1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1

    Пусть отчёт получился и маленький, но уж очень грустный на фоне переживаний Сьюзи.

    Немного пройдёмся по чертам характера Сьюзи. Так как только поняла, что никак не выложила, почему она себя именно так ведёт, и почему я выбрала именно эти черты.
    Итак: Безнадёжный романтик. Сьюзи, как и любая девушка, в душе очень милая,
    робкая и нежная. Хоть на деле она это редко показывает, она всегда остаётся той милой Сьюзи Лонет.
    Бунтарь. Именно из-за своего бунтарского состояния ей пришлось покинуть родной дом, родственников и богатство и перебраться в Миднайт Холоу. Она не смогла справиться с тем,
    что всё наследство ушло не к ней.
    Неотразимая. Этой чертой характера - моей любимой, - я наделила Сьюзи потому,
    что хотела, чтобы она нашла поскорей свою любовь. Тем более я считаю героиню весьма привлекательной, а в симс по-другому этого не опишешь)).
    Счастливица. Сьюзи очень везёт по жизни. Как в прошлой жизни, так и сейчас.
    Какие бы беды её не подстерегали, она всегда справится, не сильно утруждаясь.
    Храбрая. В конце концов, как трусиха может сменить фамилию и уехать за три-девять земель! Тем более, в 19-ом веке?!

    Я попыталась изобразить в ней некую феминистку, именно поэтому в ограничениях добавлен "Матриархат".

    В графе "От автора" изменился текст на этот.



    А казалось небо светлое...

    Я вернулась домой в полном остервенении. Я всегда считала мужчин идиотами, но не думала, что ТАК ошибусь... Не о чём, кроме этой ужасной ссоры, я думать не могла. Уложив спать ребёнка, я тоже уснула.

    ***

    Когда я проснулась, Карл уже был дома и спал на полу.

    [​IMG]

    Я, конечно, его разбудила и начала орать. Но он не реагировал и спокойно прошёл в ванную. Было очень странно всё это, но и я проследовала за ним. Всё ещё крича, но немного тише, чтобы не разбудить ребёнка, я захлопнула дверь в ванную комнату.

    - Карл, ты объяснишь, наконец, что это было?!

    Он показал медицинскую справку. В ней было написано:

    Выдана Карлу Ребекко в том, что у него наблюдался Кризис среднего возраста. Сейчас пациент здоров. Выдана: в октябре месяце 1899 года ; врачом: Пупкин В. П.

    [​IMG]
    "Кликабельно"

    Я прочла бумагу и вскрикнула: "Ой!".

    - Что с тобой? - спросил мой шутник.

    - Карл, - начала я серьёзно. - Ты ведь не думаешь, что я тебя так просто прощу? Я надеюсь...

    Не успела я закончить, как Карл достал белую коробку, обёрнутую красной лентой и с
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Прости меня, милая Сьюзи. Не ругайся больше, не требуй развода, не обрекай нашего сына на вечные страдания по отцу или матери. Прошу, останься со мной и будь счастлива, как прежде.

    Он говорил так искренне, что к моим глазам подступили слёзы. Я никогда не слышала от него подобного. В горле застрял комок. Говорить я не могла, и вместо этого, я решила его поцеловать, дабы доказать, что всё ещё люблю его и прощаю за все прежние грехи. (Тем более, мне было его жаль за то, что от него отвернулась
    [​IMG]

    [​IMG]

    Роберт ещё спал, и мы, чтобы не сильно смущаться по поводу ссоры, решили доказать свою любовь определённым методом...

    [​IMG]

    ***

    День протекал как обычно. Роберт многому научился, не без моей помощи, конечно!

    [​IMG]

    В принципе, наши дни протекали так: Роберт, любовь, Роберт, любовь...

    Вот и на следующий день, после очередного перемирия, папа учил сына говорить.

    [​IMG]

    Но меня, всё же, мучила одна мысль: "Неужели за те три раза, которые мы вместе с Карлом провели в постели за те же три дня, я никак не могу забеременеть?" и из-за неё я плохо спала, ела, меньше уделяла времени Роберту и тому же Карлу. Даже на работе я не была той же "работягой Сьюзи"... Мне даже пришлось взять
    [​IMG]

    В конце концов, я решила поговорить с мужем об этой проблеме.

    - Карл, дорогой? - остановила я его перед работой. - Ты не думаешь, что я уже не молодею, а у нас всего лишь один сын. В моём родном городе у каждого было по шестеро, если не больше, детей. И ещё кони-лошади, собаки-псы, коты-кошки... - я передохнула и, вновь набравшись храбрости, сказала: - Я хочу хотя бы двоих детей. Мне не нужны ни домашние животные, ни слуги, ни статусы многодетных родителей. Я хочу хотя бы дочь... прошу тебя, Карл, давай разберёмся, в чём проблема, и попробуем ещё раз...

    Я очень боялась произносить вслух слово "болезнь", но знала, что и Карл, и сама я, думаем об одном и том же...

    ***

    Ох, где мы только не пробовали!

    [​IMG][​IMG]

    Не имея возможности родить ребёнка (но это пока), я посвящала Роберту целые дни, за исключением тех, когда не находилась в отпуске. В это время с ним сидела Тара.

    [​IMG]

    Однажды, придя поздно с работы, я взяла Роберта на руки и произнесла:

    - Милый мой мальчик, я так тебя люблю. О Максис! Дай мне счастье хоть ещё одного ребёнка родить! Я так хотела большую семью, Роберт, я так хочу ещё и дочь...

    Я плакала до того, пока не уснул мой сын у меня на руках...

    [​IMG]

    По-тихоньку, я всё же приходила в себя. Мне приходилось приходить в себя, так как у моего мальчика скоро
    [​IMG]
    и я должна быть весёлой на его празднике, так как не скоро ещё увижу его...
    Почему? Расскажу потом...

    И вот наступил тот долгожданный
    [​IMG]
    Все были рады... кроме меня. Все - это Карл и Роберт.

    Я поднесла его к торту задувать свечи, и вспомнила, как совсем недавно, также подносила его к торту и была рада, что не придётся больше менять пелёнки... Я всё бы отдала за те мгновения, Максис! Всё бы... Также, как за второго ребёнка.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ПАНЕЛЬКА!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох, обожаю эти фоточки))!

    Не знаю, важно ли это, но на всякий случай пишу: в графе "От автора" был изменён текст.

    И ещё одно: правильные ли превью у меня получились? - уже не нужно. Знаю - неправильные. В следующий раз будут лучше:
    уже разобралась.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    меня царицы соблазняли, но я не поддался. :biggrin:

    надо его выгнать с таким-то отношением к друзьям. Нет бы жене помог, первую помощь оказал.


    ох уж эта женская жалость...:dry:

    Надеюсь, что добрый демиург пошлет паре еще хотя бы одного малыша.

    Скрины в шапке надо уменьшит. Они у тебя больше положенных 640 пкс.
     
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1

    ШТАПИК, привет.

    :LOL::LOL:

    Я согласна. Мне было так жаль, но, видимо, дело идёт к разводу...

    По-моему, я рано начала СССР показывать...:D

    У меня же ограничение "Строгие семейные ценности". Я пытаюсь, она РЕАЛЬНО не беременеет! А когда было самое время (Прямо чувствую...) - он отказался. Теперь мы со Сьюзи вместе обижены.

    Спасибо, забыла - то увеличивала, то уменьшала... - уже всё.

    В начале мне кто-то сказал, что нравится мой "лёгкий стиль повествования". А сейчас я решила всех немного погрузить.

    Теперь времена года будут не по 14 дней, а по семь!!!

    Отчёт получился большим, так как там полторы сотни скринов...



    Бразильский сериал.

    Вот и
    [​IMG][​IMG]
    мой мальчик! Он стал таким красивым, добрым и умным, что мне не хотелось его больше никогда отпускать от себя.

    Клик, чтобы рассмотреть получше
    [​IMG]

    Но, всё же, эта участь ждала меня так скоро, что я и не успела опомниться, как...

    [​IMG]

    - Дорогая, но ты же понимаешь, это во благо!

    - Да, Карл. - Я опустила глаза.

    [​IMG]

    Конечно я понимала, но смириться с тем, что мне придётся отпустить сына через день после праздника... Я не могла в это поверить!..

    Невесёлый разговор Сьюзи и Карла в картинках

    [​IMG]
    - Это хорошая школа, клянусь!
    [​IMG]
    - Ты уверен, я так волнуюсь?
    [​IMG]
    - Ах, скукотища!
    [​IMG]
    - Сьюзи, неужели ты ничего не понимаешь?!
    [​IMG]
    - Ок, окей, только отвяжись уже.
    [​IMG]
    - Я смог всё объяснить даже ей, я такой умный!


    Ах, да. Дело в том, что мы решили, что пусть Роберт из бедной семьи, но его родители - благородные люди из многозначительных родов. Как говорится - в семье не без урода с голубой кровью...

    В общем, мы решили, что Роберту обязательно нужно поехать учиться в ту же школу, в которой учился Карл в детстве и юношестве. Это Спортивная школа "Финиш". Мы понимали, что наш мальчик далеко не спортсмен, да и вообще - для чего это надо, специально учиться в школе, чтобы потом работать непонятно где... Но также мы понимали, что связи нашему ребёнку - необходимы, как билет в светлое будущее. И пусть он берёт пример с папы - тот даже поступил в университет и выучился там на спортивном факультете - а работает учёным...

    Когда всё прояснилось, Карл лёг спать на диван (так как мы решили, что на одну ночь покупать кровать не нужно...), а я написала письмо в интернат.

    [​IMG]

    Я хотела, чтобы Роберт проводил дома хотя бы каникулы, но Карл сказал, что каникул там нет и это очень серьёзное учебное заведение и всякое такое в этом роде... После я вспомнила, что сыну мы не рассказали...

    [​IMG]

    ***

    - Роберт, поздравляю тебя с Днём Рождения и дарю тебе этот подарок, в знак того, что очень ценю и люблю тебя. Как сына и как друга. Это фотоаппарат. Таких ОЧЕНЬ мало, мне подарили его родители на совершеннолетие, а я дарю тебе его на семилетие.

    [​IMG]

    - Мамочка, спасибо тебе большое! Я так благодарен! Я тоже тебя очень и очень люблю.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Мам, я когда вырасту, хочу стать как папа. А жена у меня будет - как ты! - сказал он мне после. - Я хочу пойти в школу.

    Я чуть не подавилась собственным языком! Он знает, что она существует?

    [​IMG]

    - Милый, а мы тебя уже записали! - не нашлась я, что ответить получше!

    [​IMG]

    Я смотрела на своего сына и чувствовала, что ошиблась. Но через несколько секунд всё снова наладилось.

    - Мама, ты не могла бы мне почитать на ночь книгу?

    Он сказал это с такой проникновенностью, но с такой детской наивностью, что я не могла отказать. Да, в прочем, и не хотела.

    - Конечно, милый. Какую ты хочешь?

    - Папа сказал, что ты написала книгу, пока была беременна мною?

    - Это правда, сын, но она взрослая...

    - Я знаю, мне папа рассказал. Но, всё же...

    Я не подумала о том, что Карл не держит язык за зубами! Ну, раз он всё уже знает...

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ты серьёзно? Я и не знал, что всё настолько серьёзно... Но ты, конечно, продолжай, продолжай.

    [​IMG]

    Весь вечер я провела с сыном, прочитав ему почти целую книгу. А потом он уснул. Я и ночь провела тоже с ним.

    [​IMG][​IMG]

    ***

    Наутро Роберт забавлялся со своей любимой игрушкой.

    [​IMG]

    Но у меня получилось уговорить его поесть в дорогу.

    [​IMG]

    Карл тоже не смог сдержать эмоций.

    [​IMG]

    Потом он давал сыну какие-то дурацкие напутствия:

    - И помни, никогда, ни при каких обстоятельствах, не ешь в столовой печень! Ты слышишь, Роберт, ты меня слышишь?!

    [​IMG]

    Если бы не другой расклад, я бы уже по полу валялась от смеха. Но мне было не до этого. Я пошла проверить, не пришло ли письмо из Хогвартса Спортивной школы "Финиш". Но, хоть я и видела промокшего почтальона,

    [​IMG]

    Одеться я всё-таки не пожелала... Поэтому мне в уши попала вода.

    [​IMG]

    Это был один из самых грустных дней в моей жизни. Я увидела коляску и вспомнила, что ни разу не покатала на ней Роберта... а время упущено.

    [​IMG]

    Я была так удручена, что чуть не заплакала.

    [​IMG]

    Я была так удручена, что не заметила оленя за собой.

    [​IMG]

    Я была так удручена, что не смогла больше сдерживать слёз и заревела прямо на улице в пижаме.

    [​IMG]

    А когда Роберт
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    я убежала домой плакать, но...

    [​IMG]

    - Карл, ты попрощался с сыном? - спросила я почти шёпотом.

    [​IMG]

    - Ну-ну, не плач. - Ответил он.

    [​IMG]

    Однако не всем было грустно...

    [​IMG]

    ***

    Через несколько минут мы были уже дома. Я показывала Карлу, где что починить.

    [​IMG]

    Но потом поняла, что он безнадёжен!

    [​IMG]

    В общем, утро я провела очень весело!

    [​IMG][​IMG]

    Зато потом я надеялась получить вознаграждение.

    [​IMG]

    - Сьюзи, а давай потанцуем, а? - предложил Карл. Я не успела ответить, как он...

    [​IMG]

    ... Как он вскружил меня в танце!

    - Карл, что же ты делаешь? Я чуть не упала!

    [​IMG]

    - Не волнуйся, милая. - Сказал он. Ох, нашей любви можно только позавидовать!

    [​IMG]

    Когда он поставил меня на землю, я смотрела на него широко раскрытыми глазами.

    [​IMG]

    - Знаешь, именно это мне в тебе и нравится.

    - Что?

    - Твои большие карие глаза.

    [​IMG]

    Я засмущалась, хоть это было сказано мужем на четвёртом десятке, я засмущалась как школьница на первом свидании.

    - Знаешь, что я тебе скажу, милая Сьюзи? - Как же я люблю, когда он так меня называет! - Ты у меня самая милая, красивая, добрая и умная девушка на всей Земле!

    А дальше он рассказал какой-то анекдот о случившемся в той самой школе. Я его не слышала, но смех Карла мне поднял настроение...

    [​IMG]

    ... Но не надолго. Вы думали, это любовная сцена?

    - Карл, а знаешь, что я тебе скажу? - начала я. - Ты мне так нравишься, что я готова с тобой сделать кое-что прямо сейчас, пока отпуск.

    Я не думала, что может быть отказ. Но он был. Он был жёсткий.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Сьюзи, у тебя одно на уме! Тебе сколько лет?!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я ошалела. Именно, мне уже столько лет, что и не факт, что будут ещё когда-нибудь дети... Из-за стресса, я начала извиняться.

    [​IMG]

    У меня вроде бы даже получилось. Я объяснила всё Карлу и он, вроде как, понял.

    [​IMG]

    Но когда я снова попыталась, последовал очередной отказ. Максис видит, я пыталась всё исправить!

    - Ты, напыщенный индюк!

    [​IMG]

    И это только цветочки, Карл!!!

    - Ты хуже чем навоз, на тебя даже мухи не летят! - я припомнила всё, что говорила когда-то наша повариха своему муху, если он возвращался домой пьяный. Он всё равно ничего не вспоминал на следующее утро, а ей приятно!

    [​IMG]

    - Что? - удивился Карл.

    - Да, да, Карл!

    [​IMG]

    И вот я взяла верх над ситуацией...

    [​IMG]

    ... Но потом снова переборщила.

    [​IMG]

    - Сьюзи, ты мне уже осточертела! - выкрикнул он. Я испугалась и поддалась назад.

    [​IMG]

    Наша ссора продолжалась очень долго. Как у самых настоящих крестьян... Мне было стыдно, но гордость сильнее.

    [​IMG]
    [​IMG]

    То он пугался, откуда я таких слов понабиралась. То я входила в ступор, из-за его уже словарного запаса. Хорошо, что до драки не дошло, ведь я не спортсменка, а вот он...

    [​IMG]

    Всё закончилось на ничьей: мы оба проиграли. В жизни.

    [​IMG]
    [​IMG]

    О, мама! Видела бы ты меня!

    ***

    Я ушла из дома. А он остался. Он - не муж, не Карл, не любимый... Только он, и всё.

    Мне было так грустно, что я на мгновение забыла, как Одесса обошлась со мной. (Кстати, после смерти Марины Розы Васкез именно она стала моей начальницей! [​IMG] ) Но я её пригласила в старого доброго торговца могилами, где когда-то и началась моя семейная жизнь.

    Я встретила там много странных людей: Девушка без верхней одежды, мужчина с вечеринки друга-зомби, и тип, с которым я общалась. Его имя - Джулиан Пуаро.

    [​IMG]

    Нас постоянно отвлекали.

    [​IMG]

    То друг его (или левый тип), то Одесса.

    [​IMG]

    В общем, то я рассказала ей про него и думала, она пожалеет меня, но она состроила такую гримасу, будто это её муж, а не мой. А я его любовница...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сначала я не обратила на это никакого внимания, и мы продолжили беседу, как те парни справа.

    [​IMG]

    Но когда она сделала это во второй раз!.. Моё терпение лопнуло.

    [​IMG]

    Я хотела ей всё высказать, но тут бар закрыли, и нам пришлось перенестись в другое место. Его снова выбирала я.

    Когда мы выходили, я заметила, как из соседнего бара выходят мои знакомые. Казалось бы - на душе должно стать тепло, или, наоборот, холодно, оттого, что они знакомые его. Но у меня это не вызвало никаких эмоций. Кроме разочарования... и пустоты.

    [​IMG]

    В общем, я решила переместиться в парк. Было холодно, и мне показалось, что будет лучше пробежаться.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Придя в парк, я начала думать, что бы мне такого сказать Одессе. Я сказала ей, что на нашу ясную и безоблачную жизнь обрушилась буря, под именем Одесса Уинчестер.

    [​IMG]

    Вдруг она посмотрела на меня своими ведьмовскими глазами, оценила моё поведение и крикнула:

    - Если мы не будем веселиться, я ухожу.

    [​IMG]

    Я ещё долго кричала ей вслед, но она не оборачивалась. Так я потеряла подругу...

    [​IMG]

    Я осталась одна. Мне было страшно. И холодно. Страшно холодно. Да, дул ветер, но мне было холодно больше оттого, что в душе пустота и я осталась совсем одна, а не оттого, что начиналась
    [​IMG]

    В конце концов, чтобы сильно не грустить. Я решила искупаться. Ну, или утопиться...

    Побежав в соседний парк, где был пологий спуск в пруд, а встретила лишь пару коней, точнее коня и лошади, наверное, и нисколько не расстроилась - мне сейчас хотелось утопиться от всего мира сего...

    [​IMG][​IMG]

    Погрузившись в холодную воду, я долго думала, не остановиться ли мне в этом безумии, но потом всё же решилась и...

    [​IMG]

    - Ах, нет, что я такое делаю?! - я вскрикнула, так как вода остудила во мне пар и мой мозг начал снова работать.

    Я поплыла к берегу.

    [​IMG]

    На том берегу собрались разные существа. Хорошо, что они не видели мои попытки суицида. А то я бы сейчас в психушке лежала!

    [​IMG]

    Долго думая, куда бы мне податься, я приняла решение пойти к Джулиану Пуаро. Он был родственником моей покойной начальницы.

    Вот я стою у двери. Вот я поднимаю руку, чтобы постучать. Вот я опускаю её...

    [​IMG]

    Я поняла, что решение было необдуманным и спонтанным и решила прекратить эти попытки всё исправить или разрушить. Уже собираясь домой, я услышала, как кто-то открыл дверь и позвал меня мягким голосом:

    - Сью... - меня так никто до него не называл.

    [​IMG]

    Я не остановилась и только ускорила шаг. Зубы стучали, руки дрожали, ноги подкашивались. Я не смогла устоять и обернулась...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Джулиан всё же догнал меня и одёрнул за плечо:

    - Сью, - повторил он, - Не уходи. Не надо.Я знаю, тебе холодно. Ты вся дрожишь. Когда ты успела промокнуть?

    Я не ответила. Джулиан потянулся меня обнять, но я лишь разрешила пожать мне руку.

    [​IMG]

    - Ох, и на том спасибо! - посмеялся хозяин дома.

    - Это тебе спасибо, - улыбнулась в ответ я. - Скажи, не могла ли я переночевать у тебя?

    Он кивнул. Мы зашли в дом.

    Через несколько секунд мы уже спокойно беседовали.

    [​IMG][​IMG]

    - Сью, сними мокрую одежду. Заболеешь.

    Я не хотела, но и правда промокла до нитки. Пришлось остаться в одном купальнике.

    Он заметил, что я стесняюсь и произнёс:

    - Не смущайся, я не смотрю. Всё, закрываю глаза.

    Я засмеялась. Он такой хороший!

    [​IMG]

    А когда-то меня смешил он...

    Чтобы разрядить обстановку, я сказала, что восхищаюсь его поместьем.

    [​IMG]

    Оно и вправду огромное!

    [​IMG]

    После долгой беседы, я всё же разрешила Джулиану меня обнять.

    [​IMG]

    После ужина я увидела в окне странного мужчину, как потом оказалось, мужа Марины Розы.

    [​IMG]

    Ища место, где можно прилечь, я нечаянно увидела, как спит этот мужчина.

    [​IMG]

    Но потом я всё же нашла место, где можно уснуть. Снилось мне, как Роберт читает для меня свою книгу...

    [​IMG]

    ***

    Посреди ночи к вдовцу Васкез пришёл гость.

    [​IMG]

    А его место в кровати занял Джулиан! (Уж не знаю, кем он ему приходится...)

    [​IMG]

    А Карл в это время спокойненько-преспокойненько спал, не думая, где же всё-таки пропадает его жена. (Только о работе и думает!)

    [​IMG]

    Когда я проснулась и позавтракала, пошла мыть посуду - потому что вдовец и так бросал на меня многозначительные
    [​IMG]
    Уже весь дом был на ногах.

    [​IMG]

    Но моя чистоплотность - была последней
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я и не переживала. Всё равно надо уже уходить на работу.

    Когда я шла, то увидела такое странное место...Хи-хи!

    [​IMG]

    На работу я всё же опоздала. А когда пришла, то мне сказали - что я должна помириться с Карлом. Так как такие скандальные работники вроде меня - им не нужны... КАК?!

    [​IMG]

    Я поплелась
    [​IMG]
    Когда я зашла внутрь, то увидела... как бы помягче выразиться? - Свинарник! Постель не заправлена, в туалете потоп, а посуда не помыта. Да ещё какие-то бумажки на улице валяются.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Я посмотрела на это всё как на вызов.

    [​IMG]

    И начала убирать.

    [​IMG]

    У меня даже получилось починить душ!

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    И украсить дом.

    [​IMG]

    А на улице в это время проходила странная особа, из дома знаменитостей, Надя Чу.

    [​IMG]

    Я также приготовила Карлу ужин... По-моему, я перестала идти своим принципам.

    [​IMG]

    ***

    В дом зашёл Карл. Он заметил меня и сразу вышел, даже не остановившись перед великолепным запахом сыра и не поддавшись всемирно известному принципу: "Путь к мужчине лежит через желудок".

    Не долго думая, я пошла за ним. Обернувшись, чтобы посмотреть, как там моё блюдо, естественно.

    [​IMG][​IMG]

    - Карл! - окликнула я его, но он не пошевелился.

    [​IMG]

    Ну что, я тоже не лыком шита! И я тоже прошла молча мимо него...

    [​IMG]

    Но потом любопытство взяло верх.

    - Карл, во что ты играешь?

    - Послушай, - сказал он, но я перебила.

    - Нет, ты послушай! - выкрикнула я.

    - Я хочу помириться! - крикнули мы вместе в один голос.

    Я, как всегда, была ошарашена поведением Карла. Он уже который раз ругается со мной и который раз ссорится. Потом он сказал:

    - Я купил билеты на корабль. Мы отплываем через час, в Китай. Ты со мной?

    Я не знала, что сказать. С одной стороны меня подмывало сказать: "Возьми с собой лучше Одессу!", но с другой я хотела работать дальше и увидеть Китай.

    - Хорошо. -
    [​IMG]

    [​IMG]


    Как мама любит тебя...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панель

    [​IMG]

    Нет, Сьюзи не продалась Карлу, она просто хочет увидеть Китай...
    или это одно и тоже?

    Не мешают ли чёрные полосы на самой самой первой картинке в теме?
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вахаха, Карл, а тебе сколько? Совсем старый что ли стал?

    купальники для того и созданы, чтобы оголяться и не стесняться.

    она так-то его жена. Странно было бы ему продаваться.

    А вообще Сьюзи ведет себя, как маленькая капризная девочка или как взрослая истеричка. Карл вообще не мужик. Вот вообще. И я даже не знаю зачем этим двое что-то там еще пытаются наладить. :dry:
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, это точно! Они, как говорят в сериалах и мелодрамах - просто очень сильно запутались!:D А вообще, мне жаль Сьюзи. Она какая-то с Карлом другая стала, капризная и глупая блондинка.:shock2:
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет!

    В первый раз прочитал твою династию, и могу сказатт, что она мне очень сильно понравилась. Хотя Сьюзи могла бы быть и менее вспыльчивой.

    У меня несколько вопросов:
    1) Почему вместо обычного текста идут нарисованные буквы, хотя просто текстом из paint выгляело бы и красивее, и проще бы было сделать?
    2) Начала ли Сьюзи... ходить налево после... роковой вечеринки, или же все таки нет.

    А так, я жду твоего следующего отчета :smile:
     
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, и тебе привет.

    Благодарю;).

    Как раз пытаюсь это уладить, да не поддаётся:D!


    Это в первом поколении - хочу сделать особенным каждое поколение династии. Ну, типа, в то время негде было напечатать и т.д...


    Хотела... но сдержалась... пока. Наверно. Вроде бы.

    Скоро скоро будет. Делать-то нечего, пока каникулы, а вот когда лето закончится... Ну, не о плохом говорить... :D
     
     
  9. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Привет-привет!
    Кто-то, вместо того чтоб писать свою, читает чужие династии. До этой династии у меня долго не доходили руки. Но вот они дошли и я готовлю большущий комментарий.
    Роберт- очень интересный мальчик. Но вот вопрос: не отправил ли Карл сына подальше от семейных ссор, чтоб скрыть свои измены? Надеюсь что подростковая жизнь мальчика окажется в поле нашего обозрения.
    Сьюзи меня поразила. Я думала что она как-то спокойнее и сдержаннее. Но меня трогают переживания Сьюзи о том что она не сможет родить наследницу. Может в Китае у них все получится?
    И под конец, мое негодование по поводу Карла.:cry: О нем я тоже была лучшего мнения, но его поведением я проникнуться не могу. Возможно это все потому что рассказ ведется от лица Сьюзи, а может во всем виновата женская солидарность, но мне кажется, что тут и правда кроме развода ничего не спасет.
    Я желаю удачи автору и в тайне надеюсь на матриархат. Себе не поставила, а с других спрашивает:facepalm:
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Apple Cat, привет!
    Как это знакомо:D
    Нет, я планировала сделать так, чтобы напомнить читателям: в то время школы были только пансионами. Да и Карл не изменял - просто тупит и всё...
    Если наследницы не выйдет - то да.
    Там пока что ТАКОЕ получается...:facepalm:
    Всё же я, как автор, считаю, что Карл ведёт себя куда хуже Сьюзи. Тем более меня начали бесить его попытки "откупиться" от проблем. И то, что Сью с этим согласна - тоже не хорошо. Сначала наиграла - а потом бешусь:bugaga:
    Я на это надеюсь побольше, чем на все остальные ограничения вместе взятые!!!

    Спасибо за комментарий, было безумно приятно:kiss:!
     
     
  11. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Я во всем вижу только интриги и расследования.

    Вроде ученый, а все туда же:facepalm:

    Я заинтригована:spiteful:

    Это в принципе не мужское поведение.:dry:Я так считаю

    А мне было приятно его писать. Теперь есть минимум два свидетеля того, что я торжественно клянусь как только отремонтирую комп писать отчет. Я молю о периодических тапках по этому поводу;)
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет-привет! Это снова я!

    После ТАКОГО выражения мне уже жуть как хочется посмотреть, что же там получается! Ужас!

    И еще в дополнение к моему первому ответу: Жалко, что нет никакого дитёнка, который бы был в доме. Было бы ясно, если бы ты отправляла детей в интернат, если у тебя хотя бы 2 ребенка. Но единственного? Это у меня сейчас при наигрывании династии 5 детей-кровопийц в семье и чокнутый муж, который "заперся в башне", и ничего не делает, кроме как рисует. Тут-то без интернатов не обойтись. Ну да ладно.

    С нетерпением жду твоего отчета про Китай, уж жуть как хочется узнать, что такое это ТАКОЕ! :yuppi::yuppi::yuppi::yuppi:

    P.S.: пожалуйста, попытайся выложить отчет побыстрее, а то я могу
    ВЗОРВАТЬСЯ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ!!!
    :D:D:D:D:D

    P.P.S.:
    Минимум три свидетеля:spiteful::spiteful::spiteful:
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ура! Комменты! Спасибо, ребят!:kiss::heart2:

    Для Apple Cat:
    :bugaga::LOL::D
    Вот что бывает, когда спортсмены учёными становятся.
    :thumb::yuppi:Договорились - жду жду жду!!!:handshake:

    Для Korkin и Apple Cat:
    Они из Китая не отплыли-то ещё, а вы уже отчёт ждёте... Начинаю доигрывать и "доинтриговывать" всю эту чепуху с мыльной моей мелодрамой о Сью.:bugaga::bugaga:

    Для Korkin:
    Повторюсь: я хотела сделать "пансион", ну или то, что вышло сделать... А интернаты я сама не люблю - в силу своего возраста люблю играть в симс за детей и подростков... Эх!

    По-моему, я сегодня сильно эмоциональная... Так что не обращайте внимания на все восклицательные знаки и смайлики))) (ОПЯТЬ?!)
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Прочитайте до конца ВСЁ, что я написала тут ДО отчёта, это важно!!!

    Значит, так: этот отчёт разделён на три части, так как это по логике три приключения. Я выложу остальные части через несколько дней, так как отчёты выкладывать тоже работа и на этот я потратила 3 часа... А всё ТАКОЕ, что я обещала, будет в самой последней третьей части. Надеюсь, интрига не спадёт:D!? И очень главная часть: в этом отчёте в первой и третьей части (про вторую ещё неизвестно) повествование ведётся от лица автора, то есть от меня. Ну, что ж, всё что я хотела собственно сказать. Вот и сам отчёт (вернее его часть) внизу::heart2:
    P.S.: на всякий пожарный - название переводится как "Китай".



    中国
    Часть 1.

    Сьюзи и Карл разместились в гостинице и отправились на поиски приключений. Правда, приключения они нашли довольно быстро и поэтому всё вышло... мягко говоря, немного не так, как хотелось бы.

    [​IMG]

    Но об этом чуть позже. Совсем чуть-чуть позже!

    ***

    Карл стоял и смотрел вверх.

    [​IMG]

    Лестница, ведущая внутрь гостиницы казалась огромной, до небес, поэтому Карл опустил голову и тихо прошептал: "Только б не подниматься сейчас, я так устал!" Однако найти приключений на одно место ему не помешало!

    [​IMG]

    Недолго думая, Карл подошёл к Сьюзи.

    - Ну как, нравится тебе здесь? Тебя не укачивало? Жаль, что каюты были одиночные, или ты отдохнула хорошо? Я так соскучился, два дня тебя не видел!

    Сью быстро прекратила поток несвязных слов одним лишь жестом. Карл в это время достал откуда-то букет белоснежных роз. Как ему это удалось?!

    [​IMG]

    -Кхм-гр!! - откашлялась Сьюзи. Она не смотрела мужу в глаза, но и не отводила их в сторону. Переносица - самый вариант!

    [​IMG]

    - Карл. - Сказала она.

    - Что, Сьюзи? - спросил он странным высоким голоском. - Тебе не нравятся цветы?

    Сью долго молчала, но потом всё-таки решилась:

    - Карл, я так дольше не могу. Ты заглаживаешь вину подарками, а я соглашаюсь, после чего мы опять ссоримся. Так больше нельзя, пойми же уже наконец! Это подло по отношению друг к другу. Прости, но я не могу...

    [​IMG]

    - Что не можешь, дорогая? - спросил Карл. Либо он правда не понимал, либо хотел сделать вид, но Сьюзи поверила его уловкам (или глупоте).

    - Карл, милый, - снова заговорила жена. - Ты не можешь всё время ходить со мной рядом, дарить мне подарки, киснуть вместе...

    - Что делать? - не понял учёный спортсмен.

    - Карл, - не обратила внимания Сью. - На тебя обращают внимание другие девушки, многие хорошенькие, умные и достойные. Но я... - она сделала паузу. - Я не такая. - И снова выдержанная пауза. - Я так больше не хочу. Да и не могу. Дорогой, то есть нет, Карл. Я не возьму цветы.

    [​IMG]

    - И вообще. - Заявила она. - Я сюда приехала лишь для того, чтобы увидеть Китай. А не на медовый месяц с тобой. Извини.

    [​IMG]

    - Ох! - вздохнул Карл и пал духом. Смертью храбрых

    [​IMG]

    После такой речи Сьюзи стояла не жива не мертва и будто возвышалась морально над своим мужем. Что не было правдой, Сью!

    [​IMG]

    Карл отбросил цветы.

    - Сьюзи, выслушай меня. - Продолжал он. - Ты моя жена. Я не хочу ничего, кроме твоего счастья, ведь я люблю тебя. - Ха! - смеёмся мы вместе с Сью.

    [​IMG]

    - Нет. - Перебила его Сьюзи. - ТЫ пойми! Я не хочу с тобой жить, любить тебя и попросту быть твоей женой! Карл! - Сьюзи кричала, запыхалась, но довела-таки беседу до конца! - Я больше не люблю тебя!

    [​IMG]

    Карл схватился за голову и прошептал:

    - Но как?..

    [​IMG]

    - Мне стыдно, Карл, но тянуть уже поздно. Не копи обиду, лучше выскажи мне всё прямо сейчас. А потом вместе спишем, что это было "в сердцах".

    [​IMG]

    - Ведь если мы оставим всё как есть, что будет дальше? Как же мы, как же наш ребёнок?

    [​IMG]

    - Сьюзи, именно, как же наш ребёнок? Ты подумала о Роберте?

    [​IMG]

    - Ох, Сьюзи, на кого ты меня оставляешь! Я не хочу развода!

    [​IMG]

    - Эх, Карл. К сожалению, жизнь состоит не только из приятных моментов. - Сказала Сьюзи.

    - Эх, Сьюзи. К сожалению, тот, кого ты больше всех любишь может больнее всех ранить. - Процитировал Карл.

    - Ничего не поделаешь! - посмеялась Сью. - Это жизнь, детка!

    [​IMG]

    ***

    После пламенного разговора, Сью и Карл уже мило беседовали у доски объявлений и что-то яростно обсуждали.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь мы плавно подходим к тому, чтобы узнать, как же Сьюзи провела часть своего отпуска. Одна. Ну, почти...

    ***

    Сначала девушка отправилась побеседовать с одной женщиной, чьё имя и адрес был указан на одной из листовок. Сью долго приходилось бежать,..

    [​IMG]

    Ехать на велосипеде,..

    [​IMG]

    Особенно с удивлённым взглядом киллера:D

    [​IMG]

    И ещё долго разыскивать, где же всё-таки находится дом Адезе Мин.

    [​IMG]

    Но, вскоре, поиски прекратились и завершились удачной находкой. Адезе стояла прямо у входа в собственный дом.

    Девушки разговорились.

    - Хорошо, Сьюзи. Я всё поняла. Ты подходишь для
    [​IMG][​IMG]
    - При этих словах у Сью пробежались мурашки по коже: "А что, могла не подходить?"

    [​IMG]

    Ещё недолго погодя, читатель увидит, куда же Адезе всё-таки послала бедную девушку. Или можно прочитать в самом задании:D

    [​IMG]

    "Ничего себе. - Подумала Сьюзи. - Но я справлюсь. И не такое видали!"

    [​IMG]

    В принципе, так и начались её приключения "Туда-сюда".

    Сначала Сью пошла, как и сказала ей Адезе, к "Залам Потерянной Армии".

    [​IMG]

    "Хы-хы" - подумала Сьюзи. - "И это гробница?!"

    [​IMG]

    "Два львёнка и дыра в полу. Мамочки, как страшно!"

    [​IMG]

    Но как только Сьюзи встала на ту самую "дыру", случилось...

    [​IMG]

    НЕЧТО!!!! Пол справа провалился и перед девушкой появилась лестница, ведущая куда-то в глубину.

    [​IMG]

    - Ух ты! - только и сказала испугавшаяся девушка. - Мне не страшно, мне не страшно... ААААА!!!!!

    ***

    - Ну всё, я в безопасности, на поверхности земли вместе с прохожими.

    [​IMG]

    Но жизнь-то ничему её не учит!

    Потом Сью встала на ещё одну платформу и снова повторился крик.

    [​IMG]

    Сью надоело стоять на всяких страшилках и она пошла, как самая настоящая туристка, на рынок.

    Там было много парней продавцов, на что Красотка Сью, конечно же, обратила внимание! А как же, они ж только для неё там и стоят!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    С одним она даже пообщалась. Насчёт пекарной машинки.

    [​IMG]

    - И что, я могу просто взять и испечь ВОТ ТАКУЮ печенюху?

    - Да, госпожа, именно так. - "Печенюха?!"

    - И у меня получится?

    - Да, госпожа.

    - И могу написать предсказания?

    - Да, госпожа... Вот листочки.

    Предсказания... Моя фантазия дала сбой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Как интересно!

    - Да, госпожа! - уже не терпел китаец.

    Сьюзи-повар. Клик


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    - Скажите, а почему мне попалось именно моё предсказание? Странно это всё...

    [​IMG]

    - Просто до Вас никто не писал предсказаний, госпожа... - прохрипел продавец.

    [​IMG]

    Но нерадивый демиург не сдавался за Сьюзи и бедняжке пришлось ехать через весь город к торговцу пром-товарами, так как мы пытались найти палатку и консервы... умно, не правда ли?

    [​IMG]

    И не только ехать, но и в гору бежать!

    [​IMG]

    Продавцом оказался вот этот вот дяденька Ай Рей.

    [​IMG]

    Короче говоря, мы так ничего и не купили у него, так как не туда попали.

    В общем, я решила, что Сьюзи лучше будет под землёй, и вывела ей к той лесенке посреди лужайке, не зря ж мы на неё вставали! А, кстати, чтобы не бояться, что Сьюзи умрёт с голоду в гробницах, я разворовала холодильник в лагере. Однако кроме капусты, ничего не нашлось...

    [​IMG]

    Спустившись, Сью решила поиграть с гримасами.

    [​IMG][​IMG]

    А также пощупать стену - вдруг что!

    [​IMG]

    И в конце концов всё получилось - мы нашли тайный проход!

    [​IMG]

    Сьюзи подошла к стене, где что-то было написано.

    Прочитав всё это, Сьюзи решила, что здесь довольно... опасно? Но пошла всё же дальше, ведь её повёл Максис в моём лице.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Матерь Божья! - воскликнула Ребекко. - Что здесь случилось-то?!

    [​IMG]

    Она опешила. В комнате был коридор, окружённый с двух сторон статуями.

    [​IMG]

    Осторожнее, потихонечку, но всё же Сью бесстрашно отправилась дальше в поисках сокровищ.

    [​IMG]

    Правда, в следующей комнате была точно такая же реакция.

    [​IMG]

    Там только был не коридор, а что-то типа ковра и ещё какой-то штуковины на стене.

    [​IMG]

    По бокам комнаты стояли весёлые фигурки.

    [​IMG]

    ***

    Так как там были какие-то сложные
    [​IMG]
    я увела от-туда Сьюзи и мы вернулись в Залы Потерянной Армии. А где они потерялись?

    На этот раз Сьюзи уже не боялась и выглядела как-то так:

    [​IMG]

    Сьюзи, ты даже со статуэткой льва (или собачки) флиртуешь?!?!?!

    [​IMG]

    Отсюда ключ у нас был. Сьюзи вставила его и загорелся свет.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Обратив внимание на надпись справа, Сью Ребекко в девичестве Лонет прочитала сие.

    В ней гласилось: "Настоящие путешественники не отправляются в гробницы без палатки и консервов" или что-то в этом роде.

    [​IMG]

    - Ну, значит я плохой путешественник. - Сказала она.

    - Я не брошу тебя! - сказала я и отправила беднягу опять искать продавца. Который оказался на рынке, и которого я сразу не заметила!!!!!!!!

    [​IMG]

    Продавцом был мужчина. Кто бы сомневался?!

    Сьюзи купила у него всё, что нужно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И начались приключения!

    И двигай тяжёлые штуковины, и спасайся из запертых комнат, и от огня убегай, и от тока...

    [​IMG]

    Кстати, там монетки есть. Точнее, были.

    [​IMG]

    Сьюзи встала на колесо, но ничего не произошло.

    [​IMG]

    - Ну что, громадина, тащить тебя?

    [​IMG]

    - Э-эх!

    [​IMG]

    И, надо же, дверь сразу же открылась!

    [​IMG]

    Но не сказать, что всё тут же обрадовались. (Я имею в виду Сью и мумий.)

    [​IMG]

    - Ничего не страшно мне... - с этими кряхтениями Сьюзи поталкала на ток статую.

    [​IMG]

    Но это ещё не всё.

    [​IMG]

    Наконец всё передвинуто, а то как же жители без перестановки мебели?
    расчищено, найдено и
    [​IMG]

    [​IMG]

    В следующей комнате было столько богатств, что я лучше покажу "с высоты птичьего полёта".

    [​IMG]

    Собрав все клады, отважная Сьюзи поспешила к дыре в стене - авось что попадётся!

    [​IMG]

    И
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда, это тоже была обычная комната. Если можно назвать комнату с бассейном и цепями обычной, конечно.

    [​IMG]

    - Хм, а вода холодная?

    [​IMG]

    - Искупнёмся!

    [​IMG]

    Бычком, Сьюзи, головой в неизвестность!

    [​IMG]

    Мама родная, как она это сделала?!:bugaga:

    [​IMG]

    Выныривай уже!

    [​IMG][​IMG]

    Посидим, поболтаем?

    [​IMG]

    Я проснулась! Только где?

    [​IMG]

    Так, ладно, извините за каламбур. :crazy: Перейдём
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Сьюзи нашла камень-звезду и вставила его в стену.

    [​IMG]

    От яркого блеска из одного из сундуков, у Сьюзи закрылись глаза. А ещё от того, что на дворе стояла ночь.

    [​IMG][​IMG]

    Заглянув туда, она и обнаружила то самое, зачем пришла. Хотя я бы подумала ещё, отдавать редкость - или нет...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Уже засыпая, Сью встала на очередную платформу, которая в начале её удивила бы ой как сильно! Не знаю, как Сьюзи, но мне было очень весело.:LOL:

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Преодолевая голод (так как некогда было съесть купленные консервы), желание спать (так как палаткой я так и не воспользовалась) и просто свойственную человеку усталость (особенно, если прочесать гробницу), Сьюзи бежала, что есть мочи к Адезе Мин в ночь.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Отдав всё нужное, девушка сразу же пошла спать к себе, не помывшись, не поев и не расспросив, переживала ли за неё Адезе Мин вообще, или нет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Казалось бы, хватит на сегодня приключений! Но нет: надо ещё до дома добежать и по ступенькам подняться.

    [​IMG]

    Ввалившись в дом, Сью буквально спала на ходу.

    [​IMG]

    Кровать стояла в комнате, где уже спала одна девушка.

    [​IMG]

    Ну хоть за стенкой для Её Королевского Величества!

    [​IMG]

    Сьюзи спала, как младенец этой ночью...

    [​IMG]

    ***

    Разбудила её музыка из откуда ни возьмись взявшегося магнитофона...

    [​IMG]

    Однако это ничуть не помешало Сьюзи строить глазки...

    [​IMG]

    ...ТОЙ ПОЛНОВАТОЙ ЖЕНЩИНЕ?! ТЫ НАСТОЛЬКО КАРЛА НЕ ЛЮБИШЬ?!

    [​IMG]

    Уже через несколько часов, приведя себя в порядок, Сью шла по улочке Запретного Города к Западной ВРОДЕ!!! башне.

    [​IMG]

    Поднявшись по нескольким ступенькам и зайдя внутрь, Сью посмотрела в сторону. Не знаю, зачем, не спрашивайте даже.

    [​IMG]

    Как в Китае любят ступеньки!

    [​IMG]

    Поднимаясь всё выше, Сью смогла-таки увидеть свет в конце лестницы и насладиться невероятной красотой!

    [​IMG]

    Красотища:spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, я очень люблю читать чужие отчеты. и отвечать на них посреди ночи. да

    После такого разговора мне понадобился бы дополнительный день отпуска.
    Еще бы не подходила. Наша Сью и в огонь и в воду!

    Реакция Сью на гробницы великолепна :thumb:

    Все в дом. Все в семью.:biggrin:
    :D:D:D:bugaga::bugaga::bugaga::crazy::crazy:

    У Сью будет муж китаец!!! Ну точно же...:smile:
     
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Прям как я!:D
    Да у меня вообще такое ощущение, что Сью этим увлеклась и развлекается так:bugaga:
    :hug::kiss::heart2::flower2::flower:Не выбрать...
    :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::bugaga::bugaga::D:D
    Не скажу, а то меня с сайта выгонят:smile:, но одно сказать всё же можно: не угадала!:bugaga:

    Apple Cat, ОГРОМНОЕ спасибо за комментарий, и хорошо, что посреди ночи, мне нравится:D!
     
     
  17. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:,

    Ты мой браааат:smile::smile::hug:
    Ну мы ж в династиях, тут семейные драмы как наследники. В каждом поколении свои
    Мне приятно:hug:
    да нееееееееее:rolleyes:
    :frown::frown::frown: Эх! Не возьмут меня в экстрасенсы...
    Я сама это люблю;)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    осподи. Чего ж она о себе такого плохого мнения-то?

    какие они противоречивые.

    Вот тут тень у симов интересно выглядит, как скульптура какого-то индийского бога.

    Так я не поняла с Карлом развелись или помирились?
     
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо за комментарий.

    Неа, это она, что б он не сильно обижался. Но дальше будет понятно, какого она мнения о Карле, себе, и какого мнения о ком сам Карл. Да и вообще она имела в виду, что не обращает на него внимания... вроде бы:D
    В третьей части будет более чем понятно;)
    :LOL::LOL::LOL: Точно-точно!!!
     
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Отчет был очень веселый и интересный. Но мне очень хочется спать днем, так что я пожалуй опишу только максимально запомнившиеся моменты.

    Карл разбился о неприступные скаСьюз-лы.

    Ну знаете... моя симка бы не подошла :smile:

    Чего тут страшного???

    По этому я больше люблю Францию... Ну и из за нектара! И из-за красивеньких симочек:spiteful::spiteful::spiteful:

    Это закон подлости: не хвататет се........ ну вы поняли:redface::redface::redface:

    Я бы сомневался :cool::crazy::spiteful:

    Очень просто :sarcazm:

    А я уже привык: так почти в каждой гробнице - иначе через всякую нечисть придется переться.

    Я уверен, что переживала. Сарказм. Я уверен, что где то в контракте по приключениям было написано, что Адезе Мин за смерть людей ответственности не несет

    "Into the future" или "Какие дополниния для симс 3 убьют ваше желание вести династию" 19 век....


    Это нужно делать всегда и везде!!!

    Ну, тут не в любви дело... :spiteful::spiteful::spiteful:
    Было бы весело если с этой "полноватой женщиной" Карл изменил Сьюзи :crazy::crazy::crazy:
     
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    После долгих раздумий я всё же решилась сделать отчёт от лица Карла. Меня вдохновила на это Apple Cat, когда сказала, что поведение Карла она не может понять, так как повествование ведётся от лица Сьюзи. Так что, хочу поблагодарить Apple Cat за то, что навела меня на мысль.:hug:

    P.S.: ТАКОГО всё ещё немного...



    中国
    Часть 2

    После такого разговора я понял: мне нужно, НЕОБХОДИМО завоевать её. Я столько раз причинял ей боль, унижал её и недооценивал. Я столько раз пытался "откупиться" дешёвыми (и не очень) подарками... Но время упущено. Оно прошло без следа так же, как и её любовь ко мне. Она - мой идеал. Больше мне никто не нужен.

    С такими мыслями я читал объявления на доске и именно поэтому без особых усилий пропустил тысячу интересных предложений.

    [​IMG]

    Наконец я нашёл одно заманчивое... одну заманчивую просьбу. Это было что-то невероятное, но я согласился. Заодно докажу Сьюзи свою любовь!

    [​IMG]

    Я побрёл по написанному адресу к написанному человеку. И упёрся в гору. Было трудно идти, но я всё же сделал это.

    [​IMG]

    Однако передо мной стоял не человек, не его дом, не что-то другое, например, парк. Передо мной возвышался дракон. Каменный дракон.

    Я перечитал листовку: "Пойдите к Пещере Дракона и отыщите..." Дальше мне читать было не зачем.Пещерой Дракона нельзя не назвать высеченного из камня огромного дракона.

    [​IMG]

    Однако кое-что меня остановило: а именно - стена.

    Да, да. Там была обычная стена. Она стояла вместо двери, и я подумал: не обман ли это? А вдруг, кто-то уже ходил туда и потом запер дверь?

    [​IMG]

    Но, как только я остановился у этой двери, я случайным образом споткнулся и упал, успев дотронуться до двери и удержаться за неё.

    К моему великому изумлению, из-за стены полился свет, тучи песка расплылись в моём сознании, и я, не обращая внимания на облака пыли, вошёл во внезапно распахнувшуюся дверь.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Меня ждала лестница. Я подошёл к ней и начал спускаться, не задумываясь о последствиях.

    [​IMG]

    Спустившись внутрь, я обомлел и на всякий случай решил проверить, на месте ли у меня голова, руки и ноги.

    [​IMG]

    Хоть там и было очень страшно, я сказал себе: "Не бойся, всё выйдет наилучшем образом" и сам себе же улыбнулся.

    [​IMG]

    Я подошёл к одной из статуй и в моей голове возникла схема. Мне нужно было её передвинуть, чтобы пойти дальше.

    [​IMG]

    Но это только начало. Чтобы отправиться ещё дальше, мне пришлось рассматривать каждую подозрительную деталь.

    Клик-клик

    Пантамима
    [​IMG]


    Но когда я туда вошёл, меня ждала целая куча монет! Правда - они лежали в небольших кучках и были раскиданы вокруг меня.

    [​IMG]

    Но работа на этом, опять же, не закончилась.

    [​IMG]

    Найдя рядом с собой кирку, я начал ударять ею по камням, чтобы они, наконец, исчезли. Так и случилось! Внизу, под всей грудой этих камней, я нашёл отверстие и, не раздумывая, сунул туда руку.

    [​IMG]

    Мне снова улыбнулась удача. Я стоял в древней библиотеке.

    [​IMG]

    Так как китайским языком я не владею, то и книги пролистывать не стал. Я подошёл к неровно стоящим шкафам и подумал: "Там точно должно быть что-то!"

    [​IMG]

    И снова фортуна повернулась ко мне! В следующем помещении находились сундуки с сокровищами!

    [​IMG]

    Открыв их все, я собрал содержимое, положил в карманы, и подошёл к следующему тайному проходу, о котором я узнал чуть позже, разумеется.

    [​IMG]

    И только сейчас я осознал всё происходящее: я один, в какой-то пещере, мне ужас как страшно, а рядом никого, нет ни Роберта, ни Сьюзи... А в полу дыра!

    [​IMG]

    Но оказалось, что это лестница, просто в темноте не разглядел, бывает.

    [​IMG]

    Ну, может быть, не такой уж я и бесстрашный...

    [​IMG]

    Но вы бы видели, что было в следующей комнате!!!

    [​IMG]

    Всё серое, тёмное, сырое, на стенах мох и плесень, пауки с паутинами... А ещё непонятные коробки, похожие на гробики. Саркофаги?

    [​IMG]

    В один такой гробик я и полез.

    [​IMG]

    Открываю я, значит, дверь...

    [​IMG]

    Осторожно вглядываюсь...

    [​IMG]

    Шарю руками...

    [​IMG]

    А там вдруг ТАКОЕ!!!!!!!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я еле выбрался! Я же мог погибнуть и меня бы закопали в одной из таких штуковин... или мои кости так и остались в этом помещении.

    [​IMG]

    Я всё же не растерялся и решил, что в остальных гробиках проверить.

    [​IMG]

    Мне было нелегко.

    [​IMG]

    И я даже решил съесть консервы, оставленные на крайний случай. И украденные у Сьюзи! Это же она мистическим образом всё кпила по два и отдала половину, не так ли, Карлуша?

    [​IMG]

    После всех приключений в этой комнате, я пошёл обратно, вспомнив, что там есть дверь.

    [​IMG]

    Но за ней было нечто ужасающее. Языки пламени доставали до потолка, и казалось, что вот вот начнётся пожар.

    [​IMG]

    Именно поэтому, я стал с умным видом разглядывать стену, находящуюся сбоку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Потом я встал на квадратик со следочками на нём.

    [​IMG]

    После чего ещё на один...

    [​IMG]

    И! - вы не поверите. - Это помогало! Мне открылась дверь, за которой был сундук.

    [​IMG]

    В этой комнате мне привиделся
    [​IMG]
    Больше я не мог здесь находиться...

    ***

    Я уже полчаса как бегу к Ай Рею. По тёмной улице, по чужой стране, по горам...

    [​IMG]

    Мне открываются роскошные виды, на которые я то и дело поглядываю

    [​IMG]

    Наконец я нашёл его.

    - Господин Ай Рей. - Начал я. - Меня зовут Карл. Я нашёл Ваше задание и пытался его выполнить, однако... - В этом месте я показал ему листовку с написанным заданием.

    - Что? - не без интереса спросил он.

    [​IMG]

    - МНЕ ПРИВИДЕЛСЯ КОШМАР!!!! - кричу уже я ему.

    [​IMG]

    - Хо-хо-хо!!! - посмеялся Ай Рей. - Мой друг, да дела обстоят не плохо. Ну, как сказать... Вы должны добыть платину для постройки оберега. Я Вам помогу, конечно. Принесите мне только необходимые камни.

    Делать нечего - я, усталый, голодный и сонный, отправился в путешествие за камнями.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И, надо же! Когда я вернулся, Ай Рей уже спал, и вышел ко мне ни в чём ином, как в ночном белье.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Замечательно, мой дорогой. - Похвалил он меня. - Но я должен заметить: это ещё не всё. Теперь Вы должны принести мне лазуриты.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но я почувствовал, что сейчас лишусь чувств, если не лягу спать, как кисейная барышня. Поэтому я разместил свою палатку на участке Ай Рея и забрался внутрь поспать.

    [​IMG]

    Мой сон нельзя было прервать ни выкриками со стороны Ая: "Не смейте делать этого на моём
    [​IMG]
    ни признаниями в симпатии со стороны его
    [​IMG]
    И в чём меня Сьюзи упрекает? Они сами!

    [​IMG]

    Ну, а когда я всё-таки проснулся, было позднее утро, и я почувствовал себя бодрым впервые за последние несколько месяцев. Вот что значит спать на природе и питаться овощами да фруктами!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, спасибо за коммент, я чуть со стула со смеха не упала:LOL:!
    Ой, спасибо!:redface:
    И внизу длииинный комментарий:D
    :LOL::LOL:
    :LOL::bugaga::D
    Это точно. Я обожаю снимки (Которых ооооой как много!), где Карл едет на машине - или Сьюзи пишет книгу на компьютере:biggrin:
    Ё-моё! Я об этом и не подумала-то...:crazy::spiteful:

    Ещё раз спасибо, Korkin, что повеселил:hug:!
     
     
  23. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:,
    :redface::hug: Мне так приятно
    Да что там:redface::redface:
    Ну теперь я точно все поняла. Но уж больно поздно он это осознал:dry:
    Мне кажется что Сью отреагирует немного не так как ждет Карл.
    Ну, в слезах кричать что он ее герой она точно не будет:dry:
    А старичок -то не плох. Ты мне все принеси, а я тебе, возможно, помогу:thumb:
    А что Карл делал те несколько месяцев? Портил отношения со Сью и опускался в глазах читателей?

    Отчет хорош. Но все ждут ТАКОГО!! Хлеба и зрелищ! :dining::dining::dining:
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Apple Cat, благодарствую;).

    :hug:
    Я бы сказала: слишком поздно!:dry:
    :LOL::LOL:
    Он так и не помог:LOL::LOL::LOL:
    ВОТ ИМЕННО!!!!!:clapping:Сформулировала в одном предложении лучше, чем я пыталась сделать это в последних отчётах пяти!:thumb:
    Следующий отчёт так и назову: "ТАКОЕ":bugaga:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Почитала я отчет и так и не поняла про Карла. Думала ты расскажешь историю про его отношение к Сьюзи и как он будет ее возвращать, а в итоге - беготня по гробницам и не слова о любви всей его жизни.
     
     
  26. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я как раз начинаю долгожданный решающий отчёт об "отношениях" писать... почему в ковычках - узнаете часа через 3:smile:
     
     

Поделиться этой страницей