1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

10 принцесс Нери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 9 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    [​IMG]
    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Бьянка Нери - так меня назвал мой отец за "аристократическую" бледность моей кожи. Мачеха моя же при каждом удобном случае не отказывала себе в удовольствии сравнить меня с бледной поганкой... Стоит ли говорить о том, что отношения с новой мамой у меня не особо гладкие? Но в любом случае, факт остается фактом - как только я закончила старшую школу, мои чемоданы уже стояли у выхода, а в руках был билет и паспорт животного, которого мне суждено было встретить в новом городе.

    "Я знаю, что у вас с мамой не очень хорошие отношения, поэтому, я считаю, так будет лучше для вас двоих. Я помню, что ты всегда мечтала о коне и о сказочной жизни в более спокойном городишке, чем наш...но если говорить о нужных целях, то почему бы тебе не задуматься о дальнейшей учебе? Университет Джона Симлиуса не такой уж и плохой вариант..." и много поучений отца далее по тексту было последним, что мне довелось услышать, прежде чем я села в поезд.

    Привет, Аппалуза! Привет, Эппл! Привет, мачеха, которая нашла мне коня с таким именем, зная, что у меня жуткая аллергия на яблоки!


    Одним из основных ограничений и правил этой династии является относительно свежий на нашем форуме челлендж "Принцессы Диснея".

    Так же я взяла парочку обычных ограничений: История семьи, Непоседы, Любитель животных.



    [​IMG]

    Побочники:

    Грация поехала искать счастье и покой в другой семье.
    Камилло отдан в дружественную династию.

    Я открыта для связей между династиями и побочников у меня как правило много! Так что если вы захотите породниться, можете смело писать мне в личку :wink:




    Династия:
    +1 за основателя династии.
    +1 за второе поколение.

    Мечты всей жизни:
    Карьеры: Стать суперзвездой спорта [​IMG], Агент 008, Эксперт-криминалист, Повелитель зла, Стать вором в законе, Генеральный директор мегакорпорации, Правитель всего мира, Ведущий программы новостей, Звукорежиссер блокбастеров, Рок-звезда, Признанный легендарный кулинар, Стать создателем киборгов, Научный специалист, Всемирно известный хирург, Стать космонавтом, Универсальный специалист, Законодатель моды, Повелитель духов, Звезда экрана, Культовый режиссер, Знаменитый экстрасенс, Мастер мистицизма.

    Профессии: Профессиональный писатель, Гениальный сыщик, Герой-пожарник, Гуру дизайна, Создатель монстров, Лучший студент, Мастер основной специальности, Береговой спасатель, Не совсем законное приобретение.

    Навыки: Жокей [​IMG], Человек эпохи Возрождения, Наследник да Винчи, В здоровом теле здоровый ум, Мистер Совершенство, Сенсей, Приятный голос, чарующая музыка, Человек-оркестр, Выдающийся автор, Мэтр образов, Магистр искусств, Поверенный улицы, Король шахмат, Паяльщик, Лучший бармен, Мастер алхимии, Мастер блога, Глубоководный ныряльщик.

    Отношения: Суперпопулярность [​IMG], Большая семья, Золотоискатель, Разбиватель сердец, Герой-любовник, Добиться максимального влияния во всех социальных группах, Кошачий друг, Собачий друг, Хозяин сказочного существа.

    Достаток: Жизнь в роскоши, Купаться в деньгах, Жизнь богатых и знаменитых, Курортная империя.

    Коллекции: Галерея мирового класса [​IMG], Превосходный домашний аквариум, Зоолог, Преемник Ноя, Спаситель животных, Превосходный сад, Кулинарный библиотекарь, Бездонный нектарный погреб, Частный музей, Великий исследователь (гробницы), Великий исследователь (острова), Странник.

    Сверхъестественное: Волшебное превращение, Зеленые сады, Главарь стаи, Мистический целитель, Повелитель зомби, Превращение города.


    Навыки:
    Точные науки:
    Логика.
    Механика.
    Наука.
    Изобретательство.


    Кулинарные навыки:
    +1 Кулинария. [​IMG]
    Смешивание напитков.
    Изготовление нектара.


    Творческие навыки:
    +1 Рисование. [​IMG]
    +1 Игра на гитаре. [​IMG]
    Игра на басе.
    Игра на клавишных.
    Игра на барабане.
    Писательство.
    Скульптура.
    Фотография.
    Стрит-арт.


    Хобби:
    +1 Обаяние. [​IMG]
    Садоводство.
    Рыбная ловля.
    Социальные сети.


    Спортивные навыки:
    +1 Спорт. [​IMG]
    Боевые искусства.
    Верховая езда.
    Погружение с аквалангом.


    Карьеры:

    Карьеры полного рабочего дня: армия, бизнес, журналистика, кинематограф, кулинария, медицина, музыка, наука, образование, охрана порядка, оценщик произведений искусства, политика, предсказатель, преступность, разработчик видеоигр, спорт, спортивный агент.

    Карьеры неполного рабочего дня: кассир мавзолея [​IMG], мастер салона красоты, продавец книжного магазина, подработка в фильме (кинематограф для подростков), продавец продуктового магазина, секретарь в приемной, подопытный (только для инопланетян).

    Профессии: архитектурный дизайнер, охотник за приведениями, пожарник, спасатель, стилист, сыщик, уход за детьми.

    Индивидуальное предпринимательство: Наездница [​IMG], Художник [​IMG], Фотограф [​IMG], аквалангист, алхимик, группа, изобретатель, нектародел, писатель, рыболов, садовод,, скульптор.

    Баллы счастья: [​IMG] [​IMG]

    Деньги: -

    Портреты: +2 [​IMG].

    Коллекции: призраки, метеориты, бабочки и светлячки, жуки, рыбы, драгоценные камни, металлы, грибы, ракушки, гномы, коллекции из путешествий.

    Призраки: утопление, пожар, жажда, обезвоживание, от переедания мармелада, холод, перегревание, от удара тупым предметом (кровать), от удара тупым предметом (торговый автомат с едой), протест против Смерти, акула, утопление при нырянии с аквалангом, мумия, метеорит, спиритический сеанс, смерть от награды "Философский камень".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    История семьи: [​IMG]

    Штрафы:
    -1 за самостоятельно выбранную чх для детей. (Грация)

    Мои дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:


    ЭД_СМИТ наконец добрался до своих любимых принцесс :D Спустя века и столетия :D Если серьезно, это можно воспринимать как тестовый отыгрыш, наиграла я немного, но уже могу сказать что это все очень интересно и такой кайф)) Спасибо всем, кто помогал редактировать правила Диснея (я помню это дикое обсуждение) и отдельное спасибо OakaT, которая объясняет мне заново те правила, которые я по сути изначально сама переводила :D :heart2:

    Встречайте потенциальных принцесс и прынцов :king:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Rrow, ksyushanespit, Hessonite и 9 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом :flower2:
    Здорово, что ты решила поиграть по этим правилам, и вообще замечательно, что кайфуешь с этого дела х)
    Жизнь "белоснежки" Бьянки обещает быть непростой, но явно не одинокой. Удачного вам с ней старта :smile:

    Пс, а о чём мечтает основательница? Добавь в шапочку мечту её, пожалуйста)
     
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Мать, а лошадь-то где?!)))
    А так с открытием, мне нравится Бьянка :heart2: на знаю, счастливая ли у неё будет жизнь, нелегкая точно
    Жду первый отчёт :hug:
     
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! :flower2:

    С открытием! Основательница очень приятная девушка, хоть и с непростой судьбой. Надеюсь, у нее все удачно сложится в жизни, но думаю, скучать ей точно не придется, особенно с конем.

    PS Очень рада наконец-то увидеть, как кто-то отыгрывает династию по этим правилам, я пыталась как-то для себя, но семеро детей меня доконали :LOL:
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Stranger, OakaT, meera, девочки, спасибо за теплые пожелания и веру в меня :D это вдохновляет)) Сам "старт" по сравнению с предыдущей династией был не таким уж сложным, я-то думала что с конем там вообще будет капец. А так животинка оказалась самодостаточной, несмотря на все мои опасения вышли только в плюс))
    Ой, забыла :D что в первой династии, что в этой)) Ладно, завтра уже добавлю. Она там Жокеем крутым стать хочет, не помню :D
    Я с тобой больше не разговариваю!!!!! Никогда!!!
    Это мой второй отыгрыш)) в первом дети и меня немного напрягли (хотя челлендж с Бейби бумом мне нервы укрепил и это все не было настолько триггерно :D). Но тогда была другая ситуация - наш отец постарел и я боялась как бы он не откинулся до того как все 7 гномов вылупятся)
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надеюсь Эппл будет расцветки "конь в яблоках" :biggrin:
    С началом! Очень интересно будет последить за отыгрышем этого челленджа. Удачи Бьянке, ее потомкам и ее демиургу :flower2:
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ED_SMITH, с открытием! Интересно будет посмотреть на этот челлендж, его правила (и обсуждение их))), помню, читала с большим удовольствием и ждала, пока кто-то решится на это! Ты, вроде бы, не самая первая, но одна из первых :flower2:

    P.S. про яблоки и аллергию - весело очень, мне понравилось ;)
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Было бы конечно логично, и я хотела так сделать, но такая расцветка мне не очень нравится))) ;)
    Rirun, Алиночка:smile:, спасибо за интерес!! Вот уже и первый отчет)
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    Обещанный папой жеребец стоял у моего
    [​IMG]

    [​IMG]
    , и когда я вышла из такси, то сразу заметила его довольное выражение морды, с которым он осматривал свой новый дом.

    [​IMG]

    Его восторга я особо не разделяла. Все, что здесь было – это зеленая трава, мусорка и почтовый ящик, не считая белогривого коня и девчонки, которой посчастливилось это все заиметь в первые минуты жизни в городе. Но я не особо расстроилась. По крайней мере, это неплохое место для того, чтоб понежиться в лучах летнего солнца и вдохнуть запах свободы полной грудью))

    [​IMG]

    Эппл с первых минут удивил меня эмоциональностью своей физиономии. Вы только посмотрите на его скептически прищуренные глаза, когда я впервые попыталась на него забраться!

    [​IMG]

    А тут уже можете оценить и мой эмоциональный диапазон, когда после довольного фырчания и подскока я поняла, что Эппл, похоже, из тех лошадей, которые любят прыгать, а не ходить…

    [​IMG]

    - Ладно, ладно, я тебя поняла, поедем в тренировочный центр, и там поскачешь вдоволь! – испуганным голосом сказала я и похлопала жеребца по шее. Только никто не уточнял, как мы туда поедем. Вот и я выбрала более безопасный способ – на такси.

    [​IMG]

    - Фрррр.
    - Ну все, все, без шуток. Я не отлыниваю, а просто… запуталась!

    [​IMG]

    Сказать, что было страшно – ничего не сказать!!! Но еще больше я удивилась настойчивости Эппл, когда он пытался перепрыгнуть препятствие и одновременно с этим напугать его свирепым взглядом (а я в это время просто ждала, когда одна из перекладин впишется мне в лоб!).

    [​IMG]

    Конечно, со временем и я втянулась в этот процесс, но седло… вы сами понимаете…

    [​IMG]

    В общем, я решила взять небольшую паузу и сходить в книжный в поисках более теоретического способа обучения верховой езде и инструкций по общению с лошадьми.

    [​IMG]

    Эппл остался в конном центре, с легкостью найдя себе компанию для общения. Скорее всего, женскую. Скорее всего, не разделяющую его вкусов насчет хомячков.

    [​IMG]

    Да-да, Эппл, я все прекрасно вижу!!

    [​IMG]

    Возвращаясь домой, я прошла мимо своего участка, на котором кроме мусорки и почтового ящика появилось еще кое-что. И речь сейчас идет не о недоброшеной в почтовый ящик газете, и не о странной металлической штуковине слева (на самом деле я жуть как не люблю все эти новые технологии), а об университетском наборе.

    [​IMG]

    Как ты говорил, папа? Заняться важными делами и все такое? Ну можно попробовать…

    [​IMG]

    Можно еще даже поднапрячься и подумать, чтобы попасть в университетское общежитие, а не спать под открытым небом. Ну давай, Бьянка, включай моск!

    [​IMG]

    Как вы могли заметить (хотя кто вы-то? Мои наследники что ли?), мне не удалось пройти минимальный порог даже по физкультуре… Поэтому, ничего не оставалось другого как купить спальный мешок и два зонта и отправиться к Эппл с 975 баксиками на счету.

    [​IMG]

    В конном центре было все для того, чтобы прокормить и содержать лошадь, а самое главное – это все было бесплатно.

    [​IMG]

    Платила я только 11$ за Бутерброд с Тофу, который жарила на местном гриле. Наслаждаясь закатом и запахом сосисок (если подумать, то когда я последний раз ела?), я чуть не подавилась хрустящей булкой, когда увидела ЭТО!

    [​IMG]

    А это еще кто???

    [​IMG]

    - Мадам, в вашем преклонном возрасте я бы не чужим коням копыта чистила, а дома сидела, следя за тем, как бы свои раньше времени не откинуть!!
    Конечно, я хотела так сказать, но маломальское воспитание спасло меня от громкого конфликта. Вместо этого я просто заявила, что этот конь имеет своего хозяина, а его хозяин не хочет, чтобы его конь заразился от чужих грязных рук какой-то болячкой. На что эта женщина сказала мне, что с таким настроем я вряд ли продвинусь по карьерной лестнице. Ха! Да у меня и работы-то нет!

    [​IMG]

    Но Эппл, как и любой другой представитель мужского пола, быстро ретировался и принимать участие в наших разборках не захотел, понимая из-за кого этот весь сыр-бор начался.

    [​IMG]

    - Не переживай, мой мальчик, больше она тебя не тронет.

    [​IMG]

    - ИИиго-го! – недовольно заржал конь и отправился в стойло смотреть сны о своей новой знакомой.

    [​IMG]

    Я спать еще не хотела и все листала страницы учебника с советами начинающему наезднику. Какой стороной надевать шлем? Ха! Что за детский сад? Да, действительно, Бьянка, что за детский сад ты сегодня устроила с Софией Мартингейл? Сама не знаю… Но, бывает, бешусь по поводу и без, и ничего с собой поделать не могу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но утром у меня был реальный повод для злости и недовольства! Ну правда, кому захочется слушать восторженные возгласы женщины, которой дарят цветы, если эта женщина не ты?!

    [​IMG]

    «Подумаешь, цветы! Подумаешь, любовь! Будто это такое большое счастье, и какому разумному человеку это все вообще нужно? Будто у меня не будет такой же любви! Пф! И мне цветы подарят! И не один букет!!!» - ворчала я, выходя из конюшни с массивным учебником в руке.

    [​IMG]

    Эппл еще с утра носился по стадиону, словно угорелый. Казалось, ему было в радость все то, что сейчас происходило в его жизни. Ну кто знает, как он жил до этого. Может, его и вовсе из стойла не выпускали…

    [​IMG]

    Я отправилась на рыбалку, чтобы словить что-то съедобное в надежде разбавить свой сосисочный рацион. И только словив захудалого карпа я вспомнила о том, что жарить мне его не на чем! Нужно купить плиту!

    [​IMG]

    А пока можно просто спокойно довольствоваться хот-догами. Просто спокойно… Погодите-ка…

    [​IMG]

    Да они что, издеваются?!

    [​IMG]

    К нашему первому соревнованию я подошла со всей серьезностью… Что, хотите спросить, удобно ли ехать в ночнушке? Из-за моего незваного гостя мне немного не хватило времени нормально выспаться, а потом нормально одеться…

    [​IMG]

    Результаты были неплохие:

    [​IMG]

    [​IMG]

    После соревнований жокеям разрешалось бесплатно пользоваться душем в спортзале, чему я была очень рада. Ночевать по соседству с конским стойлом это не очень приятное занятие для девушки! И на запах оно такое же!

    [​IMG]

    Дома я оплатила счета из налоговой, которые я считаю полностью несправедливыми!

    [​IMG]

    Утро началось опять не с той ноги… А почему всегда одна я готовлю хот-доги, а едят их все?! Вот и ешьте теперь подгоревшие!!!

    [​IMG]

    Первые соревнования только подогрели мой дух соперничества и доказали, что у меня есть талант! Иначе были бы мы в первой тройке? Но сегодня я решила поработать лично с Эппл, подбадривая его на прохождение препятствий, на которые он сам бы не решился.

    [​IMG]

    Тем более, мы с ним очень сблизились и я считала его уже членом своей семьи. Мы вместе спим, едим, добиваемся своих собственных успехов, но в то же время, несмотря на все его самостоятельность, ответственность за жизнь Эппл лежит на мне.

    [​IMG]

    Меня прозвали местной «бронзовой богиней», потому что я проводила много времени на улице и чудом умудрилась загореть. Вот тебе и Бьянка, папа. Купил бы ты мне пони раньше, усомнился в своем решении назвать меня именно так. А вы как думаете, мне загар к лицу?

    [​IMG]

    Результаты соревнований говорят, что да! Ура, поздравьте нас!! Ура!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сосиски умудрялись гореть даже под дождем…

    [​IMG]

    На город спускалась осень, и все чаще по утрам шел дождь, желание тренироваться куда-то улетучивалось, оставляя только факт того, что делать это нужно. Эппл будто почувствовал отсутствие моего энтузиазма и остановился посередине площадки, давая понять, что дальше не двинется.

    [​IMG]

    Я спустилась с него уставшая и промокшая до нитки, но увидев эту озадаченную морду все же улыбнулась и погладила его по шее.
    - Фрррр, - Эппл толкнулся мне в щеку носом, как бы подбадривая меня.
    - Думаешь, мне стоит отвлечься и отдохнуть?
    - Иго-го!
    - Да, ты прав, я ведь еще и половины города не видела!

    [​IMG]

    Все таки люблю я лошадей, люблю природу и цветы. В городе, где я жила, не было и половины того, что у меня есть здесь. И это с учетом того, что здесь у меня по меркам людей нет ничего. Но вдохнешь запах осеннего цветка, посмотришь в умные глаза белой лошади – и сразу станет спокойнее.

    [​IMG]

    Но в парке мне долго побыть не удалось. Издали я заметила старуху, переодетую в военную форму. Знаете, не люблю я старух. Да и со слугами государства сталкиваться желанием не горю, пока у меня нет собственной крыши над головой…

    [​IMG]

    В полнолуние мы решили поднять ставки, но оказались на
    [​IMG]
    месте. Больше пробовать не стали, сойдясь на мысли что сегодня разгрузочный день.

    [​IMG]

    Да и разошлись мы кто куда, Эппл в конный центр, а я… А я что? Что вы смотрите на меня осуждающе? Может я лунатик…

    [​IMG]

    В общем, компенсировать второе непройденое состязание я решила покопавшись в мусорке. Да только страшно это, скажу я вам. Особенно когда слышь какие-то странные звуки… Вот прям сейчас, слышите??

    [​IMG]

    -АААААААААаААаааа!!!

    [​IMG]

    Благо хозяева этого дома с зомби были на месте, поэтому, когда я бежала к входу, был шанс, что мне откроют.

    [​IMG]

    - Добрейший вечерок, мисс. Могу быть чем-то полезен? – спросил низкий мужской голос, в обладателя которого я чуть не впечаталась носом, когда забежала в открытую дверь.
    - Ой… - только и смогла сказать я, потупивши взгляд на молодого человека, который, видимо тут жил. Который, видимо, не знает, что за беспредел твориться прямо у него перед носом! – У вас тут мертвые трупы по двору ходят!
    - Мертвые трупы? Интересно… Пока что была замечена только молодая особа женского пола, ворвавшаяся в мое жилище.
    - Я просто не хотела быть надкушена этим зеленым зомби… Вообще-то, - я стушевалась и посмотрела на него умоляюще, пытаясь запихнуть в карман все то, что нашла в его же мусорке.
    - Хорошо, я могу пойти проверить и распугать их, а ты можешь пока что побыть здесь, а потом пойдешь домой.

    [​IMG]

    Этому предложению я была несказанно рада не только потому что боялась идти обратно, но и по другой причине. Ну между нами, девочками…

    [​IMG]

    Диван в его доме оказался очень удобным, и, не дождавшись хозяина дома, я просто отключилась под размеренный треск камина.

    [​IMG]

    Утром я, послушав совесть, все же убежала в свою конюшню досыпать недоспанное. Пробуждение оказалось менее приятным, как если бы меня разбудил Дерек в своей гостиной…

    [​IMG]

    Он мне, кстати, позвонил после этого. Знаете, я даже забыла, что у меня в кармане есть телефон. Как тут вызов принять… так-с, падажжи…

    [​IMG]

    - А чего у тебя здесь так шумно?
    - Я в конном центре, - односкладно ответила я, не привыкла я разговаривать по этим вашим телефонам!
    - Оу, так ты наездница?
    - Нет, я здесь… То есть да, я здесь тренируюсь.
    - Тогда ты будешь не против, если я приду посмотреть?
    - Нет. То есть да. Не буду против.

    [​IMG]

    Со
    [​IMG]

    [​IMG]
    мы неслись резвым галопом, Эппл уже был готов бить тревогу, пока я еще была окрылена очередной победой и уже забыла о том, что сплю в конюшне.

    [​IMG]

    Но вспомнить об этом мне помог Дерек, что на следующее утро чуть не присвиснул, увидев меня разгуливающей по центру в одной ночнушке. Вот так встреча!!! Когда мое утро будет добрым?!
    (Он нас действительно удивил, потому что отказался принять приглашение погулять, а потом вдруг оказался в центре :D)

    [​IMG]

    - Ой, какая встреча… я думала, ты предупредишь, - как-то пыталась извертеться я, понимая, что эта ночнушка не тянет даже на самое короткое мини-платье и отвертеться от вопросов тут невозможно.
    - Я тебе звонил, но твой телефон был вне зоны, - сказал парень, пытаясь не опускать свои глаза ниже моего подбородка.
    - Значит, разряди…

    [​IMG]

    - И часто ты ходишь в пижаме по конюшне?
    - Нет, я…
    - Судя по запаху, ночевала ты там же? – взгляд синих глаз будто пронзил меня насквозь.
    - Мне… мне просто нравится этот город, и природа… - выпалила я в свое оправдание первое, что пришло в голову.
    - То есть, дома у тебя нет? А на ночлег ты напрашиваешься к соседям или ночуешь с конями?

    [​IMG]

    Я стыдливо опустила голову. Раньше никто не тыкал меня носом в то, что я нигде не живу. Старшие люди называли меня бедным студентом с великой мечтой, другие просто не обращали внимания и занимались своими делами. А Дерек заставил меня буквально прочувствовать себя бомжом. Выглядел он при этом достаточно дружелюбно для того, чтоб желание стать с ним хорошими друзьями вытеснило желание купить новую плиту.

    [​IMG]

    - Все девочки мечтают о своем принце и защитнике, а когда вырастают, то многие из них спотыкаются о реальность, где им приходится распоряжаться своей жизнью самостоятельно. И я не исключение. У меня есть пустой участок, немного денег и есть мечта, но этого пока что не хватит даже на подобие собственного дома. Может быть, я делаю что-то неправильно, но это только начало моей истории. Поэтому не стоит ставить на мне клеймо бездомного, я просто хочу сразу обеспечить себя и Эппл всем необходимым.

    [​IMG]

    - Мне нравится твоя целеустремленность, - Дерек тепло и сдержанно улыбнулся, а я уже думала о том, как стряпаю ему оладьи на завтрак.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    _MironTihoi_, Hessonite, ksyushanespit и 7 другим нравится это.
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хотела уже было сказать, что жизнь вокруг кипит у всех, даже у коня, и только у Бьянки ничего кроме скачек и тренировок.

    Но тут появился Дерек. Я считаю, выход в ночнушке был нормальной тактикой на пути по обретению нормальной крыши над головой :biggrin:

    Дерек, будь принцем, не подкачай!
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    И хот-догов на завтрак обед и ужин :biggrin:
    Если бы все было так просто!!! Теперь на всю жизнь запомню, что в первом поколении лучше "считерить" и сделать хотя бы одну схожую черту характера, а то это просто невозможно долго. . . :wall:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тут сразу вспомнились твои мальчики из ролевок.

    да это счастливая ночнушка. Предлагаю одевать ее на все соревнования.:biggrin:

    я сначала подумала, что разные характеры - это одно из условий, а вроде бы, и нет такого пункта.

    Белоснежка у тебя красотка. Да и принц не подкачал. Даже как-то немного жаль, что до семейного счастья, им еще ой как не скоро, если ты вообще его им устроишь.
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Янсены передают привет и махают ручками))
    Нее, там такого нет))
    Спасибо за теплые слова и комплименты моим симикам :hug: А семейное счастье зависит от того, доживут они до него или нет :D
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С коняшкой у основательницы выходит особый династийный старт. Такой, с ароматом конюшни :D

    Я сама почти не играла в симских лошадок, а потому особенно занятно следить за развитием Бьянки как жокея. Отдельно крут, конечно, её смелый наряд :hihi: В ночнушке удача сопутствует Белоснежке и на скачках, и на личном фронте :D Симпатичный у вас принц. Такой смугляш. Контрастирует с беленькой основательницей) Хотя мы уже узнали, что солнце может и из неё сделать неканоничную бронзовую конфетку :D

    Заметила тут, что цвет хвоста основательницы очень гармонирует с расцветкой Эппла. Это милая деталька :smile:

    А ещё твоя Бьянка отчаянная. Какое смелое место выбирала тут для поспать :crazy:

    С бодрым стартом вас :flower:
     
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Правильно, так им!
    Эх, Дерек, можно быть и тактичнее! Явно не от хорошей жизни девушка на конюшне живет, так не надо ее попрекать этим :frown:

    Бьянка очаровательна, целеустремленна и в меру саркастична, очень приятное впечатление на меня произвела! :heart2:
    Отдельно хочу заметить, что интересно читать про скачки и лошадиную жизнь, я сама никогда с лошадьми не играла и в других династий с лошадьми не читала.
    Дерек сначала понравился, когда разогнал "мертвых трупов" и позволил Бьянке у него переночевать, но как-то невежливо он с ней в конном центре обошелся. Хотя его тоже понять можно, свалилась на голову непонятная девица...
    В общем, буду ждать развития событий :flower2:
     
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Вот и первый отчет)) Как многие уже знают, я предпочитаю делать комплименты (даже в инсте уже такую тему замутила с игрой), поэтому начну, конечно, с перечисления достоинстви как они меня очаровали! :heart2: Во-первых, внешность у Белоснежки такая похожая на изначальную Белоснежку! Волосы так лежат красиво, а еще мне нравятся эти цветные кончики (это она поседела пока с матерью жила? :D ), и помады тон классно подобран =) А еще мне нравятся скрины на осеннем пейзаже, почему-то даже про школу не напоминают, а какое-то золото показывают деревья, красиво получилось сфотографировать :kiss:
    :LOL::LOL::LOL:
    Бьянка здесь ооочень красиво выглядит! Как живая :delighted: эти глаза... меня всегда привлекают именно такие эмоции, а с цветом кожи и оттенком помады вообще бесподобно получилось, еще и эта осень... я растаю сейчас :D
    когда будет, она станет твоей начальницей, помяни мое слово :bugaga:
    ох, как же я тебя понимаю! :frown: сочувствую, Бьяночка :flower2:
    выглядит, как вечернее платье (там есть такое, вроде, в симс все есть), и смотрится очень величественно, особенно с такого ракурса.
    классно)) А еще внизу очень милый пуделечек на скрине :heart2:
    да, к лицу) а что такого в ее имени?
    ибо каждому - свое! :keepinmind:
    вот согласна, в автобусе которые - просто кошмар! (и речь не идет о милых бабушках или старушках, речь идет именно о тех, кого кроме как "бабка" и "старуха" и не назвать, это разное!)
    какой зануда :dry: но милый (:
    :LOL::LOL::LOL: а откуда у него номер?
    тянет :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    ахах ну он и правда длинным получился, но мы и длиннее видали, так что все в порядке, хорош читается :smile: но можно и покороче.

    жду следующего отчета :hug:
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    О да :D Но он все же проще чем я думала!
    Я рада, что это кому-то интересно)) Сама пробую себя в этом первый раз, в питомцев играла нормально только в далеком симс 2 и сейчас была приятно удивлена тому что ими можно адекватно управлять)
    Ну это чтоб не казалось, что насчет Белоснежки мы вам наврали :biggrin: По сравнению с Дереком она всегда будет ОЧЕНЬ белой)
    Он, кстати, копия Дерека из моего Бейби-бума :smile: файла с симсом у меня на руках не оказалось, поэтому пришлось верстать по своей памяти и одному захудалому скриншоту
    Правда?)) Я как-то сама не обращала на это внимание) интересно ты заметила
    :D :D ну не в чужом доме же с чужим (то есть еще не со своим) парнем!
    Спасибо, Stranger)))

    Куда этому твердолобому до тактичности :D
    Спасибо, очень приятно))) :flower:
    Спасибо за внимание! Надеюсь в следующем отчете будет все уже более понятно)) (надеюсь и для меня все будет более ясно)

    Ооооооооо, классно, так много всего и так приятно :heart2: Я очень рада что Бьянка так понравилась, хотя я не думаю что она похожа внешне на канон Диснеевской Белоснежки!.. По крайней мере, я не пыталась их сделать похожими!
    :heart: :heart: Спасибо))) к сожалению, я не могу посмотреть что подразумевалось под "здесь" потому что ссылка не хочет работать, но раз тон помады настолько хорошо подобран к осеннему пейзажу, то мы здесь все собрались явно не зря :D
    Проблемы женщин ((((
    А мне все равно неловко от осознания того что это ночнушка :D
    Мне он тоже так понравился, что я не могла не включить его в отчет!!!
    Ну, имя Бьянка означает чистая, белая и т.д. Я не хотела называть ее просто белоснежка, и оттолкнулась от оригинального названия мультфильма "Blancanieves" и сделала ей созвучные имя и фамилию)
    История умалчивает :D :D
    Та не хотелось растягивать рутину первого поколения на миллиард отчетов)) Спасибо за комментарий, я тоже жду в гости :hug:
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ох, что ж такое! вечно они у меня ломаются :facepalm:

    я имела в виду эту фотографию:

    [​IMG]

    пысы вроде бы научилась, теперь работает? -> здесь
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, ааа, теперь понятно что ты имела ввиду :smile: Спасибо! Мне тоже нравится когда симики корчат задумчивые мордочки. А еще из всех времен года в симс мне нравится осень (ну только если она без надоедливых дождей!!) :heart2:
     
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ED_SMITH, я сегодня добралась до комментирования.:D Когда решилась наконец-то зарегистрироваться на сайте и вести династию, изучая ограничения поняла, что принцесс не потяну. Очень ответственно и сложно (для меня), поэтому с удовольствием слежу (буду следить) за приключениями Бьянки и Эппла.
    Кстати, основательница мне очень напоминает Белоснежку, созданную современным иллюстратором (имя не помню если честно). Если наткнусь снова покажу. Но в целом персонаж узнаваем.
    Успехов!
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет :flower: Я бы написала, что это не так уж и сложно, но именно сегодня ночью мне приснилось, что ко мне в симс пришел соц. работник и забрал детей, а Бьянка бегала и не знала че делать :crazy::nuts:
    Если наткнешься, то покажи))) Я опять же не знаю чем она похожа, ну да ладно!!! Может потом сделаю ей каре, как в мультике) И спасибо! :hug:
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    - Иии-го-го!
    Я долго не могла заснуть после встречи с Дереком, за окном грохотала гроза и мне казалось, что этот шаткий домишко вот-вот развалится под ударом молнии. И если я еще могла заверить себя, что молния чаще всего бьет за пределами города, то Эппл не хотел мириться со своей скоропостижной кончиной, и мне приходилось его успокаивать.

    [​IMG]

    Вечером следующего дня я решила посетить свой участок. Ничего нового, если не считать гору старых газет, что увеличивалась с каждым днем и пары луж, в которые я прыгнула как настоящая свинка Пеппа!

    [​IMG]

    - Это твой участок, как я понимаю? – саркастически протянул Дерек за моей спиной. Как я могла забыть, он ведь живет прямо по соседству! Какой стыд!
    - Да я тут… Исследую почву для фундамента, сам понимаешь… - щеки начали заливаться краской, но ничего умнее я не придумала. А он даже не пытается скрыть то, что смотрит на меня как на дитя!

    [​IMG]

    - У тебя должны быть по-настоящему грандиозные планы на это место, раз оно до сих пор пустует без какого-либо намека на жилье. Ты ведь приехала в начале лета, верно? Скоро зима.
    «И откуда он только это узнал! Неужели он специально искал про меня информацию, чтоб вновь сказать о том, что я ничего не делаю?!» - думала я и начинала потихоньку закипать, но выдохнула.
    - Да, я планирую поставить здесь пятиэтажную виллу с бассейном на верхнем этаже и обсерваторией на крыше, но для таких грандиозных планов у меня немного не хватает тех денег, которые я успела получить за все свои скачки!

    [​IMG]

    - Ладно, я понял, извини, - Дерек спокойно улыбнулся, заметив нотки бешенства в моем голосе, но потом опять посерьезнел. – Приходи ко мне сегодня. Бассейн с джакузи не обещаю, но комнату тебе мы найти сможем.

    [​IMG]

    В дом Дерека я шла в слегка приподнятом настроении. Да что там говорить, я буквально порхала над землей от счастья, и вряд ли оно было вызвано перспективой поспать в тепле и уюте (хотя это тоже не могло не радовать!).

    [​IMG]

    Но поспать нам особо не удалось. Первая подушка полетела, конечно же, в Дерека, и это было очень весело. Пока я сама не стала ловить удары своим лицом!!

    [​IMG]

    - Эй, да как ты смеешь?! – я действительно разозлилась и ткнула в Дерека пальцем. - У меня вообще-то нос теперь болит!
    - Ничего с тобой страшного не случилось, - наполовину равнодушно сказал он (вполне в своем стиле), но то, что случилось далее, меня малость шокировало. Самую малость!!!

    [​IMG]

    - ИИииигого!!!
    Да что же это такое! Что этим мужчинам от меня вообще надо? Я нехотя оторвалась от губ Дерека и, виновато улыбнувшись, выбежала на улицу для того, чтобы провести воспитательную беседу с одиноким конем.

    [​IMG]

    - Ну Эппл, ну ты не представляешь в какое неподходящее время ты захотел моего внимания!
    - Пффф
    - Не делай такую удивленную физиономию, может быть, сегодня ты помешал моей жизни перевернуться!

    [​IMG]

    - Ну нет, Эппл, давай без этих грустных виноватых взглядов. Я все равно тебя люблю. Да кто сказал, что я люблю кого-то кроме тебя и папы? – я погладила коня по шее, а сама задумалась о том, как мне теперь вести себя с Дереком.

    [​IMG]

    - Бьянка Нери? Мы уже встречались где-то?
    - Не могу отрицать, -кажется, в этом огромном доме Дерек живет не один… И как вы думаете, с кем именно он жил? Да с той самой парочкой, что разбудила меня своими лобызаниями в конюшне! Вот так удача!
    - Не понимаю на что ты надеешься. Дерек сын не бедняков, а у тебя даже работы нет. Решила стать содержанкой, с твоими-то амбициями?

    [​IMG]

    Ах, содержанкой!!! Ну, я ей покажу! Что я, совсем олень, что работу себе не найду?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    С появлением работы появилось и желание развиваться и дальше, как жокей. В книжном магазине мне дали последний том книги для наездников, обещая, что в ней написано как приручить диких животных.

    [​IMG]

    Становилось все холоднее, на земле рано утром появлялся иней, но нас с Эппл это не останавливало. Я сидела в седле уже с максимальной уверенностью, и если вы спросите, удобно ли ездить в сапогах на каблуках, то я вам отвечу, что не удобней, чем в ночнушке!

    [​IMG]

    Мы с Дереком часто гуляли в мое свободное время. Однажды, договорившись о встрече, я приехала на свой участок заранее, застав уже его в интересном положении. Видимо, когда он один, он совсем не скрывает радости от моих сообщений)))

    [​IMG]

    - Бу!
    - Бьянка?
    - Я тебя совсем не испугала? – раздосадовано протянула я и скорчила недовольное лицо.
    - Ну как ты можешь меня напугать, если даже у мертвых трупов этого не вышло?

    [​IMG]

    - Совсем скоро зима.
    - Ну да.
    - Так и собираешься жить в конюшне?
    - А ты так и не понял, что мне не нравится, когда ты меня подгоняешь?! Неужели тебе так приятно из раза в раз мусолить эту тему? – я зло взглянула на парня, а в голове уже сто раз пролетела мысль типа «зачем я с ним общаюсь?».
    - Я не подгоняю. Просто мне небезразлично твое нынешнее положение.
    Такого ответа я точно не ожидала, так и осталась стоять с открытым ртом, не зная что сказать. В итоге мне пришлось согласиться на более простой вариант дома, который мы нашли в интернете. Правда у меня на тенлефоне картинка постоянно переворачивалась, но Дерек не стал комментировать меня и мои отношения с техникой.

    [​IMG]

    После решения всех вопросов, у него прямо поднялось настроение! И куда мне девать все эти букеты?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я шучу. Все таки я счастлива, любима, и теперь у меня есть в два раза больше цветов, чем у той мерзкой женщины!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой дом выглядел просто, но там было все необходимое для комфортного проживания.


    [​IMG]
    [​IMG]

    (клик)

    - Пойдем, Эппл. Теперь у тебя будет свое личное стойло!
    - Фрррр!

    [​IMG]

    Конь резво поскакал осматривать свои владения, хотя мне казалось, ему и пустой участок очень даже нравился.

    [​IMG]

    А я пошла есть. Что вы смотрите? А вы что думали, что я принцесса и никогда не заляпываюсь? Да я ем, сидя на ванне, о чем вы говорите!

    [​IMG]

    Только вот моего демиурга ничему жизнь не учит. Читала я однажды про одну семью Марта, так вот, к их кровати тоже было ни одному симу не подойти, потому что Эд Смит зажал денег на то чтоб продлить стену!

    [​IMG]

    - А лошадей еще и разводить можно? Интересно… А у нас с Дереком когда-нибудь дети появятся? Ой… а при чем тут Дерек? Так, Бьянка, сосредоточься на жеребцах! … Не на тех жеребцах!!!

    [​IMG]

    Эппл достаточно красноречиво ткнул мордой в рекламу препятствий, которая висела в Конном центре, чтобы я купила ему это огненное кольцо. В итоге он с сомнением и презрением на него посмотрел, постоял, а после поскакал прочь, подумав, что лошади созданы для скорости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дерек иногда захаживал в гости, и к его приходу я готовилась с особым усердием. Ну что опять не так? Заодно поела!

    [​IMG]

    Ладно, ладно, мою я посуду иногда, вы не думайте, что у меня дом похож на конюшню. Просто я готовила макароны, и они немного убежали, и на стены тоже…

    [​IMG]

    - Ну что, соскучилась по мне? – Дерек выглядел сегодня более игривым, чем он вообще мог выглядеть, а я отчего-то сияла похлеще осеннего солнца.
    - Конечно… - я глупо улыбнулась, осматривая его мокрую от пота футболку. Я знала, что он Спортсмен и любит иногда пробежаться, и мне это очень нравилось!

    [​IMG]

    А когда дело дошло до чего-то более близкого, чем просто поцелуи, парень почему-то оттолкнул меня, оставив сидеть на кровати в недоумении.
    - Нет, Бьянка, я не думаю, что мы настолько близки и ты действительно этого хочешь.

    [​IMG]

    Пф, какой заботливый нашелся! Так, Бьянка, успокойся. Где там лежала твоя любимая фартовая ночнушка? Вот ее и надень. Подождите… Это реально сработало?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было ничем не примечательное осеннее утро, но у меня уже было место, где я могла укрыться от холодного дождя. Я вышла к Эппл по мокрой траве, накинув лишь ночнушку, пока Дерек спал в кровати, и дружелюбно потрепала коня по гриве.
    - Выходи, покатаемся перед соревнованиями.

    [​IMG]

    Эппл меня видимо не понял и носился по улицам словно в попу раненый! Я чуть не слетела с седла от такой скорости, а если учесть, что меня с утра немного подташнивало... Но, думаю, теперь мы можем подняться на новый уровень, и сегодня я запланировала поучаствовать в скачках не только для Продвинутых, но и в Международных!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только последнему помешало одно интересное обстоятельство… Нет, вряд ли я ближайшее время сяду в седло.

    [​IMG]

    - Не грусти, Эппл, - я погладила коня по грустной морде. – Вот родится у меня сынишка, и будет тебе компания для игр! – конь с сомнением на меня посмотрел, а я задумалась. – Только надо, наверно, сказать об этом Дереку… или не надо?

    [​IMG]

    С ним мы договорились встретиться в парке, и он без лишних слов сразу уставился на мой живот, который я инстинктивно прикрыла руками.
    - Знаешь, я тут, понимаешь… - что-то начала мямлить я.
    - Я вижу, ты скоро будешь мамой?

    [​IMG]

    - Ну… в общем да, а что, это так заметно? – я все заглядывала в его глаза, в ожидании какой-то понятной для меня реакции, но нет! Одно спокойствие!
    - Это было довольно предсказуемо, поэтому в этом нет ничего удивительного и страшного.

    [​IMG]

    - Переедешь жить ко мне, вырастим его, отдадим в школу… - продолжал Дерек, обнимая меня за талию, отчего я вообще выпала в осадок.
    - Нет-нет! Подожди! Жить мы будем у меня!!! – я все таки смогла вовремя не потеряться в его глазах. Не хочу я жить с этой сварливой Хуанитой!

    [​IMG]

    - Вот так вот, неудачники! Меня теперь точно любят! А еще мы будем жить вместе! Вот так! – кривлялась я, до того, как прыгнуть в такси.

    [​IMG]

    Дома я еще раз обняла Дерека и как-то грустно вздохнула. Мы молчали, день заканчивался, а чувство недосказанности почему-то никуда не уходило.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Панелька:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Почему-то потерялся скрин с окончанием скачек :frown:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цветы мы нашли куда деть))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Навыки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезд:

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    Hessonite, ksyushanespit, _MironTihoi_ и 6 другим нравится это.
     
  23. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    демиургу хочется :D
    ути лапочки какие
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    ага прям так быстро. конечно. мде...
    Жду отчета с мордашкой новорожденного в будущем, а также свадьбу хочу ;)
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ура! Поздравляю Бьянку с ее домиком, пусть пока без бассейна и обсерватории, но всему свое время. Жду не дождусь, кто там у нее родится)
    Вот так ночнушка :cool:
    Это самое главное :D
    Какой-то Дерек слишком спокойный, сначала "не думаю, что мы настолько близки и ты действительно этого хочешь", а теперь "ну да, чего такого" :dontknow2: Посмотрим, что он скажет после шестого ребенка :D
     
     
  25. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Новый читатель тут:flower:
    Очень интересно проследить этот челлендж от начала до конца. Я сама вчера вчиталась в правила, подумала и решила, что пока не настолько хардкорный демиург:D Так что тебе, смелый человек, желаю успеха от всей души!
    вот это от души:LOL::LOL::LOL:
    нетипичная принцесса, нетипичная:D Она мне нравится
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей