1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    я за ничью тоже. Не верю ни Гиббзу, ни Лигру.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    - Хм... Кристина, а почему - "начинает" убийства? Если мафы уже приложили руку к смерти Алекса? Как минимум двое замарали свои руки убийством. Если по вашим словам вы белая и пушистая, а Лигр и Дагг напарники - откуда вам знать, кто из них помогал Милтону? Или может это они оба убили Алекса, а Милтон просто под горячую руку попался, потому как просто на стреме стоял? В таком случае - о каком "начинании" убийств может идти речь? Или все же с Алексом расправились Дагг и Милтон, а вы сейчас говорите о себе? Которая действительно еще никого не убила, но сможет начать с этой ночи, м? Ведь все так удобно - девушки не предлагают голосовать за вас, да и может быть в смерти Алекса не виноваты, так что с чистой совестью можете говорить, что никого не убивали. Пока.
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *вернувшийся хмурый Себ бросил в пространство*

    - Вот именно! Я вечером могу и в морге очутиться! Нельзя уже напоследок с друзьями пообщаться... И, можно подумать, у меня в офисе дел много. Последний отчёт я вам ещё вчера сдал.
    - Ну так выражайся яснее. Я так понимаю, что моя фраза перед этим "И вот МОЙ ответ" тебя не смутила?
    - Шило-мочало... А фраза "Выбрать Себа вместо Кристы( в паре Криста-Дагг)", если так понятнее, тебя не смутила? Боже, почему я ещё спорю с тобой?
    *выслушав Кристу*
    - Мне даже уже неинтересно, как ты завтро будешь оправдываться, Криста.

    А чего я собственно ждать буду? Мой голос от этого не изменится.
    Дагг.

    Выводите в ничью. Только без осечек, не допускайте последними к голосованию Кристу и Дагга. Ну а если лопухнетесь... Сами себе злобные мартышки, я сделал со своей стороны все что мог, чай не дети уже.


    Уууу, а я смотрю, все такие смелые и решительные собрались, аж прям жуть берет. Как меня брать на слабо - мы герои, да, Догги, а как самому проголосовать - так сдрейфил? Лично мне здесь не хочется до ночи торчать.
    Криста, как видишь, не придержал. Надоело деткам попы подтирать, пусть сами разруливают, без страховки с моей стороны. Так что, проголосуешь, чтобы мы точно были уверены, что вы с Догги в последний момент не соскочите с договоренностей?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Наконец-то, а то уламывай его как девку, - насмешливо фыркнул. - Нас с Констанца еще ожидает душевный междусобойчик, а вам... удачи, леди.​
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    - Да сдался ты мне, Гиббз. Мне ещё перед шефом за провал отчитываться, повезёт, если и правда в бессрочный не отправят. Я уже даже на опыты за компанию с Крисом согласен... Кстати...
    *обернувшись к Кристине*
    - Кристи, я не в обиде, честно. Мы оба сделали свой выбор. Только как чело... давнюю знакомую тебя прошу, не трогай Тревино. Она не та, кого вы ищете.
    *обернувшись к Линдзи и подмигнув ей*
    - К тому же, она все ещё должна мне новую руку, верно, док?
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    ну раз другие вроде как "мирные" не против. *развела руками* Не хочется влезать в их мальчишеские разборки.

    Меня ничего не смущает. Наверное, потому что я вижу ситуацию не так, как вы ее тут хотите показать. Поэтому со мной не работают все эти ваши приемчики по перекручиванию и передергиванию фактов.

    И, правда, почему вы спорите со мной? Если на вопросы отвечаете только на те, на которые хоть как-то можете натянуть более-менее правдоподобный ответ. А от остальных отмалчиваетесь и бьете себя по лбу будто это прибавит правдоподобности вашим словам.

    А хотите я попридержу свой голос, мистер Лигр? При всем желании проголосовать против вас, я подожду, чтобы вывести сегодняшнее голосование на ничью.

    Думаю, мистер Гиббз против не будет.
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    [QUOTE="Лисичка]А хотите я попридержу свой голос, мистер Лигр? При всем желание проголосовать против вас, я подожду, чтобы вывести сегодняшнее голосование на ничью. [/QUOTE]
    - Мне, в общем-то, без разницы. Придержите. Главное, чтобы последней не голосовала Криста. Ибо запороть ничью, вырулив на одного кандидата, можно вплоть до последнего. Проголосовать не за того, или вовсе слив голос на сторону.
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Я тоже не буду тянуть и мой голос против Дагга.
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    Мой голос против Себастьяна.
     
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Против идеи "Ничья Констанца-Гиббз". Убеждена, что первый не виновен. Очевидно, особого выбора не имею. Посему:

    - Голос против Гиббза.

    - И да. Констанца. Я очень надеюсь, что верю тебе не зря. И если вдруг выяснится, что ты лгал. Обещаю: я позабочусь о том, чтобы тебя разобрали. Не на винтики. На атомы. Но если ты - агент начальства, приложу все силы к тому, чтобы из техотдела тебя выпустили живым и здоровым. Через недельку. Даже если это будет моя последняя воля.
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *расхохотался, услышав грозную речь Дока. А потом тепло ей улыбнулся*
    - Линдси, только не вини никого за такой исход, и тем более себя. Я просто не создан для такой вот работы - юлить, интриговать, тихариться, убеждать... Я привык работать по-другому, мне проще было бы этих двоих пристрелить в ту же ночь, когда выследил. Уж прости за откровенность. Да и Криста не просто так помянула отчёты психологов обо мне (рылась в моём деле, Кристи?). Какой агент - такие методы. Ну, зато продержался, согласись, долго. И работу, в принципе, выполнил, хоть и не без косяков. Жертв могло бы быть меньше.
    *а затем, обернувшись, громко, ни к кому конкретно не обращаясь*
    - Хотя КОЕ-КТО тут вообще лажал не по-детски, может хоть сегодня выбор верный сделает? Иначе труп у вас с утра будет ГАРАНТИРОВАННО.
    *снова посмотрел на Линдси*
    - Жаль, что раньше мы редко общались. Ты, оказывается, не такая ледяная принцесса, какой кажешься порой. Я б тебя даже обнял, но тут некоторые все воспринимают через призму своего извращенного восприятия. Да и... Ручки твои поберечь хочется
    *хохотнул, явно вспомнив пощечину от Лисёнка*
    - Не, я, конечно, на самом деле не так далеко от Дагга ушёл в плане личной жизни... Но на то есть причины, да и на всех подряд обычно не бросаюсь...
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    [​IMG]

    Док. Первый абзац - убеждена в невиновности Констанца, второй абзац - уже не так убеждена. - понимающе пожал плечами. - Либо Лигр где-то налажал по пути, либо женская логика.

    [​IMG]

    Ты еще расцелуй всех напоследок, Констанца. Эй! Я пошутил! Не смей никого целовать!


    [​IMG]

    Ты почти в два раза меня старше, дружище, и недалеко ушел? Ты должен был уже огого куда уйти! У тебя столько времени в запасе было!
     
     
  14. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    Против Себастиана. Глупо надеятся на прощение в случае ошибки, но... я понадеюсь.
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    Считай, мы квиты, Эмеральд. Я тебя тоже до последнего подозревал, так что... *пожал плечами* с твоей стороны как раз реакция вполне закономерная и оправданная. Более того - вполне естественная в нашей ситуации. Я, конечно, безумно рад и ценю веру в меня со стороны Линдси, но в какой-то мере Дагг и Джейн правы - эта вера слепая. Другое дело, что хотя бы попытаться прислушаться и проявить гибкость смогли здесь увы не все.

    А между тем Криста молчит. Была возможность сказать своё слово, но - нет. Ты же понимаешь, что вот такое затягивание сейчас работает против тебя. Как же твоё "согласна на ничью"? Или это было только на словах, и я не зря попросил Джейн придержать голос?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    ах, это вы меня попросили???
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    Госпадитыбожемой... *устало* Вот как знал, что ты к формулировке прицепишься. С тобой говорить ещё хуже, чем по минному полю к снайперу подбираться. Я попросил ВСЕХ проследить за ситуацией, а иначе, как придержать голос, этого не сделать. Вызвалась ты. Сама. И, видимо, остальных твоя кандидатура устроила. Я попросил ВСЕХ - ты согласилась это сделать. Я, блин, вообще не вижу повода ругаться из-за этого. И я серьёзно не понимаю твою излишне агрессивную позицию в отношении меня. Ты каждый раз делаешь стойку на неверно, по-твоему, сформулированные фразу. Да ты, блин, с формулировкой "Если Себ и правда агент" топила меня весь день активнее и успешнее самих мафиози!!!
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Так, ну-ка давай, не истери. Такой хороший мальчик был, все - за день пошел вразнос. И с девчонками успел покататься и работу прогулять. Целый день не соглашался, мол как мы можем тебя вместе с Дугласом отправить на проверку, а теперь говоришь так, будто сам это придумал. И я понимаю, почему сейчас Джейн вредничает. Ты всех обвинил, что мы тянем и не голосуем чуть ли не сразу после ухода босса, она тебе ответила, что ждет пока проголосуют все, чтобы было честно, а тут вдруг оказывается, что ты попросил ее. Я понимаю, что сдают нервы, но уж будь мужчиной, прими этот выбор достойно. Алиска и та ушла с гордо поднятой головой.

    Мне до сих пор не по себе от того, что ты можешь быть прав, но просто пойми, твоя открытая настойчивость выглядит не так уж прозрачно. Именно поэтому мы все и засомневались. И не Джейн тебя потопила, а твоя тактика. Как и в случае мистера Хармона. Прошу тебя, мы тут все друг друга десять раз обхаяли и десять раз переподозревали, но давай без этой драмы. От этого еще тяжелее...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Нет, Гиббз. Все могут ошибаться. Я тоже. Допускаю вероятность, что совершила ошибку.

    Пожимая плечами
    - Увидимся в техотделе. Если переживу ночь. Будет время пообщаться.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    О, как говорит наш док, похоже на разночтения. *развела руками*

    но-но, попрошу. Я с формулировкой, "если ты, Себ, и правда агент покажи это не перекручивая факты под свою теорию, и ответь на вопросы, которые реально возникают и от которых ты вечно убегаешь", пыталась понять врун ты или нет.
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    - Тё... Дульсинея, я все понимаю, но блин, это ж, ну... Она ж... Я...
    *Себ с видом обиженного щеночка вздохнул и махнул рукой*
    Ой, всё! Буду молчать в тряпочку до конца голосования... Господи, как я рад, что завтра меня здесь уже не будет, кто б знал...
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Хм... Я смотрю Криста прям так и выжидает, что ты отдашь свой голос за Лигра, чтобы потом добить его и спасти напарника... Может отдашь свой голос за Дагга? Тогда у Кристы точно не будет возможности выкинуть только одного. Тогда либо она уравняет, проголосовав за Лигра, либо сольет голос налево. Что в принципе не выгодно при таком раскладе. Но мало ли как она мыслит...
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    Вот я и хочу посмотреть, как она мыслит.

    Слушайте, а может быть, ее в туалете закрыли? Давно просто нет. *поглядела на часы* Надо сходить проверить.
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    - Так и есть, Себ. Мы оба его сделали.
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]


    До встречи на острове, мистер Гиббз!

    *прошептала на ухо* Я буду без подружки. :wink:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ночь пятая

    Ночь пятая

    [​IMG]

    — Значит, женский бунт? — голограмма начальника усмехнулась. — Я знал, что недооценивать женщин — глупо и опрометчиво. Они всегда были умны, коварны и расчётливы, но прятались в тени вечно прущих напролом мужчин. Вот и сегодня выбранные вами
    Себастиан «Лигр» Констанца - 4 голоса (Эмеральд, Дагг, Дульсинея, Кристина)
    Дуглас «Дагг» Гиббз - 4 голоса (Себастиан, Инесс, Тревино, Джейн)
    на заклание забыли об осторожности и решили принести себя в жертву. Мистер Гиббз, мистер Констанца, неужели вы решили, что я проникнусь вашими играми в благородных рыцарей и проявлю милосердие? — голограмма выразила крайнюю степень разочарования. — Будьте добры пройти в мой кабинет, чтобы не смущать наших дам сценами жестокости.
    Проекция начальника исчезла с монитора. Дагг и Лигр переглянулись, затем бросили последний взгляд на девушек.
    — Эй, Конфетка, — обворожительно улыбнувшись, Гиббз подмигнул Джейн. — Несмотря ни на что, остров остаётся в силе.
    Себастиан обошёлся без лишних прощаний. Всё, что он мог и хотел сказать, уже прозвучало. Они с Дугласом покинули офис и вскоре оказались в кабинете начальника.
    Констанца, — размеренно произнёс босс, вставая со своего кожаного кресла и доставая из ящика стола пистолет, — я обещал уволить вас в морг, если помните...
    Секунда молчания — выстрел. Пуля угодила точно в лоб Лигру — мгновенная смерть.
    — Что до тебя, Дуглас... — жестокий взгляд с бездыханного тела на полу переместился на Дагга. — Твоё место в канализации вместе с Милтоном.
    Вторая пуля также метко пробила лоб Гиббза, и на пол рухнул второй труп.
    Убрав пистолет обратно в стол, начальник вернулся на своё место и был готов объявить итоги беседы, появившись в офисе в виде давно знакомой голограммы на мониторе.
    — Что ж, дамы, поздравляю, вам удалось вычислить одну крысу. Мистер Гиббз уже давненько стал оборотнем в погонах. Вы верно поступили, избавившись от него. А вот с Констанца вышла осечка. Он не обманывал вас и был одним из моих доверенных агентов. Впрочем, я не жалею о его уходе. Какой прок от того, кто лишён дара убеждения?
    Начальник выдержал паузу, чтобы все могли в мыслях дать положительный ответ на риторический вопрос.
    — На сегодня все свободны. Надеюсь увидеть вас завтра в полном составе.
    Изображение на экране усмехнулось и отключилось.


    Итоги голосования:
    Себастиан «Лигр» Констанца
    (13whitemice) - комиссар - выбывает из игры.
    Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия - выбывает из игры.

    Ночь продлится до 29.03.18 (23.00 МСК)
    Обладатели крупных карт, жду ваш выбор
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей