1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Хоррор, 19 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Моя династия в двойке, как всем известно, приказала (по независящим от меня причинам) долго жить. И занялся бы я чем-нибудь другим, но… однажды мне приснился основатель. В этом сне он, грубо выражаясь, чистил мне таблоид. А я не знал, куда от него сбежать, в закрытом-то мире. Проснувшись, я понял: династию нужно возрождать. Пусть не в двойке, пусть это будет уже не та династия. Но возрождать её нужно. Отчёты потихоньку пишутся, наиграно уже немало, а потому — представляю на ваш суд попытку № 2. Комментарии, а равно и здоровая конструктивная критика — только приветствуются. Ваш Хоррор.


    Огромный лайнер неторопливо рассекал воды Симлантического океана. Пассажиры занимались своими делами: кто-то лежал в шезлонге на верхней палубе, кто-то активно охмурял симпатичных девушек, кто-то поглощал коктейти. Кто-то, как водится, время от времени бросался к борту — укачало. И никто не обращал внимания на одинокого парня в джинсовой рубашке, стоящего на корме и глядящего на волны.

    [​IMG]

    Этим парнем был я. Андрей Кравчук, двадцати лет. «Книжный червь», как меня называли за совершенно ненужную в деревне любовь к чтению, весёлый и мечтающий о дружной семье. Я люблю природу — но всё-таки сбежал из деревни с отвратительно-пасторальным названием… а впрочем, неважно, как она там называлась. У моего отца есть ферма, которую я должен был унаследовать. Мне этого совершенно не хотелось, и я плюнул на всё это. Сейчас я понятия не имею, куда пароход привезёт меня. В билете значится «Виллоу Крик», но это название не говорит мне ни о чём. Вот и всё. Моя биография умещается в нескольких предложениях.
    Но желающих интересоваться моей биографией что-то не наблюдалось. Как я уже говорил, пароход был полон туристами — весёлыми людьми, у которых не было никаких забот, за исключением одной —прожигать деньги и веселиться.
    В голове снова и снова крутился последний разговор с отцом.
    — Что это ты ещё удумал?! — кричал отец. — Как это ты уезжаешь?! Ты думаешь, кто-то тебя отпустит?
    — Отец, я тебя не спрашиваю, — я говорил, не повышая голоса, отчего отец бесился ещё сильнее. — Я просто сообщаю тебе то, что давно решил.
    — Ох ты, посмотрите! Решил он! Всем твоим предкам тут хорошо было, всем всё нравилось — одному тебе что-то не по душе! Ну что, что тебе не так?!
    — Да всё! — против своей воли, я начал заводиться. — Всё одно и то же! Пять дней в неделю пашешь на поле, как проклятый, в субботу ездишь продавать урожай. По воскресеньям с утра ходишь в церковь и молишься Демиургу, после обеда идёшь в гости к соседям, или сам принимаешь гостей, а вечером нажираешься в кабаке. А мне это на-до-е-ло! Говорю по буквам: Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!
    — Ах, свободы тебе захотелось?! Сладкой жизни?! Ну так можешь валить на все четыре стороны! Но знай, ты не то что симолеона — симоцента от меня не получишь! И о наследстве забудь!
    — Возьми своё наследство вместе с деньгами — и убери в… туда, куда солнышко не светит! — С этими словами я повернулся и хлопнул дверью.
    На следующий день я добрался на автобусе до ближайшего города. Деньги у меня кое-какие были — всеми возможными и невозможными способами я сумел скопить
    [​IMG]
    . Но, к сожалению, уехать я смог далеко не сразу. Погода уже неделю стояла нелётная, из-за чего самолёты без дела стояли в аэропорту, да ещё и железнодорожный мост (который не ремонтировали, наверно, со времён покорения острова Твикки) по закону подлости обрушился. Оставался один способ — уплыть пароходом. Так я и оказался на корабле.
    Корабль стал замедлять ход, и показался небольшой причал с деревянным зданием морского вокзала.

    [​IMG]

    — Кто тут до Виллоу Крик? — спросил матрос.
    И вот дорога позади. Лайнер, прогудев на прощание, скрылся в синей дали. А я остался сидеть на скамейке у причала.

    [​IMG]

    Вскоре выяснилось, что гостиницы в этом городе (а город ли это?) сроду не было. Зато есть агентство недвижимости, куда я и направился.

    [​IMG]

    В агентстве мне рассказали, что домов для съёма нет, но есть участок на продажу. На берегу залива. И стоит он всего ничего — десять тысяч.

    [​IMG]

    Поразмыслив, я пришёл к выводу, что это не самый плохой вариант.
    Договор о продаже был составлен и подписан на удивление быстро. И вот уже я, Андрей Львович Кравчук, двадцати лет, переезжаю.

    [​IMG]

    Правда, пока я добирался до своих новых владений, кто-то успел изрядно почистить мои карманы и осталось у меня всего-то тысяча восемьсот симолеонов — те, что я на всякий случай зашил в плавки. Зато на участке обнаружились старые ржавые рыцарские доспехи. Что ж… тысяча восемьсот — это почти две. Лучше, чем совсем ничего. А доспехи… из них же можно сделать реликвию. Сочинить легенду и привлекать туристов.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Обязательно будут!

    Благородное спокойствие

    Дом, сын, дерево

    История семьи



    Перворождённый

    Гендерный принцип: равенство

    Принцип чистокровности: современный

    Расовый принцип: ксенофобия

    Вскоре появится




     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Приветик:flower2: Кравчуки. Принимайте опоздуна:redface:

    С годами ничего не меняеться:dry:

    Поздравляю вас с двойным счастьем:heart2:

    Замечательно,что старшие приняли младших.Терпения вам Кравчуки:D

    Поздравляю вас с взрослением двойняшек:heart2: Милые такие:kiss:

    Кравчуки не могут без приключений;)

    Вот это вас там кошмарит:facepalm:Но,что вы хотели:dry:Диана теперь мститься:dry:

    Родных лучше отпускать :frown: как было бы не печально.
    Жду продолжения:flower2:
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Привет! И ничуть ты не опоздала. Наоборот — как раз вовремя, к новому отчёту подоспела.

    Увы. Везде одно и то же. Впрочем, судя по распространённым в четвёрке именам — я догадываюсь, откуда это раздолбайство в Симлэнд приехало:D

    Спасибо!

    Спасибище! Сейчас ты увидишь, что терпения нам понадобится ой как много!

    Сам на них налюбоваться не могу, особенно на Натальку.

    Ой, да ладно, разве ж это приключения? Приключения ещё только будут!

    Такое бывает.

    Именно это мы и сделали. К живым их всё равно не вернёшь (нельзя в династии), так что пусть уходят(((

    Вот это пожалуйста!



    Вот и мой день рождения подошёл. Сорок лет. Отмечать не стал — от слова «вообще». Не хочу. Помню, как отец справил своё сорокалетие… а всего через несколько месяцев его не стало. Конечно, совпадение, случайность, не более того — но в подсознании крепко засело. Так что не отмечал. С коллегами на работе выпили по чуть-чуть, и всё.
    [​IMG]

    Смотрю на своих малышей. Счастливые они! Им не надо думать ни о смерти, ни о работе, ни о зарплате — вообще ни о чём таком. Самое беззаботное время. Просыпаясь поутру, они делятся друг с другом планами на день.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Планы эти обычно подсказывает Яна. Например, недавно она предложила малышам вместо садика выбраться в торговый район. Нужно было продать урожай яблок, а заодно и по магазинам пройтись.
    [​IMG]

    Дети в магазине отчудили! Коля, например, сразу уставился на витрину с красивыми, но дорогими (и сомнительного качества) китайскими игрушками. Яна ему говорит:
    — Нет-нет, сынок, даже не засматривайся!
    А Коля отвечает:
    — Поздно, мама, я уже засмотрелся.
    [​IMG]

    Наталька тем временем отправилась бродить по магазину самостоятельно. Продавщица это заметила, подошла к ней, спрашивает:
    — И чья же это ты, красотуля такая? Как тебя зовут?
    А Наталька, уже усвоившая, что у каждого человека, помимо имени, есть ещё и отчество, отвечает:
    — Натайя Анатойевна! — Буквы «Л» и «Р» для неё пока что — неподъёмная тяжесть.
    — Ух ты какая! И сколько же тебе лет, Наталья Анатольевна?!
    — Тьи с пойовиной! — То есть три с половиной, в переводе на общепринятый язык.
    Продавщица смеётся:
    — Ни фига себе! Мне тридцать три с половиной, а я всё ещё Ленка…
    [​IMG]

    И всё бы ничего, но вот туалеты в торговых центрах — это жесть! Помещение тесновато, и попробуй-ка втиснуться туда с двумя детьми! Слава Максису, администрация магазина понимает, что посетители бывают разного возраста, и предусмотрела детский горшок. Но почему всего один на две кабинки?! Колька тут же этим горшком завладел. А Наталька стоит рядом и твердит:
    — Койя, ну быстьее! Ну пожайуста! Я писить хочу!
    На что получает ответ:
    — Не могу быстрее. Я какаю.
    [​IMG]

    В конце концов Колька (под давлением Яны) всё-таки ускорился и место на горшке уступил. А Наталька возмущалась, почему не сразу, а заставил её ждать.
    [​IMG]

    Из магазина они пошли в парк. Яна сразу же детей отпустила в бассейне поплескаться…
    [​IMG]

    [​IMG]

    …а сама пошла на водной дорожке зажигать.
    [​IMG]

    Получилось не очень.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А какая-то старшеклассница очень свободно пируэты выделывала, да ещё над Яной посмеивалась.
    [​IMG]

    Яна только порадовалась, что малыши её позора не видели — самозабвенно плескались в бассейне.
    [​IMG]

    В конце концов всем надоело плескаться, и Яна пошла готовить.
    [​IMG]

    А малыши — играть в «человек за бортом». Игровой комплекс символизировал корабль, бассейн с шариками — море, Коля стал капитаном и спасал Натальку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    После игр аппетит у них отменный!
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и я со старшими присоединился.
    [​IMG]

    Лёшка, впрочем, с нами задержался ненадолго. Потому что с ним была Маша. Некоторое внемя они о чём-то шептались…
    [​IMG]

    …а потом удрали. На озеро. Надо будет с Лёшкой поговорить на тему, куда можно и куда нельзя ходить без взрослых. Утонуть можно даже в бассейне рядом с домом, а про озеро и говорить нечего! Что самое плохое в этой ситуации — Лёшка даже телефон не взял. Сунул мне свой мобильник со словами: «Пап, мы с Машей на озеро пошли», — и удрал. Я и слова сказать не успел.
    [​IMG]

    Дома Яна попыталась осторожно выспросить у Танюшки о Лёшкиной жизни. Но Танюшка только руками разводит:
    — Мам, ну откуда мне знать?
    — Как это — откуда? Вы же всегда вместе…
    — Уже не всегда. Он то с мальчишками тусуется, то каждую свободную минуту Машке своей СМСки шлёт…
    — А почему ты с ними на озеро сегодня не пошла?
    — А что я там с ними делать буду? Я третья лишняя.
    [​IMG]

    Чуть позже пришёл и Лёшка. И сразу же кинулся к своему сказочному лесу. Яна попыталась с ним поговорить.
    — Ты почему телефон не взял?
    — Ага, чтоб вы меня звонками доставали? Я со своей девчонкой был — ты что, не понимаешь?
    — Понимаю. Но тебе ещё четырнадцати нет…
    — Мама, мне уже тринадцать! Сколько можно меня за ручку водить?! И так надо мной все смеются! Мол, родители Лёху до сих пор пасут… Никого ведь больше так не пасут!
    — Знаешь, Лёша, если другим родителям наплевать на своих детей, то нам на тебя не наплевать!
    — Ага. Вы бы ещё меня на цепь посадили!
    — На цепь не на цепь, но чтобы это было последний раз! Понятно? Иначе вообще из дома не выйдешь!
    — Кто сказал, что не выйду? Убегу!
    — Как это убежишь?
    — Обыкновенно — на своих двоих! Не учите меня жить, лучше помогите материально.
    Поговорили.
    [​IMG]

    Танюшка тоже попыталась поговорить с братом. И тоже безрезультатно. На всё у него один ответ — «не учите меня жить». Это называется — парень взрослеет? Если так, то мне совсем не хочется, чтобы он взрослел!
    [​IMG]

    А тут ещё Наталька подкинула сюрприз: принесла из садика матерные слова.
    [​IMG]

    Долго я убеждал дочку, что принцессы таких слов не говорят. Кажется, убедил.
    [​IMG]

    Но сильно подозреваю, что тут не обошлось без влияния Кольки, бузотёра маленького.
    [​IMG]

    Лёшку мы всё-таки решили наказать — отлучили от компьютера на две недели. Сын обиделся и с головой погрузился в рисование.
    [​IMG]

    Или показывает младшим кукольный театр.
    [​IMG]

    Если честно, я думал, что спектакли у Лёшки получатся отличные. Разыгрывает же он интересные сюжеты в «Сказочном лесу». Но… то ли наручные куклы — это нечто другое, то ли просто младшим в силу возраста такие сюжеты неинтересны — но только что-то пошло не так. Сначала Колька с Наталькой смотрели с интересом…
    [​IMG]

    Но потом Колька встал и сказал:
    — Скучно.
    И собрался уйти.
    [​IMG]

    Прибежала Танюшка. Кое-как она уговорила Колю остаться им посмотреть спектакль до конца — «Лёша же старается». Коля сел на место. Но собралась уходить Наталька.
    [​IMG]

    Словом, после спектакля Танюшке пришлось утешать незадачливого режиссёра.
    [​IMG]

    А Коля продолжает «радовать» нас своими проделками. В доме то и дело раздаётся крик Яны:
    — НИКОЛААААЙ!
    [​IMG]

    — Ну чо?! Это не я муку рассыпал!
    — А кто?!
    — Не знаю! Сама она рассыпалась!
    [​IMG]

    — А пульт зачем взял?!
    — Мультики посмотреть хотел.
    — Это не мультики, это Лёшкин хентай! Это не для твоего возраста! Ну-ка положи пульт на место!
    Блин… надо Лёшке сказать, чтобы свои диски с хентаем держал подальше. Совсем не запретишь — всё равно будет смотреть, только доверять окончательно перестанет (по себе сужу, ибо сам в его возрасте таким же был — разве что хентайных мультиков тогда не было).
    [​IMG]

    Нет, с этими мальчишками одна головная боль! Вот Наталька — это чудо, а не ребёнок! Ругаться её отучили, она только в куклы играет. Танюшка тоже девочка спокойная. А с мальчиками одни проблемы.
    [​IMG]

    Я задумал написать книгу — продолжить летописи, так сказать, нашей семьи, начатые отцом.
    [​IMG]

    Но обнаружил, что комп приказал долго жить. Уж не Лёшка ли постарался в отместку за отлучение? Уж не показывает ли он тем самым, что наказывать его бесполезно? Мда, если так — плохо дело. Что же дальше-то будет?
    [​IMG]

    А пока я возился с ремонтом компа, Колька подбил Натальку на очередной перфоманс.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказывается, Лёшка рассказал им о подвигах какой-то женской рок-группы, и Колька уговорил сестрёнку этот подвиг повторить. То есть — побегать голышом по лужайке, на глазах у всех соседей.
    [​IMG]

    Нафиг, нафиг, устал я воспитывать. Комп починил, теперь книгой займусь. А из всех воспитательных мер только разговоры с Танюшкой оставил. Вот, мол, смотри, как твои братики себя ведут — и не будь такой же.
    [​IMG]

    Цветы жизни, блин.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хоррор, эхехей! Рада новым известиям от юных Кравчуков с фирменными перлами демиурга, они повеселили меня, так сказать с утра :biggrin:
    Позабавил этот момент :D
    Мне только одно интересно, ждать её заставил лишь брат или всё же и мама, выносившая горшок в промежутке? :D Или в этом не было необходимости, семейные узы, все свои, и всё такое? :D
    Скорее отмачивать :crazy: Отличные солнечные кадры. Мне нравятся позы, в которых симы иногда оттуда выезжают, у меня как-то один товарищ выскользнул так в позе пикапера, такой самодовольный, руки за головой, вот я ржала :LOL:
    :biggrin:
    А придётся смириться. Иначе только хуже и себе, и детям - есть такие родители, никому не пожелаешь. Но я уверена, Толе и Яне просто непривычно пока. Они ещё поймут, что у них растёт достойный наследник рода. :cool: Он ведь наследник, я ничего не путаю?
    Ахахаха :bugaga: Мне тоже это описание мудлета о них навевает :D
    Одна история офигительней другой :LOL: Да ладно хентай, лишь бы не папина коллекция :spiteful: Если она в теории есть, конечно, - если нет, прошу пардону :pardon:
    Я бы тоже так сделала :cool: :D
    Чтой-то за группа такая? :crazy: Я только помню тех, что в церкви концерт устроили.
    Главное что не сорняки на грядке, а значит, всё перерастут :smile:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какие мы суеверные :D
    А чего это тогда они дорогие?
    Кто на что учился :D
    Даже предполагать не хочу какого рода было это давление :facepalm:
    Ну-ну... бунтарь... вот пойдут свои детки поймешь тогда почему и зачем. Вечная проблема детей и родителей, и первые начинают понимать вторых только когда сами становятся родителями.
    Оттуда они узнали еще пару нехороших слов :D
    Ого... мальчик излишне быстро взрослеет...:dry:
    Тады использовать самый действенный способ воспитания поркотерапию.
    И это практически только бутоны :D
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Мы очень старались!

    Списан с моей старшенькой (на тот момент ещё единственной).

    История умалчивает:D

    Сам постоянно выпадаю в осадок с этих моментов:D

    Ну, Толя с Яной не из таких.

    Ну конечно. Ничего, привыкнут.

    Ну да. Он ведь пришёл на свет на минуту раньше Тани. Стало быть, перворождённый. Стало быть, ему и продолжать.

    Коллекции у папы нет.:D

    Открою маленький секрет: я тоже.

    Украинская группа "Femen".

    А куда ж они денутся!

    manjaf,
    Ну так предсказание отшельника, да и ранняя смерть отца — это всё даром не проходит...

    Ошибка хозяина магазина.

    Ну... как-то так)))

    Расслабься, всего лишь словесное:D

    Он ещё много чего поймёт. Но не будем забегать вперёд.

    Да, примерно так.

    Ну так а что вы хотели — атомный век, акселерация и всё такое!

    Не пройдёт. Такой характер ничем не смиришь:D:D:D только круче пакостить начнёт:D:D:D

    Вот именно!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Приветик:flower2:Вот и пришла я к вам Кравчукам;)

    Поздравляю:flower2:
    Я тоже не люблю свой день рождения празновать:dry:

    :D

    :DДаже у малышей бывает очередь на горшок:bugaga:

    Ого,парень растет;)

    Ого,заявочки.Я офигела:frown:

    Колян проказник:D Дети;)

    Это еще цветочки,а ягодки потом:facepalm:
    Жду продолжения:kiss:
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok, спасибо, что не забываешь нас! Да, Колька у нас тот ещё проказник, это правда. И Лёшка растёт - а как ты хотела? Жизнь не стоит на месте. Если выражаться фигурально, ураганный сезон созревания парня ещё не набрал силу - но уже на подходе))) и то ли ещё будет, когда парень действительно начнёт взрослеть:spiteful: он даст прикурить, это я обещаю твёрдо! Продолжение пока в процессе написания - увы, за меня его никто не напишет!
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Слово к читателям

    Дорогие друзья!
    Меня неоднократно уже ругали за "чернуху" и "похабщину". И я, как могу, стараюсь её избегать. Но всё ведь зависит от восприятия! Бывает так, что какой-то эпизод мне не кажется ни чернушным, ни похабным — а кто-то посчитает иначе. Поэтому не стесняйтесь, пишите, оставляйте отзывы. Поругаться хочется? Да ради Максиса! Негатив сеять? Ничего, мне не привыкать. Так что вот вам на суд последний отчёт второго поколения.
    Всегда ваш,
    Хоррор​




    Комп я всё-таки починил.
    [​IMG]

    И книгу закончил.
    [​IMG]

    После чего снова решил обратить внимание на детей. Детям нужно отцовское внимание, даже если они сами этого не осознают.
    Начал я с того, что просмотрел Лёшкин мобильник. Нет, не подумайте чего — просто у Лёшки есть привычка забывать телефон где попало. Посмотрел я… мать, мать, мать! У него там аж целых две «любимых» — Маша и какая-то Света.
    Само собой, Лёшке я не сказал, что в его телефоне копался. Иначе парень совсем доверять перестанет, только лучше прятаться начнёт. И следить за ним — тоже не вариант…
    О, идея!
    Позвал я однажды Танюшку и тихонечко с ней поговорил. И в ближайшую субботу Танюшка за Лёшкой на озеро увязалась. При этом делала вид, будто играет с бездомным кошаком.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сама в это время за Лёшкой следила. Потом рассказала — Света эта красивая девочка. Имя ей, говорит, очень подходит.
    [​IMG]

    Не моё, конечно, дело — но, во-первых, мне не очень радостно осознавать, что я «осчастливил» мир новым донжуаном. Во-вторых, ещё меньше приятного будет, если одна из девчонок, обидевшись на Лёшку, наговорит на него чёрт-те чего, и будут у парня крупные неприятности. И в-третьих, мне просто Машу жалко! Девочка-то хорошая. В общем, за ужином мы попытались с Лёшкой поговорить.
    — Значит, — спрашиваю, — Машу ты бросил?
    Лёшка удивляется:
    — Кто такое сказал? Просто Маша не всегда рядом, она в Мишуно живёт, а Светка — через два дома всего.
    — Сынок, но это неправильно!
    — Пап, ну а чо делать, если они обе мне нравятся?!
    Тут вмешалась Танюшка:
    — Лёшенька… а если я Маше расскажу?
    Лёшка возмутился:
    — Танька, если расскажешь — ты мне больше не сестра, так и знай!
    Как, ну вот как его убедить?! Как помочь парню осознать, что нельзя так делать?! Всё как об стенку. Наверное, проще махнуть рукой и подождать, пока Лёшка всё это перерастёт. Или пока обожжётся. Но я всё же попытался:
    — Сынок, даже если Таня ничего не расскажет — Света и так может узнать, городок-то у нас маленький. И кончится тем, что они обе тебя бросят.
    Но Лёшка совершенно непробиваемый:
    — Бросят — и Максис с ними, ещё какую-нибудь найду, девчонок много на свете. И вообще — не учите меня жить! Лучше помогите материально.
    Вот и поговорили. Максис, и ведь парню только тринадцать! Что же дальше-то будет?!
    [​IMG]

    Подошёл день рождения Яны. Моей любимой сорок лет! Обалдеть, вот время летит! А давно ли я встретил в парке рыжую девчонку в мини-платьице? Девчонку, которая абсолютно не знала, куда ей идти. Давно ли была наша свадьба? А теперь девчонка стала зрелой женщиной, и я уже не пацан зелёный, и у нас четверо детей… годы пролетели, а я и не заметил — как. Демиург, ну почему ты не можешь замедлить время?! Ну хоть немного?!!
    [​IMG]

    День рождения мы справляли традиционно, в семейном кругу. Никаких посторонних. Наша семья — это только наш мир, который никого не касается. Наша крепость. Нам хорошо вместе, и никто нам больше не нужен.
    [​IMG]

    А моя любимая совсем не потеряла своей привлекательности. Наоборот, она стала абсолютным совершенством! А уж когда она одела своё старенькое платьице — я и вовсе потерял голову. Всё, бросаю писать, не до того мне сейчас!
    [​IMG]

    Жаль, что пришлось Натальку без тортика оставить — зубки у неё болят, да и диатез недавно был. Пришлось моей младшенькой ограничиваться горошком. Жалко, конечно — но что ж поделать? Успеет ещё сладкого накушаться, вся жизнь впереди.
    [​IMG]

    С Колей они стали, что называется, не разлей вода.
    [​IMG]

    Хотя, конечно, и у них бывают столкновения. Наталька, например, отказывается садиться на горшок, если рядом Коля или Лёшка — стыдливость у неё, видите ли, проснулась (хотя ей всего пять, там ещё стесняться-то нечего). А Колька никак этого не поймёт. Отказывается уступать очередь в туалет. Его аргумент: «Вот же второй горшок, пусть садится». А Наталька стесняется.
    [​IMG]

    Ну и… не выдерживает порой. Ну не плачь, доча, не плачь, это бывает! Иди-ка сюда, маленькая моя, штанишки тебе поменяю…
    [​IMG]

    Старшие дети увлеклись игрой в «Ламу». Причём Лёшка всё время проигрывает, Танюшка его побеждает. Хотя сильно подозреваю, что Лёшка просто поддаётся.
    [​IMG]

    Несмотря на все свои закидоны, Лёшка — хороший мальчишка. Умный (в отличники выбился), и смелый — в обиду себя не даёт. Настоящий Кравчук! Теперь бы ещё научить его о ком-то заботиться — это умение в жизни пригодится. В общем, решил я завести щенка.
    [​IMG]

    На сайте приюта я долго рассматривал фотографии щенков. И в конце концов выбрал английского фоксхаунда.
    [​IMG]

    Хотел сделать детям сюрприз, рассказал только Яне. Но у Танюшки оказались слишком длинные ушки, и она тут жа поспешила обрадовать младших:
    — Коля, Наталька! У нас собачка скоро будет!
    Наталька аж запрыгала от радости:
    — Ура! Собачка! Собачка! У нас будет собачка!
    А Коля, как более практичный, сразу стал задавать кучу вопросов:
    — А это мальчик будет или девочка? А что собачки едят? А кто с ней гулять будет?
    И так далее. Но Танюшка сама ещё мало что знала, поэтому ответила:
    — Все вопросы к папе.
    [​IMG]

    Я тем временем связался с приютом, и уже через два часа в доме появился маленький комочек, скулящий и вертящийся.
    — В приюте ему дали кличку Граф, — сказал служащий, — но вы можете его переименовать, если хотите. Теперь это ваш пёс.
    В этот момент щенок вильнул хвостиком и дружелюбно тяфкнул.
    — Гафт! — сразу же отреагировал Коля. — Папа, он будет Гафт!
    — Почему — Гафт? — удивился я, недоумевая, откуда Коле известно имя этого актёра.
    — А потому что гафкает!
    — Хорошо, пусть будет Гафт, как скажешь, — согласился я. И подумал: «Мда, в чём, в чём — а в логике детям отказать никто не сможет».
    [​IMG]

    Короче, с этого момента вся наша жизнь начала крутиться вокруг щенка. Наталька сразу же схватила сковородку с намерением приготовить пёсику покушать.
    [​IMG]

    Лёшка это дело быстренько пресёк, сказав, что Гафт будет есть специальный корм для щенков.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Танюшка — та просто играла с Гафтом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и младшие не отказывали себе в удовольствии его потискать. Гафт стоически терпел их ласки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В остальном всё осталось как было. Коля никогда не отказывал себе в удовольствии устроить бардак. И сколько бы я его не ругал — продолжает это делать. Каждый наш разговор заканчивается одинаково:
    — Так нельзя! Будешь ещё так делать?!
    — Буду!
    [​IMG]

    Чтобы взять себя в руки, я иду поливать яблоню.
    [​IMG]

    У Лёшки появилась очередная пассия. Вроде бы Катей зовут, не уверен.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мне не до того уже, чтобы интересоваться его пассиями. Устал я с ним воевать, честное слово. Остаётся только надеяться, что сам перерастёт. А меня больше волнует, как оплачивать коммуналку.
    [​IMG]

    А тут ещё и Наталька. Однажды я обнаружил, что она тянется к компьютеру. Разумеется, я дочку тут же отвлёк — ещё насмотрится в инете чего не надо. А в том, что Наталька способна включить комп и залезть в инет, я и не сомневаюсь. Всё-таки IQ у неё для пятилетней малышки довольно высокий — куда как выше среднего.
    [​IMG]

    Подошёл день рождения старших. Поверить не могу, что им уже пятнадцать лет!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Танюшка сделала себе новвую причёску ко дню рождения. Первым задувал свечи Лёшка.
    [​IMG]

    А потом Танюшка.
    [​IMG]

    Красивые у меня дети выросли, что и говорить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята посидели с нами, попили чаю с тортиком… и засобирались. Решили оторваться в клубе. Я попытался ещё раз поговорить с Лёшкой по душам о недопустимости беспорядочных связей (в конце концов, можно элементарно подцепить что-нибудь весёленькое!)
    [​IMG]

    Но получил ответ:
    — Пап, я не ребёнок. Сам как-нибудь разберусь.
    Поговорили, блин. Ну почему сын не хочет меня услышать?! Я же ему только добра желаю!
    [​IMG]

    А дети тем временем рванули в «Пан Европу».
    [​IMG]

    Я позвонил Марьяне и попросил её как бы невзначай появиться там — и приглядеть за ребятами.
    [​IMG]

    Но, как оказалось, ребята вели себя вполне пристойно. Просто показали все собравшимся танец под названием «Где же этот чёртов туалет?!»…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    …сфоткались на память…
    [​IMG]

    Ну, и пивка попили. Последнее мне, правда, не очень понравилось — но тут уж я ничего не сделаю. Детки растут.
    [​IMG]


    Старые тусовщики остаются верны себе даже после смерти!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У Танюши классические черты, и такие миленькие округлые щечки! Так хочется потискать. А Лёха, вылитый папаня. Прям похож, похож!
    Понравилось что Толя пусть и коряво но все таки попытался объяснить сыну аморальность его поведения. Хотя тут конечно, как мне кажется лучше бы помог способ "переверни на себя", а тебе бы понравилось если бы так поступили с тобой. Посмотрим как дальше будет развиваться характер Алексея, может все таки наберется ума раньше чем шишек.
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf, рад видеть тебя в первых рядах читателей!

    Поверишь ли, я от этих ребят сам балдею! А вот какие Лёшка будет набивать шишки - об этом мы скоро узнаем! Банально нет времени написать - реал съедает всё моё время и силы. Но я обещал буги-вуги - значит, будут буги-вуги!
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И конечно, это значит, что в личную жизнь сына непременно надо влезть. :dry: Не одобрямс. У самой так родители делали, очень неприятно - тут хорошо хотя бы Лёша не узнал, а ведь мог, и узнает обязательно, если это будет повторяться.
    Тут подумалось, что напрасно Толик воспринимает всё так серьёзно, сколько ещё таких случаев сын выкинет, за всем не уследишь, а такого своенравного парня и не убедишь ни в чём. Но потом, когда он начал с ним беседу проводить, стало понятно, что не зря хотя бы пытается. Ему действительно есть дело до поступков сына и их последствий, а вот это уже похвально как факт. :thumb: Видно, что родитель ответственный хотя тактичности всё же не помешало бы немного развить.
    Потому что демиург играет в династию :D :pardon:
    Тоже не совсем верно, главное чтобы совсем они в себе не замыкались, создавая совершенно особые порядки. Друг без друга в обществе трудно потом, хотя это и наживное.
    И этот ответственный ход мне нравится :thumb: Не то что другие родители, так и хочется понаприводить негативных противоположных примеров, но да ладно, не буду. :smile: Собачка это хорошо, а ещё лучше, когда ребёнок сам за ней ухаживает и действительно развивается с проектом на будущее.
    Это славно, что гавкает. :biggrin: Когда я завела щенка, то далеко не сразу услышала, какой у него голос - скулил, верещал по дороге домой, а вот гавкать это уже потом :hihi:
    :bugaga: Такое впечатление, что щенок ей не понравился :LOL:
    Обычно такой вопрос задаётся после пачки увесистых люлей, тогда и ответ на него другой... но мне определённо нравится, что у Анатолия есть благоразумие и он решает проблемы по-другому. Выводит ребёнок из себя - вон, пошёл яблони поливать :thumb:
    Ага, когда начнётся новый сезон (т.е вождение в дом различного вида девушек), посмотрим, как он запоёт :D
    Блин, золото а не отец! :thumb: Ещё бы в телефоне не ковырялся. На мой взгляд, очень важно оградить хрупкую детскую психику от того, на что можно напороться в интернете и по телевизору. Как раз в этом возрасте это и особенно важно, и проконтролировать несложно. Немного внимательности, и можно будет избежать внезапных психотравм.
    Удачи :D Судя по ЧХ и цели, вырос всё-таки Дон Жуан. :cool:
    Была рада почитать новую партию увлекательной бытовухи от семьи Кравчук :hug:
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Ну, Толян просто хочет как лучше а получается как всегда, вот и немного перегибает палку.

    Ты что - читала поколение, которое я ещё не написал?!:eek:

    Ну а кто без недостатков?

    У меня даже после порции ответ был именно таким - я с детства был принципиальным:D

    Просто Толя - настоящий симропеец.

    Ну так а кто без греха, скажи-ка мне?

    Я же обещал буги-вуги! Считай, что это ритмический отсчёт перед началом этой весёлой мелодии (сорри за музыкальное сравнение - я всё-таки музыкант).

    Мы очень рады, что тебе нравится! Заходи ещё!
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D До такого мой прогресс пока не дошёл, чувство дежавю было только на
    просто это очевидная правда жизни, а жизнь у Кравчуков всегда описывается с присущим ей реализмом :biggrin:
    И то верно. Всегда есть к чему стремиться. :smile:
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, во всяком случае, стараюсь. Пусть даже и не всегда приглядно и приглаженно получается:D
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет Кравчуки.Вот и приползла к вам:D
    Толя моодец и комп починил и книгу написал. О ,деревце не забывает:thumb: Детя уделяет внимание, но иногда не правильными методами:dry:.Не одобряю я проверку телефона:dry:.Но, надеюсь это было единожды.А так дети у Кравчуков растут как на дрожжах, с чем вас и поздравляю:flower2::flower2:
    Яну с юбилеем!!!:flower2::flower2::flower2:
    Жду продолжения:kiss:
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok, спасибо, что нашла время заглянуть!

    Проверки телефона я сам не одобряю - но в жизни бывает и такое. А мой принцип - не отступать от правды жизни ни в чём.

    За поздравления огромное спасибо, ребята тоже благодарят тебя. Продолжение скоро будет, и продолжит историю уже Алексей.
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Доброго времени суток Кравчукам и их демиургу. Я принесла вам поздравления. Кравчуков со сменой поколения, а демиурга с днем рождения :flower2:

    Татьяна очень похожа на маму, милая девочка. А Алексей - вылитый отец, удачно передается ваша Кравчуковская генетика. Уже интересно, какие же ты ему там приключения приготовил.
    Графт - красивый щенок и анимация с детишками выглядит прелестно. Как бы мелкие его не затискали :hihi:
    Насчет телефонных проверок меня абсолютно не покоробило. Детей в таком возрасте нужно ограничивать в пользовании телефоном, дабы лишнего раньше времени не нахватались. Тем более он уже нахватался, я про как раз таки про покоробивший меня хентай говорю. Ну ладно, реализм и реализм :smile:
    Еще заметила интересный факт, что все подростки-наследники вырастают хамоватыми по отношению к родителям и девушкам. Надеюсь, Лешка это перерастет и настанет у вас котоламповость пуще прежнего :biggrin:
    В общем, я жду продолжения, которым мистер Хоррор нас в последнее время не балует.

    Немного еще хотела сказать о твоем эпиграфе. Я поняла, что он обращен ко мне, я рада, что тебя не обижает этот негатив, но я не хочу разводить его сама. Я человек импульсивный и иногда поднимаю вопрос зря, а всех все устраивает. К примеру наехала я с техничкой, а потом так посмотрела - есть династии, где технички практически не бывает от слова совсем. Зря возмущалась, получается. Так что в следующий раз я лучше промолчу, для меня так будет спокойнее и лучше.
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поколение третье. Алексей.

    Ljubov134,
    Спасибо огромное! Реально, некогда было ответить.

    Спасибо, мы старались. Помню, как в двоечном варианте я намучился...:D

    Уууу, этого ты и близко представить не можешь!

    Не затискают, не переживай! Сейчас ты увидишь, в какого он вымахал пса.

    А раз так, то поздновато ограничивать, ты не находишь?:LOL:

    Эй, давай не наговаривай! Толя никогда хамоватым не был! Да, он к родителям был чуть грубоват — но это была грубоватая нежность.

    Перерастёт — это само собой... а вот насчёт котоламповости не уверен. Время котоламповости проходит, пришло время для буги-вуги.

    Понятно, что это упрёк. Но всё моё время сейчас съедает реал, я стою перед сложной дилеммой: то ли совершить большую глупость и устроить свою личную жизнь, то ли оставить всё как есть, ибо слишком привык к свободе.

    Ну и офф на офф: негатив меня не только не обижает, но и подпитывает! А продолжение — прямо сейчас.



    Хэлло, дневник! Два поколения Кравчуков сюда писались, теперь моя очередь. На мой взгляд, более чем дурацкая традиция: записывать в дневник все значительные и незначительные события, а потом самое значительное издавать в виде книги — типа в назидание потомкам. Но папахен так настаивал, что отказать я не мог. Ладно, баг с ней, с традицией. Пока не в лом, буду писать. Надоест — брошу нафиг. Буду вклеивать фотки и вписывать пояснения к ним, так проще.
    Для начала о моей семейке. Вот это папахен, Анатолий Андреевич Кравчук. Спортивный мужик. Боксом занимается.
    [​IMG]

    Но — только в свободное время, которого у папахена, к сожалению, всё меньше и меньше. Недавно его избрали президентом корпорации, в которой он служит уже пёс знает сколько лет.
    [​IMG]

    Вот это маман, Яна Александровна. На этой фотке она, как видите, готовит — у мелких наших днюшка скоро, собирается маман их тортиком порадовать.
    [​IMG]

    При всём при том маман — не какая-нибудь домохозяйка зачуханная, а отличная женщина! С ней и поприкалываться можно, и повеселиться, и в компах она разбирается не хуже меня. А может, и покруче. Потому что работает она аналитиком Симстаграмма. То есть — отслеживает, кто что выкладывает. Если что-то недопустимое — маман тут же этого юзера по айпишнику засекает и сообщает куда следует. Инет-коп, короче.
    [​IMG]

    Правда, порой маман становится невыносимой. Вот на этой фотке она меня распекает за позднее возвращение.
    — И где это вы шатались, Алексей Анатольевич, позвольте полюбопытствовать?
    — Ну так мне надо было! — (Ага, мама, так я тебе и сказал, где я шатался! Не шатался, так-то, а тусовался!)
    — А позвонить, конечно, было нельзя.
    — Мам, а как позвонишь? Там музон гремит, самого себя не слышишь…
    Упс, прокололся.
    Да и вообще, не хотел я сюда эту фотку вклеивать, но раз уж под руку подвернулась… Танька меня сфоткала в самый неподходящий момент. Блин, она хоть и сеструха, а ухи я ей за это пообрываю.
    [​IMG]

    А за позднее возвращение мне ничего не будет. Дома меня не закроешь — я просто уйду, да и всё. От инета меня не отлучить — мобила всегда под рукой. На крайний случай, в библиотеке инет бесплатный. Маман только вздыхает:
    — Совсем ты, Лёша, безответственным вырос!
    Я только клешнями развожу. Каким вырос, таким и вырос. В конце концов, как сказано в одной древней религиознутой книжке, мы созданы по образу и подобию демиурга (я в него, конечно, не верю — всё-таки двадцать первый век на дворе — но в качестве аргумента в споре и демиург сгодится). Так и вот, по образу и подобию демиурга. А потому идти против себя — значит идти против демиурга. А это уже грех. И вообще, ну вас всех с вашей ответственностью.
    [​IMG]

    Вот это мелкие наши, Колька с Наталькой. С Гафтом играют. Гафт — это щенок наш. Папахен говорит, что был когда-то актёр по фамилии Гафт (или до сих пор есть — я точно не знаю). Каждый раз одно и то же: Гафту сначала в кайф ихние ласки, а потом он забивается под диван, где мелкие не могут его достать.
    [​IMG]

    Там он пережидает, пока мелочь пузатая потеряет к нему интерес, а потом бросается к миске.
    [​IMG]

    А вот это Танька, моя сестрёнка-близняшка.
    [​IMG]

    Кстати, её-то никто не пилит за то, что она допоздна пропадает — домой возвращается аж в половине третьего (Танька ди-джеем работает в ночном клубе). А меня начинают грызть, если я прихожу в полпервого, в час… хотя должно быть наоборот. Где справедливость! Дневник, я тебя спрашиваю!
    [​IMG]

    Ну да пусть грызут — на то и родители. Ихние родители их самих грызли, они теперь грызут меня. Если у меня когда-нибудь будут дети (надеюсь, что нет — это обуза порядочная) — я буду их грызть, пилить, кровь им портить. Нормальный такой круговорот грызни в природе.
    Так… про всех вроде написал, никого не забыл? Да, точно. Только про себя не написал. Ну что ж, вот он я — Лёха Кравчук. Очень активный и очень романтичный — это если в двух словах.
    [​IMG]

    А ещё — а ещё я тусовщик. Чуть ли не каждый вечер я езжу в Винден, это от Виллоу всего полчаса на автобусе — в «Пан Европу», где Танька диджействует. Так что я хорошую отмазку нашёл — когда родители меня в очередной раз пилить начинают, я говорю: «Должен же я за сестрёнкой присмотреть?»
    Присмотр, правда, получается тот ещё. Для начала мы с Танюхой принимаем по пивку…
    [​IMG]

    А потом она ставит музончик в режиме нон-стоп, и идёт танцевать вместе со мной.
    [​IMG]

    Короче, дневник, нет ничего веселее хорошей тусы! Остальное несущественно. Бабки, тряпки, свары, ссоры, зарплаты, мытьё посуды, дрязги, дребезги — это всё фигня. Жить надо в кайф!
    [​IMG]

    Вот и днюшка наших мелких подошла. Маман по этому случаю аж два тортика сварганила: бисквитный для Натальки и «зомби» для Коляна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посидели это мы, чаю с тортиками попили — и повели родители мелких в парк. Колян стал с Гафтом возиться.
    [​IMG]

    Тут ещё какая-то тётка к нему прицепилась:
    — Ай, мальчик, какой у тебя щеночек хорошенький! А можно его погладить?
    А Колян — в своём репертуаре — отвечает:
    — Тётя, идите куда шли, а то в другое место пошлю.
    [​IMG]

    А Наталька в это время пыталась водную дорожку покорить. Получилось… кхм… не очень.
    [​IMG]

    Колян ржёт:
    — Эх, ты! Смотри, как надо!
    И давай пируэты выделывать. Удивляюсь: вроде ж никто его этому не учил!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Наталька, глядя на это, разревелась. Ну, чо делать — даже у Коляна сердце не каменное! Он её утешать принялся.
    [​IMG]

    Но есть у Коляна и неприятные стороны. Тут недавно случай был: нашёл Колян мою коллекцию… эээ… кхм… кое-каких японских мультиков. Он и раньше пытался их посмотреть, только по малолетству ни фига в них не понял. А теперь он их посмотрел вполне сознательно. А родители это дело спалили. Был жуткий скандал, само собой, и бедная моя коллекция отправилась на помойку.
    Сказать, что Колян разозлился — это ни фига не сказать! Он просто до последнего градуса бешенства дошёл! В таком состоянии человек мыслить вообще не способен — только бить, крушить и ломать. Колян и сломал. Пипец Наталькиному кукольному домику!
    [​IMG]

    Маман дождалась, пока Колян пар выпустит, и спрашивает:
    — Коля, ты понимаешь, что ты неправильно поступаешь?
    А он смотрит на неё поверх очков и отвечает:
    — А ты — правильно?
    [​IMG]

    Маман с ним и так, и этак билась — дохлый номер. Колян считает, что раз ему плохо (хентая лишили) — то и другим должно быть не лучше. Пообещал ещё и мамин комп завирусить.
    [​IMG]

    Ну а я, пока весь сыр-бор шёл, кукольный домик ремонтировал.
    [​IMG]

    Но это всё — дрязги, дребезги и прочее — как я уже говорил, фигня. Кайф — вот что важно! А один из самых больших кайфов на земле — это девчонки.
    Но тут тоже всё не так просто. Девчонки вечно чего-нибудь хотят. А как сказано в одной древней книге: чего хочет девчонка, того хочет демиург (хоть я в него и не верю, но аргумент опять-таки хороший). И поэтому задача всякого порядочного парня — дать девчонкам то, что они хотят.
    А чего они хотят?
    Что за вопрос — конечно, меня!
    [​IMG]

    Вокруг меня постоянно девчонки крутились. Катька Белова… Машка Петрова… Светка… блин, не помню, как её фамилия… да и не важно. А, кстати, Катька позвонила. Что-то она грустная… Ну, вот и ладно! Сейчас мы её развеселим!
    — Катюня, ты где сейчас — в парке? А в каком именно? А-а, имени Шестого Мая? Ну ладно, через пять минут буду.
    Парк имени Шестого Мая от меня не очень далеко — всего пять минут от дома.
    — И что это мы грустим, а? слушай, Катюня, ну не идёт тебе грустить! А-а, в школе неприятности? Химичка достаёт? Вот зараза! Слушай, у меня идея. Я тут недавно на чердаке семейку летучих мышей-вампиров прикормил…
    — Зачем?
    — Да ни за чем, так просто. Они ж прикольные. Так вот и слушай: ты же знаешь, что химичка попугаев держит? Завтра можно будет к ней в дом моих мышек запустить. Не переживай, с ведьмой ничего не будет (хотя надо бы) — она по субботам всегда на Лесное Озеро ездит. Мышки влетают в дом, выпивают попугайскую кровь и возвращаются ко мне. Если это не подействует — в следующий раз мышки просто нагадят ей на стол…
    [​IMG]

    Ага, сработала моя шуточка: Катька уже улыбается. Ну вот, так гораздо лучше!
    [​IMG]

    — Слушай, Катюнь, а может, посидим? Как говорится, в ногах правды нет…
    [​IMG]

    Ну всё — можно сказать, готова! Можно переходить к более решительным действиям…
    [​IMG]

    — Не понял?!! Это в каком же таком смысле мы друг другу не подходим?! Ты вспомни шестой класс…
    — Лёшка, но это было так давно…
    — А что — с тех пор что-то изменилось?
    [​IMG]

    Короче, решил я больше слов не тратить.
    [​IMG]

    И — съешь меня глюк — сработало!
    [​IMG]

    А роза, которую я с ближайшей клумбы сорвал, довершила дело.
    [​IMG]

    Ну вот, так-то лучше! Я же говорю, передо мной ни одна не устоит! Нет такой девчонки, которая устояла бы под натиском Лёхи Кравчука! Блин, классная всё-таки девчонка, хоть женись на ней…
    [​IMG]

    Ну, жениться пока рано — мне ещё только семнадцать, а вот встречаться — самое оно!
    [​IMG]

    — Катюнь, может, сходим куда-нибудь?
    — А если на нас нападут?
    — Пусть только попробуют! В асфальт закатаю!
    [​IMG]

    Короче, пошли мы в «Синий Бархат». Но — блин, куда ты денешься от родственничков?! Тётку встретили. Куда ни плюнь — везде тётя Марьяна. В «Пан Европе» она постоянно торчит, теперь вот и в «Бархате»… шпионоит она за мной, что ли?!
    [​IMG]

    Тётя Марьяна фотки показала. Дядя Боря, муж еёшний, почти облысел. Помню, когда я совсем щенком был, мы к ним в Мишуно приезжали. Тогда у дядьки роскошная шевелюра была. И где она теперь? Но и то сказать, дядьке уже много за полтинник…
    [​IMG]

    Много не много — а кое в чём он ещё вполне о-го-го. Дочка у них подрастает, Леночка. Два годика ей уже.
    [​IMG]

    Но, блин, не для того я сюда пришёл, чтоб с тёткой тра-ля-ля разводить. Заказал я нам с Катькой по коктейлю…
    [​IMG]

    …и вышли мы на свежий воздух.
    [​IMG]

    Но тут тоже не сильно в кайф. Музыка хоть и потише, зато люди туда-сюда шастают. Мешают, настрой сбивают. Только и остаётся, что целоваться до полного одурения.
    [​IMG]

    А Катьке один пёс всё понравилось. Вот и пойми их, этих девчонок! Хотя нет, я очень даже понимаю. Дело во мне.
    [​IMG]

    А дома всё как всегда. Гафт (он уже во в какую псятину вымахал!) весь день в мячик играл…
    [​IMG]

    …потом умудрился в помойке изваляться…
    [​IMG]

    …в итоге это не псин, а свин какой-то.
    [​IMG]

    Танька его моет.
    [​IMG]

    Короче, ну его нафиг, пошёл я спать. Хоть и каникулы — а в форме быть один пёс надо.

    * * *

    Наутро, только собрался на пробежку — папахен с поучениями довязался. Мол, так нельзя, девушки — не объект для сексуальных потребностей, так только животные делают (и то у них разврата не бывает)… и прочее бла-бла-бла. Пронюхал, значит, что помимо Катьки, я и с Машкой отношений не разорвал, и ещё с несколькими девчонками в «Законтаченных» переписываюсь.
    [​IMG]

    Нет, чем дальше, тем невыносимее папахен становится. Или это возрастное? Так вроде рано ещё для маразма, ему только сорок восемь…
    Нет, это просто невозможно! Минуты две я терпел, терпел — но сколько ж можно-то?! Психанул, взорвался.
    — Достал ты меня, папа! — говорю. — Мелких воспитывай, а меня оставь в покое! Помочь материально не хочешь, так хоть жить не учи! Как ты не поймёшь, что твоя мораль в наше время нафиг никому не нужна! Не мне уж точно!
    Папахен меня выслушал, а потом долдонит своё:
    — Лёша, так нельзя.
    — А почему, — говорю, — нельзя? Мораль, культура этика — это всё понятно, а нельзя-то почему?
    Папахен, по глазам вижу, лихорадочно ищет аргументы, а тут я его сверху точным вопросом добиваю:
    — Куча девчонок, значит, нельзя. А в телефоне, значит, рыться можно? А в соцсетях мою личку взламывать — тоже можно?
    [​IMG]

    На это папахен не нашёл, что ответить.
    [​IMG]

    Нет, кажется, я уже знаю, кем стану. Борцом за свободный интернет. Наберу команду программеров, пусть создают более сильные защиты личной переписки. А сам в политику подамся, буду бороться против службы аналитиков. В том числе и против маман, конечно — но ничего не поделаешь. Интернет должен быть свободным. А личная переписка должна оставаться абсолютно личным пространством, куда не должно быть входа никому.
    Хотя нет… против маман я не пойду. Лучше как-то привлечь её на свою сторону. Маман моя, помимо того что аналитик, ещё и популярный блоггер. Вон сколько подписчиков.
    [​IMG]

    Хотя много подписчиков благодаря фоткам Гафта…
    [​IMG]

    Но это не столь важно. И вообще, об этом можно подумать и потом. А сейчас у меня есть более приятное занятие — Катька пришла!
    [​IMG]

    Маман давай её расспрашивать. Бедная Катюха уж и не знает, куда деться.
    [​IMG]

    А маман всё не унимается:
    — Катенька, я вижу, ты девочка хорошая! Может, и оболтус мой благодаря тебе изменится…
    Так… ещё немного — и маман расскажет, в чём именно я оболтус. Кажется, пора уходить.
    — Мам, нам пора. Сегодня в Мишуно концерт, я с трудом билеты купил. Спасибо, было очень вкусно.
    [​IMG]


    Продолжение следует...
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Самое первое, с прошедшим тебя Днем Рождения! Здоровья, терпения и побольше свободного времени для творчества! :flower2:

    Второе... я с просилкой. Поделись замечательным шрифтом с обложки, пожалуйста, пожалуйста!

    А теперь и по отчету можно поболтать. ;)

    Вот молодежь пошла, только из под стола вылезли уже давай тут рассуждать чего правильно чего неправильно. сказал папан традиция - пиши и не возбухай! :D
    Надо Лехе тонко намекнуть что с такого ракурса лучше дам не снимать, а то слишком заметны детали тела размеры которых дамы предпочитают уменьшать. А это фото все эти стремления множит на ноль.
    Спраси демиурга! :bugaga:
    Врядли мама с папой научили так разговаривать со старшими.... значит дело рук старшего братца.
    Взял бы и с братцем поговорил по братски... И объяснил что к чему. В его возрасте папа евойный куда как ответственнее и сознательнее был.
    Ну что ж ты!!! Книжек бы умных почитал на тему как и что говорить подросткам!
    Палиться нельзя. А все остальное можно... Дети понимают родителей тогда, когда сми становятся родителями. Ничего, ничего... вот появятся у тебя Лешенька свои детки, ох вот тогда и отольются тебе родительские слезки. :spiteful:
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf,
    Спасибо огромное!:kiss:

    А этот шрифт изначально встроен в Paint, он называется Wonderland Stars.

    Ну так молодёжи свойственно ставить под сомнение всё, что говорят старики!:D Просто наш Лёха ещё юн и глуп, и не видал больших затруднений в жизни.

    Ну не то что впрямую научил:D младший просто смотрел и делал выводы:D:D:D

    Ну так каждое новое поколение чудит круче предыдущего:D

    А как отольются - этого ты себе даже представить не можешь! Я ему покажу, как в меня не верить!:LOL:

    Спасибо, что зашла, заглядывай ещё.
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Вот и я:D Привет.
    С началом вас нового поколения:flower2: Леха такой стал бунтарь и еще в придачу гуляка:facepalm: Родителям грубит, эх подростки. Потом будут жалеть о своих поступках, главное что бы было не поздно;)Надеюсь Леха станет на истинный путь;)
    А двойняшек с днюхами:flower2:
    Хотя Колян у вас там тоже не подарочек расте:dry:
    Жду продолжения:kiss:
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok,
    Спасибо!

    Ну, я и хотел показать именно такого. А то надоели мне немного культурненькие, послушненькие и чистенькие. Хочется разнообразия.

    Жизнь поставит. Да так поставит, что все (включая самого Лёху) ахнут.

    Спасибо! Двойняшки благодарят.

    А чо ты удивляешься - с таким-то братцем...

    Постараюсь не разочаровывать. Вот только написать его времени нету(((
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И забавный, и чертовски жизненный момент :biggrin: Ответственность она такая штука нелёгкая, и кому-то лишь бы чем прикрыться, только бы её не соблюдать. Хорошо подметил. :thumb:
    Сразу видно, ответственность Лёши пошла лесом ещё в начальной школе, где обучали грамотности :crazy:
    И тут я только рассмотрела вашего пёсика. Они мелкие такие, даже камеру толком не приблизишь, если особо не изворачиваться. Сегодня как раз видела такого, побольше - прелестные моськи у этой породы. :smile: Такие добрые.
    А почему должно быть наоборот? :dontknow2: У Тани-то есть причина задерживаться.
    Увы, жестокая правда жизни. :dry: Давай, Лёха, прерви эту цепочку.
    Ээээ, ну будем надеяться, он это не всерьёз. Я привыкла к мысли, что такое происходит только из-за непонимания того, насколько плохо они делают детям, неумения поставить себя на их место и почувствовать то, что чувствуют они. Никто ведь (психов в расчёт не берём, понятно) не делает зла своим детям специально... правда?..
    А можно и в одном - бабник :cool:
    Ага, пока не повзрослеешь и не поймёшь, что бабки и зарплаты - это вовсе и не фигня, а жизненная необходимость, зачастую заставляющая жертвовать всем остальным :D
    Вот в таких случаях мой конструктив идёт по известному адресу, и я становлюсь на сторону потерпевшего :biggrin: пусть и мультики были не его
    Это хорошее решение! :smile: Обычно от грустных стремятся отделаться.
    И мне вспоминается известный ответ на эту фразу :D
    Порой девушки любят решительных :cool:
    Агрх :facepalm:
    Если его свежесть не подпортила вон та куча мусора :bugaga:
    Как я люблю говорить, собака - всё равно что свинья. :D Только свинье грязь нужна для охлаждения, а собаку попробуй пойми с её безудержным стремлением изваляться в помоях и сожрать их :D :facepalm:
    Это у тебя, Лёша, возрастное :facepalm: Недоростное, так сказать. На самом деле, вот о чём сегодня думала - люди же всё равно часть животного мира, и инстинкты у них такие же (только я думала о естественном отборе, что кто сильнее угнетает более слабых итд). Так вот, дети и подростки наиболее ярко это выражают, потому что необходимые разумные вещи пока не усвоили. Так что картина вполне понятная, но Толя молодец, что старается. Надо ведь сына воспитывать, как никак :thumb:
    Прискорбно звучит :frown: Прямо в духе потерянных поколений. В общем, слишком жизненно. Захотелось закопаться в идеальный_мирок
    Мало :crazy: После публикации видосов они их миллионами гребут.

    Была рада почитать порцию жизы от Кравчуков :smile:
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет Кравчукам! Вот и наступило новое поколение, которое обещает небывалые буги-вуги :D Ну что сказать, как по мне было ожидаемо, что Лешка будет таким бунтарем. Прям борец за собственную свободу, который не разменивается на остальных. Ну юношеский максимализм и эгоизм в действии, уже интересно, перерастет ли он, или наоборот только закалится в таком сложном характере?

    И спросить хочу, что у вас с мальчиками, почему они такими хамами растут, чем вы их кормите? :D
    Я тут прям упала, мальчик-то вроде интеллигентный на вид - серьезный и в очках. Вроде родители не забивают на них, воспитывают, а все что-то толку нет. Одна на девочек надежда.

    И вот тут
    Нет, ты меня не переубедишь :D У меня до сих пор перед глазами кртина, как ваш грубовато-нежный Анатолий родителям виагру предлагал. Хамло чистой воды. :D Я жду хороших Кравчуков с самого детства, должно же ваше воспитание давать и хорошие плоды. :smile:

    В общем, я так понимаю это была завязочка к последующим событиям? Уже интересно, что же ты там придумал :smile:
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Милые дамы, рад вас видеть!

    ElectroTrish,
    Спасибо, старался. В юности я только среди таких ребят и вращался:D:D:D

    Я знал парня, который слово "корова" принципиально писал через "а", заявляя, что это тоже протест.

    Да, но Таня - девочка! Значит, по законам логики, над ней должны трястись больше.

    Просто Лёшенька ещё юн, и глуп. И не видал больших затруднений в жизни.

    А он чо делает?:D

    Я же говорю - парень пока не видал больших затруднений. Но ещё увидит, это я обещаю.

    Толя старается, изо всех сил, правда.

    Ну ты же знаешь мой девиз: реализм, реализм и ещё немного... реализма.

    Вот руки у меня до него не доходят, а так хочется его почитать! Но всё некогда:frown:

    Так ты не забывай, на какой должности Яна Александровна! Ей светиться не особенно стоит.

    А мы были рады видеть тебя в гостях! Заглядывай ещё.

    Ljubov134,
    Поверь мне, это только начало.

    Я и хотел показать именно такого. Рад, что мне это удалось!

    Узнаешь со временем.

    Просто Лёшке не хочется быть послушненьким и удобненьким. А Колька за братом тянется изо всех сил.

    Не суди книгу по обложке!:D

    Я ж говорю - дурной пример легче усваивается!

    Не "предлагал", а тихонько подсунул. Просто парень видит - мама грустная, ну и решил, что папа... кхм... не смог. Вот и позаботился, как умел. Люда тогда правильно поняла.

    Будут и хорошие Кравчуки, не переживай. Но чуть позже.

    События будут развиваться ещё долго. Кульминация грянет отчётов так через шесть-семь. Спасибо, что зашла!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей