас было, не осталась в долгу.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    С тех пор мы много раз повторяли это в самых разных вариациях.

    [​IMG]

    Но с Джозефом и простой разговор был интересен, что, разумеется, прекрасно.

    [​IMG]

    Также прекрасно, как и сам Джоз Сэддл.

    ***

    Как-то раз, когда я поливала на улице цветы, меня окликнул знакомый голос, и я с радостью узнала его.

    [​IMG]

    - Лай, привет! - крикнула я. - Ты где пропадал? Столько всего произошло, мне нужна была поддержка!

    - Ты чего?!

    [​IMG]

    - Ты ни разу не приходил, не писал мне даже записок, не общался со мной.

    [​IMG]

    - А ты чем лучше? Сама ни разу не пришла ко мне!

    [​IMG]

    - Но мне нужна была поддержка!

    [​IMG]

    - Хорошо, давай зайдем в дом и поговорим спокойно. Я для этого пришел.

    - Не хочу ничего слушать! - я ясно дала понять, что не желаю его видеть и выслушивать оправдания, которых у него и не было-то, но в дом мы все-таки прошли.

    [​IMG]

    Мы кричали друг на друга. Думая, что находимся в комнате одни, мы жестоко ошибались.

    [​IMG]

    Лай показал мне кулак и уже замахнулся, как я увидела, что Джозеф зашел в комнату и, не заметив нас, хотел сесть за стол.

    [​IMG]

    А когда драка была в самом разгаре, я обнаружила еще и папу.

    [​IMG]

    Однако в драке я все же победила. Я накинулась на соперника со спины и принялась душить его. Но все обошлось для обеих сторон.

    [​IMG]

    Папа, в силу возраста, только добежал до нас, но я уже стояла, сжимая кулаки и смотря строго на потирающего места ушибов Лая, победила в схватке.

    [​IMG]

    В другом конце комнаты Джозеф стоял, сжимая кулаки.

    - Ну, держись. - Сказал он и засучил рукава.

    [​IMG]

    Напоминая какого-то волшебника с палочкой, он указывал пальцем Лаю его места, а также напоминал правила поведения с девушкой.

    [​IMG]

    Лай пытался что-то сказать, но в тот момент я четко поняла, что он умеет быть сильным только с теми, кого превосходит во много раз в физической подготовке. Я в это время сидела за столом и прикладывала лед к носу.

    [​IMG]

    Джоз держался гордо.

    [​IMG]

    Выпрямив спину и подняв голову, он ударил со всего размаху Лая по его морде лицу.

    [​IMG]

    Тот попытался ответить.

    - Джозеф! - вырвалось у меня, и я закрыла лицо руками.

    [​IMG]

    Мой защитник вскипел. Лай понял, что ему несдобровать.

    [​IMG]

    - Зря ты это сделал, Лай, ох зря. - Начал он низким и тихим голосом. Оливия, выйди из комнаты, пожалуйста.

    Я хотела возразить, но не решилась и пошла на балкон.

    [​IMG]

    Там я рисовала, когда Джозеф подошел ко мне.

    [​IMG]

    Он дотронулся до меня, я резко повернулась и схватила его руку.

    - Ты меня напугал.

    [​IMG]

    - Я его прогнал. Хоть и получил пару синяков, это того стоило! - Джозеф говорил радостно, но мне захотелось плакать, и я, чтобы он не видел моих слез, отвела взгляд в сторону и опустила голову.

    [​IMG]

    - Слушай, я тут подумал... - начал Джозеф. - В общем, не знаю, как у вас это делается, но сейчас, подожди. - Говорил он что-то впопыхах, активно жестикулируя.

    [​IMG]

    Потом он встал на одно колено, как в старых сказках времен бабушки моей мамы, и достал небольшую коробочку.

    [​IMG]

    - Что ты делаешь? - смеялась я, просто не веря своим глазам.

    [​IMG]

    Но когда коробочка открылась, Джозеф произнес заветную фразу из четырех слов, а камень на кольце засиял ярче звезд...

    [​IMG]

    Я накинулась на Джозефа с самым искренним объятием и тихо-тихо повторяла:
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Подготовка к
    [​IMG][​IMG]
    шла полным ходом, я была в восторге от атмосферы праздника.

    Когда я рассказала обо всем папе, он, не поднимая глаз от книги, сказал, что очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    Украшения смотрелись прекрасно как в дневном свете, так и в ночной тьме.

    [​IMG][​IMG]

    Я все рисовала и рисовала это место, не веря своему счастью.

    [​IMG]

    И вот, когда костюмы были выбраны, место проведения церемонии украшено, праздничный стол накрыт, а торт куплен, в назначенное время прибыли гости.

    [​IMG]

    Один из них пытался подарить мне букет, не понимая, что если я невеста, то жених у меня уже есть. Над ним все посмеялись, а я была жутко смущена.

    [​IMG]

    Но вот часы пробили 12 раз, это означало, что именно сейчас, именно здесь я стану женой Джозефа Сэддла из 21-го века из Аппалузы Плейнс.

    Я посмотрела на него, и он, понимая весь мой страх, обнял меня так крепко, что мне бы хотелось простоять так всегда.

    [​IMG]

    И вот мы стоим под свадебной аркой. Смотрим друг на друга. Что-то кто-то говорит, кто-то плачет, кто-то смеется. А я нахожусь в каком-то сне, ничего не понимая, ведь прошло не так много времени с момента, когда я закончила школу, но столько перемен...

    [​IMG]

    Он взял меня за руки, произнес три главных слова, и...

    [​IMG]

    ...надел кольцо на мой палец.

    [​IMG]

    А после мы поцеловались. Искренне, горячо, нежно.

    [​IMG]

    Конечно, нашему дому нужен был капитальный ремонт с перестройкой, но пока времени не было, и мы, за неимением двухместной кровати, продолжили свои поцелуи в новом душе, как меня научил Джозеф.

    [​IMG]

    А после, конечно, ожидались последствия.

    - Джозеф, дорогой. - Зашла я вскоре после этого события к своему "уже мужу". - Ты ведь знаешь, откуда берутся дети? А, главное, из-за чего?..

    Я как-то смутилась и поняла, что совсем не так представляла себе рассказ мужу о
    [​IMG]

    [​IMG]

    - О, Максис мой, конечно, конечно понимаю, я счастлив, я так счастлив! - поняв все мои попытки намекнуть, ответил любимый, а потом стал играть с еще не родившимся ребенком. Я думаю, он станет хорошим папой.

    [​IMG]

    Этот чувак несколько суток после свадьбы стоял и не мог уйти (до сих пор там), к нему было не подобраться, я пробовала его прогнать или попросить уйти, не выходило, даже Анча выгнать не могла. Он еще сначала на салате стоял, но я его выкинула потом, а он все равно застрял. Но потом что-то голубое вокруг него засветилось. Ну а потом он так и продолжил стоять, где стоял.

    [​IMG]

    Лай, когда приходил ругаться, вел себя ооочень весело :LOL: Сначала он кидал странные сообщения, типа "было круто, отпад, но что-то все плохо" :D (он еще уходил, но потом мы пошли домой и заперли дверь :crazy: )

    [​IMG]

    Оливия тоже была рада такой беседе

    [​IMG]

    А потом, когда его уже выгнали все, кто только мог, он то на машину пялился (конечно, в то время у избранных только машины были :cool: ), то вообще к Яффе заходил среди ночи, а потом и наорал на Оливию с Джозом, сразу после их помолвки :LOL:

    [​IMG][​IMG]

    Вообще той ночью пришлось еще раз его прогнать и закрыть все двери, т.к. ночка была полнолунная и всякие ходили :D

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    На свадьбе какая-то вампирша пыталась покорить сердце Яффы не совсем честным путем :D

    [​IMG]

    Вот как надо закатывать глаза!

    [​IMG]

    Оливка занялась писательством :biggrin:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Роберт все лезет к нам, не понимает, что уехал в другое место :bugaga:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Панелька *тык*

    [​IMG]
     
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, ох, чето ты проперла! Ну ладно, я обещал, как закончу отчет, принести чего-нибудь, так что лови
    И после этого Джоз сумасшедший :D

    Ну, шош поделать. Слишком умный он вырос, это да :cool:

    Оно и заметно :D
    Когда ты немножечко тормоз :crazy:

    Гыг, да в 20-е годы отношения были не средневековые :crazy:
    Впрочем, это не первое Джозево приключение во времени, все может быть :D

    Может! Бери пока горяченький!
    Тут Джоз слишком на папаню похож, ой прям не могу :D

    Чет как то сумбурненько. Но до моего уровня сумбурности еще расти и расти :D

    Как будто бы их за это кто-то мог убить! Разве что Лай...

    Неужели :crazy:
    Нет, это раковина! :D

    Ну... унитаз и машина времени разные вещи :D

    Ладно-ладно. Холодильник времени :D

    Лучше бы подавилась - подумал Лай.

    Мэри суперспортивная суперзвезда!

    Юляяя знет пока что больше! Так что будет учить Мэри садоводству, ага :D

    Я бы тоже, если честно :D:crazy:

    Мне бы так! :D

    И шахматами! :keepinmind:

    Причем тут йети?

    Потому что Юльская порода упрямая и самомтоятельная. Четверо детей сад и табун лошадей, а она еще и актрисой успевала работать. Гены!

    Чет он робкий, не пойми в кого :D

    Авв-в-в-в.... меня залило сиропом :3 :3 :3

    Ну норм че. ЩА БУИТ МЯСО!!!

    Короче, сильная сторона девченок - суперсила :D

    Че бьешь как баба! - продолжила Оливия :D

    После этого Джоз сбежал, а Оливия его ждала и умерла от голода через 3 дня :D

    Че тихо то! Надо было орать на всю Ивановскую! Чтобы все знали, что не только на тебя в этом доме кричат :D

    Радость так и прет :dry:

    Вообще борзеж! Скандалы измены расследования!

    Платьице, кстати, зашибись :thumb:

    А кто-то ругается на Анчу :bugaga:

    Нет, блин! Мужику лет двадцать пять - тридцать! Как сама думаешь?

    Потому что ему не пять лет, дорогая :D

    Ну, это то понятно :D

    ...девочки по имени Кв...
     
     
  19. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Это нечто - любимая жена пришла проведать мужа, а он тут же с претензиями:D (или она, тоже непонятно)
    холодильник времени будет моим любимым моментом на долгое время:LOL::LOL::LOL: отличная придумка
    у него ЧХ "Бережливый? (это просто интересно, угадала я или нет)
    поздравляю от всей души!:flower2::flower2::flower2:
    чота чудит у нас симс, ой чудит:LOL:
    вообще мне всегда так нравится читать, как встречаются персонажи из разных династий. Как будто встреча фандомов :cool:
     
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, привет)
    я поняла, что лето подходит к концу :D
    он тоже ее видел ;)
    зато понимает, что Оливия хочет работать, и сам полы моет, не то что тупой Карл :LOL:
    :D
    он просто запутался уже, куда прилетел :LOL:
    :D:heart2:
    :D:D:D
    :LOL: ну я решила, что 2890741 отчетов, как у Сьюзи, Оливия не потянет, и сделала все побыстрее :D ну и Джоз то УМНЫЙ, сразу дошло
    так вот именно
    какая раковина, это же тумба! :crazy:
    это ты Оливии скажи :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    мучить Мэри садоводством*
    и я :D
    ими тоже ;)
    она так папу на пенсию провожала, я сама не поняла ничего :LOL::LOL::LOL:
    Джозеф не работает! :LOL::LOL::LOL:
    :bugaga:
    :kiss: ну не то что в городских историях с французами :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    ага. я тоже так подумала, только флажков не хватает и торта :D
    спасибо :hug:
    точно :D
    ну может у них там уже по-другому, подумала Оливия :D
    ах вот оно что :dontknow2:
    или мальчика :D

    да он вообще у нас на старости лет... маразм короче :D
    ох, спасибо :hug:
    а я не помню, но, вроде нет :D
    :kiss:
    мне тоже нравится, так всегда становиться приятно и радостно за демиургов, в данном случае - себя :bugaga:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну в их возрасте может и правда снов. :D

    кто разбирается, тот и главный.:dry:

    так, что-то я тут не поняла. Откуда вернется Мэри, если она рядом стоит и болтает? :wacko:

    Еще порадовало, что после такой пламенной речи все что волнует Оливию это:
    :D


    Оливия вообще доверчивая, Лаю тоже верила, а он ее в какую-то банду зазвал.

    ты можешь убивать котят и есть детей, но если у тебя красивая улыбка, то ты мой герой. Ох, Оливия... :biggrin:

    а вот оно чо. Круг замкнулся. :smile:

    неужели книжек не читал и кино старые не смотрел, как предложения делались в 20-м веке?

    Ну что ж хороший обмен вышел. И видно, что Джозеф влияет на Оливку хорошо, увел ее из дурной компании. =)
    Эх, вот и ушла основательница. С ними как-то сложнее всего расставаться. =(



    Теперь давай по техничке. Для начала про фрапс. Расскажи, сколько игровых дней было пропущено, которые он не снял? Пока из твоих слов я понимаю, что он не снимает только техничку, а игровые скрины делает без сбоев. Так?

    Чтобы понимать работает ли фрапс, ориентируйся по желтым цифрам в углу экрана, и лучше их не отключать. В тот момент, когда ты делаешь скрин, цифры на секунду меняют цвет. Так можно ориентироваться, что он работает и картинка сделана. Если цифры так и остались желтые, то значит что-то в программе заглючило и ее лучше перезапустить.

    Не страшно терять скрины одноразово, но если этот уже входит в систематическую привычку - это уже не так хорошо и простительно. Учти это. :keepinmind:

    По поводу Джозефа. А машина на которой он прилетел откуда?

    Про глюки. Про походку, решение проблемы есть здесь.

    Судя по застрявшим симам, овервотч тебе действительно не помешает. По поводу модов даже есть пункт в правилах:
    Ты, наверное, давно туда не заглядывала. :smile:
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, я тут чуточку влезу, надеюсь, никто не обидится :smile:

    Машина светилась в моей династии, и по сути тот же пэкэдж и использовался, эдакая отсылка к "Назад в будущее". Максису соответствует, так что тут все нормально :D
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, меня интересует, как она пришла в семью. С Джозефом или была куплена через режим покупок.
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    :D
    вот-вот!
    поэтому девочки и не поняли, он сумасшедший или что вообще происходит :D
    :LOL:
    наивность :D
    ну она про внешность. кто-то вот говорит, что в человеке самое главное - глаза, они всю правду говорят, ну а она считает, что улыбка с этим лучше справляется. Хотя ее гипотеза провалилась с Лаем, но исключения подтверждают правила, подумала Оливка :LOL:
    они все перепутал и ведет себя то как в 21-м, то как в 17-м :bugaga:
    да, он у нас умничка, Оливия с ним теперь тоже умничка :biggrin:
    да, как бы понимаешь, что вот, время пришло, столько всего пережили :cry2:
    игровые скрины я снимаю с помощью камеры в симс, сохраняются которые в EA -> Sims 3 -> Screenshots (как-то так), а техничку снимаю с фрапсом.
    точное кол-во дней сказать не могу, но если примерно, то полторы симских недели.
    а у меня их нет. видимо, выключены, надо разобраться сейчас. спасибо :flower2:
    конечно, я понимаю, пока что такого больше не было.
    я ее купила в режиме покупок.
    Заглядывала недавно, но про моды тогда не читала, смотрела кое-что другое. Спасибо за подсказку, надо тогда установить :flower:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    1.5 симских недели без скринов - это очень много. Очень! Поэтому, пожалуйста, относись к техничке ответственнее. Сними сейчас все навыки, что у тебя качнули симы на панельках и добавь их в следующий отчет.

    Я еще подумала, что возможно цифры у тебя отключаются из-за того, что бы пользуешься F10, какие-то F их отключают. Советую переназначить кнопку для съемки, например, prt sc. По крайней мере, она точно с цифрами ничего не делает в отличие от других кнопок.
     
     
  26. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    так я же добавила все в тот отчет, где все пропало. 4-й и потом немного в 5-й.
    отключает F12, а у меня F10. я включила уже. отключились потому, что мне они надоели когда-то и я сама все отключила, это не глюк и не ошибка была.
     
     

Поделиться этой страницей