1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]


    - По моим словам. Вычисления на основании подозрений Констанца. Констанца их не подтвердил и не опровергнул. Могла ошибаться. Считаю - не ошиблась.


    - Эту дилемму можно было бы решить и проще. Раскрытием личности другого, так называемого настоящего агента. Претендентов нет - пока что.

    - Дульсинея. Так или иначе - я рада, что вы рассмотрели возможность того, что Констанца может быть агентом.

    - А Гиббз тем временем даже не пытается доказать свою невиновность. Только отзеркаливает обвинения в свою сторону. В любом случае - уже бессмысленно.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    *Хмыкнул, слушая разговоры девушек*

    >очкастый зубоскал
    ...сказала постоянно улыбающаяся девушка в очках.​
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн


    [​IMG]

    вот именно, потому что с уходом мистера Лигра отпадут все эти "если".

    А куда им деваться, если мы знаем их роли? Ну Инесс, ну неужели вы не понимаете этого? Они не отвертятся.

    К тому же, один из них готов уйти вместе с Лигром сегодня, так что если Себастиан не наврал, на завтра остается только Кристина.

    а может быть, есть, но он не уверен во втором напарнике и не высовывается, чтобы не словить пулю ночью от него?
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Если Констанца - не агент, то очевидно, что это подстава невиновного Гиббза. Если настоящий агент заявит о себе во всеуслышание, можно без сожалений убрать Констанца, который в таком случае окажется мафией. Последний предатель ночью уберет еще одного человека. Утром будет легко разобраться. Считаю этот выход намного лучшим. Только "настоящий" агент не объявится.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    а почему не напарника Гиббза?

    ну не так уж и легко, если подумать. Смотря кого уберут ночью, кого проверит ком. В общем, есть у последнего мафла время еще побрыкаться.

    Послушала бы еще Кристу, чего она думает.
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Почему не подтвердил? А это на подтверждение не похоже?

     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - В моей схеме агент должен был выступить с речью вроде "Я - настоящий агент, и я проверил этого, этого и этого". Это бы внесло ясности. Но - повторюсь - более чем уверена, что этого не произойдет. Вот вы, Джейн. Кого можете рассмотреть на роль агента? Или даже не так - просто скольких людей? Одного, двух, трех. Не считая Констанца.

    - Пропустила. Прошу прощения.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    А кто сказал, то я буду доказывать свою невиновность? Мне хватает поведения Лигра, который сразу же бросился назад в кусты, и его шитых белыми нитками наблюдений. Более того, аналогичные можно построить и для него самого, что я и сделал.​
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    могу одного. Имя называть не буду, естественно. Наблюдаю сегодня за его словами и действиями, как и все эти дни делала. Кого подозревал, кого после ночей вычеркивал из списка подозреваемых. И чья невиновность уже доказана посмертно.

    Не отрицаю, что возможно совпадение. Такое бывает. Я и про Лигра все перечитывала, что говорил, кого подозревал, и все с ним очень мутно и непонятно как изначально было, так и остается. Потому и не могу до конца поверить в его комиссарство.

    Вижу пока так либо Себастиан не врет, либо они с Гиббзом напарники. Смущает, что сам Констанца, который и предложил ничью внезапно стал давать заднюю. Не знаю чего испугался. Ну мог бы тогда не предлагать.

    Жду речи Кристины. Возможно после нее, расставлю все для себя окончательно.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    - Я вообще то имел ввиду твою позицию с чистосердечным признанием.
    :facepalm:
    - Лисенок, ты и правда не слушаешь. Я уже объяснял по поводу Дагга. Найди у себя в памяти мое объяснение о том, что вы с Новак меня бы не поддержали в отношении Дагга, а переголосование между Даггом и Элис мало что изменило бы. Скорее, в свете последних событий, наоборот - мы могли остаться с двумя одиночками.
    *махнул рукой*
    - Это разговор глухонемых. Ты задаешь вопросы и сама же игнорируешь ответы.
    - Такие выводы сделали остальные. Я ни разу не сказал этого прямо, заметь. По крайней мере тогда. Да, пер на Дагга как танк, в надежде получить зацепки. Но Дагг оказался не менее упертым и непробиваемым.
    - Не торопитесь с выводами, прошу, хоть вы, Эмеральд. О жертвах мы еще поговорим позже. Но для ясности: моим предложением было и есть - убрать сегодня Кристу и Дагга, вместе. Идею слить двоих других кандидатов подкинул сам Дагг. Я лишь упомянул, что в таком случае предлагаю слить не меня и Тревино (а именно ее подсовывает мне в напарники Дагг), а меня и Дагга. Мы уже выяснили, что чувство юмора у меня отсутствует как класс. А он продолжает педалировать эту идею при поддержке Джейн, разводя раз за разом меня на слабо и говоря, что именно я отнекиваюсь и соскакиваю. Не наводит на мысли? Учитывая, что толковых аргументов в МОЙ адрес пока ни Дагг, ни Криста не привели. Дагг так вообще открытым текстом сказал, что пытаться разобраться и доказывать что-либо кому-либо не собирается. У этой сладкой парочки, Кристы и Дагга, по-прежнему ноль целых хрен десятых шансов договориться. И оба знают, что эта ночь последняя. Так почему бы не убрать днем набившего оскомину агента, да еще ночью прихватить кого, может даже дока, если повезет?
    :facepalm::facepalm:
    - И Милтона еще называли женоненавистником. Я смотрю, Джейн, вам очень весело...
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    - И это в копилку к сказанному ранее в адрес Новак. Зачем мирному напрашиваться кандидатом на ничью? Вот просто поставьте себя на место Дагга. Это не геройство, это идиотизм, если нет определенной цели.
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

    И если кое-кто думал, что я сдамся и махну рукой… :spiteful: То идите лесом. Потому что буду бороться до упора.
    Я, конечно понял, что мало кому интересны мои рассуждения, но отказываться от шанса переубедить хоть кого-то я не собираюсь. Тем более, что второй день весьма-а-а показателен. Кому интересно - слушаем (Джейн может начать слушать сразу со слов “А теперь приведу более полную раскладку Криса по паре Дагг-Криста”, в принципе, там почти то же, но уже со стороны гарантировано мирного). Остальные могут и дальше соревноваться за титул “Жертва года”.

    День 2

    С уходом Милтона и Алекса игра становится напряженнее. Появляются зацепки. И, возможно, уже тогда к тому же Догги появились бы вопросы (впрочем, они в итоге и появились, у того же Криса, но к тому времени его уже не слышали), если бы не поистине королевский подарок мафии со стороны Элис. Она, глядя на все еще живого меня, решает идти ва-банк, выбрав жертвой Криса. Видимо, синдром камикадзе заразен и передается воздушно-капельным путем, иначе объяснить то, что происходило тогда, и происходит сегодня, на примере тех же Дагга и Джейн, я не могу. Подозревала ли Элис в нем мафию на самом деле или просто выбрала удобную жертву (раз Тай оказался невиновным, то по логике большинства виновен его оппонент) не важно. Важно другое - Криста и Дагг могут и дальше спокойно вести политику взаимного игнорирования. Сливать напарника сейчас смысла нет, на кону - две потенциальные дневных жертвы.
    У Дагга и Кристы, скорее всего к тому времени уже есть вполне обоснованное подозрение о моей роли. Элис в качестве человека босса они вряд ли воспринимают всерьез, в отличие от мирных. Ведь Крис - не один из напарников, а Элис выставляет его именно мафиози, а не одиночкой. Но мирным то это не известно! Напоминает ситуацию с Алексом и Милтоном, не так ли? Правда, Элис действует крайне агрессивно и уверенно… и лишь попав под раздачу сама чуть спускает процесс на тормоза.
    Знаете, я тогда сильно сомневался в распределении ролей в паре Крис-Элис. Хотя бы потому, что быть человеком босса Элис не могла. Она действовала слишком агрессивно, слишком смело. Нет, бывали, конечно, на моей практике случаи, когда мирные вцеплялись в друг друга как парочка бульдогов на радость преступникам… Да взять хотя бы пары первого дня Тай-Крис и Дульсинея-Инесс! Но я склонялся к сочетанию килл-маф. Такое тоже бывало. Впрочем, и невиновности попавшего под раздачу Криса я не исключал, а дальше только убеждался в правильности этой теории.

    И вот тут мы подходим к поведению Дагга.​

    Если лично у меня выпад Элис вызвал непонимание и негатив, то Дагг бросился на поддержку Элис. Хотя еще вчера претензий к Элис у него было несколько больше, чем к Крису.
    - Оууу, кто б знал, как меня умиляет эта фраза в свете того, что Милтон действительно назвал своих напарников! :heart2: Ты ведь и правда тогда злился на Милтона, верно, Догги? Чертов перестраховщик Милтон! Ты так старался убедить Джейн, что смотреть списки подозреваемых у погибшего Милтона бессмысленно! Правда, список Алекса ты таки одобрил, что не удивительно, ведь он был немаленьким, к тому же, во главе его стояла моя кандидатура.
    А чем дальше рассуждал Крис, тем больше появлялось у вас с Кристиной поводов идти именно против него. На его выпад в сторону Кристы:
    Ты заговорил о подставе и ширме.
    В ответ на подозрения Джейн в твой адрес:
    Двух зайцев разом. И я ошибся, и вы чистенькие. Ну так мне всю дорогу ставят в вину, что до сих пор жив, да.
    Ну да, а может вы в первый и последний раз сошлись все трое на одной кандидатуре, да?
    В ответ Инесс на то, что тебе не выгодна моя смерть:
    То есть, чисто теоретически, если сложить все, получится Криста против Алекса могла и не пойти, как и ты против меня. Но ведь есть еще и Милтон, которому смерть Алекса в разы не выгоднее была. Вот, честно, безумно хочется узнать реальный расклад, жаль, что уже не судьба.
    Эмеральд была в тот день права в одном, ты искал мафию на словах, цепляясь к окружающим по мелочам и выжидая, чем закончится спор Элис и Криса.
    Долго подготавливал почву мыслью, что искать нужно мафию, а не килла, и тут же выстроил целую теорию на основе на основе пары Крис-Элис:
    Напомнить тебе, как ты сказал предыдущим днем, мол, Крису я доверяю, он от Кристы отстал, а значит она не маф? В этот раз у тебя Крис уже не белый и пушистый, а Криста - потенциальная жертва его заговора с Элис, да?
    Правда, по твоим же собственным словам, более выгодна ситуация все же для Элис:
    И тут Крис, как я уже говорил ранее, обращает свое внимание на действия и слова Дагга. И делает это обстоятельно и аргументированно, подозревая в Дагге именно мафиози. Дагг в этот раз оппонента не игнорирует, а, наоборот, развивает новый виток конфликта, сливая все претензии Криса в своем стиле “вроде ответил, а вроде нет”. И если мои подозрения ты просто высмеиваешь под предлогом необоснованности, то Крис у тебя уже “закопался в цитатах и перекручивает”. Но игра становится опасной уже лично для тебя, Дагг.
    И когда я встаю на защиту Криса, ты бодренько отбрасываешь кандидатуру Элис, ставя уже меня в пару к Хармону.
    Еще одно точное попадание (помните, я говорил ранее о тактике взаимного игнорирования?) и очередной гвоздь в гроб Криса. А ты тем временем продолжаешь педалировать версию “Комм давно бы сдох”:
    Понимаю. Надо же дискредитировать группу поддержки Криса. И ты вновь и вновь открещиваешься от партнерства с Кристой.
    Это называется подмена основания. Я говорил о списках Милтона и Алекса, ты же свел все к пикапу.
    И снова тактика выжидания перед тем как отдать голос.
    А теперь приведу более полную раскладку Криса по паре Дагг-Криста (будем считать это выжимкой для Джейн) - его словам, полагаю, вы теперь доверять можете?
    И Крис голосует против Дагга. В ответ - голос Дагга против Криса. Занавес.

    Криста.

    С ходу встала в защитную стойку по отношению к Хармону:
    А ведь Крис говорил не о голосе Кристы против Алекса, а о теориях самого Алекса, а подозреваемых, как мы помним, у него было предостаточно. И снова тема ксенофобии, которую в предыдущий день мягко раздувала в стиле “я тебя понимаю, Крис, но это не повод”. Как бы, с чего такая внезапная агрессия, Криста? Потому что Крис не позволил Элис отвлечь себя спором и продолжал искать мафию не только в ней одной? Раз его не получилось развести на эмоции у Элис, ты решила взять процесс в свои руки. В ту же топку обвинения Криса в провоцировании Элис, слишком спокойном поведении и предполагаемом сумасшествии. Тут уже вообще из пальца высосано, не находишь?
    ДА, только вот в качестве мафии, по сути, у него были выделены только ты и Дагг. Причем без вариаций на тему “может и одиночка”. А вот на роль одиночек у него целый букет, да.
    Криста, похоже, действительно догадывалась о роли Элис. Слишком точное попадание. Тут уже не соломка, тут кровать с балдахином на будущее. Потому что, как вы помните, несмотря на все споры с Крисом днем, голос она слила в сторону еще одной потенциальной кандидатуры на вылет в будущем - Дульсинеи. С которой в течение дня в принципе не общалась. Обосновала голос вчерашним днем, без оглядки на новые данные. Удобно. Только вот почему вчерашняя теория мафиози среди конфликтующих пар резко трансформировалась в теорию об одиночке? Ведь именно потому, что Крис был по ее словам мафией, она не стала отдавать против него голос... А уже во втором туре Криста с Даггом дружно слили слишком умного Криса.
    Кстати:
    А вот тут соломка на оба случая, окажись я как агентом, так и крысой. И снова старая песня “Комм бы уже...” Ну, вы поняли.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    с чьим чистосердечным признанием? Что это такая за позиция?

    может быть, вы так отвечаете непонятно? Впрочем, вы и до этого также отвечали, так что чего я хочу и правда. Я все равно не пойму почему во второй день не было риска остаться с двумя одиночками, а вчера он появился. Я где-то потерялась. *махнула рукой* Ладно, вы все равно мне эту мысль так и не донесете. Неважно уже, я поняла. Вы не понимаете меня, я вас. На этом и порешим.

    ну Гиббз там вам что-то тоже попредъявлял на ваши выпады против него. Могу сказать, что со стороны также работает все, что вы притягиваете за уши и против вас. Так что тактику для убеждения вы выбрали неверную.

    Про них с Кристой вижу зацепки в ее подозрениях в первый день, тоже заострила тогда на них внимание. И... это все, что я увидела подозрительного в их общении. Может быть, совпадение. А может, и нет. *пожала плечами* Еще подумаю.


    ой, знаете, мистер Лигр, всякое возможно. Я много читала отчетов, которые разбирала, и про подставляющих себя невиновных тоже там было. Если Гиббз не виноват, то он идиот, а если виноват, то все правильно делает, что сам хочет во всем признаться.

    А, может быть, он ваш напарник и ему надоело играть в эту вашу игру, и он решил прихватить с собой и вас за компанию, чтобы закончить все раз и навсегда. Чем же не вариант?

    Мне в целом ваша тактика камикадзе непонятна, и я не могу в нее все еще уверовать. Вот по какой причине. Убили не вас, а Алекса, хотя уверенно перли против Дагга вы, называя его тем, кем он является. Почему же преступники пришли не по вашу душу? Ну допустим, вы не такой страшный, как Алекс, и вам повезло. Но зачем вы вообще выбирали эту тактику?

    Допустим, вам бы не повезло и вас убили. И чем бы вы помогли тем, кто хочет найти убийц? Теперь же, когда вы открыто говорите, кто вы есть некоторые вам не верят, а кто-то сомневается, и вам приходится объяснятся и объяснятся. Раз за разом. Вон уже весь лоб себе отбили. И все равно есть сомнения на ваш счет. Так стоила ли такая игра свеч? И для чего она вообще была?

    *бурча под нос* и все равно не проголосовали против Элис... Даже Борода проголосовал. Эх, вы! Комиссар... *с горечью в голосе*

    А теперь моя любимая рубрика - "вопросы и замечания от упертой и наивной Джейн".


    [​IMG]

    тут, мне кажется, вы перекрутили. Потому что помню, что мистер Гиббз тогда на мое, "если известен один из мафии, нужно выносить его и оставаться с одиночками", высказался довольно эмоционально, что об этой затеи думает. Под вечер, впрочем, передумал, как я поняла. И эта теория была выстроена не тут же, а после целого дня жарких споров между Элис и Крисом.

    а что удивительного в том, что у людей с каждым днем могу меняться подозреваемые? Мне в первый день была очень подозрительна док, а во второй градус подозрительности резко упал. Это сделало меня убийцей?

    не в обиду нашему Крису, но он реально закапывался в цитатах и перекручивал. В итоге запутывал этим сам себя, что и стало его ошибкой в первый день.

    это не работает, так как мистер Гиббз такую тактику не только с Кристой использует, но и со многими другими здесь. С тем же Бородой, он не особо вступал в контакт, насколько я помню.

    ну он не комиссар, и все что он говорил для меня имеет ровно такую же ценность, как и сейчас. Я их не забыла и все помню, чтобы вы лично для меня из его слов не выжимали.

    А тогда его внезапный разворот и притягивание цитаток к версии Дагг-маф выглядели весьма подозрительными. Сейчас я понимаю, что были сделаны они не со зла, тогда - нет.

    я вам так скажу, мистер Лигр, если бы человек после замечания "перестаньте циклиться друг на друге, посмотрите на других", развернул свой каток подозрений в мою сторону, причем довольно неубедительных, и проголосовал против меня. Я бы тоже в долгу не осталась. Мне бы показалось это очень странным выпадом, и я бы засомневалась в честности этого человека.

    да вы шутите что ли? Пока ему замечание Дагг не сделал он с нее и не слезал почти!

    И зачем ей в таком случае сливать голос в сторону, м? Если можно было бы и дальше педалировать тему Алиса-одиночка и попытаться вывести ночного конкурента на голосовании? К тому же, против нее многое имел мистер Борода, который еще в итоге и голос против оставил.

    справедливости ради не только они. А еще я, тот же Борода. Но да выбор тогда не большой был. Зачем вы так все выворачиваете?

    Не люблю подкрученные и притянутые факты. Они не кажутся убедительными.

    Видите ли, как получается. Я, вроде бы, начинаю сомневаться и думать, что вы и правда комиссар, а мне делать это не просто, учитывая, что я вас подозревала все эти дни не совсем в мирной роли, а вчера еще и против проголосовала. И тут вы выступаете с якобы разоблачающей речью против нашей мафиозной парочки, но она настолько вывернута и перетянута, что я снова начинаю вам не верить.

    И вот еще что, Себастиан, не стучите себе так много по лбу. Во-первых, если вы хотите показать этим, какая я дура и говорю фигню, то выбираете крайне не убедительный способ. Во-вторых, *сощурилась, приглядываясь* у вас уже шишка кажется появилась.
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Мне тоже постоянно приходит на ум и такой расклад. Может эти два противостояния дурят нас с самого начала своими ссорами и даже рукоприкладством, а теперь, когда присутствующих можно по пальцам пересчитать, а киллера опасаться не нужно, Себастьян решил вывести из игры напарника. Ну это так, в порядке бреда.
    Но больше всего меня настораживает другое. Я понимаю, что жить хочется всем без сомнения и все мы тут за нее цепляемся, но то, как яростно делает это Басти, вселяет столько подозрений. Как будто он боится показать нам, что он не комиссар. Я уже даже не знаю, что и думать, может я уже и ищу подвохи совершенно там, где их нет...
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    особенно мы, Дульсинея, которые ранее предложили себя в качестве ночной жертвы. *весело рассмеялась*

    ну вот вы теперь понимаете мои сомнения на его счет, которые никак не пропадут.
     
     
  15. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    *серьезно* Все же уже поняли, что я - за?

    *посмотрела на него в недоумении и покачала головой*
    Опять эта тактика "хэй, я ком, но я не говорил вам об этом. упс."

    Наводит. На мысли о том, что ты соскакиваешь.

    *скрестила руки и на груди и усмехнулась* Карма в действии, Себ.
    И на самом деле - я бы не сказала, чтобы вообще ничего не привели.

    Разве? Мне показалось, что Гиббз имел ввиду, что вместо оправданий своих поступков будет искать доказательства твоей вины.
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *глядя на Лисичку слегка в… шоке*
    - В каком мире вы живете, Джейн?
    - Боюсь, с такими речами:
    - Вы не только от Дагга, но и от Кристины ответа не дождетесь. А зачем. Я сам себя тут так стараюсь, закапываю, зачем им поводов прицепиться к самим себе добавлять. Снова игра в одни ворота с моей стороны...
    - Ну и, спрашивается, где они тогда? Или считать доказательствами его попытки вывести в мои напарники Тревино?

    В общем, заканчиваю я свою "яростную" речь.

    Начался с эффектной самоподставы Элис убийством Стэна. Мои слова и впрямь порой оказываются пророческими, даже если говорю я их не всерьез:
    Подсознание по ходу у меня работает оперативнее логики…

    Дагг и Криста снова выступили единым фронтом, на этот раз против Элис.
    На той же волне темы с подставой, только уже по отношению к Кристе, последняя начала более агрессивное наступление на Дульсинею. И снова выставила ту в качестве одиночки. Тут, конечно, у Дульсинеи с ее обвинениями тоже логика натянута, ну так она вообще часто своими словами себя топила, без обид. Ну и заодно Криста в меня палочкой потыкала, опять на предмет проверки, жив ли еще, видимо. Жив? Странно…

    А вот дальше уже начинается постепенная смена тактики, взаимные недообвинения и подстилание соломки… ну и меня периодически оба притапливали, привязав подозрения Стэна:
    Теперь я начинаю думать, что меня не только Дагг обходил десятой дорогой по ночам, но и Криста. А вообще задавать предполагаемой жертве убийц вопрос, почему она еще жива… Немного не по адресу, нет?
    Дагг тоже в долгу не остается, и даже любезно объясняет “причину” возникшего вдруг интереса:
    И я еще считал Элис троллем. Хорошее это качество - самоирония.
    Вообще, полагаю, если бы я придержал свои обвинения в адрес Кристины сегодня, то мы бы как раз получили каноническую картину взаимного выноса напарника со стороны Кристы и Дагга. Поспешил, опять.
    Вот, серьезно, Дагг. Если так вдуматься, ты очень часто с улыбкой на лице режешь правду-матку… И тебе не верят! Каюсь, был не прав, ты умнее, чем кажешься. Но рисковый парень, да.
    Голосование? Пфф… Кристина снова вцепилась в Дульсинею, проголосовав первой. Так толком и не объяснив своих подозрений, а версия с подставой Кристы через убийство Стэна вообще лично мне кажется бредом.
    Дагг же выжидал. Выбор его, в итоге пал на Элис. Попутно обвинив Тревино в излишнем ко мне доверии, а Инесс - в голосе против него в ответ на его подозрения.

    А теперь поясню на пальцах про голосование. Во второй день я не был уверен ни в кандидатуре Элис, ни в Новак. Хармона вообще виновным не считал. Дагг, в виновности которого я уверен или выстрел в пустоту в надежде попасть в одиночку? Ну, не знаю… *крупно написал маркером на листе бумаги слово “сарказм” и показал Джейн*
    В третий день я выжидал. Было интересно, кого же в итоге выберет Дагг. К тому времени уже начали всерьез обсуждать вопрос моей роли, и я мог предположить голоса некоторых присутствующих.
    Так вот, Тревино и Дульсинея по понятным причинам отпадали сразу.
    Джейн? Сомнительно, да и бессмысленно, если только я не хотел переголосования аж по трем кандидатам Элис-Джейн-Я.
    Дагг? Смысл был бы, если бы не оставшиеся Джейн и Эмеральд, ясно давшие понять, что их поддержка мне не светит. Получили бы переголосование, но уже с трио Элис-Дагг-Я.
    Выбор из остальных кандидатур тем более был бы бессмысленным. Даже если бы на тот момент я уже точно знал роль Кристины.

    Ну а сегодня, после моего фееричного заявления о виновности Кристы, имеем вот что:
    И вот что интересно, мирный скорее сформулировал бы “слить напарницу”, а не “слить нас обоих”, это раз.
    Сам факт поддельного комиссарства в случае невиновности даже одного из них вскрылся бы тут же. Это если бы мое предложение приняли. Следовательно завтра меня все равно отдали бы на растерзание шефу, это два.
    Но стоит, опять же, Тревино встать на мою защиту:
    Тут уже и Криста ни при чем, а еще более палевная версия с двумя мирными жертвами ушла в народ.

    А вот Криста действует умнее.
    Тут и возможность слить напарника, и предполагаемого агента, и прожить еще одну ночь, забрав с собой еще одного мирного напоследок. Формулировка по поводу Гиббса забавная. И даже ни тени сомнения, почему-то, что я могу топить сразу двух мирных, в виновности Дагга она не сомневается. Ибо небезосновательно.

    По поводу той самой фразы Гиббса, из-за которой начался срач о моем непостоянстве. Началось все с разговора Тревино и Джейн, в который и вмешался Гиббз:
    То есть в целом, в отличие от большинства, Дагг за идею выноса двоих сразу. Но не себя и Кристы. Он даже предлагает на выбор целый список кандидатов, предлагая его дополнить. Двойные стандарты в действии.
    И вот мой ответ:
    Ах, да, мне тогда же вот этого не хватило.
    *снова поднимает листок с надписью “сарказм”*
    Дальнейший бред комментировать не буду.

    В общем, на этом я умолкаю, вон уже и обвинения в излишней болтливости и попытках отбрехаться пошли. Мне то фиолетово уже, если честно. Только лишних жертв хотелось избежать. А так - голосуйте уже как хотите. Хоть всех троих на переголосование отправляйте. Хотя такой вариант, увы, все же не прокатит.
    Как говорится “Я устал, я ухожу”. Займусь более интересными и полезными делами напоследок, вернусь к концу голосования.
    *с этими словами вышел из комнаты, а вскоре послышался рев двигателя его любимого железного коня*
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    Еще парочка заметочек, мистер Лигр, если не возражаете. А вы не возражаете.

    то есть вы оба выжидали, но вы здесь хороший, а он плохой. При этом это вы подстроили свой голос под его, а не он под ваш? Занятное наблюдение. Спасибо. *записала в блокнотик*

    как и в третий тоже. Но сливать Гиббза в тот день было невыгодно, потому что была большая вероятность, что он вылетит и раскроет ваш маленький секрет? Я сделала правильный вывод из того, что вы сейчас сказали?

    и среди этого трио лично у вас вылететь был бы очень маленький шанс, судя по доверию, которое вам тут оказывают. Так чего же испугались?

    потому что она решила, что вы напарники и вместе с ней топите своего.

    Вкладываете в чужие слова свой смысл. Ну кто-то на это купиться. Не спорю. Я не куплюсь.

    причем, в приведенных же вами его словах есть и он, и Криста. Как-то вы себе противоречите в этом моменте.

    ну видите, какие мы - женщины, кровожадные оказались решили слить вас двоих, чтобы в дальнейшем не ломать голову над вашим дуэтом.

    Поздно уже пить боржоми, мистер Лигр. Да и выглядит стремновато.

    ну да, ну да. Ваш притянутый за уши пересказ событий этих дней на свой лад не бред, а мои вопросы вполне себе по существу - это бред.


    Тяжело вам с нами. *тяжело вздохнула*
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *Сразу после этих слов на телефон Джейн пришло голосовое сообщение с одной лишь фразой, сказанной Себом на фоне музыки и громкого женского смеха*
    - Ты даже не представляешь, насколько.
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Так-так, дамы, - Дагг появился в офисе со стаканом кофе. - Что вы сделали с Констанца? Встретил его на входе в участок. Ну как, "встретил"... он расталкивал всех на своем пути и хлопал дверями как королева драмы...

    *Остановился, прерванный звуком голосового сообщения от Лигра, прислушался и недоуменно сдвинул брови*

    Твою мать, уже веселится и без меня?! Ладно, дайте-ка я пробегусь по записям, направился к диктофонам, приговаривая с улыбкой: - Стоило оставить вас на час, как вы из пай-мальчика Лигра сотворили бунтующего тринадцатилетку, ох, женщины...

    [​IMG]

    Да-да, ни разу не говорил, но чуть ли не с транспарантами тут расхаживал. Ох и скромняга наш Лигр!..

    Ну ты же и сам справляешься с этим прекрасно, настолько неправдоподобно подбивая итоги прошедших дней под свою версию, что мне даже делать ничего не нужно.

    А ты? Ты ведь косишь под агента Босса, а действуешь неразумно громко. Чем Элис хуже?

    А что плохого в поддержке? - пожал плечами. - Пронаблюдав за парой Хармон-Элис целый день, я сменил свои взгляды. Да и кто их не меняет здесь, да? Например, ты, который особо-то киллера и не искал.

    Ну ты там погадай еще на своей кофейной гуще, вдруг придет в голову идея реального расклада, - хмыкнул.

    Мы говорили об Элис, поэтому я приводил преимущества для нее с позиции темной. Аналогичный расклад просматривается, будь темным Хармон, балда.
    А что ж ты не перебрал остальных, с кем мне не посчастливилось особо поболтать? Например, Бороду или Тревино? Или Новак, раз уж на то пошло. Подбиваешь события под результат как школьник, Констанца, - осуждающе покачал головой.

    Дружище, чтобы с тобой играли и другие дети, надо бы обращать на них внимание. А ты игнорируешь как мои ответы, так и ответы Рыжуни. Никому такое не нравится, чего ж ты хотел! - пожал плечами.

    *С возмущением развел руками*
    Да твою мать, Констанца, ты глухой? Мы же противоположные вещи говорим, какой единый фронт? Опять твои вьетнамские флешбеки и позиция "Я тут один, повсюду враги"?

    Или мы, как и все здесь, начали подробнее рассматривать подозреваемых вокруг? Или так можно только тебе, и то потому, что ты сам дал себе эту привилегию?

    *Закатил глаза* А если зазубрить мои шутки и подкаты, то у тебя появится шанс получить расположение какой-нибудь красотки при помощи харизмы, а не денег.

    А, так тут довольно велик процент выкинуть совсем не Элис, а тебя или меня. Но тебе же это невыгодно, да, дружище? - фыркнул.

    Ты что, твою мать, психолог? Социолог? Статистик? Откуда тебе знать, как сформулировал бы мирный? Или это такой ход, чтобы заполучить доверие девушек?

    [​IMG]

    Во-первых, умник, там не моя цитата. Хотя ты надеешься на то, что половина страдает забывчивостью, я понял. Во-вторых, ты крайне хреново отыгрываешь образ благородного рыцаря в белом. Перекручиваешь события, как тебе удобно, аргументируешь так, что можно точно такие же обвинения предъявить и тебе самому, но, главное, на предложение поступить как мужчина и вскрыть карты одновременно у Босса, которое ты придумал, реагируешь негативно. Ай-яй, нехорошо, Констанца, ты уже всем надоел.

    Я даже не удивлен, что девушки хотят выбросить нас поскорее, чтобы разобраться во всем более тонко, -понимающе улыбнулся. - Игнорирование вопросов Рыжуни и подозрений Новак вызывает все больше вопросов. Давай, Констанца, поведи себя достойно.

    [​IMG]

    Ах, да, и не напейся там как свинья, тебе предстоит еще целый вечер в окружении наших обворожительных и мудрых дам.​
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    *в офис вошёл молодой парнишка в курьерской форме и, оглядевшись, направился к Джейн. Вручив ей в руки книгу, поставил на стол рядом небольшой диктофон, включил воспроизведение, после чего вышел. Из динамика послышался голос Себа, с интонациями строгого учителя*
    - Ай-ай-ай, мисс Андерс! Вы снова не сделали домашнее задание! Дети, откройте учебник на странице... *На секунду прервал речь и, судя по звукам, зашелестел страницами книги* 136! Тема сегодняшнего занятия "Союзы и/или, их употребление и значение"
    Пример:
    Дагг не хочет, чтобы его И Кристу выбрали на голосовании ВМЕСТЕ.
    Дагг хочет, чтобы вместо него ИЛИ Кристы выбрали Себа.
    Но Дагг будет безумно счастлив, если вместо него И Кристы выберут Себа И Линдси.

    *послышался звук захлопнувшейся книги, и уже совсем другим тоном Себ произнёс*
    Кажется, я нашел причину нашего вечного недопонимания. Не одной Инесс нужен словарь. Почитай книжку на досуге, Лисёнок. Она умная и полезная.

    А теперь ты, трепло.
    - Ты ведь надеялся, что я не отвечу на откровенное вранье, раз далеко? Догги, Догги... Большой брат следит, пусть и не отвечает на всю ту чушь, что ты выдаешь. Хочешь вместе со всеми послушать записи НЕ ТВОИХ слов? Первая и вторая. Понимаю, что остальным влом проверять каждое слово, произнесённое мной и тобой, но сколько раз мне тебя ещё ловить на откровенной лжи и подтасовке?
    *тут раздался щелчок дверного замка, и эфир снова заполнила музыка, пусть и приглушенная*
    - Себи, ну куда ты пропал?
    *на этой фразе, произнесенной женским голосом, запись прервалась*
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Ну почему же? Дуглас вам отвечает и даже предъявляет встречные обвинения. Так что не стоит всю славу забирать себе.

    - Ты шутишь что ли? Кристина там даже не светилась. Только в начале дня мягенько пожурила Элис, типа никто на тебя наезжать не будет, но доверия нет. Так что тут объединенности точно не было.

    - Да какие обиды, - равнодушно пожала плечами. - Я всегда высказываюсь так, как могу. Кто ж мне тут доктор?

    - Нет, ну тут так каждый говорит такие фразы. Даже меня не раз в этом обвиняли. И чтобы ты понимал, я не пытаюсь защитить Дугласа, после твоих слов он мне и впрямь кажется подозрительнее, чем раньше. И я, и Джейн, пытаемся тебе доказать, что эти подборки и факты можно вытянуть с любого, и выглядят они не слишком убедительно, к сожалению.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Голосование

    Голосование

    [​IMG]

    Голографический монитор на стене зажёгся, ясно давая понять, что день близился к завершению. Слова начальника это подтверждали.
    — Ну что, дамы и господа? Хотите озвучить имена сразу двух крыс или передумали?
    На некоторое время начальник замолчал и перед тем, как отключить изображение, добавил:
    Констанца, я знаю, вы меня слышите, поэтому слушайте. Вам же известно, что за шатание непонятно где в рабочие часы полагаются штрафы, лишение премий, урезание зарплаты и другие санкции? В лучшем случае сегодня вы ограничитесь только ими. В худшем я уволю вас в морг. Впрочем, последнее предстоит решить вашим коллегам.
    Изображение на мониторе потухло.


    Голосование продлится до 28.03.18 (23.00 МСК)
    (или закончится раньше, если все проголосуют)
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Констанца, друг мой, давай-ка ты будешь заниматься своими ролевыми играми где-то вне нашего дружного коллектива? Нашелся мне тут учитель. Еще после уроков Рыжуню оставь, вообще отличный порно сюжет, - сложил руки на груди.

    Это где я такое хотел, м? Я четко согласился на твое предложение. Не юли тут уже.

    Ты там уже пьян? Я что-то не понял тебя. Вот твоя цитата, и ты вставляешь мое имя, куда не следует:

    Это твоя идея, так что не приписывай ее мне.


    [​IMG]

    И да, Констанца, удачи в потере девственности.

    [​IMG]

    А вообще, Конфетка, я не очень понял: весь этот спектакль на тебя рассчитан, или для чего мы это выслушиваем?


     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    *равнодушно пожала плечами* И этот человек недавно говорил мне что-то про веселье и стучал себя по лбу.

    Ох, он у нас такой непостоянный! *усмехнулась*


    Там еще Дагг хочет, чтобы его выбрали вместе с Себом.

    Но Себ этого не хочет, потому что у него было, оказывается, и не предложение вовсе, а сарказм.

    *в сторону* Надо будет сменить номер. Понятия не имею кто ему его дал.

    Кто со мной за ничью? Даже если Себас против.
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    я с тобой. Себ явно что-то темнит и пока мы не выведем обоих на чистую воду не поймем, кто прав.
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    - Так явно слышится в твоих словах то, как ты выставляешь все именно так, как тебе нужно, даже смешно. Да, я догадывалась, - но в списке подозреваемых на роль одиночки Алиса у меня шла следом за Дульсинеей. Потому я голосовала против последней, не один раз это аргументировав. То есть все мои догадки и подозрения - это ты соломкой называешь, а свои чёткие и типа безапеляционные предъявы - актом доброй воли? Рисковый ты парень, Себ. Правда вот я твой акт доброй воли поначалу не очень серьёзно воспринимала, а теперь - совсем в него не верю.
    Эту тему и раздувать не нужно было. Давай, сделай меня причиной ожесточенности Хармона в сторону вампиров ещё.
    Дружно слили? Во втором туре я не могла голосовать против того, кто, по моему мнению, являлся одиночкой. Я проголосовала против Криса лишь потому, что для меня он был на тот момент более подозрительным, чем Новак... Что ж, опять выставил всё по своему - сделал из меня и Гиббза неразлучную парочку лишь потому, что мы оба проголосовали против Хармона. Удобно, сам-то ты в ту переголосовку решил не тереться рядом с напарником.
    Хоть убей, единого фронта тут не видно. Тут тебе не удалось опять нас в пару поставить, дружочек. Мало того - против Элис я тогда явно не выступала, потому что пусть да, подозревала - но доказательств мне на тот момент против неё было мало.
    Звучит как: "Посмотрите-ка, Кристина начала топить Дульсинею, это все заговор!!1 (хотя на самом деле я согласен, Дульсинея и правда дала ей повод)".
    И насчёт того, что ты там сказал - что я свой голос против неё "толком не обосновала"... Дъявол, мне это уже надоело. Я объясняла его много раз, - пардон, если не услышал, не удивительно. Ты же был так занят грызнёй с Даггом.
    Потому что это действительно странно, что ты ещё жив - я так считала и считаю. Называй это хоть соломкой, хоть как хочешь, но ты у меня ещё с утра далеко не "предполагаемая жертва убийц".
    Так прозвучало, будто ты заранее спланировал, что будешь обвинять именно меня и именно сегодня. Готовился небось? Вон сколько аналитического труда приложил. Только вот, боюсь, с такой логикой, которой орудуешь сейчас ты - те же самые обвинения можно предъявить и тебе самому. Про слив напарника, настолько активный, что прям не подозрительный совсем, да? в первую очередь.
    Ты там говорил ещё что-то, типа я "слишком поздно начала сливать напарника" в лице Дагга. Опять же - проекция своей же тактики на меня. Ведь ты, отличник подготовки ты наш, побеспокоился об этом заблаговременно и начал постепенно усиливающиеся нападки в сторону Дагга ещё с первого дня.
    Интересно, кстати, долго думал, кого поставить Даггу в пару вместо себя? Впрочем, понимаю твой выбор, одобряю. Дождался, посмотрел, в чью сторону направлены неоднозначные взгляды большинства.
    Хм, - наигранно изобразила задумчивость, - Может быть потому, что на самом деле он (и вы оба) знаете о том, что я никого не убивала, м? А так - идею выноса двоих сразу либо:
    а) отметают вовсе, и вы оба остаётесь снова живы;
    б) (что скорее) выбирают одного из вас, и выживший продолжает - а точнее, начинает, - убийства. Тебе надоел Гиббз, да? Думаю, ты ему тоже надоел, эна как его перекосило в сторону выноса обоих... Впрочем, это серьёзно воспринять тоже невозможно - блеф ведь чистой воды.
    Скатерью дорожка. Уже трудно не палить свою двойную игру с напарником, верно?

    Вот что я вам скажу, коллеги. Я за время своего молчания прокрутила в воображении все возможные и даже самые нелепые варианты расстановки ролей. Даже пыталась рассмотреть вариант, где Лигр - просто нездорово самонадеянный мирный (впрочем, это для справки, скорее - думаю, тут все понимают, что шанс меньше одной десятой процента, иначе это вообще уже клинический был бы случай).
    Почему док Тревино так резко уверилась в правоте Себа, я до сих пор не поняла. Вот эти вот все "считайте, что он мне на ушко шепнул, что я мирная". Что? Ладно, я бы обратила на это внимание, если бы не была уверена в двойной игре Лигра и Гиббза сейчас. Джейн там меня спрашивала, против кого бы я голосовала из них? Честно, так как вынос любого из них на ночь оставит нам одиночку-киллера в лице другого, что выживет, - особой разницы нет. Так что если наш чистосердечный комм решил попридержать голос, то я тоже имею на это право.

    Уже не боитесь рисковать вроде как "мирными"? Похвально. Я в деле, потому что это как раз должно решить нашу проблему.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей