1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фермер ищет жену: Аид Апокалипто

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Никита, 23 фев 2018.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    *картинка кликабельна*
    [​IMG]


    Всем привет. Я давно хотел играть в это челлендже, но все руки не доходились. И вот я тут доиграл, скоро будут новые отчеты. Кстати, это будет последний челлендж в The Sims 2, и как бы ни прискорбно, но в The Sims 2 я уже играю больше 10 лет, прошел все, что я достиг, и уже пора закрывать книгу. Буду скучать за игру "The Sims 2" :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Никита, ты то ли открыл тему, то ли тут же ее и закрыл. Я про иконку в названии темы.:D
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    0. Кандидаты


    *картинки кликабельны*

    Здравствуйте, мои дорогие гости, а также зрители, которые смотрят шоу "Фермер ищет жену". И прежде, чем мы начнем шоу, хочу показать вам кандидатов, мы отбирали их среди 3 тыс девушек. И у нас тут, как бы сказать, уникальное шоу. Все девушки прибыли из разных стран. Давай же познакомимся с ним, встречайте, первая кандидатка, ее зовут Стелла. Она родом из Венгрии.
    *Стелла на самом деле пришла на шоу не за любовью, а вынюхивать все грязные секреты и прочее. Как никак, она журналистка, и конечно же, никто ее не знает, т.к. это ее первая работа, точнее, испытательный срок.*
    [​IMG]
    Вторая кандидатка - Эми, родом из Китая
    *Эми давно работает судьем, и именно она решает, кому на волю, а кому в тюрьму, и из-за того, что она была долго сосредоточена на работе и продвигалась по карьерной лестнице, что упустила свое счастье.*
    [​IMG]
    Третья кандидатка - Иси, родом из Южной Кореи.
    *Иси пришла на шоу, чтобы получить, хотя бы известность, она мечтает стать роком-музыки. А чтобы дальше продвигаться, надо, чтобы люди узнавали ее. И ее цель достигнута, но сможет ли она выдержать неделю в шоу и не вылететь в первый день?*
    [​IMG]
    Четвертая кандидатка - Джоди, родом из Эфиопии, что находится в Африки.
    *Джоди сбежала из Эфиопии, и сбежала она в поисках счастья и свободы. Найдет ли она свое счастье в шоу? И она хочет исследовать полностью Марианскую впадину, сбудется ли мечта ее?*
    [​IMG]
    Кхм, пятая кандидатка, не могу описать словами, но, у нас девушка необычная, а инопланетная девушка и имя её Ирис.
    *Ирис от скуки пошла в кастинг на Землю из Марса и она была удивлена, что ее выбрали на шоу, и она догадывается, что ее выбрали, чтобы поднять рейтинг на новый уровень. Мечтает, чтобы ее дети получили высшее образование, и прежде, чем она умрет, хочет увидеть своих детей на свадьбе.*
    [​IMG]
    Шестая кандидатка - Бри, родом из Израиля, нет, она не еврейка.
    *Бри была усыновлена другими не биологическими родителями из Израиля, жила и выросла, а затем поступила в армию и дослужила до генерала, и после этого, она ушла на пенсию и т.к. она еще молода, и решила испытать удачу в шоу.*
    [​IMG]
    Седьмая и последняя кандидатка - Рю, родом из Японии.
    *Рю - младшая дочка из семи детей. Рю была не как все, она была слаба и болела часто, и в школе ни разу не была, учеба была дома и уроки делала с репетитором. И после того, как ее иммунитет окреп, ей уже стукнула 25 лет, и не нашла свою любовь, пошла в шоу и рассказала всем историю
    и все заплакали и приняли ее в шоу. Получится ли у нее обрести любовь?*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Первый день. Знакомимся с кандидатками.


    Шоу начался, всех переселили в дом, дом стандартный, двухэтажный дом с богатыми урожаями огородами. А также в этом доме есть пруд с разными экзотическими рыбами, привезенные с разных стран. И как это еще рыбы не сожрали друг друга. :D
    [​IMG]
    Аид начал со всеми знакомиться, и первый, с кем он познакомился, была Джоди. Она так мечтала, что ее губы соприкоснутся с Аидом, но ее мечты были разрушены, когда Аид начал тему про Сумо, которая, ей абсолютно не интересны, и дальше разговор уже никак подержать. *Джоди, так себе* - подумал Аид и ушел знакомиться дальше.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Разговор со Стеллой в начале все было супер, разговаривали о волшебство, Стелла так внимательно слушала и проглотила все слова, который все еще идет из-за рта Аида. Но, после того, как Аид начал менять тему и стал разговаривать про политику, Стелла потеряла интерес к нему. Стелла больше всего ненавидит политику, т.к. в них много лжи и коррупции. Это ее больная тема. Аид сразу понял, что она не простая девушка, а со секретами и поэтому, он решил подальше пойти от нее, ссылая, что у него живот болит. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Ирис, вообще не понимает, о чем говорит Аид. А ведь Аид рассказывает о фильмах-ужасах, где призраки опасные и пытаются проникнуть в мир людей, чтобы выжить, надо вообще уехать в одну из мертвых зон, где связь=призрак не попадет. А Ирис, видимо не смотрела никакие фильмы и говорит, моя твоя не понимать. И Аид показывает ей палец вниз, ты не интересна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Закончив разговори с Ирисом, Аид дальше пошел и увидел, как три девушки разговаривают про него и про кандидатов. Аид позвал девушку Рю и разговор, наконец-то отличный пошел, да и интересы общие, Рю классная и ему понравился.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Эми началась разговор о Хиппи, Аиду скучно и не интересно, но пришлось терпеть, пока она не закончит разговор. Тема не о чем. И сама Эми, как-то не очень.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Аид дальше пошел искать, с кем бы поболтать, да вот, застал Стеллу и Ириса, они играли в шахматы. Видимо, чуют, что логика их поможет в будущем. Как знать. :spiteful:
    [​IMG]
    Бри была веселая и активная, темы были интересные. Аид нравится Бри, и дальше пошел по делам.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А в туалете, вообще переполох был, пока Аид справлял нужду, Рю решила принять смелое решение, раздела до гола и началась купаться, типа, вот смотри, я хорошая и тело у меня красивое, выбери меня. :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Аид это запомнит еще надолго. Но надо спуститься с небеса на землю и поговорить с последней кандидаткой, Иси тоже была ниче, веселая, мечтает стать звездой. Еще она активная и играет в теннис. Разговоры интересные, а вот семью Иси не хотела, сказала, что в тягость будут. И решение у Аида поменялся.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И пока ребята кушают, продюсеры решают, кого выбить.
    [​IMG]
    Вот и итоги:
    [​IMG]

    1. Ирис - 70+18+0= 88 б
    2. Иси - 36+18+0= 54 б
    3. Стелла - 44+18+0= 62 б
    4. Эми - 41+15+0= 56 б
    5. Бри - 57+13+5= 75 б
    6. Джоди - 30+9+0= 39 б
    7. Рю - 55+3+10= 68 б
    1 место лидирует Ирис, 2 - Бри и 3 - Рю, а Джоди последняя и она выбывает.
    [​IMG]
    Соперницы провожали ей и пожелали ей искать счастье в другом месте.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И каждый приходит в себя и думают, как бы не отказаться на последнем месте и не выбить, и у каждого есть свои решения, но это мы увидим в другой раз.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот ужин наступил. Стелла шепотом говорит себе, точнее думала, что надо брать все в руках и сделать все, чтобы соперницы проиграли и смеялась громко, да вот, все услышали ее, и она говорила громко, а не шепотом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Изи вообще была ошеломлена. И решила, что она будет первая, кто сделает шаг к приближению отношении Аид и предложила ему делать массаж, да вот, незадача, Аид отказался, ссылая, что ему пора спать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А почему же Аид спит не на своей кровати? Девочки, все виноваты девушки. Бри первая пришла и ждала его, и только открыв дверь, притворилась, что спит. И Иси тихонько подошла к кровати и тоже легла спать там, в темноте ведь увидишь, кто там спит, Иси думала, что там спит Аид. И каждая думает, что в противоположенном месте спит Аид и спокойно уснули. :D
    [​IMG]
    Так и закончился первый день и первая серия в шоу "Фермер ищет жену".
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  5. EugeneKarterSims

    Новичок
    EugeneKarterSims
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Здравствуйте, Никита!
    Недавно начал читать семейку Апокалипто.
    Болею за Рю!! Как мне кажется она победит!
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Никита, прошу прощение за недельное отсутствие в новой темке:facepalm:
    О! Знакомое лицо:biggrin: Апокалипсис уже позади, пора и освоением сельского хозяйства заняться:D
    И как только девушки разных национальностей понимают друг друга? Про марсианку я промолчу... Или туда берут только со знанием английского? Вот это наборчик, так наборчик!:D
    Интересно, понравится ли фермеру её, гхм, один глаз?:dontknow2:
    А по-моему, для журналиста это классная тема!:thumb:
    А он в итоге, наоборот, шок получил:LOL:
    У тебя две картинки одинаковые два раза подряд, так и задумано?
    А как же Ирис? У неё же вроде 88 баллов? Разве не она на первом месте?
    Утром их ждёт сюрприз:spiteful:
    И да, я за инопланетянку:crazy:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Если почитать конец апокалипсиса, то как мы знаем, его похитили, так вот его поизучали и вернули его назад, в то же месте, только вот, в будущем, этак на 100 лет вперед. :crazy:
    100 лет прошло, там теперь один язык на все)) :spiteful:

    Не, ошибка. Надо бы потом поменять картинку))

    Она, я чуть перепутал с местами, но Джоди все равно последняя. Так что все норм))
    Ага. :spiteful:

    А я болел за Джоди. Но кто же знал, что она выбыла в первый же день. :dry:
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Постарайся исправить это, как только сможешь. И тебе и читателям будет приятней смотреть на хороший отчёт:smile:
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    да я уже исправил. :D
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это хорошо:smile:
    Только вот тут надо бы приложить скрин с панелькой отношений к симкам, как в других темах с фермером. А то, откуда нам знать, где ты взял эти цифры?
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Алыч, опять пропустил я картинку. :facepalm: Исправил. :pardon:

    Там было просто две повторяющие картинки, да, снова XD
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Надеюсь, что в этот раз без ошибки и повторения картинок. :D

    [​IMG]
    Утро наступило для всех, прозвучал везде будильники, все девушки начались вставать, и кто-то остался не в духе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А тут девушки в недоумениях, а где же прЫнц? :crazy:
    [​IMG]
    Первым делом, первым делом, огородик, ну а пацан, а пацан, потом)) :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но не все выдержались, половина поработали меньше часа, и уверенно сказали такие слова, как: Устала, не мое, жарко и т.д. И девушки начали салютовать и ушли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И некоторые еще работают, а некоторые играют. :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наступил обед. Пригласил Аид всех на обед.
    [​IMG]
    Начался мини-перерыв, Ирис начала щекотать Аида до смерти, а Стелла и Эми начались ругаться, хотя и не скажешь, что они пару часов назад играли в мячики.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Теперь начинается рыбалка.
    [​IMG]
    И то выдержали не все. Некоторые брезгуют.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Рю тоже сначала ушла, точнее хотела уйти, а потом решила подкатиться к Аиду, и начала ловить рядом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И соперников становится все меньше и меньше.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Наступил вечер, а значит, кто-то уйдет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог:

    1. Ирис 84+28+0+10= 122
    2. Иси 24+24+10+0= 58
    3. Стелла 56+27+0+0= 83
    4. Эми 52+25+0+0= 77
    5. Бри 64+23+10+10= 107
    6. Рю 88+12+20+0= 120

    Ирис заняла первое место, Рю - второе место, а Бри заняла третье место. А Иси в итоге набрала меньше баллов, и она выбывает.
    [​IMG]

    [​IMG]
    дальше Иси запретила снимать, как ее провожают. Т.к. не хочет, чтобы другие видели, как она в обиде и уходя, плакала.
    [​IMG]
    И спустя часа, после гробового молчания, Рю начала готовить еду, и компанию ей составляли Аид и Эми.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И после ужина, они ушли спать, а Эми осталась и продолжала кушать и видно, что она замышляет очень плохое. :spiteful:
    [​IMG]
    Бри снова хотела застать прЫнца, а его и след простыл. Так и закончился второй день в шоу "Фермер ищет жену".
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Видимо, игра была не совсем честной:D
    Строит план по захвату мира?:spiteful:
    Прынц хитрый. Чует, что в эту кровать соваться не стоит:cool:
    Да, в этот раз всё норм:biggrin:
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    все возможно. :D
    возможно, но это не точно. :pardon:
    А то, не честно будет. Пусть все спят на своих местах))
    Вот и славно :biggrin:

    [​IMG]
    Стелла, она вчера уснула довольно рано, и поэтому не удивляйся, что ночью она убирает со стола, а следом проснулся Аид и начал готовить рыбу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Огородики, задача утреннего дня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока девочки выполняют задачи, Аид лежал на диване и смотрел телевизор, а после этого, доедал рыбу, приготовленной ночью.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После огородика, все немножко устали и не хотят дальше работать и только Рю, она продолжала работать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После обеденного перерыва, все дружно сели и начали читать кулинарную книгу, а то только Аид один готовит, а остальные нет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эми, она первая сдала, говорит, что ничего не понимаю.
    [​IMG]
    И все девочки начали по-тихоньку сдаваться, последняя сдала Бри.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Аид долго играл в шахматы и от скуки, чуть не уснул. Т.к. он ждал, пока последний прочитает, и только, после этого, можно считать очки.
    [​IMG]

    Вот и собственно итоги:

    Прости, но когда я фотографировал панель, оказалось, что не все фотографии были сфотографированы, :dry: поэтому пришлось замазать, чтобы не было спойлеров. :spiteful:
    И еще я упустил момент, когда Аид и Бри стали любовниками, я это не увидел. :eek:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итоги:

    1. Ирис 82+37+15+0= 134
    2. Стелла 54+36+15+0= 105
    3. Бри 75+34+10+15+10= 144
    4. Эми 55+34+0+0= 89
    5. Рю 96+21+15+30= 162

    Рю заняла первое место, что, неожиданно для меня, 2 место - Бри, а тройку замыкает Ирис.

    Какой бы не был план, Эми пришлось расстаться с планами и уехать на закат домой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Так и закончился третий день в шоу "Фермер ищет жену"
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Не по-фермерски это как-то :nono:
    Лучше поздно, чем никогда)
    С таким-то нарядом как у неё, это неудивительно. Пока другие девочки пашут как лошади, эта берёт быка за рога:crazy:
    А вот нечего было ей рязину тянуть!:tongue:
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ну, он тут не причем, это все приказ продюсера, показать Аид, какой он лентяй, и как ему срочно нужно девушку. :pardon:

    Не поверишь, но в 4 день тоже оказался, только в этот раз, я забыл. :LOL:

    Да уж. :crazy:
    Тянула,тянула и порвала)

    [​IMG]
    Ирис довольно рано встала, очень рано. Проголодалась она и решила приготовить спагетти и угостила всех.
    [​IMG]
    Только не все присутствовали на завтраке, Бри была занята водным процедурам.
    [​IMG]
    Девушки начали читать книгу "Лайфхак: Как доводить уборку до чистоты блеска?"
    [​IMG]
    Ирис рано встала? Рано! Вот теперь она хочет спать. :facepalm: Не может читать и глаза липнут. Бросила книгу (убрала на место) и с чистой совестью пошла спать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И все постепенно сдались, кроме Рю и пошли обедать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И после обеда, все дружно пошли в ресторан. Только вот, не все успели занять места, Ирис пришлось выпивать одна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ирис опозорена на всю страну.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И все девушки дружно начали мечтать о Гилберте. :dry:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бри и Стелла что-то обсуждали в женском туалете, наверно, обо мне говорят.
    [​IMG]
    Вернувшись все домой, время уже приближается к 6 вечера и начал составлять итог:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На картинке написано 4 балл уборки, но, это фото я сделал уже после. На данном моменте, на четвертый день, она заработала 3 балла, а четвертый балл она заработала, когда убиралась в ванной в другие дни.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Итог:
    1. Ирис 60+44+0+15= 119
    2. Стелла 71+47+0+20= 138
    3. Бри 88+46+10+10+15= 169
    4. Рю 100+33+20+20= 173

    Золотую медаль получает Рю, серебряную получает Бри, а бронзовую получает Стелла. А Ирис? Ирис получила меньше всего и мы с ней прощаемся.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бри что-то почувствовала и начала готовить заранее к шахматам. :D
    [​IMG]
    А Аид заранее приготовил еду и убрал в холодильник, так и закончился четвертый день в шоу "Фермер ищет жену"
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Вот только не надо превращать это в привычку! :keepinmind:
    Не, ну если спать с открытыми глазами, т. е. глазом, разве можно выспаться?:D
    Чё-то сдаёт она позиции... Вон даже от безысходности пить начала. Такими темпами она в запой уйдёт:facepalm:
    Допилась. Уже в бомжа превращается потихонечку...:dry:
    Он явно любовное зелье принял перед тем, как сюда прийти. А то уж больно у него рожа простая для охотника за женскими сердцами:spiteful:
    У Бри не 15, а 20. Потому что 4 пункта уборки развито, а не 3. (Если конечно 1 пункт не был развит на следующий день). И да, у Бри 1 место на 4 день.
    Сначала забухала, потом вообще под себя ходить начала. Мда, потерянная девочка... И продолжать ей после такого действительно не стоит:frown:
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Все правильно. У нее было 3 пункта, а четвертое, это уже после, которое произошло, когда она драила унитаз. Так что все верно, 15, а не 20. Сейчас добавлю объяснение в отчет.
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]
    Утро наступило, Аид вытащил из холодильника и разложил по тарелкам и на стол.
    [​IMG]
    И после порядка и выноса мусора, Рю решила взять быка за рога и начала приударить Аида. И кажется, Аид ответил взаимностью)
    [​IMG]

    [​IMG]
    И да начнется игра. :clapping::spiteful:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Играли до победного. А затем наступил полдник, пообедали и поехали в клуб. И все поехали в пижамах. :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Только вот, не все выдержались, Рю все время хотелось спать и еще застрелиться, а Бри чуть потанцевала и устала, как и Стелла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дело сделано и все поехали домой измученные и усталые.
    [​IMG]
    И первым делом Рю вышла из машины и бегом прибежала в ванну.
    [​IMG]
    Пока все девушки заняты, Аид начал составлять итоги:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог:

    1. Стелла 69+56+0+30= 155
    2. Бри 86+55+0+10+30= 181
    3. Рю 100+42+20+25= 187

    Рю заняла первое место, а Бри получила серебряную, ну а Стелла, бронзовую. И мы прощаемся со Стеллой, она не унывает, пожелала всем удачи и ушла искать новое место, или, даже новое приключение.
    [​IMG]
    Кто же станет женой Аида? И это вы узнаете в след.выпуске. :spiteful: А на данном моменте, ночь наступила и все уснули. Так и закончился пятый день в шоу "Фермер ищет жену".
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Шестой день: Неожиданная концовка.

    [​IMG]
    Наступил судьбоносный день, последний выпуск в шоу "Фермер ищет жену".

    Бри и Рю сыграли в камень-ножницы-бумага, Рю проиграла и поэтому Бри идет первая, но, прежде, чем начнется свидание, надо хорошо подготовиться и поесть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бри и Аид ушли на свидание, а Рю пока отдыхает и морально готовится ко второму свиданию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бри и Аид пошли не в кафе, и не в магазин, а сразу в горячие источники пошли.
    [​IMG]
    Бри предлагает раздеться догола и нежиться.
    [​IMG]
    Аид согласен, но, прежде, чем идти, Бри взяла его и насильно поцеловала его, и он в ответ тоже)
    [​IMG]
    Ву-ху прошел замечательно и они влюбились друг друга, получили красное сердце.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Одними словами, свидание прошло замечательно.
    [​IMG]
    Теперь настал черед Рю.
    [​IMG]
    И как думаете, куда она отвела его? Правильно, снова в это горячие источники. :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Поцелуи получили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Красное сердце тоже.
    [​IMG]
    Ву-ху тоже))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Свидание у них, тоже прошло замечательно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вернулись они с замечательными настроениями, у всех.
    Аид принес цветы, каждому человеку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока оставил вторые цветы, он отравился, и пришлось ему в изолировании лечиться и писать итоги.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итоги:

    1. Бри. 400 очков за отношения, 30+50+100= 180 очков за свидания (поцелуй, флирт, вуху), 140 баллов за 14 балл выученный навык, 0 баллов за молнию, 10 за влюбленность, 20 баллов за друзей, 50 за любовь.

    100+100+100+100+30+50+100+140+0+10+20+50= Итого 800 очков.

    2. Рю. 400 очков за отношения, 30+50+100= 180 очков за свидания (поцелуй, флирт, вуху), 120 баллов за 12 балл выученный навык, 20 баллов за молнию, 10 за влюбленность, 20 баллов за друзей, 50 за любовь.

    100+100+100+100+30+50+100+120+20+10+20+50= Итого 800 очков

    Вот это поворот. :eek: :shock3: У обоих 800 очков. Получается, победила ничья? :facepalm:

    Пока Аид болел и был в изолярии, он долго думал, кого выбирать. Да вот незадача, Бри и Рю поняли, что любят друг друга.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Когда Аид вышел, он заметил пропажу двух участников, и оставили записку, что они влюбились, собрали чемоданы и уехали на закат, оставив Аида ничем. Он получил ферму, деньги, но не жену.
    [​IMG]


    Так и закончилось неожиданное шоу в "фермер ищет жену" :D Спасибо, что вы были с нами))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Maroo нравится это.
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Хорошо, что Аид тоже не поехал в одних трусах, а то все бы увидели как его разнесло от рыбки:crazy:
    Я смотрю Бри не унывает, и до сих пор караулит Аида в постели:spiteful:
    Я вот удивляюсь, как ещё девчонок от этой рыбы не разнесло?:D
    Победила дружба!:crazy: Значит, они обе заняли первое место и делят его пополам.
    Это у них так крыша поехала из-за волнения в финале? Или они договорились между собой до ничьей, чтобы в финале показать кто они на самом деле?:spiteful:
    Финал позабавил, конечно:popcorn: Никак не думала, что фермер без жены останется. Ему, наверно, обидно...:D Это было интересное шоу, держи ещё одну коронку :king:
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ага. :spiteful:
    А вот и разнесло, в клубе от них такие поведения были, что ого-го были) :cool:

    Да уж. Меня это в ступор привел)) :crazy:
    Скорее всего первое :spiteful: Ничья они не планировались, каждая соперница - потенциальный враг)

    В игре не видно, что ему было обидно. Наверно, он был свободен. :D
    Благодарю)
     
     

Поделиться этой страницей