1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ну а как же. Деньги любому пригодятся :smile:

    Мне уже интересно что же его ожидает;)

    Ямы :crazy:? Может, Роберт что-то скрывает от родителей?

    Ну это же симс. Здесь почти все неуправляемые симы одеты как бомжи :D

    :spiteful:

    Много в этом отчёте получилось дней рождений и после совсем невесёлого нового года у меня появилось праздничное настроение. Спасибо за такой весёлый отчёт :heart2:!
    Очень рада, что мои надежды про то, что девочки унаследуют цвет волос Сьюзи сбылись :biggrin:. Жалко, что пока ещё не понятно на кого из родителей они больше похожи.
    Ну а Роберт меня просто удивил! Почему-то мне казалось, когда он был ещё ребёнком, что он очень похож на своего отца, но я ошиблась . Форма лица и губы у него определённо от Сьюзи, и, если не ошибаюсь, нос (может ещё что-то, но я пока нашла только это), чему я несказанно рада. В общем, он у вас там растёт красавцем :smile:
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    BlackCat, привет)
    Спасибо за ответ)
    С наступившим НГ тебя :hug:
    О даа :D
    Ну... я дальше особо и не играла... только тссс :LOL: :LOL: :LOL:
    :D:D:D:D:D
    Это меня навело на одну мысль... :D
    Очень жаль, что праздничное настроение появилось только сейчас, но приятно, что после моего отчета :heart2:
    Ну мы с Сьюзи старались :D :kiss:
    Помню помню))
    Да, девочки у нас красоточками растут))
    Я фот тоже думаю думаю... Мелкие еще, непонятно :D
    Мне тоже так казалось! Я грустила по этому поводу, так как напоминание лишний раз об этой ошибке для Сью было бы просто неприличной истерикой, наверное (олицетворение симс в действии :bugaga: ). Но сейчас он становится очень милым джентльменом (кстати, если он кому-то нужен - можете забирать ;) ).
    Спасибо) Мне тоже так кажется (И Саммер в этом уверенна :D )
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, привет!

    Отчет, как всегда, веселый, мне очень понравился :smile:

    Девочки повзрослели, осталось только мне успевать строграть отчеты, чтобы мои парни догнали их по уровнб развития XD
    А то их сейчас нет XD

    Рад за Роберта, нашел спутницу не всей жизни

    Кстати, ты определилась, кто из девчуль наследница?

    жду отчетиков!
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, и тебе привет)
    Спасибо :hug:
    :LOL::LOL::LOL:
    Может, и правда всей :smile:
    В его возрасте только и успевай за девушками бегать - любовь, да любовь (хотя он и учится хорошо, и родакам помогает ;) ).
    Спасибо, но обещать, когда они выйдут, я, конечно, не буду, а то, зная себя... :facepalm:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какой Роб хороший сын и удобный, сам себе на дни рождения подарки рисует, везде помогает. Такому и перед девушкой рисоваться не надо будет, стоит только на него со стороны посмотреть, какой он удобный жених. ))) Девчонки по моему только носом отличаются. :smile:
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, привет)
    С Рождеством :flower2:
    :D:D:D
    Я даже задумалась, такие бывают хоть:LOL:
    Ну хоть чем-то. Я и нос не заметила :bugaga:
     
     
  8. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Новый читатель тут:flower: Пришла доложить- всё прочитала, и мне мало:D мне всегда мало!
    Вот как бывает, однако, в династиях - не всегда с первого раза основатель находит своего идеального супруга... а почему ты решила развести Сью и Карла? (или ты уже отвечала где-то на этот вопрос, а я профукала ответ?)
    Но в любом случае, отлично, что она нашла свою настоящую любовь. Пусть у них всё будет хорошо, и пусть первенец Роберт будет счастлив, а то как-то у него не задалось радужное детство.
    В общем, счастья Ребеккам и побольше отчётов нам:biggrin:
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    YeHa, привееет! ;)
    Приветствую в очередной раз :heart2:
    Доклад принят, предложения учтем :D
    Главное, что находит!
    Да, я отвечала много раз, но отвечу еще - Карл постоянно ругался, пошлостями занимался вместо настоящей любви, отправил Роберта в интернат явно не для того, чтобы у него было хорошее образование - не любит он за детьми ухаживать, и слезы Сьюзи его ни капли не растрогали на этот счет; а в конце концов дошло до того, что демиург хотела девочку Сью не хватало детей, любви в ней слишком много,да и наследницей должна быть девушка. И вот, Карл не способствовал появлению. детей: "Мне кажется, персонаж ведет себя неприлично", "Карл думает, что Сьюзи не в себе" и т.д. А когда занимались этим (редко...) - то Карл оказался бесплоден, наверное, в дальнейшем. Короче, потом, когда еще и Яффа подвернулся... Мне понравился последний больше, чем этот не уважающий права женщин (19 век,все-таки...), невоспитанный хам, как можно еще много раз заметить на вечеринках,где Сью, кстати, стойко переносит все обиды ради благополучия семьи в целом и, в частности, Роберта.
    :kiss:
    Благодаря Яффе, у него задалось детвство после интерната (ведь Карл собирался отправить после взросления его туда обратно...), а также юность счастливая получится, и будущее заготавливается у него прекрасное (хотя боги в виде меня и нескольких других демиургов имеют слишком много желаний и мало умений все реализовывать :LOL: ). Также он может видеться с отцом, которого, несмотря ни на что, очень любит, и весьма искренне.
    Спасибо :hug:
    Отчеты то выходят каждый день по 3 - 4, то их нет полгода, но это другая история :bugaga:

    Еще раз спасибо, что заглянула, всегда приятно, когда появляются новые читатели, еще и такие заинтересованные :heart:
     
     
  10. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Привет тебе, Алиночка:smile: и твоей милой основательнице. ;)
    Мне очень нравится такой тепло-карий цвет глаз, только вот моим симам он никогда не шел. А тут — прелесть. И веснушечки эти, мр.
    Мне нравится легкий, игривый стиль текста и нравится предыстория. Могу только немного позанудствовать на тему «я пришла туда, я сорвала цветок, я увидела фею, я легла спать». Можно же попробовать немного разбавить повествование, даже не скатываясь в степень графоманства (ето я про себя). Просто.. чуть-чуть жизни. На мой взгляд, отчет получается в форме тру отчета — отчитаться за посещенные локации и выполненные действия. Вот. Но это уже личные придирки)


    Я немного похихикала под столом за то, как Карла ласково спихнули в интернат, даже не купив ему кровать. И все так аккуратно написано, я даже на секунду поверила во все эти высокие мотивы. А потом опомнилась. Коварный ты демиург! :crazy:

    А вот большую часть текста и скринов из Китая я пропустила просто на скролле. Прохождение этих гробниц мне известно более чем, а в отчетах представлено все почти в виде «встать на эту панель, отыскать этот ключ, пойти туда, принести то».

    «Я уверена, что, когда-либо, Роберт будет прославленным художником.» Простите, но :D:D:D

    И, пожалуй, мне не нравится Сьюзи. Очень легкомысленный характер, судя по тому, как она забыла представить нового мужа и сына друг другу. А сын-то хорош. Жалко ж мальчика.
    Карл ушел в закат в качестве ужасного персонажа, который только и может, что оскорблять жену. Она, может, и заслужила (ведь по факту крутила роман, не закончив прежний), но не так грубо же! Хорошо, что Яффа хоть как-то его на место поставил.
    Поздравляю с двойняшками. Сейчас не поймешь, конечно, что у них с мордочками, но мне нравится имя Оливия, поэтому я ставлю на то, что она будет наследницей. И надеюсь, Роберт будет не забыт (в очередной раз).

    Жду отчета, пополняю ряды читателей.
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет! Ура, ряды читателей пополняются очень неожиданно (и нет, я сначала хотела написать это, а потом прочитала конец твоего сообщения :D ).

    Спасибо :heart2: , очень приятно. Сью вообще получилась такой... типичной красоткой (и по характеру, и по внешности :facepalm: ). Блондын с карими глазами :bugaga:
    Спасибо! :heart: Это для меня очень важно, стиль текста (дело в том, что я рассматриваю много профессий, где нужен, выражаясь симским языком, "писательский навык"). А вообще, я стараюсь писать "от Сьюзи", так как она же дневник ведет, а не я :D
    Ох, согласна :facepalm: Буду стараться больше, потому что и самой это ужасно не нравится в чужих сочинениях, а тут свое с такими же недочетами. "Больше жизни" - гениально сказано :thumb:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ахахахахахаха... кхем. Да, благодарим. Мы старались. Заметить наши тонкие намеки было трудно, но Вы справились :D:D:D
    Только не Карла, а Роберта*
    Оу... я не поняла, что это значит :frown: "На скролле" - типа быстро-быстро пролистала? Или это что-то другое значит? *сама поражается своей тупости, иногда часто всплывающей*... Ну, отвечу на это :LOL:
    Я вроде не очень писала много о гробницах? Ну, это неважно, я просто была впервые в них, в Китае до этого пол раза была (играла-играла, отправила симов в Китай, и создала новую семью :bugaga: ). А вообще, эти отчеты мне нравятся больше некоторых других (самокритика на высоте, я знаю :facepalm: :bugaga: ).
    Еще 1 намек, который видят лишь избранные :LOL::LOL::LOL:
    Вот здесь я расстроилась :frown:
    Ну я не имею в виду, из-за того, что не нравится мой персонаж, просто... это мой любимый персонаж :LOL: Возможно, что я воспринимаю ее как героя, а не как личность. То есть человек она спорный, не всем же быть благодетелями (дальше расскажу :D ), да и не так часто она что-то ужасное вытворяет, наоборот, все для других... почти; но ведь воспринимать героя - это насколько он характерен, колоритен, хорошо прописан (особенно, когда повествование от его лица, чтобы не чувствовать рассказчика за кадром)... но это я как всегда вдаюсь в философию, или, как говорят учителя по литературе, совершаю лирические отступления ;):crazy::spiteful:
    Так что ж, продолжу отвечать (и опять уходить... стремительно убегать от темы).
    Да, но... это я про него забыла, слишком уж короткие для меня дни у симов :LOL::LOL::LOL:
    Роберт - восхитительный, заботливый, очень романтичный и добрый юноша, который вырос и благодаря маме с отчимом, и, возможно, и кровному отцу, настоящим джентльменом.
    Одним словом, идиот. :dry:
    Да нет... возможно, в отчетах я как-то не так это представила, что все у меня спрашивают, но, хоть Сью тоже хороша, Карл поступил как настоящая свинья! Он сам же крутил роман с Одессой (бывшая подруга и начальница Сьюзи), еще немного, и была бы измена тоже, но с его стороны, чего демиург никак не мог допустить по отношению к основательнице! А также он оскорблял ее не только после этого, после Китая и Яффы, но и до, сразу после того, как Роберт уехал. Возможно, он предполагал бурю, давно планировал, вот и отправил ребенка куда-подальше... Но мы это вряд ли узнаем. :smile:
    Меня только одно здесь смущает, я долго думала в режиме "пауза" что делать, а потом, как это все описать в отчете. Когда решила свозить их в Китай, когда все это сделал Карл, и когда я уже представила всю поездку, как инициативу Карла помириться. Когда Сьюзи на все согласилась и потом сразу по приезду благополучно... порвала. Кстати, она же вначале отчетов о Китае говорила Карлу, когда не приняла цветочки, что хочет расстаться сразу по приезду и что этим она просто отомстила. По сути, не считая подписи в паспорте, она свободна?.. Сложный вопрос, конечно, но с такими отношениями она могла не только изменять Карлу, но и выйти замуж за Яффу, не расставаясь с первым :D Но это, конечно, шутки :rolleyes: А серьезно я могу разговаривать на эту тему оооочень долго, она и правда мне кажется интересной, все уж очень запутанно вышло... само собой(!).
    На самом деле, я вроде бы уже писала где-то, это вышло случайно (планировалось, но я не успела отдать команду, как Яффа уже нападал на Карла, а тот стоял с такииим лицооом :LOL: :bugaga: ).
    Спасибо :hug:
    Да уж, давно думаем. Вот кто-то носы отличает, кто-то глаза, а я ничего не отличаю :LOL: "Мать из меня конечно" - должна сказать Сьюзи под моим-то руководством.
    Ты уже не первый человек, который мне говорит это! Но, у Мэри тоже есть фавориты, поэтому посмотрим, когда девочки немного подрастут :smile:
    Он не забыт, у него такой отчим, что вернул веру в себя (ее и не теряли, но если бы это случилось, то вернул бы) за 1 день, всего лишь погуляв, поиграв в снежки, попросив помочь матери и купив собаку. Просто он настоящий мужчина и может позаботиться так, невзначай, без назиданий и наставлений, без упреков, лишних чувств и эмоций (но только без лишних, то, что надо, всегда есть - любовь, дружба, поддержка). Да и, собственно, Роберт и сам неплох, даже очень хорош, отчего нельзя не гарантировать ему счастливое безоблачное будущее.

    Спасибо за такой комментарий, я вон сколько написала писанины :D
     
     
  12. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Мне нравится и я хотеть читать! Пожалуйста, на забрасывай!
    Это касается и остальных!!! В архиве почти все истории заброшены! Это грустно!
    И вот даже сегодня история Apple Cat ушла в архив!


    И хотела отметить забавный эффект в заставке к этому отчёту, будто буквы написаны на стене)))
    Я знаю, ты писала, что такое оформление для 19го века, но эта "неряшливость" выглядит мило))
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    спасибо))
    и не собиралась
    так и задумано (:D)
    спасибо спасибо

    Рада приветствовать)) и хочу для всех читателей, если таковые имеются, отметить: скоро (надеюсь, но сейчас наобещаю, конечно) будет много отчетиков и грандиозное изменение древа)))
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ну, что ж, здравствуйте)) Этот отчет немного несвязный, потому что событий было одновременно и много, и мало. Какие-то они все вялые, что ли. Но он последний в этом поколении, поэтому определенная нотка ностальгии в нем присутствует. Пока я его писала, вспомнила много того, что произошло со Сьюзи за ее 30 лет, и за мой год одновременно - вот она, магия симс. А произошло ведь немало: переезд, роман, женитьба, ребенок, скандалы, новый роман, развод, снова женитьба, снова дети, любовь, карьера, друзья, сила духа... Но все, что было, то прошло. Такое оно - первое поколение Ребекко. А какое будет второе, будет понятно уже в следующем отчете!

    P.S. я сейчас обновлю шапку темы, надо немного подождать, только дорисую там все :D А также я обновила шапку темы. Там новое древо, подсчитаны баллы, а также новое, улучшенное оформление)



    Финишная прямая.

    Вечеринка всегда хороша до ухода гостей. А после начинается то, после чего ты сидишь на стуле и думаешь: "Ну, нет уж, я больше никогда не устрою проклятых этих вечеринок!.. Ну, на этой неделе - точно". Но, слава Максису, у нас есть кому убирать (и нет, я не про детей, мы
    [​IMG]
    горничного).

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Так что, можно устроить еще одну!

    [​IMG]

    Но еще не вечер, у меня пока много обязанностей. К счастью, одна прошлая обязанность мне помогает с двумя маленькими.

    [​IMG][​IMG]

    А Яффа, как обычно, играет со своей любимицей. Мне иногда кажется, что он любит собаку больше своих же дочерей!

    [​IMG]

    А мне играть с девочками очень нравится. Каждый день они узнают что-то новое, они же, черт возьми, могут вырасти гениальными, талантливыми, Великими людьми, а все из-за какого-нибудь одного мною сказанного слова, или невзначай совершенного действия! А я и не буду знать, когда произошел переломный момент, возможно, меня вообще уже не будет, а дочери мои будут помнить это и говорить: "Как хорошо, что мама всегда занималась с нами, играла..." Ах да, о чем это я... Дети, да. Вот, например,
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    А Яффа научил Анчу ходить сквозь стены :biggrin:

    [​IMG]

    Правда с работой по дому, в администрации, развитием девочек я порой так устаю, что мне начинают видится странные вещи.

    [​IMG][​IMG]

    Но мне всегда помогает моя прекрасная няня.

    [​IMG]

    Хоть я иногда и сомневаюсь для чего она вообще в наш дом приходит.

    [​IMG]

    Все эти ее заигрывания, смелые озорные глазки, взгляды... Да они ж с Робом уже целовались! Я не против отношений моего сына, но не на рабочем же месте! Вот если бы я ввалилась в администрацию и начала приставать к члену городского совета?

    [​IMG]

    Да и на успеваемости Роберта в школе это
    [​IMG]
    Я ему так и сказала: "Не начнешь учиться - поедешь обратно в интернат!"

    [​IMG]

    Я так была расстроена, что иногда садилась и начинала плакать. Однажды так расплакалась, что Анча купаться стала в этой луже.

    [​IMG]

    Ну это я, конечно, преувеличиваю. Лужа натекла из-за сломанной раковины.

    [​IMG]

    После того, как Роберт увидел меня расстроенную, он все же взялся за ум. Прежде всего он стал развивать свои способности в рисовании, чему я была очень рада.

    [​IMG]

    Но радоваться мне приходилось недолго. Наступил мой вечер, и я осознала, что жизнь, как бы не было печально, в любой момент может развернуться и уйти восвояси, оставив мне каких-то жалких 5 минут, чтобы попрощаться с родными. А ведь когда-то, очень давно, лет 30 назад, когда я сбежала из дома, моя мама была в таком же возрасте, как и я. Она уже умерла, я в этом уверенна, но для меня она останется все той же красавицей, никогда не стареющей и живущей для своей семьи. Мама, если рай и правда существует, я уверенна, ты там...

    [​IMG][​IMG]

    Как вы понимаете, к старости многие люди становятся очень сентиментальными, и я не исключение. Когда я пошла переодеться в ночную рубашку, меня проводили конфетти, а я взяла и расплакалась!

    [​IMG]

    Но, выйдя на пенсию, появилось и множество плюсов. Например, у меня появилось время готовить. Правда кроме меня этому больше никто рад не был.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Однако на все мои "нет" Роберт все равно отвечал помощью. То с собакой поиграет, то с девочками, то в магазин сходит.

    [​IMG][​IMG]

    Ну я тогда решила, что мне и готовки хватит. После еще нескольких порезов и подгораний, я все-таки смогла приготовить салат!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Потом готовить мне надоело и я решила поунывать. Сначала я беспокоилась о том, что у девочек будет такая старая мама. Что люди скажут! Но потом я вспомнила, что людям то, по большому счету, все равно. Потом я думала о своей привлекательности для мужа, но он меня в этом каждый раз убеждал.

    [​IMG][​IMG]

    А иногда и не только он...

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Роберт, засмотревшись на отца, тоже начал ухаживать за своей Саммер. То за руки ее подержит, то поцелует.

    [​IMG][​IMG]

    Она, кстати, тоже оказалась не промах. Видимо, у них все серьезно...

    [​IMG]

    Пока я беспокоилась о своем возрасте, совершенно забыла, что ровно 6 лет назад в мою жизнь ворвались 2 прекрасные особы, которые тоже начнут в скором времени думать о своем возрасте. У моих принцесс сегодня День рождения!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    - Слушай, а почему ты не расскажешь маме, что разбила вазу? - спросила за ужином Мэри у Оливии. Оля после этого чуть не подавилась.

    [​IMG]

    Но вы не подумайте, девочки у меня умненькие, дружные и добрые. Они мои самые лучшие помощницы! *Роберт на этом месте делает недовольно-недоверчиво-непонимающее лицо*

    [​IMG][​IMG]

    Сначала так получилось, что мы не смогли купить девочкам подходящие по размеру кроватки, а из своих детских они уже совсем выросли. И они нашли выход! Кто-то спал на диване, кто-то у Роберта, а тот решил, что нужно полностью отдаваться своим любимым. Надеюсь, они его не заставили, а он сам предложил свою комнату...

    [​IMG][​IMG]

    Во всяком случае, все свои переживания он выражал в своих работах, которые потом успешно
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Если он их отдавал, а не вешал на стены, на которых и так места не было.

    [​IMG]

    И вот наступил его выпускной. Я ждала этого с того момента, как он пошел в школу, но ждала с ужасом. Это заставило меня снова сокрушиться насчет своего собственного возраста.

    Но Роберт был доволен. Он признан был Королем бала, Саммер танцевала с ним, а в драках он победил!

    [​IMG]

    Правда потом еще в одной драке пришлось побеждать уже полицейскому. На наш участок проник посторонний и попытался вынести кое-какие вещи, но наша бравая гвардия подоспела вовремя! (Ну, как вовремя... в духе симс было приехать через час, но все это время Сьюзи дралась с бедным воришкой, Анча лаяла, а Роберт и Яффа стояли и орали в сторонке, чтобы вор ушел :bugaga: )

    [​IMG]

    А теперь, Дорогой Дневник, хочу закончить это приключение. Я многое пережила, многое в моей жизни могло быть лучше, но я довольна результатом. А теперь хочу передать тебя в руки моей Оливии. Правда начнет она уже с другого места, ведь мы с Яффой приняли решение собрать чемоданы и уехать из этого города, может быть, навсегда. Надеюсь, Роберт сможет пережить расставание с отцом и любимой, но у меня нет больше сил оставаться в этом прекрасном мрачном месте, ведь каждый уголок приносит свои воспоминания, которые иногда хочется забыть. Да и в доме стало тесновато для нашей большой семьи.

    [​IMG][​IMG]

    Прощай, Миднайт Холлоу, прощай, милый дом! Здесь было много интересного, я прожила большую часть своей жизни именно в сердце твоих закатов, в темных уголках твоих улиц, на лунных пляжах, но это место не для современной жизни. Я буду скучать, но ты навсегда останешься в моей памяти...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Последняя панелька от Сью :frown:

    [​IMG]

    И еще одна. Просто посмотрите на возраст и иконку персонажа. Сьюзи вернулась в молодость. Ее эта ностальгия скоро съест!

    [​IMG]

    Выросшие девчонки))0)

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, привет! Отчетик получился очень уютный, и такой милый.

    Дети взрослеют, взрослые СТАРеют, такова симская жизнь, по крайней мере в династиях. Роб нашел себе девицу и уже побывал на выпускном балу, пока младшие девочки только-только пошли в школу. Хоть убейте, но мне кажется, что Сьюз идет седина. Она делает ее такой... солидной!

    Интересно, как же повернется жизнь Ребекк на новом месте, да и вообще, как это место выглядеть будет :crazy::crazy::crazy:

    Жду отчетов нового поколения!
     
     
  16. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    О, Алиночка! Я уж и не ожидала, что продолжение выйдет, но весьма этому рада. Сьэзи состарилась, и это довольно грустно. Я до сих пор помню, как эта красотка приехала в темный миднайт, а теперь вижу, как она стареет, и аж ком в горле. Ну ладно, не будем о грустном. Девочки выросли такими солнышками, красавицы как на подбор! Будем надеяться, что в солнечной Монте висте семейство будет жить счастливо! В общем, браво, жду новых отчетов о жизни вашего семейства!
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    оооой. А что они должны говорить, что у почти взрослого сына должна быть мама его ровесница? :biggrin: Смешная она.

    Я хочу сказать, что первое поколение было богато на события, даже несмотря на всякие строгие семейные ценности. :smile: И принца своего Сьюзи не сразу встретила, и счастье семейное обрела. Ну а встречать старость с молодым мужем и тремя детками вообще замечательно, как по мне.

    Я немного запамятовала. Напомни, вы со Сьюзи историю семьи написали по ограничению?

    Возраст сбился из-за переезда? Больше ни у кого не сбивался? Проверь, а то надо будет взрослить тортиками, или с помощью МК вернуть столько лет, сколько было.

    И еще момент. Если ты хочешь посмотреть, как будет выглядеть отчет и скрин в нем, так сказать, потренироваться, то ты можешь воспользоваться Предварительным просмотром сообщения в Расширенном режиме, чтобы не публиковать и не удалять потом тренировочные сообщения в теме.
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin,
    Lizzi1234567890,
    ШТАПИК, всем привет))



    спасибо:smile:
    согласна) Она стала такой "опытной бабулей", а до этого была милой и немного легкомысленной девчонкой.
    а вот, потом, когда-нибудь, не буду писать, что скоро, потому что как обычно наобещаю и куда-нибудь убегу:D



    да в смысле? я бросать ничего не собиралась, просто работаем немного долговато :D но рада, что ты рада:D
    вот то же самое(( проследили, так сказать, всю ее жизнь... ну почти всю. а ведь не верится, что уже СТОЛЬКО времени прошло, практически 30 лет...
    спасибо от девчонок и Сью тебе :kiss:



    да она вообще к старости только и делает, что веселит меня:D и тебя теперь
    ой, да как строгие - так, главное, одно важное ограничение соблюдать, но что это, самое важное что ли:LOL:
    спасибо))
    да, Сьюзи, хоть и не сразу, но обрела поистине счастливую жизнь. ведь молодой муж - это еще и веселье молодое:D
    по-моему, да...:D но Роберту я помню она читала книгу которую сама написала, там еще название какое-то мудреное было... короче, да, написали)
    он не сбивался, просто иконка поменялась не на старую, а на прошлую, но уже буквально через симский час все вернулось на свои места))
     
     
  19. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Мне кажется, Роберт и сам отлично совсем справлялся:D

    Это ещё норма:crazy:. Она ещё не видела зомби, вампиров, оборотней и другую нечисть

    Я бы на такое посмотрела:LOL:

    Да на его месте надо было радоваться, что он ненадолго освободился из домашнего рабства от домашних обязанностей

    Поздравляю с завершением 1-го поколения:flower:! Я только сейчас поняла, что Сьюзи так плавно... постарела и даже как-то изменилась в плане характера. Помню, в начале, или где-то ближе к середине поколения, она практически всё время выясняла отношения с бывшим мужем, да и сыну в начале не уделяла особо много внимания, отправила учиться в интернат. Казалось, что она не готова ко всему этому, и даже в какой-то степени сама является ребёнком. Сейчас же она, можно сказать, более ответственна и серьёзна. Сьюзи так волнуется и переживает за будущее девочек, и так гордится сыном, что это даже вызывает какую-то теплоту. Мне нравится эта искренность и эмоциональность в твоей династии:heart2:. Кстати, возраст совсем не испортил Сьюзи; на мой взгляд она всё так же чудесна и прекрасно узнаваема:smile:. Меня лишь огорчает то, что жить ей осталось совсем мало. Ну что ж, теперь будем ждать уже записей от наследницы в новом городе. Жаль, что Роберта разлучили с его возлюбленной, хотя, он похоже сам этого ещё не понял:bugaga:

    Ах да, чуть не забыла. Ура! Оливка наследница:yuppi:! Я так и знала, в общем, я счастлива
     
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    BlackCat, привет)) спасибо, что заглядываешь к нам :heart2:

    он просто думает, что вдруг на работу не возьмут, а так всегда помощь нужна кому-то...
    а кто сказал, что не видела? :spiteful:
    он сам все, не надо тут :D
    я даже подумываю, может, Сью обратно на работу пойдет :D
    спасибо:hug:
    стала мудрее, спокойнее, рассудительнее...
    это Карл, она была против (собственно, если помнишь, у них на этом все и началось...)
    спасибо:kiss:
    она вообще красива. несмотря на седину и искривленную спину :smile:
    надеюсь, она еще долго проживет ;)
    ну так дальше то что будет :D он еще не знает, они решение приняли, а ему скажут в последний момент... ну там, короче, он мудро поступит очень)) это я так незаметно все проспойлерила, да?
    рада, что она тебе нравится :heart2:
     
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    А вот и первый голос второго поколения! Встречайте Оливку ;) Мне кажется, она вступает в династийные ряды вместе с совсем достойным отчетом :biggrin:



    Ну, здравствуй, школьная жизнь!

    "Привет! Меня зовут Оливия Ребекко, мне 10 лет. Я родилась в городе Миднайт Холоу, но сейчас живу в Монте Виста. Свой родной город я запомнила не очень хорошо, так как была маленькой и почти не бывала за пределами дома. Зато дом я помню прекрасно. Он был странным. Мрачным каким-то. Нет, среди соседей он казался самым милым, но по сравнению с солнечным городом, в котором я живу сейчас, этот дом больше походит на логово вампиров. А вот настоящий дом полон уюта, тепла и света.

    [​IMG]

    Также с холма, где стоит наше небольшое поместье, открывается прелестный вид на город.

    [​IMG]

    Во дворе нашего участка расположено много изысков. Например, "кружевная" скамейка под деревом с видом на город, небольшой прудик, где можно порыбачить, множество цветов и так далее.

    [​IMG]

    Все в нашем доме занимаются своими делами. Мама готовит...

    [​IMG]

    Папа играет с
    [​IMG]
    - нашей собакой.

    [​IMG]

    Также он занимается садоводством, хоть мы его ни разу не видели на грядках. Наверное, он делает это на работе.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Роберт - мой брат - пытается изобразить все, что видит.

    [​IMG]

    А мы с сестрой Мэри просто развлекаемся... пока можем. Мы занимаемся садом, играем в догонялки или прятки. Обычно это очень увлекательно!

    [​IMG]

    Мы очень дружная семья. Всегда друг другу помогаем, например, убрать со стола.

    [​IMG]

    Еще у нас очень интеллектуальная семья - мы обожаем читать книги.

    [​IMG]

    Мы с сестрой хорошо ладим. Часто делимся игрушками.

    [​IMG]

    А наши родители любят проводить вместе время на природе.

    [​IMG]

    Вот такая у нас идеальная семья!"


    Вот что я написала в сочинение на тему "Как я вижу свою идеальную семью". Я первый день в школе, а уже сочинения задают! Я спать не успеваю, пока всю домашку сделаю!

    [​IMG]

    Ах да. Я - Оливия. Дочь Сьюзи Ребекко. Раньше этот дневник принадлежал ей, но мама отдала мне его на День рождения. Мне было приятно, ведь это такая честь! Я рассказала обо всем этом брату и сестре за завтраком перед первым походом в школу.

    [​IMG]

    Я так увлеклась рассказом о том, что прочла все истории, написанные мамой, что не заметила, как меня все ждали в экипаже, который должен был отвести нас в школу!

    [​IMG]

    Первый день, а уже опаздываю... Я очень неорганизованная.

    [​IMG]

    Но не такая, как моя мать. Она захотела пойти
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    с соседями и решила, что закрывать дверь на засов - необязательно!

    [​IMG]

    В итоге к нм забрался ВОР!

    [​IMG]

    Но, к счастью, мама все увидела, и, так как не из трусов, побежала спасать свое гнездо от незваных гостей.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Там и Анча подоспела, и наш дворецкий, и какая-то штука, не помню, как мама ее назвала, заорала. В общем, дом был спасен, несмотря на то, что полиция утверждала
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Как-то быстро позабыв об этом, мама, как ни в чем не бывало, стала болтать о предыдущих местах работы горничного, почему он хочет именно к нам и все в таком духе.

    [​IMG]

    Мы тем временем направлялись из школы. Мы с Робом домой, а Мэри к уже появившейся подруге - Киприане.

    [​IMG][​IMG]

    Мэри вообще быстро заводит друзей. Не успела и неделя промчаться, как у нее уже весь класс был в знакомых!

    [​IMG][​IMG]

    Я тоже не отставала. Правда мне и одной подруги хватило бы.

    [​IMG][​IMG]

    Когда Мэри вернулась, Бьянка еще не ушла. Поэтому мы немного поразвлекались вместе.

    [​IMG]

    Правда,я потом что-то
    [​IMG][​IMG]
    и она, под предлогом темноты, ушла, даже
    [​IMG]
    домой...

    [​IMG]

    Я вообще часто что-то странное вытворяю. Но мне весело. Вот недавно мы с Мишкой пили сок.

    [​IMG]

    На следующее утро я снова опаздывала в школу.

    [​IMG]

    Но несмотря на все мои многочисленные опоздания, училась я очень
    [​IMG][​IMG]
    А также заставляла учиться не знавшего за что браться
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и гиперобщительную
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Нас даже взяли на
    [​IMG]
    в бистро! Там я тоже вытворяла или говорила
    [​IMG]
    но в целом было довольно
    [​IMG][​IMG]
    Мы даже получили небольшие
    [​IMG][​IMG]
    Но так как две одинаковые банки нам были не нужны, а деньги в семье водиться особо не хотели, одну из таких подарочных упаковок мама
    [​IMG]
    за кругленькую сумму. Она вообще любила все
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    что не лежала ее взгляду...

    [​IMG]

    Но папа за это ее не ругал. Он был не против лишних денег, а вещи эти ему совсем были не нужны.

    [​IMG]

    Но у нас было не все так гладко. Иногда мы с Мэри, живя в одной комнате, ссорились. Но быстро мирились!

    [​IMG]

    Мама все пыталась готовить. Вот недавно папа поймал
    [​IMG][​IMG]
    так мама сделала
    [​IMG]
    Забыв сказать вегетарианцу-Роберту, что в японском блюде суши есть рыба, Роб не отходил от
    [​IMG]
    несколько часов, а потом и вовсе
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но скоро приближался его
    [​IMG][​IMG]
    Поэтому все принялись убирать полностью засранный немного испачкавшийся дом. Работали все, не только горничный, кроме Роба, ведь, во-первых, он болел, а во-вторых, День рождения, все-таки, его.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    После уборки мы с Мэри отправились в школу. Получив свои заслуженные пятерки, мы вернулись домой с новым запасом знаний. А мне нравится школа, если не считать домашки по ночам и ранних подъемов, так тяжело довавшихся мне из-за позднего отбоя из-за той самой домашней работы.

    [​IMG]

    Я даже на
    [​IMG]
    делала задания.

    [​IMG]

    На праздник кстати явилась какая-то дамочка, которая знала абсолютно все о Робе. Она даже вегетарианский лосось ему притащила!

    [​IMG]

    Но самое главное блюдо из ближайшей кондитерской ждало Роберта в нашей комнате. Это был именинный торт.

    [​IMG]

    И вот мы можем наблюдать, как из моего любимого старшего брата подросткового возраста вырастает
    [​IMG]
    хотя любимым братом он все равно останется... да и судя по его выходкам, в подростковом
    возрасте - тоже.

    [​IMG][​IMG]

    Людей было много, маме даже пришлось выйти на балкон, чтобы не тесниться.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Но самое интересное в празднике было не приглашение и
    [​IMG]
    Интересно послевкусие. После того, как все гости разошлись, члены семьи стали делать Робу
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Все, кроме хитрой Мэри, решившей поздравить Роберта стихотворением!

    Мама подарила ему альбом для эскизов, о котором наш юный художник давно мечтал. Я свою любимую книгу в надежде, что он ее одобрит. А папа бейсбольный мяч со словами: "Я учил тебя быть сильным. Развивай себя не только с творческой стороны... сынок".

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мэри решила, что подарок все-таки нужен в итоге. И причесала
    [​IMG]
    Роберта - Анчу.

    [​IMG]

    Вечером, когда я должна была уже спать, но спустилась на кухню за водой, то услышала интересный разговор мамы и Роба.

    - Мам, я услышал
    [​IMG]

    - Да, сынок?

    - Правда, что ты... и папа...

    - Что ты хочешь, говори.

    - Правду говорят, что ты предала папу?

    Я открыла рот от изумления. Я начала говорить шепотом себе, что нет, это все неправда. Но я увидела, как мамины губы дрогнули, а глаза стали метать из стороны в сторону, ища, где остановиться.

    - Роберт, что ты имеешь в виду? Ты про... своего родного отца? Карла?

    - Да, мам. Я про Карла. Ты и Яффа его обманывали?

    - Что ты... Это нельзя назвать обманом...

    - Скажи мне честно. Ты уже начала общаться... ну, это, с Яффой, пока была замужем за моим отцом? - Роберт выглядел серьезным. Я никогда его таким не видела. Мама молчала. - Мам! Да или нет?

    Мама опустила глаза, потом подняла их прямо в глаза Роба, набрала воздуха и ответила:

    - Да.

    Образовалась немая пауза. Потом мама начала быстро, оправдывающимся тоном говорить:

    - Роберт, милый, но там совсем другая история. Это не то, что ты думаешь, это все не то... - Мама не могла говорить тихо, она начала плакать. Сначала тихо, потом навзрыд. Ей было стыдно показывать слезы - я видела, - но она не могла сдерживать их. Потом мать отвернулась, чтобы сын ее не видел. Роберт обнял маму и сказал:

    - О Максис, мамочка, ну что ты! Мне просто было интересно: правду ли говорят люди. Я тебя не осуждаю. Это был твой выбор. Я знаю, как все произошло. Вы поехали в Китай. Я тогда учился в интернате. У вас с папой были размолвки, а тут Яффа начал ухаживать за тобой. Ты знала, что испытываешь определенные чувства к незнакомому мужчине, а вот к мужу больше нет этих чувств. Ты поддалась искушению, но уже знала, что Карлу надо будет все рассказать. Но решила сделать это после прилета домой, а там и подать прошение на развод. Ты знала, что тебе, как работнику городской администрации, дадут разрешение. Но однажды Карл заметил вас вместе. Был скандал. Он, судя по рассказам папы, даже ударил тебя.

    - Стой, Роберт, стой. - Мамуля перебила моего брата. Она говорила задыхаясь. - Я будто пережила это снова. Скажи, пожалуйста, ответь лишь на два вопроса: какой "папа" тебе об этом рассказывал и что ты думаешь обо всей этой истории? Говори честно, сынок.

    - Мне рассказал об этом Яффа. Я считаю, это твой выбор. Ты имеешь право делать все, что угодно, и мне наплевать, что думают люди о тебе. Как бы я не любил своего биологического отца, но моим воспитанием он не занимался. И тебя он не любил. Главное, что ты счастлива, что у меня есть сестры - и они тоже счастливы. Что у меня есть папа - он тоже счастлив с тобой. Мой родной отец тоже счастлив. А я счастлив, что все так сложилось. Мам, я тебя люблю. И прошу: успокойся.

    - Роберт... - мама снова заплакала и закрыла лицо руками. - О, Роберт, я тебя так люблю! У тебя хорошее воспитание. И Яффа, и Карл, и я, и школьные учителя приложили к этому много усилий, но все самое главное сделал ты сам. Я благодарна Максису, что у меня есть такой сын!

    Дальше я ушла. Тихо и незаметно. Я была в шоке. Но я тоже благодарила Максиса за такую семью.

    ***

    На следующий день все было как обычно. Мама читала книгу на балконе.

    [​IMG]

    Погода и вправду была изумительная, потому мы с сестрой решили прогуляться, ведь были выходные, но Роберт внезапно отвлек всех от своих дел и попросил, даже приказал идти за ним.

    [​IMG]

    - Роб, а почему ты одет как священник? - поинтересовалась Мэри. Мне тоже стало интересно, не подался ли мой брат в религию.

    - Это не одежда священников, глупая, это одежда
    [​IMG]
    - ответил Роберт ликующе.

    [​IMG]

    Церемония награждения проходила на очень и очень высоком холме. Пришлось долго бежать по тропинке.

    [​IMG]

    Мама, прибежав самой первой, постучалась в ворота. Нас еще долго не хотели пускать, но потом все-таки мы смогли войти...

    [​IMG]

    ...И потом даже выйти.

    [​IMG]

    Роб был очень рад
    [​IMG][​IMG]
    Естественно, пока я не пошла учиться, его никто заставить не мог! Эх, если бы он начал раньше...

    [​IMG]

    Зато теперь в нашем доме красовалось множество наград и дипломов.

    [​IMG][​IMG]

    Придя домой, Роберт похвастался еще одной новостью:

    - У меня теперь есть
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    - выкрикнул он. А мы зааплодировали.

    И братик пошел работать... Стоило пахать в школе, чтобы потом также на работе?..

    [​IMG]

    Я призадумалась о жизни. Что если я не найду такого же прекрасного занятия для себя? Я иногда рисую, да, но вдруг это не мое. Тогда зачем мне учиться в школе? Зачем мне хорошо учиться в школе, если придется потом работать на нелюбимой работе? Я бы хотела как Роберт, который нашел себя не только в рисовании, но и в
    [​IMG]
    как
    [​IMG][​IMG]
    которую даже на пенсии зовут во всевозможные газеты, как папа, каждый день уходящий на работу с улыбкой... Может, мне не стоит работать в школе так
    [​IMG]
    Но я решила, что пока не найду ответа на этот вопрос, буду стараться быть лучшей. А вдруг мне именно это и нужно?

    Зато собаки ни о чем не беспокоятся. Ровно как и лошади.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    клик-клик

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
     
  22. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Я даже не заметила, что Сьюзи старенькая (выдал старость скрин дня рождения), на игровых скринах она вполне себе ещё молода и симпатична! =)))

    Вор переехал с ними и решил взять реванш! =D Или он второй или всё тот же (с предыдущего отчёта)? Оо

    Полиция в симс в сговоре с преступниками :hihi:

    :D

    Очень замечательно, что отчим поговорил с Робертом на эту серьёзную тему.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
     
  23. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Хэй, Тануки! Рада, что заглянула))

    вечно молода, так сказать))
    новый
    так и притягивают воров))
    ага :smile: и хорошо, что тот все нормально воспринял))
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну нормально вообще. :dry: Сначала довел мать до слез, заставил стыдиться, а потом - да ладно я знаю как все было на самом деле, не реви. А зачем вообще разговор заводил или так его начинал? Мамка чай не молодая, вот так еще прихватит от переживаний где не надо.

    весь смысл жизни. Только еще универ добавляется.:biggrin:

    У Оливки смешные рассуждения об учебе. Ну для десяти лет самое то. Отлично передала. :thumb: Ну и с началом второго поколения. Хорошо начали.

    А Роберта значит выселять не будешь?
     
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет, ШТАПИК, спасибо, что заглядываешь :heart2:

    ну типа проверить, сплетни это и надо разобраться с теми, кто говорит такое, или правда. Он хотел как лучше, но Сьюзи, правда, уже немолодая - вот и разревелась, а он такой стоит: эээ.
    ну в то время, думаю, он не всем добавляется :pardon:
    спасибо :kiss:
    спасибо спасибо :hug:
    а об этом мы с Черной Кошечкой поведаем попозже ;)
     
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! Прочитала залпом все отчеты. Я в восторге от идеи начать в 19-м веке, интересно было посмотреть, как ты все обставила и даешь объяснения всему, что вроде как немного не вписывается во временные рамки.
    Сьюзи очень неординарная личность со стальным характером - решила от родителей уйти и ушла, по карьерной лестнице взлетела, да и мужчины от нее без ума. Хорошо, что в итоге у нее появился Яффа, очень приятный мужчина, и видно, как он любит ее и Роберта. И здорово было наблюдать развитие Сьюзи как персонажа - она очень сильно со временем изменилась. И осознала свои ошибки, что немаловажно.
    Девочки просто прелесть и красавицы, жду не дождусь, когда они подрастут! :flower2:
    Монте-Виста один из моих любимых городков, он такой теплый и солнечный, особенно после Миднайта
     
     

Поделиться этой страницей