1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. harmonyvoid

    voices in the void
    harmonyvoid
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Хорошо, что вовремя заметили. Что это - аллергия на средство от блох? Или еще не знаете?
     
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    У меня было 8 хомяков, а остался один. :frown: А я ведь специально оставила у себя маленького, чтобы прожил дольше. А он и месяца не протянул. :cry2: :cry2: :cry2:
     
     
  3. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    harmonyvoid, думаем, что интоксикация. Сейчас уже все хорошо, блох дохлых из шерсти вытаскиваем, а кошка злится на нас.
     
     
  4. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А мне гипс поставили, теперь гитара и художка отменяются. И симс, потому что неудобно одной рукой :frown:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Oks, можно устроить целый сериаломарафон)) ;)
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я никогда не устану удивляться людям, которые взламывают аккаунты.
    Вот зачем это делать?!
    Мало того, что мне взламывали инсту за месяц раза 3-4, но когда я сегодня перед работкой решила часик-другой поиграть, я обнаружила что мой ориджн взломан...
    А потом в почте нашла письмо от 10.03 где на не понятном мне языке сообщалось, что мне сменили эл.адрес.:facepalm::facepalm::facepalm:
    Я сначала в мат, потом слезы, потом опять в мат.
    Но я дозвонилась до тех.поддержки и консультант !Габриэль! (не спрашивайте:D) все мне исправил!

    Но блин я все равноо не понимаю, зачем они это делают?!? Зачееееем?! ХАкер хотел поиграть во все мои купленные части симс4? Или симс2 дэлюкс? Или в мост вонтед?! Или в бесплатно розданый 100500 лет назад драгон айдж?!
    Платежные данные у меня не привязаны к акку...что блин хотел этим сказать человек с почтой mamkin221@mail.ru судя по всему из Норвегии, потому что в акке потом стояла Норвегия...
    :facepalm:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вероничка, может поставить посложнее пароль? Обычно аккаунт взламывают, когда пароль легкий или секретный вопрос.
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Никита, уже сменила, и вопрос поменяла. И подключила запрос входа даже.
    У мегя стресс на целый день, ибо сколько денег вложено в игры:D
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Собственно это ответ на твой вопрос:
    Вместо того, чтобы покупать игры или юзать пиратские копии, гораздо проще кого-то взломать или купить взломанный аккаунт и играть "легально" (когда ломали мой ориг несколько лет назад, акк с эстимэйтом в 300-500$ по купленным играм стоил на рынке лома 10-40$, сколько щас не знаю). Хотя ломают, конечно, в основном не ради симсов. Ориджин раньше ломали в основном за баттлфилд - ещё и потому что как раз высок шанс ещё и отхватить акк с проплаченной сезонкой или с привязкой карты.
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Полтора (это если не больше) года борьбы сегодня бесславно закончились. Замена мелких комплектух, и даже кустарный "реболл" видеокарты утюгом – всё было зря.
    Компухтер окончательно помер. То ли мать всё, то ли БП, то ли и то и другое.
    Я очень зла. Просто очень.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ingrid, ты сделала все, что могла. Крепись! :hug: И копи денег или доставай из заначки на новое, чего там у тебя окончательно умерло.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, :bearhug: ты теперь с телефона, значит?
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Увы, да. И с телефона теперь буду, вероятно, долго. Потому как починить ПеКу занятие бессмысленное, как уже выяснилось, а на новый грошей нема. В лучшем случае - я без своего компа где-то до августа.
     
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Такое сейчас настроение, что ничего не сказать, "повезло" прям по полной, ехала на велосипеде, въехала в яму, ловким акробатическим полётом, упала на плечо, сломала ключицу, на правой руке, со смещением, теперь почти месяц валятся, рука на вытяжке тоесть подвешена в воздухе для фиксации, все время на обезбаливающих и все это вот как раз вовремя сессии, вообщем бинго:crazy: вот такие дела:frown:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Oksii, воу-воу-воу, желаю скорейшего выздоровления! А сессию ведь перенести можно, нет?
     
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Del, спасибо тебе :smile: а сессию, да, уже перенесли)
     
     
  17. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Итак, на меня снова наорали во время ужина, обматерили, обозвали... собственные родители, да. Пару дней назад ещё довели сестру до истерики, она потом полчаса сидела и плакала в туалете. Понимаю, что это мелочи, по сравнению с тем, чем тут делятся, но мне очень обидно.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  19. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    ШТАПИК, В том то и дело, что не знаю. Нормально вроде всё было.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Oks, наверняка, что-то там было. Но ты держись. И обязательно миритесь там все. :hug:
     
     
  21. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Иногда мне кажется, что жизни хочется посмотреть на то, как я злюсь или испытываю негативные эмоции. Мало того, что вчера, когда я вернулась домой воду выключили, и я вспылила, так ещё и на меня наорали, мол, что ты психуешь, самая главная что ли, чтоб тебе докладывали оь этом. А сегодня отключили даже холодную что делать - не знаю. Жара нереальная, душно, и надо как-то выжить.
     
     
  22. Фириэль

    Новичок
    Фириэль
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Не успела выйти в отпуск и сделать долгожданную прививку ребенку, как свалилась с температурой 39+ и просто дикой слабостью, от которой стоять практически невозможно :frown::D И грустно, и смешно.. :facepalm:
     
     
  23. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Умудрилась испортить себе зрение. Даже не знаю, как я смогла это сделать. (на самом деле всё я знаю, по шесть часов за компом в день + чтение ночью лёжа) К-комбо
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Что происходит в этом мире? Что у нас с ценами? По-ходу, дешевле дать умереть, чем дать жить. Заболел котейка... Асцит - УЗИ, диагноз - рак кишечника. "Вам жить месяц." Просто так, сходу, без дополнительных анализов. Нет. Не верю. Другая клиника. УЗИ, анализы, диагноз - кардиомиопатия, асцит на ее фоне, выгорающая стадия чего-то там, но рака кишечника нет, лечим сердце - таблетки и уколы. Котэ недоволен. А что делать? Асцит стал меньше. Значительно меньше. 1,5 месяца жизни. Снова пузо, пропал аппетит и воду не пьет. Третья клиника (во второй лечили только сердце, не обращая внимание на проблемы с печенью, селезенкой, почками - 2 раза ходила, 2 УЗИ, ЭКГ и куча анализов. Но! Лечение одно и то же - лечим только сердце - врач специализируется на кардиологии). Короче, 3-ий врач - УЗИ, анализы, диагноз - высокая вероятность рака печени (анэхогенное образование увеличилось с 4 до 8 мм за 1,5 месяца), высокий креатинин (почки), снижен иммунитет, прогноз крайне неблагоприятный. Все похоже на правду. Подтверждается предыдущими УЗИ из второй клиники. Выписанные сегодня препараты - почти 5000 р. (про то, что раньше - молчу - по ценам было кусательно, но терпимо. По крайней мере, не за раз.) Но препараты нужны. Кота не брошу и все равно их куплю - просто мне надо ночь с этим переспать, привыкнуть к ценам. Да и надеюсь, что сноха поможет - она в больнице работает. Правда, только во вторник скажет. Буду с этим знанием жить до вторника, поштучно ни таблетки, ни флаконы не продают. Только упаковками.
    И вот просто жалуюсь - что у нас с ценами?! Ладно, дозировка для кота минимальная. Нам упаковки таблеток за 2500 р. хватит на полгода (если он столько проживет) - 1 таблетка на 3 дня. Да и уколов мне надо в общей сложности 10 флаконов по 0,5 (их хватит на весь курс лечения - 2 препарата, 2 недели, 2000 с копейками р.). Ну а если это для человека?! Врач выписала антибиотики - дешевые, 10-25 руб.флакон 0,5 мл (в интернете). Так их нет нигде! Каким то чудом в аптеке взяла 2 последних. Еще 5 мне дала доктор сегодня на приеме, когда я сказала, что найти их не могу - весь район пробежала и интернет городской прошарила. Нету! Только аналоги. В 10 раз дороже.
    Сорри, что сумбурно. Просто привыкаю и никак не привыкну к мысли, что моего кота скоро не будет. И сделать я ничего не могу.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
     
  25. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Oks, мало того, что я тоже каждый день по 6 часов за компом + ночное чтение, так еще и врожденная прогрессирующая близорукость :LOL: К счастью, меня спасли ночные линзы. Теперь у меня нет ограничений на использование гаджетов :cool:
    Zzz-Danaya, господи, как я тебе сочувствую :frown: Грустно, что каждая клиника дает разные диагнозы, но зато все говорят, что коту осталось недолго((( У самой полгода назад умерла собака, но мне до сих пор кажется, что это не так, что она просто живет у наших родственников :frown:
     
     

Поделиться этой страницей