1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Самый неадекватный жребий. Кэннон

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Korkin, 10 май 2018.

  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    (От автора)
    Ага. Не пугайтесь этих дубликатов пунктов, они для меня, а то я могу запутаться

    Я думаю, во всем виновата за все надо благодарить manjaf, потому что тыкала в меня палкой, чтоя ничего не выкладываю. А так как в апике я сказал себе, что пока хоть одного бармена не сниму, выкладывать не буду, то было решено писать хотя бы тут. Обещать регулярность отчетов не могу а то еще сниму бармена, но темку забрасывать не буду. Я вообще не тот человек, который любит забрасывать темки. Ну разве только по форс-мажорным обстоятельствам.

    Сначала было это:

    :sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4lp: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4ss: :sims4gt: :sims4mh: :sims4rg: :sims4do: :sims4kr: :sims4ba: :sims4cl: :sims4vgs: :sims4v: :sims4bns: :sims4ph: :sims4fs: :sims4ts: :sims4cd: :sims4ld: :sims4ja: :sims4mfp:

    Добавлялось:

    С отчета 1.3 - :sims4s:

    (Дерево)

    Первое покление:

    Пати Кэннон и Блуд Мун названы в честь одноименных и очень похожих по характеру персонажей из моего очень старого фика. Фик сам канул в лету (хотя, если поискать, возможно я его найду), а образы персонажей и их имена остались со мной навсегда.

    Второе поколение:

    Флаффл Кэннон и Пафф Кэннон - имена складываются в Флаффл Пафф, мою любимую мохнатую понейку
    Тома Лонг - "Том и Джерри", все дела :D


    Первое покление:

    А: (25) Полный дом.
    Б: (7) 3 детей.

    В1 (Пати): (3, 19) Бизнес (Менеджер).
    В2 (Блуд): (8, 12) Кибер-преступник.
    Г1 (Феррум): (7, 12) Кибер-преступник, (1, 20) Бизнес (Инвестор).
    Г2 (Мэтью): (4, 18) Спортсмен (Профессиональный спортсмен).

    Д: (12) Кризис среднего возраста (Пати).
    Е: (11) Джокер (переброшено 2-Е).​

    Второе поколение:

    А: (21) Пара с помощником.
    Б: (4) 2 детей.

    В1 (Флаффл): (1, 17) Спортсмен (Культурист).
    В2 (Тома): (6, 19) Бизнес (Менеджер), (2, 24) Критик (Художественный критик).
    Г (Пафф): (8, 16) Частный предприниматель.

    Д: (7) Плохие родители.
    Е: (5) Домашняя еда, (22) Завсегдатай фестивалей.​

    Третье поколение:

    А: (8) Пара.
    Б: (6) 2 детей.

    В: (3, 11) Космонавт (Космический рейнджер).
    Г: (10) Безработный.

    Д: (14) Тематическая выставка.
    Е: (2) Любитель вечеринок.​
    (Наследники)

    Пати Кэннон

    [​IMG]

    Кто такая Пати? Хороший вопрос... В свидетельстве о рождении и паспорте когда-то было написано: Патриция Кэннон, дочь Аманды Кэннон и Дориана Кэннон. Но со временем имя "Патриция" порядком поднадоело, поэтому в 19 лет девушку стали называть просто Пати. Пати Кэннон.
    Она - маленький заводной механизм для всех: самые лучшие вечеринки никогда не проходят без ее участия. Пожалуй, она совершенно и полностью соответствует своему имени - разве что конфетти не стреляет (хотя кто знает?)

    Жизнь в жребии состоит не только из основателей и наследников... поэтому здесь будут все остальные!

    Блуд Мун

    [​IMG]

    Наверное, она сама не поняла, как в школьные годы стала лучшей (и единственной настоящей) подругой Пати. Блуд очень замкнута в себе, любит программировать и несколько раз взламывала Пентагон, хотя и прикидывается писателем. В прочем, у нее есть парочка научно-фантастических книг, которые, к удивлению, стали достаточно популярны...

    Феррум Бип-Козлов

    [​IMG]

    Странно, какие иногда бывают совпадения... Феррум Бип-Козлов никогда и не ожидал, что девочка, с которой он столкнулся лоб-в-лоб в 8 классе станет одной из его лучших друзей и через десяток лет предложит переехать в квартиру в большом городе. А большой город - большие возможности: клубы, бары, фестивали и огромное количество экстравагантных девиц с которыми можно приятно провести время. Правда, из-за всех этих возможностей его когда-то выперли из университета, но это же не важно, не правда ли?

    Мэтью Лонг

    [​IMG]

    Когда Мэтью Лонг узнал, что его университетский друг предлагает ему переехать к двум леди, которые вроде бы как даже и не против, то он был уверен, что сможет загладить свои вечные неудачные поиски любви (одну ему пришлось бросить из-за поступления в университет и участия в международных соревнованиях, а другая, из группы поддержки, попала в автокатастрофу и умерла), и у точно не ожидал того, что нелепый флирт с Блуд и лошадиная доза алкоголя в лимонаде вытащат из ее шкафов немного скелетов...


    *информация будет дополняться по мере развития сюжета ну или когда мне будет не лень*
     
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну наконец-то! Рада что ты нашел время и таки открыл темку! Сам знаешь, как я ее ждала ;).
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С началом! :flower2: Весело вы начинаете - сразу с полным набором симов :biggrin:
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Отчет 1.1

    manjaf, Джавалька, спасибо, что заглянули :flower:

    Я тоже рад! Вообще, эта темка планировалась несколько позже, но....

    Канешн знаю, там же твой Метьюшка :D

    Спасибо! :hug:

    Ага, выпало конечно, да еще и с тремя детьми, успевай только за всеми бегать и команды давать :wacko::wacko::wacko:
    Ну, хотя бы Джокер выпал :D
    А еще со мной можно на "ты"

    - Слушай, у меня один вопрос, сколько мы уже плетемся от остановки? Минут 10?
    - Я не виновата, что тут так много площадей и улиц с одинаковыми названиями. И районов.
    - Ага. И сколько раз мы должны были "повернуть и на месте"?
    - Не знаю. Но вот вроде художественная галлерея, а значит...
    - НАКАНЕЦТА!!!

    (Несколько этажей спустя)

    - Слушай. Пати, ты уверена, что это наш дом?
    - Да вот уже наша кватрира! - сказала Пати, пока Мэтью неодобрительно взглянул на свою блондинистую спутницу, - А что?

    [​IMG]

    - Ну не знаю. Просто за 1200 в месяц я ожидал что-то более... неприметное.
    - Нормальная
    [​IMG]
    , - рыжеволосый бугай отодвинул Мэтью в сторону. - У нас хотя бы будет место, чтобы
    [​IMG]
    !
    - Комната с видом на художественную галлерею моя, - Мисс Мун была настроена решительно. - Вам двоим туда вход воспрещен, - сказала она, показав пальцами на двух молодых людей. - Если увижу - прибью!
    - Ой, Мун, да что ты! - Пати накинулась на свою подругу с обнимашкой. - Ну подумаешь, зайдут. Ничего же не случится!
    - Пати, тебе я доверяю. А вот этим, - Блуд бросила в сторону Мэта и Ферра недовольный взгяд, - нет. Еще провоняют мою комнату своими вещами. Не надо мне.
    - Ну и пжалста! - крикнул Фер, разводя руками. - Нужна нам твоя комната, да Мэт?

    (Где-то неделю спустя)

    - Блуд, иди есть!
    - Пати, зачем? Ты меня отвлекаешь! Я пишу!

    [​IMG]

    - Все равно эти остолопы еще не пришли!
    - Вообще-то пришли, - блондинка добавила еще лимона в лимонад. - Вон, жмутся на лестничной клетке!

    И Пати не обманула. Ферр и Мэт обсуждали события прошедшей почти-недели, стоя недалеко от лифта.

    [​IMG]

    - Говорил же, отличная идея! - Ферр был явно возбужден этим городом. - Тут можно столько всего поделать!
    - Ага! А еще тут недалеко есть стадион "Бешеных Лам"! Представляешь!

    [​IMG]

    - Ты все еще лелеешь мечту туда попасть? - Ферр не уделжался от фейсхуфа фейспалма
    - Не-а! Я уже туда попал! - черноволосый парень уперся кулаками в бедра. - Правда, пока только талисманом команды, НО они сказали, что мноие в их клубе так начинали.
    - Ага, конечно. И зачем ты сюда приехал? Даже местную кухню не попробуешь!
    - Ой, ну не начинай...
    - Ага, я буду продолжать говорить, как мне нравится еда из местного ларька.

    [​IMG]

    - Ферр, кому ты гонишь! Я же знаю, что тебе не еда нравится, я продавщица!

    [​IMG]

    - А ты что, завидуешь? - :tongue:
    - Нет, но в следующий раз можешь кроватью послабее скрипеть, а то я еле уснул!

    [​IMG]

    - Слушай, Мэт, а ты тут кого нибудь нашел?
    - Ну, как бы нашел, но этот человек об этом не знает...
    - Ну давай, колись!
    - Чувак, тебе серьезно это надо?
    - А че? Надо же быть в курсе того, кто в этом городе занят моим корешом! - Ферр хлопнул Мэтью по плечу
    - Ладно. Эт Мун.
    - Ты че, о той шизофреничке говоришь? - Глаза Феррума заметно округлились. - Ты чего, не помнишь, что было, когда ты к ней случайно с книгой зашел и "отвлек ее от очень серьезной работы"?

    [​IMG]

    - Я конешн понимаю, что ты из Форготтон Холлоу, поэтому и пострашнее существ видел, но вытаскивать книгу тебе из задницы я не собираюсь!
    - Ой, да ладно. Можно же просто так пригласить ее на бутылочку вина в местный ресторан...
    - Хах, я уверен, что у нее в этот ресторан надеть нечего будет! - Ферр усмехнулся. - Давай поспорим, что она тебе не даст, ха?
    *вот тут демиург не знает, выезжает ли это за рамки приличия, если выезжает, свистните мне, я удалю*
    - А давай. На че?
    - На тыщу! - Ферр протянул руку.
    - По рукам! - Мэт пожал руку друга и разбил их рукопожаие.
    - Хей, вы там долго еще ворковать будете? - яркий голос Блуд, стоящей в дверном проеме, напомнил о том, что они как-бы на лестничной площадке. - У нас тут
    [​IMG]
    намечается, нам еще готовится!
    - Лимонад готов! - Пати захихикала, поставив кувшин на поднос.

    [​IMG]

    - Хей, ребят! - Мун прикрыла лицо так, чтобы ее слышали только Ферр и Мэт. - Не налегайте особо на лимонад, в прошлый раз она подсыпала туда перца. Просто совет.

    ***

    Громкая музыка сотрясала квартиру в районе художников и поэтому Блуд не особо получалось сконцентрироваться на ее программах.

    - Какого хрена! Опять!? Опять
    [​IMG]
    !? Вот же черт!
    - Блуд, че случилось?
    - Да ничего. Комп полетел.
    - Так выходи-ИК сюда, мы тут тусим если чо! Але, Пат, что ты де-ИК-делаешь?

    [​IMG]

    - Я? А, это, готовлю! Как вам лимонадик?
    - Ваще-ИК норм. Ну ладно. Мэт, зачем ты выполз сюда с мешком! НЕ мешай людям танцева-а-а-а-ать!

    [​IMG]

    Пьяный Мэт уже просто не понимал, что происходит, и схватил мешок с грязным бельем. В этот раз в лимонаде перца не было. В этот раз Пати решила устроить более веселый розыгрыш - добавить туда литр водки.

    - Патр... Патреца... Патрицина! Чего вы лимонадик не пьете? - Феррум буквально приполз к блондинке с стаканом лимонада.
    - Не хочу. - Пати аккуратно отодвинула Ферра от себя.
    - Ну че ты, хыхы, давай лимонадика за наше здоровье! - Ферр насильно открыл Пати рот и залил туда лимонный напиток. - Во, так-то лучше!
    - У-у-ух! - Пати встряхнулась. - Ну и как вам тортик?

    [​IMG]

    - Да ваще самое то, подруга! - Блуд, которая недавно вышла, тоже не пронеслась мимо "лимонадного безумия", хотя, впрочем, весьма добровольно и в двойном количестве.

    [​IMG]

    - Ты даже не пробовала его, АЛЛО!!!
    - Разве? - Блуд схватила первую попвшуюся ложку и залезла в торт к Картине Гонгадзе. Поднеся его к носу, Мун сказала - Фу! Он как то воняет! Не ну понюхай!

    Катрина Гонгадзе наклонилась к своему торту, а Блуд взяла ее за затылок и сильно плюхнула ее в торт. Потом засмеялась, отклонилась на спинке стула и упала вместе с ним, запутавшись в шторе. А Катрина то не дура, воспользовалась положением "подруги" и кинула остатки торта в нее, при этом гогоча, как дикий бегемот. После этого в Катрину полетел кусок торта Феррума и началась война. Мун быстро вскачила и, шатаясь и прячась за шторой от возможных тортовых и пиццных ударов, быстренько метнулась в ванную, где как раз был Мэтью.

    - Какие люди-ИК в Голдидуде!
    - Вообщето правильно Голвиуд!
    - Не учи ученого! Тут я и умнее и красивее, хотя ты тоже впо-ИК-вполне себе красотка.
    - Так ты-ИК вообще мастер комплиментов! Я смущена-а-а... - Блуд стрельнула глазами в Мэтью

    [​IMG]

    Что было дальше, мы, конечно же, не помним, но куски какие-то вырезать сможем.
    Вроде бы Блуд и Мэт еще около получаса зажималсь в туалете, не пуская кого-то другого

    [​IMG]

    А еще Мисс Мун понравился ночной свитерочек Мэта, когда-то давно подаренный ему его сестрой.

    [​IMG]

    Правда, потом в порыве страсти этот белый свитер, так же, как и любимая черная футболка Блуд, слетели с дистанции таких желанных друг другом людей, и были обречены еще до утра лежать на полу.

    За стеной тоже вроде что-то происходило, но это, наверное, не слишком волновало нашу напившуюся парочку.

    [​IMG]

    И тем более их не волновало то, что в пьяном угаре "сблизились" в тот день не только они.

    [​IMG]

    Их больше волновал сам процесс. И что уж скрывать, Мун теперь тоже стала
    Я не хочу пошло шутить, но не могу ничего с собой поделать: Мэтью перепало кой-чего от отца, и он собой горд, хотя Блуд не оценила :D:D:D
    [​IMG]
    женщиной.

    ***

    На утро болело все и у всех. Ну, по крайней мере у Мэтью. И спина...

    [​IMG]

    ...и голова. А музыку ночью выключить никто не соизволил.

    - Где этот гребанный пульт! У меня сейчас башко взорвется!

    [​IMG]

    - Пати, что вчера произошло? Когда это мы на вечеринке набухаться успели? - Мэтью был в полном недоумении, да и с головной болью.
    - Э... я должна сказать, что... я добавила водки в лимонад ради шутки...

    [​IMG]

    - Че вы как нытики? Ну поболит голова немного, ниче страшного! - Феррум, который выпил вчера больше всех "лимонада", явно не мучался не головной болью ни чем то еще и просто весело танцевал под музыку. Хотя, такого любителя потусить еще найти надо, так что спишем это на опыт.

    [​IMG]

    - Ферр, выключи музон! У меня сейчас голова взорвется!
    - А че мне за это будет?
    - Сегодня я не буду тебе начищать рыло.
    - Эй, какие угрозы! Ну чувак, ты че обиделся? Лан, вырублю я музон, только перестань так жалостливо смотреть на стену!

    [​IMG]

    - Слушай, Мэт прости, я не думала, что последствия будут настолько катастрофическими...
    - Да ничего страшного. Давай лучше молчать. Мне это больше нраыится.

    [​IMG]

    - Хэй хлюпики! - Мун бодро прошагала мимо двух полумертвых амеб. - Как делишки? Что такие хмурые? - в силу... некоторых биологических причин Блуд не знала, что такое похмелье и чувствовала себя вполне неплохо. - Чего на завтрак? Бутерброды? Ой, хорошо! Ферр, а что с ними?
    - Подожди, я допечатаю сообщение.

    [​IMG]

    - Слушай, Блуд, можешь помыть посуду, голова раскалывается...
    - Мэтью, а вам не жирно? И так вчера немножко вышли за грани! - Мун злобно на него посмотрела. - Ну ладно. Так уж и быть, помою я за вами посуду.

    [​IMG]

    ***

    - Блуд, а что это за прога? Я видел такие в хакерских фильмах и Фаллауте! Ты что, хацкер?

    [​IMG]

    Блуд отвлеклась от книги и посмотрела в Мэтью - Я же говорила, что я писатель. И вообще, не трогай пожалуйста мой компьютер. Иди лучше фильм посмотри, я через минут пять дочитаю и прийду.

    ***

    - О, Мун, наконец-то! Я уж думал, что ты не прийдешь! Просто тут мультик классный начинается - Зверополис! Хочешь посмотреть?

    [​IMG]

    - Сейчас, книгу поставлю, и подойду - сказала Блуд, проходя мимо своего возлюбленного с книгой в руке. Через полминуты она стояла у книжного шкафа...

    [​IMG]

    ...а еще через пять минут они с Мэтью смортели веселый мультик про зайчиху-полицейского.

    [​IMG]

    - Слушай, мне так неудобно из-за вчерашнего...
    - Из-за чего? - Мун посмотрела а него с нектороым недоумением. - НУ перепихнулись попьяни, и что? Ни кто же от этого не умрет, даже наоборот! Можешь забить, я не в обиде.
    - Слушай, а если я... не хочу забивать..?
    - В плане-е-е... - Блуд сдвинула зубы и посмотрела на ее собеседника с некоторым непониманием, а потом резко заржала.
    - Блуд, че ты ржешь?
    - Ой, прости, просто это самое бестолковое приглашение на свидание, которое я только видела!
    - То есть, ты согласна?

    [​IMG]

    - Смотря, куда это нас заведет...

    ***

    В спортзал. Все это завело... в спортзал.

    [​IMG]

    - Ты был прав Мэтью, после упраженений чувствуешь себя таким подтянутым!

    [​IMG]

    - Видал, какая мышца!

    [​IMG]

    - Это ты называешь мускулами? Иди смотри сюда, великий ЗОЖ-ник!

    [​IMG]

    - Хм-м-м... даже не знаю, что с таким тобой делать... может быть, так? - Мун резко притянула парня к себе

    [​IMG]

    После долгого поцелуя Мэтью усмехнулся - Эх, Мун-Мун, всему тебя учить надо, даже целоваться!
    - Эй, ты чего!? - вскрикнула Мун, когда сильные руки схватили ее за талию

    [​IMG]

    Правда, среагировать та не особа успела.

    [​IMG]

    Да и вообще, данная парочка после последних событий явно была не против позажиматься во всех подходящих и неподходящих местах, за что Мэтью заслуженно получил свою тыщу.

    [​IMG]

    ...хоть Мун и говорила, что ее компьютер для нее важнее.

    [​IMG]

    ***

    - Мэтью, у меня серьезный разговор...
    - Чего такое, краснух.
    - Тут это, такая вещь, я... беременна.
    - Как!? Правда что ли!?

    [​IMG]

    - Эй? Чего ты делаешь?
    - А ты мне оставляешь выбор? - вставший на колено Мэт достал из кармана кольцо.

    [​IMG]

    - Ты же не хочешь...
    - Хочу!
    - Да! ДА-ДА-ДА-ДА-ДА! Давай сюда побрякушку!

    [​IMG]

    - Ох, оно такое красивое! Где ты его достал!? - Блуд не могла отвести взгляд от кольца на пальце.

    [​IMG]

    - Ну, на зарплату спортсмена могу себе позволить!
    - Спортсмена, говоришь? Сейчас проверим твою рекакцию... Лови меня - прокричала Блуд, подпрыгнув.

    [​IMG]

    - А? Что?

    [​IMG]

    Благо, иногда люди думают рефлексами, а не головой, а иначе бы красноволосая рисковала приземлиться не вполне удачно. Но, к счастью, все обошлось

    [​IMG]

    ***

    - Ну почему вся такая ерунда происходит только со мной!

    [​IMG]

    - Завралась, напилась и скоро спалюсь! - Мун села за компьютер и зеленые пальцы стали быстро отстукивать по клавиатуре.

    [​IMG]

    Запросы в Гугл-поиск сменялись буквально моментально: "как перестать врать", "куда сбежать от проблем", "отношения людей к оккульным существам", "как сдеалть аборт", "куда поехать, чтобы загладить вину" и так далее. Набирая какой-то из-запросов, Блуд заметила вывеску на стене многоэтажки: "Все проблемы решатся с нашей авиакомпанией СИМ-ЭЙР"

    [​IMG]

    Еще раз посмотрев на запрос на экране, она все для себя решила. Как жаль, что это был не тот запрос...

    Пати:

    [​IMG]

    Блуд Мун:

    [​IMG]

    Феррум Бип-Козлов:

    [​IMG]

    Мэтью Лонг (по большой части x):

    [​IMG]

    Общее:

    [​IMG]

    Такой вопрос - можно ли показывать навыки не оповещениями, а панельками на конец отчета?

    Коротко о наших гостях:

    [​IMG]

    Кто не понял, Мун - планетяшка. Так вот. Когда у тебя невеста-планетяшка, а тебе по большей части пофиг:

    [​IMG]

    Хотя, тут всем пофиг:

    [​IMG]

    А еще Мун владеет массовым гипнозом:

    [​IMG]

    Котортко о том, что у нас было на вечеринке или шоу "Спасибо Герберт Лаандграб" х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и как же без моих самых любимых багов:

    [​IMG]

    Просто кадры, запоротые благодаря всяким людям и рукам:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда даже не понятно, от чего Мэтью так проперло - от Пати, от Блуд в душе, или от стиральной машинки :D

    [​IMG]

    Королева постирушек:

    [​IMG]

    Когда энергетики закончились, а привычка осталась:

    [​IMG]

    - Слушай, ты это... светишься.

    [​IMG]

    Как мы встретили беременность:

    [​IMG]

    Ну и Муняша, светящаяся от счастья :heart2:

    [​IMG]
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Korkin, Кстати а какие задания на кризис возраста выпали?
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Джавалька, задания на кризис кидаются, когда персонаж доходит до взрослого возраста :smile:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну для себя то можно и кинуть заранее) Вдруг там что-то такое для чего желательно подготовится заранее. Хотя бы даже придумать историю и увязать с чего бы это сим решил сменить работу, цж, завести дитя и так далее...

    И я так поняла ты образовала 2 парочки. И Блуд уже беременна. А Пати? Ведь по сути это Пати главная и значит ее дети будут наследниками?
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Джавалька, по правилам написано: "кидать во взрослом возрасте" поэтому я не буду рисковать. Может быть тут все задание на "элемент неодиданности"

    А про Пати на десерт, патамушта в течении всех двух дней она только и делала, что работала. Все в следующем отчете.

    а еще я он:D:D:D
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Блииин, мне супер пупер понравилось! Я так внимательно и по два раза давненько не перечитывала отчеты! У тебя суперски выходят диалоги, простые как три копейки, но жутко жизненные. Было полное ощущение что это ребята молодые из реала рядом болтают. Работаю в компании где очень много людей до 30, очень похоже разговаривают.
    Спасибо за Мэтью, чувак отлично устроился. Так что зря ты меня запугивал что мои симы у тебя страдают, как погляжу как сыр в масле катаются!
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, привет, рад тебя видеть :hug:
    Лови цветочек :flower:

    Спасибо больше :redface::redface::redface:

    Не знаю, какие приливы вдохновения на меня нашли, что я смог написать такие диалоги :D
    А вообще, это отчасти издержки производства. За 2 игровых дня не произошло почти ничего, что было бы и интересно и не слишком упорото, поэтому пришлось вводить диалоги, ну чтобы не 2 картинки в отчете было :D

    Да такоэ себе, если у него жена планетяшка, а сюжетно он об этом пока не знает но моей игре пофиг, она считает, что все карты раскрыты

    Хах, только потом худеют или красят волосы в розовый цвет :crazy::crazy::crazy:
    ну, я не виноват, что у меня тараканы в голове есть:crazy::crazy::crazy:

    Спасибо за визит :hug::hug::hug:
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    С жребиеееем! :heart2: :flower: :hug: :kiss: :clapping:
    Все такие хорошенькие)) А Мун планетяшкой даже милее :smile:
    Пати - крутое имя, давно мне нравится. А Коннон - фамилия красивая. А я люблю, когда в отчетах красивые имена :D
    О, это мы недавно так с папой в Краснодаре магазин искали один :D:D
    Коротко о моих навыках готовки.
    Удачи в продолжении жребия! :flower2:
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Отчет 1.2

    Альтернативное название: Дурдом на выезде :D

    Альтернативное название №2: История о том, как демиург облажался и писал отчет 2 раза :mad:

    У каждого в жизни иногда случаются плохие дни

    [​IMG]

    Когда это происходит, то ты не хочешь ничего, что раньше тебе нравилось, хочется лишь только того, чтобы этот день закончился

    [​IMG]

    Но жизни абсолютно без разницы, с той ли ты ноги встал сегодня. Она просто не дает шанса расслабиться и каждй деь окунает в пучину рутины и скуки внезависимости от твоего состояния и без твоего согласия

    [​IMG]

    Такой день был и у Пати. Токсикоз - жуткая штука. Вообще, не понятно, почему ребенок у них с Феррумом общий, а такие муки испытывает только Пати?

    [​IMG]

    "А еще он, зараза, обаятельный и привлекательный! Влюбил себя пол-отдела, включая секретаршу босса, и теперь почти ничего не делает..."

    [​IMG]

    "Ревную? Ничего я не ревную! И вообще! Почему это я должна была сэндвичами давиться, а он может жрать
    [​IMG]
    , да еще и со скидкой!
    "

    [​IMG]

    А Пати же ведь еще только ребенок! Больной
    [​IMG]
    .

    Впрочем, день с самого утра не задался не только у нее...

    - Мун, что это такое ты ешь?
    - Э... то... вроде бы... должен был быть... фруктовый салат... - Красноволосая заметно смутилась
    - А что пошло не так?
    - Ну... я случайно перепутала сахар с солью и масло с уксусом, хехе...

    [​IMG]

    Проблема заключалась в том, что когда Мун пришла поесть, сэндвичей не осталось. И поэтому она попыталась приготовить фруктовый салат со взбитыми сливками, но... что-то пошло не так, и получился кисло-соленый фруктовый салат со сметаной.

    [​IMG]

    Нововведения в питании Блудяшин инопланетный организм не оценил...

    [​IMG]

    Наверно, Ферр был очень счастлив, что завтракал не дома :D

    [​IMG]

    Да, Блуд плохо готовит. Но она сильна в другом - в программировании

    [​IMG]

    - Мэтью!
    - Че те Краснух? Я тут тренируюсь, чтоб ты знала!

    [​IMG]

    - Может сгоняем на
    [​IMG]
    ?
    - Эх... ну ладно. Ща
    [​IMG]
    , и погнали

    ***

    - Капец! Тут даже инет быстрее!
    - Ага! Это разработка Сан Мишуинского института техники и связи - интернет 5G. Говорю же здесь круто!
    - Огонь! Прям чувствую, что среди умных людей нахожусь!

    [​IMG]

    - Слыш, Мун...
    - Че те?
    - Может... сходим в обсерваторию?
    - С каких это пор тебе стало интрересно смотреть на звезды?
    - Хм... а кто тебе сказал что мы пойдем смотреть на звезды... :kiss:

    [​IMG]

    Начало фестиваля прошло просто на ура

    [​IMG]

    ***

    - Мэтью! Тут мой компьютер заняли!

    [​IMG]

    - Мэтью! Ты где вообще?!
    - Блуд! Я тут! - сказал Мэтью, сажаясь в...

    [​IMG]

    - МЭТ!!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗАЛЕЗ В РАКЕТУ!!!
    - Я отправляюсь
    [​IMG]
    , любимая!
    - А НУ ВЫЛЕЗИ ОТТУДА, ПРИДУРОК!!!
    - Прости, красноволосая, тумблеры уже включены, сейчас мы взлетим. Я скоро
    Это за одно путешествие :wacko:

    [​IMG]
    ! - С этими словами Мэтью улетел куд-то вверх

    Мун еще секунда три смотрела вверх и пыталась понять, приземлится ли Мэт целиком, или его потом сшивать с помошью зонда придется. Подумав, она достала зонд, включила режим супергромкоговорителя и крикнула куда то в направлении улетевшего Мэта:

    - ЕСЛИ ТЫ ПРИДЕШЬ ДОМОЙ МЕРТВЫМ ТО Я ТЕБЯ ОЖИВЛЮ И УБЬЮ ЕЩЕ РАЗ, ПРИДУРОК!!!

    Мэтью эту реплику услышал

    ***

    - Ладно. Мэтью нет... чем бы знаяться, чем бы заняться на УмниКоне... чем бы мне, беременной инопланетянше, заняться на УмниКоне... Взломотрон!

    [​IMG]

    Спустя часа где то через 2 Мун получила свой подарок - новенький компьютер CLZ-003. Впрочем, с ее то интеллектом и инопланетными технологиями вроде зонда, а по факту
    гыг МО"З"ГИИИИИИИ :crazy::crazy::crazy:
    и даже собранного из подручных средств Гиперкомпуктера, который стоит у нее дома, но... Изогрнутый экран... Кажется, Мун скоро создаст новый гиперкомпьютер...

    [​IMG]

    ПОсле завершения соревнования инопланетянка решила покапаться в интренете в поисках... чего-нибудь о различных... сверхсуществах. Ничего путного она не нашла....

    [​IMG]

    ...поэтому решила купить футболку "только сейчас со скидкой в 25%"

    [​IMG]

    ***

    Свои повышения Фер предпочитал отметить в местном баре недалеко от дома, за стаканом "Пикантной ламы" и с привлекательной девушкой на соседнем стуле. Этот день не был исключением

    [​IMG]

    Внезапно раздался телефонный звонок.

    - Ало, Мэтью, чего те?
    - Слушай, не хотел бы пойти сегодня в спортзал, который в деловом районе?
    - Ну блин... а какой седня день?
    - Пятница, вроде
    - А, ну ок, ща приеду

    Наскоро отдав деньги бармену и попрощавшись с новой знакомой, Ферр быстро вышел из бара и направился к станции метро.

    ***

    - А ты помереть не боишься, а? У тебя ж вроде седня треня была на работе?
    - А я это, выходной взял. Мы с Мун ходили на ЧетоКон

    [​IMG]

    - Ну и как?
    - Да норм вроде. На ракете прокатился.
    - Слуш, ты это, поаккуратней с тяжестями, потянешь еще чего нить
    - Ага, но я в отличие от тебя хоть не халтурю, ага
    - Пф, это я халтурю?

    [​IMG]

    - Ага. Я то знаю, зачем ты сюда в понедельник-среду-пятницу ходишь!
    - Бить грушу, как и ты, Мэтт

    [​IMG]

    - Неа. Бить грушу ты сюда во вторник и четверг ходишь, а седня ты пришел из-за "четкой секретухи" вашего босяры

    [​IMG]

    - Да лан тебе, я ей только руки за это время чмокнул, ниче толком не было!

    [​IMG]

    - Агась, оф корс. Только такие тмные взгляды от чмока в руки не бывает. Со стороны, кстать, выглядит
    И не со стороны тоже :D:D:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И одежда, кстать, тоже, сама в раздевалке не перемешивается!

    [​IMG]

    ***

    - Блин, че это за фигня? Кто это ваще готовил?

    [​IMG]

    - Ну, моя жена, а че?
    - Погодь, что? - Феррум чуть ли не подавился... э... "салатом", когда услышал танцующего под "Плалаламбулу"
    демиург знает, что она не так зовется, но не знает, как правильно
    Мэтью. - Жена?
    - Ну, юридически пока нет. Но мы устроили маленькую церемонию бракосочетания в детской

    [​IMG]

    - Погодь, вы че, рил поженились в детской?
    - Ну, да. С конфетти, аркой и прочей брехней

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    *демиург не удержался от пикспама*

    - Сто проц, она тебе еще сказала эту татуху набить, да?
    - Тебе что-то не нравится?

    [​IMG]

    - Парни, либо заткнитесь и дайте мне почитать, либо я щас вам эту книгу сами знаете че, сами знаете куда

    [​IMG]

    Вообще, Блуд последнее время была очень занята всяким таким разным. И денег заработать...

    [​IMG]

    И мозговой штурм с соседом провести...

    [​IMG]

    И че-нибудь сьедобное от сковороды отскрести, пока ребята
    [​IMG]

    В прочем... не надо думать, что никто ничего не делает кроме красноволосой. Пати вот например шахматами увлеклась

    [​IMG]

    И, не смотря на все усилия Блуд, является единственным человеком в семье, стряпню которой не страшно положить в рот

    [​IMG]

    Но это не решает проблемы настроения некоторых людей, когда такие проблемы появляются

    [​IMG]

    Стоит заметить, у Феррума были причины, а точнее, причина. Крикливая носатая причина женского пола, названа была
    [​IMG]
    . Благо, у горе-папаши хватило
    [​IMG]
    , чтобы не попататься Зоуи на глаза в городе и поменять замок на двери. Но кто же знал, что это было только
    [​IMG]
    .

    ***

    - Мун-мун, а как у тебя получается так долго за компьютером сидеть? А то у меня уже голова кружится!

    [​IMG]\

    - Не знаю,
    [​IMG]
    , наверн. - Инопланетянша отлично комбинировала игру в шахматы и разговор с подругой. - А зачем тебе?
    - Да, на работе просили провести небольшое...
    [​IMG]
    , теперь вот сижу, изучаю.
    - Девчат, сядьте уже друг к другу и говорите малясь потише, реально отвлекаете!

    [​IMG]

    - Ой, ну ладно - с этими словами Пати подошла и села за шахматный столик.
    - Кэн, если тебе так плохо, может лекарство выпьешь, или еще чего?
    - О, и правда, - Пати достала откуда то целую бутылку лекарства и залпом выпила. - М-м-м, со вкусом жвачки!

    [​IMG]

    - Ой, что-то мне поплохело... А-А-А!!!
    [​IMG]
    !!!
    - Мэтью! Вызывай такси и погнал в больницу! ЖИВО!!!

    ***

    А вот тут начался треш

    - Девушка, тут девушка рожает!
    - Секунду...

    [​IMG]

    - Э... вы все?
    - Я же сказала, секунду!

    [​IMG]

    - Извините, а почему ваша секунда длится более гребанного получаса?
    - Я жду рожающую.
    - Всмысле!?
    - В прямом, где она?
    - Я откуда знаю...
    - Ой, ну знаете ли! Сейчас звонить искать ее...

    [​IMG]

    *тык тык тык*
    - Але Дафни, приветик!
    - Вы кому звоните?
    - Не ваше дело! Кому хочу, тому и звоню!

    ***

    Пати же тем временем...

    [​IMG]

    Ой, точно, я же рожаю!

    [​IMG]

    Штоб вы понимали, насколько писецный писец здесь творится, кину, во сколько мы отправили этих двоих в больицу...

    [​IMG]

    Мудлет о конце родов...

    [​IMG]

    И ресет ее заглючевшей

    [​IMG]

    В итоге после ресета игра мне предложила интересность: (время 17:47, если чо :crazy:)

    [​IMG]

    В итоге непутевая роженица таки пошла рожать

    [​IMG]

    Кстате да, Мэта с регистратуры та и не отпустили :D

    [​IMG]

    Лежать на больничном столе было страшно...

    [​IMG]

    Хоть ей и сказали, что доктор - профессионал, но блондинка что-то в этом сомнивалась...

    [​IMG]

    Но не смотря на страх и боль, у Пати с Ферром появились прелестные
    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока доктор заполняла различные
    [​IMG]
    , Пати решила посмотреть на своих детей

    [​IMG]

    - Извините, а можно воды?

    [​IMG]

    ***

    К тому моменту, как Пати и Мэт вернулись из своего... путешествия в роддом, Феррум должен был вернуться... скорее всего с повышением

    [​IMG]

    Но то, что Феррум с криком "БЛУД РОЖАЕТ!!!" выбежит на лестничную клетку и, под аккомпанимент из крика вышеупомянутой инопланетянши, начнет трясти Мэтью, не ожидал никто

    ***

    - Иди, зарегестрируй меня. Я сама найду кабинет, оке?

    [​IMG]

    - А ну отошла, я щас сам все быстрее сделаю, нежели ты!

    [​IMG]

    - Че это за тайны вампиров!? Почему у вас на рабочем компьютере главная закладка эт... о-о-о...

    [​IMG]

    - Нет, ну в этот раз я ошибиться не могла, тут живот, а не грудь!

    [​IMG]

    - Так, ваша
    [​IMG]
    . Не пугайтесь, что она зеленая, это побочный эффект от лазера. Ну или кто-то из вас инопланетянин. Ну или гены Диких дали о себе знать :crazy:

    [​IMG]

    - Ой, вот и муж!
    Блуд: "Хыхы, я попаль"

    [​IMG]

    - Могу поздравить, вы отец!
    - А где жона?
    - Сбежала наверное, я бы тоже сбежала, рожа у вас не оч

    [​IMG]

    ***

    - Стоямба, у нас двойня, а от тебя сбежала твоя жена?
    - Ну, наверное, да...
    - Так, ребят, я не особо люблю говорить прямо, но, по-моему, это полный...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и чтоб вы понимали, что еще даже недели жизни не прошло :D

    [​IMG]

    Скачал себе корону для симов, угадайто, что увидел в первый же день :dry:

    [​IMG]

    Руки-крюки

    [​IMG]

    Просто Лаандграбы :crazy:

    [​IMG]

    Короче, на взломотроне собстна взлмом занимались 2 чувака - Мун и Бхида. Остальные либо играли

    [​IMG]

    Либо, простите, порно смотрели

    [​IMG]

    Так же меня повеселил Морти Гот:

    [​IMG]

    А еще тут Мэтью пропал, кто найдет пламбоб, тот молодец:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гот конечно приоделся :crazy:

    [​IMG]

    Приключение "летающего бутерброда":

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом все ресетнулось при зменении городка:

    [​IMG]

    Невлезшая романтика с Гонгадзой

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гыыы, фрункенштаин:

    [​IMG]

    Интелект симов: пожаловаться на кучу белья и сесть в нее ногами

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все равно все потом Мэт уберет :D

    [​IMG]

    Чет Ферр решил попротыкать конечностями старикашек:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гонгадза чет разозлилась, что всех ее клиентов проткнули и ушла

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помоему, так перчатки не надевают :crazy:

    [​IMG]

    Ну и
    Флаф:

    [​IMG]

    Паф:

    [​IMG]

    И супер-красотка Тома:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жизнь вообще несправедливая штука...
    Мог бы хавчика и домой прикупить. Жмот.
    О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! :D
    Мэт, это любовь! Я те точно говорю!
    Палево...:facepalm:
    Чем дальше тем презабавнее... а вот глюки в начале игры очень плохой признак.
    Ты поглумиться решил? А в два-три ряда разместить их была не судьба чтоб не простыня была? Убил мои глаза.
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, привет! Рад, что заскочила :flower::flower2:

    Короче, Фер всецело отрицательный персонаж :D

    А потом она сбежала :D

    Просто кое кто :dry: играет на плохом для игр ноуте изза отсутствия места на стационарнике

    Надь, прости, в следующий раз буду в 4 ряда хотя нет, в семь
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу... печалька. Сочувствую. Сама в свое время решилась на покупку хорошего ноута как раз по причине не вытягивания игры старым компом.
    :hug: троль.
    Далеко не убежит, пацан спортсмен, догонит!
    Я как женщина, не одобряю его походов налево от беременной Пат.
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, пожалуй, мне стоит прекратить отвечать, да?

    Нет. Просто боюсь из-за сезонов в следующем отчете тоже может простыня получиться

    Убежит-убежит, на этом сюжет то и основан

    Я как бы тоже не одобряю, но тут еще понять надо кто от кого налево ходит :D
    Вплане, у нас три беременных Зоуи, Пат и Дина собстна да, демиург решил плодить бип-козловых все ми возможными способами. Беременели они именно в таком порядке
    + это мне для сюжета. ПОтом ему влетит от секретухи, за ним будет преследование и он сменит фамилию на УГАДАЙТЕ КАКУЮ :crazy::crazy::crazy: с помощью УГАДАЙТЕ ЧЕГО

    С того момента походы налево да и направо точно закончатся
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Неа, может мне приятно просто поболтать:smile:
    Даже не буду пытаться предугадывать, зная твою буйную фантазию.
     
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Отчет 1.3

    Ладно. Пока я еще опять не ударился в Суперсима, надо было бы что-то выложить. Предупреждаю сразу, то что вот здеся начинаются самые крутые сюжетные повороты. Настроящий дрифт, ткскзыть!
    И да, за сценку с Дафни простите, демиург не пикап мастер, а зануда-школьник, так что ничего хорошего не получилось :crazy:

    Каждое утро этой Сан-Мишуинской осени для семейства Кэннон-Бип-Козлов-Лонг начинался с криков девятимесячных малышей

    [​IMG]

    - Пока режь помидоры, и салат будет готов... а я гренки сейчас дожарю

    [​IMG]

    - Мэтью, чего ты такой кислый?
    - Будто бы сама не в курсе...
    - Мэт, уже много воды утекло, - сказала Пати с необычной для нее серьезностью. - Тебе надо ее забыть. Она не вернется.

    Ну и просто полный скриншот (биг), чтобы вы понимали, как к этой фразе относится закадроБлуд :D

    [​IMG]

    *цок*

    - Тебе надо чем-то отвлечься. Иначе... иначе лучше не будет.

    Мэтью мог отвлечкаться только двумя вещами. Первой было сидение с малышней, потому что 3 крохи сами себя не покормят и не поменяют себе пеленки

    [​IMG]

    Вторым же было сидение с Феррумом в баре неподалеку.

    - Не, ну че это такое? Ни бармена, ни девочек? И на ком мне практиковать свое обаяние!?

    [​IMG]

    - Ну и че мы сюда приперлись? Мэтью? Але?
    - Бармен вечно опаздывает. Сейчас же фестиваль специй. А девочки...

    Не успел Мэтью договорить, как на соседний стул села сексапильная красотка на высоких каблуках

    [​IMG]

    Коротко подстриженная шатенка, судя по всему. тоже снала об опозданиях бармена, так что просто наслаждалась негромкой музыкой.

    [​IMG]

    - Мэтью! Але! Это твой шанс! Где ты такую чикулю еще встретишь?
    - И че? Какой мне смысл, а?
    - Ну ты че? Давай! Ради меня хотя б!
    - Эх... - вздохнул Мэт и повернулся к голубоглазой девушке - Приве-ет, красотка? Ты сегодня свободна, или бог все таки вызывает всоего ангела?
    - Да ты шутник, да? - девушка игриво улыбнулась. - Нет, сегодня меня никто не вызывает, так что... я полностью свободна, - она подмигнула Мэту, а Фер легонько присвистнув, слез с барного стула и удалился

    [​IMG]

    - Я Дафна, а тебя как зовут красавчик?
    - Меня? А да, Мэтью...
    - М... Мэтью... а кем ты работешь, если не секрет?
    - Я? - Мэтью окончательно перестал соображать, и поэтому не придумал ничего лучше, чем сказать правду. - Я
    [​IMG]
    Мишуинской команды...
    - М... талисман... А мне всегда казалось, что у них лучший талисман на свете, - Дафна послала Мэтью воздушный поцелуй

    [​IMG]

    - О, бармен! Наконец-то ты приперся! Сделай этой красотке напиток за мой счет! - Мэтью был явно повеселее, чем до того, как пришел сюда. Успешный флирт всегда вселяет уверенность, это да :D

    [​IMG]

    Где то еще полчаса они с Дафни сидели и общались на темы разной степени пошлости, но когда Мэтью попрощался, и уже собирался уходить, Дафна встала с барного стула и, аккуратно обогнуб Мэтью, перегородила ему дорогу своим шикарным телом
    Но Надя стопудово скажет, что она тощая

    - Знаешь, ты говорил, что ты талисман команды... мне всегда было интересно посмотреть на сам костюм вблизи, потрогать его... и то что есть под ним...

    [​IMG]

    У этой фразы был только один смысл. И довольно таки очевидный. Не знаю, что в тот день двигало Мэтью, но такое развитие событий его вполне себе устраивало, и исход данного представления был вполне себе
    [​IMG]
    ...

    ***

    С того момента Мэтью стал встречать Дафну почти повсеместно. Она снимала комнату в соседней квартире, она работала на расстоянии одного квартала и она родилась в Форготтн Холлоу и знакома со Штраудом... слишком много совпадений, не правда ли?

    Про вечные встречи на лестничной клетке можно уже и молчать, да?

    [​IMG]

    Впрочем, даже если бы здесь и был подвох, то Мэтью бы его не заметил... слишком уж он хорошо общается с Дафной

    [​IMG]

    Подвоха не заметили и остальные домочадцы... все кроме одного... невидимого для остальных.
    Только ОНА могла понять, как связано появление Дафны у Мэтью и появление странных личностей у них дома...

    [​IMG]

    И только она могла предотвратить ущерб, которые они могли нанести...

    Тут прохладная история. Приперлось ЭТО, подошло к неспящей Мун и такое давай обращаться

    [​IMG]

    Она его подразнила, бластером поколыхала

    [​IMG]

    И этот хомяк мутант в полной злости ушел
    навешивать хуки Дафне за хреновую инфу

    [​IMG]

    *цок*

    Хотя, были у появления Даф и хорошие стороны. Мэтью вернулся на работу, и теперь уже не был похож на "чахлую амебу в забытой чашке петри" (© Пати, когда пыталась пройти игру Spore)

    ***

    - Ути, какой милашечка! Сейчас, подожди, я тебе поменяю подгузничек!

    [​IMG]

    - Фер! Сегодня была твоя очередь! - Пати надула губки и стала изображать из себя обиженного детеныша мамонта - лохматую и смешную.
    - Прости, Пати, но у меня проблемы. Большие проблемы...

    Проблемы у Феррума и вправду были. Дина Гонгадзе уже наотправляла ему кучу предупреждений, чтобы он сейчас же к ней явился. Как же все плохо
    [​IMG]
    для Феррума, и ему надо было срочно что-то придумать, иначе он станет трупом.

    - О! - вскрикнул Фер. - Пати, готовь еду, мы устраиваем ве-е-ечеринку!

    Феррум Бип-Козлов оффлайн

    ***

    Буквально через полчаса в их гостинной танцевала и веселилась целая орда людей

    [​IMG]

    Танцевали все, кроме Мэтью... и еще кого-то. Он этого кого-то не видел... но чувствовал его присутствие, совсем рядом, и было желание... сорвать эту маску и сбежать с этим кем-то далеко и надолго...

    [​IMG]

    - Красотка, твоим детям отец со стажем не нужен?

    [​IMG]

    - Если это был подкат, то он мне не понравился
    - Ладно. Давай другой вариант. Пати, ты такой классный организатор вечеринок, все отдыхают... кроме тебя... Ты не будешь против отдохнуть... в моей компании?
    - Лучше... но уже не в твоем стиле!
    - Тебе не угодишь! Окей, а как тебе так? - С этими словами Феррум резко притянул девушку к себе и поцеловал

    [​IMG]

    Потом Фер вывел девушку в центр квартиры

    [​IMG]

    - Все-все-все! Я хочу сделать обявление! - сказал Феррум, садясь на одно колено

    [​IMG]

    Случайные зеваки начали вставать вокруг парочки, а кто-то даже отвлекся от ЕДЫ. Феррум достал кольцо. Слова не требовались, чтобы описать, что же хотел сделать Феррум.

    [​IMG]

    Слова не потребовались и для того, чтобы растолковать действия Пати. А даже если бы и потребовались, то это было бы и не "Да", и не "Нет", а какое-то "Мнхпхн... э-э-э..."

    [​IMG]

    Смущению Феррума не было предела. А в прочем, чего он ожидал?

    [​IMG]

    ***

    Через часа два они с Пати занимались домашними делами. Пати стирала опять запачканные занавески, а Феррум чинил прорванную трубу в унитазе

    [​IMG]

    - Феррум, ты... правда считаешь меня глупой?
    - С чего это ты так решила?
    - Ну... там. Тогда. Ты же это не просто так сделал...
    - Эх... да. Потому что боюсь. Гонгадза меня убьет, если я не поменяю фамилию. А просто так... ну, вычислит, ага...
    - То есть, ты... хотел, чтобы... я тебя так помогла?
    - Да...
    - Иди сюда, обниму хоть!

    [​IMG]

    - Пати?
    - Что?
    - Ты так и не дала ответ...
    - Так ты и вопрос то не задал, глупый!
    - Так ты... выйдешь за меня?
    - А ты перестанешь смотреть под каждую юбку, шорты, брюки и прочее?
    - Да.
    - Ну, тогда, пожалуй, и я скажу да, - а потом, немного подумав, она добавила. - Но я взяла с тебя обеща... - договорить блондинка не успела

    [​IMG]

    К тому моменту почти все гости уже ушли. Остались только некоторые самые искушенные.

    - Мэтью! Вечеринка прошла отлично! У вас очень крутые праздники, правда!
    - Это все заслуга Пати, ее и надо благодарить, - Мэтью очень устал и поэтому не хотел особо болтать на эту тему.
    - Милый, может сегодня... займемся чем нибудь... увлекательным?
    - Прости, но я устал... я пожалуй пойду спать...
    - А, да конечно... Спокойной ночи!

    [​IMG]

    После того, как Мэтью ушел, к шатенке подошла девушка на высоких черных туфлях и в аккуратной белой юбке.

    [​IMG]

    Сев рядом с Дафной, незнакомка заговорила:
    - Я знаю, кто ты на самом деле, Дафна. Ты можешь это скрыть от других, но от меня не получится!

    [​IMG]

    - Ах, да как ты смеешь! Нахалка! Кто тебя вообще пригласил?
    - Никто. Как и тебя. Ты не живешь у Салима Бенали, и не работаешь в кафе Лили, как сказала Мэтью.
    - Уйди отсюда!
    - Хватит ломать комедию! Мы обя прекрасно знаем, что ты врешь. Я и есть Лили, "в кафе которой ты работешь". Лили Сильвер. 1979 года рождения. Жила до 17 лет в Канзасе, потом переехала сюда. Ты хорошо подготовилась, но меня тебе не обмануть.
    - Чего тебе нужно от меня! Чего ты хочешь!?

    [​IMG]

    - Мне? О, совсем ничего... - Незнакомка посмотрела на кристально белые туфли Дафны - Эксклюзив, да? Сделанные на заказ?

    [​IMG]

    - Да. Но мы не договорили!
    - Ах да... я прошу, чтобы ты не смела прикасаться ни к кому, кто тут живет. Иначе содержимое этого подарка окажется у тебя далеко и надолго. А точнее... навсегда, - незнакомка вручила девушке красную коробочку.
    - Ах, как же... - несколько секунд улыбка провисела на лице Дафны, а потом...

    [​IMG]

    - ТЫ веришь в эти сказки? Ну нет, так просто ты от меня не избавишься! - шатенка твердым движением руки закрыла коробку

    [​IMG]

    - Ты зря со мной связалась, незнакомка! Я тебе не простецкая дурочка из провинции!
    - Хм... как странно... до того, как ты попала в Мишуино, ты именно такой и была, разве не так?
    - Умри! - с этимим словами кристалл на шее Дафны стал аквамариновым

    [​IMG]

    Дафна резко кинулась на свою соперницу. Та не ожидала, и поэтому Дафна получила преимущество. Дав опонентке несколько раз по ее лицу своими кулаками, шатенка успокоилась и развела руки

    [​IMG]

    - Ну что? Довольна собой? Победила меня? - Дафна усмехнулась. - Стыд и срам, не правда ли? - сказала она, смотря вслед удаляющейся из квартиры незнакомке

    [​IMG]

    - Еще раз прийдешь сюда, и я тебя убью!

    ***

    - О-о-о, первый день зимы! Как ты во-о-овремя при ше-е-ел!

    [​IMG]

    - О-о-о пе...
    - Капустин, заткнись уже, придурок! - Феррум крикнул Мише из окна.

    ***

    - Ну наконец то он заткнулся.
    - Ага. А то его вои под окном в 5 утра слушать, ваще зашибись!

    [​IMG]

    - Девченки, а чего вы делаете?
    - Мы готовим грандиозный ужин!

    [​IMG]

    - А все почему? - Пати игриво посмотрела на Дафну.
    - Потому что сегодня... - та ответила ей не менее игривым взором
    - ПЕ-Е-ЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ-Ы-Ы! - заголосили они обе и рассмеялись
    - О боже, на ком же я сегодня женюсь...

    ***

    Ну что, Пати, готова?
    - Ага, Демиург, а ты что думаешь?

    [​IMG]

    - С кем ты разговриваешь?
    - Да ни с кем, ни с кем, Феррум... готов?
    - Ну, да, наверное-е-е..?

    ***

    - Итак, Патриция Кэннон, и, да, я знаю, что тебя так уже не зовут, но все равно, вы точно не будуте рыдать о сегодняшнем решении стать моей женой? Стоп, блин, Мэт! Испортил нам всю романтику! Так... заново повторять... Итак,..

    [​IMG]

    - Да замолчи ты уже, и давай сюда ладонь! - Пати чуствовала себя несколько неуверенно. Она, все таки, окольцовывала свободного жеребца, и не знала, как же он отнесется к жизни в браке (ну или бараке, тут уж по ситуации). Да, он дал ей обещание, но сдержит ли он его? А вдруг нет? Все, хватит паниковать Пати, твои мысли тут уже у читателей на экране вылезли, да. Не заставляй их тебя успокаивать! Просто надень кольцо на палец этому засранцу! Будет знать!

    [​IMG]

    Ну все, можете поцеловаться. И пофиг, что у вас уже 2-е детей

    [​IMG]

    ***

    - Как же не верится, что это не
    [​IMG]
    ! - сказала Пати за грандиозным ужином, при этом витая в своих облаках из сахарной ваты и, кажется, катаясь на плюшевом единороге из бабочек

    [​IMG]
    *угадайте, на кого смотрит Мэтью. И нет, это не Ферр :D*

    - В что не верится? - Феррум недоуменно посмотрел на Пати
    - В то, что она вышла замуж за такого придурка, как ты!
    - Ахаха, обосрешься от смеха, Мэт! Харе ржать как конь!
    - Со свадебкой, ребят :D

    "Со свадебкой... со свадебкой!" блин, ребят, я не знаю, у меня одного отображаются мысли Пати на экране? Кто нибудь знает, как это чинить?

    Вдруг у Пати в голове выстрелила пати-пушка, что конфетти вылетели наружу. Гениальная идея!

    [​IMG]

    - Мэтью, почему бы тебе не пожениться на Дафне!? - выпалила Пати на одном дыхании
    - Э... что!?

    ***

    А совсем скоро у малышей настал... первый
    [​IMG]\

    [​IMG]

    [​IMG]
    !

    [​IMG]
    *настолько скоро, что родители даже не переоделись :D*

    В отца неугомонный Флаффл!

    [​IMG]

    Очаровательная голубоглазка Пафф!

    [​IMG]\

    И зелененькая красотка Тома собственной персоной!

    [​IMG]

    А что будет дальше, будет сюрприз...

    Ну, мы все поняли, что Блуд у нас была закадровой дамой, и по большей части тусила сама по себе да качала навыки и немножко убиралась.

    Ревностных стычек с Дафной не было, потому что...

    [​IMG]

    Наш праздник, панелька на конец отчета, и просто охренительная зарплата Мэтью :crazy:

    [​IMG]

    Клуб

    [​IMG]\

    Ну и по людям

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Все по малышам:

    [​IMG]

    Ну и бабосики:

    [​IMG]

    Мне просто интересно, что такого подарила Лили Сильвер нашей Дафнушке, что та так отреагировала, если ТАКОЙ романтыческий подарок Мэтью зашел :crazy:

    [​IMG]

    Которотко о маршрутизации симов и логике а-ля Сан Мишуино

    [​IMG]

    А Даф оказывается у нас хозяюшка :D

    [​IMG]

    Реакция Ферра на отказ :bugaga:

    [​IMG]

    У меня тут что-то непонятное проявилось из откладки, кто знает что это?

    [​IMG]

    А тут меня убило:
    Сразу после свадьбы Пати с Феррумом звонит бывшая Феррума и говорит Пати, что "у вас отличный вкус" :D:D:D

    [​IMG]

    Тут я честно упаль :LOL:

    На этом все :kiss:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
     
  19. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Легкочитаемая интересная династия, приправленная юмором. Всё как мне нравится :З
    Интересно, вернется ли Блуд в полном смысле этого слова.)
    Буду ждать продолжения.)
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да ладно! Кто ждет тот обязательно дождется. Спой ей Мэт песенку про жди меня.
    Так и надо было писать перегородила ему путь буферами, а так да , тощая. :D
    И иди измени ему сразу. :D
    Пфе... зачем нам кровосока?
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет))
    Я, конечно, не Маняф, но тоже пришла потыкать в тебя палкой :D:rolleyes: Было бы здорово, если бы ты принес новые отчеты о жизни твоих подопечных!
     
     

Поделиться этой страницей