1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ох, а ведь точно! Я уже забыла, что тебе достался самый трешовый жребий! Я правда только первое поколение отыгрываю, но все же с ужасом жду каждого нового жребия, вдруг выпадет такая вот потеха!

    От всей души жалко мелочь белобрысую :cry2: А она ж ещё такая славная! А на этом скрине вообще прям отразился весь трагизм ситуации! Такие глаза!

    А вот здесь я прям порадовалась, что коровки в TheSims сознательные, и не питаются безнадзорными детями по этическим соображениям! :cry2:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Задания на идеальную карьеру и идеальных детей мне дались сложнее если честно))

    Деток да, жалко... еще две девочки. :frown: Но что поделаешь... :redface:

    Не коровка у нас никого не ест)) Я правда не знаю зачем мы ее держим. Просто привычка наверное уже)) При том что другие растения у нас вечно сохли и гибли (даже мусорные)).


    Вскоре мои мучения закончились и я родила дочку, которую Истен решил назвать Зоуи. Да я и не возражала.

    [​IMG]

    Вернувшись домой я конечно сделала вид, что устраиваю ребенка. Даже пеленки сменила, чтобы не вызвать подозрений.

    [​IMG]

    А когда ребенок уснул, я ушла ну вроде как прогуляться...

    [​IMG]

    Главное сохранять беспечную улыбку и не бежать сразу, а отойти подальше. И плевать я хотела на квартиру в центре города. Я итак долго терпела страдая от живота, да еще мелкая кругом лазила... Да еще старик со дня на день разродится. Трое спиногрызов на мою голову - да никакая квартира не стоит таких мучений! Нет-нет, уйти-уйти навсегда!

    [​IMG]

    Малышка Лоя полюбила танцы. Правда в доме не часто мыли полы, а танцы порой включали в себя валяние на полу, так что вскоре ее одежки были снова запачканы.

    [​IMG]

    Но это ничего - стоило только состроить грустную рожицу, как папа отвлекался и шел купать чумазое чадо.

    [​IMG]

    Конечно ему не нравилось то наводнение, которое устраивала Лоя вокруг ванны. Но как еще выразить свою радость по поводу того, что с тобой возятся?

    [​IMG]

    С Келли у меня отношения так и не сложились и честно говоря я даже не стал искать ее. В конце-концов у меня уже есть небольшой опыт в воспитании дочки, так что думаю и со второй справлюсь.

    [​IMG]

    Все равно комп иногда ломается и у меня есть время проверить младшую, перед починкой его, пока железо остынет...

    [​IMG]

    У папы кстати родился мальчишка, которого он назвал Игрек. Правда мы не могли оставить его - в конце концов родители уже очень старенькие, а мне одному с тремя малышами было бы слишком трудно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь братишке с мамой будет хорошо. Пока-пока, Игрек!

    [​IMG]

    От автора: дитенка пришлось отправить ибо правилами запрещено больше двух (количества, что выпало). Родись у Мелиссы двойня мы бы конечно растили обоих до молодого возраста, но в случае с лишним пришельцем его надо было отправить на родину маленьким. Впрочем, я же не могла просто так отправить и хотя бы не глянуть каким вырастет. Так что в новой сохраненке я вырастила дитя до малыша.

    [​IMG]

    А потом в касе до молодого (и сохранила в галерею). Правда почему кас убрал ушки я не знаю(

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маскировку не настраивала - какую игра дала, так и оставила)

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Джавалька, Привет:flower2: С пополнением вас!!!!!!!!!!! Прекрасные малыши:heart2: Жаль, конечно, что мальчишку пришлось отправить(ох,этот жребий:facepalm:). Девченки хороши.:heart2: Лоя такая милая танцовщица:heart2:. Хорошо хоть при купании Лоя получает немного внимания отца. Надеюсь сестренки будут дружны:flower2:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Igrok, Привет :flower2: Спасибо! :hug:

    Но я его в любом случае сохранила и можно взять к себе в игру;)

    Да, я сделала их дружными :smile:
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    О, черт! Малышка так истосковалась по родительскому вниманию, что готова даже вся в пыли извозиться, лишь бы на неё обратили внимание :frown: И как же ж она радуется папиной заботе! Только от этого ещё грустнее становится :cry2:

    И да, с нарождеием Зоуи! :flower: Пусть хоть ей будет побольше внимания, от той же старшей сестренки! Это то, надеюсь, жребием не запрещено?

    Боже, от этой фразы я чуть чаем не подавилась! :D:D:D
    Вот уж точно, главное не привлекать внимания! :LOL:

    Ах, да! Привет красавчику Игреку! Я тоже от всей души надеюсь, что с мамаой ему будет хорошо! И желаю всяческого счастья! :heart2:
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Trikcter, Крепись :hug: Во всяком случае больше жребия на плохих родителей не будет :smile:

    Спасибки) И нет, жребием дружить сестричкам не запрещено. :flower2:

    Спасибо) Может ему и повезет в жизни :smile:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    После улета Игрека мои родители все время старались уделить друг другу. Все-таки обоим уже стукнуло под сто и они понимали, что времени может быть очень мало.

    [​IMG]

    Впрочем, глядя на их счастливые лица и даже в какой-то степени подтянутые фигуры, в такое верилось с трудом.

    [​IMG]

    Хотя возраст все-таки берет свое. И спустя пару часов мама тихо ушла из жизни. Впрочем ушла она абсолютно счастливой и влюбленной.

    (от автора: на тот момент я наблюдала за Илсом - думала он первый уйдет. Так что когда глянула на Мелиссу, та уже была розовым призраком - никакого тела не было, только инопланетная урна. И Смерть не приходил вроде. До этого у меня пришельцы не были, так что не знаю, как они умирают - но похоже просто превращаются в призраков))

    [​IMG]

    Отец конечно преисполнился грусти - он сидел и размышлял о том, как много может они еще не успели сделать... и зачем он только отвлекся и позволил Мел пойти в комнату самой? Каких-то десять минут и его не было рядом, когда...

    [​IMG]

    Малышка, так и не понявшая что случилось, попыталась подбодрить дедушку своими танцами.

    [​IMG]

    И в конце-концов может благодаря ей, а может вкусной еде - Лое кстати тоже достался кусочек - или даже благодаря воспоминаниям обо всем хорошем и замечательном, Илс нашел в себе силы улыбаться. Ведь всегда приятно вспомнить хорошее и думать только о хорошем...

    [​IMG]

    Умер он под вечер, всего на несколько часов пережив маму. И мы с девочками остались одни.

    [​IMG]

    Впрочем младшенькая ничего не знала и мирно спала в своей кроватке. А вот Лоя оказалась на кухне вместе со мной.

    [​IMG]

    Малышка даже подошла поговорить с незнакомым дядей. В конце-концов в дом не приходили гости и ей было интересно.

    [​IMG]

    Но потом она поняла, что гость забрал с собой дедушку. И даже вроде бабушка ушла, хотя и не с гостем. Не то чтобы Лоя часто общалась с ними, но она любила лопотать и видеть их мимолетные улыбки на эту болтовню. А теперь они ушли оказывается. И тогда Лоя тоже немного поплакала... А может от того, что папа тоже плакал...

    [​IMG]

    Урны с прахом родителей я поставил в их спальне - просто не придумал, где им будет самое место... в конце концов если не в их комнате, то где?

    [​IMG]

    Впрочем, детское горе быстро забывается и вскоре малышка уже перестала грустить и радовалась простым вещам типа купания.

    [​IMG]

    А когда подросла младшая сестренка, так и вовсе не до горя стало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, теперь у Лои была подружка, что не могло не радовать.

    [​IMG]

    И конечно она научит младшую сестренку многому, что умеет сама. Например, правильно кушать. А кто, если не Лоя?
    - Смотли, как нада!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Джавалька, Привет:flower2:

    Да ,жаль родителей Истена:frown: всегда тяжело терять близких. Но, от старости не самая страшная смерть, а просто естественная. Хотя с ней и тяжело смириться близким.

    Лои вся таже милаха, ип подросшая Зоуи подросла красотка. Обнимашки их:heart2: прекрасны.:flower2:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Привет:flower2:

    Ага. Но с другой стороны они и призраками приходят))

    Спасибки :hug:


    - А это папа. Папа лаботает. Не, папа с нами не иглает. Только когда глязные, тогда в ванне иглаться можно.

    Поясняла Лоя маленькой сестренке нехитрые премудрости жизни в доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая была очень смышленной. И зато уж в ванной отрывалась по полной.

    [​IMG]

    Через некоторое время, когда Зоя научилась более-менее хорошо ходить, я решил вывести девочек в свет. Да просто сводить их в музей - пусть развиваются. Да и мне от компов и кодов не мешало отвлечься.

    [​IMG]

    Старшенькой, кстати, очень понравились картины. На них она взирала с серьезным восторгом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А младшая предпочла приставать к другим посетителям. Ей больше нравилось болтать и смеяться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом дочки перекусили молоком и улеглись спать. Прогулка-прогулкой, но сон по расписанию, как говорится.
    Так что пришлось еще задержаться в музее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, дома все было в порядке - даже за коровкой приглядели.

    [​IMG]

    Так что я решил немного побегать. А потом уже искупать девочек и...

    [​IMG]

    И не успел. Как? Уже? Мне казалось еще пара-тройка часов есть в запасе. Подумать только как быстро дети растут.
    И то хорошо, что я еще на прошлой неделе успел купить пакет с нарядами для дочки, который и смог вручить Лое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая тоже поздравила сестру и даже рассказала... стишок?

    [​IMG]

    - З нем раденя! Будь иселая вседа и маей сестою... да! Ула-ула-ла-ла!

    [​IMG]

    А мой отец даже помог Лое подготовится к своему первому дню в школе.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    от автора: обложку поменяла))

     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    От автора: толковое название, которого еще не было все сложнее придумать. Надеюсь этого еще не было))

    Зоя теперь вставала пораньше, чтобы проводить сестру в школу.

    [​IMG]

    А потом коротать время за досыпанием, игрой или просто рассказами большому мишке о том, как ей,. принцессе, одиноко в большой замке без сестрички...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы опять сходили в музей, где Лоя встретила школьную подругу. Ну и конечно про сестру не забыла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что я смог спокойно заняться своими делами, зная что девчонки скучать не будут.

    [​IMG]

    Зоя вон даже заболтала какую-то незнакомую тетю. И вообще почувствовала себя совсем уже взрослым ребенком. Хотя и грустным без сладостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем я надарил ей, как и старшей, кучу нарядов, а сестра еще поздравила - вт ребенок и повеселел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо все-таки, когда у тебя есть сестра, с которой можно и поболтать и уроки сделать... Зоя правда не любит все с книжки учить, поэтому делает маленькие шпаргалки на руке. Чтобы было куда подглядывать в школе.

    [​IMG]

    Кстати брата иметь ничуть не хуже, чем сестру. А может и лучше даже. Вот мы с Илей как-то выбрались на фестиваль. Конечно в команду проказников подались - а куда ж еще?

    [​IMG]

    Ух и повеселились мы тогда! Разбили в пух и прах этих шутников!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Деньги с выигрыша я правда отдал брату - мне хватило веселья и салюта... Здорово все-таки, когда у тебя есть брат. Ну или сестра, наверное.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Джавалька, вот это страсти тут у вас! Сначала казалось, что с Кейт у наследника будет что-то серьёзное, но стало ясно, что он лишь хотел противостоять матери, а на девушку вскоре забил, как и на ребёнка :frown: Она ушла, а он не заметил даже - грустно.
    Настрой Келли мне вначале очень нравился, люблю таких решительных героинь, которые знают, чего хотят, а для себя они хотят только лучшего. Но не выдержала бедняга ораву спиногрызов, ещё и Илсиан забеременел, это для неё же вообще показался дурдом :D Жаль, что жребий не позволил оставить малого. Красавчик был :thumb: И цвет кожи такой приятный у него. Вообще интересная была бы комбинация.
    Девчонки обе выросли загляденье :flower: Хочется увидеть их взрослыми :smile:
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не мы такие, жребий такой :frown:

    Ага... жаль.

    Спасибки. :flower2: Взрослыми не знаю, но подростками постараюсь до нг показать и запустить систему выбора. :yes:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Младшая проявила интерес ко всяким опытам и я купил ей алхимический столик. Ну да, чем бы дитя не тешилось...

    [​IMG]

    Старшая вот науку не очень жалует. Зато любит танцевать. Да и сестру приглашает.

    [​IMG]

    Вообще девчонки много чего вместе делают. Уроки например. Или лазят по детской лесенке, которую я им тоже купил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще любят фоткаться и выкладывать фотки в симтакте.

    [​IMG]

    А что? Вы думаете если я пишу плагины или чиню комп, то я не в курсе чем занимаются мои дочки?

    [​IMG]

    Конечно в курсе. Ну может не со всеми тонкостями... например замечая что девочки сплетничают меж собой, я стараюсь не прислушиваться. А то и просто пойти прогуляться. Должно же быть у девочек свое личное пространство и зачем вмешиваться в него с каким-то воспитанием? Достаточно того, что я плачу по счетам и готовлю есть. Бутерброды. Но ведь это тоже еда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А хотя нет. Не только бутерброды. Например я решил спечь тортик для Лои на день рождения.

    [​IMG]

    Хм... наверно надо было и раньше печь тортики. А то Лоя вот даже не поверила что тортик может быть вкусным. Схватила тарелку с бутером и заявила, что это вкуснее. Но свечки впрочем задула так и не выпуская тарелку с гамбургером...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь девчонкам стали задавать разные задания, но делали они их все равно вместе. Что ж надеюсь общие разговоры у них тоже найдутся. Хотя о чем могут говорить ребенок и подросток? У младшей наверняка в голове куклы, а у старшей косметика... или про что там в инете пишут про подростков. Одним словом ветер в голове, что у той что у другой, думаю...

    [​IMG]

    - Ло?
    - А?
    - Как думаешь папа когда-нибудь повзрослеет и перестанет доставать людей?
    - Папа? Не, не думаю. Будет все таким же ребенком. Так что учись быть взрослой. Когда подрастешь может и тебе придется чинить сантехнику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати за хорошую учебу я разрешил девочкам запустить выигранные фейерверки. Ну старшей разрешил, а младшая просто зрителем была. Впрочем надеюсь обеим девочкам понравилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Папа работает не покладая рук... точнее не отрывая пальцев от клавиатуры. К своему компу он даже мастера не пускает, если тот вдруг ломается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с сестрой стараемся ему не мешать тогда. А если и возникают какие-то вопросы, то я могу рассказать о них дедушке.

    [​IMG]

    Ну или поболтать с Зо, когда мы занимаемся спортом.

    [​IMG]

    А вообще я уже жду не дождусь, когда мы с сестрой будем ходить в одну старшую школу. Я даже сама спекла торт!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На днюху я подарила сестре новый телефон и Зо тут же опробовала его камеру.

    [​IMG]

    После взросления младшей, занимаясь работой или спортом, я стал чаще ловить себя на мысли, что пора бы решить, кто из девочек будет наследницей рода.

    [​IMG]

    Хотя пока я позволяю девочкам просто расти и дружить меж собой. В конце-концов время у меня еще есть...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если вдруг поможет, то характер у девушек:

    Элоиза – Веселый, Гений, Растяпа
    Зоуи – Любит природу, Меломан, Неряха

    А жребий в первом посте есть))

    ЗЫ: обычно я даю 5-7 дней на выбор, но поскольку уезжаю до 9-10 числа, то и времени у вас будет чуть больше.

    В общем выбирайте и всех с наступающими праздниками!
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эх, долго думала... На одних скринах мне больше нравится одна, а на других - другая, имя нравится одной, а ЧХ другой... Сложный был выбор... Решено! Мой голос за Элоизу.
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, 1 голос за Элоизу - принято :flower2:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.836
    Симпатии:
    3.886
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Джавалька, блин, хотела ж комментнуть предыдущие отчёты, но зашла и поняла, что тогда меня на работе что-то от этого дела отвлекло, и я так и не дописала коммент :facepalm: А писала я там как раз о том, что выбор назревает сложный, обе девушки хороши и похожи друг на друга. Но теперь, когда ты показала их поближе для сравнения, я пожалуй выберу Зоуи. :smile:
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ElectroTrish, 1 голос за Зоуи - принято! :flower2:
     
     
  21. Diskey

    Sims4
    Diskey
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    +1 за Зоуи
     
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Девчонки такие милые - просто чудо! Такие дружные и такие очаровашки! Сложно выбрать лишь одну... Но мой голос за Зоуи! :heart2:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Diskey, Trikcter - 2 голоса за Зоуи - принято! :flower2:
     
     
  24. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Джавалька, я за Зоуи
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Джавалька, Привет. Девченки выросли красавицами,было сложно выбирать между ними. Обе хороши. Но,выбирать нужно и мой выбор пал на Элоизу:thumb:. И по жребию больше подойдет характером имхо.;)
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    GucciGang 1 голос за Зоуи - принято :flower2:

    Igrok, 1 голос за Элоизу - принято :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей