1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Берсерк

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем 4w25, 27 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4

    Знакомьтесь, это Дороти Берсерк, и сегодня она основательница рода, который обещает быть длинным и крепким. Подробнее о ее судьбе можно узнать из предыстории.
    Дороти стремится к несметным богатствам, обожает трудоголиков, могущих вынести мусор по пути на работу, а также не брезгующих сахарной эпиляцией. С характером жены Уиллу Берсерку повезло.
    [​IMG]


    1. Матриархат (1 балл)
    2. Летописец (1 балл)
    3. Экстремальный старт (1 балл)
    4. Аристократическое самообладание (1 балл)
    5. Свободные призраки (2 балла)
    6. Бесстрашный (1 балл)
    7. Сделай сам (1 балл)
    8. В здоровом теле здоровый дух (1 балл)
    9. Мы не ищем простых решений (2 балла)
    10. Одностороннее движение (1 балл)
    11. Международная суматоха (1 балл)​


    Династия:
    +0.5 балла за основателя (Дороти) – неделя 1.1
    +0.5 балла за портрет основателя – неделя 1.4
    +0.5 балла за второе поколение (Амелия) – неделя 1.4
    +0.5 балла за портрет первого наследника – неделя 2.4
    +0.5 балла за третье поколение (Шарлотта) – неделя 2.4
    +0.5 балла за портрет второго наследника – неделя 3.3
    +0.5 балла за четвертое поколение (Дейзи) – неделя 3.3
    +0.5 балла за портрет третьего наследника – неделя 4.3
    +0.5 балла за пятое поколение (Кристал) – неделя 4.4
    Итого: 4.5 балла

    Деньги:
    +10 баллов за 2 852 408§ на счету семьи – неделя 4.7

    Друзья:
    +18.75 балла за 75 друзей семьи – неделя 3.3
    Итого: 10 баллов + 8.75 балла в избыток

    Невозможные желания:
    Богатство:
    +4 балла за выполнение «Накопить 100 000§» (Дороти, Брайан, Алистер, Адам) – неделя 1.6, неделя 4.1, неделя 4.5
    Знания:
    +4 балла за выполнение «Развить все навыки до максимального уровня» (Дороти, Роджер, Дейзи, Майк) – неделя 1.6, неделя 2.3, неделя 4.3, неделя 5.2
    +3 балла за выполнение «Быть похищенным инопланетянами 3 раза» (Шарлотта, Беатрис, Кристал) – неделя 3.7, неделя 4.3, неделя 4.6
    Семья:
    +1 балл за выполнение «Завести 10 детей» (Шарлотта) – неделя 3.6
    +1 балл за выполнение «Завести 30 внуков» (Джон) – неделя 4.3
    Популярность:
    +7 баллов за выполнение «Завести 30 лучших друзей» (Уилл, Зевс, Чарли, Беатрис, Джон, Маргарита, Адам) – неделя 2.3, неделя 3.3, неделя 4.2, неделя 4.3, неделя 4.7, неделя 5.1
    Любовь:
    +1 балл за выполнение «Заняться сексом с 30 симами» (Амелия) – неделя 2.3
    +2 балла за выполнение «Завести 20 любовников» (Чарли, Маргарита) – неделя 4.1, неделя 4.6
    Удовольствия:
    +2 балла за выполнение «Сходить на 50 первых свиданий» (Амелия, Алистер) – неделя 2.6, неделя 4.2
    +1 балл за выполнение «Сходить на 100 незабываемых свиданий» (Зевс) – неделя 3.2
    Жареный сыр:
    +2 балла за выполнение «Съесть 200 бутербродов c жареным сыром» (Уилл, Роджер) – неделя 2.4, неделя 2.5
    Итого: 10 баллов + 18 баллов в избыток

    Платиновые могилы:
    +3 балла за шесть платиновых могил (Дороти, Уилл, Амелия, Роджер, Зевс, Шарлотта) – неделя 1.7, неделя 2.4, неделя 3.3, неделя 3.5, неделя 4.4

    Призраки:
    +0.5 балла за смерть от старости (Дороти, Уилл, Амелия, Роджер, Зевс, Шарлотта) – неделя 1.7, неделя 2.4, неделя 3.3, неделя 3.5, неделя 4.4
    +0.5 балла за смерть от ножниц (Джон) – неделя 4.3
    +0.5 балла за смерть от солнца (Чарли) – неделя 4.4
    +0.5 балла за смерть от удара током (Беатрис) – неделя 4.7
    +0.5 балла за смерть от огня (Адам) – неделя 5.1
    +0.5 балла за смерть от голода (Маргарита) – неделя 5.1
    Итого: 3 балла

    Бизнес:
    +3 балла за три поколения, сохранивших семейный бизнес на максимальном уровне – неделя 2.7, неделя 3.7, неделя 4.7
    +4 балла за четырех членов семьи, умерших в платиновом настроении со всеми золотыми знаками отличия (Амелия, Роджер, Зевс, Шарлотта) – неделя 3.3, неделя 3.5, неделя 4.4
    Итого: 7 баллов

    Семейная порода:
    +0 баллов за основателя семейной породы (Вафля) – неделя 1.7
    +0.25 балла за основателя семейной породы, выучившего все команды и достигшего вершины карьеры – неделя 2.2
    +0.25 балла за второе поколение семейной породы, рожденное от купленного животного (Конфета) – неделя 2.2
    +0.25 балла за первого наследника семейной породы, выучившего все команды и достигшего вершины карьеры – неделя 2.3
    +0.25 балла за третье поколение семейной породы, рожденное от купленного животного (Ваниль) – неделя 2.6
    +0.25 балла за второго наследника семейной породы, выучившего все команды и достигшего вершины карьеры – неделя 2.7
    +0.25 балла за четвертое поколение семейной породы, рожденное от купленного животного (Крендель) – неделя 3.1
    +0.25 балла за третьего наследника семейной породы, выучившего все команды и достигшего вершины карьеры – неделя 3.4
    +0.25 балла за пятое поколение семейной породы, рожденное от купленного животного (Булка) – неделя 3.7
    +0.25 балла за четвертого наследника семейной породы, выучившего все команды и достигшего вершины карьеры – неделя 4.3
    +0.25 балла за шестое поколение семейной породы, рожденное от купленного животного (Шаурма) – неделя 4.3
    +0.25 балла за пятого наследника семейной породы, выучившего все команды и достигшего вершины карьеры – неделя 4.5
    +0.25 балла за седьмое поколение семейной породы, рожденное от купленного животного (Бутерброд) – неделя 4.6
    +0.25 балла за шестого наследника семейной породы, выучившего все команды и достигшего вершины карьеры – неделя 4.7
    +0.25 балла за восьмое поколение семейной породы, рожденное от купленного животного (Оладья) – неделя 4.7
    +0.25 балла за седьмого наследника семейной породы, выучившего все команды и достигшего вершины карьеры – неделя 5.2
    Итого: 3.75 балла

    Времена года:
    +3 балла за три поколения, при жизни которых семейное дерево не погибало и не пересаживалось – неделя 2.7, неделя 3.7, неделя 4.7
    +1 балл за приготовление всех видов соков – неделя 2.3
    +1 балл за все виды улова – неделя 2.6
    Итого: 5 баллов

    Путешествия:
    +1 балл за семейную дачу, купленную основателем – неделя 1.5

    Увлечение:
    +1 балл за семейное увлечение – предопределенное увлечение основателя (кухня) – неделя 1.2
    +9.5 балла за 19 членов семьи, развивших максимальный интерес к семейному увлечению (Дороти, Уилл, Роджер, Амелия, Шарлотта, Зевс, Джон, Беатрис, Дейзи, Брайан, Чарли, Маргарита, Алистер, Розмари, Майк, Виола, Генри, Адам, Кристал) – неделя 1.2, неделя 1.5, неделя 2.5, неделя 2.6, неделя 3.3, неделя 3.4, неделя 3.5, неделя 3.6, неделя 3.7, неделя 4.4, неделя 4.5
    Итого: 10 баллов + 0.5 балла в избыток

    Коллекции:
    +8 баллов за 200 неиспользованных эликсиров жизни – неделя 2.3, неделя 2.5, неделя 2.7, неделя 3.1, неделя 3.2, неделя 3.7, неделя 4.3, неделя 4.6
    +1 балл за две коллекции жуков без одной бабочки – неделя 3.1
    +1 балл за коллекцию наград за максимальный интерес к увлечениям – неделя 3.3
    +1 балл за коллекцию карьерных наград – неделя 3.4
    Итого: 10 баллов + 1 балл в избыток

    Мастер:
    +1 балл за выполнение «Кролики тоже хотят любви» (Амелия и Роджер) – неделя 2.1
    +1 балл за выполнение «Без сожалений» (Амелия) – неделя 3.3
    +1 балл за выполнение «С днем рождения» (Шарлотта) – неделя 4.4
    +1 балл за выполнение «Чудо-ребенок» (Кристал) – неделя 4.6
    +1 балл за выполнение «Лига плюща» (Виола) – неделя 5.2
    Итого: 5 баллов

    Избыток:
    28.25 балла

    Всего: 110.5 балла​



    [​IMG]
    6234⨯3012⤴

    [​IMG]
    1694⨯4103⤴


    Добро пожаловать в династию демиурга-перфекциониста!
    За три года игры в династию Мэйроу у меня была уйма возможностей смекнуть, насколько династия – интересная вещь, потому мне жуть как хочется все-таки отыграть свою. Надеюсь, я дойду до победного конца, не провалю «Аристократическое самообладание» и получу еще больше баллов, чем смогла бы в Мэйроу. Для этого в новом городке будет только династия и ее побочники, за исключением некоторых ранее известных личностей. Создадим классический улей с королевой Дороти!
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2019
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Лучше бы телефон купила:D Вещь куда полезнее.
    Это всё дефолты виноваты:biggrin:
    Ахахах. В семье не без урода...
    Кажется, будто смерть слишком рано пришла за Дороти. Вот не верится мне, что она может быть старой дряхлой бабкой, за что спасибо дефолтам.
     
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Наверное, когда приползаеш к концу первого поколения поздно поздравлять с началом... но пожелания довести династию до конца я все же оставлю)
    Незнаю как демиургу, а мне при прочтении не возникает никаких ассоциациц с прошлыми династиями. Зато благодаря обработке они есть с городским историями. :biggrin:
    Мистическое начало мне пришлось по душе. :thumb: И никаких утомитнльных поисков супруга. А насчет детишек, не такой уж страшный Роджер. И пострашнее видали.
     
     
  4. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    У меня для животинок стоят только глаза. И, честно признаюсь, я не вижу ровным счетом никакой разницы :crazy: В свободной игре у меня животных практически никогда не бывает, так что, я даже не знаю, в чем она должна заключаться :D
    В детстве и в подростковом возрасте я нахожу его страшным :biggrin: Над внешностью взрослого Роджера я поработала с нуля, и теперь он ничего даже. В древе видно, но симы в зеркале куда страшнее, чем в игре.
    Не люблю признаки старости в игре совсем. Хочу, чтоб персонажи были вечно молодые, но умирали в платине :biggrin: Перед тем, как закинуть какой-либо контент в игру, всегда делаю его доступным для пожилых. Недавно переписала значения у всей папки взрослой одежды :crazy:
    Спасибо! :smile: Рада тебя видеть здесь.
    А я каждый раз пишу «Мэйроу бла-бла-бла», а потом прогружаюсь полминуты... Хотя Берсерки мне нравятся больше. Не знаю, чем именно, но они хардовые с самого начала. Я просто не успеваю заскучать. Тут еще Дороти умерла, а у меня самообладание, вот это беготня по туалетам начнется, а для Амелии, если ей вторым стремлением не выпадет знание, в целом беготня :bugaga:
    Ой, да, мне та-а-ак нравится обработка «iPhone или жизнь», что я решила, что добро не должно пропадать :D
     
     
  5. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4

    Да, Амелия, конечно, не вторая Дороти, но спасибо, что хоть такая родилась, ибо на свет она появилась, когда у ее матери оставалось всего три дня до старости. Родился бы мальчик, династия закончилась бы, толком не начавшись. Демиург любит рисковать.
    Первым в университет приехал Роджер, а вместе с ним и Уилл.

    [​IMG]

    Амелия была подселена к брату сразу же в платиновом настроении. Это то, о чем я говорила в предыдущем отчете: Роджер заработал свою платину, поступив в университет и тем самым исполнив свое желание. Амелия же приехала в университетский дом, будучи в максимальной платине, а желаний, связанных с университетом, у нее не было и нет. Оно и верно, какая учеба, когда тут любовь в голове.

    [​IMG]

    Так как ни у кого из детей не было желаний, связанных с карьерой, демиург выбрал им специальности сам. Амелия будет изучать физику, чтоб достичь вершины в области разработки игр и получить драгоценный игровой автомат, моментально восстанавливающий досуг.

    [​IMG]

    А Роджер поступил на биологию. Он станет министром образования и достанет своей семье тот замечательный книжный шкаф, позволяющий вычитывать все навыки из книг, ускоряя скорость их прокачивания на 500%. В принципе, ничего такого особенного в карьерных наградах нет, кроме этих двух вещей, которые желательно иметь с самого начала.

    [​IMG]

    После выбора специальностей Амелия и Роджер отправились в торговую галерею академии Ля Тур, чтоб обзавестись новой одеждой. Но когда игра на второй раз вылетела при выборе самых разных одежек, демиург конкретно психанул и, зайдя в игру снова, воспользовался магазинной вешалкой домашнего пользования и наконец переодел студентов без вылетов. В общем, прогружайте превью для предметов CAS'а прежде, чем собираетесь сходить за ними уже созданными симами.
    Когда с одеждой, прическами и макияжем разобрались, Берсерки начали обычную скучную студенческую жизнь. Роджер вызубривал содержимое учебников, а Амелия, развив максимальный интерес к прикладному искусству, пыталась заработать золотой знак отличия флориста, чтоб наштамповать львиных зевов и впоследствии экономить время на удовлетворении потребностей. Эти цветы, конечно, откровенно читерские, но в игре и без потребностей есть чем заняться.

    [​IMG]

    Амелию тоже, конечно, учебники не обходили стороной, и, когда все становилось совсем плохо и запущенно, ее выручал игровой автомат из режима покупок. Как же в таких случаях не хватает такой карьерной награды.

    [​IMG]

    Игры – это, хорошо, но возвращаться к поставленным целям рано или поздно нужно. Амелия уже добила флориста и переключилась на гончара, пока Роджер только читал, ел и спал. Амелия была недовольна отсутствием прогресса у брата, а также ремнем от сумки, натиравшим ей плечо. Иногда некоторых недокрейторов хочется просто убить.

    [​IMG]

    А иногда хочется придушить и демиурга, который снова мучит тебя из-за баллов. Ну, Амелия, ты уж прости, но «кроликов» выполнять все-таки придется.

    [​IMG]

    Повезло с первого раза. Кролики, увидев друг друга, стали не драться, как было в Мэйроу, а держаться за ручки. Лапки. Лапища, короче.

    [​IMG]

    Последним уходил желтый кролик Амелии, удостоверившись, что она и Роджер уделили друг другу достаточно внимания.

    [​IMG]

    Ну, раз «кролики», для которых требуется нулевое общение, выполнены, теперь можно перейти к тому, за чем Амелия вообще приехала в университет, – любовь! Точнее, тридцать любовей, которые ей где-то придется раздобыть, потому что жителей в городке с трудом двадцать-то наберется.

    [​IMG]

    Чем, в общем-то, была возмущена сама Амелия. Она пришла в здание студсовета, чтоб пообщаться с его членами, но, проведя там около пяти часов, не нашла никого, кроме подростка-баристы, которому и высказала свое недовольство.

    [​IMG]

    А голые дураки, бегающие по всему студенческому городку, ее не интересовали совсем.

    [​IMG]

    Потому решено было ехать в Миднайт Сайд. В ночном клубе «Готика», где даже днем крутилась куча народа, Амелия познакомилась с местным красавчиком Зевсом.

    [​IMG]

    Ну а что такой красоте пропадать почем зря – надо ее себе присвоить. Мужем Амелии Зевс, конечно, стать не сможет, ибо заработать любовником красное воспоминание о помолвке или свадьбе элементарно, а вот отцом третьего поколения – вполне.

    [​IMG]

    Потому Амелия незамедлительно поинтересовалась у Зевса, находит ли он ее привлекательной. В ответ Зевс похвалил ее спортивное телосложение. Зато не зря «В здоровом теле здоровый дух» выполняем.

    [​IMG]

    Фигуру Амелии Зевс оценил, а вот отчаянные танцы каких-то там горожан – нет. Амелия тоже посмеялась от души, глядя на их жалкие подрыгивания.

    [​IMG]

    Когда Зевс перестал обращать внимание на происходящее на танцполе и вспомнил, что он, вообще-то, разговаривает с девушкой, Амелия тут же принялась с ним флиртовать. Пока это можно делать открыто: никаких иных романтических связей, могущих влепить затрещину и красное воспоминание, у нее нет.

    [​IMG]

    Любовник-интроверт. Это слишком забавно звучит и выглядит.

    [​IMG]

    Ощущается, наверное, тоже, потому что на каждую команду общения Амелия поворачивалась лицом к демиургу и изо всех сил хлопала себя по лбу ладонью. Детка, твой демиург по жизни тоже интроверт, но как-то же общается с людьми. Никак.
    Зевс такое поведение девушки не понял и периодически дырявил пальцем свой висок, вопрошая, зачем Амелия разговаривает с потолком.

    [​IMG]

    Потом демиургу стало все-таки интересно, что такого происходит на танцполе, раз Зевс постоянно на него отвлекается, и тоже решил посмотреть. Ну тут все понятно: бармен, не наливай этим женщинам больше.

    [​IMG]

    Потому что Амелии хватит уже влитой в них дозы алкоголя, чтоб охмурить каждую. Одной из них она попыталась прорекламировать своего брата: «Знаешь, у меня брат, парень молодой, симпотный блондин, розовые светящиеся глаза, серьга в ухе, одежда модная, мне кажется, он тебе понравится!» Вилола, однофамилица наших Берсерков, конечно, внимательно слушала, что говорит ей Амелия, но пускала сердечки совсем не в Роджера.

    [​IMG]

    Вернулась Амелия домой ночью и, почувствовав прилив сил, принялась копаться в теплице и в процессе посадила аж пятнадцать грядок помидоров. Когда они созрели, спасти удалось лишь три растения, а остальные двенадцать просто сдохли.

    [​IMG]

    Получив пропуск в райский сад, демиург раз за все десять (скоро юбилей) лет игры решил сходить туда. Тайный участок его не впечатлил; а Амелия тем временем понеслась к пруду, выловила башмак, расстроилась и прямо заявила, что к этому башмачному болоту больше не подойдет.

    [​IMG]

    Роджеру тоже стоило бы дважды подумать, прежде чем подходить к сфере «Снова-Здорово». Дожидаться конца второго курса, чтоб выбрать Роджеру новое стремление, демиург не стал и, заметив у парня красный индикатор, понесся делать из него любителя сыра. Смена стремления прошла успешно, и теперь мечта всей жизни блондина – 200 сырных бутербродов в желудочном соке. Это, кстати, удобно: в отличие в Уилла, его воспоминания считать не придется, и, когда количество съеденного дойдет до нужной отметки, Роджер автоматически перейдет в платину. Так что, пошел-ка ты все знаки отличия получать, парень.

    [​IMG]

    Демиургу подфартило дважды: кубик выбрал Роджеру стремление к знаниям в качестве второго. Развить все навыки – как два пальца об асфальт, так же бессмысленно легко. К пришельцам летать не будем, пока демиург не определится с заменой генетики для инопланетного осеменителя.

    [​IMG]

    Вскоре у Амелии и Зевса случился первый поцелуй, в ходе которого Зевс зачем-то свернул губы трубочкой.

    [​IMG]

    Серенаду петь тоже Амелии пришлось, Зевс же не додумается.

    [​IMG]

    Ну, чего не сделаешь ради исполнения мечты всей жизни и баллов. В конце незабываемого свидания Амелия и Зевс забрались на гамак.

    [​IMG]

    Чуть позже демиург бросил кубик и на второе стремление Амелии. Надо сказать, что любовь и удовольствия отлично сочетаются друг с другом. Вот только где пятьдесят жителей брать для первых свиданий – черт знает.

    [​IMG]

    Но пока у Амелии на примете есть потенциальные жертвы, одной из которых стал Дарт Веном из «iPhone или жизнь». Он даже разрешил наследнице опробовать на себе ее навыки стилиста и остался без волос.

    [​IMG]

    И как был счастлив, когда Амелия все-таки вернула их, потребовав кое-что взамен. Ну что, два партнера из тридцати, два свидания из пятидесяти...

    [​IMG]

    Днем на наш личный участок пришла университетская корова. Общупала все газеты, накидала кучу своих домашних заданий в окно и попыталась приставать к Амелии. Надо будет в следующий раз заставить Роджера подраться с ней и отстоять честь своей младшей сестры.

    [​IMG]

    Но приставания коровы не сильно смутили саму Амелию, которая вышла на улицу в ожидании гостьи. Девушка ведь запомнила, как эта кудрявая блондинка пускала в нее сердечки в клубе, и решила этим воспользоваться. В ходе допроса оказалось, что Вилоле тоже нравится подтянутая фигура Амелии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Амелия вела своих жертв к гамаку, Роджера выгоняли из дому на улицу и строго запрещали заходить. Но парень быстро нашел способ спасаться от голода и смог обучиться заклинанию сыра, чтоб создавать его из воздуха. Бедный, бедный голодный Роджер, который из-за заклинания теперь всегда хочет спать.

    [​IMG]

    Зато он тот, кто может наблюдать за тем, как очередная девчуля несет Амелии букет роз за незабываемое свидание, пока сама Амелия в доме развлекается уже с другой. Если он когда-нибудь сдаст сестру, напомните мне его сжечь.

    [​IMG]

    Болинья, с которой как раз проводила очередное свидание Амелия, между прочим, заявила, что наша наследница ей решительно не нравится, потому что она безработная. Как выяснилось в процессе, сама она тоже не имеет работы. Хорошо, что Амелия не обращает внимания на такие мелочи и упорно идет к своей цели.

    [​IMG]

    Вот так и прошли первые два курса в университете. Без мордобоев совсем не то, да?
    Так как Амелия и Роджер не отказывали себе ни в каких удовольствиях, деньги уходили довольно быстро, и к концу второго курса на счету были всего лишь девять тысяч симолеонов.

    [​IMG]

    Техническое
    Оба студента получали максимальные баллы на экзаменах. Если вы в этом сомневались, то вам явно не в эту династию и не к этому демиургу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Золотые знаки отличия Амелии. У Роджера пока что все серебряное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обещанные характеры представителей второго поколения: Амелии и Роджера соответственно.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А ещё несколькими карьерными наградками легче всего прокачивать Хобби Хорс. Ну это я так, о своём, о девичьем.
    Они оказались разного пола на этот раз:D
    Потому что не давали с ними заговорить:crazy:
    Демиург любит трудности, ибо в его городе женского населения гораздо больше, чем мужского (если я не ошибаюсь), и это-то при ограничении - Матриархат:D
    Скрин был таким душераздирающим, что автор решил нам его не показывать?:crazy:
    Ммм, бутерброд с сыром и айфоном... Вкусно, наверно :rolleyes:
     
     
  7. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4

    Изначально демиург хотел рассказать об университетских приключениях Амелии и Роджера в одном отчете. Но когда количество скриншотов начало подходить к сотне, было решено разбить события на две недели и не напрягать читателей потоком информации (оставим длинные отчеты Мэйроу). К тому же, в династийном доме так же развивались события и накапливались баллы, которые важны даже больше, чем тонны возлюбленных Амелии.
    Вообще, я никогда не думала, что играть в университете будет так интересно. Как оказалось, не хватало лишь конкретной цели, которой обеспечила демиурга Амелия. В свободное от учебы время она бегала по общественным участкам и, уклоняясь от попыток бывших возлюбленных ее поцеловать, заводила знакомства с потенциальными будущими возлюбленными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И знаете, кого встретила Амелия в одном из ночных клубов? Своего отца!

    [​IMG]

    Обнаружив неподалеку дочь, Уилл стал слезно просить демиурга не говорить ей о том, что он тоже здесь. Пожилой уважаемый человек, судья как-никак.

    [​IMG]

    Амелию не особо интересовал ее отец. Она уже около часа охотилась за какой-то сгенерированной игрой горожанкой (странно, ведь стоят все моды на запрет), чтоб впоследствии пригласить ее к себе и красиво накрасить, но выпивка интересовала Дженнифер больше, чем внешняя красота.

    [​IMG]

    Спустя еще час Амелия оставила прилично пьяную Дженнифер валяться на барной стойке и все-таки заметила своего отца. Конечно же, она начала смеяться, наблюдая за его нелепыми попытками танцевать под клубную музыку, а Уилл скривил практически не тронутую возрастом мордашку, укоризненно смотря на демиурга. Я-то тут при чем?

    [​IMG]

    Потом наш судья сам отправился за выпивкой. Сидящая рядом с ним Аскания, явно знающая, кем работает Уилл, смотрела на него с недоверием и легким восхищением, пока тот просил бармена смешать какие-то напитки в один.

    [​IMG]

    Мешать отцу развлекаться Амелия не собиралась. Познакомившись с очередной красавицей, наследница пригласила ее к себе домой.

    [​IMG]

    На ней даже не было нижнего белья! Неудивительно, что Амелия встретила Маргариту именно в ночном клубе.

    [​IMG]

    Выпроводив чертовку за дверь, Амелия тут же набрала номер следующей трехмолниевой жертвы.

    [​IMG]

    Но наследница интересовалась не только девушками. Иногда в ее списке мелькали и мужчины, например, муж Розы Филайн. Пришлось даже надеть ему очки и проколоть ухо, чтоб в Миднайт Сайде не пускали слухи о том, что видели его возле дома Амелии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Дженнифер Триллер все-таки удалось выловить, хоть и с опозданием. Правда, макияж не удался, но сама Триллер думала явно не о нем.

    [​IMG]

    После нее в гости заглянула Аскания. И не принесла потом букет роз с запиской, зараза!

    [​IMG]

    Вечером того же дня Амелия отправилась на общественный участок, чтоб завести очередную пару-тройку друзей и приобрести мобильный телефон. Демиургу тут пришлось понервничать: вся эта толпа вокруг Амелии притащилась к ней с целью выполнить какое-нибудь романтическое взаимодействие! Амелия уклонялась, как могла, а демиург еле успевал отменять эти действия, пока наследница кричала о том, что она не может пройти ни в одну сторону. К автомату с техникой мы так и не добрались...

    [​IMG]

    Роджер тем временем пытался разобраться с коровкой и доходчиво объяснить ей больше сюда не приходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но корова оказалась не пальцем деланной, а еще и мужчиной, и соизволила уйти только под утро, пообещав вернуться. Облегченно вздохнув, Роджер отправился за продуктами и тоже встретил Уилла.

    [​IMG]

    Что-то Уилл ведет какой-то слишком активный образ жизни без контроля демиурга, куда не сунься – везде он.

    [​IMG]

    Амелия тем временем продолжала свое грязное дело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда, чтоб соблазнить очередную девушку, приходилось поддаваться в подушечном бою. Любят же женщины избивать других подушками, как и Дороти Уилла.

    [​IMG]

    Количество партнеров стремительно росло, у Амелии появлялись новые любовные желания, которые тут же исполнялись и приносили баллы счастья.

    [​IMG]

    Амелия вспомнила о том, что живет с братом, только когда закончила университет. Чтоб он не обижался за все ночи, проведенные либо на улице, либо в теплице, она подарила ему новый мобильный телефон.

    [​IMG]

    А потом они вместе отправились болтать с созревшей клубникой. Ее понадобится много, чтоб члены семьи почаще бывали в платине.

    [​IMG]

    Когда до отъезда оставалось меньше суток, Амелия провела последнее двадцатое свидание и исполнила мечту всей жизни! Теперь платина обеспечена ей до конца жизни. В итоге остается найти еще десять партнеров и сходить на тридцать первых свиданий. Этим мы займемся во взрослой жизни: хотя бы потому, что демиургу еще нужно создать эту тридцатку горожан...
    При этом у Амелии до сих пор ни одного красного воспоминания, исключая память о платиновой смерти Дороти. Было б у нее вторым стремлением популярность, было бы лучше, так как все двадцать возлюбленных ей по-прежнему лучшие друзья.

    [​IMG]

    Перед отъездом Амелии и Роджера демиург потряс их багаж и продал все, что можно было продать. В основном это поделки, сделанные на специальных станках, и цветы за незабываемые свидания. На итоговые двадцать три тысячи накупили скульптур и засунули в багаж Амелии, чтоб продать дома.
    Кстати, выполнять «С днем рождения» Амелия не будет. Одним наследником можно выполнить приличное количество заданий из категории «Мастер», но что тогда останется другим? Потому Амелия выполнит только «Без сожалений», оставив остальные развлечения своим потомкам.

    [​IMG]

    В династийном доме, единственным жителем которого временно является Уилл, неделя началась с покупки нового котика. Знакомьтесь, это Пирожок, и он розовый. А еще фиолетовый, желтый, зеленый и немного белый. Ну очень сильно захотелось демиургу цветную котейку завести.
    Бродячих животных в семейной породе Берсерков не будет, как и баллов за них. Все партнеры для котов-наследников демиург будет создавать сам, и да, они все будут такими забавными.

    [​IMG]

    Он одиночка, в отличие от Вафельки-лапочки. Но он все равно лапочка.

    [​IMG]

    Правда, демиург прилично поиздевался над формой его тела и морды. Особенно это заметно, если смотреть на Пирожка прямо (в древе, например). У Вафли исходная редактируемая порода другая, потому ее мордашка более привлекательна с примерно теми же положения ползунков. Будем надеяться, что котята будут похожи на мать.

    [​IMG]

    Придя в новый дом, розовый Пирожок тут же понесся к кровати. Он, конечно, отлично сочетается с цветами в этой комнате, но за такое поведение Уилл все равно его отругал.

    [​IMG]

    Котята подружились довольно быстро (меньше, чем за сутки, отношения были 30/30) и дружно пошли делать котят поменьше по команде Уилла.

    [​IMG]

    Умершая в то воскресенье Дороти не заставила себя ждать и, залив экран демиурга белым цветом на несколько секунд, появилась на месте своей смерти, рыдая крокодильими слезами. Какая же ты глупая, Дороти: после смерти ты наконец можешь выспаться.

    [​IMG]

    Еще одно отличие Пирожка от Вафли в том, что он абсолютная торпеда. От его лап быстро разорвались все резиновые мышки, разбросанные по дому, потому он незамедлительно переключился на настенных птичек.

    [​IMG]

    Вафля не была в восторге от саморазвлечения и ходила по пятам за Уиллом, прося внимания. Какая она все-таки умилительная!

    [​IMG]

    Но Уилл не забывал и о второй котейке и периодически тискал Пирожка. Каждый раз кот смотрел на демиурга своими выпуклыми глазами, которые так и говорили: «Пути».

    [​IMG]

    Спустя время Вафля родила трех котят.

    [​IMG]

    Родились два мальчика и одна девочка. Девочка – розовый котенок, а мальчики – розовый и белый.
    Демиург только сейчас заметил, что вписал имя для девочки не туда, и ее зовут Круассан. Вот же идиот.

    [​IMG]

    Коты-родители были довольны проделанной работой. А Пирожок, кстати, очень красив сбоку.

    [​IMG]

    Но Вафля все равно расстроилась, что единственная ее дочь, которая станет наследницей породы, имеет розовую шерсть, а не белую, и не сводила глаз с Круассана-Конфеты еще очень долго.

    [​IMG]

    Уилл вышел на пенсию в начале недели, чтоб не отрываться от ловли жуков и ухода за котами, потому заработали мы совсем немного. 40 000 симолеонов за обучение Амелии и Роджера были сняты в начале недели.
    До конца недели Уилл словил 29 жуков из 30, и демиург не знает, стоит ли ему продолжать пытаться словить бабочку-болтунью. Если в последней версии Ultimate Collection нет патча, исправляющего баг с поимкой тридцатого насекомого, то тратить время смысла нет. Судя по информации на SimsWiki, патч все-таки есть, но игроков, поймавших болтунью в этой версии игры, я еще не видела.

    [​IMG]

    Техническое
    Максимальные стипендии Амелии и Роджера. В третьем поколении каждая стипендия показываться отдельно не будет: во-первых, это отбирает у демиурга много времени, а читателям наверняка не очень интересно проматывать одно и то же. Панели карьеры, на которой отображается надпись «Лучший выпускник года», будет достаточно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Золотые знаки отличия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Воспоминание Амелии об исполненной мечте всей жизни. Двадцатым ее партнером стал этот страшный профессор-старикашка. Фу.
    Кстати, это первая мечта всей жизни, которую демиург смог выполнить еще в студенчестве. Никогда бы не подумала, что это будет мечта из области экстраверсии.

    [​IMG]

    Вершина карьеры Вафельки.

    [​IMG]

    И неудачная карточка шанса Пирожка. Эй, Роджер, иди сюда, тут твоя кошачья версия неудачника!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  8. EviLord

    Новичок
    EviLord
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ещё бы, мужика с голым задом оставила :D
    То в яму закопать, то в печке сжечь. Жизнь у парня будет тяжелой.
    Странно, что он выжил после этого, а то к мущщинам тут «слегка» предвзятое отношение :D
     
     
  9. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ну, зато теперь Амелия может позвонить кому угодно и пригласить на тет-а-тет, потому что прокачала семейный бизнес до восьмого уровня, а демиург позаботился о нужных выгодах :spiteful:
    Трогать тауни, забирая их в семьи, вообще нежелательно, потому что я, черт возьми, на одного горожанина времени трачу больше, чем на игровых симов :dry: Надо бы специально для династии лепить, но вероятно, что исключения все-таки будут. А откуда потом брать плоть на те же 50 первых свиданий – понятия не имею, но точно не генерировать.
    Старался как можно скорее вернуть ему человеческий вид :biggrin:
    EviLord, спасибо, любимый, что изъявил желание продержаться аж пять отчетов :D:kiss:
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я тоже так делаю. Хотя последние пару лет почти всегда строю по одному шаблону, ну просто потому что мне нужно привыкнуть к новой обстановке, а устоявшаяся планировка уже привычна и точно знаю, что перестраивать не придется.

    Красивые обои, кстати.

    Меня всегда веселили лица симов, которые они строят, когда осознают, что украли мусор. :D

    У меня тоже иногда после занятий дергается, это норма! :biggrin:

    Ну так она же беременная, конечно падают быстрее.

    Такова реальность Симс 2. Что поделать, что поделать. :pardon:

    Поделись секретом что ты на ней делала? Тоже хочу попытаться эту категорию выполнить, но вот дни рождения - это жесть, они никогда не получаются.

    Прям эстетствующий гурман!

    Да ладно тебе, красивый пацан.

    :D:D:D Только родителям не рассказывай.

    Она уже бабушкой была? Вот это поворот. Всем бы такими супер-сэкси бабулями быть. :shock2:
     
     
  11. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Тогда еще не была. Да и с первого дня жизни она такая, выгоды не особо что-то изменили. Роджер тоже такой в плане потребностей, а вот Амелия нормальная. Не знаю, от чего это зависит, но в процессе игры сильно заметно :dontknow2:
    Никогда не делаю больше трех действий :biggrin: Приглашаю двоих гостей. Желательно, чтоб это были лучшие друзья организатора. Или один из них обычный друг: если потом использовать на нем куколку вуду и сделать его лучшим прямо на вечеринке, то это тоже плюс в рейтинг. Но у меня ограниченное число тауни, потому у меня просто все друзья навек. Начинаю вечеринку с взросления, а потом поочередно взаимодействую с каждым из гостей. Все, что я делаю, это «Обнять», «Щекотать» и «Дружеская шутка». Повторяю эти действия на одном госте до тех пор, пока рейтинг не поднимется на следующий уровень, затем переключаюсь на второго гостя. В итоге «Превосходно» висит еще задолго до конца вечеринки и приходится ждать, чтоб наконец избавиться от посетителей. В Мэйроу тоже дико мучилась, а потом смекнула :spiteful:
    Nope. Повзрослевший, конечно, получше, но мне он все равно не нравится. Хотя я даже планирую поженить его кое с кем и завести ребенка. Слишком интересно посмотреть на сочетание генетики, да и древо разнообразнее будет.
     
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ашью! Я его узнала, даже в очках:D
    Цвет кота вызвал приступ зайти в игру и создать нечто похожее:delighted:
    К счастью, имя можно всегда исправить.
    Ну вот, другое дело. А то всё - в яму закопать или сжечь, и т.д.:D
     
     
  13. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4

    Амелия и Роджер вернулись домой спустя семьдесят два часа после окончания университета без «прощальной пирушки» и были дома ровно в двенадцать ночи понедельника. Демиург сразу стал выгружать багаж Амелии и что-то из него продавать, а что-то подсчитывать. Вот так и выяснилось, что Берсерки наконец собрали свою первую коллекцию бутылочек с эликсиром жизни, в целом накопив тридцать пять бутылей.

    [​IMG]

    Вакансия для Амелии была доступна с понедельника, и наследница сразу устроилась на девятый уровень карьеры, открыв игровой автомат, который теперь-то с кучами львиных зевов в комнатах и не нужен.

    [​IMG]

    Играешь, вроде, три года по одним и тем же правилам, а все равно никак не можешь их запомнить. Потому каждый раз перед игрой я открываю в браузере две вкладки: со своей династией, где видно все ограничения, и с самими правилами классики. Но в этот раз я приехала на династийный участок, привыкнув к стилю игры в университете и совершенно не понимая, что теперь нужно делать, и от греха подальше решила сбежать от ответственности начать недельку с открытия семейного бизнеса. Говорю сразу: коробка. Ненавижу строить.

    [​IMG]

    Вот так кондитерская «Смузи» выглядит глубокой ночью со всеми включенными источниками света.

    [​IMG]

    А вот так она выглядит ранним утром с эффектами светлой магии. Хоть и коробка, но такая сладкая лепота!

    [​IMG]

    Внутри гораздо слаще! Побывал бы демиург в таком заведении в реальности, его бы вырвало лишь от запаха.

    [​IMG]

    Работать кассиром отправили Роджера, пока Амелия и Уилл без умолку рассказывали клиентам об особенностях французской выпечки.

    [​IMG]

    Должность кладовщика занимала тоже Амелия, а так как сладости разбирали очень быстро, в этом деле удалось дойти до серебра.

    [​IMG]

    Иногда клиентам, которые платили за посещение приличную сумму ежечасно, становилось скучно, и они издевались над нашими фонтанчиками, насыпая в них порошок.

    [​IMG]

    А это горожане, созданные EviLord. Создавались вместе, пришли вместе, удивлялись тоже вместе, а вот деньги отдавали уже по отдельности.

    [​IMG]

    Когда золотой знак отличия за продажи получил даже Уилл, Амелия и Роджер поменялись обязанностями. Сперва Амелия стояла с открытым ртом и не понимала, как ее брат разбирает что-то в этих циферках и буковках, но потом сама втянулась и заслужила бронзу за работу.

    [​IMG]

    До десятого уровня кондитерская дошла с трудом и массой времени, потому как демиург постоянно был вынужден выходить на экран городка и создавать новых горожан. Прилично, кстати, выглядящих: подходящие к форме лица прически, индивидуальный макияж, попытки не выбирать аксессуары, из которых их авторы зачем-то пытались вырезать группу lens, поломав все свои пакаджи и превратив их просто в некачественное хламище. Вроде куда ни плюнь – всюду туториалы на всевозможных языках, а люди все равно делают какое-то г... гадость.
    Выгоды бизнеса подбирались для Амелии. Теперь она может звонить даже тем, кого не знает, что отлично поможет в достижении пятидесяти первых свиданий. А премии брались только потому, что ничто другое не представляло ни малейшей пользы. Вот так Берсерки накопили свои первые двести тысяч.

    [​IMG]

    Когда вернулись домой (демиург около суток играл в бизнес без остановки), Амелия первым делом выгрузила все фрукты и овощи с единственным башмаком в соковыжималку. В этом списке есть все двенадцать доступных в игре соков, но нам пригодятся лишь три: клубничное ситро, овощной коктейль и лимонад. Весь ненужный университетский урожай пока побудет у Амелии.

    [​IMG]

    Наступило утро, Дороти наконец-то вернулась в могилу и Амелия смогла зайти в дом, чтоб потискать котиков! Конфетка получила почесульки пузика ногтем Амелии, особо не сопротивляясь.
    И да, котов теперь зовут правильно.

    [​IMG]

    Но одними котами баллов не заработаешь, и Амелия вынуждена продолжать свое любовное дело. После длительной игры на участке с бизнесом у нее и Уилла появилась целая куча новых друзей, которых каждый использовал в своих целях.

    [​IMG]

    Пока все Берсерки были заняты своими невозможными желаниями, котики успели вырасти. Слева Конфетка, справа – Круассан, чьи имена были вписаны не туда. Симпатичные коты, надо сказать, вот только Эклер отличается от Конфетки лишь тем, что его левое ушко чуть темнее, а Круассан какой-то шоколадно-фруктовый вышел.

    [​IMG]

    Глядя на этого голого товарища, отсчитывающего купюры напротив Амелии, можно подумать совсем не то. Но на самом деле Амелия, пригласив на свидание очередного паренька, решила продать ему Круассана и Эклера, так как в приют позвонить мы не можем из-за ограничения. Мистер Бин с радостью согласился приобрести котиков и заплатил за ничему не обученного Эклера всего 500 симолеонов, а за Круассана – все 1 500, потому что в его детстве демиург честно путал его с девочкой и хвалил и ругал только его. Котики, перемещенные в семью бродячих животных, уже несколько раз приходили к нам в гости и крутились возле двери. Кстати, это очень удобно! Так как у меня стоит чистый шаблон питомцев и запрет на их свободную генерацию, можно наполнить городок цветными династийными котиками.

    [​IMG]

    Шла среда, а нужная Роджеру карьера все не появлялась, и демиург решил временно устроить его ученым-естественником. Будучи биологом, парень попал сразу на девятый уровень, и с тех пор у нас живет Проглотис Людоедия. В своего рода подобии клетки, ибо штрафов за мертвых горожан, желающих съесть халявный торт с языка растения, нам не надо.
    Образование появилось на следующий день. Вот так всегда.

    [​IMG]

    Амелия все еще занималась своими свиданиями, и, когда она и ее новая подруга были уже в постели и готовились к тому самому, демиург услышал крик. Я почти нажала «Заняться сексом» (тогда бы этот парень, любящий Амелию, обвинил ее в измене и оставил два красных воспоминания, несмотря на то, что они находятся в разных комнатах), и, если бы не Дороти, «Без сожалений» было бы провалено! Да с такой охраной никаких роботов не нужно.
    — Пшел прочь отсюда, моя дочь невозможное желание выполняет!
    — АаааААААаААААааааААаааА! Простите!​
    Но потом оказалось, что у этого ночного Ромео стремление к знаниям, и призраку он был только рад.

    [​IMG]

    Помимо этого происшествия, в доме все было довольно спокойно. Уилл занимался котиками и обучал их командам, ибо словить последнюю бабочку все-таки не удалось.

    [​IMG]

    Пирожок эффектно притворялся мертвым, но, по-моему, у Конфетки с красной бодростью, которая так и не смогла доплестись до подстилки, получилось правдоподобнее.

    [​IMG]

    Когда до исполнения желания Амелии оставалась всего пара партнеров, демиург больше не мог ждать и активно использовал куклу вуду во время свиданий, рискуя получить красное воспоминание о неудачной магии. На самом деле, это не так страшно, станет Амелия тогда капиталистом, но зря я, что ли, от горожан и Дороти уже столько времени бегаю.

    [​IMG]

    И свершилось: последним партнером Амелии стала эта рыжая не-помню-как-зовут. Балл есть, и теперь остаются всего двадцать первых свиданий. А ведь не прошла и неделя взрослой жизни Амелии! Демиург в ударе.

    [​IMG]

    А это все полученные Уиллом жизненные выгоды. На самом деле, индикатор заполнился еще на той неделе, но эти выгоды настолько бесполезны, что демиург туда даже не заглядывал.

    [​IMG]

    Веселье с незваными гостями тем временем продолжалось. Зевс просто взял и зашел без приглашения в дом, чтоб поиграть на рояле за деньги в спальне наследниц. Так, Зевс, подожди, я, конечно, хотела предложить тебе переехать, чтоб ты третье поколение нянчил, но это уже перебор!

    [​IMG]

    Конфетка быстро выучила все команды и достигла вершины карьеры. На следующей неделе пойдем за новым котиком.

    [​IMG]

    На счету к концу недели почти двести тысяч. Максимально было двести двадцать, но демиург построил теплицу со всеми условиями, и на это ушло много денег. Подробнее о том, как мы их заработали, в техническом.

    [​IMG]

    Техническое
    Скриншотов отдельных повышений больше не будет по понятным причинам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это то, откуда деньги. В бизнесе Амелия заработала пятьдесят тысяч, а большая премия помогла ей заслужить воспоминание о заработанной сотне.

    [​IMG]

    Амелия попала на десятый уровень, не зная даже нужных навыков, потому что завела удачное знакомство.

    [​IMG]

    Парень, получивший по голове от Дороти, приходил как раз по этой причине. Спасибо, конечно, но десерты Роджера в нашей кондитерской дороже стоят, чем этот жалкий автомат.

    [​IMG]

    Ну, это неудивительно. Удивительно то, что она до сих пор не попалась на измене.

    [​IMG]

    А наградку «Лучший из лучших» так и не дал, писака чертов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все тридцать возлюбленных Амелии, двадцать из которых были раздобыты еще в студенчестве. Логично, что со всеми ними было ВуХу и свидания, которые стали незабываемыми. Остальные тоже будут проведены на максимальном уровне, а не просто для воспоминания. На данный момент всего их 33.

    [​IMG]

    Действовали по такой схеме: Амелия приглашает жертву на свидание, а Уилл ее встречает и делает своим другом с помощью магии вуду. Спустя пару дней звонит ей – и вот они уже лучшие друзья, так как уровень долгосрочных отношений поднялся до нужной отметки. Теперь Уилл сосредоточит силы на жареном сыре. К концу этой недели он съел 136 бутербродов.

    [​IMG]

    Статистика Амелии.

    [​IMG]

    Статистика Роджера, на которой видно количество друзей. Итого этот отчет принес 5.75 балла за друзей. Впрочем, это только начало.
    Роджер развил все навыки до конца на этой неделе, так как открыл шкаф и перед тем, как садиться за книги, вливал в себя стакан овощного коктейля. Я, конечно, читала в статье «...гораздо быстрее», но скорость прокачки что-то нереально высокая. Плюс, иногда у Роджера возникала эврика. В общем, Роджер теперь тоже сосредотачивается на поедании жареного сыра.

    [​IMG]

    Вроде консультировал Уилл не так часто, а золотой знак отличия получил даже раньше Амелии, чертенок.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Тот самый редкий момент, когда симы с того света не вредят, а помогают:D
    Кажется, у них дефицит этих наград. Тоже такое было в игре и не раз.
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Это еще ладно, меня больше выносит выгода симов, что стремятся к богатству, которая каждый день с потолка прибавляет (и крайне редко убавляет) огромные суммы денег, мотивируя это якобы игрой на бирже. :facepalm:

    Это не так просто, как кажется, особенно с зевами. Даже без них у меня Соня во втором поколении за столом проводила 90% своего времени. Хорошо хотя бы у поедателей сыра имеется награда во втором стремлении о быстром метаболизме, и круглосуточное поедание сыров никак не сказывается на их фигуре.
    Но вообще, хорошо, что сразу его таким сделала, зато о платиновой могилке со стремлением сыра не нужно будет париться.

    А игра не создает что ли? Она вроде любит заниматься этим по поводу и без. У меня только один нпс наберется штук 50.

    Так дискотеки 80-х в городе нет! И где ему тусоваться прикажете?

    Отстань ты от мужика, в конце концов. Всю жизнь, значит, этот демиург шагу ступить не дает, а тут наконец вырвался из-под гнета, пока дети в универе, решил погулять хоть разочек на старости лет и всё равно ходят подсматривают, снимают, комментируют. :D

    И у нее еще такое лицо в стиле: "Эй, мы на большую сумму договаривались! Надо было требовать предоплату." :crazy:

    На самом деле не логично. Вполне можно любви добиться без секса и без свидания. Вполне может одного поцелуя хватить или даже роматических обнимашек. Но это я из разряда занудства пишу.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
     
  16. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    О, да, это тоже. Лично я ее воспринимаю более, что ли, заслуженной, но все равно вряд ли буду брать вообще. Помню 80 000 в Мэйроу...
    Да просто, просто. В Мэйроу Анна выполнила вообще налегке, а в свободной игре я его всегда выполняю, если кто-то хочет. Тут сырников двое, они вечно за столом болтают и тратят время, потому ест только Уилл, у него время поджимает. Осталось 11 больших тарелок ему, Роджеру меньше, ибо он ел все студенчество, когда его не выгоняли на улицу.
    Да, да! :LOL::LOL:
    Вот из-за такого занудства, которого я тоже не лишена, я покажу все воспоминания Амелии в старости, чтоб подтвердить «Без сожалений». Ну че, кто считать будет? :spiteful:
    Минус в том, что воспоминаний о знакомстве еще больше, чем о свиданиях, тьфу.
     
     
  17. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4

    Такое ощущение, что второе поколение, а точнее его взрослую жизнь и старость, я пройду за несколько дней. Я не против, это даже неплохо, чем быстрее движемся вперед, тем быстрее дойдем до конца. Но запасы кофе у меня кончаются, а вскоре не будет и здоровья.
    С утра пораньше к нам заглянул Эклерчик и перехватил прячущуюся от Дороти в теплице Амелию. Та его затискала, покормила и вернулась в дом. Но Эклер все равно пошел за ней, чтоб попросить его обнять.

    [​IMG]

    Когда он понял, что на него внимания здесь больше не обратят, опустошил одну из мисок с кормом для котов-жильцов, поточил коготки о домик Конфетки и был таков.
    Я как-то говорила, что Эклер и Конфета схожи как две капли воды. Ну, вот.

    [​IMG]

    Амелии было не до тискания Эклера, потому что в гости пришел Зевс. Не теряя ни минуты, они вдвоем забрались в кровать делать третье поколение Берсерков. Получилось лишь во второй раз, но это дало только плюс к рейтингу свидания, которое стало незабываемым. Букет, принесенный Зевсом после, Амелия сохранила.
    Вообще-то, демиург хотел сохранить все букеты, чтоб потом показать количество свиданий с помощью них, но когда горожане по неведомой причине массово перестали их носить, я психанула и удалила все, лежавшие в багаже. После этого поток букетиков продолжился. Ненавижу.

    [​IMG]

    В отличие от демиурга, Амелия дефицита в цветах не испытывала. Например, этот парень несет розы явно не Уиллу или Роджеру, коим они отродясь не нужны.

    [​IMG]

    Цветы парням не нужны, а еда – очень даже. Зато демиург превратил их тандем в машину по зарабатываю баллов счастья. Суть такова: Роджер, чьим основным стремлением и является жареный сыр, постоянно хочет подать его, накормить другого и съесть самому. Эти желания не исчезают после исполнения, а Уиллу для невозможной мечты нужно было есть бутерброды без остановки, так как оставалось шестьдесят четыре бутерброда и пять дней жизни. Роджер жил в платине постоянно до тех пор, пока Уилл не наел свои две сотни, а до второй коллекции бутылочек с эликсиром жизни остается всего три бутыля. Доберем на следующей неделе свиданиями Амелии.

    [​IMG]

    Кроме цветов Джон притащил еще скульптуру стоимостью 3 130 симолеонов. Спасибо, парень.

    [​IMG]

    Когда незнакомые горожане закончились, Амелия перешла на сгенерированных игрой преподавателей. Благо, она знала их номера, так как демиург выбрал соответствующую награду бизнеса. Кукла вуду помогала влюблять их и повышать рейтинг свидания. При этом сама Амелия любить их категорически не хотела: уровень долгосрочных отношений к ним у нее никак не хотел подниматься выше пятидесяти. Впрочем, достаточно и друзей навек, любовников хватает.

    [​IMG]

    Дороти обнаглела вкрай и не залезала в могилу даже днем, чем очень нервировала Амелию. Еще и развлекалась, пугая Роджера, который только рад был лицезреть призрака.

    [​IMG]

    Демиург давно хотел показать любимую комнатушку в династийном оплоте, но сделать потолки и исправить проблему с клетками второго этажа (теперь освещение первого нормальное) его руки дошли только сейчас. Это ночной вид детской, в которой временно ночуют Уилл и Роджер. Ну как временно, до конца жизни.
    В розовенькой кроватке спит Роджер. Гы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Амелия получила лампу с джином. Начинаю подозревать, что ее получение как-то связано с социальными связями.

    [​IMG]

    Лампу определили к сундуку Дороти. Первое поколение – сундук сокровищ, второе – лампа джина. Интересно, какой вклад в сокровищницу Берсерков сделает третье?
    Хотите знать, почему фамилия династии именно Берсерк? Это любимый класс демиурга. В любой MMORPG, в какую я бы ни играла, я всегда выбираю именно берсерка и никогда ему не изменю. Навык игры за этот класс отточен до совершенства, а удовольствия все больше и больше.

    [​IMG]

    В перерывах между свиданиями, которым не стала помехой даже беременность, Амелия развлекалась в саду, болтая с деревьями. В итоге урожай выходил аппетитным.

    [​IMG]

    От долгого пребывания в платине индикатор долгосрочного успеха Амелии заполнился. Интересно, как быстро какая-то Берсерк переплюнет Паприку Мэйроу, получившую все выгоды еще в подростковом возрасте?

    [​IMG]

    Из-за того, что по дому прогуливалась Дороти, рожать наследницу Амелии пришлось на улице. Безобразие!

    [​IMG]

    Шарлотта родилась с цветом кожи и глазами отца. Демиург хотел свои любимые космические глаза Амелии, но увы.

    [​IMG]

    Как только Уилл доел свои двести бутербродов с жареным сыром, демиург отправил его на поиски последней бабочки-болтуньи. Но, что еще более «увы», чем другие пользовательские глаза наследницы, тридцатое насекомое в коллекцию Уилла так и не попало. Придется Роджеру собирать вторую, такую же неполную.

    [​IMG]

    А это полученные всеми Берсерками награды за максимальный интерес к увлечениям. Дороти получила за кулинарию, Уилл – за природу, Роджер – за игры, а Амелия – за прикладное искусство.

    [​IMG]

    Демиург не знал, куда девать тонны свежих фруктов и овощей, потому решил приготовить из них партии напитков. В хозяйстве все пригодится.

    [​IMG]

    Когда однообразие дома надоело, Амелия и Роджер отправились в кондитерскую, чтоб немного прокачать знаки отличия. Амелия занялась стилистом и экспериментировала на горожанах. И чего Максимилиан взъелся, ему же даже идет.

    [​IMG]

    В субботу Роджер начал и закончил портрет Амелии. Это было сделано с некой трудностью из-за гуляющей рядом Дороти, но Амелия побежала в теплицу сразу, как только ее лицо начало появляться на полотне.

    [​IMG]

    Уилл доживал свой последний день. За ним по пятам летала Дороти, будто не могла дождаться, когда она и ее любимый муж будут вместе навсегда. Тем же вечером он присоединился к ней, возмутившись, когда смерть шлепнула собранный в рай чемодан прямо на его помидорки.

    [​IMG]

    День смерти дедушки совпал с днем рождения его внучки. Демиург устроил экспериментальную вечеринку: как-то мне доводилось читать, что вечеринка с одним гостем никогда не сможет достичь максимального уровня. В общем, байки неумельцев это все. На день рождения Шарлотты Амелия пригласила только ее отца, и вечеринка стала превосходной даже без романтических взаимодействий с гостем. Да и общался с ним Роджер. А раз так, то Шарлотта будет выполнять «С днем рождения», в чем ей любезно поможет сначала батя, а потом и возлюбленный, которого демиург уже приготовил.

    [​IMG]

    Выросла девочка еще более страшной, чем Роджер в свое время. Демиург не удержался и сделал ее взрослой, используя копию городка. Ребята, да она красавица! Это сейчас лицо, как у папки в камуфляжной кофте, суровое, зато потом...

    [​IMG]

    Рано или поздно это должно было случиться. Котики подрались той же ночью, думая об Уилле. Точнее, почему-то думал Пирожок, когда Вафля запустила его в полет, а потом и победила. Ругали Вафлю за враждебность долго и отказывали в ласке, пока Пирожка тискали сильнее обычного. Не хочу этих штрафов за побег.

    [​IMG]

    В одной комнате дерутся, в другой – воют что есть сил. Дурдом, но Амелия всегда остается хладнокровной. И как ей это только с ее стремлением удается?

    [​IMG]

    Она сама успокоила свою дочь, доведя ее до платины щекоткой и разговорами, и присоединилась к Роджеру в теплице. Уже большую половину недели Берсерки никак не соберут тридцать грядок урожая.
    Бюджет вырос прилично, за что спасибо котам на вершине карьеры и кондитерской.

    [​IMG]

    Техническое

    [​IMG]

    Пирожок очень любит тратить деньги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вафелька теперь старая. И агрессивная.

    [​IMG]

    Неудивительно, что в министерстве образования Роджер получил лишь деньги и грипп.

    [​IMG]

    Детская песенка помогла выявить предопределенное увлечение Шарлотты.

    [​IMG]

    А это кассовый оборот кондитерской.

    [​IMG]

    Продавая десерты, Роджер умудрился еще и повышение получить.

    [​IMG]

    Да еще и популярным стать. Ничего, что у него друзей-то, кроме семьи, и не было?

    [​IMG]

    Наследство, оставленное Уиллом.

    [​IMG]

    Как и говорилось, вечеринка прошла на максимальном уровне.

    [​IMG]

    Когда соки уже не вмещались на поверхностях в доме, остаток продуктов закинули в холодильник...

    [​IMG]

    Как только Амелии принесли лампу, у Роджера тут же появилось такое желание. Да, Роджер, конечно, именно на тебе эту лампу и используем, ага.

    [​IMG]

    Здесь все блоки воспоминаний Уилла, на которых присутствует жареный сыр. Всего 201 воспоминание. Удачных подсчетов.

    [​IMG]

    Панель карьеры Амелии. Она получила уже все одиннадцать знаков отличия, но не все из них золотые.

    [​IMG]

    Роджер в этом деле не так успешен, но у него впереди еще половина взрослой жизни и старость.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  18. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4

    Неделя началась очень весело. Пока болеющий гриппом Роджер копался в земле и болтал с растениями, его естественная нужда за мгновение упала практически до нуля. Демиург хотел было отправить его в туалет, но вовремя увидел парящую в той части дома Дороти. Делать было нечего: пришлось экстренно построить рядом с замершим в ожидании Роджером стенку и поставить возле нее туалет, которым парень незамедлительно воспользовался, еще и газетку достал.
    Это было «Аристократическое самообладание», мы выживали как могли.

    [​IMG]

    Шарлотта с самого детства завязывала дружбу с кошачьей династией. А чем еще заниматься, когда надоедает ксилофон.

    [​IMG]

    Когда у девочки оставался всего день до взросления, мы воспользовались исполнением ею желания получить четвертый уровень творчества, чтоб достичь платины, и тут же вызвали Зевса.

    [​IMG]

    Вечеринка прошла на максимальном уровне. На таком, до которого раздулись щеки Амелии.

    [​IMG]

    Когда воскресного папку выпроводили за дверь, Амелия приготовила для Шарлотты целый поднос овощного сока. Первым делом девочка начала изучать кулинарию, чтоб впоследствии пересесть за компьютер и публиковать информации об увлечении.

    [​IMG]

    После взросления Шарлотты дом очень часто оставался пустым. Плохие Берсерки, почто демиурга одного оставляете время проматывать и карточки шанса ваши искать?

    [​IMG]

    Директор частной школы был приглашен в первый же школьный день Шарлотты, и демиург решил пошутить над Роджером и влюбить директора в него. Ну правда, нечего парню нецелованным ходить, вон, директор какой симпатичный мужчина.

    [​IMG]

    Амелия обучала дочь всему точно так же, как обучала ее саму Дороти.

    [​IMG]

    У демиурга наконец-то был настрой слепить котика, что он и сделал. Это Шоколад, и он очаровательный, хоть и одиночка (кто-то опять забыл на характер посмотреть).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шоколад с Конфетой очень быстро нашли общий язык, в то время как постаревшие Вафля и Пирожок постоянно дрались друг с другом. У меня уже появляются мысли отселить маразматиков в другую комнату, на другой этаж.

    [​IMG]

    Роджер тискал Шоколадку так беззаботно, даже не подозревая о том, что демиург всего пару минут назад променял человеческую семью Роджера на кошачий выводок. Прости, Роджер, но тебе доведется умереть в полном одиночестве и с восемью котами.

    [​IMG]

    Впрочем, вряд ли это расстроило бы парня. Он даже ни разу не вспоминал того Александра Мэйроу, директора частной школы, в которой учится Шарлотта. В его голове и доме был только жареный сыр, теперь с эффектом блесток.
    Кстати, этих тарелок оказалось чересчур много. Роджер выполнил невозможное желание, не съев до конца даже одну.

    [​IMG]

    Шарлотта беззаботно спит в любимой демиургом пижамке, даже не подозревая, какую судьбу и какой набор невозможных желаний уготовил ей кубик. Демиург тоже не знает, потому что никогда не бросает заранее. Очень надеюсь, что это будет семья: сначала мы выполним тридцатку внуков, а второе желание семейников уже где-нибудь в восьмом поколении. Жаль, что нельзя совместить выполнение.

    [​IMG]

    Глюки продолжают атаковать. Вот эти дамы совершенно случайно застряли в лимузине, намереваясь доехать на нем до места съемок очередной рекламы. Вот только то ли бензин закончился, то ли водитель откинулся от избытка кошачьего обаяния в салоне, но машина стояла на месте и не двинулась даже тогда, когда сквозь нее пролетел школьный автобус. В этот момент демиург понял, что пора вмешиваться, и, включив код на передвижение объектов, продал лимузин. Всех котов, коих в семье четыре, выкинуло на участок в паре метрах от растения-коровки. Все живы, все здоровы, никаких предупреждений с работы не получили и коровкой съедены не были, но теперь страшно на этом лимузине кататься.

    [​IMG]

    Из-за внепланового выходного у котов было больше свободного времени, потому Амелия, находясь на своем собственном свидании, устроила еще и кошачье, в результате которого мы находимся в ожидании котиков.
    А Амелии осталось всего три свидания. Жертвы уже готовы и маринуются, чтобы встретиться с сердцеедкой в конце следующей недели уже будучи лучшими друзьями.

    [​IMG]

    Как и обещалось, Берсерки снова насобирали партию эликсиров жизни. Только спасибо нужно говорить не Амелии, а Роджеру: вся семья лопала его бутерброды в течение недели, от чего тот, если бы мог, пребывал бы в бесконечном числе платиновых настроений.

    [​IMG]

    Денег снова много. В министерстве образования платят прилично, а котики ходят на работу регулярно.

    [​IMG]

    Техническое
    Ой, подумаешь, спиртное он терпеть не может. Продай бутылку и потрать деньги на жену, ты же сим, парень!

    [​IMG]

    Роджеру тоже довелось получить большую премию. Без нее остался только Уилл.

    [​IMG]

    Вот, свой человек! Демиург тоже любит тяжелую музыку, только он по металу, а не по року. Шарлотта заработала свои первые деньги – 150 симолеонов.

    [​IMG]

    У Шоколада просто чуйка на еду развилась от жизни в семье кулинаров, не обращайте внимания.

    [​IMG]

    Директор дал 60 баллов Роджеру в результати магии. Серьезно, Саня, твоя любовь стоит всего лишь 60 баллов?!

    [​IMG]

    Он пополнил ряды агрессивных маразматиков.

    [​IMG]

    А это результат романтических действий Амелии над Зевсом. Прошла всего пара минут, как вечеринка получила максимальный рейтинг.

    [​IMG]

    Шарлотта успела развить интерес к кулинарии, а у музыки с танцами осталась пара делений.

    [​IMG]

    Пока жертвы мариновались, Амелия занималась знаками отличия. Точнее, вливала в себя литры лимонада, когда зрели апельсины и лимоны. Этот сок и правда прилично к знакам прибавляет. Теперь урожай зреет для Роджера, у которого с той недели ничего не изменилось.

    [​IMG]

    Это успехи Шарлотты. Скромно, потому что большую часть времени она проводит либо с котами, либо в теплице, ибо ей тоже все знаки отличия зарабатывать. Надоели эти бесполезные навыки, будут развивать их только за баллы.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    ED_SMITH нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Решили, что уже хватит. У Амелии и так их много:D
    Бедные мужики:D Не в ту династию они попали... Хотя, пусть скажут спасибо, что живы, здоровы, и чёрная вдова за ними не гоняется:D
    Так его легче спутать с девушкой:crazy:
    Это не Амелия хладнокровная, а демиург:D
     
     
  20. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4

    Под утро очередного понедельника в жизни Берсерков на свет появилась новая партия котят, которых назвали Рулетом и Ванилью. Хорошо, что родилась хотя бы одна самка, ибо на второй заход на участке просто не хватит места.

    [​IMG]

    У Роджера заполнился индикатор стремления, и демиург выбрал ему последние три выгоды. Эх, парень, если бы не задание Амелии прожить жизнь без плохих воспоминаний, ты бы уже был пеплом.

    [​IMG]

    Но вместо этого Роджер через день гоняет в министерство образования со своей цветной кошачьей свитой. Зато хоть денег прилично приносит.

    [​IMG]

    Уилл принял пост, а теперь активно не дает спать по ночам Шарлотте. Бедная девочка стыдливо прикрывает свои пикантные места от дедушки и просит его не подкрадываться к ней в спальне. Да ладно, чего он там не видел, сам в ней спал.

    [​IMG]

    Во вторник утром Амелия, уволившись с работы, решила воплотить свой давний план в жизнь. Пригласив Зевса на очередное свидание к себе домой, она прямо заявила, что он больше не уйдет отсюда, потому что она делает ему предложение руки и сердца. Зевс, наслаждаясь ароматом подаренной Амелией розы, покорно согласился и в тот же день перевез к Берсеркам все свои далеко не скромные пожитки.

    [​IMG]

    Основным стремлением у Зевса оказались удовольствия (хоть демиург и сам делал его, стремления и фетиши выбирались с помощью генератора чисел), а дополнительным получилась популярность. Да что ж это за черт, когда эти популярники и любовники, желания которых я всей душой ненавижу выполнять, уже закончатся?

    [​IMG]

    Но есть и хорошее: за все время обитания в Миднайт Сайде Зевс успел настругать себе аж двенадцать друзей, двое из которых оказались лучшими. Остальных поможет набрать кукла вуду.

    [​IMG]

    Тем же вечером Амелия устроила для Шарлотты вечеринку в честь дня рождения. Чтоб сделать настроение девочки платиновым, пришлось купить каток и птичью клетку, а также заставить ее играть с матерью практически во все доступные игры.

    [​IMG]

    На вечеринку пригласили тех двоих, на кого случайно демиург нажал с закрытыми глазами.

    [​IMG]

    ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
    Нет, серьезно, два поколения этих экстраверсированных стремлений у меня уже в печенке сидят, так кубик делает таким еще и третье! Вся надежда на второй курс университета.

    [​IMG]

    Ночью наконец-то умерла Вафля. Эта агрессивная старуха надоела так же, как и тонны друзей и свиданий.

    [​IMG]

    Чтоб сбежать из однообразного дурдома, демиург решил сходить на участок по увлечению и посмотреть, насколько быстро там прокачивается интерес от разговора с главным фанатиком. Особого впечатления скорость не произвела: чисто по ощущениям, от публикации информации в интернете интерес поднимается быстрее.

    [​IMG]

    После посещения Зевсом тайной кухни мои ощущения только подтвердились. Надо будет поискать какие-нибудь статьи об этом. Шел 2018 год...

    [​IMG]

    Роджер и Амелия наконец-то закончили вылавливать коллекцию рыб. Почему-то всегда кажется, чтоб рыб восемь, а башмак – девятый, но только лишь кажется (как, может быть, и с увлечениями). Награду за музыку и танцы получила Шарлотта. Кстати говоря, она истинная папина дочка: и характер идентичен, и предопределенное увлечение, и генетический набор. Если после смены стремления она захочет стать генералом, как Зевс, я и бровью не поведу. От матери будто ничего не досталось.

    [​IMG]

    В четверг созрели котики. Правая коричневая панда – это Рулет, а вот звездочки достались Ванильке, которая и продолжит род.

    [​IMG]

    Пока до шести часов вечера оставалось время, Роджер быстренько сгонял в зоомагазин за новым котом для Ванили, чтоб дни их возраста были одинаковыми. Придя домой, этот кошара тут же стал драть найденный Дороти сундук! Ох, как же долго на него кричали Роджер с Амелией, единственные в этом доме, кто в курсе ценности сундука.

    [​IMG]

    А Зевс в то же время не понимал, из-за чего кричат и бьют котика. Потому что заслужило, животное!

    [​IMG]

    Могилу агрессивной Вафельки вырыли рядом с могилой Дороти, чтоб основатели обеих семей лежали вместе. Лучше бы и правда лежали, ибо следующей ночью они вышли сразу вдвоем...
    Амелия бегает. И от мертвых, и от живых, к сожалению. Но пока держится.

    [​IMG]

    Когда фотосессия котов для древа была окончена, Амелия продала Рулет какой-то из своих возлюбленных. Та заплатила всего лишь тысячу симолеонов.

    [​IMG]

    Пирожок и Конфета никак не давали друг другу покоя, как-то умудрившись стать врагами и скинув свои отношения на сто с минусом в каждой полосе. Поскорее бы ты тоже умер, Пирожок!

    [​IMG]

    Дополнительным стремлением Шарлотте выпало богатство. Значит, даем отмену выполнению «С днем рождения». Будет Шарлотта выполнять «Капиталиста» и соответствующее невозможное желание.

    [​IMG]

    После пожелания демиурга смерть Пирожка наступила практически сразу. Ну, это все: агрессивных стариков больше нет. Пока что.

    [​IMG]

    Повзрослевшая Шарлотта, которой теперь нужно работать на стипендии, и ее отец вместе зазубривают навыки, предварительно напившись овощного сока и оставив все семейство без каких-либо запасов фасоли.
    Несмотря на то, что они живут вместе и сейчас сидят рядом, оба до сих пор друг друга не знают. Вообще.

    [​IMG]

    Но отношения с отцом не так сильно волновали Шарлотту, как собственная фигура, которая теперь идеальна. Хорошо, что Берсерки больше ничего не едят, и Шарлотте не нужно будет волноваться и нежелательном наборе веса.

    [​IMG]

    Берсерки крутятся, зелень... накапливается. Демиург будет высчитывать глобальный бюджет династии в конце каждого поколения и добавлять баллы за соответствующую сумму, чтоб потом сравнить, какое из поколений питало наибольшую страсть к абсолютно бесполезным теперь деньгам.

    [​IMG]

    Техническое
    Выбрала вариант с проигрышем (в прошлом отчете Шарлотта выиграла эту карточку) чисто для разнообразия.

    [​IMG]

    Кому в игровой компании захочется жевать траву, когда за углом МакДональдс?

    [​IMG]

    И зачем просить кого-то о готовке, если ты наследник кулинарной династии?

    [​IMG]

    Ути-пути, какие мы нежные, тьфу.

    [​IMG]

    Пицца может надоесть? Серьезно?!

    [​IMG]

    Воспоминание о помолвке у Амелии зеленое. Любовники тоже могут.

    [​IMG]

    Зевс подарил нам свои скромные накопления су-шефа в размере семнадцати тысяч. Я все еще помню один симолеон Ролана Мэйроу, я. все еще. помню. Никогда не прощу его за это и уродский нос.

    [​IMG]

    В багаже у Зевса тоже обнаружилась приличная сумма! Еда сразу полетела в мусорку, а все остальное было продано.

    [​IMG]

    А Амелии Психея Амур такого не предложила, чертовка.

    [​IMG]

    Зевс баловался с куклой вуду прям на вечеринке, как делал когда-то Уилл.
    На самом деле Уилл – переделка Зевса под мой личный вкус. Зевс тоже моих рук дело, но у него было определенное предназначение, когда Уилл был создан чисто для удовольствия.

    [​IMG]

    Вот они, все пятьдесят жертв Амелии. Наконец-то это закончилось! Больше никаких свиданий и ВуХу ни с кем, кроме Зевса, потому что ему надо набирать сотню незабываемых свиданий.

    [​IMG]

    После неудовлетворительного результата общения с гуру кулинарии Зевс все-таки добрал баллы интереса с помощью публикации информации.

    [​IMG]

    Оценка в школе у Амелии не изменилась, а рабочая статистика и навыки следующие.

    [​IMG]

    Так как мечта Зевса – вершина в области армии, туда он и устроился, уволившись из кулинарии. Необходимые навыки почти изучены до конца, а друзей хватит и до пятидесятого уровня. Совсем скоро Берсерки догонят и перегонят Мэйроу в этой категории. Да и во всех остальных, впрочем.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ругает за то, что она ночью спит без одежды?:dry: Хотя, это у них семейное...
    Рандом такой рандом:crazy: Любовь - его любимое стремление и проклятие всех демиургов
    А ведь когда-то демиург её любил...
    Обрадовались, что теперь соседи по могилкам:D
    Демиург рисковал или всё знал заранее?
     
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    У меня просто нет белья для детей и взрослых мужчин. Просто нет...
    Знал, как обращаться с любовниками в таких ситуациях. А вот насчет брака точно не знаю, вроде бы, оно в любом случае будет красным. Надо погуглить :dontknow2:
     
     
  23. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    4w25, не будет красным если женить на богатом симе, но так как ты его уже подселила, то не прокатит, к тому же сомневаюсь, чтобы он был богат:biggrin:
     
     
  24. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ёжик в тумане, о, да! Спасибо. Но горожане, вроде бы, вообще не могут быть богатыми, кроме Мистера Бига и Дивы. По крайней мере, мне никогда не попадались, должность редко высокая, а денег при заселении прибавляют не много.
     
     
  25. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    4w25, ну иногда может и 20000 прибавить, но сомневаюсь, что это прям уж такие богатства:biggrin: кстати о лампе: играла Готами вчера и у Дримера и Касандры родились близнецы (кстати в семье уже было 6 симов) и когда они стали тоддлерами гадалка пинесла лампу. Я думала она для Беллы или Касандры, на крайняк для Александра, так как они активно исполняли желания, но она оказалась для одной из дочерей Касандры и Вальтера. У них вообще кроме как с Мортимером особо высоких отношений ни с кем не было. Так что сомневюсь)
     
     
  26. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ёжик в тумане, я тоже, ибо мне тут прямо сейчас Зевсу в путешествии гадалка из города принесла лампу :facepalm: Наверное, она и правда случайно дается, потому что заслужить Зевс ее мог, максимум, двадцатью свиданиями :dry:
    Можно было бы предположить исполнение желаний, но у малыша и близко не наберется такого количества :crazy: Дуракам везет, а тем, кому было бы положено, как всегда ничего :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей