1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалиптические будни семьи Ларсен

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 19 апр 2018.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Где-то на окраине Глассболта по пустой дороге шла девушка. Размеренно делая шаг за шагом, она приближалась к тому самому месту, которое будет называть своим домом.​

    [​IMG]
    Что она тут делает? Зачем приехала в это забытое цивилизацией место? Нет, она не чудо ребенок, она самая простая, самая обычная девушка, которая слышала про аварию в Глассболте и просто захотела помочь. Конечно, она понимала, что сюда уже и так прислали кучу тех, кого специально готовили к этой миссии, но верила, что и для нее будет работа, которую она без всякого чудо воспитания сможет выполнять.
    С этим был согласен и командующий, который распределял обязанности в заброшенном городе. Скептически рассмотрев документы Анны, а именно так звали нашу незнакомку, он вздохнул и сказал:
    - Ну что ж! Не всем же сразу книжки писать, кому-то надо выполнять и черновую работу. Но основное финансирование у нас только для тех, кого специально готовили к этой миссии. А для простых смертных его очень урезали. Но собственно у нас есть один свободный дом, он хоть и очень мал, но все необходимое в нем есть. Так что держите документы и вселяйтесь. Да, вот еще что, в Глассболте есть свои правила, которые даны скорее для вашей безопасности, так что советую их вам изучить.
    После он отдал девушке документы, и довольно таки увесистый свод правил, после чего Анна и отправилась к себе, в так называемы дом.
    Ну что ж Глассболт! Встречай еще одного спасителя.

    [​IMG]


    Анна Ларсен - не чудо ребенок.

    [​IMG]
    Будут...

    Когда-нибудь...

    Очень давно хотела поиграть в апокалипсис, но все сдерживала свои порывы, ссылаясь на количество своих уже открытых тем. Но тут у меня прямо таки загорелось, все читаю апокалипсисы в разделе и безумно захотелось завести свой, так сказать попробовать свои силы в этой теме, да еще и с новыми ограничениями.
    Изначально думала помимо экстремального старта взять еще и безнадегу, ну и тему открыть, когда уже второе поколение в игре родится, но на пять тысяч строить оказалось действительно сложно, и дом отстраивать в одиночку будет сложнее, так что от безнадежности я таки отказалась. А потому и открываю сейчас, потому, как не боюсь, что не успею потомством обзавестись. Правда, с парнями там оказалось сложно, но об этом уже в отчетах.
    Все что установлено: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr::sims4cl::sims4v: :sims4ph::sims4ts::sims4cd:

     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
    Ljubov134 и Аризона нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ух ты! Кого я вижу в этом разделе! Очень рада :flower2: Подписываюсь и остаюсь. Основательница очаровательна! Жду новых отчетов!
     
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Вах! Еще апокалиптик! Надо бы подумать про своих малых, а то они как-то отстают... Жду отчетов!
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какая чудная задорная девчушка! Удачи ей в покорении Апокалипсиса! Ну а демиургу терпения, вдохновения и поменьше глюков! :flower2: Рада, что ты решилась и в этом разделе прибавилось еще одна замечательная тема. :hug:
     
     
  5. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ух ты какая необычная основательница! Надеюсь, скоро познакомимся поближе;)
    А я вот жалею, что к своей безнадёжности не успела взять экстремальный старт:frown: Подумаешь, ограничение бюджета... Первую недельку ток мучаться. Деньги в апике особо не нужны. Их потом столько будет - хоть попой ешь.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, Korkin, manjaf, KatEye, спасибо вам большое за поздравления и пожелания! Очень надеюсь, что скоро смогу выложить первый отчет. :smile:
    Спасибо! Рада что моя основательница нравится. Я и сама болдею от ее мосек которые она постоянно строит в игре. :smile:
    Даешь больше апокалипсисов. :smile:
    Спасибо за теплый прием.
    Да я сейчас и сама думаю что не стоило отказываться от безнадежности, потому как одной симке много не надо, тем более что все что нужно для карьеры она делает во время работы. А парень, которого мы подселили, больше тратит денег на свои картины, чем вкладывается в общий бюджет, так что толку от него ноль. :frown:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, а я всё гадала, что за симочка у тебя на аватарке. Запоздало поздравляю с открытием апокалипсиса. :flower: Удачи со снятием ограничений, ну а я по мере наличия сил и свободного времени постараюсь следить за вашими с Анной приключениями.
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо Наташ! Я всегда рада видеть тебя в своих темах! :hug:
     
     
  9. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    О мой бог! И снова я опоздал! Поздравляю с открытием! Я конечно успел до первого отчёта, но всё же лучше сейчас, а не ждать начало. Итак. я поздравляю с открытием такого сложного челенджа.:flower2: Основательница достаточно уникальная для такой темки, и не только внешность, а больше даже тем, что она простая. Удивительно:biggrin: Желаю удачи!:heart2:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну если учитывать, что первого отчета еще не было, то ты как раз вовремя. :smile:
    Спасибо!
    Ну вроде как мы не первый не чудо ребенок в условиях апокалипсиса. Но Ане очень приятно быть уникальной. :heart2:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Когда командующий сказал Анне об
    [​IMG]
    [​IMG]
    После постройки дома и покупки его содержимого у нас совсем ни чего не осталось.
    [​IMG]
    , он нисколько не преувеличил. Девушке даже показалось, что слегка приуменьшил масштаб бедствия. Домик был действительно небольшой.​

    [​IMG]
    Но не это главное ее скорее смутило бедная обстановка этого самого дома.​

    [​IMG]
    Зачем ей одной было две кровати, Анна поняла далеко не сразу, собственно ей это объяснил распределитель позже, когда позвонил по поводу работы.​

    [​IMG]
    Он сказал, что две кровати там стоят потому, как дом приспособлен для двоих симов. Пока к ней ни кого не подселили, но очень посоветовали девушке побыстрее найти себе соседа по комнате, дабы проще было справляться с апокалиптическими трудностями. Аня пообещала об этом подумать, а пока спросила, что за работу ей хотят предложить. Выяснилось, что с ее уровнем образования ей нашли работу в
    [​IMG]
    , не врачом конечно, так скорее санитаркой, еду больным подносить, прибраться где, полы помыть.
    Работать, начинать надо было со следующего дня, а пока очень посоветовали обзавестись продуктами питания, а то после работы не всегда будет время этим заняться.
    Магазинов в апокалиптическом мире нет, зато есть речка, которая течет неподалеку от дома, может и зараженная, но кроме рыбы готовить все равно нечего.

    [​IMG]
    Холодильников тоже нет, где можно было бы эту самую рыбу хранить, дабы та не испортилась. Зато есть аквариум, где она могла бы еще долго плавать свеженькой.​

    [​IMG]
    А еще после аварии в Глассболте проблемы с газопроводом, а электричества хватает только на слабое освещение. А потому плиты, где можно было бы эту рыбу приготовить, тоже нет. Зато костер, разведенный прямо в центре комнаты позволяет приготовить неплохую рыбку с хрустящей корочкой.​

    [​IMG]
    Удивительно, но на первый же раз получилось действительно довольно вкусно.​

    [​IMG]
    Анна Ларсен была оптимисткой. Трудности ее нисколько не расстраивали, а только вызывали азарт. На рыбалке можно наслаждаться свежим воздухом, ну и что, что этот воздух пропитан радиацией после аварии. Хотя, может именно поэтому она такая счастливая, кто его знает, как эта самая радиация влияет на сознание.​

    [​IMG]
    И нет смысла расстраиваться отсутствием плиты, рыбка, приготовленная на костре, имеет свой особенный неповторимый аромат.​

    [​IMG]
    В общем, на свое будущее Анна смотрела с оптимизмом и верой в хорошее.
    На работу нужно вставать с утра пораньше. Успеть приготовить рыбу получается не всегда, а потому хорошо, если найдется хоть что-нибудь, что можно скушать по-быстрому, даже если это кислый лимон.

    [​IMG]
    Можно еще и развести костер для обогрева, тут главное его потушить перед работой, а то можно и без дома остаться.​

    [​IMG]
    А на работе Анну ждало много дел. Полы помыть.​

    [​IMG]
    Дать еду какому-нибудь больному.​

    [​IMG]
    Проследить, дабы тот выпил лекарства, выписанные ему врачом.​

    [​IMG]
    Заправить кровать перед приемом.​

    [​IMG]
    Ну и просто пообщаться с коллегами, которые готовы поделиться опытом с новым сотрудником.​

    [​IMG]
    А дома все по-старому.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    …​

    [​IMG]
    [​IMG]
    …​

    [​IMG]
    И даже с водой перебои, а потому максимум что светит молодой симочки это привести себя слегка в порядок при помощи крана в раковине.​

    [​IMG]
    Да и то если та работать будет, а то ведь ее порой еще и починить надо, прежде чем использовать по назначению.​

    [​IMG]
    Вот только удручало немного, что командующий настойчиво напоминал девушке, что пора бы заняться поиском соседа по комнате, дабы расширять границы так сказать. А где его искать так и не сказал. Нет, Анька, конечно,
    [​IMG]
    [​IMG]
    с местными, но все это было не то.​

    [​IMG]
    Хотя с парочкой симов она таки подружилась. Это были Брант и Брент Хекинги.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    И нет, они были не братьями, и даже не друзьями, они были мужем и…
    [​IMG]
    . Но это нисколько не мешало ей с ними общаться.​

    [​IMG]
    Собственно поиск соседа по комнате Анна решила на время отложить и заняться своей карьерой. Тем более что там она делала однозначные успехи. Ее наконец-то
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и теперь даже стали доверять проделывать некоторые процедуры с пациентами.​

    [​IMG]
    Ну да пока она только мерит температуру у больных, но все ведь с чего-то начинали.​

    ***
    Когда Анна только приехала в Глассболт, ей подробно рассказали о мафии, которой жители города платят дань, по мере возможности. Девушка это усвоила довольно быстро, но она даже и не догадывалась, что мафия это еще не самое страшное, что можно встретить в зараженном городе. Порой ночью на улицу выходят порождения тьмы, ну или радиации.​

    [​IMG]
    Те самые симы которые были в самом эпицентре аварии и на которых она подействовала особенно сильно. Теперь по ночам они ходят по домам местных жителей. Авария придала им силы.​

    [​IMG]
    Но и породила голод, который возможно унять единственным способом.​

    [​IMG]
    На следующий день Анна проснулась опустошенной и совершенно не отдохнувшей. Работать было особенно сложно, но в Глассболте выходных не предусмотрено, так что вперед Анна на медицинские подвиги!​

    [​IMG]

    Немного о стратегии. Со всеми новыми ограничениями я поняла, что, не сняв моразм в апике вообще делать нечего, а потому собственно именно с него я в первую очередь и начала. Надеюсь что медицина нам все-таки дастся не сложно и мы быстро ее снимем, потому как я хоть и отказалась от безнадеги, но с отсутствием детских садов решила с детьми таки не торопится. Ибо их реально оставить не с кем будет.​

    Ну и теперь тех.часть.
    Немного навыков Анны не вошедших в отчет. Пока я высматривала жениха для Ани в мимо проходящих мужчинах, она таки как-то прокачала навык компьютерных игр, ну и фитнес тоже.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и панелька на конец отчета, кликабельна.

    [​IMG]

    Владик таки подвымотал Аньку ночью.​
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ура, ура! Отчет!

    Ничего, со временем все будет.
    Это правильно лучше выбирать самой чем жить с кем пришлют, может он или она носков не стирают или воздух будут портить...всяко в жизни бывает.
    Знатно торкает этот воздух Апокалипсиса. И главное каждого по своему... :D
    А коллеги ничего так, уж всяко поинтереснее соседей... тем более гм... женатых.
    Ох уж этот граф... вечно не вовремя со своими визитами! :facepalm:
    Тут бы я с тобой может и поспорила... но, у меня еще текущий Апик не пройден. А спорить без доказательств глупо. Желаю удачи в выбранной стратегии.
     
     
  13. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ураа! Наконец-то первый отчётик!
    Симпатичный дяденька ;)
    Хех, а я скорее доктора снимала из-за того что хочу своим кошу завести:D
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    manjaf, KatEye, Спасибо вам большое за внимание! :flower:
    Да, я немного подзатянула с первым отчетом, но со вторым постараюсь нее затягивать. :redface:
    Коллега мне тоже понравился, но он взрослый. У меня там вообще проблемы с молодежью были либо взрослые и старики ходили, либо вообще дети. :facepalm: Так что пришлось брать того кто был.
    Да, но времени понадобится не мало. :smile:
    Это точно, правда узнать кого-то получше в таких условиях тоже довольно проблематично.
    Ну Анька и так вечно на позитиве, видимо он просто усугубляет. Хотя ее позитив скоро по уменьшится. :smile:
    Вот у меня было точно такая же мысль. :frown:
    Спасибо! Ну тут как бы дело выбора каждого. Я не спорю, наверняка можно снимать ограничения и до старения, но трястись каждый раз успеет или нет, мне не хочется. Так мне спокойнее. :smile:
    Серьезно? Нет, на животину в апике я вряд ли решусь, ибо только место занимать будет, да и отвлекаться на нее придется. Но посмотрю какую кошечку выберет себе Ада. :smile:
     
     
  15. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Аня само очарование (читаю почти всех, но не пишу - гадость я , сама знаю) Пропущу всю лирику и комплементы (ибо они хоть и сахар, но на хлеб все равно не мажутся), скажу по делу - дабы данный граф и иже с ним все его плодящееся семейство не наведывались, запирайте двери ;), проверено на личном опыте, двери заперты или открыты только для семьи - вампиры стоят, клыки щерят, лапками машут, но зайти не могут (может, до очередной обновы, а пока так)
    Анечке успехов в ее нелегком пути по запорошенным пеплом дорогам апа, демиургу терпения на прихоти, недоработки и глюки игры, а нам, молчаливым читателям, увлекательного досуга в компании nastulya и ее Аннушки
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Литана, спасибо большое что зашла, да еще и с таким полезным комментарием. :smile:
    Спасибо! Ну к комментированию тут никто не принуждает. Заходи когда захочется. ;)
    Я почему-то об этом даже не подумала. Я как-то привыкла, что без спроса к нам обычно никто не лезет, с гостем вампиром встретилась впервые. Но теперь буду знать и запирать дверь. Спасибо за совет. :smile:
    Спасибо за пожелания. Надеюсь с Аннушкой мы таки осилим апокалипсис. :smile:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    nastulya, Прости не сразу заметила. У тебя каталог про стирку есть, если да то корзинки для белья я не увидела.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мой косяк, не указала все что у меня установлено на данный момент. Уже добавила в пунктик "от автора". Ну и собственно каталога про стирку у меня нет. Этакий бонус к апику, стирать не надо. :biggrin:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Друг познается в беде! Именно эту простую истину смогла познать Анна, когда к ней пришел очень грустный Брент.​

    [​IMG]
    После непродолжительной беседы Аня узнала: во-первых, Бренту изменил Брант, во-вторых, изменил не много не мало, а с женщиной, ну и в третьих ему теперь некуда податься, а домой возвращаться совсем не хочется. Именно в этот момент Анька и вспомнила про то, что у нее как раз есть запасная кровать и ей просто необходим
    Начну с подселение, бюджет до и вычитание кодом денег.
    [​IMG][​IMG]
    Ну и то с чем к нам переехал Брент.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    .​

    [​IMG]
    Брент предложению даже обрадовался, правда сказал что это все мол временно пока он себе сам жильё не найдет, но мы то знаем как туго в Глассболте с жильем.
    Брент оказался творческой личностью, которую вдохновляло все, что только можно. Даже маленькая рыбешка,
    [​IMG][​IMG]
    из не самой чистой речушки Глассболта, вызывала у парня неописуемый восторг.

    [​IMG]
    Но так же быстро он мог сменить настроение и на противоположное. Особенно когда увидел своего еще пока мужа пробегающего мимо их с Анной домика. Тут-то Брент и решил поставить точку в их отношениях.​

    [​IMG]
    Брент не смог простить предательство Бранта, а потому, сколько бы тот не уговаривал его вернуться домой, сколько бы ни обещал, что это больше никогда не повторится, и вообще его бес попутал, а любит он только его, Брент настаивал только на единственном выходе из данной ситуации –
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]
    И хоть на разводе настоял Брент, но ему он дался ничуть не легче чем его бывшему супругу.​

    [​IMG]
    Теперь его вообще мало что радовало. И даже хороший улов только навевал грустные мысли.​

    [​IMG]
    А иногда, когда, как он думал, его ни кто не видел, утирал слезы, которые предательски катились по щекам.​

    [​IMG]
    Забавно, но Анька при этом чувствовала себя прекрасно. Теперь дома было не так скучно как обычно, в конце концов, здорово, когда ты приходишь с работы домой, а там тебя встречает… нет, не муж и даже не возлюбленный но хотя бы живой и здоровый сим, а это уже что-то.​

    [​IMG]
    Правда этот живой и здоровый, нет-нет да порой действовал на нервы.
    - А может мне его все-таки простить? – уже в десятый раз спрашивал Брент Анну.

    [​IMG]
    - Я его сегодня видел, он правда очень переживает, на нем лица нет.​

    [​IMG]
    - Да конечно прощай, если хочешь – отвечала ему Анна. – Только привыкай, потом звонить, прежде чем домой идешь, знаешь, изменил один раз, изменит и еще.​

    [​IMG]
    Это на время отрезвляло Брента и заставляло задуматься.​

    [​IMG]
    А в это время, пока Брент пытался бороться со своей депрессией, Аннушка занималась важными делами. Работу ни кто не отменял, тем более что ее становилось только больше. Что уж говорить отравленный воздух Глассболта не щадил ни кого, даже детей.​

    [​IMG]
    Врачей катастрофически не хватало, а потому даже простой санитар мог помогать, чем может. Ну, по крайней мере, простые осмотры Аня сделать могла.​

    [​IMG]
    Правда диагнозов пока Аня не определяла, и лекарства не назначала. Для этого ей намекнули, что нужен диплом. Анька была и не против учиться, да только когда ей это делать, ведь в Глассболте столько работы, что врачам даже больничные не положены, не говоря уж об учебных отпусках. Вот и приходилось учиться прямо на месте, набираясь опыта у дипломированных специалистов, а теорию изучая удаленно.​

    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что подобное усердие было отмечено начальством и послужило прибавкой к зарплате и
    [​IMG]
    . А дома… а дома все по старому. Все тот же грустный Брент.​

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    …​

    [​IMG]
    Лужи на полу…​

    [​IMG]
    И понимание того, что демиург забыл купить мусорный ящик.​

    [​IMG]
    Но Анька как всегда была преисполнена оптимизма. На
    [​IMG]
    она себя чувствовала более чем уверенно.​

    [​IMG]
    А
    [​IMG][​IMG]
    рыбы на костре только прибавляло настроения, ведь так интересно наблюдать, как горячие языки огня делают из простой сырой рыбы нечто ароматное и очень аппетитное.​

    [​IMG]
    Тут главное с розжигом нигде не накосячить, а то можно и калекой остаться.​

    [​IMG]
    Да и Брент наконец-то смог отвлечься от грустных мыслей и заняться делом. Парень работал в художественно мастерской, и прямо таки мечтал вернуть симам тягу к прекрасному, которые они утратили в борьбе за выживание. Конечно, Анька считала, что в эти сложные времена это не то что так необходимо Глассботлу, но решила не спорить, тем более он так увлеченно рассказывал той о своем искусстве.
    - Нет, ну ты представляешь, мне сказали, что мое мастерство художника не достаточно хорошо для них. И это при том, что у них там, в принципе ни кого лучше меня нет.

    [​IMG]
    - Да что ты говоришь!​

    [​IMG]
    - Вот! И на чем мне поднимать мое мастерство, нам тут даже мольберт поставить негде, да что там поставить, его еще надо знать, где купить.
    - Ужас!

    [​IMG]
    - Но ты не переживай – успокаивала его Анна. – Мольберт мы тебе купим, закажем у командующего, да и место найдем. Надо только немного подождать, когда доставка придет, и строители освободятся, для расширения пространства так сказать.​

    [​IMG]
    А пока у Брента не было мольберта и возможности творить дома, ему приходилось отдавать все свои силы на помощь по дому, и добыче пропитания.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    В то время как Ане теперь на работе доверяли все больше и больше, даже аппарат рентгена вон тоже доверили.​

    [​IMG]
    Ну и что, что она еще не все в нем понимает, научится, какие ее годы.​

    [​IMG]
    А дома ее ждал сюрприз, до них наконец-то добрались строители с их стройматериалами, да и кой-какие поставки с тем же мольбертом. Так у них наконец-то появился маленький подвальчик, в котором помещалась только лестница и мольберт Брента. Ну и так, по мелочи кое-что прикупили.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    - Ну, теперь заживем!​

    [​IMG]

    Панелька с бюджетом после строительства.
    Денег у нас почти не осталось.

    [​IMG]

    Ну и навыки из тех что не вошли в отчет.

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не было бы счастья, да несчастье помогло. :D Хотя время покажет что же это за счастье - Брент. Хотя 4 уровень карьеры совсем неплохо.
    Тонкая подводка к тому что от добра (Анны) добра (всяких мужиков) не ищут. Сиди короче и проникайся, Брент, как тебе в жизни повезло что встретил Аню. :D
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я пришел помахать лапой! Привет!

    Пожалуй, ты лучше бы взяла Бранта: у него довольно высокий уровень доврюольно полезной карьеры - 5 уровень спортивной карьеры. Ну эт так, к сведению.

    А вы бодренько так идете! Не сказать, конечно, что все в шоколаде, но все не так плохо не правда ли?

    Маленький подвал с мольбертом.... потом можно будет кого то там замуровать :D

    ну и забыть мусорку - эт святое :dry:

    Жду отчетиков!
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    manjaf, Korkin, очень рада вас видеть! :hug:
    Да, 4 уровень карьеры был довольно приятный бонус, правда карьера довольно бесполезная в первое время. Я даже до сих пор не определилась какую мне с ним ветку художника снимать, что для меня важнее, продавать картины и книги, или иметь возможность создавать что-то влияющее на эмоции. :crazy:
    Еще как повезло! Тут он сможет сделать что-то полезное для Глассболта и даже обзавестись детишками, которых с Брантом ему явно не светило бы. :smile:
    Я кстати поизучала обзоры семей перед тем как начать апик, и мне даже парочка симов показались довольно интересными и полезными, но не один из них мимо домика Ани не проходил. У меня там вообще беда была с молодыми мужчинами, эти двое были единственными. А так как я не особо знала о них полезного, то взяла того кто больше понравился на моську. :smile:
    Да не! Не плохо конечно. Правда немного напрягает что довольно таки крупная часть бюджета идет на написание картин Брента, но да ни чего, ребята справятся.
    Не! Мне очень хочется организовать гуманный апик, где никто ни кого замуровывать не будет. А уж на сколько у меня это получится увидим позже. Да и в подвале без дверей ни кого не замуруешь, так что он еще будет расширяться. :smile:
    Ни чего, на следующей неделе мы ее поставили. :smile:
     
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Могу сказать что у меня с шестью детьми такого гуманного апика не получится, поэтому кого-то сожжем за каблуки, а появившихся тройняшек отправим вместе с конвоем гум. помощи на тот свет
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот кто так делает? Ходит тут по темам спойлит нам своими успехами и приключениями в Апике и ничего не выкладывает! (напоминаю себе в этом восклицании сварливую жену :facepalm:)

    Хм... второе пока не снимешь критика бесполезно. Картины по любас нельзя будет вешать и камни и лягух и рыб расставлять. В общем любые украшательства. Так что первое практичнее. Хоть бабла поднимете.
    Тоже хотела это написать :D
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жестоко. Я решила открывать подростковые карьеры только после того как сниму диамантового агента, а пока мои симы походят страшненькими. :D
    Но ведь есть еще и книги, которые тоже могут быть эмоциональными. Я просто во втором поколении планирую снять автора, и он сможет как раз писать такие книжки. А деньги... ну думаю ко второму поколению они уже будут не столь принципиальны.
     
     

Поделиться этой страницей