1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

CAS - комната создания сима

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем ШТАПИК, 16 ноя 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Она значительно отличается от комнаты Симс 2. Здесь появилось множество ползунков, которые помогают сделать вашего сима по-настоящему неповторимым. Можно перекрашивать все: начиная от кончиков волос, заканчивая мысками ботинок. Но, как всегда, кому-то чего-то не хватает и кто-то чем-то недоволен.


    Давайте поболтаем о новых возможностях CAS, кого что устраивает и кто что хотел бы изменить. А может вы, наоборот, в восторге от всех нововведений? Обсуждаем и выкладываем фотки ваших забавный персонажей.

    Эксперименты по теме:
    Как разные черты лица влияют на вид улыбки?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Юле4ка2000

    Новичок
    Юле4ка2000
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ага,у меня есть одно такое платьице,только оно не скрывает недостатки фигуры,а "наращивает" мускулатуру(скринов нет,простите)выглядит всё это-:wacko::eek::crazy:
     
     
  3. СИмайлик

    Оптимистка на все 100%
    СИмайлик
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Создала я симку - красавица красавицей! Стала ей играть - боже, что за уродка?! Не верьте КАСу!
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    СИмайлик, кас, конечно, меняет немного симов. Но всего лишь немного, а не полностью.:smile:
     
     
  5. СИмайлик

    Оптимистка на все 100%
    СИмайлик
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ну, может, я переборщила с эмоциями. Симка стандартной из КАСа вышла, ничем от других не отличалась. А я на другое надеялась!
     
     
  6. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    СИмайлик, а у меня наоборот :eek: В КАС они косые-кривые, а в игре - нормальные.
     
     
  7. Kiska450

    прекрасныйновыймир
    Kiska450
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Особенно у барменш грудь просто нереальная... :confused:
     
     
  8. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    прошу прощения, потому что, скорее всего, пишу не туда, но не могу найти, куда надо)

    но все-таки - может, кто-то сможет мне помочь - не могу вспомнить, в каком аддоне добавились такие милые короткие блестящие платья (в паетках), очень надо? там разные виды были... заранее большое спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  10. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Lamare, пока не нашла, но все равно спасибо)
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я блестящие тоже только в сладких радостях помню. Ну и в сторе ещё.
     
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Хз в нужную ли тему пишу , но можно ли создать персонажа с эльфийскими ушами ? Без модов . Ну и чтобы это не была фея или оборотень . :confused:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Dim@, можно, в ушках есть слайдеры, позволяющие добиться этого эффекта :smile: Они игровые, всё без модов. При этом сам сим технически может быть человеком.
    Добавляю примерчик.
     
     
  14. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Stranger, хм , а это максимум ? Можно ли их сделать длинными ?
    Хотя-бы на уровне этого ? [​IMG]
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Dim@, нет, далекоо не максимум. Вот скрин из замечательной династии на форуме, как пример длинных ушей.
    Или вот ещё.
    В общем, инструмент игры вполне позволяет играть с длинной и остротой ушей :smile: Сам попробуй подёргать слайдеры ушек в КАСе.
     
     
  16. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Stranger, вот эти скрины шикарны ^^ . Спасибо , буду экспериментировать :smile:
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Кстати, это натолкнуло меня на вопрос: а слайдеры пакуются в аддон или в обновления базы?
    А то как минимум один на остроту ушей был, емнип, в "сезонах".
     
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ingrid, в обновления базы
    С 1.38 добавились слайдеры для оборотней ("определение бровей" и что-то там с челюстью связанное), для эльфийских ушей и ещё что-то для ноздрей(если судить по описанию патча), в 1.42 добавились два слайдера для глаз инопланетян и один для их же ушей
     
     
  19. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Ingrid, слайдеры тона кожи и смертельные типы это с обновлениями базовой игры слайдеры добавлялись и в 5 патче: высота верхней части глаза, глубина ямки под нижней губой, скула, глубина расположения рта, глубина уголков рта, кончик носа, и остальные как писал Metiyu в 38 патче (для оборотней) и 42 патче (для пришельцев).
     
     
  20. Polina_AJF

    Новичок
    Polina_AJF
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Люблю редактор создания персонажа. Наконец-то можно создать персонажа=азиата(ку) который действительно похож на корейца или японца. В Симс 4 всё таки азиатские пресеты лиц как у фей из Винкс - слишком нарочито женственные. Полезно что можно сразу создать персонажа с рыжими волосами и голубыми кончиками волос, это полезно для создания тех кто станет певцом или просто персонажа отличающегося от других. Всё таки большинство подростков в хранилище стандартных персонажей Симс 3 не имеют таких особенностей, а я знаю что это в их духе, если родители не против, хотя с голубыми волосами в школе можно и попасться:hihi2:.
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  21. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Polina_AJF, это в стмс 3 можно попасться или ты про реальную жизнь?) Если про реальную то да, помню мою одноклассницу нещадно загнобила директриса за красные или фиолетовые волосы, но я считаю это тупостью, это никак не относится к учебному процессу) извините за оффтоп) по теме: несмотря на все преимущества 4-ки в плане каса все таки отдаю предпочтение тройке (и двойке), хоть и гораздо меньше ползунков, но конечный результат и характер берут свое, последний особенно хорошо продуман в 3-йке (7 черт всего можно получить и их можно менять (ну кроме универской если получены все специальности) (в двойке он тоже суперский, но немного другой), имеют каждая разные плюшки) цветовой круг лучше решение жизни, как по мне) очень не хватает его в других частях) ну и конечно то, что можно сразу в кас создать сверхъестественного перса, (на правду не знаю как оно в 4-ке, давно не играла, может тоже есть), но по сравнению с 2-кой это прорыв) (хотя конечно 2-ка в этом плане тоже не проигрывает, т.к. превратить перса игровыми методами (что сродни зельям в симс 3) тот ещё квест, и это очень интересно и здорово, так что в этом плане для меня нет победителя, и то и другое просто круто)), но можно сэкономить время) для меня однозначно 3-ка лучшая в плане каса (пока что))))
     
    Polina_AJF, Сказочница и Hoshi нравится это.
     
  22. Polina_AJF

    Новичок
    Polina_AJF
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане, я говорила про реальную жизнь. Так я думаю если в Симс 3 была бы внешняя привлекательность и вообще таковая реакция на внешность - думаю только бы персонажам с отклонениями(т.е. безумный или необычный внешне например в шубе клеточку и с розовыми волосами и сам по себе возрастная) нравились условные с бирюзовой кожей все в татуировках+толстые. Так же я думаю что в CAS возможно показывалось оценка внешности персонажа после того как его например отправляешь к стилисту например "похоже Рене Уильям-Браун следует поработать над внешностью. Удачи"(это как раз та Симка которая мне не кажется распознающейся игрой как не самая красивая, хотя мне она нравится если поработать над макияжем и похожа на реальную актрису Деб Дётцер(малоизвестная,но в США есть даже с ней интервью недавних лет при пожилом возрасте, оффтоп). Возможно бы игра при наличии такого распознала Пейтон Сузуки как симпатичную. Но другой вопрос как бы это работало с инопланетянами и другими "нестандартными". Мне кажется такое сложно проработать, учитывая что в 2009 г. такое было бы вряд ли возможно. А так что персонажи допустим советовали мама дочке тебе розовый идёт - тебе сапоги выше колен не идут, меня мама спрашивает что ты хочешь одеть мороз и заказывает одежду при всех моих предпочтениях. Почему нельзя добавить что персонаж любить мужчин с галстуками, как я+реализм?
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     

Поделиться этой страницей