1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не мы такие, жребий такой))

    Ну мне кажется за Иллара наоборот можно порадоваться. Играя обоими, уже в подростковом возрасте я поняла, что Истен лучше подходит на эту роль. Иллар инопланетянин - при пакостях (даже если не использует стирание памяти) часто получает мудлет от раскрытия его сущности+мудлеты от неловкого разговора... как итого 3-4 пакостных действия и он уже очень смущенный. Приходилось прерываться и успокаивать его. Не знаю могут ли подростки умереть от эмоций. Но за молодого-взрослого пришлось бы постоянно переживать, что задание сведет его в могилу. Истен это как-то спокойнее переносит)

    Плюс нам выпала участь плохого родителя, так что дети Истена не будут знать что такое обнимашки, игры, сказки на ночь:cry2:... А Иллар уйдет в свободное плавание - его можно будет скачать в библиотеке и взять к себе в игру и там уже устроить ему хорошее житье))
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А я вот как раз тут думаю, не посватать ли его к себе в недельки...
    А то чего такому красавцу пропадать? :cool:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ну да. Мы просто подшутить задумали. А что такого? Мы в школе не раз так делали - плавает кто-то в бассейне, а ты его одежду стянешь. Бегать ему потом в одних трусах. Девчонки визжат, взрослые ругаются, мальчишки улюлюкают... красота же! Здесь конечно не школа, но по улице побежит, так это ж еще прикольнее. Правда пришлось сперва самим в бассейн прыгнуть - а то этот взрослый парень никак не соглашался...

    [​IMG]

    Ну ладно... думали все на мази уже. А тут еще Райка приперлась... Вот ее только нам не хватало!

    [​IMG]

    Пришлось мне срочно отвлекать Раэль. Посмотрели ролики, потом я вывел ее из бассейной комнаты. А брат остался завершить нашу шутку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А он отвинтил лестницу... Это даже прикольнее - пусть пацан поплавает, помолит о пощаде...

    [​IMG]

    И мы пошли подремать...
    - Будильник поставил?
    - Ага. На час. А ты?
    - И я. Через час пойдем проверим. А пока пусть там камера запишет его нытье.

    И мы легли подремать.

    [​IMG]

    Правда мы проспали наши будильники... а Марлон все плавал, просился - мол это не смешно, я вам не морское чудовище и вообще я в туалет хочу, верните мол лестницу... ну нытик одним словом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда мы об этом с братом уже потом с видео глянули. Еще посмеялись и поспорили - кому идти лестницу ставить... Но тут пришла пора идти в школу и мы решили отложить это дело. Вернемся и сразу вытащим...

    [​IMG]

    ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я почуяла присутствие потусторонней силы дома и рванула проверить... Зашла в бассейн, а там действительно Смерть.

    [​IMG]

    - Ой!
    - Не бойся. Это не твои ребята и никто из родичей.

    [​IMG]

    - Да? Ну тогда ладно.
    - Но они это сделали.
    - Кто?
    - Мальчишки твои...

    [​IMG]

    - Мои мальчики, говоришь?
    - Ага.

    [​IMG]

    - А ну быстро забыл всё, что тут было!

    [​IMG]

    - Это не подействует.
    - Да?
    - Да. Мне нельзя стереть память...
    - А что мне делать тогда? Ты знаешь как я стараюсь, чтобы мои ребята жили без преследований... а тут еще за домом следи, счета плати, еще и заболела... вообще ка-а-апец... И ты все помнить будешь...

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, не плачь... Я может и суров порой, но справедлив. Я никогда не трогаю людей до срока. Тем более не сообщаю в полицию о каких-то там шалостях...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    В общем вернулись мы с братом и сразу рванули выпускать жертву наших шуток...

    [​IMG]

    Прибежали. А двери заперты!

    (от демиурга - сперва я запирала двери, боялась что жертва как-то телепортируется тогда... Смерть появился сразу в помещении. А потом заявилась Мелисса и запертые двери впустили ее... потом я эти двери отперла. Но пришедшие парни стояли и махали руками... в общем игра не дала им увидеть урну с прахом ))

    [​IMG]

    А тут мама подошла...
    - Мальчики, мне надо серьезно поговорить с вами.
    - Да, мам.
    - Нельзя оставлять людей в бассейне так долго...
    - Мы больше не будем мам.
    - Смотрите у меня.
    - Мам?
    - А?
    - А он...
    - Он ушел. И на этом точка. И вообще я смотрю вы слишком распустились... Как успехи в школе?
    - Ну мы хорошисты.
    - Почему?
    - Так а что плохого? Мы же хорошо учимся!
    - А должны быть отличники! А ну живо за уроки!
    - Ладно...
    - И не ладнайте мне...

    [​IMG]

    Обошлось в общем... С мамой кстати лучше и не спорить. Правда мне на следующий день удалось исправить все четверки на пятерки, а Илу еще две осталось...
    - Слушай, как тебе удалось стать отличником быстрее меня?
    - Не знаю... может задания легче попались?
    - Может...

    [​IMG]

    Чтобы как-то реабилитировать упавшее настроение, брат отправился докучать всем встречным...

    [​IMG]

    А я говорил что с мамой лучше не спорить? Так вот ее как-то без спроса инопланетяне на корабль утянули... так она им такой бедлам там устроила, что ее спустили экстренным способом и улепетывали так, что только огни сверкали... Вот!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда папа всегда знает как маму утешить.

    [​IMG]

    А мы с братом продолжаем донимать домашних призраков, прохожих и даже соседей. И да, мы уже отличники оба.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати одна из соседок тоже призраком оказалась... Ну я попросил чашечку кофе...

    [​IMG]

    А пока она отвлекалась - решил немного кран подкрутить... И что вы думаете?

    [​IMG]

    Она услышала, пришла, отругала. Выставила из дому и двери заперла!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаете меня остановит какая-то мелкая неудача? Вот уж нет!

    [​IMG]

    Я отправился в местный спортзал и принялся орудовать там...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут входит какой-то старший парень и с вопросом, что я мол тут делаю...

    Продолжение следует...
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ну я и показал ему чем занят... А что? Чтоб неповадно было.

    [​IMG]

    А тут еще двое заявились... И пошел сочинять... не драться же мне со всеми - надо их просто запугать как следует.
    - А вы в курсе, что апокалипсис на носу, да? Сотни... нет тысячи зомби уже шкребутся, чтобы выбраться из-под земли...

    [​IMG]

    А потом они выберутся и как схватят вас... а ты, в кепке, чего ржешь? Думаешь я вру, да?

    [​IMG]

    Вот так они за лицо тебя схватят... Ага, уже не смешно? То-то же!

    [​IMG]

    В общем ушел я из спортзала победителем - они даже возразить не посмели. Тем более за испорченные краны... А дома папа приготовил торт для Или.

    [​IMG]

    Как? Уже?

    [​IMG]

    Неужели брат так быстро взял и вырос? А как же наше криминальное напарничество? Как наши шалости?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    И что брат имел в виду, когда шепнул мне мол у него еще осталась последняя шутка. Какая последняя? Он же прощается и уезжает... Или он еще намерен вернуться? Хм...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей при расставании, я отправился править ракету по чертежам брата. Да, н перед уходом оставил мне записи. А то то она стоит без дела эта ракета? Вот возьму и починю...

    [​IMG]

    На починку ушло довольно много времени - я даже успел повзрослеть.

    [​IMG]

    А потом отправился проверять. Вот она заведется... мама обрадуется. Будем в космос летать хоть каждую неделю... круто же будет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение... следует?
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ух как оно бахнуло!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хм... может я чего не докрутил?..

    А тут еще мама прибежала. Заставила скафандр снять...

    [​IMG]

    Ма! Ну хватит меня проверять! Я в порядке. Правда.

    [​IMG]

    Тоже мне шуточки... Смотрела я на этот бедлам и понимала, что терпение мое лопнуло. Нет одно дело когда по тихой ребята развлекаются. А тут весь квартал видел этот взрыв! Нет-нет, так не пойдет - нам срочно нужен переезд!

    [​IMG]

    И мы переехали в мегаполис - там нас никто не знает, так что затеряемся...Мальчишки правда ехали с кислыми рожами - еще бы им пришлось таскать кучу коллекционных вещей из подвала в машины для переезда. Но ничего - физический труд полезен. А то привыкли оба сидеть за компами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато вид с балкона потрясающий!

    [​IMG]

    Кстати мы на балконе и устроили нашу Коровку. Часть кресел продали, пересадили ее в специальный горшок с отверстиями для корней и готово.

    [​IMG]

    А так в доме почти ничего не меняли. Ну разве что по мелочи - постельное белье вот новое для нас с мужем и для сына. Еще рабочее место Илса оформили по-старому - стол, комп, карта...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А у сына над рабочим местом я повесила картину - и красиво, и ненавязчивое такое напоминание, что надо отрываться от работы и кушать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще в одном уголке дома поставили мольберт и кресло - мало ли, вдруг захочется порисовать или почитать книжку...

    [​IMG]

    Тем более и тут из окна виды замечательные.

    [​IMG]

    Конечно к нам нагрянули соседи из соседних домов. А пока я ела принесенный пирог, они заняли наши компы... Хм, чего ищут?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я конечно просканировала одного наугад, но ничего криминального против своей семьи не нашла и отпустила всех с миром...

    [​IMG]

    А потом мы с мужем отправились на пробежку - так сказать и жирок растрясти и город глянуть.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Да уж, пошалили мальчики так пошалили! Вот уж правда доигрались. :D

    А Смертушка-то у вас какой очаровательный! Суровый, но справедливый! Не только жалобы на жизнь выслушивает, но и утешает:D Да ещё и в полицию не докладывает! Вообще мировой чувак! :thumb:

    А Илларушка - красавчик! :heart2: Ещё и подшутил над братом напоследок. Надеюсь только, что эта шалость не будет стоить братишке жизни :redface:

    Блин! Ты выпускаешь отчеты со скоростью звука! :D
    Только я коммент доковыряла, а у тебя уже новый! Хотя... Я рада! Оперативненько так! ;)

    Рада, что Ил выжил в этом ракетокрушении! А за одно и повод дал для переезда в такой шикарный городок! С новосельем вас! :flower:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну надо же нам было третью жертву сделать :spiteful: :redface:

    Ис))

    Да, повод я специально подбирала - обыграть уничтожение ракеты для переезда. Все равно в городе ее негде было бы ставить)) Спасибки!
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Я кстати начал работать. Да, пишу плагины всякие на продажу... иногда так закопаешься в кодах, что о еде вспоминаешь уже к ночи.

    [​IMG]

    Город кстати и ночью не спит.

    [​IMG]

    Ну и я чтобы не шуметь готовкой еды в доме, выбираюсь перекусить на улице. Тем более что киоски открыты. И разговорился как-то с продавщицей одной - мол переехали недавно и все такое. Она прикольная. С этой татуировкой вообще на андроида похожа. А на фоне всяких местных фриков, вообще круто выглядит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем стал я все чаще забегать на перекус к Кейт. Не только ночью, но и днем. Родители-то пусть своими делами занимаются, зачем им беспокоится о моем пропитании?

    [​IMG]

    А у Кейт кстати хоть и полно клиентов - смотрит она все время только на меня. Это приятно.

    [​IMG]

    ...Ну видела я эту девицу. Ага, специально вынесла мусор, хотя в доме мусоропровод есть, чтобы глянуть на нее... Продавщица? Серьезно? Да еще и стриженая под мальчишку. У нормальной девушки волосы должны быть длинными. А это что за недоразумение?..

    [​IMG]

    Ну мы еще посмотрим, будет ли Ися встречаться с этой...

    [​IMG]

    Точно. Я сама найду сыну хорошую девушку в подруги. Да, так будет правильно.
    И я отправилась на поиски.

    [​IMG]

    Хм... Ну эта нет. Слишком агрессивна. Да и волосы недостаточно длинны.

    [​IMG]

    Ну ничего. Я так просто не сдамся. Тем более я переделала один оставшийся от прошлых поколений прибор - теперь он сканирует пространство и подает сигналы если где есть девушки и женщины. Так что я скнирую и потом иду проверять - кого же прибор мне нашел.

    [​IMG]

    Так прибор показал, что неподалеку скопление женского пола. Ну не только женского как выяснилось, но все равно. Впрочем я как глянула - пришла в ужас. Кошмар просто - что за прически? Все молодые под мальчишек, а кто нет, те уже древние старухи...

    [​IMG]

    Ой, фу-фу... не надо на меня своими лепестками сыпать.

    [​IMG]

    И вообще отойди. Не видишь что ли мне надо просканировать пространство на предмет поиска новых девушек.

    [​IMG]

    Отвратительное зрелище!

    [​IMG]

    Видела кстати одного из предков мужа, выдающегося музыканта прошлого. Впрочем он и сейчас устраивает концерты. Хотя это не то, что я ищу...

    [​IMG]

    ...Потом поиски привели меня в совершенно другой район. Кажется здесь. Стоит проверить...

    [​IMG]

    И сигнал прибора привел меня прямо к какой-то девице в розовом берете. Хм...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это мама, так мама! :thumb: Если сынок с задачей сам не справляется, и находит себе не пойми кого с татухами, да ещё и стриженую под мальчишку, то она просто обязана взять дело в свои руки! :D
    Интересно, как на это отреагирует Истен? :D
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну ничего себе у них шуточки! :shock2: Опасные ребята, с такими не то что не связываться - лучше вообще мимо не проходить :crazy:
    Жиза жизненная :dry:
    О, а это что за новое действие и табличка?
    Любопытная последовательность :biggrin:
    Парень качает мышцы рук по-своему :D
    С учётом того, сколько там домов и сколько в каждом квартир, соседи подозрительно гостеприимны :crazy:
    Вот, я же говорю!
    А она по-любому здесь неспроста :spiteful:
    Зато купальники к колготкам в тон :D Эти фрики вообще крутые, там и не такое бывает :D
    :facepalm::facepalm::facepalm: Держись, Кейт. :handshake: Будущая свекровь тебе спуску не даст :biggrin:
    [​IMG]
    :D
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да уж мама покоя не даст;) Они еще вдвоем попробуют прибрать Иса к рукам:cool: а вот...

    ... что из этого выйдет - увидите в игре)) :biggrin:

    Не они выросли и остепенились)

    Это мы характер смерти сканировали вроде и вылезла такая табличка)

    Да, пакостим :redface:

    Ну у нас по сути нет соседей) Мы заняли трехэтажный особняк - а те соседи прибежали из соседних домов-квартир))

    [​IMG]

    Естесна, она мать ребенка Истена :biggrin: я просто так не вселяю симок в игру.

    У нас одиночка, так что женой/невесткой ей все равно быть не светит :flower:

    Не знаю кто такая Мэг, но эта симочка уже мелькала на Даре ;)
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мне все больше и больше нравится жить в городе. Я люблю болтать с Кейт о всякой чепухе, пока она работает, а я ем.

    [​IMG]

    Иногда присоединяюсь к местным ребятам и мы делаем совместное граффити.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Порой просто наблюдаю за бесконечным потоком машин...

    [​IMG]

    Немало времени я провожу за работой, за написанием плагинов и внештатной работой по программированию.

    [​IMG]

    Хотя и для розыгрышей нахожу время. А чем еще заняться, пока ожидаешь конца рабочего дня Кейт?

    [​IMG]

    ...Ну точнее не конца рабочего, а просто небольшого перерыва.

    [​IMG]

    А потом когда она уходит, я развлекаюсь тем, что рассказываю доверчивым простакам о будущем восстании роботов, которые захватят мир и все-все люди умрут...

    [​IMG]

    Ну ты же мне веришь, да, странный дядька в красном шлеме?..

    [​IMG]

    А если сомневаешься, я могу даже показать как машины будут бить током всех людей... Вот такие переплетения в моей жизни происходят день за днем и честно говоря я рад, что родители не вмешиваются и не указывают что мне делать и как жить...

    [​IMG]

    Не успела я подойти, как девица в розовом берете вскочила огляделась вокруг и с довольным криком заявила что-то вроде:
    - А-а, я дома! Наконец-то мой мир! И никакого ужасного царя, провались он пропадом. Как же здорово вернуться домой!


    [​IMG]

    Ее возгласы мне конечно не понравились. Но с другой стороны мало ли как ученый прибор мог повернуть мозги девушки и какие цари ей привиделись...

    [​IMG]

    Но я решила сделать вид, что не заметила ее бурное настроение и приветливо улыбнулась заводя разговор... А потом набрала номер сына. В конце-концов он же не откажет маме и приедет, пусть и даже ему придется распрощаться с этой своей белобрысой. А и даже к лучшему это...

    [​IMG]

    ... В один из вечеров, мама позвонила и попросила меня приехать. Особых дел у меня не было - наоборот я собирался лечь спать, но отказать маме не просто.

    [​IMG]

    Тем более когда она с порога знакомит меня с какой-то девушкой и с заявлением - "Давай, пообщайся с леди и не будь ламой, ясно?

    [​IMG]

    И уходит. А я конечно честно пытаюсь выглядеть не слишком сонным и вполне вежливым, заводя разговор с Келли...

    [​IMG]

    ...Когда мой восторг по поводу того, что некая неведомая сила все-таки вернула меня домой, я смогла воспринимать окружающую действительность. И действительность на мой взгляд выглядела весьма привлекательно. Кажется моложе меня на несколько лет, но все равно вежливый и милый мальчик, как мне кажется.

    [​IMG]

    Хотя когда его мама ушла, я почувствовала себя более свободно и даже включила некоторую кокетливость. Уж не знаю какие цели преследует та женщина, но почему бы мне не развлечься недельку-другую? А потом я что-нибудь придумаю, если захочу его бросить. Или может не бросить? Судя по послушанию мальчика, может и я им вертеть смогу? Хм...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    День папиного рождения мама начала с поздравлений.

    [​IMG]

    А потом мы заказали столик в ресторане, куда пригласили только родных.

    [​IMG]

    Впрочем приготовление торта мама не доверила ресторанным поварам и сама занялась этим делом.

    [​IMG]

    В общем день рождения прошел замечательно и папа просто сиял от счастья.

    [​IMG]

    Потом папа отправился домой примерять новые купленные наряды, а я - работать и иногда развлекаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати я порой просто наблюдаю за другими людьми - в ресторане люди к примеру могут перепить или просто активничать на виду у всех.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда мне надоедало смотреть, я и сам немного привносил интереса в жизнь посетителей ресторана.

    [​IMG]

    Мамино рождение решили провести дома - мама сама так хотела.

    [​IMG]

    А потом после поздравлений папы, они вместе отправились на пробежку.

    [​IMG]

    Я уж думал заняться написанием очередного плагина, когда в дверь неожиданно позвонили. Это была Келли - девушка, которая нравится маме. Наверняка это она ее и пригласила, решив что мне будет скучно самому. Впрочем не выгонять же девушку, проявляя невоспитанность. Так что я поболтал с Келли и мы даже сделали совместную фотку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда она ушла то отправился на встречу с Кейт. Да не просто к ее месту работы, а пригласил на свидание. В конце-концов если мама мне так упорно навязывает Келли, почему мы бы не сделать ход конем наперекор ей?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я даже пригласил Кейт жить вместе, чтобы у мамы не осталось никаких сомнений...

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора: Ох это вмешательство родителей в жизнь детей)) Мелиссой я не управляла - она сама залетела в спальню сына в самый интересный момент...

    [​IMG]
    Продолжение следует...
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    После того как Кейт стала жить с нами, мама кажется успокоилась. Во всяком случае она больше не пыталась пригласить Келли к нам в дом и они с отцом всецело отдались всяким развлечениям. Например, ходили на фестивали или пели в караоке-баре...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я много времени уделял работе и конечно заявление Кейт о своей беременности спустя несколько месяцев, несколько ввело в меня в ступор. Нет, я понимаю что женщины могут беременеть, но с другой стороны сам я никогда не был отцом и самое лучшее что придумал, так это посоветовать Кейт не волноваться и почитать книжки что ли...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Книжки... он советовал мне читать книжки. И есть полезные продукты. И конечно гулять на воздухе. Наверняка вычитал об этом в интернете. Правда кроме своих советов Истен никак не проявлял участие в моей беременности. Впрочем я научилась переживать проблемы беременности и полюбила плавание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я еще читала или просто рассматривала город сквозь окна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя порой я садилась и читала в комнате, рядом с Истеном. Ну или делала вид, что читаю. Хотя Ис так увлекался работой, что похоже не замечал этого...

    [​IMG]

    Впрочем не могу сказать что мне жилось плохо. Я могла не работать, получала все необходимое, а мать Иста даже нарисовала мой портрет.

    [​IMG]

    Когда пришло время рожать, я решила поехать в больницу. Туда мы приехали вместе, но вместо того, чтобы переживать за меня он бросился к компу с заявлением - мол сейчас в нете все найдем... видимо Ис не слишком доверял призрачному доктору. Впрочем доктор похоже прекрасно знал свое дело и вскоре мы с Истеном стали счастливыми родителями маленькой дочурки, которую я назвала Элоиза с молчаливого согласия Иста. Ну во всяком случае я надеюсь, что счастливыми...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы поехали домой и кроватку с малышкой поставили в спальне. А Истен снова засел за комп.

    [​IMG]

    Я покормила дочку и села есть сама. А Истен все работал... Хоть бы подошел глянуть на малышку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я конечно попыталась поговорить с ним, но он только рассеянно отмахнулся, продолжая стучать по клавишам...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...А его очередные советы пойти почитать всякие книжки, возможно по воспитанию детей, просто вывели меня из себя. Но мне не хотелось устраивать скандал. В конце-концов Истен был спокойным, вежливым... ну не считая его небольших розыгрышей горожан. Хотя в доме при общении с ней он никогда не устраивал скандалы, не грубил... но порой и вообще не замечал все вокруг. Вот интересно если уйти, как скоро он заметит это? Или как долго будет не замечать? Это стоило проверить. Да и Истену полезно будет отвлечься и заняться своей дочкой.
    Так что я бросила Исту небрежное - мол пойду прогуляюсь и не удивилась тому, что он даже головы не повернул от компа...


    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это у вас страсти! Я прям в шоке! Мама - просто сваха мирового масштаба! :D Так сосватала сынишку, что он аж другую в дом привел :D

    Молодец, Истен! Не поддался на провокации! :clapping: (Хотя невесту выбрала с прибабахом :D Я бы все же предпочла ей стриженую и татуированную). А вот чего не ожидала от Истена, так это такого равнодушия к жене и ребенку... Хотя... Жребий обязывает :pardon:

    А Кейт - ну дает! Пойду, проверю, как скоро он заметит моё отсутствие! Нисколько не удивлюсь тому, что после таких проверок обратно её уже не пустят :D И правильно сделают! ;)
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А что поделать) Сделать из Иста этакого ловеласа меняющего девиц как перчатки не могла, а ждать 2 детей от одной симки нельзя было. Вот и пришлось выдумать пояснение как так вышло, что матери разные ;)

    Вот именно(((

    Увы жребий нам не дает права ни на какую невесту. Хотя Кейт мне тоже чуть более нравится (хотя обе девушки нас потом забрасывали звонками, приглашали в ресторан/на фестиваль, но приходилось их игнорить...

    Не пустят, ага. Ибо низзя :frown:
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Я заработался до самой ночи и вскоре хныканье дочки уже нельзя было игнорировать. Интересно, а где же ходит Кейт?..
    Впрочем об этом я обязал себе подумать позже, пока просто отвлекаясь на плач ребенка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно пришлось еще порыться в компе и посмотреть парочку видео, но вскоре я разобрался как менять пеленки, а заодно как держать и кормить малышку. И смог потом спокойно уснуть.

    [​IMG]

    Но на следующий день Кейт так и не появилась. И даже на звонки не отвечала... Впрочем мама предложила мне прогуляться - мол голову развеешь, за ребенка не переживай, мы с отцом присмотрим если что. Я подумал что погулять совсем неплохо и пошел. И столкнулся на площади с Келли. Вот уж действительно маленький город получается...

    [​IMG]

    Тетушка Мелисса... ну не поворачивается у меня язык назвать женщину которая по меньшей мере лет на 30 меня старше, назвать ее просто по имени, а тещей тем более. Тем более что мы с Истом даже не жених и невеста. Впрочем ее намек, что сын выйдет погулять я просекла сразу. И да, как бы невзначай оказалась в тех же местах. Мы, женщины, это умеем. А дальше было дело техники... ну может меня самую малость занесло, когда я предложила Истену попробовать кальян.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем это кажется расслабило парня, чем я не преминула воспользоваться. А что? Я давно уже не скромная школьница и что вообще лучше может привязать парня, чем хорошее романтическое приключение со страстной развязкой? Так что мы немного развлеклись. А потом напросится жить вместе вообще было плевым делом. Он конечно слегка задумался, а потом кивнул, соглашаясь. И что-то пробормотал, да мол так наверно будет лучше. Конечно лучше, о чем тут еще думать. Во всяком случае для меня. Тем более я знала на что иду - видела же их трехэтажный особняк в самом центре города. Да и родители престарелый - долго не проживут...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решил, что присутствие новой мамы вполне поможет мне растить Элю. В конце-концов Келли женщина, а все женщины это прирожденные матери и конечно умеют возиться с детьми, разве нет? Ну раз Кейт пропала или сбежала, то почему Келли не может заменить маму Лое? Она конечно пришла в ужас, когда узнала чего я от нее хочу, но я думаю все образуется. Я итак пошел на уступки и оставил кроватку малышки в своей спальне, предоставив Келли спать в другой комнате. Ничего. Потом может перенесем люльку в другую комнату...

    [​IMG]


    Еще бы я согласилась спать в одной комнате с этим ужасным, хныкающим ребенком. Нет уж, в этом доме у меня будет своя комната. Жалко конечно что кровать выделили маленькую. Но ничего - потом я придумаю как впихнуть сюда двуспальную и привязать Истена к себе. И его дочка вообще не проблема будет. Тем более ее мама - ушла и ушла. Скатертью дорога. Теперь я буду хозяйкой. О, да, осталось только все распланировать...

    [​IMG]


    Впрочем, моим планам вскоре суждено было пошатнуться. Особенно когда я стала понимать, что семейка Истена далеко не такая безобидная, как мне представлялись всякие старички. Взять хотя бы Ме... тетушку Мел. Конечно я предполагала, что она мне симпатизирует. Но с другой стороны это совсем не мешало ей иногда пугать меня так, что сердце чуть не выпрыгивало. Старческий маразм, не иначе.

    [​IMG]

    А еще она любила рисовать город. И кажется совсем не удивилась, когда ее муж пропал на несколько часов и вернулся домой несколько ошалевший...

    [​IMG]


    Еще Ис казался мне теперь несколько странным со своей вечной работой и шалостями типа телефонных розыгрышей и порчей кранов, как будто ему не 25, а до сих пор 15... Впрочем за своей дочкой он следил сам, что меня бесконечно радовало. Еще не хватало мне связываться со всякими там детьми. Уж кого-кого этих в моих планах точно не будет.

    [​IMG]

    Ага... и опять мои планы шли наперекосяк с реальностью. Короче, когда я узнала, что беременна, так и вовсе высказала Истену все, что думаю. И о нем, и о всех его плагинах, за которыми он проводит по 10-15 часов в сутки, и о его шалостях, и о родителях... и уж конечно о своей проблеме, которая вскоре испортит мне фигуру... Ис даже не возражал, слушая мой поток. Только и сказал, что ребенка признает. Еще бы он не признал. Я теперь точно не уйду. А может и женю его на себе. Только сперва похудею снова. А то не с растущим пузом же идти. Так что стоило потерпеть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем я решила остаться, хотя мои дни и недели и так далее были далеко не такими радужными в реальности, как представлялось вначале в планах...

    [​IMG]

    А еще тетушка Мел нарисовала мой портрет. Ага. И повесила его на стенке. Рядом с Истеном и другой его подружкой. Ну вот зачем держать ее портрет, если она свалила?.. Некоторое время я конечно злилась, хотя сорвать картину так и не посмела. И вообще в последнее время я все чаще думаю - а не поступить ли мне как она. Та, первая. Не свалить ли? Впрочем одно меня пока держит - это живот. Вот уж чего-чего, а сбегать с этим пузом и потом возиться с приплодом самой мне совершенно не хочется.

    [​IMG]


    И мало мне всех бед - тут еще выяснилось, что старик тоже в интересном положении. Представляете? Вот уж ужас! Да если бы мой муж такое... с мужем такое случилось, я бы его в две секунды сдала в больницу или еще куда подальше, а сама бы в секунду дала деру. Кошмар просто что творится... А тетушка Мел даже не потревожилась - улыбнулась мол все норм. Кошмар, что творится. И далась мне эта квартира с этой сумасшедшей семейкой и дурацким растущим пузом...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  20. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это скорость! Ты там на чем их штампуешь, отчеты эти? :D

    Кстати, Истен наудивление спокойно воспринял бегство подруги и внезапное звание отца-одиночки! Молодец, уважаю! Одно только чутка удивляет, как быстро он нашел замену своей сбежавшей невесте... Но, это не мы такие, это жизнь такая! Точнее жребий :D А Келли оказалась такой расчетливой и эгоистичной, что и не жалко будет, если и она сбежит следом за "той, другой" :dry:

    Осталось только пожелать Истену удачи и ждать пополнения! :clapping:
    И от папки тоже :D
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня просто уже наиграно до подростковости детей Истена. А когда картинки уже есть, то тексты я пишу быстро как правило. Плюс у меня очередной всплеск активности. Возможно он продержится до самого отчета-выбора, пока не знаю)

    А что еще делать если судьба такая))

    А он и не нашел по сути - просто подумал что женщина и ребенок поладят) Да и его можно сказать охмурили)) Плюс я хотела чтобы дети были почти одного возраста (насколько это можно) для выбора, который в этом поколении есть, хотя и опять всего среди 2 детей.
    Келли у нас детоненавистница и ревнивая, так что само собой напросилось такое поведение :redface: И да, это чтобы было понятно почему дети остались одни.

    Папину детку мы увы вынуждены были отправить на родину.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    ...Время шло и вскоре младенчик подрос, превратившись в чудесную белокурую малышку.

    [​IMG]

    Хотя воспитанием малышки никто так и не думал заниматься. И она всего постигала сама. Училась ходить ровно, вначале помогая себе руками, чтобы удерживать равновесие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно малышке оборудовали уголок, где можно было играть и спать. Но в целом никто не запрещал ей гулять по всему дому.

    [​IMG]

    Впрочем никто и не рассказывал ей ничего. А ведь ей так было интересно познавать новое - например, что такого ест папа?..

    [​IMG]

    О, конечно малышке купили новые одежки. Ну что там любят девочки? Розовое же да?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем новая одежка все равно не стала гарантией внимания и это малышку огорчало и сердило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно папа ее иногда мыл и ей всегда давали вовремя есть, но вот никто не учил ее есть правильно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и спать никто не учил. Откуда было малышке знать, как правильно ложиться на кровать?

    [​IMG]

    Впрочем она была умная малышка и потихоньку училась - например, спускаться по лестнице...

    [​IMG]

    И она бегала кругом. А еще научилась складывать кубики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно переодеваться в спальную одежку, да спать правильно. Она быстро всему училась - а что еще оставалось, если взрослые всегда так заняты?..

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Джавалька Привет.У вас растёт прекрасная малышка.А вот только внимания ей не хватает,это да. Так,что пожелаю Истену больше проводить время с дочуркой.
    П.С Да уж жребий фиговый попался,к сожалению.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Igrok, Привет) :flower2:

    Спасибки)

    Увы, нам жребий не позволяет(( Никакого обучения, игр и подобного... Только необходимое так сказать - кушать, купаться (и то я предоставляю Лое самой подбегать и просить папу искупать)...
     
     
  25. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    По поводу отчёта 43... не совсем поняла, зачем ты топила чуваков... вроде в жребии такого нет. Или просто захотелось?
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ? отчета 43?... Посмотрела - там вроде никого не топили (или я чего-то упускаю в своей игре)?

    ЗЫ: Или ты про 93 отчет? Если да - то это выбор жребия -

    Двоих мы заморили голодом, а это была третья жертва. И нет, я не убиваю симов просто потому что захотелось (во всяком случае практически никогда) - если убиваю, то чисто по заданию скрепя сердце.
     
     

Поделиться этой страницей