1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мой Бостон в Sims 2.

Запись от Алыч в Дневник Алыч | Просмотры: 1342 | 1 авг 2016
[​IMG]
[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

Это город Бостон. Задумала и создала я его давным-давно ещё в 12 лет (а то, что это копия Торжка узнала совсем недавно и была сильно удивлена, т.к. думала что мой город уникальный:surprised:). С тех пор комп накрывался медным тазом неоднократно, бэкап я тогда делать не умела и создавала несколько раз Бостон заново, с нуля. Выбешивало конечно, но город не надоел до сих пор. Любила создавать всех и всё подряд. Под раздачу попадали мои родственники, одноклассники, друзья, дворовые ребята и т.д., даже знакомыми кошками и собаками не брезгала и пихала всех подряд.:crazy: Нравилось создавать симов в КАСе, хоть они и мало походили на своих оригиналов. Чаще всего создавала себя любимую, аж по нескольку копий в каждом городке и своих любимых друзей тоже пихала в каждый город обязательно.:facepalm: (Сейчас стало уже неинтересно, да и покоюсь я уже давным-давно на городском кладбище вместе со всеми своими друзьями.:D)
Бостон действительно был когда-то таким как на фото. Максимальная численность населения была 255 человек (игровые симы). Помимо него ещё был городок Плезантвью, там народу было поменьше. Понятия не имею как я умудрялась играть за них за всех, но это факт.:shock3: Хорошо что в один прекрасный день этот геморрой мне надоел и я полностью изменила подход к игре. На данный момент у меня в Бостоне проживает 61 игровой сим, а Плезантвью вообще удалён. Процесс взросления симиков и смена поколений теперь идёт гораздо быстрее, но не настолько быстро как бы мне хотелось.:dry: Я бы и рада уменьшить население города, но рука не поднимается. Так дорог и важен для меня каждый мой сим. Вот и уменьшаю население глючного городка по формуле: 2 родителя = 1 ребёнок.:biggrin:
Раньше даже была одна такая незаурядная семья, которая занималась разведением кошек (да, я повёрнутая на кошках:crazy:). Я даже написала про них городскую легенду у себя в тетрадочке. Но прошло время, и они стали для меня скучными и неинтересными (да и легенда про них написана весьма и весьма плохо). Единственное что мне в них нравилось - это основательница, несмотря на то, что у неё (как и у многих тогда) была первая морда лица.:D
Моей данной копии Бостона на сегодняшний момент года 4 наверно... и я собираюсь сделать ещё одну новую, не глючную. Но, наверно, самым моим большим достижением стало то, что я наконец-то научилась сохранять лоты и симов:3 Ооо, раньше я об этом даже не знала.:facepalm: Ещё одним открытием для меня стало то, что созданного сима можно сделать тауни. А то они мне глаза мозолили, и играть не охота и убивать жалко.:wacko:
Не велики мои достижения в симсе на сегодняшний момент, просто хотелось немного рассказать о своём любимом городе Бостоне и показать его виды.:smile:
Nika Play, Zerva и Di1653 нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии