1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с Натаниэлем Вон

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Алиночка:), 15 авг 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны


    Я решилась всё-таки создать "короткий челлендж Любовь за 7 дней"! :biggrin:Точнее, решилась я ещё в июне, а вот написала только сейчас. Все претенденты созданы лично мной. Все, кроме Натаниэля и Виноли (девушка с тату по всему телу) были созданы давно, ещё не для челленджа, поэтому у них такие непродуманные черты характера. Также можно заметить, что я люблю ЧХ - неотразимый...:facepalm:

    В общем, наслаждайтесь! :heart2:Или нет.



    [​IMG]

    Натаниэль Вон

    Анкета:
    ИМЯ: Натаниэль
    ФАМИЛИЯ: Вон
    ВОЗРАСТ: 28 лет
    ЧХ::har6::har17::har4::har86::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Скорпион
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Фруктовое парфе
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Рок-звезда

    Коротко о главном : *Разговор с репортёром (Р.)*
    Р. - Натаниэль (Н.), скажите, пожалуйста, зачем Вы пришли на наше шоу?
    Н. - Я не могу просто так вам обо всём поведать...
    Р. - Тогда скажите, из-за чего, всё-таки, Вы переехали из Аппалузы Плейнс в Старлайт Шорз, где Вас и нашли наши продюсеры.
    Н. - Мне... Мне нужна была работа.
    Р. - *Смеётся* Вы её нашли! Но, всё же, ответьте, что Вас привлекает в проекте? Деньги? Слава? Девочки?
    Н. - *Шепчет* Мне предложили работу, я согласился, потому что... потому что я поспорил...
    Р. - *В изумлении* С кем же?
    Н. - *Кричит* С девушкой! И мы расстались!

    *От лица продюсера*: Именно из-за его душевной травмы, мы и взяли Натаниэля к нам. Тем более, сразу было понятно, что он: 1)Красивый, а зрители любят красивых персонажей; 2)Умный, что не менее важно. Он же должен заинтересовать девушек; 3)Весёлый, а чувство юмора было одним из главных критериев; 4)Скромный. Точка.



    Каждая фотография девушки кликабельна



    Виноли Осло

    Анкета:
    ИМЯ: Виноли
    ФАМИЛИЯ: Осло
    ВОЗРАСТ: 20 лет
    ЧХ::har7::har18::har33::har87::har85:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Хип-хоп
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Бутерброд с овощами
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Зелёный
    МВЖ: Спаситель животных

    Немного о Виноли:

    Эту девушку с бордовыми волосами и татуировками по всему телу всегда привлекал адреналин. Будь то прыжок с парашютом или отказ от мяса. Да-да, именно - становление вегетарианцем. Виноли сначала сделала это так, для фигуры больше. Но потом поняла: мы в ответе за тех, кого приручили. После осознания этой фразы, девушка сделала вот что: она перестала не только есть мясо, но и носить одежду из шкуры или меха животных, стала жертвовать деньги на спасение флоры и фауны, а также ездить на разные мероприятия, посвящённые спасению окружающей среды и братьев наших меньших. Она даже выступает волонтёром в помощь борцам за охрану природы! Но всё же Виноли осталась верна своим принципам, и то и дело устраивает разные бунты: но не как раньше, с гитарой и плакатом, да двумя персонажами. Теперь эти бунты посвящены лишь животным и природе! Виноли также призывает всех нас не загрязнять окружающую среду и помогать животным. Например, подписать петицию против фестиваля собачьего мяса в Китае!




    Ангелина Иванова

    Анкета:
    ИМЯ: Ангелина
    ФАМИЛИЯ: Иванова
    ВОЗРАСТ: 20 лет
    ЧХ::har22::har55::har75::har100::har47:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Близнецы
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Лаймовый пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Ярко-розовый
    МВЖ: Культовый режиссёр

    О девушке из Бриджпорта:

    Ещё в детстве Ангелина мечтала стать режиссёром. Она захотела этого в 12 лет, посмотрев всем известный фильм Джэймса Кэмерона "Титаник". После просмотра фильма, Ангелина мечтает снять что-то подобное, но пока ещё только учится в институте. Однако, делает большие успехи и в тайне надеется, что встретит молодого режиссёра, с которым будет счастлива... ну, или человека из шоу, что, в принципе, тоже неплохо!




    Аш Двао

    Анкета:
    ИМЯ: Аш
    ФАМИЛИЯ: Двао
    ВОЗРАСТ: 24 года
    ЧХ::har47::har54::har96::har95::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Жизнь на острове
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Отбивная
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Голубой
    МВЖ: Береговая спасательница

    Жизнь на острове: Когда Аш спрашивают, как ей живётсяя на Райских Островах, она отвечает, что всё превосходно: солнце, пальмы, песок, море... Любимая работа, красивые парни, в дали от дома... Ой, а причём тут дом? Что хорошего в его отсутствии? Дело в том, что Аш в детстве жила не с родителями. У неё была приёмная семья, где её, мягко сказать, недолюбливали. Это было похоже на фильмы о Гарри Поттере. Её отец был братом её отчима, но когда он погиб от укуса бешеной собаки, а мать не выдержала стресса и ушла в запой, из которого так и не вернулась (умерла), её отдали сначала в приют, а потом к "добрым людям" под опеку, которыми были её дядя и тётя. Да младший брат Льюис. Да ещё три сестры, которые каждый раз пытались её подстегнуть, обидеть, ударить... Как только Аш исполнилось 18, она закончила школу и смогла жить отдельно, она купила билет на самолёт в город солнца и пляжа, деньги на который копила с 10 лет, и улетела подальше от своих "любящих и любимых" родственничков.




    Ноэлла Акварель

    Анкета:
    ИМЯ: Ноэлла
    ФАМИЛИЯ: Акварель
    ВОЗРАСТ: 27 лет
    ЧХ::har100::har93::har67::har33::har4:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Стрелец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Оладьи
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Поверенная улицы

    О Ноэлле: Ноэлла провела всю жизнь рисуя. И не собирается останавливаться. Как только ей мама стала давать краски, в три года, она начала пачкать ими всё в доме: обои, бумагу, папины документы... Её не ругали никогда, она была единственным, да ещё и поздним ребёнком, которого родители пытались завести ещё со свадьбы - 20 лет! С 7-ми лет она ходила на кружки по рисованию. В 13 её позвали ребята из школы расписывать поезда ночью... с тех пор Ноэлла каждую ночь ходила одна к вокзалу, убегала от полиции и возвращалась... пока её не поймали. В 18 она уехала учиться на факультет изобразительного искусства и закончила его с отличием. А теперь мечтает поскорее выйти замуж, родить ребёнка и исполнить свою самую давнюю и сокровенную мечту: расписать весь город своими творениями!




    Сара Вивьент

    Анкета:
    ИМЯ: Сара
    ФАМИЛИЯ: Вивьент
    ВОЗРАСТ: 25 лет
    ЧХ::har17::har22::har27::har69::har87:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Стрелец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рутс
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Красный
    МВЖ: Всемирно известный хирург

    О девушке, чья необычность заключается в обыкновенности: Сара всегда была милой, доброй, послушной. Она помогала маме по хозяйству, относила папе на работу обед, ездила к бабушке на выходные, училась на отлично, заботилась о младших братьях и сёстрах, не перечила старшим, гуляла с животными и(!) ухаживала за больными. Последнее и стало её целью в жизни. Она всегда
    вела себя, как врач, она всегда хотела стать врачом, она стала врачом. Также Сара до сих пор ездит по выходным к родителям и прародителям, помогает бездомным животным, а в отпуске подрабатывает няней с трудными детьми за полцены и отдаёт все вырученные деньги на благотворительность. Ещё Сара вкусно готовит. Идеальная женщина!




    Ирина Блэк

    Анкета:
    ИМЯ: Ирина
    ФАМИЛИЯ: Блэк
    ВОЗРАСТ: 28 лет
    ЧХ::har100::har63::har54::har11::har47:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Телец
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рокабилли
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Лаймовый пирог
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Лаймовый
    МВЖ: Агент 008

    Ирина Блэк: мечта Ирины связана с криминалом... но с другой стороны. Она всегда хотела избавить свой родной город от многочисленных воров, бандитов и маньяков. Так она и поступила. В университет. А потом устроилась в ФБР и уже всё продвигается неплохо.




    Андреа Лин Ива

    Анкета:
    ИМЯ: Андреа
    ФАМИЛИЯ: Лин Ива
    ВОЗРАСТ: 29 лет
    ЧХ::har11::har21::har47::har55::har100:
    ЗНАК ЗОДИАКА: Рак
    ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Рок
    ЛЮБИМАЯ ЕДА: Блины
    ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Жёлтый
    МВЖ: Ведущая программы новостей

    Чуть-чуть из статьи о ведущей первого канала (будущей): Чтобы стать журналистом нужно много работать. У Андреы появилась эта мечта ещё со средней школы, лет в 14. Она начала усердно трудиться, зарабатывать деньги на обучение (хоть родители ей и не отказывали в средствах на обучение, Андреа всегда была самостоятельной); каждый год писать вступительные, пробные, естественно; получать в школе хорошие оценки, что, кстати, было нелегко. А главное: вырабатывать в себе те качества, которые нужны журналисту по профессии. Например, сплетница - ей пришлось подружиться с самыми крутыми девчонками в школе, чтобы достичь такого успеха в этом!(:bugaga:) И вот, поступив в университет, Андреа успевала всё: сходить на вечеринку в честь нового декана или в честь ухода старого?, написать сессию на отлично, подружиться со всеми учениками и учителями, сделать все домашние работы, сходить на все лекции... В общем, всё, даже ВЫСПАТЬСЯ!!! И благодаря своему упорству, найденным связям и собранным деньгам, Андреа Лин Ива таки пробилась на федеральный канал, где скоро станет ведущей. Кстати, это единственная участница шоу, которая родилась, выросла и работает в Старлайт Шорс, где и снимается передача.




    Дом. Это и приз для девушки, которой удастся завоевать Ната, и место съёмок, и будущее семейное гнёздышко, которое стоит целое состояние! Так что, я приложила к созданию сего все усилия однако строитель из меня фиговый...
    Как и фотограф. Если какие комнаты будут плохо видны - смотрите в выпусках, там всё хорошо...
    , и надеюсь на то, что он не прям уж плохой.

    Клик



    План дома = клик

    [​IMG]

    Не обращайте внимания на Ната, он и сам захотел послушать экскурсию.

    Вот дом снаружи. Здесь и вид слева, и вид справа, и сзади. Как будто вы ходите по дому и вокруг него.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Вокруг дома размещён бассейн. Не все об этом знают, но, если проплыть по узкому тоннелю, то можно вылезти прямиком у футбольных ворот!

    [​IMG][​IMG]

    Представьте, что мы заходим внутрь.

    Справа виден одиноко стоящий стул. Рядом с ним правила для бассейна. Это для девушек и Ната, которые не умеют плавать, не дисциплинированные, и так далее и тому подобное...

    [​IMG]

    Слева от нас открывается большая гостиная, просторная кухня и коридор. Просто коридор.

    Обратите внимание на ТВ, от которого не отходят девушки... Будто они не Натаниэля завоёвывать пришли. Ну ладно, ладно. Это не так часто и бывает!

    [​IMG]

    Обратите внимание на барную стойку и гармонично сочитающиеся с ней стулья в цвет. На кухне есть холодильник, мини-холодильник, плита, разные шкафчики и тумбы, а также раковина и посудомоечная машина. Вместо стола участникам в распоряжение идёт комплекция с баром, где они и могут поесть, а также посмотреть, чем в это время занимаются остальные в гостиной, так как вместо стены у кухни и гостиной стоит перегородка по пояс человеку симу.

    [​IMG]

    Итак, зайдём в дверь, спереди от нас:

    [​IMG]

    Ну что, там находится ванная, очень важная часть. Кстати, на территории дома их 3. (И в каждой есть камеры, ва-ха-ха!!!:spiteful:)

    [​IMG][​IMG]

    Итак, дверь, которую почти не видно на снимке, но которая есть, и она слева, ведёт в комнату для двух барышень.

    [​IMG]

    Комната создана в очень мягких цветах. И просто - она вся в цветах! От этого здесь приятно находится и сама обстановка кажется милой и весьма благоприятной. Также, комната хорошо задекорирована, и можно будет находиться здесь хоть целый день! Чего мы, кстати, не советуем участницам...

    [​IMG][​IMG]

    Что же, собственно, в комнате, куда вела правая дверь? А там ещё одна спальня. Правда более просторная, да для трёх претенденток.

    [​IMG]

    Так как вся комната обработана в розовых цветах, в дальнейшем мы будем называть её "розовой комнатой". Так посмотрите же, как в этой самой комнате хорошо сочетаются ярко-розовый оттенок обоев и нежно-зелёный цвет подушек кресел!

    [​IMG]

    Также мы видим в комнате стол для "приведения себя в порядок". Девушкам он необходим для телевидения ровно также, как для завоевания сердца холостяка!

    [​IMG]

    И просто пример кровати:

    [​IMG]

    Самая маленькая, но при этом безмерно уютная комната выполнена нашими самыми лучшими дизайнерами в деревенском стиле или, как назвали её те самые дизайнеры, "Как у бабушки".

    Дерево, успокаивающий зелёный, "старое" зеркало и комод - очень лёгкая и уютная атмосфера.

    [​IMG]

    Также этот мягкий цвет присутствует в клетчатом узоре торшера.

    [​IMG]

    Ещё одна ванная комната, находящаяся ближе к третьей спальне.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Узнаёте это место? Да, именно, мы наконец зашли в долгожданную комнату холостяка! Кровать Натаниэля, где повсюду разбросаны книги. Или, как выразился Нат, разложены в стопочки.

    [​IMG]

    Для отдыха и красоты:

    [​IMG]

    Декор:

    [​IMG]

    А что же скрывается за этой дверью? А за этой дверью у нас персональная ванная Натаниэля! В общем, у мальчика отель класса люкс, а у девочек - хостел.

    [​IMG]

    Сама ванная комната, собственно:

    [​IMG][​IMG]

    Комната развлечений, стильная, без лишнего пафоса и разных примочек, только для истинных ценителей. И, главное, в ней есть МНОГО всего!

    [​IMG]

    Разберём по уголкам: шахматы, бар; домино... Какое домино?!

    [​IMG][​IMG]

    Для самых внимательных: сколько комнат осталось непоказанными? Ответ: одна!

    [​IMG]

    К сожалению, только так мы можем её пока рассмотреть, так как никого туда не пускают... даже операторов. Но мы будем лезть во все окошечки! И что же видите там вы?

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вот и подошла наша экскурсия к концу. Свою оценку дому ставьте в комментариях.

    А пока, давайте осмотрим место, в котором находится дом и по которому Натаниэлю Вон предстоит кататься весь первый день съёмок?

    Для тех, кто крикнул "да!", кликабельно



    Такой вид открывается из окна дома: прям на Ната:bugaga:

    [​IMG]

    Если подойти к дороге, то вот, что мы увидим:

    [​IMG]

    Посмотрите налево, посмотрите направо!

    [​IMG][​IMG]

    Вот именно такой вид открывается с холма, на котором расположен особняк.

    [​IMG][​IMG][​IMG]






    +30 баллов за окончание челленджа
    +2 балла за отношения "Хороший друг" с Ноэллой
    +2 балла за отношения "Хороший друг" с Андреа
    +3 балла за новык спорта у Ната
    +3 балла за навык логики у Андреа
    +3 балла за свадьбу

    Итого: 43 балла
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    C-vetochka нравится это.
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Спасибо вам за комментарии, Stranger и ШТАПИК!:hug::hug:

    ШТАПИК, согласна! Пока о них ещё ничего неизвестно... ну почти:smile:



    Stranger, по-моему, он ещё о ком-то думал с мечтающими глазами, но я не нашла этого в скриншотах...:frown:
    Я тоже так сначала думала, а теперь вот сомневаюсь: :dry:я не помню даже, на кого он не... заглядывался?:facepalm:
     
     
  3. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, тэкс, вот я и пришла :flower2:

    Нат действительно любвиобильный мужчинка, но, я уверена, это не помешает ему найти ту самую ;)
    И я посмеялась с бонуса. Да.
    Особенно с Виноли и водной горки :D
    Я думаю, тебе понравилась Ноэлла как и мне, за нее и буду голосовать. Уж очень умилительные моськи она строит. :heart2:
    Удачи вам с Натом в поисках той самой девушки, которая отучит его стрелять сердечками в каждую мимопроходящую.:dry:
     
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Apple Cat, спасибо за коммент!:hug:
    :LOL::LOL::LOL:
    Спасибо, я старался!
    Это была Ирина:dry:
    Она мне нравится, но это не мой фаворит;)
    Рада, что ты выбрала себе фаворитку!:kiss:
    Спасибо! Это точно, отучит ещё как!:bugaga:
     
     
  5. Faskool

    Новичок
    Faskool
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    привет!!!111!!:yuppi:
    мне понравилась рыжая и блондинка
    очень веселое дополнение!!1!!!!!!111
    дом ерунда
    бой вроде ниче хотя я бы к нему не подошла
    впервые на сайте очень страшно
    :facepalm:
    чмоки:kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2017
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Faskool, спасибо за коммент!
    Они всем нравятся!:smile:
    Спасибо, я старался))
    Я знаю
    Он милый))
    Не бойся!:hug:
     
     
  7. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    И я, я тоже буду следить за челленджем:clapping:
    (и мне тоже страшно на форуме, я тут осторожно всех трогаю понемножечку)
    А из претенденток, которые мне все приглянулись, больше остальных затронули Аш Двао из-за прикольного имени и нелегкой судьбы, а также Андреа (потому что коллега :cool: )
    Успешного выполнения челленджа и неглючной игры:flower:
     
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    YeHa, привет!

    Спасибо за отзыв)

    Надеюсь, ты не передумаешь месяца через 2 следить за челленджем, так как вряд ли он выйдет раньше (сразу убить желание - моя тема).

    Насчет волнения - оно напрасно, мы ж здесь добрые все))

    За комплименты и пожелания еще раз спасибо от девочек и от меня лично :smile:

    Пысы. Коллега девочки со странно склоняющимся именем! Приветствую и радуюсь, т.к. в один из многочисленных вариантов "кем я хочу стать" входит (и занимает далеко не последнее место) профессия журналиста! :hug:
     
     
  9. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Божечки, почему я не видела столько времени, что ты мне ответила? :facepalm:

    нееееет! Мне тут главное - обнаружить обновление, а то я вон сколько протупила >_< А следить я точно не передумаю
    вот серьезно - это святая истина. Мне тут очень комфортно и спокойно:kiss:
    Не знаю, как у тебя дальше сложится будущая карьера, но обучение этой профессии точно оставит яркий след:cool: Пять лет на журфаке до сих пор вспоминаю, как один из лучших периодов моей жизни
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привееет! А кто обещал не быть черепашкой? Я! А кто передумал? Я! :D
    Ну, в общем, вот, я доползла с выпуском. Сколько прошло времени? Полгода? Ой, да неее :D

    Несмотря на то, что меня долго здесь не было, выпуск получился, вроде как, забавным. Ну бонусы веселые. Наверно. Так, все, хватит, пожалуй, вступление пытаться написать, просто приглашу вас всех почитать этот выпуск и поучаствовать в знакомстве с претендентками вместе с Натаниэлем. Милости просим! ;)



    Доброе утро, Старлайт Шорз! Доброе утро, телезрители! Неважно, откуда вы, главное, что вы дождались следующего нашего выпуска "Любви за 7 дней" с Натаниэлем Вон! Наслаждайтесь новым выпуском вашего любимого шоу.

    Первое знакомство. Или мы еще увидимся, Рыжик!

    Не сказать, чтобы это утро было обычным, ведь с кем-то из девушек Нат, возможно, видится в последний раз, но оно и не отличалось от остальных, т.к. Натаниэль встал и пошел завтракать.

    - Ну и дела, как интересно! Ради чего приходил на шоу... - бубнил парень. Совсем довыпендривался, видимо.

    [​IMG]

    Так как девушки оказались не особо хозяйственными, Нат сам приготовил себе завтрак. Настоящий кулинар! Намазал джемом булку!

    [​IMG]

    В скором времени некоторые из девушек тоже проснулись, и Нат решил подойти, поболтать, покадрить...

    Первой удосужилась такой чести...

    [​IMG]

    Лина. Несмотря на то, что Вон из кожи вон лез, чтобы понравиться, девушка была неприступна (когда пришла завоевывать сердце парня, мда...).

    [​IMG]

    Высказав бедному юноше все прямо в лицо,..

    Вы только посмотрите, как он зажмурился!

    [​IMG]

    ...Ангелина гордо вскинула голову и развернулась.

    [​IMG]

    Ира, наблюдающая за всем этим со смехом, сначала держалась и просто мило улыбалась,..

    [​IMG]

    ...но потом она начала радоваться тому, что "Нат выгонит эту мымру сегодня же!"

    [​IMG]

    В комнату постепенно стали приходить и другие девушки.

    [​IMG]

    Однако на Ната им, почему-то, было абсолютно плевать!

    [​IMG]

    Когда ему это в итоге надоело, парень вышел с недовольным лицом на кухню. Учитывая то, что живот уже бурчал, он пошел посмотреть, что есть в холодильнике.

    [​IMG]

    А там ничего особенного и не было. Девушки решили поболтать. А зачем кормить холостяка, верно? На голодный желудок лучше выбирается! Ну ничего. Натан, мы тут для тебя мороженое оставили.

    [​IMG]

    Следующей Золушкой на балу у Принца оказалась Виноли.

    [​IMG]

    Нат уже было подумал, что влюбился (в очередной раз), но она ушла, оставив красавца одного с таким вот лицом.

    [​IMG]

    Ну ничего, у нас девушек еще много, подойди лучше к... опять? Серьезно?

    [​IMG]

    Да тут развивается роман! Лина села рядом посмотреть, как молодой человек играет в приставку. Романтика, все как у взрослых людей, все как надо, все... ух, наши "скрытые" камеры уже даже смеются, что уж там говорить.

    [​IMG]

    Тем временем другие девушки развлекались, как могли. Ира, например, залезла в джакузи. К сожалению, из кустов только так получилось сфотографировать девушкус прекрасной фигурой.

    [​IMG]

    А Андреа решила поиграть в шахматы. Соперников, правда, не нашла. Ну и ничего, она самодостаточна, сама справится.

    [​IMG]

    А у Натаниэлиной игры было уже вдвое больше фанатов!

    [​IMG]

    Надо же! Уже втрое! Количество девушек на диване растет, как на дрожжах.

    [​IMG]

    Пока все развлекались, Виноли решила убраться. Ну точно Золушка, недаром мы ее так назвали!

    [​IMG]

    Ира тем временем решала какие-то задачки. Она была такая довольная, будто смогла в уме умножить 43020 на 567829.

    [​IMG]

    Но не все было так гладко. Мирно играющую в интеллектуальную игру Андреу решила оскорбить и тем самым унизить перед ее невидимым соперником Ноэлла!

    [​IMG]

    - Как ты могла?! Предатель!

    - Что? Я не понимаю, о чем ты, я никого не предавала, с чего ты это взяла? Что ты вообще несешь такое?

    По глазам, да и всему выражению лицу Андреы было видно, что она вот вот и заплачет, если та не прекратит обвинять ее в предательстве, которого не было. Ну по крайней мере наши камеры этого не усекли, а они повсюду.

    [​IMG]

    - Да да, знаю я все, не ври мне. Ты пыталась отравить Ната, когда готовила ему.

    - Что? Готовила?

    - Да. Эмм... салат.

    - Но я не умею готовить, к несчастью. Или к счастью, после этой ситуации.

    Обвинение оказалось несправедливым и ложным, но Ноэлла лишь наорала на свою оппонентку и скрылась из вида.

    [​IMG]

    Кстати, насчет салата. Ната, видимо, достал сухой паек и он сам приготовил себе нормальной еды.

    [​IMG]

    А Ноэлла пошла кататься на горке. Что ж их так она всех привлекает!

    [​IMG]

    Виноли, подошедшая для того же самого дела, долго стояла и смотрела на катающуюся соперницу. Ноэлла уступила как-то резко, долго до этого противясь. Интересно, почему?..

    [​IMG]

    Ах, вот в чем дело.

    Пока Виноли разъезжала с визгами и криками по воде, Нелли мило беседовала с холостяком, честно строя из себя безобидную красотку.

    [​IMG]

    Она быстро моргала ресничками, глупо смеялась, хлопала в ладоши.

    [​IMG]

    Но все тайное становится явным. На комплименты и ухаживания Нелли отвечала взаимностью и явной симпатией, но после воздушного поцелуя все пошло не так.

    Кажется, что она стесняется или замерзла, но вы посмотрите на ее лицо...

    [​IMG]

    Злобное, искривленное в фальшивой улыбке.

    [​IMG]

    Ах, бедный Натан!

    [​IMG]

    Видели бы вы его негодование, его расстройство, когда эта милая с виду принцесса так больно его ударила!

    [​IMG]

    - Кхе-кхе. Это что? - начала она. - Ты чем тут занимаешься? Фу! Какой запах изо рта!

    [​IMG]

    - Эй, почему? Ты чего, Ноэлла?

    [​IMG]

    - Ой, фу, уйди от меня.

    [​IMG]

    Нат немного погоревал и... пошел смотреть, как его любимая Ангелина катается с горки.

    [​IMG]

    Зато дома все было хорошо.

    Девушки занимались уборкой (ну хоть кто-то, слава те Максис!).

    [​IMG]

    Ира налаживала навык логического мышления, так нужный, по ее словам, в карьере.

    [​IMG]

    А Андреа, как только Нат вошел, сразу накинулась на него с комплиментами. Первая за сегодня, заметим, подошедшая сама.

    [​IMG]

    Они разговаривают, шутят, смеются, любезничают...

    [​IMG]

    Приближаются на опасно близкое расстояние...

    [​IMG]

    Как вдруг Андреа предпринимает ту же ошибку, что и Нат когда-то!

    [​IMG]

    Заметив смутившегося Ната, Андреа, хоть и продолжает кокетничать,делает уже другое выражение лица. Брови ее поднялись в недоумении, а улыбка скривилась в недопонимании.

    [​IMG]

    - Ну? И что... ты скажешь? - спрашивает она у парня.

    - Я понял, почему Ноэлла обиделась, кажется.

    - Ты хоть в порядке? Тебе помочь?

    - Ой, нет, отойди, пожалуйста. Ты здесь не причем, просто от такой внезапной близости становится противно.

    [​IMG]

    Иронично, конечно, но знали бы вы, какие чувства испытала Андреа в данный момент!

    - Все ясно. Нет! Ничего не говори! Я пошла.

    [​IMG]

    И она просто развернулась и сделала то, о чем ее просил холостяк - ушла. Но с каким лицом!

    [​IMG]

    Натаниэль тоже почувствовал, как по коже пронесся холодок.

    [​IMG]

    Боясь испортить эти впечатлениями дальнейшими действиями и разговорами, он отправился в постель.

    Тем более его глаза уже слипались и он явно нуждался в хорошем отдыхе.

    [​IMG]

    На часах была половина одиннадцатого, участник спал, а это значит, что пришла пора выбрать одну из претенденток, которая меньше всего привлекла молодого человека.

    Но пока покажем вам, чтобы сохранить интригу, как девушки проводили этот вечер, последний для кого-то в этом доме.

    Многие пошли спать, некоторые возились на кухне, Ноэлла разговаривала с вещами (об этом попозже), а три девушки веселились, как могли.

    Андреа пела караоке (видно тоже под впечатлениями от случившегося).

    [​IMG]

    А Ира и Сара смотрели ее выступление. Причем весьма с двоякими чувствами...

    [​IMG]

    Аш и Лина возвращались домой со двора, как лучшие подруги.. стоп, ЧТО?

    [​IMG]

    Ну а мы настраивали телефон, дабы позвонить одной участнице и сказать, что она вылетает из проекта.

    Итак, первой покинет наш проект очаровательная, милая, добрая, умная, но, видимо, не так понравившаяся Нату девушка. Она отличилась на проекте своей любовью к книгам и животным, а также к чистоте - ведь она одна из немногих помогла убраться. Ну, что ж, пришла пора назвать имя этой замечательной красавицы. Давайте проводим дружными аплодисментами Сару Вивьент!

    [​IMG]

    Сев в свою маленькую машинку, она поехала в гостиницу, откуда наутро отправится в аэропорт, дабы прибыть в свою родную Аппалузу. Может быть, там она найдет настоящую любовь?

    [​IMG]

    - До свидания, Натан. До свидания, девушки. Прощай, дом хотя об этом я не жалею. Пока, Старлайт!

    Такими словами проводила проект милая Сара Вивьент. Но мы верим, что "прощай" нам говорить не придется. Поэтому, до новых встреч, Сара. До новых встреч, телезрители!

    [​IMG]

    Скрины кликабельны и делаются побольше.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Дорогие друзья, а теперь вы можете посмотреть на нашем сайте самые забавные кадры с этих съемок, перейдя по этой ссылке -
    Залечиваем душевные раны известными способами.

    [​IMG]

    Когда с тобой поговорил холостяк.

    [​IMG]

    Я не хочу это есть! Версия 1.

    [​IMG]

    Я не хочу это есть. Версия 2.

    [​IMG]

    Я не хочу это есть. Версия 3.

    [​IMG]

    Я не хочу это... ой, простите. Ммм мозги! Версия 1.

    [​IMG]

    "Спокойствие, только спокойствие... Дыши, Сара, дыши..." - Нат позвал другую.

    [​IMG]

    Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре;
    Бодрость духа, грация и пластика.
    Общеукрепляющая, утром отрезвляющая,
    Если жив пока еще - гимнастика...

    [​IMG]

    - Блин, Аш, прошу, ну выйди ты уже, будь человеком!

    - А что мне за это будет?

    [​IMG]

    Когда поняла, что вылетаешь.

    [​IMG][​IMG]

    Лучшие друзья девушки - это цветочки.

    [​IMG][​IMG]

    Надо атаковать эту горку, пожалуй, и мне.

    [​IMG]

    Ой, а почему я не чувствую опоры?

    [​IMG]

    Ой, какой красавчик.

    [​IMG]

    Я справлюсь... Я сильный мужчина...

    [​IMG]

    ААА!!!!! Я умер?!

    [​IMG]

    Я люблю тебя, вода! Иди сюда, обниму.

    [​IMG]

    Батюшки святы!

    [​IMG]

    Дельфинчиком, дельфинчиком...

    [​IMG]

    Ща я тут накашеварю...

    [​IMG]

    Ой, яду подсыпала.

    [​IMG]

    - Ох! Ни слова больше! Не подходи ко мне! Как тяжело это говорить, как тяжело, ох, ох!

    [​IMG]

    - Ехх, подвинься.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алина, это круто! Очень круто! И смешно! Абсолютно все!

    Хммм.... куда же она направится? :confused::D

    Ира и горка, дубль 3. Ну, почти
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    водные дорожки - это как батут для симов, только там и тусят в свободную минуту. Хотя у тебя еще на телек отвлекались. :biggrin:

    :thumb:

    Вот этих фотки две в отчете. Так и задумано?
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, ШТАПИК, привет, спасибо за комментарии и что заглянули, мне очень приятно :heart2:
    Ах, Игорь, как приятно! Только странно, обычно это я так выражаюсь :D
    Там катались абсолютно все. Горки водные, независимо оттого, в воду они направляются, или сами в воде - это манит симов, как мед пчел.
    Ну я ж говорю :cool:
    Нееет :frown: Спасибо огромное за внимательность, уже все исправила!
     
     
  14. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    А вот и отчет! Как-то я вчера протупила с чтением.
    Читала с удовольствием и прямо порадовалась, когда персонажи сами начали флирт. Сидела и думала: "Ничего себе, они без понукания могут посылать воздушные поцелуи?!"
    Жалко, что не сработало:D
    ахахааа:LOL: ну-ка, что день 2 нам приготовит?
    Обожемой:LOL: Инструкция "Как начать бояться темноты после игры в Симс"
     
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    YeHa, привет, очень рада тебя здесь видеть снова!))
    Спасибо, приятно слышать.
    :D:D:D Это у неотразимых всегда так. Они только этим и промышляют.
    :D:D:D А еще можно представить, что Нелли идет с таким вот видом и поет глосом Высоцкого :crazy:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я подумала и решила, что больше всех мне по нраву Андреа. Она не тушуется перед Натом и они во многом похожи, например, любовью портить всё воздушными поцелуйками :hihi:
    Безумная Ноэлла ещё забавная. Удивилась, что она не безумная по чх, когда глянула в шапку :D

    Неудивительно, что вылетела Сара, ведь она за весь день вообще не проявила никакого интереса к Натаниэлю. Даже его геймерские навыки не зацепила х)
     
     
  17. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Алиночка, до меня только сейчас дошло, что Сара очень уж похожа на твою аватарку:biggrin:
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Stranger, привет, рада видеть)
    Ооо, за нее уже многие :biggrin: Мне она тоже нравится очень (одна из фавориток, так сказать), особенно завязочка у них классная с Натом вышла. Если помните, он ждал ее 4 часа у дома :D А в первый раз, когда я играла (из-за чего, собсна, и стала переигрывать, но это неважно уже :smile: ), он ждал ее до утра, так и не дождался :LOL:
    Я вообще удивилась, что к нему почти никто не подходит, и теперь думаю - может, и правда стесняются...
    Это вообще странно получилось, наверное, надо зубы им чистить :LOL:
    Она авангардист, а это у них почти как скептик. Вообще колоритный такой персонаж из нее вышел, весло было наблюдать, пока играла, как она пыталась быть милашкой перед Натом и как наорала уже на всех, наверное, участниц :D
    Она, верно, подумала, что Нат оценит ее скромность и самодостаточность? :D


    YeHa, ну лучше поздно, чем никогда :LOL:
     
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    И снова я :smile: Странно, но и года не прошло! "Тише едешь - дальше будешь", говорится в одной известной поговорке. Ну, что ж, третий день похождений Ната и его все уменьшающегося горема :D



    И снова здравствуй, Старлайт! Все, кто еще с нами, делайте телевизоры погромче, ведь это ваше любимое шоу "Любовь за 7 дней" с Натом Вон!

    Кто есть кто? Или двуличие - второе счастье.

    Наступил рассвет. Солнце встало - Нелли тоже встала. Ведь, как говорится, кто рано встает, тому с Натом везет. Но чтобы не сидеть без дела, когда ее настигнет разговор с завидным призом, Ноэлла взялась за уборку.

    [​IMG]

    И действительно, Ноэлла предстала в образе хозяюшки перед Натаниэлем, и тот сразу начал рассказывать ей с воодушевлением о космических битвах за таких девушек, как она.

    [​IMG]

    Оценив метафору, Нелли сразу принялась обрабатывать своего ухажера. И весьма умело!

    - Может, мы могли бы быть чем-то большим друг для друга, чем друзьями? - предложила она.

    [​IMG]

    И Нат купился! Глупый Натан забыл, что все девушки хотят быть чем-то большим, чем друзьями с ним, а не одна Нелли такая смелая. Но, тем не менее, он уже сделал это. Он поддался чарам этой милой на вид ведьмочки.

    [​IMG]

    Через несколько минут общения, он уже пытался завоевать ее сердце разными шутками-прибаутками, не очень умелыми подкатиками и смазливыми мордочками. А Ноэлла строила глазки и кивала, будто ей все нравится, смеялась в нужный момент и отводила глаза, делая вид, что смущается, когда тот смотрел на нее.

    [​IMG]

    А дома тем временем происходило невероятное: двое девушек подсматривали в окно за действиями Нелли и обсуждали с бурной жестикуляцией.

    [​IMG]

    Потом к ним присоединилась еще одна:

    - Это невероятно! - кричала Аш, и Ира и Виля кивали ей.

    [​IMG]

    Только Андреа набралась смелости, и подошла похвалить Ноэллу в мастерстве флирта.

    [​IMG]

    Но та лишь сказала, что ей все завидуют, громко накричала на соперницу, и ушла прочь, оставив Андреу и девушек за окном недоумевать.

    [​IMG]

    После жаркого разговора, Нат решил охладиться, и побежал к водяной горке, где от избытка чувств (читай - невнимательности) поскользнулся и упал.

    [​IMG]

    После он понял (а точнее мы ему сообщили по приемнику), что не прав, и обязан по контракту пообщаться еще с кем-то, кроме Нелли! И выбрал своей жертвой Линку.

    [​IMG]

    Та решила попробовать способы Нелли, но... не вышло, короче.

    - Ты что делаешь вообще? - возмутился Нат и постарался ретироваться.

    [​IMG]

    За этим молча наблюдали Аш и Ира, уже испугавшись предстоящего разговора с холостяком.

    [​IMG]

    На улице тем временем Виля привела обратно Ноэллу, чтобы та объяснила свое поведение с бедной девушкой, но там смогла каким-то чудесной образом заставить Андреу извиняться перед ней!

    [​IMG]

    И уж тем более ей не пришлось по нраву, когда холостяк вдруг попросил ее уйти, дабы остаться на едине с Андреой!

    Но девушка, сжав руки в кулаки, повернула голову к Нату с нескончаемо милой улыбкой, и ответила:

    - Ну конечно, мы здесь для того, чтобы общаться! - и отошла, сделав опять кислую мину. Это просто искусство!

    [​IMG]

    Ира и Аш в это время тренировались, чтобы, когда Нат увидит их в купальниках, пресс блистал кубиками, попа была подтянутой, а ноги казались рельефными.

    [​IMG][​IMG]

    Разговор с Андреой получился не очень долгим, зато интересным. Нату было комфортно с девушкой, та, как всегда, тоже чувствовала себя уверенно, но потом ей пришлось отойти, чтобы не опозориться также как Нелли (о чем вы можете почитать на нашем фан-сайте, ссылка на который будет дана ниже, как обычно).

    [​IMG]

    Уходила Андри, ища дорогу сквозь слезы, а Нат тем временем прошептал: "Она больная что ли, куда, эй?!"

    [​IMG]

    Но сдаваться Натан не собирался, и вспомнил об Ире. Застав ее в спортивной форме, он даже обрадовался.

    - Привет, не против немного пообщаться?

    - Конечно! - ответила та и принялась рассказывать о чем-то с чрезмерной жестикуляцией.

    [​IMG]

    Между девушками страсти все же накалялись еще больше. Лина пугалась конкуренции, хоть и отрицала это всем своим видом, отчего злилась в душе и льстила каждой девушке на словах.

    - Максис, ты такая замечательная, Андри, так живо ведешь беседу, так стильно одеваешься! - щебетала она.

    [​IMG]

    В это время прибыл дворецкий Эли в дом, и стал ухаживать за каждой девушкой!

    - Ты бесподобна! - заливал он Аш в туалете.

    - Вы так думаете?

    - Несомненно!

    [​IMG]

    - Как, говоришь? Пальцы вверх? - втирался в доверие к Андрее, когда она наконец избавилась от общества Ангелины.

    [​IMG]

    - А ты что, раньше не знал, что ли? - с недоверием посмотрела она на Эли. Или с вызовом. Совсем забыла девочка, зачем приехала! Но мы и Эли мозги промыли по приемнику, больше к девочкам не лез, вроде бы.

    [​IMG]

    Натан продолжил знакомство с Аш во дворе дома.

    - Подожди, - прервал он походку девушки в дом.

    - Ты что-то хотел сказать? - спросила та в свою очередь.

    [​IMG]

    - Давай познакомимся поближе? - предложил холостяк.

    - Ой, а давай! - сделала гримасу Аш. Она думала, что это мило. Кхм, о чем это я... Да, Аш. Максис, вот дурочка...

    [​IMG]

    Но потом девушка улыбнулась так, что Натан не выдержал, и принялся усыпать красотку комплиментами.

    [​IMG]

    - Иии! - пискнула она, когда тот подмигнул юной особе.

    [​IMG]

    - Знаешь, а ты мне понравилась. Посмотрим, что будет дальше, но ты крутая.

    [​IMG]

    - Иии! - пискнула та в ответ еще разок, закрепляющий.

    [​IMG]

    Следующая жертва любвиобильного Натана стала Виноли. Но мы знаем, что она пришла сюда, чтобы "поведать всему миру о проблемах экологии!" и втирала каждой девочке о компосте, об экономии воды и топлива, а потом шла кататься на водной горке, и кричала, что показывает плохой пример. Да, Виноли - умница :thumb: :sarcazm:

    [​IMG]

    Спокойно выслушав Натаниэлены "любовь-морковь" и "дай я тебя обниму", девушка выждала момент, и начала заливать про компост!

    [​IMG]

    А когда Натик полез обниматься, он лишь фыркнула и всплеснула руками, мол, как так, я не закончила говорить про переработку говна.

    [​IMG]

    А потом пошла кататься с горки.

    [​IMG]

    Но Нату было пофиг, у него еще целый дом отборных красоток (блин, говорю, как про ягоды). И следующей пассией стала... стоп, Нат, ты уже со всеми пообщался, иди поешь уже, весь день голодал!

    О, а там и Нелли твоя любимая.

    [​IMG]

    И правда любимая... ему может записи ее поведения в его отсутствие показать?

    [​IMG]

    Кстати, пока Нат в своей комнате занимался всякими важными делами, Ноэлла, не стесняясь стоящую рядом Аш, которая уже заплакать хотела от обиды за Ирину, орала на соперницу, что та ее предала. Да-да, общаясь с холостяком. Две минуты. Ну ладно.

    [​IMG]

    Потом она прямо сказала: "Да ты на себя посмотри, не достойна ты его! И вообще - что на тебе надето такое?"

    [​IMG]

    - Апчхи! - послышалось рядом. Нелли замерла, обернулась и выдохнула: Нат только зашел и ничего не слышал.

    [​IMG]

    - Нат, дорогой! - сделала та умильную моську. - А мы тут с девочками об одежде беседуем. - И улыбнулась. А Нат купился.

    - А я к тебе пришел. Поговорить.

    [​IMG]

    За всем этим наблюдала Ира, которую только что втоптали в грязь. Двое голубков обернулись к ней, и Нелли, заметив ее выражение лица, спросила:

    - Ты чем-то недовольна?

    [​IMG]

    - Да что это такое? - не выдержала та и вспылила. - Почему ты не замечаешь? Неужели тебе не все равно, как твоя фаворитка себя ведет?!

    На что Нат лишь махнул рукой и ушел к себе поспать, оставив Иру с носом.

    [​IMG]

    А Виноли в это время собирала чемодан, чтобы отправиться восвояси. И правильно. Нам такие счета за водную горку из-за нее приходили в студию!

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Так как Сара и Виля уехали из одной комнаты, дворецкий спит один в их комнате в кровати Сары.

    Мы, как и обещали, оставляем вам ссылку для просмотра самых интересных конфузов на нашем фан-сайте:
    "Я все равно тебя люблю, хоть ты и не сдерживаешься иногда" (с) Нат после... нет, не ссоры с Нелли. После ее... конфуза.

    [​IMG]

    Хнык-хнык

    [​IMG]

    Н.: Ха, я такая крутая, прям как уточка!
    А.: Воняет от тебя тоже, как от уточки...

    [​IMG]

    Ира не общалась с Натом почти, зато весь день просидела за шахматами, и в итоге первая в списке отношений... она маг? Или Нат умных любит?

    [​IMG]

    Я убью всех претенденток! Только меткость разовью, ага.

    [​IMG]

    Блин, Натан, подвинься, отвали, я с тобой на разговор пройти не могу.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, не прошло даже полгода, так что вы вообще, можно сказать, быстро :biggrin:

    Мои фаворитки хватку не теряют. Особенно Нелли, которая знает, зачем пришла - за Натом, и воспринимает остальных девчонок именно что как соперниц) Эй, Андреа, поднажми там, я ставила скорее на тебя :D

    Уход Виноли совсем не расстроил. Холостяк ей особо не нужен, а компост там заждался её уже, наверное :crazy:

    По техническому возник вопросец: как так вышло, что иконка Иры впереди, при том, что по шкале отчётливо видно, что её место дальше?
     
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Stranger, привет, спасибо, что заглядываешь :smile: Я тоже на Андреу ставила, но она чет только глазки строит :D А Нелли... это что-то :biggrin:
    я сама не знаю! Долго думала, решила, что сделаю по правилам: кто дальше всех, тот и валит. У меня вообще проблемы какие-то, кажется, потому что девчонки из Ребекк - близняшки, но подростками стали в разные дни (не из-за того, что я наложала, а именно из-за игры: у одной до др 0 дн., у второй - 1 (но я сделала им разницу пару часов: одна выросла часа в 22, вторая - в 0:01 где-то)... может, когда взрослели, тоже что-то сломалось, и тогда они и перестали синхронизироваться как-то, я рассказывала, что они внешность сменили почему-то... в общем, мой симс сам за себя :frown: )
     
     
  22. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Новьё!:jump:
    Вообще очень забавный и интересный челлендж, с удовольствием читаю все, которые появились на этом форуме, и твой не исключение (хоть эти слова больше подходят для приветственного поста, говорю их только сейчас, потому что слоупок:D ). Очень рада новому посту от тебя. Читала и от души веселилась)))
    симская логика такая логика:LOL:
    Не буду выбирать себе фавориток, а то вылетят еще, и я расстроюсь. Лучше просто буду наблюдать, что происходит
     
     
  23. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет)) мне тоже нравится читать этот челлендж, он всегда смешной, потому что симы и логика - не совместимы :D

    это называется уровень везения: Алина (и теперь похоже Даша?:biggrin:)
    спасибо :kiss: ну тогда заходи еще :smile:
     
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    есессна!:cool:
    о да, бро:hug:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты ягоды называешь красотками? :hihi:

    он вообще доверчивый парень. На все покупается. Ну да и ему можно. Все же перед ним тут барышни пляшут, а не он перед ними. )

    Алиночка:smile:, по поводу Иры. Тут все же лучше уточнять, так как по правилам уходит та с кем отношения самые слабые, по умолчанию, они все идут в конце. Если игра у тебя глючит таким образом, то тогда надо измерять шкалы на глаз или с помощью ФШ проводить линии, чтобы точно знать у кого она меньше.

    они просто выросли и изменились. В детстве все симские дети очень похожи между собой, а вот вырастают в подростков уже более индивидуальными. Так, скорее всего, вышло и у тебя. :smile:

    И еще по поводу глюков, ты же играешь в другом сохранении? Не в том, в котором у тебя Ребекки?
     
     
  26. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, там городок то другой, как она может играть в том же сохранении :D
     
     

Поделиться этой страницей