1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грейхейз: Всё можно пережить, если подобрать нужную музыку.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем C-vetochka, 15 июн 2018.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    Итак, здравствуйте!!! Прежде чем начать династию хочу поблагодарить всех,
    кто вдохновил меня своим творчеством на данный «эксперимент»!!!
    Stranger (с неподражаемые лисятами [​IMG] и зелеными, синими, и прочими разноцветными Гилморами [​IMG]),

    ШТАПИК (и ее леди-бабочки [​IMG]),
    OakaT (с полными штанами щастья [​IMG]),
    MiaSanMia (на пару с бунтарями [​IMG]),
    спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    Ну, а теперь переходим к моим баранам, т.е. к династии…
    Фамилия Greyhaze в дословном переводе означает «серая дымка» (и да именно поэтому серые глаза у основателя).
    Все имена основателя и наследников будут отражать выбранные ограничения (о них ниже).
    Герман – в психологии и колористике имя имеет черный цвет.
    Герман – это гордое и красивое мужское имя, которое пришло в Россию из Византии ещё в X веке. Существует несколько версий происхождения и значения имени Герман.
    Согласно первому варианту оно пришло из латинского языка и образовалось от слова germanus. В этом случае значение имени Герман и перевод – «родной», «единокровный», «братский», «подлинный», «истинный».
    Второй вариант происхождения имени Герман пошёл от нарицательного слова, которое значит место, откуда родом человек, то есть «германец». Некоторые исследователи уверены в том, что происхождение имени Герман связано с древнегерманским словом «воин», которое в написании и произношении подобно имени – Херманн. В средние века такое имя присваивали исключительно новорожденным знати.
    Даф получила свое имя благодаря названию персидского ударного музыкального инструмента (разновидность бубна).
    Патрик и Марсель представляют «оранжевое» поколение. Имена своим подопечным я выбирала исходя из теории Пьера Руже.
    Французский исследователь Пьер Руже в своей книге «Влияние имени на жизнь человека» говорит о «музыке имени», определяющей, по его мнению, судьбу человека.
    Исходя из этой теории, каждая буква имени является источником определенной вибрации, влияющей на характер человек. Люди с высоким числом колебаний в секунду устойчивы к инфекциям. Это повышение иммунитета возрастает при высоком уровне моральных установок.
    Существует также определенная связь между восприятием звука (колебаний, вибраций) и цвета. Имя - это набор глухих и звонких звуков, которые, сочетаясь, образуют своего рода мелодию. А мелодия, вибрация звуков, присущая данному имени, гармонирует с определенным цветом.
    Имя Патрик – это английский вариант имени Патрикей, которое имеет латинское происхождение, дословный перевод это имени означает «принадлежащий к римской знати», «патриций». Более поздняя трактовка имени Патрик – «благородный», «знатного происхождения».
    Марсель – это католическое имя, которому приписывают несколько значений. Первое из них интерпретируют как – мужественный, воинственный. Его связывают с римским богом войны – Марсом. По другой версии, Марсель — производное название французского города Марсель. Этот город-порт имеет интересную историю, связанную с французской революцией и появлением знаменитого гимна – Марсельеза. Это мужское имя было очень модно в те времена, им нарекали мальчиков, в надежде, что они будут смелыми, независимыми, всегда отстаивающими свои права.
    Первый ребенок третьего поколения - Фокси Рэд. я думаю всем понятно, что это Красная лисичка.
    Зои Кравиц. Согласно все той же теории Руже имя имеет оранжевый цвет. Кравиц потому что мне очень нравится Ленни Кравиц и Зои Кравиц тоже нравится.
    Венсан и Лали Руж - близнецы - представители красного поколения.
    Венсан - французский вариант имени Винсент. Означает упорный, в борьбе побеждающий, победоносный. Цвет имени по теории П.Руже, как ни странно красный.
    Лали Руж получила имя благодаря сложению лали - ударный музыкальный инструмент, щелевой барабан, известный в культуре Фиджи, Тонга, Самоа и руж - красный по-французски.
    Адам – всемирно известное мужское имя, благодаря своему библейскому происхождению. Его обладателем был первый человек, созданный Богом, который считается «сыном Божьим». Имя имеет еврейские, православные, католические и иудейские корни. Означает «человек», в буквальном переводе с древнееврейского звучит как «из красной глины», «вылепленный из земли или глины».
    Продолжать рассуждать о именах буду по мере появления новых персонажей : )


    Знакомьтесь, Герман Грейхейз!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После смерти родителей в авиакатастрофе воспитанием Германа занимались дедушка и бабушка. Они очень любили единственного внука и старались, чтобы он ни в чем не нуждался. Однако возраст и Костлявая сделали свое дело… и не стало единственных близких и любимых для Геры людей.

    [​IMG]

    Больше его ничего не держало в этом городе. Да и как известно, депрессия и сложенные безвольно ручки-ножки, еще никого до добра не доводили. А юношеский максимализм так и подбивал на перемены… и приключения на одно интересное и вездесущее место. Недолго думая, билет был куплен и...
    Свершилось, здравствуй Сансет Вэлли!!!


    Герман Грейхейз. Повар-гитарист. Приехал в Сансет Вэлли в поисках счастья. Встретил его в образе очаровательной блондинки Даф. Прожил с ней долгую и счастливую жизнь. Вырастил двух сыновей и четырех внуков (девять внуков).









    [​IMG]

    Марсель уехал за "розовой мечтой"



    ну есть у меня пунктик... все-таки делать предложение и дать фамилию я думаю должен мужчина

    Виртуоз

    Непоседа
    Музыкальный слух
    История семьи
    Все цвета радуги​


    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3sp8: :sims3ep7: :sims3ms: :sims3tl: :sims3ol: :sims3fl: :sims3hel:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Hoshi, nastulya и Efanta нравится это.
     
  2. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Привет! Привет!
    Это я так - вредность ее обыграть...

    Машина есть. Дафка на ней разъезжает везде))) не продавала, в правилах видела. Фотоаппараты тоже не трогала. Панельки все будет в следующем отчете обязательно. Мы же еще вроде как только переехали - вещи разбираем.:D
    Единственное я вот панель Германа не сфотала на конец отчета. :dry: В следующем отчете выложу и подкреплю сообщениями.:redface:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет :flower2:

    Наконец я добралась до начала ваших с Германом династийных будней. Быстро вы повстречали свою ту самую. Ну и прально, что время-то терять? :hihi: Те более, что девушка внезапно начала политику динамо основателя. Куда это годится вообще?)

    Какие у Даф глазищи, прямо кукольная девочка она такая. Они с Германом интересная и довольно контрастная пара)


    Небольшая просьба: было бы здорово, если бы на обрезанной панельке всё же видно было день недели. Так проще ориентироваться в прошедшем за отчёт времени :smile:
     
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, привет! Спасибо за визит! очень рада :flower2:

    Никуда не годится - согласна!!
    Уже сама поняла, проштудировав на досуге по новой династии. В следующем отчете все сделаю.
     
     
  5. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Они оба мне нравятся!:dance2:
    у меня тут даже дыхание перехватило))) Как хорошо, что у него так славно всё с Даф складывается.
    Поздравляю со стартом!:flower2:
     
     
  6. Kamilina

    Новичок
    Kamilina
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Залезаю в читатели :smile:
    Какой шустрый Герман! Сразу взял и уволок Даф. Девчонка-то ничего, надеюсь, отстроят быстрее хату и появятся красивые детки :thumb:
    Жду продолжения!
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    И снова здравствуйте :smile: мне понравилось, как ты вначале музыку подобрала. Первые фразы были точь-в-точь в ритм и настроение песни :hug:

    :LOL::LOL::LOL:
    ахах, выходит, он с собой грязные тарелки тащит, а потом приносит в мешке чистые? :D

    в общем, ты молодец, видно сразу, стараешься и учишься. Желаю продолжать в том же духе и радовать нас еще более классными отчетами :hug:
     
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    YeHa,
    Мне тоже:smile:
    Kamilina,
    Работаем над этим вопросом!

    Алиночка:smile:,
    Привет-привет!! А это что-то вроде личного эксперимента - названиям глав ставлю песни из личного плейлиста в плеере! Посмотрим что получиться:D
    Выходит...

    Спасибо, буду стараться:flower:

    1.3. Герман. Черный

    Bryan Adams&Rod Stewart&Sting-All for love

    Итак, Даф переехала ко мне. К моей красавице прилагались 5000 симолеонов и озорной звоночек Баффи.
    Неожиданно, но собак я люблю.

    Даф оказалась на редкость упрямой и заявила, что кормить комаров, ночуя в палатке не намерена. Поэтому вернувшись на следующий день с работы и увидев небольшой домик на моем нашем участке, я был даже не удивлен. Внутри довольно
    [​IMG]
    , хотя черного бы побольше, но Даф опять-таки заделалась осликом и сказала, что в гробу она также жить не намеревается, поэтому черного здесь итак оказывается максимально. Ладно, что нам совместную жизнь с ругани начинать что ли?!

    И чувством,

    [​IMG]

    с толком,

    [​IMG]

    с расстановкой начала моя милая хозяйничать в НАШЕМ доме.

    [​IMG]

    Выяснилось, что к плите мою хозяюшку подпускать не то что нельзя, а совершенно противопоказано. Решила она порадовать меня
    [​IMG]
    после работы и чуть не спалила весь дом.

    [​IMG]

    Хорошо хоть сама не пострадала. Теперь только салаты крошит (лишь бы пальцы не отрезала). Просто я вовремя с работы вернулся и вызвал пожарных, а пока эти
    [​IMG]
    добиралась до нас, самоотверженно боролся с огнем сам.

    [​IMG]

    Дафка же с чувством выполненного долга брякнулась в обморок.

    [​IMG]

    Пришлось еще и скорую вызывать.

    [​IMG]

    Приехавший доктор правда успокоил, что все в порядке, но рекомендовал постельный режим на пару дней.

    [​IMG]

    Причем Даф интерпретировала рекомендации доктора на свой манер.

    [​IMG]

    Хотя постельный режим был соблюден… да и я в принципе тоже не против такого «постельного режима».

    [​IMG]

    Меня опять
    [​IMG]
    . И
    [​IMG]
    . С коллегами тоже
    [​IMG]
    .

    Дафка тоже не отстает, штудирует газеты в поисках работы. Упорная!

    [​IMG]

    В свободное время тренирует Баффи.

    [​IMG]

    Учит его как замаскироваться под зомби в случае опасности.

    [​IMG]

    Вообще у них особые отношения –
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Сначала мы с Баффи были, как говорится «на ножах», но потом я смог ему объяснить, что на его хозяйку у меня несколько другие планы, нежели у него.

    Ну и как настоящие мужики мы смогли договориться.

    [​IMG]

    Он оказался отличным псом и неплохо пополнял на
    [​IMG]
    ! Красавчик!
    Оказалось, что
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    , которые я исправно собираю в парке очень ценятся в определённых кругах.

    [​IMG]

    И теперь я поставляю их еженедельно на кафедру биологии и ботаники Научного института. За это дают неплохие денежки.

    Наконец-то и моей прекрасной половинке улыбнулась удача. Ее взяли в небольшое, но
    [​IMG]
    . Должность пока маленькая, но с ее желанием и талантами – все впереди!
    В честь такого события я подарил ей ноутбук, чтобы она могла не задерживаться на работе, а писать дома.

    [​IMG]

    Так как хорошему журналисту просто необходимо иметь хорошую дикцию и большой словарный запас, мой будущий Джозеф Пулитцер занялась самосовершенствованием.
    Целыми днями крутиться у зеркала и корчит странные физиономии. Называет она это «комплекс артикуляционных упражнений».

    [​IMG]

    Еще Дафка записалась в театральный кружок и даже получила небольшую роль. Теперь ходит и напевает: «Свята-а-а-ая Катерина, пошли-и-и-и мне дворянина-а-а-а!».

    [​IMG]

    Или вот еще, из раннего: «Сме-е-ейся, па-яяц над разбитой любо-о-овью!!!».

    [​IMG]

    А это у нее творческий кризис!!!

    [​IMG]

    На днях я ужасно обидел Даф. Оказывается, у нас было 130 и 9 1/2 дней со дня нашего знакомства. Она-то у меня умница. Подарила мне долгожданную
    [​IMG]
    , я как-то всего лишь раз упомянул, что учился играть еще в школе.

    [​IMG]

    А я с пристыженным видом, быстрее чем дикий конь помчался за подарком.

    [​IMG]

    Купил ей набор для стрит-арта, пусть дом снаружи украшает. Он ведь у нас совсем серенький пока.

    [​IMG]

    Как-то роясь в Симтернете она наткнулась на сайт садоводов-селекционеров. И в итоге за нашим домом
    [​IMG]
    появились хаотично разбросанные ее тонкими ручками грядки и яблоня.

    [​IMG]

    Дерево честно садил я, раз уж с домом накладка вышла. Так что скоро будем собственные яблоки трескать. Говорят, что яблоки способствуют рождению наследника.
    Не знаю, как яблоки, но я-то точно знаю,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Жизнь стала потихоньку налаживаться. Работа, увлечения и самая-самая девушка рядом.
    Совсем не кстати тут Дафка разболелась.

    [​IMG]

    То ест, как хомячок,

    [​IMG]

    то тошнит,

    [​IMG]

    настроение как калейдоскоп. А я так хотел сделать ей сюрприз - слетать в Шам ле Сим. Сюрприз пришлось отложить.
    Потому что в один распрекрасный день, стало понятно, что это мои способности таки нашли свое применение.
    Мы гуляли с Даф по берегу нашего замечательного озера, как вдруг она остановилась и сказала: «Герман, у меня для тебя новость. Я беременна».

    [​IMG]

    Никто, еще никто на свете не делал меня более счастливым, поэтому в следующую секунду я испарился, как привидение.

    [​IMG]

    Вернулся я через час с билетами на ежегодный летний праздник и мольбертом, который мы так давно хотели купить для Даф. Нечего ни маме, ни ребенку краской из баллончиков дышать, пусть карандашиками и акварелью рисует.

    [​IMG]

    Я старался, как мог оберегать свою любимую и нашего будущего малыша от забот.
    Мыл посуду,

    [​IMG]

    делал уборку,

    [​IMG]

    выносил мусор

    [​IMG]

    и готовил (памятуя пожар).

    [​IMG]

    Какие-то совершенно невообразимые гормоны ударили моей милой в голову, и она
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Сказала будет заниматься воспитанием детей, Баффи и огородом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо хоть Баффи не «уволился» и исправно помогает мне и Дафке с поиском.

    [​IMG]

    Я уже говорил, что может быть стоило предложить переехать только Баффи?! Шучу конечно. Она у меня самая любимая и самая
    [​IMG]
    !
    Беременность Даф вдохновила меня на то, чтобы начать писать. А что?! Пусть наши потомки знают какими мы были. Я решил назвать семейные хроники «Хроники LG» (Legasy Greyhaze).

    [​IMG]

    А еще я делал успехи на музыкальном поприще. Выступал в парке. Пока правда бесприбыльно.

    [​IMG]

    Но я уже почти звезда, смотрите как сияю. Зато Дафка не упускает случая пополнить коллекцию своих семян.

    [​IMG]

    Наступил день Летнего праздника. Мы отправились в Центральный парк. Дафке отчаянно напекло голову, и мы спрятались в тени деревьев.
    Видимо мне тоже напекло или это любимая невеста на меня так действует…
    - Даф, а давай поженимся?

    [​IMG]

    Пока она соображала, что к чему, я уже одел ей кольцо на палец и поцеловал любимую. Теперь уже ЖЕНУ!

    [​IMG]

    Панельки Даф
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сделаны по приезду с праздника домой))
    [​IMG] кулинария стоит на том же месте
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыки Герман

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыки Даф (она почти все время просидела дома, поэтому у нее умений больше чем у Герки. Он так, сказать в соответствии названию главы - все за любовь, все для любимой - старается)

    [​IMG]
    Баффи (к сожалению сообщения от игры профукала:frown:)
    [​IMG]
    ведомость

    [​IMG] Бюджет семьи

    P.S. Дом построили, дерево посадили, ждем сыночка...
    И как обычно - рады любым отзывам
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Замечательный и очень романтичный отчетик получился (: Мне так твой плейлист нравится, однако :spiteful: Дафка клевая, красавица просто, а Баффи - вообще шикарное дополнение к невесте. Смешное описание дома-гроба и кормилице комаров, мне понравилось :thumb:
     
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Как можно было забыть такую дату! :LOL:
    Вот уж наверное Даф была озадачена :D

    А вообще, все трое молодцы. Баффи - добытчик, Даф создала уют (а то так бы и жил Герман черт знает как), а Герман герой - дом построил, дерево посадил и сын уже не за горами!

    Поздравляю со свадьбой :flower:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    невеста с приданным. :biggrin:

    женщины! :D

    вот, тебе ли жаловаться мужчина?

    шустренько окольцевал пока не очухалась.:biggrin:

    По техничке: ведомость на разобрать. ))) И я не поняла, что за сообщения из игры вы профукали, и что именно она заменяет.:smile:
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Привеет! :flower:
    Звоночек это щеночек?)

    :LOL: Ой мне кажется если в следующий раз будет дворец яхта и три ребенка он тоже не удивится! Даф молодец, держит все)

    Если бы она начала лобстеров делать то я бы сказала, что Даф робот) Никто не идеален и это замечательно :smile:
    Вообще шустро у вас тут. Даф и поработать успела, и порисовать, и в садоводстве практикуется. Да уж, талантливый человек талантлив во всем, ну кроме готовки :D
    Герман потихоньку трудится в ресторане, скоро да шеф-повара дорастет)
    Ждём наследника и продолжения :flower:
     
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Мне тоже:D
    Я вот тоже не понимаю!!
    Ага... она с удивления еще прилично на берегу в игре простояла:LOL:
    Да уж! Кошелек потолще, чем у Германа был.
    Да он не жалуется:D наоборот, мол, предписания врача соблюдаем.
    Так же как с перездом:spiteful:
    Ведомость заменила, и правда ничего не видно было. Вы - это ко мне? Или ко мне и Грейхейзам?)) Я сообщения о повышении Баффи навыка охоты профукала, только второй и четвертый уровень нашла((( надеюсь это не очень страшно, четвероногой династии ведь нет. А ведомость все сообщения о продажах и покупках заменяет, если конечно так можно? Если нет, буду вырезать сообщения.
    Он самый - спаниелька!
    Я тоже так думаю. Следует мудрости: муж - голова, а жена -шея, куда повернет так и будет :D
    На то и муж - повар! Скоро покажем наследничка... или пока только сынишку?!;)
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    C-vetochka, вы - это к тебе и твоим подопечным. :smile: Показывать лучше картинками. Необязательно показывать, что ты покупала. Показывай, что ты продавала.

    По потерянным навыкам не страшно, но лучше не терять.
     
     
  15. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  16. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Когда отыгрывала, планировала отчет закончить немного по-другому, но когда уже начала писать, поняла, что конец прямо напрашивается такой какой есть. Поэтому панелек на конец отчета нет (я их хронологически раньше сделала). Надеюсь модераторы не будут сильно ругаться, сообщения из игры собрала все.


    1.4. Герман. Черный

    Ace of Base-Beautiful Life

    Прошу любить и жаловать, мой сын - Патрик Грейхейз!! Ну вот ты и пришел в этот мир!!! Крохотный, беззащитный и такой любимый. Я буду беречь тебя от всех невзгод, обещаю…

    Но, обо всем по порядку…

    В один прекрасный (хотя это еще с какой стороны посмотреть) вечер, когда я работал над своими
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    а Даф читала очередную книгу про мать и дитя, все и свершилось.

    [​IMG]

    Даф вдруг тяжело вздохнула и немного удивленно и растерянно сказала: «Ой-ей, по-моему, началось…».

    [​IMG]

    Я на секунду оторвался от бука и рассеянно спросил: «Что опять началось?».
    - Что значит опять? - вскипела Дафка. - Я вообще-то первый раз рожаю!!
    Меня охватила жуткая паника,

    [​IMG]

    но Я взял себя в руки, завел машину, бережно усадил туда Даф и мы поехали в больницу.

    [​IMG]

    Ожидание было просто невыносимым. Наконец-то из родильной вышла акушерка и сказала: «У Вас сын!».
    [​IMG]
    У меня родился СЫН!
    Наш малыш взял от мамы с папой самое лучшее.
    [​IMG]
    .

    Через два дня Даф и Патрика выписали из больницы.

    [​IMG]

    Я собрал кроватку, перемыл все, что можно было перемыть и даже расчесал Баффи!

    Мы приехали домой.

    [​IMG]

    Даф тут же умчалась к своим грядкам.

    [​IMG]

    Ох, и получил я по первое число – за то, что не полил ее салат.

    [​IMG]

    И за тарелку, оставшуюся после завтрака – в доме теперь ребенок, все должно быть чисто!

    [​IMG]

    А Патрик сладко спал в своей кроватке.

    [​IMG]

    Даф оказалась замечательной мамой.

    [​IMG]

    Она проводила с Патриком все свое свободное и несвободное время. Даже поесть забывает.

    [​IMG]

    Говорила какой красивый, умный и любимый ребенок.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Я пробовал было возразить, что негоже так с мальчиком сюсюкаться.

    [​IMG]

    На что получил в ответ довольно резонное: «Мама любит всех одинаково! Ты бы лучше кран починил, пока сын еще маленький. А то залить всю кухню водой – это запросто, а салат полить так некому!».

    [​IMG]

    Дался ей этот салат?!

    [​IMG]

    Хотя я и сам каждый свободный момент Патрика на руках ношу.

    [​IMG]


    [​IMG]


    Баффи продолжает помогать нам в меру своих сил. И за Патриком приглядывает, и бюджет пополняет.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Он давно уже не просто собака, а настоящий член семьи, балуем его на пару с Даф, втихаря друг от друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Струнные экзерсисы теперь проходят на улице. Надо сказать, что очень я этим делом увлекся, и получается все лучше.

    [​IMG]

    Не то что люди,

    [​IMG]


    The Cranberries-Zombie

    In your head, in your head...
    Zombie, zombie, zombie.
    What's in your head, in your head?
    Zombie, zombie, zombie.

    [​IMG]

    Оказалось, что быстро растут не только чужие
    [​IMG]
    . Незаметно наш малютка Патрик стал
    [​IMG]
    . День рождения прошел в узком семейном кругу. Я задул свечи и мой
    [​IMG]
    это мы уже приоделись-причесались
    уже сделал мне замечание, что носки грязные.

    [​IMG]

    Вот же ж зануда чистюля, весь в мамочку!!!

    Даф в очередной раз проявила чудеса расторопности и вот уже и у Патрика есть собственная комната.

    [​IMG]

    Патрик был очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    и очень часто играл в одному ему ведомые игры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, мы уделяли большое внимание его развитию. Я и Даф с удовольствием учили нашего малыша говорить и ходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Горшок тоже не вызывал у нас никаких сложностей.

    [​IMG]

    А еще мы с Патриком выучили стишок: «Сорока-ворона кашу варила. Этому дала, этому дала…»

    [​IMG]

    И занимались музыкой.

    [​IMG]

    Не подумайте, что мы погрязли в быту… как только Патрик сладко засыпал в своей кроватке мы находили время и на себя.

    [​IMG]

    А это мы в кинотеатре были. Видели ее? Говорил же, давай не будем эту ерунду смотреть. Так нет же это Стивен Кинг, это классика. Теперь боится к сыну клоунов на день рождения приглашать.

    [​IMG]

    Жизнь текла своим чередом. Я
    [​IMG]
    , все свободное время я уделял семье и гитаре. Даф тоже не сидела сложа руки. Она с удовольствием рисовала, и ее художества уже выглядели значительно лучше.

    [​IMG]

    Ее даже пригласили провести
    [​IMG]
    . Урок прошел
    [​IMG]
    . Даф была очень счастлива – засиделась она у меня дома. Я даже предложил ей нанять няню, но она категорически отказалась.
    Творческую (
    [​IMG]
    ) деятельность моей супруги заметил Герберт Ланграаб. И нас пригласили на какую-то
    [​IMG]
    .
    Я почему-то вызвал недовольство ряда гостей,

    [​IMG]

    а Даф покорила на этом мероприятии всех. Она настолько вжилась в роль Шахерезады, что поразила всех присутствующих сказками «Не 1000 и одной ночи».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нас с Патриком туса не вдохновила. Мы провели почти всю вечеринку в саду, беседуя о пользе физических нагрузок при ползании на четвереньках и ходьбе.

    [​IMG]

    Когда мы вернулись домой, выяснилось, что зомби пожрали Дафкин салат,

    [​IMG]

    и я снова отхватил порцию ее возмущения. Нет, ну дался ей этот салат??

    [​IMG]

    Утром выяснилось, что вечеринка не прошла даром. Даф все утро тошнило. Видимо кексики все-таки несвежие были.

    [​IMG]

    На следующий день был день рождения Патрика. Даф заказала тортик в самой лучшей пекарне города. И они с Патриком загадали желание и задули свечи.

    [​IMG]

    Уж не знаю, чего загадала Даф, но наш сын стал
    [​IMG]
    .
    К, сожалению, я был на работе и смог поздравить
    [​IMG]r
    только поздно вечером.

    [​IMG]

    Я примчался после работы и вручил сыну…
    [​IMG]
    . Думаю, если ему ксилофон был по душе, то синтезатор и подавно.
    Патрик, как я уже говорил, был на редкость
    [​IMG]
    и послушным.
    Старательно готовился к школе,

    [​IMG]

    помогал по дому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот в очередной раз убедился, что сын – весь мамин. Насмотрятся ужастиков. Она в страшных клоунов верит, а он в монстров под кроватью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С мамой у него очень доверительные отношения. Он делиться с ней планами и мечтами, которые уже появляются в этой не по-детски умной голове.

    [​IMG]

    Где-то в Симтернете он вычитал новый способ окрашивания волос без посещения салона красоты и решил, что маме он будет очень кстати.

    [​IMG]

    Только вот с цветом не угадал немного…

    [​IMG]

    Патрик тоже очень подружился со своим маленьким охранником.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даф снова тошнило.
    У меня даже закрались смутные сомнения… которые подтвердились буквально через пару дней. Моя жена снова беременна!

    [​IMG]

    Никогда бы не подумал, что одна и та же женщина может быть беременной по-разному.
    Ей все время хотелось холодненького: то на улицу выскочит,

    [​IMG]

    то мороженное ночами килограммами ест.

    [​IMG]

    Даф, как и с Патриком, старательно готовиться к рождению малыша. Много читала, правильно питалась.

    [​IMG]

    И рисовала, рисовала, рисовала.

    [​IMG]

    Они часто ходили с Патриком в парк – лепили снеговиков,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а Патрик еще и к сноуборду пристрастился.

    [​IMG]

    Трюки выделывает на рампе,

    [​IMG]

    аж дух захватывает!

    [​IMG]

    Вот так в заботах и событиях настал момент, который снова изменил нашу жизнь...

    [​IMG]

    Прошу любить и жаловать, мой сын - Марсель Грейхейз!! Ну вот ты и пришел в этот мир!!! Крохотный, беззащитный и такой любимый. Я буду беречь тебя от всех невзгод, обещаю…


    P.S.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки Герман


    [​IMG]

    написали книгу.

    [​IMG]

    Навыки Даф

    [​IMG]

    Успехи Патрика

    [​IMG]

    Навыки Баффи

    [​IMG]

    [​IMG]
    Марселька

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    продажи

    [​IMG]
    Бюджет семьи (через пару часов после рождения Марселя)
    [​IMG]
    Баффи хочет тортик))

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мордашки Патрика

    По техничке - так можно оформлять? И про выполнение ограничения (написали книгу) нужно еще как-то выделить?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    maybachka ^3 и Hoshi нравится это.
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :LOL::LOL::LOL:
    мне так нравится, как Дафка командует Германом :D
    уии как мило
    а у Патрика глаза, как у планетяшки, мило так :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    по фотке сверху Даф так и светиться от любви.:D Ты не ты, когда ты голоден.

    Нет, ну пока малыш в пеленках, как с ним не посюсюкаешься-то? Кстати, Пат так на мамку похож. :smile:

    вот такие мы, женщины, загадочные существа.

    лучше да, чтобы в памяти закрепилось. По техничке ты имеешь в виду под спойлером? Да, можно. :smile:

    Герман разошелся двух пацанов за отчет состряпал, а лапочку-дочку планируете? :smile:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как резво разрастается ваше семейство. С рождением мальчишек вас с Грейхейзами :flower2: Поглядите-ка, младшему даже не пришлось выбирать виртуоза - сам таким уродился :smile:

    А старшего мамин разрез глаз делает несколько похожим на мультяшку, особенно в детстве)

    Целая эпопея отношений Германа, Даф и салата :D

    У меня по радужному ограничению возник вопросец: а какой цвет следующего поколения? :dontknow2: Сначала я подумала, что зелёный, и поняла, каким образом к цвету привязано имя Патрик, а потом увидела обилие оранжевого и распоняла :crazy: имя же младшего сынишки и вовсе поставило меня в тупик абсолютным отсутствием цветовых ассоциаций :dontknow: Поясни, пожалуйста, а то я запуталась :smile:
     
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Она такая! Мне вообще хотелось создать ощущение, что несмотря на патриархат и то, что основатель Герман, подруга его поживее, пошустрее и весьма достойна быть у истоков династии.
    Глаза да - оторви и выброси вышли:D.
    Спасибо за визит!

    Мы потом быстренько "сникерснули". Просто папка на работе был поэтому кроме мамы некому малыша успокоить было.

    И на папку:spiteful: я подглядела:redface:
    Нет. Как я все на один "листик" соединила? Раньше я каждый технический скрин отдельно закидывала, а сейчас все в один документ соединила.

    Мы я подумаю...Но если честно, то первое поколение для меня прям "первоблинкомовское":D Притираюсь играть с правилами и без кодов. Интересно!

    Спасибо!

    Причем глазки то смешались папины и мамины, и вот такая штука вышла.

    Нам вообще с садом не перло в этом периоде. Патрик появился - сад засох. Потом зомби слопали - теперь сделали ограду)) но мы не сдались - и готовы обеспечить салатом весь Сансет Вэлли.:LOL:

    Цвет оранжевый. Имена мальчишкам выбирала исходя из теории П.Руже (исследователь, именных теорий, психолог). Я все добавлю в шапку:redface:. Кстати, согласно Руже Герман - тоже оранжевый, но большинство исследователей считают, что цвет имени - черный, темно-серый. Мне понравилось такое пересечение - вот так и зовут моих подопечных.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и так тоже можно. Главное, чтобы этот "листик" не превшал 640 пкс по большей стороне в итоге.
     
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! Поздравляю с двойным пополнением! :flower:
    У Патрика очень интересная мордашка, вроде и на маму похож, и на папу. Интересно теперь на Марселя посмотреть.
    Наконец-то разглядела Баффи поближе, очаровательный пес и добытчик!
    Весь отчет переживала за Дафкин салат больше, чем за что либо еще, рада, что он все же вырос! :D
     
     
  23. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    1.5. Герман. Черный

    Гоша Куценко и Чи-ли - Сказки

    Весна – время пробуждения. Баффи оглашает двор громким лаем, радуясь первым подснежникам. Весна - время обновления, хлопот и суеты… Ах, да о чем то я?!

    [​IMG]

    Рождение Марселя добавило суеты нашему уже слегка устоявшемуся быту. Начались бессонные ночи и наполненные заботами дни. Основные тяготы конечно легли на плечи Даф. Она целыми днями крутилась, как белка в колесе.
    Марселя накорми,

    [​IMG]

    на ручках укачай,

    [​IMG]

    порядок наведи.

    [​IMG]

    Снежные заторы на дороге, ведущей к нашему дому наконец-то расчистили, и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В школе Патрику нравилось, домашнюю работу он всегда выполнял сам, без напоминаний. Даф по первости предлагала ему помощь, но каждый раз слышала в ответ: «Мамулечка, я сам все могу, ты лучше отдохни!».

    [​IMG]

    А еще он полюбил велосипедные прогулки.

    [​IMG]

    Заботы о Баффи и Буфе Патрик целиком взял на себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах, да познакомьтесь новый член нашей семьи – Буф.

    [​IMG]

    Даф увидела объявление о пристройстве животных из
    [​IMG]
    , и ее доброе сердце растаяло.
    Теперь у нас две собаки.

    [​IMG]

    К огромному сожалению, Баффи как и все другие не избежал старения.
    Даф конечно же смогла не устроить шумных поздравлений нашему любимчику.

    [​IMG]

    Я тоже вечером почесал ему пузико и принес вкусняшки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь он больше любит подремать на кровати Патрика.

    [​IMG]

    Хотя новый жилец часто заставляет его побегать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато теперь он просто супер-охотник. Даже представить себе не могу, как он принес это с охоты.

    [​IMG]

    Следующим повзрослел Марсель. И стал еще более шустрым малышом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Музыка у нас - это семейное. Марсель с удовольствием играл на ксилофоне, а еще большее удовольствие у него вызывало внимание к его творчеству.

    [​IMG]

    Изредка его можно было увидеть играющим в кубики.

    [​IMG]

    Спокойное времяпровождение его не привлекало.

    [​IMG]

    Спокойствие наступало лишь, когда наш экстремал засыпал в кроватке.

    [​IMG]

    Развитию Марселя мы уделяли гораздо больше времени, нежели Патрику. Но вовсе не потому что любили его больше. Он был более непоседлив и не желал обучаться практическим премудростям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующим день рождения настиг меня, прямо, когда я мыл посуду.

    [​IMG]

    Я повзрослел… и стал похож на Кипелова.

    [​IMG]

    Дафка тут же отправила меня в парикмахерскую. Остричь безобразие.
    Не знаю. Мне понравилось.
    Затем свой день варенья отметил Патрик. Мы купили для него торт с апельсиновым джемом. Патрик задумался.

    [​IMG]

    Задул свечи

    [​IMG]

    и стал весьма
    [​IMG]
    , серьезным и лохматым подростком.

    [​IMG]

    Все свое время Патрик посвящал самообразованию.

    [​IMG]

    Он учился, учился и учился.

    [​IMG]

    Еще ребенком, закончив первый класс Пат написал
    [​IMG]
    . Она имела определенный успех. Теперь все заметки в стенгазету выходят из-под его пера, вернее клавиатуры.
    Патрик очень любит младшего братишку

    [​IMG]

    и проводит с ним много времени, несмотря на довольно капризный характер мелкого.

    [​IMG]

    И последней именинницей в череде наших праздников была Даф. В один прекрасный вечер она повзрослела…

    [​IMG]

    и хоп ее накрыло.
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мы постоянно сцеплялись без повода, ее не радовали наши прекрасные сыновья и ее любимый садик, рисование она тоже забросила. Переживала, что поправилась и появились морщины.

    [​IMG]

    Никакие мои убеждения, что она лучше и моложе всех не действовали. Говорила, что карьеру она не сделала, что ничего не добилась. А как же наш дом? Наши замечательные дети?
    Она прятала приходившие ей
    [​IMG]
    .
    А в один еще более прекрасный день, она заявила, что хочет
    [​IMG]
    . Этого я точно допустить не мог. Недолго размышляя я вызвал няню (вернее сказать няня, потому что пришел улыбчатый белобрысый парнишка),

    [​IMG]

    [​IMG]

    сгонял в турагентство, и мы отправились во Францию.

    [​IMG]

    Отель был довольно скромным, но все
    [​IMG]

    [​IMG]
    в нем было.

    А уж вид из нашего окна просто восхитителен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ого, воздух Шам ле Сим точно пропитан любовью. Даф уже
    [​IMG]
    и улыбается.

    [​IMG]

    Мы ознакомились с путеводителем.

    [​IMG]

    Взяли напрокат автомобиль, Дафка, многозначительно-укоряюще взглянув на меня, уселась за руль. Собственно, я не возражал, пусть ведет.

    [​IMG]

    И первым делом отправились в
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мы долго молча бродили по залам, впитывая в себя вдохновляющую атмосферу музея.

    [​IMG]

    Из музея мы вышли с чувством восхищения и умиротворения.

    [​IMG]

    Настроение Дафки подросло еще на пару пунктов.

    Остаток дня мы провели, гуляя по торговой площади.

    [​IMG]

    Я даже прикупил
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А что и приятно, и полезно. Правда Даф сказала, чтобы я даже не думал готовить дома этих зеленых тварей. Ну да ладно среди посетителей «Корсиканца» я думаю найдутся любители французской кухни.
    Все было просто отлично, как вдруг Даф ни с того ни с сего заявила, что я строил глазки брюнетке в сиреневой кофточке.

    [​IMG]

    Психанула и умотала одна в отель.

    [​IMG]

    Интересно, она эту брюнетку вообще разглядела??? Она страшная, как атомная война. И вообще я жену люблю.
    Пришлось брать в аренду мопед и добираться в отель самому.

    [​IMG]

    Когда я приехал Даф уже спала.
    На следующий день у нас была запланирована поездка в
    [​IMG]
    .
    Сначала Даф не хотела вообще никуда выходить, но потом рассудила, что деньги уплачены и все-таки поехала со мной.
    Экскурсовод предложил нам для начала попробовать собрать самим виноград. Тут в Дафке проснулся задремавший садовод и она с удовольствием занялась сбором винограда.

    [​IMG]

    Затем нас разделили на две группы: одна отправилась на экскурсию по нектарнику, другие отправились делать собственный нектар.
    Мы с Даф попали в первую группу. В подвальчике нас ожидала не только экскурсия, но и дегустация нектаров. Здесь то и началось самое интересное.

    [​IMG]

    Надегустировавшись изрядно Даф отправилась на третью часть Марлезонского балета, то есть экскурсии. Неожиданно в зале, где Даф занималась отжимом нектара в нектарнице,

    [​IMG]

    появилась та самая злополучная брюнетка.

    [​IMG]

    Она ехидно поглядывала в сторону Даф и отвешивала едкие замечания в ее адрес.

    [​IMG]

    Мол, так нектар не выжимают, и вообще ты не пара такому красавчику!

    [​IMG]

    Нанектарившаяся Даф не стерпела такого поведения и, естественно ответила
    [​IMG]
    распоясавшейся девице,

    [​IMG]

    назвав ее курицей ощипанной.

    [​IMG]

    Девица пробовала огрызнуться, за что была схвачена за волосы

    [​IMG]

    и нещадно поколочена моей разбушевавшейся супругой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ура!!!
    [​IMG]
    !!

    [​IMG]

    Ой, о чем это я? Нужно, наверное, извинится перед брюнеткой и экскурсоводом. Все-таки мы за границей, в гостях. И утихомирить Даф.
    Брюнетка спешно ретировалась. Я принес извинения владельцам нектародельни и пошел искать пропавшую с глаз Даф. Как оказалось, она спокойно доделала нектар и была готова отправиться в гостиницу.

    [​IMG]

    Да!! Я люблю свою жену!!!
    Даф приняла ванну и вырубилась, не долетая головой до подушки.

    [​IMG]

    Я так понимаю, жаркие французские ночи мне не грозят.

    [​IMG]

    Последний день мы я решили провести, гуляя по улочкам Шам ле Сим.

    [​IMG]

    Даф и я наслаждалась спокойствием.

    [​IMG]

    Мы целовались, несмотря на прохожих,

    [​IMG]

    делали селфи,

    [​IMG]

    снова целовались,

    [​IMG]

    разговаривали,

    [​IMG]

    и снова целовались.

    [​IMG]

    Мы были счастливы. Проголодавшись, мы пообедали в небольшом кафе и отправились к фонтану.

    [​IMG]

    Там я подарил Даф букет роз и сказал (в очередной раз),

    [​IMG]
    А на заднем фоне Коллет. Видимо ей мало!

    что я очень ее люблю, что она самая красивая и чудесная девчонка в мире. И в любом возрасте такой для меня и останется.

    [​IMG]

    В отель мы возвращались, снова влюбленные, как в день переезда Даф ко мне.
    А увиденная по дороге изящная француженка еще больше укрепила веру Даф в себя.

    [​IMG]

    Вечером мы долго разговаривали. Вернее, болтала Даф, а ее внимательно слушал. Я так давно не слышал ее счастливого голоса.

    [​IMG]

    Она говорил, что посадит виноград в садике,

    [​IMG]

    что в восторге от французской живописи и архитектуры,

    [​IMG]

    но совершенно не в восторге от наглых француженок.

    [​IMG]

    Потом она вдруг неожиданно замолчала, прильнула ко мне и сказал: «Я так люблю тебя, Герман!».

    [​IMG]

    О, да! Шам ле Сим – ты прекрасен!

    [​IMG]

    Отпуск подходил к концу, пора было собираться домой. Напоследок Даф решила посетить эксклюзивный французский салон красоты. Вот такой образ наваяли французские цирюльники и стилисты моей красавице.

    [​IMG]

    В итоге Даф пришлось самой раздавать указания. Из салона она вернулась вполне довольная собой.

    [​IMG]

    Мы вернулись домой аккурат ко дню рождения мелкого.

    [​IMG]

    И отметили его семейным ужином.

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что столь счастливое событие станет началом новых забот в нашей жизни?
    P.S. По приезду домой я нашел в почтовом ящике
    [​IMG]
    , о котором конечно умолчал. Потому что прекрасно знал, что произойдет, если Даф увидит. А произойдет то, что еще одной шикарной прической станет меньше. Проверенно во Франции. И вообще я жену люблю.


    [​IMG]

    Навыки Герман

    [​IMG]

    выучили рецепты

    [​IMG]

    Навыки Даф

    [​IMG]

    Успехи Патрика

    [​IMG]

    написали книгу

    [​IMG]

    Марселька

    [​IMG]

    Навыки Баффи

    [​IMG]

    Буф

    [​IMG] выполнили задание

    [​IMG] гонорары

    [​IMG]прибавка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    продажи

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панельки

    [​IMG]

    тихоня...

    [​IMG]

    копия Патрика

    [​IMG]
    Суровый охотничий отряд)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    maybachka ^3 и Hoshi нравится это.
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ох, какой огромный отчет! Патрик растет очень умным и просто идеальным сыном, Марсель растет лапочкой :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    может, именинницей? или я шутку не поняла?
    вот это - правильно! решительный настрой и очень мудрый :thumb:
    согласна! :heart2:
    я те извинюсь :dry:
    зато как красиво! :clapping:
    уииии не первый раз в отчете. и это фантастика как мило :kiss:
    ути лапочки какие :heart2:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да, есть что-то.:biggrin:

    блин, она такая тут девочка с хвостиками. Совсем не похоже на кризис. :D

    его что-то и не разглядеть.:smile:

    Ребятки такие. Один в папу, другой в маму по цвету волос распределились. А лицом так все в папку кажется. Отличное лечение кризиса во Франции. Герман сделал правильный выбор. :thumb:

    А про возраст ты в следующем отчете расскажешь?
     
     
  26. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, Спасибо за визит! Скоро покажем Марсельку. Баффи даже меня поражает:D

    Алиночка:smile:, привет-привет! Спасибо за контроль моих ошибок:bugaga: ты круче Word!!!
    Взрослеем, умнеем!
    Демиург тоже решил, что не надо.
    И охотники суперские! Благодаря им собственно бюджет и растет.

    ШТАПИК,
    Зато желания совсем не детские:D

    Исправила. Код не тот был:smile:

    Мне кажется они просто два клона.:bugaga:
    Взрослеет мальчик, а то все жена, да жена управляется с заботами.

    Да. Технически, я этот косяк как раз в следующем отчете и заметила. Там все и распишу.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
     

Поделиться этой страницей