1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 Вампиры» (Vampires Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 10 янв 2017.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Sims 4 Вампиры

    Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims 4 Вампиры.

    Следите за новостями на сайте по тегу vampires



     
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Посмотрела трейлер и скажу, что в полном восторге от вампиров! Гораздо круче, чем были в тройке! А еще мне кажется, что создатели вдохновлялись вот этим


    и Петер

    [​IMG]
    , по крайней мере, все типажи вампирчиков, представленных в наборе, там были, и все в куче. :D

    В общем, клааааасс!:cool:
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
     
  3. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Ура! Многие возмущаются, что сверхов распилили на наборы, но меня это на самом деле радует. В 3 части все было впихано в один доп, и честно, ни один сверх нормально раскрыт не был. А тут красота, и способности, и имидж, и город отдельный. Вообщем, думаю вампиры тут получатся самыми лучшими из всех частей игры. Главное, что бы они не расплодились как в тройке и не стала половина жителей вампирами :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    На других форумах уже давно обсуждают. Вот что я откопала.
    Вот здесь
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    написано что можно купить игровой набор "вампиры" вместе с неким набором "боулинг". И даже иконка своя к нему имеется. И это что-то новенькое.
     
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Ооо, блин, трейлер такой короткий и мне было так малооо, но я уже в восторге от того, что вижу! :heart2::yuppi:
    Понравилась фишка с темной стороной, обращенные вампиры выглядят классно и даже немного жутко, но это именно то, чего так не хватало в тройке. :clapping: Черт, я так долго ждала сверхов и вот, этот момент наконец настал! С нетерпением жду выхода набора!))
     
     
  6. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Хочу сказать, что ЭТО ПРОСТО ОЧЕШУЕННО! Наконец-то вампиры реально устрашающе привлекательны. (Моя подруга, которой я скинула трейлер сказала, что реально испугалась :crazy:) О эти офигенные глаза, викторианский стиль в интерьере, драки между вампирами, вуху в гробе и орган! И конечно город. Он просто шикарен своей мрачностью и атмосферой.:thumb: Выглядит очень интересно. Будем надеятся, что в игре все будет также.
    P.S. Это же какие теперь сюжеты можно закрутить... :spiteful:
    А еще в трейлере офигенная музыка.:heart2:

    Тот ещё ленивец, "Боулинг" это не набор, а будущий каталог, который выйдет этой весной, судя по квартальному тизеру.:smile:
     
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Вот здесь можно пройти тест "какой вы вампир". Всего будет 4 клана вампиров, но по тесту почему-то 5.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Будет небольшой новенький город и в нём будет вечная ночь.
     
     
  8. Eridis

    Новичок
    Eridis
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Хороший пакет, но покупать я его конечно не буду
    А на деле - прямо как манна небесная, всегда любила серию симс за разнообразных сверхов, и очень сильно огорчалась, когда видела в качестве дополнений и пакетов "все для вечеринки! Те же яйца, только в профиль!" И мне уже не терпится узнать все об этих новых вампирах! Судя по трейлеру, у них будет много, а может и мало, но прикольных плюшек! Особенно меня порадовала новость про "стороны". Может, аналог "человечности" из vampires: the masquerade? Сравнение так себе, но именно с этим ассоциация.
    P.S Ах, еще и кланы. Теперь точно ассоциации с маскарадом. Правильно пошли, как по мне.
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ой, как мне не хочется, чтобы готичнные вампирские прибамбасы типа вечерних причёсок, платьев в пол в стиле Мартиши Гомес и шляп-цилиндров генерились на обычных горожанах...
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ... То самое чувство, когда в 4ке наконец сделали хоть что-то _лучше_, чем в предыдущих частях.
    И в мышеньку превращаться можно, awwwww :3
     
     
  11. Nizami-Yuliya

    Новичок
    Nizami-Yuliya
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    очень жду))) надеюсь что не будет как всегда, обещают много, а на деле, ничего... А то если честно четвёрка разочаровала. Подожду вампиров и отзывов, и решу покупать всё сразу или ещё пару лет подождать, пока хоть что-то приемлемое в игре появится, веселухи не порадовали совершенно, два часа игры и полная скукотень. Город вампиров, впечатляет, если он конечно соответствует видео, но очень маленький, пять участков всего. Надеюсь, позже ещё более полное дополнение выйдет со сверхами))) А может и не одно)))
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, мне пока всё так нравится, что даже боязно х)
    Так хочется, чтобы и в действительности оказалось также круто, как кажется.
    Вот вроде и не хотела вампиров особо, но таких хочется. Даже желание есть купить безо всяких скидок прям сразу, а оно у меня реедкое.
     
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Тоже жду где же они схалтурят на этот раз... А то неездящий лифт, неработающий дворецкий, может, на этот раз некусающие вампиры?:dry::crazy:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    И правда, вампирчики впечатляют. Интересно, а их вампиризм будет по наследству передаваться? И в каком процентном соотношении вероятностей?
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Asara, может передаться, а может не передаться. Процентное соотношение не знаю, но о том, передался он или нет становится известно только к подростковому возрасту.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эх, обидно. Долго ждать придется.
     
     
  17. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Ого , прям не верится , что что-то не о развелкаловке ,это не может не радовать !:thumb:
    Сверхи были всегда самым любимым дополнением и видеть ,что их начинают внедрять в четвёрку может вернуть интерес в игре ,я в восторге :kiss:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Даже пока не знаю, что сказать о новом допе. Вроде выглядит прикольно по трейлеру, но не скажу, что это всё - моя тема. Вампиры не самые мои любимые сверхи, и наверняка мне набор будет - на вечер побаловаться и всё. А ещё у меня закрадываются опасения, что на каждый сверхъестественный тип разрабы запланировали отдельный набор для большего выкачивания денег - и это меня как-то уныло и скептично настраивает по отношению к сверхам.
    Кстати, в конце трейлера нашла ссылочку на тест от ЕА "Какой ты вампир", и мне выпал результат "Вампир-сердцеед". С учётом того, что в качестве ответа на вопрос о страхах был "общение" и никаких других ответов с романтическим подтекстом (ну или я в упор его не заметила) это одновременно и странно, и смешно. :crazy:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да ладно, долго. В Симс 4 подростком становишься быстрее, чем в Симс 3. Считай минус одна возрастная категория.

    А вообще трейлер мне понравился, как и сам вид вампирчиков. Хотя они меня в мире Симс всегда не особо интересовали. Зато заинтересовали драматичные брови. :biggrin:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да где же быстрее? У тройки 3 дня новорожденный, 7 днеймалыш, и 7 дней ребенок = 17 дней. А у четверки 2 или 3 новорожденный, и 14 или 15 дней ребенок, итого 16 - 18 дней. Тем более, что играть одним возрастом аж 2 недели - жуткая скука. И у тройки сразу было видно, кто родился, а тут вон сколько ожидания. А если мне именно вампир нужен и кучу детей я не хочу, чтобы нарожать, а потом разбираться кто есть кто? Определение "расы" лишь в подростковом возрасте - очевидная недоработка. ИМХО.
     
     
  21. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Отмечусь и я со своим, наверное, непопулярным мнением. Скажу сразу: никого не хочу обидеть или оскорбить, просто делюсь своим взглядом на четвертых симов.
    Во-первых, трейлер мне жутко понравился, хотя удивляться тут нечему: их рекламщики свое дело знают и посеять зерно желания приобрести продукцию для них раз плюнуть. Но если конкретно покопаться, то я все равно в восторге! И анимация, и обещанный в ролике и в статье функциол мне нравится; тут уже все зависит от игрока, будут ли его вампиры мерзкими тварями сосущими кровь из симов, или же просто сверхсуществами с полным холодильником дешевой плазмы.
    Во-вторых, хотелось бы коснуться "проблемы" объема набора. На мой взгляд, за тысячу рублей (а если подождать скидок, то за те же 750) предлагаемый товар вполне выглядит пивлекательным. Видите ли, я увлекаюсь настольными играми, а коробочки с картоном сейчас стоят огого, притом зачастую "дополнения" к ним не столько углубляют игровой процесс, сколько лишь расширяют прежний функционал, так что по мне ценник вполне приемлимый. Но я потратил на скины в той же League of Legends сумму чуть ли не большую, чем на все дополнения к четвертым симам, так что не слушайте меня :D

    Ну и видя постоянное недовольство контентом, я хочу напомниь, что sims не часто балует ленивого игрока; это не Call of duty и даже не Mass effect, сюжет, история, а вместе с ним и увлеченность зависят исключительно от игрока, никакие тодлеры(Бог мой, я один из немногих, кто радуется их отсутствию в стартовой игре), погода и прочая ерунда не сделают игру интересной, всегда найдутся причины для недовольства. Лучшей аналогией, понятной женщинам, будут детские игрушки, они могут быть яркими и красивыми, но если взяв в руки очередную куклу ты не "играешь" её историю, то это просто украшение комнаты - не более того.
    Конечно, я не отрицаю, что ЕА сосут из нас деньги, как стая комаров на болоте в летнюю ночь, но все-таки игру они предлагают вполне себе достойную, пусть и своеобразную, а возможность подобрать интересный только тебе контент, вместо необходимости покупать большие, но дорогие дополнения с кучей ненужных фунций, меня лично очень радует )
     
     
  22. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    Боже, игровой набор просто великолепный! Обожал вампиров в 3ке, но теперь понимаю, вампиры в 3ке отдыхают :D Мне понравилось всё! Уже жду) Понравилось что есть 2 формы (почти что 3) 1- Обычная форма 2 - Злая, с огромными светящимися глазами! Офигенно просто)
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ладно уговорила. На один день дольше ждать получается. :biggrin:

    а может быть, это сделано в целях эксперимента? Посмотреть понравится ли такая идея игрокам. Думаю все ж, про недоработку пока рано говорить. Все-таки какая никакая интрига. (:


    есть правда в твоих словах. Хотя лично меня немного огорчает, что дополнения теперь стали "с кучей ненужных функций". Раньше-то было все в одном и куча (не)нужных функций, и вампиры, и квартиры и (или) другие сверхи, и так далее, и так далее. Зато такие наборы удобны для тех, кого супернатуральные существа в игре всегда смущали, а избавиться от них возможности не было, кроме как удалять полностью дополнение.

    Главное, чтобы ЕА в следующих аддонах не добавили каких-нибудь "обновленных" вампиров, как это было в тройке, а то обидно получится. :D
     
     
  24. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Этот игровой набор просто великолепен!:clapping: Это единственный раз когда я по настоящему в восторге от вампиров в симс ведь они более устрашающие чем в двойке и тройке, и конечно меня порадовал новый город в трейлере - он такой мрачный и атмосферный , чем то похож на Мунлайт Фолз и Миднайт Холлоу из симс 3. В общем , с нетерпением жду выхода этого игрового набора :smile:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    :delighted:Ураааа! Вампиры! Мои любимые сверхи со времен симс 2)) я разделяю все восторги по поводу нового набора, и сама тематика и увиденное в трейлере очень понравилось! Пожалуй, это будет лучшая реализация вампиров в симс, и, надеюсь, здесь никакого подвоха не будет. В общем, я жду с нетерпением.
     
     

Поделиться этой страницей