1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории симсов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Igrok, 22 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет:flower2: рада тебя видеть:heart2:


    Всякое бывает:facepalm:


    Просто он детоненависник:dry:


    ну потому, что они уже получили свою дозу зла:facepalm:


    :thumb:Для чего то еще.


    Маленькая еще:facepalm: Но сомнения закрались уже давно



    Все может быть.;)

    Спаибо за комент.:hug: Заходи еще:hug::kiss:
     
     
  2. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    привет)
    ...у тебя очень красивое оформление... а при прочтении главы - перекидывает на страницу отдельную - так задумано? вообще, прочла еще об утерянных скринах - мой совет - беспроигрышный - я на форумах уже 7 лет - google блоги - самые надежные хранилища. и размер делают как раз 640 пикселей. загружай - и твои картинки никогда не пропадут)))
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Melissa-simka, Привет. Рада видеть тебя у нас:flower2:


    Ну по сути так и должно быть, просто нужно знать как это делать. Я вот криворукая и мне помогает Улитка и я ей очень благодарна за помощь:heart2:.



    Ну они у еня с компа ушли в небытие:D а на гугл я не все просто грузила:facepalm:. Так что вот так.

    Спасибо за визит. Ждем в гости еще:hug:
     
     
  4. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    очень понимаю - вот я только что тоже не добавила домик из-за того, что скрины увеличились автоматом... с нетерпением жду и от тебя записок)
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    История первая. Сиротка Меган.

    Задув свечи в одиночество, а если честно, это меня порадовало, это был лучший подарок для меня. В этот день мне не хотелось видеть лиц так называемых "родных. " Съев кусочек тортика, решила себя порадовать - пошла в магазин, пока никто меня не видел - купила себе обновки. Не хотелось мне носить обноски старших. Благо карманные деньги давали хоть и не много - скопилась хоть и не большая сума, но вполне хватает купить себе одежку.

    [​IMG]

    Вот такая я выросла - худой тинейджер. Наверное, сказывается трудное детство. Я еще немного побродила по бутиках - помиловалась, красота. Сходила, как будто в музей. Но нужно было возвращаться домой, а то отчим взбучку задаст такую - мама не горюй. Вернувшись, я быстренько схватила с книжной полки первую попавшую книгу и села на крыльце возле дома - читаю. Но меня никто даже не хватился, как будто меня тут не существует. Зато не буду слушать очередной поток морали, которую любят мне читать мачеха с отчимом. Читая книгу, вдруг заметила, что лист бумаги весь исписан. Я осторожно открыла, что бы никто не заметил, и начала читать.

    [​IMG]

    Привет Джек.
    Надеюсь ты меня еще не забыл, а если забыл то я тебе напомню - Сесил я. Так как встречаться нам нельзя, я по старинке письмом. Я слышал, ты уже раздал свои долги, но нужно еще деньжата. Так вот, Джек, я нашел тебе джек пот - девчушку просто супер, да еще очень даже при деньгах. Она сейчас в интернате находится - сиротка. Есть определенные условия для ее удочерения - выполнишь, она твоя. Можешь тогда безбедно жить - дом купить, своих отпрысков вырастить и выучить. Но ты должен иметь дом и определенную сумму, что бы тебе позволили ее удочерить. Она того стоит, сам бы взял, но ты же знаешь, у меня и так перебор. Так что если тебе интересно, то возьми кредит, все уладь. Кстати ее можно удочерить только после ее семилетия. Родственников нет.
    Так что думай, решай. Ты знаешь, как со мной связаться. До свидания или до встречи.

    P.S И еще ее деньгами можешь пользоваться только когда она будет жить до ее совершеннолетия. Ну, а дальше она будет иметь право на их. Так что потрать их, но с умом, и выпусти ее на вольные хлеба. Без гроша, когда она вступит в свои права. Но и смотри, что бы она не узнала правду. Пока. Пока. Удачи.


    Я не знаю сколько просидела в том состоянии, в котором находилась. То слезы ручьем текли, то злость подступала комом.

    [​IMG]

    Продолжене следует...
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Igrok, хей, новая история!
    Бедная Меган. С самого начала было понятно, что с ее приемными родителями не все чисто, однако узнать вот так, что тебя взяли только из-за денег, да еще и выкинут после совершеннолетия без гроша в кармане... Ужасно. Как она с этим справится? Что может сделать подросток в такой ситуации?
    И условия усыновления такие странные. Ох, что-то тут нечисто!
    Буду ждать продолжения!
     
     
  7. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    я уже жду продолжения истории о Меган - а это значит, что она мне очень и очень понравилась))) девчонка современная, красива и даже очки ей идут, хотя сейчас очки стали скорее предметом модного гардероба, чем стеснительной вещью... в общем, мне опять очень понравилось - и творческих порывов тебе)
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, ,
    Melissa-simka, Приветик девченки:kiss: Спасибо, чо заглянули к Меган:hug: Нам приятно:heart2:


    Ответ для
    Улитка,

    Да, они просто так зарабатывают денюжки, работать то не охота:frown:


    Да, это ужасно:facepalm:


    Как только, так сразу:thumb::flower2::heart2:

    Спасибо за комент. Нам приятно:flower2::hug:

    Ответ для
    Melissa-simka,

    И мне приятно что тебе понраваилась моя писанина:heart2:

    Спасибо, они мне нужны:hug:
    благодарю за визит и за комент.:flower2::kiss:
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    История первая. Сиротка Меган.

    Придя немного в себя, я стала думать как поступить, что делать. Сразу все выяснить или посоветоватся с адвокатом, что я могу предпринять для защиты своих интересов. А вот ли примет он меня, я ведь еще подросток. Попытка не пытка. Решила пока промолчать о том что я узнала. При этом спрятав письмо в надежном месте. А пока я думала за что мне это - родителей нет, родственников также не сыскать. Осталась я наедине со своими врагами не иначе.

    - О, Максис за что мне?

    [​IMG]

    Момент отчаяния проходит и заменяет ее - злость. Которую нужно выплескивать на ружу , а то злость, злоба может съесть самого носителя.

    [​IMG]


    Так проходили дни, я начала давать отпор отчиму, я уже не маленькая девочка, которая забьется в уголок своей комнаты и плачет всю ночь, пока сон ее укачает в свои объятия.

    [​IMG]

    В тоже время, я нарыла в инете надежного адвоката, как мне показалось. Даже договорилась с ним о встрече. Встретившись с ним , я рассказала ему о том, что я узнала. Также письмо показала. Адвокат улыбнулся мне как то странно, но я не предала этому значения. А нужно было бы:facepalm: Он меня уверил, что он займется этим делом. И уведомит о результатах своих действий. А я пока должна себя вести как всегда. Как будто я ничего не знала. Я так и сделала , ходила в школу, учила уроки . И больше времени проводила время в своей комнате. Там был мой уголок рая, где я могла спрятаться от всех невзгод.
    Я ждала известий от адвоката, но их не было. Я подумала , напишу ему сообщения на електронную почту, но и там не было ответа. Я стала уже волноваться. Но, в один из дней, пришло уведомления от того же адвоката. Он писал, что бы я не волновалась, все идет по плану и скоро все станет на свои места. Так в ожидании наближался мой день рождения, моя свобода от этих людишек называвшися моими родителями. Не родители, а мучители.
    Я стала замечать, что они также притихли. Отчим практически не придирался, мачеха даже как то даже добрее стала. К чему бы эти перемены? Если бы я знала что за этим последут:frown:

    И вот тот самый день -День Рождения праздник детства и никуда от него не дется. Мачеха испекла торт, хотя я уже могла и сама испечь.Сказала, что я могу с ним делать, все что пожелаю. Ушла. Я же нашла свечи, поставила их в торт, не пропадать же добру. Зажгла их . Загадала свое заветное желание и задула свечи.

    [​IMG]

    И закрепить результат, она отрезала себе большой кусок торта. Откусив кусочек один, потом второй, третий , вдруг в Меган потемнело в глазах, сознание начало путаться, она стала задыхаться. Пыталась , звать на помощь но увы никто ее не слышал. Хотя в дали стояла фигура в тени которая наблюдала за этой сценой........ И улыбалассссььььь.

    Вот так закончилась жизнь бедной сиротки Меган.:frown::frown:

     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Igrok, :eek:
    Как же так? Неужели Меган отравили?
    Не может быть, неужели эта история закончится вот так, смертью главной героини?
    Ох, даже не знаю, что сказать, я надеялась, что Меган еще побарахтается, и в конце концов все будет хорошо :frown:
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Приветик:flower2: Рады видеть тебя у нас:kiss:


    Да , к сожалению.:facepalm: Не даром же адвокатишка то притаился:frown:


    Да, увы так и законичтся:frown:


    Я также поначалу задумывала хорошее, но потом все передумала:facepalm:

    Спасибо за твой комент:hug: Нам очень приятно:heart2:
    А следущая история будет более позитивная, надеюсь:D
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Как в жизни, не всегда побеждает добро. Но хотелось бы, конечно, как в кино. Жаль Меган :frown:
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, :clapping::clapping:О какие люди!!!!!!:flower2::flower2:Приветик.:heart2:

    Да в жизни тоже бывают печальные случаи, в мире симс тем более:frown::facepalm:

    Рада что ты к нам забежала:kiss:
     
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Эйлин Хэмилтон.История одной девушки.

    - Прощай моя милая, может еще встретимся. - плакала женщина, прижавшись к плечу девушки.

    -Ну, мама не плачь. Я же не навсегда уезжаю, тем более я буду приезжать к тебе, а ты ко мне. – успокаивала девушка, поглаживая свою мать по спине.

    [​IMG]

    -Да, я прекрасно понимаю. Тебе нужно выучиться, найти свою судьбу, моя милая. Просто мне грустно, ты у меня единственная, кто остался у меня. Я тебе дочка желаю счастья, будь осторожна в большом городе. – женщина зарыдала. - Пиши мне почаще. – бросила на прощание девушке, женщина.

    [​IMG]


    *********************************

    -Покупаем сувениры. – зазывали продавцы своих покупателей- Покупаем хот-доги, пирожки домашние, вкусные. – так и было слышно со всех сторон. Продавцы старались перекричать друг друга, что - бы привлечь внимания покупателей. Среди этой городской суеты, на городской площади, стояла молодая девушка в очках. Она растеряно смотрела на все суету города.

    [​IMG]

    Держа листок в руках с адресом квартиры, которую нашла по объявлению. Она глазами искала тот самый дом, где находилась ее квартира.

    [​IMG]

    Девушка не смело шла по шумной площади, зацепив нечаянно плечом парня, проходящего мимо. Долго извинялась перед ним краснея. Она мечтала быстрее оказаться в своей квартирке. А для этого нужно найти ее. Парень же был из не робких малых, сразу же сообразил – не местная.
    - Ты что здесь впервые? – спросил он ее – Не бойся, не укушу. – добавил он.

    [​IMG]

    -Да, сегодня приехала. – тихо ответила она. – Сняла квартиру, а не могу найти где дом в котором находится она. Может подскажете мне? – протянула листок парню она.

    [​IMG]


    Парень взяв листок, взглянув на него, засмеялся.
    - Вау, так мы будем соседями. Давай проведу, если ты конечно не против. - протягивая руку к девушке.
    Девушка сжалась вся, испугавшись жеста рыжеволосого парня.
    - Ты что, испугалась, дуреха? – спросил он ее – Я просто хотел взять твою сумку, помочь донести. Не бойся, не маньяк. – и улыбнулся своей не отразимой улыбкой.
    - Да, не много. Извини. – протягивая сумку ему, ответила она.

    [​IMG]

    -Ничего, проехали. Бывает. Я думаю, мы с тобой подружимся. – беря сумку из рук девушки.
    Они шли молча, только поглядывали на друг друга краем глаза. Девушка не смело шла за парнем. Пройдя площадь, молодые люди остановились возле высотного здания.
    - Ну, вот мы и пришли. – заговорил первый парень. – Квартира находится на последнем этаже, но ты не волнуйся – лифт есть. И он исправно работает. Так, что пешком не придется идти. Ну, что поднимемся? – спросил парень девушку.
    - Да, конечно. Уже не терпится оказаться дома, устала я.- виновато проговорила девушка.
    Парень улыбнулся, но ничего не сказал.
    И они зашли молча. Поднявшись на нужный этаж, они остановились возле квартиры.

    [​IMG]

    - Ну, вот пришли. Это твоя квартира, хотя по правде сказать выбрала ты жилье еще ту, но ты обращайся если что. Мы живем по соседству.

    [​IMG]

    - Сняла, на что хватило денег. Спасибо за помощь. – ответила девушка. И робко спросила. – А как тебя зовут? А то не удобно, ты мне так помог, а я не знаю даже имени моего спасителя.

    [​IMG]

    Рыжий парень расхохотался на весь коридор своим раскатистым смехом.
    - Действительно, а мы то и не представились. Валентайн меня. А тебя как зовут? – спросил он.
    - Меня Эйлин. Спасибо тебе Валентайн. – представилась девушка краснея.
    - Если, что обращайся. Удачи тебе на новом месте, еще пересечемся. – улыбнулся, ушел домой.
    Эйлин постояв немного, достала ключ. Вошла в квартиру.

    [​IMG]




    Милые мордашки Эйлин
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поближе рыжика:D

    [​IMG]
     
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Igrok, здорово, что ты решилась на новую историю! :flower:
    Эйлин такая милая :heart2: Интересно, какие приключения ожидают ее в большом городе, и какую роль сыграет в этом ее рыжий сосед.
    Буду ждать продолжения!
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, :flower2: Приветик. рада, что ты к нам заглянула:heart2:


    Спасибо.Она мне тоже понравилась:heart2:


    Это можна узнать будет в ходе истории:thumb::flower2:

    Спасибо за комент:kiss:Мне он важен:hug:
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, Ура, ты вернулась в истории. Это здорово. И опять мне нравиться твоя героиня, они все у тебя интересные с изюминкой. Буду наблюдать за Ее приключениями в большом городе и сдаётся мне этот рыжик тут не спроста. Ещё заметила, часто у тебя рыжики бывают :smile: думаю что то будет.
    Ps это в каком дополнении появилась возможность читать стоя журнал или тетрадь? Мне вот не помешало бы для скрина это:redface:
     
     
  18. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет:hug:Рада видеть тебя у меня:biggrin:


    Спасибо, она мне тоже нравится:heart2:


    Так получается, он просто с рыжим забавней и интересней выглядит как по мне;)


    Это пришло с дополнениеим Жизнь в городе;)

    Спасибо за визит и за комент:hug: Заходи еще:kiss:
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Эйлин Хэмилтон.История одной девушки.

    -Неужели уже дома, одна. – вздохнула Эйлин.
    Придя в себя после шумной улицы, девушка решила скоротать свой вечер с интересной книгой. Она часто проводила, все свое свободное время за книгой или мольбертом.
    Эйлин не любила шумных компаний, остерегалась незнакомцев. Но, она всегда мечтала поступить в колледж Искусств, в ее родном, маленьком городке Винденбург – колледжа не было совсем.
    Эйлин трудно далось – решение уехать в мегаполис, она не хотела оставлять маму, ту жизнь к которой привыкла. Тихой, размеренной, где она могла бродить с мольбертом, ища вдохновение у природы.

    Винденбург славился своими красотами – утесами, замками, а главное морем. Море – всегда изменчиво, никогда не знаешь, когда может заштормить, а когда успокоится. Но, оно всегда завораживало, а для творческих личностей – Винденбург это рай.

    Эйлин покинула этот рай, ради своей мечты – стать мэтром искусства. И вот она стоит возле окна, смотрит с высока на шумный Сан –Мишуно. А что она видела? Видела высокие многоэтажки с билбордами .

    [​IMG]

    Ее внимание привлекла девушка, которая рекламировала, что-то не понятное для Эйлин. – Может она модель? – подумала она. Оторвавшись от своего занятия, Эйлин взяла свою любимую книгу, которую взяла из дому. Сев на диванчик, начала читать с упоением, не замечая, не слыша вокруг ничего. Она часто увлекалась книгой, как будто она проживала жизнь вместе с героями книги.

    [​IMG]

    Так и в этот раз, только начав читать, она погрузилась в выдуманную жизнь героя. А тем временем в дверь стучали, по началу стук был негромкий, но потом стал более настойчив. Эйлин услышав шум – отложила книгу, не спеша пошла открывать дверь.

    [​IMG]
    Открыв дверь, Эйлин удивилась – перед ней стояла девушка с биллборда.

    [​IMG]

    - Привет, я ваша соседка снизу, слышала, что у нас новая соседка. Пришла познакомится, если ты не против. Я Пиазз. – протянула она руку Эйлин.
    - Меня Эйлин. Сегодня только приехала. А можно спросить тебя, а не ты ли это на билборде, который с окна видно?
    Пиазз рассмеялась.
    - Да, это я. Стала знаменитой с не давнего времени. Это моя первая работа в качестве модели. Понравилось? – подмигнула она Эйлин.
    -Да, но такая работа не для меня. – смущенно ответила Эйлин.
    - От чего же. Не сложная, просто делаешь, то что тебе говорят – все. Ничего сложного. Могу помочь – пройти на кастинг. Ну, как ты на это смотришь?
    -Нет, нет. Я приехала поступать в колледж. Слышала, что в Сан- Мишуно самый хороший, знаменитый на весь симский мир.
    -Да, Эйлин, правда – знаменит. Преподаватели квалифицированные симской академией Творчества.

    [​IMG]

    Немного пообщавшись с Пиазз, Эйлин только хотела лечь в постель. За стенкой началась канитель, был слышен гул голосов, звучала на весь бит музыка. Элейн долго ворочалась в постели, не выдержав, решила пойти к соседям и напомнить им, что сейчас ночь.

    [​IMG]

    Элейн постучала не уверенно, тихо, но ее никто не услышал. А кто же услышит, то в таком шуме. Немного подождав, а вдруг выйдет кто, Элейн с новой силой постучала в дверь.

    [​IMG]

    Вышла с квартиры блондинка, посмотрела на Элейн с высока.
    - Что тебе нужно, и кто ты? – с раздражением проговорила блондинка.
    - Мне нужно, что бы вы вели себя тише, ночь на дворе. Кто-то уже спасть ложится, а вы тут шумите. – Элейн чуть ли не крича ответила блондинке.

    [​IMG]

    -Хммм, так ты новая соседка. Провинциалка. Приехала покорять мегаполис. Смешно. Пришла мне указывать, что делать в собственном доме. Да ты тут долго не задержишься, нахалка. Таких как ты, тут полно, и все потом сбегают.

    [​IMG]

    -Это мы еще посмотрим. Музыку прикрути свою. Ты поняла. – кричала Элейн на весь коридор.

    [​IMG]

    Блондинка испугавшись крика Элейн проговорила:
    - Сумасшедшая. – и ушла к себе.

    [​IMG]

    Элейн же кипела со злости. Возомнила это блонда себя пупом земли. Гррррррр. И откуда это блонда узнала, что я не местная. – думала она, входя в квартиру….


     
     
  20. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, привет! Давно прочла, но написать собралась только сейчас. Я тоже недавно прикупила жизнь в городе, пока ещё не все изучила, но девушка с плаката, живущая по соседству это что- то. Эйлин девушка с характером, не даст соседям спуску, а то иж расшумелись. Желаю ей удачи в мегаполисе. И ещё раз повторюсь внешность у неё шикарная, особенно в эмоциях хорошо выходит :smile:
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет.:flower2:Рада видеть тебя у нас;)


    Я тоже такая же:D Прочитаю, потом отписываюсь. Когда сразу могу отписатся, а когда и позже. Так, что ничего страшного;)

    О, мне также много чего изучать. Главное,что бы игра не вылетала и не тормозила:facepalm:. Но, пока все ок почти.

    Ага, только спать, а они давай шуметь:D

    Спасибо за комплимент.:heart2:
    Рада твоему визиту. Ждем тебя еще:hug:
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Igrok, а Эйлин не такая уж тихоня, как могло показаться! Как она с соседкой-то разговаривала, ну надо же.
    Позабавили меня ее татуировки в сочетании с образом девочки-ромашки :biggrin:
    Неожиданно :crazy:
    о-о-о, как знакомо :smile:
    Буду ждать продолжения!
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Привет. Рада тебя видеть:hug:


    Как говорится " В тихом омуте черти водятся" :D а кому понравится, когда за стенкой такое происходит, что и спать не возможно:frown:

    Спасибо за визит:kiss: заходи еще:heart2:
     
     
  24. Мариса-киса.

    Классненько-то
    Мариса-киса.
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Igrok, Привет.Интересная история вырисовывается;) жду продолжения;)
     
     
  25. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Мариса-киса., Привет;) Рада видеть нового читателя:biggrin:. Но, увы продолжения истории не будет:frown:по тех причинам. Но, будут новые;)так,что заходи:flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей