1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Странная жизнь города Бостон

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Алыч, 9 апр 2016.

Модераторы: mgoldbook
  1. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3

    Находится вот тут;)


    Это пока мой первый проект, и в инете первый тоже. Так что, если что-то не так, поправляйте меня:smile:
    Итак, с чего всё началось.​
    Остались одни на старости лет Тимур и Лилиана. И чтобы скрасить одиночество давно разведённая пара решила пожить вместе. Развелись они потому что Тимур начал гулять от жены, да и Лилиана погуливала тоже, в итоге оба устали он этого всего и разошлись.
    -Лили, сколько лет прошло, а ты до сих пор такая же противная жучка с размалёванным личиком и грудью наружу!
    -Ой Тимур, а ты с возрастом совсем не меняешься, только хуже стал, старый ты кабель!
    -Сколько у тебя детей?
    -Двое, а у тебя?
    -И у меня двое, две дочки и обе дуры, ха ха ха
    -Как там кстати, наша дочь Розалита поживает?
    -Не знаю, я её сто лет не видела, она побрилась на лысо и ушла в армию. Мои дети свалили от меня, когда им стукнуло 18!
    -А мой сын даже 18 ждать не стал, свалил и всё.
    -Как его зовут?
    -Антонио.
    -Ах бедный мальчик! Об этой истории знает весь город. Его мать была девушкой лёгкого поведения, её кто-то зарубил топором.
    -Он ненавидел свою мать за то, чем она занималась, он считает что все женщины грязные, поэтому он стал геем.
    -Ого, вот это поворот!
    -Да и живёт сейчас с каким-то старым фердуном, наверно утки из-под него выносит, не знаю, что он в нём нашёл! Говорит у него необычная кожа!
    -Да моя старшенькая Оксана такая же повёрнутая на дедушках! Так в подростковом возрасте бегать на ними любила! Аж не оторвать было! И добегалась до того, что залетела от одного из них. Когда родился ребёнок, она отнесла его папашке и оставила на крыльце. Мальчик негр такой, весь в отца, Федей назвали. Давно это было, она тогда дурочка маленькая была, зато сейчас выросла, поумнела, учительницей работает, муж есть не старый вовсе, дочка вон какая растёт!
    -Ой, да неужто твоё отродье да лучше моего будет! А знает ли её муж чем она в молодости занималась а??? Узнает - сразу бросит! И будет она матью одиночкой!
    -Ох а ты всё туда же! Закрой уже свою помойку, милый!
    -Ещё неизвестно как судьба повернётся у нашей общей дочки! Может она генералом станет, а может бомжом... Кто знает...
    -Ой, забыла тебе сказать. Папашка Феди, старый гей, живёт с каким-то пацанчиком, не с твоим ли случайно?
    -Да, Антонио относится к Феде как к родному, они с мужем в нём души не чают! Так любят его! Никому никогда не отдадут!
    -Ох, это получается твой сын теперь моему внуку отцом будет?
    -Да... Эх старая карга, мы опять породнились!
    [​IMG]


    1-2, 3,
    Четвёртой главы нет. Демиург сначала не заметила ошибки в нумерации:facepalm:, а сейчас что-то менять уже поздно.
    , 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15-16, 17-18, 19-20, 21-22, 23-24


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    megadyatel, KostyaRiKi и mgoldbook нравится это.
     
  2. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    С ума сойти! пять лет играть семьями! Я ты просто имеешь уникальное терпение! Мне надоедают быстро семьи, убиваю, начинаю игру новыми
     
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да ладно, их же много, вот жила бы одна семья в городе, от которой я устала, тогда бы я повесилась.:hang: Мне некоторые мои тоже надоедают, тогда я слегка укорачиваю им жизнь.:devil:
     
     
  4. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    О, я наконец дошла до Бостона. С завершением и достижением желаемой цели)
    Эрик отжёг, конечно. А постаревший мне он даже больше нравится, очень такой характерный дед с пронзительным взглядом вышел :smile: И дети тоже интересные. Видимо, новый город начнётся (начался?) именно с них , да и половой состав удобный :spiteful:
    Спасибо за такую замечательную историю! :flower2: Буду перечитывать.
     
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    megadyatel, Мы тебя ждали.:happy:
    Спасибо.:heart2:
    Посмотрим, я ещё не знаю в какой их челлендж пихнуть.:biggrin:
    Пожалуйста.:hug:
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У меня хорошие новости для всех подписчиков этой темы:biggrin: Я наконец-то починила древо (не прошло и сто лет:D)! Теперь можно разглядеть все морды и прочитать все имена:smile:
     
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Алыч, привет! Давненько тут не писали)
    Все прочитала! Дико путалась в семьях, но читать интересно, очень забавные моменты встречаются! Больше всего запомнились гомогей Федя, любвеобильная Шарлотта, злобная Ирия, несчастная Эйприл, и бесстрашная Эльза с муженьком Адрианом) Закончилось все, конечно, очень буйно с ловеласом Эриком и его гаремом:D Кстати, в древе у него только одна супруга, что это, приличным хочет показаться?:jump: Это конечно нереальное количество симов, целый огромный город. Восхищаюсь терпением!
    И спасибо за веселые истории:flower:
     
    Алыч нравится это.
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    mgoldbook, Привет:smile:
    Сейчас смотрю - вроде место есть, можно было и всунуть. Но тогда я настолько устала делать это дерево, что решила ограничиться лишь последней женой и детьми.
    Тебе спасибо за комментарий:redface: Мне очень приятно.
     
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей